АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

RyM
Написано: 17 Dec 2007, 14:31


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 9-November 07
Пользователь №: 10574


Цитата
Тему правда закрыть?
Вам решать! Мне в принципе пока добавить нечего.

Цитата
Как говорится: "Инициативы нагибает инициатора"... Раз предложил, то тебе и карты в руки... Пролистай форум, собери всю информацию в один топик и сделай как ты хочешь (чтобы все было четко и ясно и в одном месте). И тебе хорошо (ты нашел что нужно), и другим, которые как и ты хотят всего и сразу...

Хм, попробую. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #52716 · ОТветов: 24 · Просмотров: 22054

RyM
Написано: 16 Dec 2007, 16:26


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 9-November 07
Пользователь №: 10574


Ну а кто не хочет?

Вобще закрывайте тему, а то ща налетят, и сделают из меня врага народа. В следующий раз буду держать свое мнение при себе, раз на него такая реакция.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #52581 · ОТветов: 24 · Просмотров: 22054

RyM
Написано: 15 Dec 2007, 05:30


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 9-November 07
Пользователь №: 10574


Цитата
А вообще на форуме есть тема "Самые эффективные средства точечного нанесения"....там написано что кому помогает!Почитай!

Почитал. Все считают самым эффективным средством Базирон! Я конечно поддерживаю, но в моем случае он не подойдет, в поездке не будет времени долго держать его на лице, ктомуже если наносить его точечно, то потом придется ходить с красными шелушащимся пятнами. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #52360 · ОТветов: 8 · Просмотров: 10553

RyM
Написано: 14 Dec 2007, 07:30


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 9-November 07
Пользователь №: 10574


Цитата
даже дерматолог не может гарантировать успех, а они вообще лечат по стандартной схеме ВСЕХ
что ты и добиваешься от нас
Не совсем согласен! Хороший дерматолог может назначить лечение основываясь например на результатах анализов, выяснив причины. У меня например не все в порядке с организмом, нехватка витаминов, воздействие вредных лучей поскольку я имею дело с электроникой и до кучи много курю. Это удалось выяснить, и после того как я начал восполнять недостающие элементы в организме попивая витамины и т.п., а также соблюдать все правила работы с электроникой, у меня и прыщи появляться практически перестали, и это факт! Так что, что не говори, а никто кроме доктора не сможет выяснить причины болезни!

Просто я не понимаю, каким образом иначе человек должен выбирать себе лечение? Пробовать все что ему не предложат, тратя кучу денег и возможно ухудшая свое здоровья в следствии экспериментов?

Цитата
что тебе мешает идти к дерматологу?

Лично мне мешают огромные очереди даже на платном приеме.

Цитата
я много для себя почерпнула из этого форума, просто не все умеет понять смысл тех или иных сообщений.
вы то большенство, которое непонимает

Я тоже много почерпнул. Я лишь выразил пожелание яснее выражаться, подробнее расписывать о том что, как, когда и почему. Если человек например пишет что ему не помогло то или иное средство не указывая ничего о своей стадии УБ, состоянии организма и кожи, то это внесет лишь неразбериху!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #52175 · ОТветов: 24 · Просмотров: 22054

RyM
Написано: 14 Dec 2007, 06:21


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 9-November 07
Пользователь №: 10574


В принципе согласен... в таком случае, если все такие разные, то зачем люди публикуют свои способы лечения? Остальные должны издеваться над своей кожей пробуя их методы и ища подходящий? Этоже совсем не разумно! В таком случае советы других совсем бесполезны, пускай сразу дуют к дерматологу кроме него получается никто не скажет что человеку надо.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #52168 · ОТветов: 24 · Просмотров: 22054

RyM
Написано: 13 Dec 2007, 13:24


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 9-November 07
Пользователь №: 10574


Цитата
давить в поездке вообще е стоит просто минимизировать уход и прихватит маскирующий карандаш, домой приедите и справитесь как положено
Простите, а что это за карандашик? Как он поточнее называется, и каким образом действует?

Цитата
Нету таких быстрых экспресс чудо методов) даже Базирон и то не всегда сразу справляется с поставленной задачей!

Да ну ладно, я тут вспомнил про крем "Пропеллер"! Я давно еще пробовал его мазануть когда был в гостях, он отлично прыщик потсушил. Хм... хотя на всякий случай прихвачу Салицилку, помнится одно время лечил ей прыщи.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #52023 · ОТветов: 8 · Просмотров: 10553

RyM
Написано: 13 Dec 2007, 02:37


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 9-November 07
Пользователь №: 10574


Скоро отправляюсь в поездку и задумался над тем, как мне быть если вдруг вскочит прыщик? Ну дома понятное дело, Базирон, Дифферин и прочее, но в поездке ведь это нереально, это постоянно красное шелушащееся лицо, и прочее. В поездке я буду ежеминутно на виду, и поскольку это праздничная поездка, подразумевается употребление в большом количестве спиртных напитков. У меня легкая стадия УБ, лицо практически чистое, не считая некоторые небольшие пятна. Но перед поездкой я планирую посетить солярий, чтобы выровнять цвет лица и замаскировать пятнышки.

Очищать лицо Сетафилом утром и вечером допустим не составим проблем, это пятиминутное дело которое не оставляет внешних последствий. Но вдруг вскочит прыщик? Он конечно испортит настроение и доставит дискомфорт! Может быть есть какой-нибудь экспресс метод? Ну допустим, проснулся я поутру, заметил воспаление, или маленький прыщик где-нибудь под носом, чем можно его помазать чтобы он успокоился, и чтобы это было незаметно для других? Или если прыщик уже с головкой, и я его выдавил, то он начинает выделять кровь или белую водичку, как это остановить чтобы он поскорее зажил? Может-быть чемто можно подсушить? Салицилка подойдет?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #51952 · ОТветов: 8 · Просмотров: 10553

RyM
Написано: 13 Dec 2007, 01:38


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 9-November 07
Пользователь №: 10574


Цитата
Мне в принципе нравиться, но вот лично не знаю, что бы я написала про эффект препарата - ну вот мазала тем, этим, даже ничего вроде, но от чего именно прыщи перестали вылазит вобще - даже не знаю...
Помоему несложно отметить для себя после какого именно препарата эффект начал появляться. В крайнем случае указать весь список используемых в данный момент средств.

Цитата
ты мудришь!

Возможно! Просто прочитав огромный топик, сильно захотелось все идеализировать, понимаю что невозможно... но хотябы небольшая систематизация мне кажется поможет упростить поиск информации и способов для конкретного случая. Хотя я все больше начинаю понимать что это больше из разряда фантастики. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #51946 · ОТветов: 24 · Просмотров: 22054

RyM
Написано: 13 Dec 2007, 01:37


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 9-November 07
Пользователь №: 10574


Цитата
далеко не все отписываются по окончании использования либо по наступлении улучшения
Да, к сожалению именно это вносит беспорядок.

Цитата
Ты действительно думаешь, что имеется только единый способ избавления от проблемы?

Под единым я подразумевал способ для конкретной ситуации и результата, с конкретным состоянием кожи. Для извлечения этого, и могла бы пригодиться анкета. Например единый способ для лечения скажем обычного угря. Неужели например у людей с одинаковым состоянием кожи может быть слишком много разных способов чтобы вылечить один обыкновенный угорь? Ведь можно выделить, именно ВЫДЕЛИТЬ единый наиболее эффективный способ!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #51945 · ОТветов: 24 · Просмотров: 22054

RyM
Написано: 12 Dec 2007, 01:17


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 9-November 07
Пользователь №: 10574


Читая всю тему, испытал огромный стресс! Думаю что при УБ, людям вредно читать такого рода форумы!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вобщем запутался окончательно что мне нужно, у всех разные средства и методы, каждый по своему описывает проблему и результат. Неужели нельзя вывести единый способ? Один говорит что берет порошок Бадяги, разводит с минералкой, другой с перекисью, третий добавляет какуюто голубую глину, четвертый вообще мажет гель... так что-же на самом деле наиболее эффективно и безопасно? Давайте уже наконец заканчивать эту демагогию и попробуем составить единый метод, чтобы у людей голова не болела читая весь топик!

Например поставим задачу: избавление от пятен и выравнивание цвета лица для нежной кожи. И далее список всех наиболее эффективных и безопасных средств с точным описанием технологии применения и т.д. Тоже самое расписать для другого типа кожи с другими проблемами. И все в таком духе, для каждого наиболее распространенного случая! Неужели нельзя так сделать учитывая личный опыт, рекомендации специалистов и материал топика?

Внимание!

Предлагаю следующую схему составления сообщения в этом и подобных топиках, с ответом на вопросы:

1. Тип и состояние кожи.
2. Степень УБ.
3. Используемые средства.
4. Технология использования средств.
5. Побочные эффекты при использовании средств.
6. Первый видимый результат.
7. Срок использования средств.
8. Окончательный результат или последствия.

Пример ответа на эту анкету:

1. Кожа чувствительная, жирная, с неравномерным цветом.
2. Степень легкая.
3. Используется гель Бадяга Форте.
4. Бадяга Форте наносится на 20 минут, после смывается. После смывания кожа красная и шелушится. Используется каждые три дня.
5. После нанесения лицо краснее но через 3 часа проходит и в течении двух дней шелушится.
6. Спустя 2 недели применения, небольшие пятнышки исчезли.
7. Используется 1 месяц.
8. В результате кожа приняла равномерный цвет, пятна исчезли.

И все в этом духе! Думаю такая схема сможет внести ясность, и поможет другим людям сориентироваться при выборе средства лично для себя! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #51754 · ОТветов: 24 · Просмотров: 22054

RyM
Написано: 9 Dec 2007, 13:38


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 9-November 07
Пользователь №: 10574


Умывался сегодня, и огромной созревший подкожник на щеке сам вскрылся, пришлось в срочном порядке выдавливать! Гной выходил через 3!!! поры! Давил долго, боялся что там что-нибудь останется. Когда начала идти кровь с водичкой, взял ватку и протер обычным спиртовым одеколоном чтобы микробы не попали, салицилки не оказалось. Сейчас конечно на месте подкожника припухлость и краснота, побаливает немного, но думаю что нормально, скоро успокоится. Сейчас помазал Дифферином. Главное чтобы засохшая кровь там не осталась, не хочется потом ходить с пятном. Вообще у меня впервые появился такой огромный прыщь! Аж не по себе!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #51287 · ОТветов: 9 · Просмотров: 18062

RyM
Написано: 7 Dec 2007, 17:05


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 9-November 07
Пользователь №: 10574


Неужели ни у кого нет мыслей по теме? (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #51035 · ОТветов: 9 · Просмотров: 18062

RyM
Написано: 6 Dec 2007, 18:16


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 9-November 07
Пользователь №: 10574


У меня такая ситуация. Я почти привел лицо в порядок но осталась одна беда - подкожники. Собственно о них и пойдет речь!
Возли виска наметился подкожник, диаметр покраснения возле него около сантиметра. По сути, если немного подождать то он должен был выйти, и его можно былобы спокойно давить, но я начал в течении нескольких дней мазать его Дифферином и Базироном. Конечно подкожничек успокоился, но осталось красное уплотнение, и держится без изменений. Отсюда вопрос, какой вообще понт лечить такие прыщи? Ну успокоился он у меня, но гнойто наверняка там остался а это ни есть исцеление! Может быть проще было подождать пока он созреет и по всем правилам выдавить гной? А потом бы зажило, и испарилось как оно зачастую у меня случается! Сейчас подобная ситуация, на щеке возле носа проснулся довольно давно спящий подкожник, начал возбухать и дело идет к его выходу наружу. Вопрос в том, как быть?

Теперь другая тема. Я читал где-то на форуме, что в лечении УБ и вообще для организма полезны витамины. Купил сегодня некоторые о которых где-то была речь и интересно узнать что вы о них думаете: Компливит (их мне вообще стоматолог прописал, ибо попутно зубки лечу), пивные дрожжи с селеном, и активированный уголь.

Еще на днях перед праздниками, собираюсь пойти в солярий. Хотелосьбы узнать, сколько будет достаточно посещений и времени, для достижения равномерного цвета лица? Из-за лечения УБ а может быть из-за чегото другого (у меня легкая стадия) в некоторых местах неравномерный цвет лица, да и небольшие пятнышки после прыщей хотелосьбы немного скрыть. И еще за сколько дней нужно прикратить мазюкать Базирон и Дифферин?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #50860 · ОТветов: 9 · Просмотров: 18062

RyM
Написано: 9 Nov 2007, 21:01


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 9-November 07
Пользователь №: 10574


Использую шампунь "Фридерм pH баланс", он лечебный и волосы после него становится просто суперскими! Ну не доверяю я всяческим раскрученым маркам. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Запах у шампуня без ароматов, но после мытья я его вообще не чувствую.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #45947 · ОТветов: 812 · Просмотров: 350540

RyM
Написано: 9 Nov 2007, 20:39


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 9-November 07
Пользователь №: 10574


Раньше брился станком Gillette M3 Power, использовал специальный гель для бритья, и после бритья. Раздражение все равно появлялось, а состояние кожи на протяжении последующих нескольких дней становилась кошмарным. Потом выкинул все средства и стал использовать обычное хозяйственное мыло, раздражение стало меньше, и состояние кожи после бритья стало намного лучше. Недавно пошел в магазин за электробритвой, попросил чтобы подобрали что-нибудь для чувствительной кожи с жесткой щетиной, и мне порекомендовали Panasonic ES6003. Благодаря этой бритве, при сухом бритье, навсегда забыл о раздражении и ужасном состоянии кожи после бритья! Да, кстати, после бритья ничего не использую! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #45938 · ОТветов: 610 · Просмотров: 348241


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 11:06
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.