АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V   1 2 >

AngryFiber
Написано: 2 Oct 2008, 10:05


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 7-December 07
Из: Ебург
Пользователь №: 11325


У меня была сухость от кремов Люмене для глаз (2х), и от ЭстееЛаудеровского крема, гидрокомплит вроде...
Отдала подруге- таже фигня....

В итоге спаслась Клиником ол абаут айз, хороши оба, там 2 версии обычный и рич. Но рич более жирненький и помогает лучше от сухости....(хорош на ночь)

Дорого правда, но мне понравились.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #121818 · ОТветов: 9 · Просмотров: 9609

AngryFiber
Написано: 2 Oct 2008, 09:57


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 7-December 07
Из: Ебург
Пользователь №: 11325


Последний раз выявила закономерность появления прыщей после приема Персена в капсулах.... Хотя возможно, это больше было связано со стрессом...хз...
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #121817 · ОТветов: 800 · Просмотров: 438956

AngryFiber
Написано: 8 Sep 2008, 20:17


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 7-December 07
Из: Ебург
Пользователь №: 11325


Цитата(Наиля @ 28 Aug 2008, 16:30 ) *
У меня разогревающийся скраб от Clean&Clear, очень нравится стоил 4 фунта, то бишь около 200 рублей)



надо посмотреть, хотя вот тоник Клин&Клеар не очень мне был...хотя мне и гарньер вообще не подходит, только эта разогр. маска...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #116559 · ОТветов: 35 · Просмотров: 47879

AngryFiber
Написано: 24 Aug 2008, 19:54


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 7-December 07
Из: Ебург
Пользователь №: 11325


Лето подходит к концу, и как-то с охлаждающих масок и скрабов с ментолом меня потянуло на разогревающие (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Раньше пользовалась только Гарньер распаривающей маской и скрабом Шизейдо разогревающим. Первое понравилось даже больше по эффекту и цене тоже.

Еще есть такие скрабы у Клиника и Эсте Лаудер (Идеалист) например.

Просто Гарньер я использовала упаковки 3, а так она мне неплохо кожу чистила.

Еще читала, что это вредно для пор, если часто...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #112164 · ОТветов: 35 · Просмотров: 47879

AngryFiber
Написано: 24 Aug 2008, 19:49


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 7-December 07
Из: Ебург
Пользователь №: 11325


Пользуюсь сывороткой Идеалист + местами гель-крем от Клиника. По ощущениям вроде нормально, но кожа по-моему от этого у меня страдает, как и от тональника. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Думаю, может посоветуете какой-нить кремчик, чтобы не блестел и не сушил?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #112159 · ОТветов: 9 · Просмотров: 10410

AngryFiber
Написано: 29 Jul 2008, 19:17


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 7-December 07
Из: Ебург
Пользователь №: 11325


Цитата(Alkesta @ 23 Jul 2008, 13:03 ) *
Ksyu,

Короче, я поняла! Судя по этой теме - Урьяж нравится всем. Пожалуй, я тоже на нем остановлюсь, когда к морю выберусь





А мне вот урьяж очень кожу жирнит, приходится промокать салфеткой и наносить пудру. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Ну может быть 50 фактор жирнее чем 30....
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #105067 · ОТветов: 489 · Просмотров: 234046

AngryFiber
Написано: 29 Jul 2008, 19:14


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 7-December 07
Из: Ебург
Пользователь №: 11325


Цитата(ksyu @ 22 Jul 2008, 19:39 ) *
Ну для моря то понятно...но для города зачем так много? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Вы же не сидите целый день на солнце. Нет, это конечно ваше личное дело! Мне просто стало интересно зачем это.


Я вот тоже пользуюсь уже года 2 фактором 50 и в городе и на даче. Во-первых, я не хочу лишних морщин. Во- вторых, я и так смуглая и постоянно кожу выбеливаю, а загорелая я похожа на хачика. В-третьих. рак и все такое. В-четвертых прыщи. Поэтому чем выше для меня , тем лучше. Хотя и при таком высоком факторе и смуглой коже я умудрилась обгорать и сильно загорела за лето (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #105066 · ОТветов: 489 · Просмотров: 234046

AngryFiber
Написано: 10 Jun 2008, 12:58


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 7-December 07
Из: Ебург
Пользователь №: 11325


Намазалась седня своим Исеаком в офис. Ну что могу сказать: конечно, просто как матирующий крем он тяжеловат, мне все равно кожу жирнит, хотя при нанесении никакой тяжести нет. Видимо, буду использовать только перед прогулками. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #93362 · ОТветов: 489 · Просмотров: 234046

AngryFiber
Написано: 9 Jun 2008, 17:06


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 7-December 07
Из: Ебург
Пользователь №: 11325


Набегалааась....Но все равно нашла Исеак СПФ 50. Так, на пробу намазала лоб - вроде ничего, хорошо впитался, не блестит. Что для солнцезащиток не характерно. Эксфолиак не взяла все же из-за относительно небольшого фактора и наличия кислот (все-таки и так рожа на солнце у меня сильно краснеет). Но лоб у меня обезвожен поэтому возможно на носу и будет блестеть. А так первые впечатления - текстура и запах - приятные. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #93184 · ОТветов: 489 · Просмотров: 234046

AngryFiber
Написано: 9 Jun 2008, 10:52


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 7-December 07
Из: Ебург
Пользователь №: 11325


Нашла у нас 3 аптеки, в которые наконец-то поступил Исеак солнцезащитный. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) В одной аптеке нашла Эксфолиак солнцезащитный... вот сижу и думаю, куда бежать...товара мало, разбирают быстро... (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #93094 · ОТветов: 489 · Просмотров: 234046

AngryFiber
Написано: 7 Jun 2008, 18:11


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 7-December 07
Из: Ебург
Пользователь №: 11325


У нас в Ебурге тож трудно солнцезащитку для проблемной кожи добыть....вот Урьяж солнцезащитный буквально из-под носа забрали. (увидела в одной аптеке в городе, хотя по инету искала вообще не было, только на московских сайтах) (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Поэтому в выходные (остальное все идет в режиме машина-работа-дом) доюзываю Ля-Рош Позе Ангелиос Флюид Экстрем. Да и то лицо все-таки сгорает, даже если не долго ходил....и это при моей-то смуглой коже, которая даже на юге не разу не сгорала....наверно, все-таки побочка идет после пилингов и лазера...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #92682 · ОТветов: 489 · Просмотров: 234046

AngryFiber
Написано: 16 May 2008, 14:51


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 7-December 07
Из: Ебург
Пользователь №: 11325


Цитата(Ноктюрн @ 16 May 2008, 08:54 ) *
Вы имеете в виду, СРАЗУ ПОСЛЕ?
Ничем, и даже не мочить в этот день.
....
Волосы у меня, к сожалению, не только темные, но и очень толстые.
Раздражения от собственно эпиляции не бывает... т.е. оно проходит к вечеру.



Ну я тоже в этот же день ничем... Я вроде так и написала...

А волосы у меня такие же, но раздражение держится по несколько дней. Еще и отрастают за неделю, бритва и воск мне вообще как мертвому припарка. Гинеколог даж сказала вот: гормональное. Маме-блондинке завидую немного с ее тремя белыми волосинами на ногах....а бабушка вообще лысая...даже в подмышках у нее не росли... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #84429 · ОТветов: 50 · Просмотров: 73297

AngryFiber
Написано: 16 May 2008, 14:39


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 7-December 07
Из: Ебург
Пользователь №: 11325


Цитата(Дюймовочка @ 15 May 2008, 22:35 ) *
А скрабом я даже и думать не хочу.... после эпиляции?


Ну я ж написала, что ДО, а не после. Чтобы кожа ровнее была, волоски не вростали и т.д. Ну или на 3-й день.

Скраб беру недорогой, Чистая Линия с абрикосовыми косточками (который для лица) - у нас 25 рэ.
Ну или Гарньер упругость кожи. (желтый)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #84427 · ОТветов: 50 · Просмотров: 73297

AngryFiber
Написано: 15 May 2008, 19:05


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 7-December 07
Из: Ебург
Пользователь №: 11325


Цитата(cornplay @ 13 Mar 2008, 17:04 ) *
Люди, страдающие УБ, чаще всего имеют жирную кожу. На жирной коже морщины появляются позднее, чем на других типах кожи.
Но вот всякие мазилки, иссушающие, тот же базик, зинерит, точно никакой пользы не несут для общего состояния кожи.

+100000

в свое время пересушила кожу зенеритом.... вообще тогда увлажнялками не пользовалась...а всего 18 лет было, и много морщинок потом мелких на лбу до сих пор... (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #84157 · ОТветов: 11 · Просмотров: 13098

AngryFiber
Написано: 15 May 2008, 18:55


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 7-December 07
Из: Ебург
Пользователь №: 11325


МММ...а можно поинтересоваться целью опроса. (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) тон кожи смугловатый. оттенок кожи - желтый. Вокруг носа тоже сосудики красные.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #84154 · ОТветов: 102 · Просмотров: 87710

AngryFiber
Написано: 15 May 2008, 18:46


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 7-December 07
Из: Ебург
Пользователь №: 11325


Цитата(Kato @ 28 Mar 2008, 03:23 ) *
К теме - никогда не покупайте Estee Lauder Hydra Complete для глаз! Как бы я не любила Estee Lauder, но этот крем - зря выброшенные деньги и пылится на полке.


У меня пробник (7 мл). И еще ужасная смывка, от которой выпало половина ресниц. Все в дорожном наборе пробников (еще перфект клин умывалка и тоник, и идеалист сыворотка)
У меня типа аллергии что-то на него: жжет, печет, глаза слезятся.
Да...вот попользовалась я им 3 дня....и еще хуже стало...пресушила так, что кожу прямо стягивает под глазами... А в рекламе обещалось многоуровневое увлажнение и бла-бла-бла...Такие морщины пошли, что ужас-ужас.

До этого покупала Lumene Vitamin C+ от старения....тоже какашка еще та...Сушит, щипет, оставляет белые разводы, нефига не увлажняет.

Ща купила два варианта клиника - аll about eyes гель-крем и бальзам. От геля-крема эффект дневной, припудренный, со светоотражалками. Бальзам, который riсh, по-моему лучше на ночь, он более жирненький, густой. Хотела вместо крема-геля сначала купить у них Advanced Stop sign eyes c фильтром 15 на день, но меня почему-то отговорила консультант и сказала что вам рано еще... (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)

Посмотрим, что будет от Клиника.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #84152 · ОТветов: 291 · Просмотров: 186322

AngryFiber
Написано: 15 May 2008, 18:23


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 7-December 07
Из: Ебург
Пользователь №: 11325


После удаления волос на ногах (извините за такую интимную подробность) и на других участах тела эпилятором или воском кожа воспаляется на месте волоска. Тем более делаю это раз в неделю, т.е. довольно часто, хотя в инструкции пишут, что на 3-4 недели. Знаю, такая проблема в осовном у темных волос (у мамы тонкие белые - раздражение очень слабое и эпилирует раз в полгода (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ). В этот день ничем не увлажняю, до использую скраб. Чем девушки снимаете раздражение? И вообще кожа, где постоянно эпилируюсь, не переносит жирные крема. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #84142 · ОТветов: 50 · Просмотров: 73297

AngryFiber
Написано: 1 May 2008, 22:18


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 7-December 07
Из: Ебург
Пользователь №: 11325


Цитата(flapp @ 19 Apr 2008, 20:29 ) *
Я парень, поэтому тональником не мажусь. К счастью, после Базирона прыщи почти прошли, осталась вот парочка. Но после угрей остались красные пятнышки. Хоть я и парень, но выглядеть красиво то хочется. Но тональник в жару течёт и я начинаю походить на клоуна, да и вообще он заметен. Наткнулся на водостойкий REVLON Colorstay, который покрывает лицо мелкопористой сеточкой и стирается только специальными смывками. Как думаете, такое средство мне не сильно навредит?


Вполне может быть. Я вот уже практически беспроблемная была...пока не попробовала Норматент от Виши. Ужас-ужас, поры до сих пор очистить от него не могу, видимо из-за его стойкости. (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #81403 · ОТветов: 281 · Просмотров: 188520

AngryFiber
Написано: 1 May 2008, 22:13


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 7-December 07
Из: Ебург
Пользователь №: 11325


Я пудру с лица смываю Биодермой Себиум, тушь с глаз - Демак Эксперт Кашемир от Лореаль. Запах у Лореаля нравится и жирненькое такое. Но раздражает, если чуть сильнее потрешь. К тому же на лето надо лосьон наверно. Этот закончится, хочу попробовать аптечный Клоран.( может, кто пробовал?). Потом умываюсь Биодермой Сенсибио гелем.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #81402 · ОТветов: 115 · Просмотров: 138465

AngryFiber
Написано: 1 May 2008, 22:06


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 7-December 07
Из: Ебург
Пользователь №: 11325


Бонакур от Шварцкопф дает неплохой объем, но сушит концы моих волос. Использую еще спасительное восстановелние маску и флюид для кончиков Бонакур от Швацкопф - нравится только запах, эффекта особо не вижу.

Сейчас отращиваю. пользуюсь Лайфтекс Велла шампунь стимулирующий - нравится, только очень сильно почему-то жирнятся волосы. если день не помыла - все, капец.

До этого пользовалась Виши красненьким против выпадения - ну, средненько так. Волосы тоже очень быстро жирнятся, хотя вроде выпадали чуть меньше, но только когда пользовалась шампунем.

А качество волос все-таки лучше после Лайфтекса.Мне еще шампунь Санара Сан раньше подходил. Эффект по-моему такой же был как от Лайфтекса.

В студенчестве много лет пользовалась фруктисом - шампунями, бальзамами, масками. Впринципе, вполне подходил моим волосам. Сейчас или качество упало или волосы привыкли, еще и перхоть от него появилась.

Хочу попробовать Лореаль профессиональный. А так из Лореаля (масс) нравились шампунь с цитрусом для волос, быстро становящихся жирными и шампунь антивозрастной.

Керанов вроде тоже неплохой шампунь был для нормальных волос с минералами.

Что не люблю: Шауму и Хербал Ессенцес.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #81400 · ОТветов: 812 · Просмотров: 351073

AngryFiber
Написано: 17 Apr 2008, 19:31


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 7-December 07
Из: Ебург
Пользователь №: 11325


Цитата(Лисёна @ 16 Apr 2008, 22:26 ) *
вот тоже никогда об этом не задумывалась... но однажды намазавшись дифферином, а потом сходив в солярий, я вкусила всю прелесть данного препарата.. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) лицо было просто больно трогать, не говорю уже про то, чтобы нанести какой-то крем... Не знала я, что нельзя так делать.. меня косметолог не предупредил, а на этом сайте меня еще не было...
В итоге, сменила косметолога, и она мне подобрала кремчик от Lacrima с SRF-15. Мне нравится (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) только, на сколько я поняла, купить данную линию можно только у косметолога. Кстати я с Екатеринбурга, так что уральцы обращайтесь (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Я тож с Ебурга (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Лакрима что-то знакомое, но сама не пользовалась. Из неаптечных покупала себе только Клиник Супердефенс с спф 25, он мне ужасно не подошел, опсыпало (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #78436 · ОТветов: 489 · Просмотров: 234046

AngryFiber
Написано: 14 Apr 2008, 16:04


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 7-December 07
Из: Ебург
Пользователь №: 11325


По-моему, там много углеводов и вит. группы В, что как бы вредно для проблемной кожи. НО не факт. Один-два в день мне кажется не помешают, килограмм - другое дело (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #77601 · ОТветов: 228 · Просмотров: 147847

AngryFiber
Написано: 30 Mar 2008, 19:19


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 7-December 07
Из: Ебург
Пользователь №: 11325


Сейчас Ля рош позе флюид экстрем фактор защиты 50, кожа блестит сильно .... Видела новый урьяж солнцезащитный ...А может лучше биодерму или экфолиак???
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #74322 · ОТветов: 489 · Просмотров: 234046

AngryFiber
Написано: 12 Mar 2008, 10:09


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 7-December 07
Из: Ебург
Пользователь №: 11325


Цитата(Slo @ 19 Feb 2008, 13:29 ) *
А тебе никогда парикмахер не предлагал смешать пятерку и шестерку?

Можно еще протонировать в салоне.
Сама делаю тонировку в салоне раз в два месяца (в шоколад, свои волосы средне-русые),
очень довольна, т.к. во-первых волосы не травмируются, а во-вторых, когда корни отрастают, незаметно.


Стойкими красками мне другой парикмахер не советовала закрашивать, грит, все равно смоется с обесцвеченных быстро. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) А шоколад оказывается прошлая парикмахер мне сделала (пряди между рыжими), просто я сначала не заметила, тон похож на мой, только оттенок теплый волосам придала, хотя я как раз видимо холодный больше люблю (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

А тонировку тебе мягкой краской делают? Всмысле, не стойкой, которая смывается через месяц? И как название не знаешь? (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #70742 · ОТветов: 12 · Просмотров: 31134

AngryFiber
Написано: 12 Mar 2008, 09:57


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 7-December 07
Из: Ебург
Пользователь №: 11325


Цитата(frenil @ 10 Mar 2008, 11:41 ) *
мне парикмахер сверху мелирования обработал тонировочной пенкой - Игора от шварцкопф, номер 6.25 , получилось как раз - перламутр. Но оттенок надо выбирать самостоятельно, исходя из исхордного цвета и структуры волоса, главное сказала, что надо имеено четвертинки цвета выбирать (5.25, 6.25, 7. 25 и тд) тогда получится нежный перламутр


Спасибо за совет(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Посмотрю и эти пенки тож (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вот и мне тоже она чем-то там обработала (салон у них вроде на проф. лореале работает, значит им (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #70740 · ОТветов: 12 · Просмотров: 31134

2 стр. всего V   1 2 >

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 05:29
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.