АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Куянчик
Написано: 3 Jun 2011, 18:11


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 442
Регистрация: 9-November 10
Из: Москва
Пользователь №: 108818


ПОчитала отзывы о Драй Драй так захотелось купить! Но решила посоветоваться с дерматологом. Она сказала что нужно быть предельно осторожным с ним , он может привести к уплотнениям в груди и язвам в подмышечных впадинах. Если его использовать то только перед каким то реально важным мероприятием..для еженедельного ухода он не подходит.
Мы решили что мне подойдет наш..обычный..давно проверенный ФОРМАГЕЛЬ.У меня не очень сильное потоотделение..но есть пару платьев в которых любая влага на теле сразу становится видна( Да и после танцев ДЖига Дрыги тоже как и все с мокрыми подмышками хожу)
Сегодня попробую..завтра отпишусь) но он тоже , говорят, вредный..но не такой как Драй Драй.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #361983 · ОТветов: 264 · Просмотров: 173954

Куянчик
Написано: 28 Apr 2011, 10:54


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 442
Регистрация: 9-November 10
Из: Москва
Пользователь №: 108818


если позволяют средства и у вас в городе есть попробуйте Avene клин ак

Свойства:

Этот крем с насыщенной, но нежирной текстурой компенсирует чувствительной коже недостаток воды и липидов во время или после лечения:
- в креме очень высокое содержание термальной воды Авен и сохранены все ее успокаивающие и снимающие раздражения свойства;
- увлажняющие и препятствующие пересушиванию компоненты восстанавливают поврежденную гидролипидную пленку и возвращают коже чувство комфорта:
- Клин - АК нормализует секрецию сальных желез

Способ применения

Наносить утром и/или вечером на лицо и шею, предварительно тщательно очистив их Очищающим гелем Клинанс, а затем смягчив при помощи спрея с термальной водой Авен.

Гель необязательно клинанс, а вот термальная вода всегда благоприятно влияла на кожу. Особенно если у вас были ожоги после базирона (для особо чувствительных базирон увы не помогает а наоборот, хотя средство неплохое, но иногда оставляет после себя красные следы. У меня на него вообще аллергия была, опухали глаза)
Удачи вам в доведении вашего личика до идеала.

P.S только текстура у него жирновата, не наносите толстым слоем!буквально чуть чуть.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #354861 · ОТветов: 34 · Просмотров: 30971

Куянчик
Написано: 27 Apr 2011, 13:04


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 442
Регистрация: 9-November 10
Из: Москва
Пользователь №: 108818


Цитата
Главное не расстраиваться и вообще считать, что это просто такой дизайн лица)))


ага))тюнинг=)))))))))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #354669 · ОТветов: 1016 · Просмотров: 784494

Куянчик
Написано: 25 Apr 2011, 11:01


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 442
Регистрация: 9-November 10
Из: Москва
Пользователь №: 108818


6 тыс в месяц на РОА. ну и до этого много много "денежкоооов"! ушло на анализы и неправильное лечение и борьбой с последствиями неправильного лечения.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #354046 · ОТветов: 200 · Просмотров: 157507

Куянчик
Написано: 4 Apr 2011, 21:49


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 442
Регистрация: 9-November 10
Из: Москва
Пользователь №: 108818


Главное найти хорошего врача, который грамотно вам распишет план вашего лечения. Да хватит уже бояться РОА!
Начните со сдачи анализов.
У меня ситуация на лице конечно хуже, но я сейчас жалею что не начала пить РОА когда лицо было даже лучше чем у вас. Вы потом будете жалеть о потраченном времени и деньгах на все эти мазюкалки и прочее. Найдите хорошего,грамотного специалиста и проконсультируйтесь с ним. Если он посчитает нужным попробовать вместо РОА другой вариант лечения попробуйте. Если не поможет и вы не увидите результат в течении 3-4 месяцев..то тут уже вышеупомянутый препарат вам в помощь
удачи!

  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #349941 · ОТветов: 7 · Просмотров: 18903

Куянчик
Написано: 1 Apr 2011, 21:45


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 442
Регистрация: 9-November 10
Из: Москва
Пользователь №: 108818


уважаемые красавицы, нужен ваш совет.
что то странное творится с кожей головы иногда(не после всех шампуней)
кожа мега сухая...чем то похоже на перхоть но не она.НАчалось после того как вернулась из долгой поездки обратно в Москву. Свой обычный шампунь заказала, все никак не доедет до меня(((
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #349388 · ОТветов: 812 · Просмотров: 350405

Куянчик
Написано: 17 Mar 2011, 20:38


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 442
Регистрация: 9-November 10
Из: Москва
Пользователь №: 108818


с Уб мы дужим очень давно. с 16 лет. я за 2 года справилась с этой проблемой.
На тот момент мне помогли : регулярные механические чистки+ болтушки+ переодически когда воспаления проходили пиллинг (честно не помню какой но делали мне его редко, но они явно были щедащими..на след день я уже могла выходить "в свет") + массаж лица( благодаря ему у меня посветлели пятна и цвет кожи стал очень хорошим)+ мне делали инъекции так называемого "кислорода" прям в лицо..и в какие то точки на руках (все это делалось на Ольховке...не могу сказать что мне все там нравилось..довольно савковское отношения к пациентам..хамство и прочее..но я терпела). Дома я ухаживала за лицом обычными умывалками и зинеритом. Состояние на тот момент у меня было средне-тяжелое. Как такового постакне не было...за 2 года все пришло в норму.Лицо стало чистеньким и хорошеньким. Были небольшие рубчики...но меня на тот момент не смущали.

Основной моей ошибкой было то что я лечила все только косметическими средствами и не пыталась узнать причину. Но кто же знал..я была маленькая и что мне врачи говорили то и делала. А говорили так "это просто кожа такая"

я 3 года жила себе спокойно..иногда вылезали прыщики но базирон на тот момент спасал.
Это лето я жила в Америке и перед возвращением домой у меня случился рецидив....как меня всю обсыпало я и не заметила..все было очень стремительно
Но на этот раз совершенно другого характера..а именно..то тут то там воспаление которое довольно быстро проходит но остаются следы. очень вырженное постакне..пятна рубчики розовые пока еще..и раз в месяц как полагается высыпания (девочки меня поймут). вообщем зацвела краса=)))
Безуспешно пыталась это лечить у одного врача..втюхала мне холилэнд на 15 тыс..и назначила мне роаккутан( пить 2 раза в неделю)это меня насторожила. Долго искала другого врача.
Вот на днях вроде как бы нашла...сделали желтый пиллинг( для подготовки лица к чисткам). Впереди меня ждут комплексные чистки раз в две недели (Джет Пил + чистка не ручная а какая то другая..забыла..+ маски )..дорого..но что поделать.
Желтый пиллинг мне кстати понравился) прыщики подсушил...лоб и нос где прыщей нет выглядят ухоженными.
Что мне прописали домой:
1- ихтиоловое мыло
2- термальная вода(5-6 раз в день)
3- д-пантенол(это если шелушится сильно будет от пиллинга)
4- Мирамистин
5- Зинерит и прям сверху куриозин(вечером зинерит и сверху дифферин; вместо зинерита лучше базирон но на него у меня аллергия)
6- Ля рошеоснова гель spf 25 (сейчас весна..это от солнышка)

сдаю анализы на гармоны и биохимию. В случаи если гармоны то соотвественно пить гормональные..если нет то начинаю роаккутан..
вот как то так...
Это ни в коем случаи не руководство к действию..все таки наверняка вес программы надо обсуждать с вашим дерматологом. Буду переодически отписываться помогает мне данная программа или нет..очень бы хотелось чтобы помогло...
фуф как же устала....так не хочется все по новой проходить..
а на Ольховку опять не пошла....потому ошибок не хочу повторять.хочу распрощаться с этим раз и навсегда! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
буду рада любым советам и комментариям...может кто то проходил через подобное лечение.Спасибо
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #346154 · ОТветов: 1 · Просмотров: 3948

Куянчик
Написано: 31 Jan 2011, 15:18


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 442
Регистрация: 9-November 10
Из: Москва
Пользователь №: 108818


ЮляДенис
у меня пдруга пользовалась Алераной, сходила к трихологу и он строго настрого запретил пользоваться этой серией, так как идет (не значю честно каким образом) идет привыкание..и перестав им пользоваться у многих начинается зуд и появляется перхоть и только начав пользоваться им снова все проходит.
ни в коем случаи не хочу вас пугать, но думаю вам не помешает сходить к трихологу и узнать причину почему у вас был зуд и какимим народными средставми этого можно избежать
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #334579 · ОТветов: 812 · Просмотров: 350405

Куянчик
Написано: 30 Jan 2011, 14:08


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 442
Регистрация: 9-November 10
Из: Москва
Пользователь №: 108818


Ихтиоловое мыло! он как гель для умывания, подсушивает прыщики ну и написано что осветляет пятна( но я этого не заметила)
что мне понравилось это разогревающий лосьон! после него кожа красная как у рака в течении 15ти минут, но это единственное что у holy land Мне понравилось
если у вас два три пятнышка то поможет..если средняя степень тяжести то навряд ли(
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #334293 · ОТветов: 10 · Просмотров: 9195

Куянчик
Написано: 27 Jan 2011, 17:54


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 442
Регистрация: 9-November 10
Из: Москва
Пользователь №: 108818


РАсскажу вам о волшебном шампуне!
Он просто балдееежный! Волосы после него как после ламинирования, блестящие, мягкие гладкие. Они стали не так быстро пачкаться, объем сохраняется на протяжении всего дня!
Об этом шампуне мне рассказала девушка с которой мы познакомились в Америке!ее агитационное "вперед за шампунем" мне напоминало рекламу....
но..в Америке он стоит 20$ и я решила попробовать...
это Redken (я пользовалась тем который для объема)
я думаю что многие о нем слышали
к сожалению у нас в Москве он стоит 3 000р за флакон( кондиционер 4000), но если у вас есть такая возможность или же вы загрегестрированы на Ebay( там шампунь и кондиционер можно закзать за 40$ +40$ за доставку) то я вам очень его советую!!вы не пожалеете! Вот у меня сейчас нет возможности его купить..и я мучаюсь выбирая себе шампунь( Я и матриксом пользовалась..но он мне тоже не подходит(
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #333651 · ОТветов: 812 · Просмотров: 350405

Куянчик
Написано: 27 Jan 2011, 17:05


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 442
Регистрация: 9-November 10
Из: Москва
Пользователь №: 108818


спасибо ребят
Соглашусь с вами..за 3 месяца мне увы так и не помогло=( мой косметолог все это списывала на обострение....я все ждала и ждала результата....
но увы и ах...
- 20 000р
результата - 0!
высыпания остались на своих местах...пятен стало только больше..

Возможно эти крема и лосьоны помогут тем у кого легкая степень УБ
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #333633 · ОТветов: 10 · Просмотров: 9195

Куянчик
Написано: 15 Jan 2011, 14:48


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 442
Регистрация: 9-November 10
Из: Москва
Пользователь №: 108818


Мой косметолог посоветовала мне косметику Holy Land
Косметикак не из дешевых..
кто нибудь пользовался?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #330804 · ОТветов: 10 · Просмотров: 9195

Куянчик
Написано: 14 Jan 2011, 16:11


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 442
Регистрация: 9-November 10
Из: Москва
Пользователь №: 108818


Есть Сетафил (половина, пользовалась когда началась аллергия на Базирон )
и умывалка Avene для чувствительной кожи. (использовано 30% где то, перешла на другую косметику)
Москва
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #330604 · ОТветов: 68 · Просмотров: 66086

Куянчик
Написано: 12 Jan 2011, 19:39


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 442
Регистрация: 9-November 10
Из: Москва
Пользователь №: 108818


очень хорошее средство, мне очень помогало раньше. ТТОлько осторожнее если увас чувствительная кожа
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #330189 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840371

Куянчик
Написано: 12 Jan 2011, 19:22


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 442
Регистрация: 9-November 10
Из: Москва
Пользователь №: 108818


от природы я очень бледная..но благодаря летнему южному загару всякой бяки на лице становится меньше)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #330187 · ОТветов: 288 · Просмотров: 168118

Куянчик
Написано: 12 Jan 2011, 19:20


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 442
Регистрация: 9-November 10
Из: Москва
Пользователь №: 108818


а мне они никогда не помогали=( (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #330186 · ОТветов: 176 · Просмотров: 352247

Куянчик
Написано: 12 Jan 2011, 19:16


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 442
Регистрация: 9-November 10
Из: Москва
Пользователь №: 108818


Пользовалась Базироном. Он мне очень помагал...но увы у меня началась на него аллергия(стали опухать глаза(
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #330185 · ОТветов: 135 · Просмотров: 185472

Куянчик
Написано: 12 Jan 2011, 19:15


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 442
Регистрация: 9-November 10
Из: Москва
Пользователь №: 108818


однозначно зло! исключив сладкое из своего рациона состояние лица значительно улучшилось.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #330184 · ОТветов: 759 · Просмотров: 366668

Куянчик
Написано: 12 Jan 2011, 19:10


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 442
Регистрация: 9-November 10
Из: Москва
Пользователь №: 108818


Клиник с минералами(тоналка и пудра) пока лучшее чем я пользовалась.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #330183 · ОТветов: 79 · Просмотров: 90623


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 03:39
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.