АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Евгений80
Написано: 17 Sep 2012, 00:23


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 20-November 10
Пользователь №: 111407


Цитата(УбивашкаLOL @ 16 Sep 2012, 18:00 ) *
Да б л и н хоть кто-нибудь помогите заказать этот бензоил пероксид,пожалуйста!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Я когда-то купил много сразу)) Если сильно надо могу поделиться. Пиши в личку.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #467175 · ОТветов: 89 · Просмотров: 154033

Евгений80
Написано: 26 Jun 2012, 21:36


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 20-November 10
Пользователь №: 111407


Разбавить базирон водой нельзя, он теряет эффективность. Как только вы добавите воды, он начнет выделять кислород, пениться. Если сейчас у вас ожог, то помажьте пару дней бепантеном или эпланом. Потом попробуйте базирон вновь, только наносите ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ тонкий слой.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #448624 · ОТветов: 5 · Просмотров: 5974

Евгений80
Написано: 19 Apr 2012, 22:21


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 20-November 10
Пользователь №: 111407


Цитата(FilleOrdinaire @ 15 Apr 2012, 23:21 ) *
Возможно ли, что фуцидин сначала приводит к обострению, а потом помогает? Мне его на ночь мазать назначила дерматолог, пользуюсь уже больше недели, лицо стало хуже, чем было. Хочется надеяться, что это временный эффект.

Думаю, обострение от фуцидина невозможно. В инструкции написано, что при стафилококковых инфекциях применять неделю, при акне - две недели, поэтому скорее всего надо отменять. Еще хочу отметить насчет фузидиевой кислоты. В форме мази мне помогал фуцидин отлично, но с мазью на улицу не выйдешь. Крем жирноват и помогает значительно хуже. Есть еще на украине фузидерм, я специально искал и купил его в форме геля. Так вот этот гель наносится и впитывается отлично, но эффект от него ноль. Потом этот фузидерм я пробовал и мазь, так тоже никакого эффекта нет. Короче фуцидин и фузидерм совсем не одно и тоже. Это кстати не впервой. От клиндавита эффекта нет, а от далацина есть. Тут тоже самое. И мазь самая эффективная. Только вот проблема, что после отмены этого фуцидина через неделю всё возвращается на круги своя.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #430217 · ОТветов: 34 · Просмотров: 121349

Евгений80
Написано: 2 Mar 2012, 23:51


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 20-November 10
Пользователь №: 111407


Цитата(Sveter @ 1 Mar 2012, 17:34 ) *
Ты не прав, т.к. базирон менее эффективен в монотерапии, если сильно сушит, то можно чередовать через день и конечно увлажнение

Можно комбинировать, только все зависит от элементов, которые преобладают на лице


Точных цифр не помню, но в тех исследованиях, с которыми приходилось знакомиться, результаты примерно такие: один базирон снижает количество различных элементов на 70%, а в комбинации с антибиотиками на 75%.
По мне так это одно и тоже.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #414898 · ОТветов: 22 · Просмотров: 27289

Евгений80
Написано: 1 Mar 2012, 14:24


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 20-November 10
Пользователь №: 111407


Базирон и сам по себе хорош, нет смысла с чем-то комбинировать, тем более что в инструкции к нему сказано, что не рекомендуется применять с другими сушащими кожу средствами. Базирон хорошая штука, только вот кожа далеко не каждого человека может его вынести.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #414619 · ОТветов: 22 · Просмотров: 27289

Евгений80
Написано: 2 Feb 2012, 12:01


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 20-November 10
Пользователь №: 111407


Цены на масла "Ирис" завышены как минимум в 2 раза. То что они пишут на своем сайте о производстве эфирных масел - полный бред. Например, то что для получения 10 мл эфирного масла лаванды необходимо 900 кг растения - это хрень полная. Есть научная литература (Войткевич) где совсем другие цифры. Также известно, что половина масел "Ирис" того же поставшика (Тушефлоры), что продают Aromarti.ru, Aromashka.ru, Aroma-time.ru, и очень многие другие. Так что Ирис - недобросовестные продавцы, дающие неверную инфу, якобы оправдывающую высокие цены. Не верьте! Кстати, эти масла хорошего качества, но смысла покупать их у Ирис точно нет, поскольку теже самые масла продаются значительно дешевле в перечисленных интернет-магазинах. А цены разные потому, что некоторые хотят немеряную прибыль иметь.
А то мля умные, для производства 1 мл масла надо 900 кг растений!!!!!!! Укакались бы столько выращивать.
Масла стикс, которые продают в России - дерьмо. Они того же качества, как и те, что продают в аптеках по 40-100 рублей. Хорошие масла Карел Хадек, но стоят дорого и мало где (не в Москве) можно купить.
Насчет масла мирры. Я пробовал. От прыщей лично мне помогло не сильно. Но вот то, что заживляет оно хорошо - это 100%. Небольшие шрамики от прыщей хорошо затягиваются. Порезы - отлично заживляет. Но, имхо, это не средство №1 от прыщей среди эфирных масел.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #407865 · ОТветов: 31 · Просмотров: 45103

Евгений80
Написано: 29 Jan 2012, 17:24


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 20-November 10
Пользователь №: 111407


Если кого интересует могу в личке дать адрес магазина, где можно закупить по нормальным ценам масла очень хорошего качества, на себе испробовано.
В последнее время сижу на мануке, помогает лучше чем чайное дерево это точно. Кстати, чайное дерево может и раздражать кожу.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #407110 · ОТветов: 405 · Просмотров: 271973

Евгений80
Написано: 26 Sep 2011, 00:52


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 20-November 10
Пользователь №: 111407


Цитата(mee @ 24 Aug 2011, 13:50 ) *
у меня обнаружили стафилокок, который epidermidis. Высыпания у меня на лице, мне кажется жуткие, хотя врач поставила диагноз УБ средней степени. Мне прописали ципрофлоксацин 2 р. в день, уколы - название не могу запомнить никак и мазать лицо банеоцином или фуцидином 2р. в день. а еще мазать ихтиоловой мазью и оставлять на 3 часа. Сегодня уже 7 день моего лечения, но результата я не вижу, стало только хуже, высыпаний больше, и прыщи такие болючие. Вообщем я разочарована...

От фуцидина гнойнички должны точно уйти, это самый эффективный наружный антибиотик от всех стафилококков. Вот только пользоваться им невозможно - это жирная мазь, она блестит и не впитывается, с которой из дома не выйдешь. Знаю что на Украине есть в форме геля, может он впитывается.
Используйте наружно проверенную вещь - базирон. Он на все насвете бактерии действует.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #382792 · ОТветов: 120 · Просмотров: 300765

Евгений80
Написано: 26 Sep 2011, 00:41


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 20-November 10
Пользователь №: 111407


Эффект от трехнедельного использования нулевой. Ну ничего у нас сделать не могут.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #382791 · ОТветов: 43 · Просмотров: 110528

Евгений80
Написано: 19 Sep 2011, 18:31


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 20-November 10
Пользователь №: 111407


Цитата(Evgen86 @ 19 Sep 2011, 14:37 ) *
Кто заказывал. Через сколько примерно отправили?

Через 18 дней после заказа на сайте было на почте.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #381866 · ОТветов: 89 · Просмотров: 154033

Евгений80
Написано: 30 Aug 2011, 14:39


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 20-November 10
Пользователь №: 111407


Я заказал их средство. Как пришлют попробую и отпишусь по результатам. Только вот никакого письма о том, что они что-либо мне отправили мне не приходило. Может кто знает, они обычно отписываются или нет?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #379084 · ОТветов: 89 · Просмотров: 154033

Евгений80
Написано: 27 Aug 2011, 23:18


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 20-November 10
Пользователь №: 111407


Подскажите, кто знает, через какое время после бензоил пероксида они рекомендуют наносить увлажнялку. Я читал рекомендации, но так и не нашел этого момента. Хотя с английским не очень.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #378701 · ОТветов: 89 · Просмотров: 154033

Евгений80
Написано: 16 Aug 2011, 15:31


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 20-November 10
Пользователь №: 111407


Цитата(luternum2010 @ 15 Aug 2011, 13:37 ) *
и может ли стафилококк являться основной причиной УБ?

Золотистый стафилококк является основным производителем гнойничков на коже. Это не угревая болезнь, а пиодермия. Хотя эти две вещи вполне могут развиваться одновременно. Лечить антибиотиками небезопасно, поскольку колонизация кожи стафилококком может запросто произойти после курса антибиотиков и все начнется сначала. Для себя отметил, что помогает. Напишу, может кому-то тоже окажется полезным.
1. Меньше есть углеводов, сладкого. Для пропионобактерии акне неважно есшь ты сладкое или нет, а вот для стафилококка важно. Кстати, себорея (повышенная жирность) тоже помогает развитию стафилококка на лице.
2. Укреплять иммунитет. В частности, помимо пищи богатой витаминами я употребляю 100 мг витамина С ежедневно и по одной таблетке цинктерала. Эти вещи лишними не будут, т.к. витами н С выводится лишний, а от цинка затошнит, если станет много.
3. Я использую натуральный лосьон и крем в котором содержатся антибактериальные эфирные масла и растительные экстракты в большом количестве (где-то 5%).
В целом сейчас состоянием лица нормальное.
Стафилококк кстати умирает и от базирона. Проверено на себе. Только вот базирон не такой безобидный, однажды высушил мне кожу так, что началось сильное раздражение, сухость, а тотом полный пипец - экзема! Это похлеще всяких угревых болезней в 100 раз. На коже образуются типа отверстий, они мокнут, чешутся страшно, потом туда попадает инфекция и образуются нагноения. Короче лучше это все не вспоминать. Поэтому будьте осторожны с базиронами, скиноренами, зинеритами, фуцидинами и т.п.
Натуральные средства вполне могут помочь и с акне и со стафилококком, только не так быстро как антибиотики и средства аля-базирон. А вот на отдельные гнойнички базирон можно мазать, только точно на гнойничек и не трогать нормальную кожу.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #376377 · ОТветов: 120 · Просмотров: 300765

Евгений80
Написано: 7 Jun 2011, 00:25


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 20-November 10
Пользователь №: 111407


Цитата(carrotplus @ 17 Apr 2011, 22:40 ) *
подскажите, пожалуйста, привыкает ли кожа к маслу чайного дерева? можно пользоваться им регулярно без потери эффекта?

Кожа может привыкнуть к любому маслу, поэтому их надо менять. На чайном дереве свет клином не сошелся. Например масло мануки или мирта лимонного значительно эффективнее.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #362738 · ОТветов: 405 · Просмотров: 271973

Евгений80
Написано: 7 Jun 2011, 00:19


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 20-November 10
Пользователь №: 111407


По мне идеальный лосьон это тот в котором спирта где-то 3-5%. Они лучше кожу очищают и не сушат.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #362736 · ОТветов: 166 · Просмотров: 167661


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:54
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.