АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

SolemnMuzzle
Написано: 12 Jan 2016, 17:12


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 95
Регистрация: 8-November 15
Пользователь №: 1074889


Тема старая, но все же надеюсь на ответ
Где-то год назад оооочень сильно болела гриппом, проглотила три пачки разных антибиотиков, пока не выздоровела окончательно, а болела примерно месяц с лишком. Прыщи пропали на второй или третий день приёма антибиотиков, помню, как удивилась, когда три дня бессильно валялась на постели, а потом както глянула на себя в зеркало, а прыщей нет! Снова они начались больше чем через пол года.
Вчера расковыряла совсем новый зарождающийся прыщ. Опухоль, краснота и боль не проходят больше суток. Боюсь абсцесса или фурункула. Завтра скорее всего пойду к хирургу, но хочу снова попить антибиотики, чтобы избавиться от этой инфекции, которую видать занесла выдавливая. Какой препарат лучше выбрать, чтобы и не дорого? Амоксилин или доксициклин, что лучше?
Ответьте поскорее, завтра пойду покупать.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #593288 · ОТветов: 315 · Просмотров: 294010

SolemnMuzzle
Написано: 23 Dec 2015, 20:22


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 95
Регистрация: 8-November 15
Пользователь №: 1074889


Всем привет!
Я вот сегодня была у гинеколога и эндокринолога. Мне 17 лет. Диагноз пока - вторичная олигоменорея. Завтра иду сдавать кровь на гормоны и надо ещё сделать УЗИ малого таза.
Может ли олигоменорея быть причиной угрей? Ведь активно высыпать стало, когда сбился цикл и пошли поехали другие проблемы... Плюс мне написали, что есть небольшой гирсутизм. (Всегда думала что это из-за моих восточных корней) У меня, возможно, повышен тестостерон?
Анализы наверно придут не скоро, праздники ведь.
Как вообще лечится эта болезнь? Какие препараты могут выписать, учитывая мой небольшой возраст? И пройдут ли после этого угри? Ведь именно акне толкнуло, наконец, на поход ко врачу...)
Да и вообще столько ужасов про олигоменорею в интернете прочитала...(
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #592826 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2235480

SolemnMuzzle
Написано: 17 Nov 2015, 21:36


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 95
Регистрация: 8-November 15
Пользователь №: 1074889


Так а что за методика такая чудотворная?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #590431 · ОТветов: 8 · Просмотров: 8339

SolemnMuzzle
Написано: 9 Nov 2015, 21:30


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 95
Регистрация: 8-November 15
Пользователь №: 1074889


Мне от сильной красноты (раздражение от косметических средств и постакне) на подбородке помог обычный самодельный тоник из лимонного и огуречного сока, через неделю был виден результат.
Но тут у кого как кожа воспринимает, может быть и аллергия
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #590256 · ОТветов: 9 · Просмотров: 12088

SolemnMuzzle
Написано: 9 Nov 2015, 17:33


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 95
Регистрация: 8-November 15
Пользователь №: 1074889


Я вот благодаря своей мраморной бледности придумала альтернативу тоналке и пудре - прыщики и следы от них маскирую тонким слоем цинковой пасты - и пользы больше, и долго держится и не видно ничего))) и так и на учебу хожу) но тут главное не переусердствовать, лишь точечно
Да и в любом случае я не загораю от природы...
Потому мой ответ - бледность!)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #590249 · ОТветов: 288 · Просмотров: 168430


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 02:31
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.