АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

theman
Написано: 14 Apr 2017, 04:07


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 51
Регистрация: 8-November 10
Из: Москва
Пользователь №: 108365


Ничего страшного не вижу, лёгкая степень. Надо начинать с более безобидных средств как базирон. Если не будет помогать уже надо думать дальше.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #604805 · ОТветов: 8 · Просмотров: 10007

theman
Написано: 28 Jun 2016, 02:21


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 51
Регистрация: 8-November 10
Из: Москва
Пользователь №: 108365


У меня на самом деле также) В периоды когда всё хорошо, забываю напрочь о форуме (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Если бы вылечился полностью, вполне возможно никогда бы обратно не зашёл бы, хотя конечно стоило бы всё равно оставить сообщение о том как вылечился
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #596470 · ОТветов: 445 · Просмотров: 309741

theman
Написано: 24 Jun 2016, 00:54


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 51
Регистрация: 8-November 10
Из: Москва
Пользователь №: 108365


Может кто-то знает, есть ли смысл наносить далацин и базирон на кожу одновременно?, по сути получается что-то схожее с принципом действия Дуак геля
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #596405 · ОТветов: 405 · Просмотров: 362665

theman
Написано: 16 Jun 2016, 02:08


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 51
Регистрация: 8-November 10
Из: Москва
Пользователь №: 108365


Подскажите пожалуйста, реально ли его где нибудь приобрести на территории РФ?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #596303 · ОТветов: 58 · Просмотров: 183333

theman
Написано: 24 Nov 2015, 02:08


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 51
Регистрация: 8-November 10
Из: Москва
Пользователь №: 108365


Во многом похоже на мою историю, вроде уже писал её пару раз на форуме на вопросы об жкт. Сейчас попытаюсь вкратце, акне началось в 12-13 лет, ничего серьёзного, в 15-16 уже стало немного напрягать и ко мне в руки попал зинерет, помогал он не так долго и в итоге уже на пике своей болезни в 17-18 лет я прошел курс РОА и стало всё относительно отлично, незначительные высыпания были, но с ними можно было жить если продолжать усердно ухаживать за кожей, но затем последовало самое страшное, через года полтора после окончания приёма РОА (Не знаю связано это или нет), я заболел обычной простудой, которая растянулась на месяца 2-3, в итоге после обходов всех врачей, аллерголог нашёл решение проблемы, но ЖКТ уже от всех таблеток и антибиотиков просто был уничтожен. В итоге имею дискенезию(что в общем нестрашно), гастрит(вылеченный) и самое главное СРК, вот с ним я и намучился за 3 года, и мучает он меня до сих пор, правда значительно меньше, бывают периоды когда и не вспоминаю про него.

Что на счёт связи проблем ЖКТ и акне, могу с уверенностью сказать, что причиной это являться не может, но если у тебя уже есть склонность к акне, то иметь влияние будет в любом случае. Например у меня - после болей в животе, обязательно портиться кожа в течении 24 часов. Диету соблюдаю, но не такую строгую, исключаю естественно газировки, фастфуд, жаренное, копченное и т.д. Ем мяса довольно много так как занимаюсь в зале, в основном тушу или варю его, проблем с этим не возникает, воды тоже пью много, пытаюсь есть регулярно, так как перерывы тоже не очень желательны.

А улучшения касательно СРК как раз наступили, когда начал понемногу расширять свой рацион (всё таки такое постоянное стерильное питание не очень хорошо) и отказался от всех таблеток и тому подобной хрени и решил пойти в тибетскую клинику, где мне ставили банки и иголки, делали массаж, и давали травяные чаи, не могу сказать с уверенностью на счёт клиники, может быть это совпадение
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #590782 · ОТветов: 22 · Просмотров: 24871

theman
Написано: 12 Aug 2013, 18:34


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 51
Регистрация: 8-November 10
Из: Москва
Пользователь №: 108365


Чуть меньше полугода назад, проходил полное обследование, и выявили какие- то небольшие проблемы с щитовидной железой, даже вроде диффузный зоб 1й степени, прописали пить, тироксин, в течении месяца и употреблять больше йодосодержащих продуктов, после этого анализов на гормоны щитовидной не сдавал, записан на послезавтра, и у меня возник вопрос, именно у мужчин могут ли напрямую проблемы с щитовидной железой влиять на течение акне и был ли у кого нибудь опыт в такой теме?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #550888 · ОТветов: 22 · Просмотров: 88769

theman
Написано: 19 Feb 2013, 20:34


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 51
Регистрация: 8-November 10
Из: Москва
Пользователь №: 108365


Вспомнил как мне делали колоноскопию)очень веселая процедура, а если серьезно то лично я не считаю что дисбактариоз надуманная проблема, и очень часто она взаимосвязана с синдромом раздраженного кишечника, которой только недавно начали классифицировать как отдельную проблему, рекомендую почитать на досуге про это
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #526483 · ОТветов: 32 · Просмотров: 49825


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 11:58
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.