АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

annamariadonna
Написано: 4 Feb 2016, 20:33


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 23-November 10
Пользователь №: 112054


Цитата(Сансевьера @ 29 Dec 2013, 11:38 ) *
Наверняка природа моих акне - гормональная, но гинекологи и эндокринолог по своей части не видят никаких проблем, лечить нечего (ни ЗППП, ни поликистоза, ни гиперандрогении - ни по анализам, ни по узи, ни по другим признакам). Была эрозия - прижгли лазером, но на коже никак не отразилось. Максимум, что могут предложить - КОК, и я бы их с радостью пила, но у меня противопоказание серьезное. В общем, замкнутый круг. Для Роа степень слишком легкая, хотя я уже подумываю через полгода поплакать на приеме у врача, может, все-таки назначит... Но я еще не пила системные антибиотики, хотя, по многим отзывам, многие из тех, кто их пил, все равно в итоге пили роа.


Всем привет. Я тоже присоединяюсь, со стандартной историей. Прыщи начались жуткие в 14 лет.. тогда пошла с мамой в ЦНИКВИ незабвенное, там сразу начали предлагать роа.. мама отказалась, в итоге тогда базирон+дифферин помогли. потом периодически были обострения, тоже как то спасалась то базироном, скинореном, зинеритом.. в 19-21 пила ОК логест - всё хорошо было.. после отмены какое то время тоже. но в итоге микроаденома гипофиза. пролактин был большой - снизила достинексом, прыщам на это пофигу было)) начало капитально обсыпать в 22, ну и вот мне почти 28, воз и ныне там. За это время - месяцев 7 или 8 пила роа - было просто супер! никаких прыщей и грязных волос, из побочек сухие губы и мочки ушей. Но не набрала кумулятивную дозу (спасибо косметологу-дуре ну и конечно моей дурной голове, что хотя бы не почитала интернет).
сейчас делаю пилинги и мажусь скинореном, плюс Holy Land крем с кислотами и ретинолом (ABR restoring). Подумываю повторно роа попить, только ко врачу не хочу идти, нормального днём с огнём не сыщешь, даже в Москве, доверия к ним нет вообще. А опять выслушивать эти "сетафилбазиронклензит" и ходить по врачам, которые один к другому тебя футболят, к гастроэнтерологам, которые конечно посоветуют ничего не жрать и делать клизмы.. *ля!

Подскажите, как вы с врачами общаетесь? сложно уже нормально их воспринимать в таком возрасте и с таким недоверием.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #593954 · ОТветов: 157 · Просмотров: 170226

annamariadonna
Написано: 4 Feb 2016, 19:48


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 23-November 10
Пользователь №: 112054


мне вот еще ни 1 врач адекватную реальную причину не назвал... то есть все возможные ясны, но чаще всего сопровождаются и какими то дополнительными симптомами (те же гирсутизм, проблемы с циклом, ощутимые проблемы с жкт). я у себя кроме прыщей никаких симптомов не наблюдаю. Доктора Хауса бы!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #593953 · ОТветов: 12 · Просмотров: 13735

annamariadonna
Написано: 4 Feb 2016, 18:57


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 23-November 10
Пользователь №: 112054


мне в цникви так как то походя сказали - ну можно попить флутамид, спроси мол у гинеколога. спросила - гинеколог сказала, что много побочек и недостаточно изучены последствия применения (или вроде того). вот и слушай их...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #593952 · ОТветов: 59 · Просмотров: 141895

annamariadonna
Написано: 4 Feb 2016, 18:30


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 23-November 10
Пользователь №: 112054


у меня был чуть повышен андростендион, пила ОК хлое, никакого эффекта, кроме депрессии
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #593951 · ОТветов: 37 · Просмотров: 74377

annamariadonna
Написано: 4 Feb 2016, 18:25


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 23-November 10
Пользователь №: 112054


читала эту статью, сейчас пью омега 3-6-9, но о результатах говорить рано. хочу еще попробовать использовать масло виноградной косточки вместо крема
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #593949 · ОТветов: 44 · Просмотров: 66961

annamariadonna
Написано: 4 Feb 2016, 18:11


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 23-November 10
Пользователь №: 112054


Цитата(Oreon @ 4 May 2015, 11:27 ) *
Я врач. Хоть и не косметолог и не дерматолог.
По поводу чудесного Исолаза могу сказать вот что...


Спасибо Вам за разъяснения! я даже от пары косметологов слышала честные слова, что лазер помогает только снять обострение воспаления.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #593948 · ОТветов: 46 · Просмотров: 91370


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 17:47
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.