АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

ОПРОС: Зинерит
MirraLi
Написано: 29 Sep 2015, 20:02


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 30-August 15
Пользователь №: 1056045


Пробовала, но у меня как-то не пошел.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #589630 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 647572

MirraLi
Написано: 29 Sep 2015, 20:01


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 30-August 15
Пользователь №: 1056045


Средняя стадия акне. Метрогилом пробовала лечить, но как-то совсем не пошло. Вообще, он у меня от стоматита хранится - вот от него реально здорово помогает. Пила минолексин, он за месяц с небольшим помог. Многие антибиотики пить боятся, но я им как-то больше верю - они может и вредные (хотя побочек не было вообще-то), но зато эффект есть.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #589629 · ОТветов: 148 · Просмотров: 286347

MirraLi
Написано: 8 Sep 2015, 21:05


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 30-August 15
Пользователь №: 1056045


Очень даже влияет! Если сладкое убрать - и фигуре хорошо, и лицу тоже. Другое дело, что лучше постепенно, чтоб не сорваться)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #589224 · ОТветов: 759 · Просмотров: 363953

MirraLi
Написано: 8 Sep 2015, 21:00


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 30-August 15
Пользователь №: 1056045


Цитата(avdyuplex @ 7 Sep 2015, 20:23 ) *
не трать деньги на минолексин, бесполезная чушь, мне вообще не помогло


Почему сразу чушь, может у вас была другая причина появления прыщей. Антибиотик - он и есть антибиотик, тут, в целом, ничего оригинального)) Вот во всякие чудо-средства "натуральные по старым рецептам" я как-то не верю...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #589223 · ОТветов: 315 · Просмотров: 292424

MirraLi
Написано: 8 Sep 2015, 20:59


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 30-August 15
Пользователь №: 1056045


Цитата(VikVik @ 7 Sep 2015, 18:39 ) *
MirraLi, я вот про минолексин много слышала, и врач мне моя их советовала, но все равно опасаюсь. Мне не сильно повезло с организмом, после приема антибиотиков - всегда идут побочки. А тут еще и целый месяц, боюсь, что могу не протянуть столько.... Не знаете, минолексин можно пить с пребиотиком? Так хочется уже от этих прыщей избавиться и не помогает ничего...((


Да, насколько я знаю, пребиотики с минолексином можно, почему нет. Хотя он для антибиотика все же довольно мягкий, я бы советовала попробовать пить так, если побочки пойдут начинать принимать комплексом. А вообще лучше у врача спросить, все равно минолексин без рецепта купить затруднительно(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Да и может оказаться, что врач выпишет какое-то другое лекарство, если причина возникновения акне иная, чем у меня. Хотя средство хорошее, в разных случаях помогает.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #589222 · ОТветов: 315 · Просмотров: 292424

MirraLi
Написано: 30 Aug 2015, 14:36


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 30-August 15
Пользователь №: 1056045



1) Продолжительность и характер акне: легкая и средная стадии акне, 7 лет
2) Нулевой результат: Косметологические средства, Зинерит, Салициловая кислота
3) Положительный результат: Минолексин и диета
4) Сейчас использую: Минолексин, правильный рацион питания
5) Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат: не применяла
6) Планирую использовать: маски и очищающие тоники для поддержания эффекта
7) Нормализовало кожу: см. 3 пункт - минолексин и диета
8) Лечение рубцов и пятен: Осталось несколько, почти не видно уже
9) Тональный крем, увлажнитель и др.: для увлажнения - Термальная вода разных фирм, тонак не использую
10) Питание, витамины: Здоровое питание - без излишков сладкого, жирного, острого (но без фанатизма), отдельно витамины не пью
11) Образ жизни: Много времени провожу на работе в офисе или дома, не курю, практически не пью
12) Консультация у специалиста: Несколько было
13) Комментарий (советы, опыт, ошибки): Умываться водой со льдом, использовать маски из глины (только потом кожу лучше увлажнять), не давить прыщи и обязательно обратиться к специалисту, чтобы назначил курс лечения.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #588946 · ОТветов: 177 · Просмотров: 185571

MirraLi
Написано: 30 Aug 2015, 13:45


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 30-August 15
Пользователь №: 1056045


И как? Даже не слышала никогда, что тетрациклин помогает от угрей, хотя вроде уже все пробовала... А оказывается еще столько всего есть.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #588944 · ОТветов: 28 · Просмотров: 102639

MirraLi
Написано: 30 Aug 2015, 13:44


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 30-August 15
Пользователь №: 1056045


Мне врач-дерматолог выписала антибиотик минолексин - курс месяц. Очень сомневалась стоит ли его пить, все-таки антибиотик и такой длинный курс, но мне уже так надоели эти прыщи и то, что вылечить их не получается (сколько всего не пробовала, ничего не помогает надолго), что решила рискнуть. Сейчас пью уже третью неделю - побочек никаких не заметила (но я в принципе человек к антибиотикам не особо чуткий, повезло), а эффект есть - прыщей стало значительно меньше, может за оставшуюся неделю совсем сойдут. Первые недели полторы результата не замечала, даже думала бросить, но врач предупреждала, что так будет. Не знаю насколько хватит эффекта, но пока рада-рада.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #588943 · ОТветов: 315 · Просмотров: 292424

MirraLi
Написано: 30 Aug 2015, 13:43


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 30-August 15
Пользователь №: 1056045


О, сколько разных. Надо будет присмотреть... А то собрались в отпуск ехать к морю, а я раньше не задумывалась на тему солнцезащитных кремов - но не помешает, что-то я начала обгорать, хотя раньше такого не было.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #588942 · ОТветов: 72 · Просмотров: 85529


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 10:36
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.