АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

dreamy
Написано: 27 Nov 2010, 20:19


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 26-October 10
Пользователь №: 105347


У меня III отрицательная, так же, как и у мамы, которая тоже в молодости страдала от акне (наследственное заболевание на протяжении многих поколений).
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #319946 · ОТветов: 168 · Просмотров: 146973

dreamy
Написано: 27 Nov 2010, 20:01


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 26-October 10
Пользователь №: 105347


Я умываюсь теплой кипяченой водой (после холодной нет ощущения чистоты, а после водопроводной сильнее стягивает кожу). Если умываюсь минеральной водой (в идеале), то комнатной температуры.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #319940 · ОТветов: 79 · Просмотров: 99968

dreamy
Написано: 27 Nov 2010, 18:27


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 26-October 10
Пользователь №: 105347


Для тех, кому временно помогают антиандрогенные препараты, но кто не может их принимать из-за побочных эффектов, а также для тех, кто владеет английским - недавно наткнулась на статью из новозеландского журнала о местных блокаторах андогенов (вкратце, автор советует смешивать цинк, витамин В и азелаиновую кислоту в очень низких дозах, либо брать отдельно, и наносить локально). Может быть, ваш врач готов вам что-нибудь посоветовать по этому поводу (мой настаивает на роаккутане). Вот ссылка на статью (раздел Topical applications for DHT-mediated acne) http://www.beautymagonline.com/pages/antib...sistantacne.htm
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #319917 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234419

dreamy
Написано: 26 Nov 2010, 23:55


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 26-October 10
Пользователь №: 105347


Я принимала Андрокюр (Androcure 50) по полтаблетки в сочетании с синтетическими эстрогенами в течение полугода (соответственно, был и контрацептивный эффект), был очень быстрый результат на коже, но пришлось прекратить из-за возникших проблем с циклом (постоянные кровотечения, споттинг). Не исключаю, что немного набрала вес за эти полгода, трудно сказать. После этого принимала Орто Три Циклен, которые одобрены Food and Drugs Administration в США как эффективные в борьбе с угрями ОК, в течение 2 месяцев, но никаких результатов на коже не заметила (к тому же, сильно тошнило, но это уже, видимо, "благоприобретенные" особенности моей печени).
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #319798 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234419

dreamy
Написано: 26 Nov 2010, 23:42


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 26-October 10
Пользователь №: 105347


Пила отдельно в разное время Диане (правда, выдержала всего месяц - тошнило ужасно) и Андрокюр в сочетании с синтетическими эстрогенами. Через 2 недели после начала приема Андрокюра кожа абсолютно очистилась. Не смогла принимать дольше 6 месяцев из-за начавшихся проблем с циклом.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #319796 · ОТветов: 40 · Просмотров: 53246

dreamy
Написано: 26 Nov 2010, 23:36


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 26-October 10
Пользователь №: 105347


Не смогла принимать Ярину из-за рвоты после первой же таблетки, хотела сказать, что в некоторых странах существует более низкодозированный ее аналог (во Франции он называется Jasminelle), от которого более слабые побочные эффекты (меня все равно тошнило, но только по вечерам и не так сильно). Я пропила Jasminelle полгода, результатов не было.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #319795 · ОТветов: 26 · Просмотров: 42615


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 09:22
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.