АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V   1 2 >

Testosterone
Написано: 26 Mar 2008, 21:41


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 91
Регистрация: 14-November 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10679


Ноктюрн
Алексей Фалеев далеко не самый лучший выбор. Конечно для новичка не будет лишним получить азы по принципам питания, тр-га и восстановления, хотя бы даже из его книг.
Советую прочесть пару книг Ю.Буланова, хотя и у него есть много спорных вопросов. Вообще, Буланов довольно резкий человек, хотя и правдоруб по натуре. Если не ошибаюсь работает консультантом по фармакологии, питанию в Германии, кроме того консультирует несколько довольно серьезных атлетов.
Пытается оставить интерес к своим консультациям, поэтому многое не договаривает в книгах.

Шматко
Ты пишешь, что занимаешся дома? Турник конечно отличная вещь на начальном этапе, но рано или поздно, чтобы прогрессировать придется пойти в нормальный зал. Это важно и в плане мотивации, наблюдая за людьми, достигшими большего прогресса в своих тренировках.
По поводу питания, ты говоришь, что руки у тебя растут, а пресса не видно. Скорее всего ты эндоморф по типосложению. Пока процент жира будет превышать определенную норму, заветные кубики ты не увидишь. Никакие местные упражнения на пресс не уберут с него жир, только расширят талию. Весь успех сдесь будет заключаться в диете+кардионагрузках с силовой тренировкой.
Питайся чаще, можно даже 5-6 раз в день, но довольно маленькими порциями, дабы поддерживать обмен веществ раскрученным. С самого начала приучи себя питаться качественными продуктами, исключи все пищевые отходы типа сосисок, колбас, пельменей, консервов, йогуртов и т.д.
Основу питания должны составлять комплексные углеводы(крупы, каши, свежие овощи и фрукты) и белки(мясо, рыба, яйца, кура, немного молочных продуктов низкой жирности.)+ненасыщенные жиры(олив.,льняные масла, орехи и т.д.)
Следующим условием прогресса является восстановление после тр-ки-сон не менее 8 часов, отсутствие нервов и стрессов. Исключается до разумного минимума алкоголь.
Спорт делает человека дисциплинированней, собранней и целеустремленней, главное определиться какие цели ты преследуешь от своих занятий.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #73623 · ОТветов: 301 · Просмотров: 172115

Testosterone
Написано: 26 Mar 2008, 13:29


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 91
Регистрация: 14-November 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10679


Ну да, согласен, погорячился конечно.
Просто не смог по другому с утра мысль сформулировать.
Вообще, вы первая, кто усомнился в моем воспитании. Поверь к девушкам я отношусь очень трепетно, считая их более возвышенными и утонченными существами.
А по теме вопроса. Связи напрямую от занятий спорта и акне не вижу.
Косвенно, ухудшить течение болезни может забивание пор, сальных желез потом. Поэтому после тренировки думаю будет правильно принимать душ, что кстати очень важно не только в плане гигиены. Также я с собой в зал таскаю термальную воду, иногда освежаю кожу ей в раздевалке и после душа.
С другой стороны, заметил особенность, что кардио нагрузки+низкоуглеводная диета, всегда в положительную сторону отражалась на моей коже.
В любом случае спорт отличная вещь. Нет ничего приятней чувствовать гармонию своего тела, изменять себя, и как скульптор оттачивать свое тело до совершенства.
Ноктюрн
Еще раз прошу прощения, если затронул ваши моральные принципы. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #73521 · ОТветов: 301 · Просмотров: 172115

Testosterone
Написано: 26 Mar 2008, 09:03


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 91
Регистрация: 14-November 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10679


Hornet
Не писал бы ты того в чем, не разбираешься парень.. Разговоры типа "от химии мышцы дутые и не настоящие, и стоять не будет, мне так дядя Коля сказал, алкаш из соседнего подъезда, а я ему верю" порядком надоели.
Будь ты хоть на капельку грамотней в фармакологии, ты бы понял какую чушь несешь.
Естественно применение ААС, без цели добиться соревновательного прогресса, а также без надлежащего медицинского контроля не допустимо и не к чему хорошему не приведет.
Поверь, я работаю в этой сфере, и общаюсь с сотнями людей, имеющими непосредственное отношение к спорту. Открою тебе страшную тайну- на "химии" сидят все от качков и стриптизеров до профессиоальных хоккеистов, лыжников и плавцов.
Люди, говорящие такие слова за спиной атлета, пытаются оправдать свое никчемное сосуществование, и кучу болячек от неправильного образа жизни. Особенно бесит это слышать от пустоголовых куриц, на которых нормальный мужик даже и не посмотрит, а встречаются они с лысеющим пивным бурдюком, с практически полным отсутствием потенции. Людям никогда не нравилось, когда кто-то в чем-то превосходит их. Такого человека нужно опустить любыми путями. Знаешь, я принимал ААС 1,5 года, хоть и считаю это ошибкой.
Вот уже почти год занимаюсь фитнесом, без "вредоносной химии".
И знаешь, по поводу резиновой бабы..
Вчера я имел женщину, которой уже за 30, с 10 утра до 12 вечера, с редкими перерывами, чтобы выпить коньяка, и иди теперь повтори свои слова ей.
Все написанное ИМХО. Повторяю применение ААС без соревновательных целей, и полного контроля анализами своего организма не допустимо.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #73487 · ОТветов: 301 · Просмотров: 172115

Testosterone
Написано: 9 Feb 2008, 22:16


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 91
Регистрация: 14-November 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10679


webdesign
Я имел ввиду солярий и автобронзаторы. Так загар получается намного более интенсивным и естественным. И эффект проявляется намного быстрее, чем если просто ходить в солярий. Если просто мазаться автозагаром, в помещении будет смотреться еще более-менее естествено, но на улице будеш выглядеть как клоун, намазанный оранжевой краской.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #63009 · ОТветов: 18 · Просмотров: 24126

Testosterone
Написано: 8 Feb 2008, 23:37


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 91
Регистрация: 14-November 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10679


Эффективнее совмещать и то и другое.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #62793 · ОТветов: 18 · Просмотров: 24126

Testosterone
Написано: 8 Feb 2008, 23:23


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 91
Регистрация: 14-November 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10679


Я конечно ни кому не советую, но по своему опыту от акне на спине и груди реально может помочь только Роаккутан..
Просто спине не возможно уделить столько же внимания, как лицу, используя всякие дифферины-базироны-пиллинги и т.д.
Буквально за месяц приема РОА ситуация на спине из средне-тяжелой перешла в легкую. Можно сказать, что прыщей там теперь нет вообще.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #62788 · ОТветов: 16 · Просмотров: 18383

Testosterone
Написано: 8 Feb 2008, 23:14


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 91
Регистрация: 14-November 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10679


Кто нибудь еще пробовал? Пока опасаюсь.. Не доверяю я народным методам. Привык все готовое в аптеке покупать.
Если у меня застойные пятна и некоторая рельефность+немного рубчиков на щеках, стоит мне тогда пробовать?
Просто очень заинтересовало, но не хочется коже навредить.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #62785 · ОТветов: 37 · Просмотров: 146560

Testosterone
Написано: 2 Feb 2008, 09:04


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 91
Регистрация: 14-November 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10679


А контрактубекс не отбеливает? Или он только от рубцов?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #61509 · ОТветов: 37 · Просмотров: 63515

Testosterone
Написано: 29 Jan 2008, 00:20


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 91
Регистрация: 14-November 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10679


Блин, не понимаю зачем после того, как помыли лицо вы обтираете-промакиваете его полотенцем?
Так можно делать, если только оно идеально чистое, а для этого его каждый день необходимо менять.
Я уже два года никогда не вытираю лицо ничем. Иногда нравится обмахивать мокрое лицо чем-нибудь типа веера. Но чтоб вытирать.. Очищенное различными отшелушивалками и умывалками лицо намного больше подвержено попаданию инфекций и грязи, которая может быть на полотенце.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #60638 · ОТветов: 569 · Просмотров: 379952

Testosterone
Написано: 28 Jan 2008, 17:46


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 91
Регистрация: 14-November 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10679


скорее всего это проблема с ЖК трактом.
Кстати ты витамины принимаешь какие-нибудь? Часто из-за нехватки витаминов группы B появляются гнойнички вокруг рта. Ослабленный иммунитет думаю может быть причиной этого
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #60566 · ОТветов: 104 · Просмотров: 190441

На заметку: Мое лечение
Testosterone
Написано: 24 Jan 2008, 15:24


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 91
Регистрация: 14-November 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10679


Shoegale
Привет!
Ты молодец, что ухаживаешь за кожей и лечишь ее.
У меня к тебе вопрос. Где ты приобрела цинк в хелатной форме? Очень нужно, ибо отличная вещь.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #59837 · ОТветов: 767 · Просмотров: 486034

Testosterone
Написано: 19 Jan 2008, 21:38


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 91
Регистрация: 14-November 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10679


кефир в частности и молочные продукты в целом- это спорный вопрос, что они положительно сказываются на состоянии кожи.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #58743 · ОТветов: 34 · Просмотров: 34619

Testosterone
Написано: 9 Jan 2008, 22:52


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 91
Регистрация: 14-November 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10679


Я вообще не сторонник большого количества углеводов в рационе.
Но сдесь все конечно индивидуально.
Во первых углеводы углеводам рознь. Есть так называемые простые и сложные углеводы. Простые углеводы- углеводы с высоким гликемическим индексом(сахара), вызывающие быстрый выброс инсулина в кровь. Источником таких углеводов служат, например: сахарный песок, мед, изюм и другие сухофрукты. За поступлением таких углеводов в течении дня необходимо следить, и не злоупотреблять ими.
Сложные углеводы - это в основном источники клетчатки( многозерновые сорта хлеба), овощи, крупы и т.д. Прием таких углеводов очень важен для организма.

В любом случае необходимо учитывать уровень вашей физической активности в течении дня, чтобы точно сказать сколько вам необходимо углеводов. Например 1 час аэробной(кардио) нагрузки способен сжечь до 100 гр. угл.
Если вы ведете мало активный образ жизни, то советую ограничивать себя в углеводах до необходимого минимума. Это будет разумно и в плане поддержания своего тела в форме. Давно доказано, что за отложение излишнего жира нужно винить не сколько жирную пищу, сколько переизбыток углеводов( особенно простых) в вашем рационе.
О влиянии углеводов на УБ что-то сказать трудно. Опять же все индивидуально. Я заметил, что урезание углеводов с параллельным увеличением белка положительно сказывается на моей коже.
В любом случае думаю особенно важно следить за своим рационом во второй половине дня., оставив только белковую пищу. В первой половине, особенно сразу после пробуждения, организм может адекватно воспринять и небольшой переизбыток углеводов, так как большая их часть пойдет на восполнение углеводных затрат во время ночного голодания. Тоже самое можно сказать о периоде времени сразу после тренировки.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #56603 · ОТветов: 34 · Просмотров: 34619

ОПРОС: Дифферин
Testosterone
Написано: 9 Jan 2008, 20:35


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 91
Регистрация: 14-November 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10679


У меня от дифферина по началу тоже сильное обострение было. Примерно со второй недели началось. Все подкожники вылезли наружу и воспалились.Но потом спустя две недели все прошло.
Кстати я заметил, что на этих местах потом больше высыпаний не появлялось, пока мазал дифферин
Если я не ошибаюсь, дифферин это конфермент витамина А, т.е. по сути ретиноид. А все ретиноиды работают через обострение.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #56560 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1439009

Testosterone
Написано: 9 Jan 2008, 20:27


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 91
Регистрация: 14-November 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10679


Все проблемы со здоровьем от не правильного питания. Все "продукты" долгого хранения, консервы, полуфабрикаты и т.д. вредны!
Есть нужно только еду, приготовленную собственными руками( причем лучше отваренную, или приготовленную на пару с минимумом специй) и свежие фрукты и овощи.
Лично я, с недавних пор, не ем продукты, в правильности приготовления которых я не уверен.
Поверьте здоровая диета, не ограничивающая вашу потребность в белке, полезных жирах, витаминах и микроэлементах, дает потрясающий результат.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #56558 · ОТветов: 34 · Просмотров: 34619

На заметку: Мое лечение
Testosterone
Написано: 7 Jan 2008, 22:58


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 91
Регистрация: 14-November 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10679


1. С утра умываюсь гель-кремом Garnier Чистая кожа
2. Затем освежаю лицо термальной водой Uriage
3. Наношу либо Tolerian La Roshe Posay, либо Cleanance K Avene, либи гидроматирующую
эмульсию Hyseac Uriage
4. Корректирующим карандашом Vishy подправляю немногочисленные прыщики, и многочисленные красные пятнышки.
5. Перед сном Умываюсь молочком д/снятия макияжа Garnier, гель-кремом Garnier, затем бреюсь и массирую кожу отшелушивающим Dermophil.
6. 3 раза в неделю использую на ночь пиллинг Garnier
7. В те дни, когда не пользуюсь пиллингом, мажу на ночь лицо Базироном, изредка Дифферин кремом.

Основная программа:
1. Роаккутан 40 мг. в день
2. Рыбий жир 3 раза вдень по 5 капсул
3. Цинктерал(цинка сульфат) по 1т. 2 раза в день
4. Вит. С 2 гр. в день
5. Вит. Е 400 IU в день
6. Вит. F 25000 IU в день
7. Комплекс витаминов группы B
8. Льняное масло( И вообще все источники omega3)
9. З.Ы. Завязал со стероидами (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Основное для меня конечно диета. Ем только:
Вареные филе куриной грудки, семги, форели, говядины. Вареные яйца, свежие овощи и фрукты, хлебцы Андреевские(без соли), Овсяная каша, сухофрукты, орехи, оливковое и льняное масло.
Молочные продукты перестал употреблять вообще. Чай, кофе не пью, пью только воду.
Воспаления не появляются, вот как- бы от пост акне избавиться (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #56106 · ОТветов: 767 · Просмотров: 486034

Testosterone
Написано: 7 Jan 2008, 22:35


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 91
Регистрация: 14-November 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10679


Заметил, что у курильщиков основное сосредоточение прыщей на щеках. На сколько я понимаю это говорит о плохой работе легких
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #56102 · ОТветов: 410 · Просмотров: 288362

Testosterone
Написано: 20 Dec 2007, 17:50


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 91
Регистрация: 14-November 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10679


Как это не стоит?? Рожай конечно, даже если это не поможет. Будеш заниматься ребенком и проблемы с кожей не будут тебя волновать.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #53338 · ОТветов: 129 · Просмотров: 134797

Testosterone
Написано: 14 Dec 2007, 21:45


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 91
Регистрация: 14-November 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10679


Looser
Станок покупал рублей за 300-350 не помню точно. В комплект входит еще одно сменное лезвие.
Мне лезвия хватает на 2 недели( бреюсь через день). Станок менять не надо, просто покупаеш лезвия. Гель Fusion вроде рублей 120 стоит.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #52330 · ОТветов: 610 · Просмотров: 348037

ОПРОС: Дифферин
Testosterone
Написано: 12 Dec 2007, 17:25


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 91
Регистрация: 14-November 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10679


А если у меня кожа жирная мне больше гель подходит?
Хотя раньше пробовал гель, но от него у меня обострение было. Сейчас мажусь дифферин кремом через день с базироном и все нормально.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #51847 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1439009

Testosterone
Написано: 12 Dec 2007, 13:54


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 91
Регистрация: 14-November 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10679


Мне станок Gillete Fusion очень нравится. У него 5 лезвий, поэтому бреет лучше и меньше раздражения. Вместо пены пользуюсь гелем для бритья Gillete для чувствительной кожи с алоэ. После бритья кстати пиллингую кожу еще . После прыскаю рожу термалкой.Если бреюсь на ночь, то мажу лицо после бритья базироном, если намазать дифферином с утра все лицо будет красное.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #51804 · ОТветов: 610 · Просмотров: 348037

Testosterone
Написано: 12 Dec 2007, 13:46


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 91
Регистрация: 14-November 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10679


Купил AVENE 300 мл.Водица на вкус, как простая минералка (пресная).
xannna правильно писала, что она самая нейтральная. Ощущения после распыления, как будто умылся чистой водой.
Кстати у меня подруга, увидев мою термалку, решила и себе тоже купить. Но в аптке ей сказали, что вода AVEN не самая лучшая, состав как у простой минералки. Ей посоветовали Урьяж. По деньгам получается немного дороже за теже 300 мл. , но по составу она намного интереснее.
Попшикал ее и кстати ощущения и вправду приятнее, чем после AVENE. Особенно хорошо успакаивает кожу после солярия и бритья.
Кстати мне в аптеке сказали, что термалку лучше хранить в холодильнике, якобы ее свойства так лучше сохраняются, да и холодненькая вода намного приятней на лице.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #51802 · ОТветов: 332 · Просмотров: 248145

Testosterone
Написано: 8 Dec 2007, 09:32


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 91
Регистрация: 14-November 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10679


FunnyEll
Анаболические стероиды и андрогены это разные вещи. Не нужно их путать. АС не могут вызвать импотенцию и тем более бесплодие. Андрогены, принимаемые в огромных дозах , на протяжении длительного времени и без цикличности, в единичных случаях могут, но для этого нужно очень сильно постараться. Кстати импотенцию, связанную возрастным снижением выроботки собтвенного тестостерона, лечат применением длинных андрогенов.
За выпадение волос виновен не высокий уровень тестостерона, а конвертация его в дигидротестостерон.
FunnyEll
Исходя из твоих доводов, можно предположить, что я, а также миллионы профессиональных борцов, лыжников, велосипедистов, культуристов,баскетболистов и стриптизеров являются лысеющими, бесплодными импотентами (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Кстати,по теме, цинк и рыбий жир, а также льняное масло действительно помогают немного бороться с негативным влиянием андрогенов на кожу
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #51106 · ОТветов: 29 · Просмотров: 36640

Testosterone
Написано: 8 Dec 2007, 00:10


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 91
Регистрация: 14-November 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10679


Loreljaj
Не говорите о том, о чем вы не разбираетесь (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #51084 · ОТветов: 29 · Просмотров: 36640

Testosterone
Написано: 7 Dec 2007, 19:31


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 91
Регистрация: 14-November 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10679


Зачем блокировать андрогены???!!!!?? У мужика они отвечают за все основные физиологические процессы в организме. От них зависит практически все то, что отличает наш организм от женского.
Андрогены нужно не блокировать, а устранить их негативное влияние на состояние кожи.
Это можно сделать только под надзором специалиста, сдав соответствующие анализы.
Когда я применял инъекционные андрогены( в спортивных целях), происходло сильное обострение акне, которое было вызвано усилением деятльности сальных желез, но зато я чувствовал себя, как никогда и на акне мне было плевать по сути. Чувствуешь, что ты один Д'Артаньян, а все остальные идиоты (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #51060 · ОТветов: 29 · Просмотров: 36640

2 стр. всего V   1 2 >

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 01:44
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.