АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

pupa
Написано: 21 Mar 2008, 11:15


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 10-December 07
Пользователь №: 11386


Если молочницу не запускать, а сразу вылечить - ничего страшного не будет, к чему так переживать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Часто одной таблетки достаточно, спасибо прогрессу.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #72578 · ОТветов: 18 · Просмотров: 38757

pupa
Написано: 21 Mar 2008, 11:02


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 10-December 07
Пользователь №: 11386


Цитата(Лиза @ 31 Oct 2006, 18:50 ) *
Мне прописал врач применять ихтиол для глубоких прыщей, использую больше недели, а толку никакого. Кто-нибудь его использовал, каковы результаты?


Мне для узелков, которые нужно рассосать, врач назначал компрессы 2 раза в день с димексидом (продается концентрат, нужно разводить водой, я делала пополам). Эффект был, но не особо заметный. Т.е. пятна немного бледнеют, уплотнения размягчаются, но или потом опять "набухают" или просто до конца не рассасываются.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #72575 · ОТветов: 136 · Просмотров: 330231


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 04:07
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.