АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Тони
Написано: 2 Feb 2011, 13:37


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 5-November 10
Пользователь №: 107839


Цитата(Политос @ 30 Jan 2011, 15:55 ) *
Народ, а в каких странах, кроме Турции, Испании, Греции и как я поняла на форуме Италии, Ретин-А продают без рецепта врача? Подскажите, пожалуйста! Очень нужно!



В Индии к примеру читайте ветку тут уже много раз давали где и как заказать !!!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #335132 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1077831

Тони
Написано: 26 Dec 2010, 19:39


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 5-November 10
Пользователь №: 107839


Основа Retin-A micro ститается лучше для кожи это как бы вариант Лайт, но не самого третиноина не путайте, что косается жирности то у меня она как была так и осталась при использовании третиноина !!!

долли я заказывал сдесь это Индия www.alldaychemist.com приходит почтой EMC (2 недели в среднем)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #326476 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1077831

Тони
Написано: 14 Dec 2010, 23:16


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 5-November 10
Пользователь №: 107839


Есть такой препарат как Имунофан - иммуномодулятор. Оказывает иммуностимулирующее, дезинтоксикационное, гепатопротективное и антиоксидантное действие. Мне его в КВД прописывали единственное неудобство это то что нужно уколы ставить нужно, а так вроде ничего препарат !!!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #324022 · ОТветов: 75 · Просмотров: 119770

Тони
Написано: 14 Dec 2010, 18:37


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 5-November 10
Пользователь №: 107839


Цитата(Coriolan1989 @ 14 Dec 2010, 13:58 ) *
Наверное, только в Украине в инструкциях к препаратам прописано взаимодействие с другими препаратами, которые в Украине продавать запрещено (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Вот, в инструкции к Оксигелю (10% бензоил пероксид) написано, что вместе с третиноином он ослабляет действие третиноина. Поэтому их надо наносить отдельно (что-то утром, а что-то вечером)



Хотя опять же это плюс для тех у кого кожа слишком сильно реагирует на третиноин а концентрацию ниже нет возможности заказать ! Я вот после НГ так и попробую утром БП а вечером третиноин, сейчас просто перед праздниками не хочу портить лицо третиноином помятуя какой ужос был )
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #323976 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1077831

Тони
Написано: 5 Dec 2010, 19:38


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 5-November 10
Пользователь №: 107839




Я пользовался третиноином 2 месяца восполения как были так и шли так что не расчитывайте на быстрый результат !
Что касается Цинктерала то если вы не алкоголик ( а алкоголь вымывает цинк ) то мучить организм не стоит им ! Для справки это оксидант
Если уж принимать антибиотик то есть Спафало он работает на ура ( восполение проходят ) но больше курса пропивать не советую антибиотик он и в Африке антибиотик
Для подержки имунитета могу посоветовать Имунофарм мне прописывали ставил сам себе уколы действие неплохое !

Неделю назад отменил третиноин и перешел на Базирон могу сказать что восполение прошли но старые все еще остаются теперь вот думаю подключить третиноин сново, те больнючие восполения что были от трета вроде ушли !

  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #321837 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1077831

Тони
Написано: 2 Dec 2010, 09:57


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 5-November 10
Пользователь №: 107839


Цитата(апельсиновая @ 1 Dec 2010, 20:04 ) *
а у меня кошмар что творится я уже боюсь это мазать
на носу выскакивают прыщики-их там никогда не было и я не мажу там!на носогубной складке тож прыщик,ой кошмар.У меня таких давно не было.
Кто вылечился уже врядли эту тему читают...Но люди,это точно стоит того?А то я в теме смотрю,тут только про обострения и пишут
а результат то будет?



Ну я пока лично принял решение отменить третиноин так как ситуация идентичная обострения полезли даже там где их никогда небыло, как я понял он является неким ускорителем времени то есть вытаскивает то чего пока нет но в будующем было бы, сейчас пока перешел на Базирон теперь новых воспалений нет но и те что вытащил третиноин остались заживают не так быстро как хотелось бы!!!

Плюс еще грешу на Индийский дженерик все таки попробую после НГ заказать из США и не крем а гель или микро так как пишут что но лучше переносится кожей !


Для bbbb незнаю как другие но Индийский такой и есть
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #321073 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1077831

Тони
Написано: 27 Nov 2010, 20:38


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 5-November 10
Пользователь №: 107839


Цитата(Огонек @ 27 Nov 2010, 11:58 ) *
У меня тажа ситуация, пользуюсь кремом Retin-A уже месяц, в начале было жуткое шелушение, с которым справилась, а теперь вот прыщи полезли, кожа постоянно воспаленная, так же как и у других форумчан, воспаления появляются на одних и тех же местах, странно что, на местах на которых до использования препарата никогда не было угрей, мои проблемные зоны это скулы и область возле ушей, а стало высыпать на лобу и на щеке возле носа, причем только с одной стороны... высыпание внутренние и очень болезненные...
Кремом пользуюсь через день, так же решила начать использовать раствор Dalacin T, наношу только на места воспаления...



Вот вот тоже самое идет уже два месяца сейчас даже на груди восполения появились, сегодня вот купил еще Базирон решил попробовать чередовать иначе совсем дело труба на лице поле битвы какое то, и факт в том что и проходить это дело все и не собирается, бритье это ужас тихий!

  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #319949 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1077831

Тони
Написано: 19 Nov 2010, 17:32


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 5-November 10
Пользователь №: 107839


Цитата(7899 @ 18 Nov 2010, 21:28 ) *
Привет всем ! Пишу с очень БОЛЬШОЙ просьбой! У меня все лицо усыпанно закрытыми комедонами в особенности вокруг рта! Кожа жирная! Практический пороховая бочка!! Они восполяются каждый день! РЕАЛЬНО обошел все аптеки в 2х городах в поисках этих препаратов но так и не где не окозалось ! До сих пор помню тупые лица продавцов с вопросами типо "что это такое ?". Потом пробывал на сайтах заказывать(что я раньше ни когда не делал), но при этом надо зарегестрироваться на paypal что я пытался сделать в течение этой недели но не получилось (какой то код не приходит). Ну ввот сама просьба! Может кто нибудь выслать чудо тюбик ? нууу пожалуйста!!!! насчет денег незнаю как решим или через банк или там на телефон положу =) ДРУЗЬЯ! помогите! =)



Почитай посты Coriolan1989 с 34 по 35 страницу там он все описал и интернет магазин даже дал (спасибо кстати) стоит там копейки а вот доставка дорогая я купил 4 тюбика с доставкой примерно за 1200 рублей, там paypa не сильно нужен просто оформи карту виза в любом банке и положи деньги на нее (кстати учти что ложить нужно столько сколько стоит препарат и доставка ну + 300-500 рублей примерно или могу снять все ) Я делал все как он написал и через две недели получил все благополучно !!!

Теперь по поводу третиноина, после долгих мучений наконец увидел некоторое улучшение но мелкие восполения еще идут хотя крупные стали проходить, базирон пока не подключал посмотрю как будут дальше развиваться события !
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #318028 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1077831

Тони
Написано: 16 Nov 2010, 13:03


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 5-November 10
Пользователь №: 107839



Процитирую maxikx "Именно так. По-моему даже индийские, что их совершенно не красит. Российским и индийским препаратам доверия нет"
и он не один в этом утверждении судя по форуму

Что касается основы то у меня она почти никакая: Третиноин 0.05 w/w, Cream base q.s., вот в принципе и все!

Подумал тут про базирон и в принципе пришел к выводу что в теории должно быть так. третиноин вытаскивает все подкожники а базирон доставляя во внутренний слой кислород способствует их быстрому заживлению, посмотрю что будет на практике.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #317216 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1077831

Тони
Написано: 15 Nov 2010, 21:21


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 5-November 10
Пользователь №: 107839


Итак прошло чуть больше полтора месяца использования третиноина результат таков, воспаления все идут и идут и судя по всему проходить не собираются причем очень часто всегда на одном месте, кожа красная и очень сильно все чешится, тут недавно наткнулся на тему что Индийские дженерики намного хуже чем даже европейские или другие дженерики, у меня как раз Индия, в связи с этим возник вопрос может они и не помогают вовсе или стоит заказать болие качественный третиноин ?

И второй вопрос если я подключу к этому Базирон по схеме 1 день третиноин 1 день базирон что можете сказать ? Да и вообще совместимы ли они ?

  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #317086 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1077831

Тони
Написано: 12 Nov 2010, 07:28


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 5-November 10
Пользователь №: 107839


Цитата(апельсиновая @ 10 Nov 2010, 21:57 ) *
продвинутым пользователям третиноина
снова парочка вопросов
пользуюсь айролом 3 день,но начала с 1 минуты потом смыла
вчера 5 минут
сегодня 15
кожа уже красная,то есть я думаю завтра уже смогу нанести на ночь например
Вопрос состоит в том,надо ли увлажнять?на другом форуме читала,что этого ни в коем случае делать не стоит т.к. увлажнение мешает проникновению вещества глубоко в поры
Реально можно отшелушить всё хлоридом кальция?ведь некоторые пишут поменьше косметических средств во избежание раздражения
говорят,хорошо было бы пиллинг делать с гликолиевой кислотой.Кто-то пробовал?Нет сильнейшего раздражения?



1 кожу увлажнять обязательно, поверь даже моя слоновская кожа горит так что иногда по ночам вою )))
2 с 1 минуты эффекта не будет (минимум 2-3 месяца)
3 пиллинг не советую он очень раздражает кожу (да и нормальный косметолог его и делать не станет при средней и выше УБ в подробности не буду вдаваться тк об этом тут много написано)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #316418 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1077831

Тони
Написано: 5 Nov 2010, 21:09


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 5-November 10
Пользователь №: 107839


Цитата(StAlexey @ 12 Oct 2010, 18:22 ) *
Этим мылом хотя бы через день рекомендуют умываться, от того что сушит может быть ухудшение. Это природный антисептик дёготь берёзовый если не ошибаюсь,кстати против паразитов эффективно (при демодекозе) я когда им умываюсь у меня первые несколько часов тускнеют пятна от угрей, и здоровый цвет лица


Да совершенно верно оно на 80% состоит из обычных компонентов для мыла и 20% там березового дегтя, в свое время тоже пользовался им но результат был не хуже и не лучше так что для меня от него толк был нулевой !
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #315008 · ОТветов: 132 · Просмотров: 147174

Тони
Написано: 5 Nov 2010, 20:11


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 5-November 10
Пользователь №: 107839


Всем привет!!! Тоже прочитал всю тему и решил попробывать, третиноин я заказывал из Индии в концентрации 0.05, первые 3-4 дня мазал на 12 часов после чего смывал с обычным мылом, обострение началось уже на 5 день да такое что как говорят "мама не горюй" восполение началось даже на шее чего раньше там просто не было, видя такое дело я начал применять как написано в инструкции т.е. на 6 часов и смывать примерно после 1.5 недельного использования кожа стала красная как у рака (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) хотя как тут пишут сильного уж шелушения я не заметил (оно было но терпимо), и вот уже месяц как я пользуюсь результат могу сказать такой у меня :
1 Краснота жуткая и проходить пока не думает
2 Воспаления как были так и идут единственное так же быстро и проходят но вот покраснения от них остается
3 Вытаскивает он наружу ну просто все на 3 недели лицо было как после атомной войны честно сказать сейчас не на много лучше (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Где то на 2-3 недели тоже было дикое желание перестать мазаться но все таки смог убедить себя что быстро ничего не бывает, сейчас просто стал мазаться через день когда сильно прижимает так же отменил все что сушит кожу (мыло крема и прочие ) но вот увлажняющие крема мне сильно погоду не делают
по крайней мере я не замечаю !!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #315002 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1077831


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 09:51
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.