АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

ОПРОС: ЕДА
zarina
Написано: 26 Nov 2009, 10:26


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 23-November 07
Из: москва
Пользователь №: 10920


Сидела на диете гречка день,кефир день и рыба день,и так в течение 2 недель))лицо стало намного чище))да еще и похудела)) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #233734 · ОТветов: 905 · Просмотров: 417199

zarina
Написано: 26 Nov 2009, 10:15


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 23-November 07
Из: москва
Пользователь №: 10920


Цитата(Annie85 @ 26 Nov 2009, 10:07 ) *
Увеличения груди не заметила...
А что наружно хотите применять?
Мне вот Дифферин и изотрексин безрезультатно (((( Не знаю, чем намазаться. Даже с Яриной в середине пачки начинает обсыпать, и вплоть до начала новой пачки.
Пью уже полгода, такое впечатление, что зря организм травлю((( У меня не очень много прыщей, но хочется совсем от них избавиться.


Вот и у меня так же было,прыщей не много в принципе,но так иногда высыпало (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) ярина так и не помогла(наружно что только не пробовала дифферин,базирон ,скинорен((и ноль((только кожа вся иссохлась истончилась((вот сейчас пью диану 35 и довольна
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #233729 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231455

zarina
Написано: 25 Nov 2009, 20:06


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 23-November 07
Из: москва
Пользователь №: 10920


я за загар но умеренный,вообще я смуглая и часто отдыхаю поэтому вроде тело всегда загорелое,но вот лицом я стараюсь не загарать,так как год загараний и на юге и в солярии привел к тому,что появились сильные морщинки вокруг глаз,да и вообще ужасно портится кожа,поэтому на лицо я накладываю тон с загаром,кстати прыщи вообще не видно))только вот сейчас тож хочу перейти на более светлую пудру,так как мой мч говорит что с черным лицом я выгляжу как 30-летняя))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #233596 · ОТветов: 288 · Просмотров: 168174

zarina
Написано: 25 Nov 2009, 19:59


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 23-November 07
Из: москва
Пользователь №: 10920


Цитата(Галоша @ 25 Nov 2009, 17:06 ) *
купила сегодня ярину. ждем месячных!!! еще надо закупить наружку и начнем лечиться!!!
кто пил или пьет ярину, грудь увеличивается а?скажите плиз (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


пила ярину))грудь увеличивается)но прыщи не прошли,потом перешла на диану,пью ее давно.помогает вроде)по по сравнению с тем что было хорошо
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #233592 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231455

zarina
Написано: 25 Nov 2009, 19:50


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 23-November 07
Из: москва
Пользователь №: 10920


Люблю Грин Мама-особенно у них маска-пленка для жирной кожи,и маска с глиной,офигенная.А так мне еще оч нравится в орифлейме серия зеленая для комбинированной и жирной кожи,там скрабик,умывалка,тоник,и крем)оч нравится и не так дорого.
Если вообще из дешевой и российской то мне еще нра сто рецептов красоты там у них масочки и скрабик с овсянкой тож неплохой.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #233589 · ОТветов: 83 · Просмотров: 86474

zarina
Написано: 25 Nov 2009, 19:39


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 23-November 07
Из: москва
Пользователь №: 10920


Цитата(AlinaMalina @ 25 Nov 2009, 15:55 ) *
У меня как в том анекдоте было про замкнутый круг и прыщи. Типа надо сексом заниматься чтобы прыщи прошли, а с прыщами никто меня не хочет )))
Я чего только не делала! И клерасилы разные покупала и виши и тоналками замазывала и советскую косметику с огуречными лосьонами по советам бабушек и глицерин с лимоном и нашатырем разводила и марганцовкой мазала! Ну беда какая-то. Каждый раз как вскочит, думаю всё.. буду как в оспинах вся!

Во время недавнего похода к дерматологу и хотя она не по контрацептивам, порекомендовала попить гормональные Ярину или Джес и сказала, что особенно в Джесе предписание есть для лечения угрей и прыщей и что это часто помогает. Прыщи, как известно, не просто так появляются и не потому, что кожа просто жирная. Они появляются от всего – и от неправильного питания и от неправильного усвоения чего-то и от аллергии и это всё может неправильно работать из-за гормонов, как у подростков, когда идёт гормональная перестройка ну и от отсутствия секса тоже. Так вот меня не так контрацептивный эффект интересовал. Даже вопрос так не стоял. Я надеялась, что хоть что-то поможет мне мой организм в порядок привести!

В результате я стала пить Джес и вот уже третью пачку допиваю. Вроде кожа получше стала. Я не могу сказать, что прям вот совсем помогло и никаких проблем, но на самом деле всё-таки полегче. Из-за Джеса побаливает грудь, особенно поначалу когда принимать начала. Но она подросла и стала очень классная. Я тут в теме про Джес прочитала, что могут быть разные побочки, но я особо ничего не заметила. Предохраняться мне как не надо было так и не надо )) Я иногда думаю, что с прыщами, что нет, что с грудью я видимо не устраиваю чем-то наших современных мужчин, ну или они меня не устраивают. Как-то не возникает желания, такие ходят дурацкие ))

Девушки, поделитесь опытом, может кто сталкивался – я когда перестану пить таблетки у меня снова станет всё плохо? Или всё-таки стабилизируется и так и останется? У кого как?



Я пью диане 35 уже давно,раньше перед месячными обсыпало пипец (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) начала пить,и уже после 3 месяцев прыщи стали проходить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) щас конечно тож бывают,но уже не так,ну плюс я ковырялка страшная,сама себе проблемы часто создаю,маленький прыщик могу расовырять так что потом с ужасом смотрю в зеркало, а отучить себя не могу,вроде и лицо то нормальное,а как начну и пипец. (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Что то я от темы ушла,ну в общем гормончики помогают хорошо,вот только когда я не пила 2 месяца делала перерыв,то у меня кожа была жирнее и на спине прыщики начали выскакивать,вот тож думаю если я брошу пить что будет со мною((и грудь кстати тоже намного больше стала)) :rolleyes..
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #233580 · ОТветов: 102 · Просмотров: 110587

zarina
Написано: 23 Dec 2007, 16:44


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 23-November 07
Из: москва
Пользователь №: 10920


Пользуюсь умывалкой эксфолиак, очень нравится,не сушит, мягкий, хорошо пенится, на долго хватает,крем эксфолиак 10, не заметила что особо помогает, у меня после его нанесения жжет минут 5, а потом жирный блеск какой то, и черные точки не проходят, наверно надо долго пользоваться
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #53787 · ОТветов: 300 · Просмотров: 291864

zarina
Написано: 21 Dec 2007, 14:27


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 23-November 07
Из: москва
Пользователь №: 10920


считаю что можно есть и оливье и винегрет, только майонеза поменьше, ну и стараться поменьше пить кока-колы и есть много конфет лучше не надо.а с другой стороны все таки новый год, можно же хоть раз в году забыть о проблемах и насладиться жизнью по полной))
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #53474 · ОТветов: 800 · Просмотров: 438508

zarina
Написано: 21 Dec 2007, 14:14


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 23-November 07
Из: москва
Пользователь №: 10920


То что чипсы, шоколадки,сладкое, жареное и жирное вредно это я согласна.Но сухофрукты, консервированный горошек это бред.получается есть вообще ничего нельзя что ли, и что же кушать тогда кашу и воду?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #53472 · ОТветов: 343 · Просмотров: 178745

zarina
Написано: 21 Dec 2007, 13:16


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 23-November 07
Из: москва
Пользователь №: 10920


у меня тоже после сна такая клевая кожа, цвет ровный, прыщиков не видно, но стоит умыться и все воспаления опять видно, недавно попробовала термальной водой после умывания пользоваться и результат просто супер, покраснения очень хорошо снимает и освежает.а еще у меня подруга вообще водой из подкрана не умывается, только минеральной водой, и у нее кожа очень хорошая, вот думаю может действительно вода из под крана раздражет кожу.все таки туда хлорку добавляют
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #53460 · ОТветов: 31 · Просмотров: 33465

zarina
Написано: 21 Dec 2007, 13:10


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 23-November 07
Из: москва
Пользователь №: 10920


у меня та же проблема, вообще ничего не помогает, говорят что надо делать механическую чистку..
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #53458 · ОТветов: 121 · Просмотров: 246271

zarina
Написано: 27 Nov 2007, 18:51


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 23-November 07
Из: москва
Пользователь №: 10920


Цитата(Professor @ 18 Sep 2006, 11:30 ) *
об этом уже писали в разделе мой опыт. Никакой взаимосвязи прыщей и диеты пока не доказано.

я тоже считаю что нет связи, но если есть сладкое и жирное в умеренных количествах.я вот могу весь день есть что хочу и ничего не появляется, а могу весь день пить кефир и выскакивает прыщ.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #49098 · ОТветов: 800 · Просмотров: 438508


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 05:54
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.