АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Sokolovsky
Написано: 3 Sep 2015, 05:48


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 3-September 15
Пользователь №: 1057089


Предостеречь хочу, никогда не используйте её на солнце, получите аллергию (фотодерматит) и о прыщах уже точно забудете, ибо будете лечить только его (это мой личный опыт)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #589055 · ОТветов: 348 · Просмотров: 363638

Sokolovsky
Написано: 3 Sep 2015, 05:39


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 3-September 15
Пользователь №: 1057089


Шикарное средство, особенно в том плане что можно использовать круглосуточно. Мне его хватает, но увы сейчас нету возможности его использовать. Есть ещё более сильное - эффезел, от того же производителя.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #589053 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1843413

Sokolovsky
Написано: 3 Sep 2015, 05:35


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 3-September 15
Пользователь №: 1057089


Ох уж эти черные точки, раньше мне кто-то сказал что это начальная стадия прыщей, и я начал с ними бороться.. Потом понял что бестолку, сейчас на участках где их очень много - ни одного прыщика не появляется месяцами. Так что если у вас только они то боритесь конечно если хотите (лично меня они не напрягают совсем), а если на фоне лечения акне - есть смысл сначала воспаления убрать, а уже потом про черные точки думать.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #589052 · ОТветов: 353 · Просмотров: 282643

Sokolovsky
Написано: 3 Sep 2015, 05:29


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 3-September 15
Пользователь №: 1057089


1) Продолжительность и характер акне: 4 года, с 15 и до 19 (на данный момент)
2) Нулевой результат: Средства из рекламы вроде клирасила без антибиотиков (И вообще все средства мягкого действия)
3) Положительный результат: Антибиотики (Зинерит, базирон, эффезел, даже доксициклин хорошо помогает), диета (как при дизбактериозе), и очистка желудка - Полисобр (Очень советую!) или активированный уголь
4) Сейчас использую: Только полисобр, наружно на лицо - ничего, только пенка для умывания
5) Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат: Не применял
6) Планирую использовать: Полисобр, диету, лечить акне изнутри
7) Нормализовало кожу: Активированный уголь, полисобр (Антибиотики конечно всегда работают, но это временный результат), диета
8) Лечение рубцов и пятен: Пока что даже не до них, если останутся только они - буду счастлив
9) Тональный крем, увлажнитель и др.: Нет
10) Питание, витамины: Жесткая диета и очистка желудка очень помогают, витамины пил разные - но так и не понял был ли толк
11) Образ жизни: Сидячий
12) Консультация у специалиста: Было около трех у разных, некоторые назначали местное лечение, некоторые советовали идти к гастроэнтерологу (последнее помогло)
13) Комментарий (советы, опыт, ошибки): Хм, ошибки - срываться с диеты/лечения как только появляются улучшения, использовать только наружное лечение (бестолку при тяжелых стадиях, нужно саму причину устранять). Что ещё, парням главный совет - ТЕСТОСТЕРОН - не вздумайте пить цинк или что-то с цинком, не думайте постоянно о сексе, тестостерон в лечении акне ваш главный враг, порой достаточно лишь его нормализовать для излечения (но не переусердствуйте)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #589051 · ОТветов: 177 · Просмотров: 186985


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 22:47
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.