АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Crabik
Написано: 8 Jun 2007, 05:50


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 19-September 06
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 1133


1) Продолжительность и характер акне: 5 лет. Были чёрные точки и мелкие прыщики на лбу, потом в течении дальнейшей жизни степень акне варьировалась от абсолютно чистой кожи до средней формы
2) Нулевой результат: Клерасилы и клин&клеры
3) Положительный результат: 2 года крайне положительного результата с зениритом. после чего почемуто перестал помогать и начались обострения особенно на спине.
4) Сейчас использую: хожу на пилинг салипил, принемаю Акнемол
5) Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат: не пил
6) Планирую использовать:Базирон, бадяга + если пилинг поможет то буду посещять при обострениях.
7) Нормализовало кожу: Зенирит
8) Лечение рубцов и пятен: Рубцов нет, пятен на лице немного, юзаю тональник.
9) Тональный крем, увлажнитель и др.: Использую тоналку Орифлэйм
10) Питание, витамины: Питаюсь как получится 8) Пью Дискавери.
11) Образ жизни: Не курю, Не пью, и ВАМ не советую 8)
12) Консультация у специалиста: Были неодкратно.
13) Комментарий (советы, опыт, ошибки): Black clouds They rain down but They can't kill the son inside!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #20420 · ОТветов: 177 · Просмотров: 186626

Crabik
Написано: 3 Jun 2007, 17:13


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 19-September 06
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 1133


Спасибочки! Да в основном на спине, на лице есть но относительно немного.
Меня кста пиленгует мой дэрматолог у нее вроде 13лет стаж она по совместительству косметолог и специализируется на проблемной коже утверждает что пилинг мне стопудова поможет тк у нее в этом большой опыт и многим с еще болие худшей кожей она помогла.. чтож посмотрим.
ЗЫ. И тебе удачного приминения роа.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #19609 · ОТветов: 200 · Просмотров: 157508

Crabik
Написано: 2 Jun 2007, 22:48


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 19-September 06
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 1133


Вроде как да хим. солициловый помоему.
Конечно хотелосьбы чтобы для лечения 8) ну а как получится посмотрим. ну курс пройду наерно.. если результат будет неоправданный то скорее всего тож придется роаккутан какойнить пить но говорят он жуть как здаровье сажает типа лечился от одного в результат заболееш другим 8( А как тебе он по ощющениям? помогает хоть роаккутан этот?
ЗЫ седня 1 раз пилинговался.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #19522 · ОТветов: 200 · Просмотров: 157508

Crabik
Написано: 2 Jun 2007, 19:46


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 19-September 06
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 1133


Восновном использовал Зинерит и очень успешно, наносил на различную пораженную область и того 2 упаковки по220р=440 в месяц, но спустя года полтора использования он перестал помогать. теперь по совету врача хожу на пилинг спины 1 сеанс 2000р всего вроде 10 нужно, 2 раза в неделю.. вобщем узось О_О надеюсь поможет.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #19481 · ОТветов: 200 · Просмотров: 157508

ОПРОС: Зинерит
Crabik
Написано: 19 Sep 2006, 18:38


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 19-September 06
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 1133


Спасибо за разеснение о зенерите... а я то думал че за нафиг такой 2 года юзал помогал тока в путь! а потом на те :shock: стоко навысыпало я аж плакаль и ниче не помогает :cry: а тут еще какраз лето 8( в общем лето было не самое лучшее.. ходил к врачу тетрациклин прописал чета нифига не помог тока живот болел 8( вот на днях опять к нему. Прыщи маздай! 8о) и на нашей улице будет праздник! :evil:
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #797 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 651226


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 04:34
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.