АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

агрепина
Написано: 5 Jun 2014, 11:06


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 27-November 10
Пользователь №: 113072


Цитата(Лётчик @ 2 Jun 2014, 10:38 ) *
Привет ребзя! как и обещал, пишу о результатах приема сего антибиотика. Принимал я его 8 месяцев, все это время кожа лица была идеально чистая и даже менее жирная. через три месяца после приема последней таблетки всё вернулось - белые прыщи на подбородке и затылке (в волосах), причем вернулись все сразу! я офигел честно говоря! я пока немного отростил бороду, под ней их не так видно. Вобщем как я понял из личных наблюдений и общений с разными людьми, то навсегда избавляеться от прыщей антибиотиками лишь очень малый процент людей (к сожалению). Вобщем сегодня утром был у дерматолога и он прописал мне "oratane" (это на основе изотеринина). Сегодня выпил одну таблетку, так что пока рано какие либо выводы делать, но это уже в другую тему...
Всем желаю успешного исцеления от этого злого недуга!

странно! Я статистику читала, так после Минолексина рецидивы крайне редки. У меня очень многие знакомые пили эти таблетки и все уходило безвозвратно, во всяком случае, пока правильно питались.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #571469 · ОТветов: 62 · Просмотров: 168738

агрепина
Написано: 26 May 2014, 15:21


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 27-November 10
Пользователь №: 113072


Цитата(Petrovna @ 28 Apr 2014, 13:50 ) *
Высыпания начались только перед критическими днями,поэтому не знаю воспалительный процесс ли опять прошел или это просто критические дни,но мне все же выписали это лекарство.

Перед КД высыпания - это нормально. Я сейчас пью Минолексин 3ю неделю и прыщи уходят по чуть-чуть. Перед КД были высыпания, но не такие как раньше и не было таких сильных воспаления. Я для себя результат заметила уже!

Цитата(спайдермэн @ 17 May 2014, 13:29 ) *
Значит все-таки появился в России...))
Насчет результата, правда, мне не помог. вообще

А вы правильно его пили? Просто у меня подруга в Америке живет - у них это очень распространенное средство и доктора его хорошо выписывают именно за результативность. Собственно, я тоже пошла к доктору , чтоб мне его выписали - пока не жалею. угри уходят.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #571040 · ОТветов: 62 · Просмотров: 168738


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 15:55
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.