АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

KuznecGena
Написано: 14 Oct 2015, 13:14





Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 14-October 15
Пользователь №: 1068555


Цитата(Volpa @ 2 Jul 2009, 13:59 ) *
Повышеное потовыделение - это ужасно : ) Я думаю,Что многи встречаются с этой проблемой и не все до сих пор знают как можно себя избавить хотя бы на пол года от мысли - " Я могу вспотеть".
Лично мой ответ Ботокс и Диспорт.

Я бы с Вами не согласился, ботекс стоит дорого и колоть нужно его постоянно, раз и навсегда не получится (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Как по мне довольно эффективный способ ионофорез. Куча устройств сейчас есть, которые лечат потливость этой технологией. Не знаю все ли из них эффективны... Но то, что собрано не в Китае должно помогать)) Лично я использую Electro Antiperspirant, загуглите кому нужно. Выбрал это устройство т.к о нем я нашел больше всего хороших отзывов и на самом деле помогает.. Почти год я раз в месяц делаю 1 процедуру для подмышек и хожу сухой, довольный и не вонючий (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #589867 · ОТветов: 57 · Просмотров: 66865


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 16:07
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.