АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

1243qwerf
Написано: 3 Feb 2016, 00:28





Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 2-February 16
Пользователь №: 1127025


Цитата(avdyuplex @ 2 Feb 2016, 21:06 ) *
Чушь не неси

Братан,я не бедный человек и лечился не только в нашей стране,пока не познакомился с этим человеком,простая диета и ждать пока в организме все наладится,а до этого майку от крови отстирывал.Если интересно про диету,то скажу сразу:не есть вообще жирного,ни есть вообще сладкого,можно только 1,5 ложки сахара в чай и все.Алкоголь притупливает воспаление и не влияет негативно,острое тоже можно кушать.Еще если есть желание,купи отруби в аптеке,но я их не кушал.И не надо на меня кидаться,раз я написал правду.Можно подумать,что кто то из вас мне нужен.Я наоборот дал совет,что бы деньги не выкидывали на ветер.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #593882 · ОТветов: 17 · Просмотров: 15173

1243qwerf
Написано: 3 Feb 2016, 00:17





Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 2-February 16
Пользователь №: 1127025


Цитата(avdyuplex @ 2 Feb 2016, 21:06 ) *
Чушь не неси

Ну если ты такой умный,то че до сих пор не вылечился?Ах..извините,вы наверное тоже профессор очень высокого уровня.Я понимаю,что это звучит не оптимистично,но нужно смотреть на вещи как есть.Попробуйте бросить все свои крема и мазюльки и через два дня,будите как новогодняя ёлка.Они лишь притормаживают внешний эффект,но нечего не лечат.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #593881 · ОТветов: 17 · Просмотров: 15173

1243qwerf
Написано: 2 Feb 2016, 15:32





Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 2-February 16
Пользователь №: 1127025


Кстати рубцы я убрал лазерной шлифовкой одна процедура стоила 12 тыс.руб.3 процедуры и следов вообще не осталось.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #593875 · ОТветов: 17 · Просмотров: 15173

1243qwerf
Написано: 2 Feb 2016, 15:27





Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 2-February 16
Пользователь №: 1127025


У меня акне было лет 6.Хочу дать вам совет.У меня знакомый,профессор дерматологии и пластический хирург.Это специалист очень высокого уровня,который живет за границей.Он мне сказал так:акне лечится,если его причинной является заболевание каких то внутренних органов,если нет,то не лечится оно вообще не как.Оно должно пройти только само собой и не какой врач вам не поможет.Есть у них там за границей лазер,который действует именно на сальные железы и закупоривает их или что то такое и акне вроде как лечится,но дело в том,что он на всю жизнь нарушает работу сальных желез и у вас будут неимоверные проблемы в будущем со здоровьем.Так что не тратьте свои деньги,единственное,что вам поможет,это салициловая кислота 0,2 раствор,протирать 2-3 раза в день и все.Рубцы у вас останутся в любом случае и не видитесь на крема,которые якобы сглаживают шрамы.Просто ждите,когда пройдет и все.Ах да!Из сладкого,только 1,5 ложки сахара в чай и жирного тоже нельзя.Не ходите по врачам,не тратьте деньги.Я сам был в такой ситуации,понимаю,как это тяжело.И у меня акне было не только на лице,а на спине,особенно на лопатках,так что майка порой в крови была.Совет вам,можно сказать прямиком из Германии.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #593874 · ОТветов: 17 · Просмотров: 15173


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 14:14
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.