АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

ОПРОС: ЕДА
MintTea
Написано: 21 Jan 2016, 10:44


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 5-July 15
Пользователь №: 1038576


Цитата(Neon777 @ 21 Jan 2016, 00:09 ) *
это если ты не работаешь и сидишь дома... можно только 4 пункт выполнять, что всем советую.


Всегда работал и работаю дома по интернету. Думаю, что тут много таких. Когда после 17 часов организм отказывается переваривать и усваивать пищу, то другого варианта не будет. Ничего не мешает носить с собой бутылочку воды и пакет еды (без жаренного) или питаться в столовой.

Почему другие пункты не подходят работающим не дома я так и не понял. Они ходят на работу с 4 утра до 10 вечера и им категорически запрещается на работе есть и пить? (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)

Можно сказать, что люди заканчивают рабочий день в 18.00. На работе у них не получается никогда поесть. Потому кушают 2 раза утром и поздно вечером. Ну пусть тогда ходят с прыщами, если им так хочется (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #593499 · ОТветов: 905 · Просмотров: 413883

ОПРОС: ЕДА
MintTea
Написано: 20 Jan 2016, 18:42


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 5-July 15
Пользователь №: 1038576


Я нашел свою причину красных и гнойных прыщей и атопического (аллергического) дерматита.

Нарушение обмена веществ - главная причина.

Что нужно делать:

1) В мозге человека заложены биологические часы (программа). С этим ничего не поделать и нужно следовать правилам нашего тела. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

2) Не кушать после 17.00. И ничего не делать (давать отдыхать и готовиться ко сну).

3) Разгонять обмен веществ. Это очень важно. Рано утром первые пару часов пьёте чистую воду. После 17.00 до 20.00 тоже пьёте побольше чистой воды. В 21.00 ложитесь спать. Встаете в 5 утра. (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)

4) Утренняя зарядка и физические упражнения будут помогать разгонять обмен веществ как и питьевая вода.

5) Строго соблюдаете диету в зависимости от внутренних заболеваний (печень, желчные пути, поджелудочная, желудок, кишечник и остальная пищеварительная система). Ничего жаренного нельзя (это очень важно)! Убираете всю пищу, которая не приносит вам улучшения состояния кожи.

ПРОСЬБА не следовать моим правилам ранее про красное вино и марганцовку (не всем поможет). Потому что у всех разная причина прыщей, но обмен веществ это общая проблема.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #593487 · ОТветов: 905 · Просмотров: 413883

MintTea
Написано: 20 Jan 2016, 18:41


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 5-July 15
Пользователь №: 1038576


Я нашел свою причину красных и гнойных прыщей и атопического (аллергического) дерматита.

Нарушение обмена веществ - главная причина.

Что нужно делать:

1) В мозге человека заложены биологические часы (программа). С этим ничего не поделать и нужно следовать правилам нашего тела. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

2) Не кушать после 17.00. И ничего не делать (давать отдыхать и готовиться ко сну).

3) Разгонять обмен веществ. Это очень важно. Рано утром первые пару часов пьёте чистую воду. После 17.00 до 20.00 тоже пьёте побольше чистой воды. В 21.00 ложитесь спать. Встаете в 5 утра. (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)

4) Утренняя зарядка и физические упражнения будут помогать разгонять обмен веществ как и питьевая вода.

5) Строго соблюдаете диету в зависимости от внутренних заболеваний (печень, желчные пути, поджелудочная, желудок, кишечник и остальная пищеварительная система). Ничего жаренного нельзя (это очень важно)! Убираете всю пищу, которая не приносит вам улучшения состояния кожи.

ПРОСЬБА не следовать моим правилам ранее про красное вино и марганцовку (не всем поможет). Потому что у всех разная причина прыщей, но обмен веществ это общая проблема.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #593486 · ОТветов: 1178 · Просмотров: 904587

ОПРОС: ЕДА
MintTea
Написано: 10 Aug 2015, 13:48


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 5-July 15
Пользователь №: 1038576


Еда напрямую влияет на появление прыщей из-за нарушения обмена веществ от неправильной работы внутренних органов.

Еще раз убеждаюсь, что главная причина это неправильная работа внутренних органов.

Красное вино отлично помогает от инфекции.

В первую очередь, вариант для тех, у кого имеются кишечные заболевания.

Перед едой стал употреблять по 50 мл красного вина (болгарского вина). Только настоящее вино и ни в коем случае не порошкового (это не вино).

Кишечник стал в разы лучше работать. Новые воспаления почти не появляются (1-2 маленьких гнойных прыщика в день, которые заживают через пару дней). (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Если лечащий врач не гарантирует выздоровление, то он просто делает на вас опыты или купил свой диплом. Иначе нет объяснения халатности "наших" дерматологов в бывшем СНГ.

Когда красное вино кому-то из вас поможет решить проблему, то создайте, пожалуйста, тему про красное вино. У моего аккаунта нет доступа на создание тем.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #588494 · ОТветов: 905 · Просмотров: 413883

MintTea
Написано: 10 Aug 2015, 13:42


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 5-July 15
Пользователь №: 1038576


Красное вино отлично помогает от инфекции.

В первую очередь, вариант для тех, у кого имеются кишечные заболевания.

Перед едой стал употреблять по 50 мл красного вина (болгарского вина). Только настоящее вино и ни в коем случае не порошкового (это не вино).

Кишечник стал в разы лучше работать. Новые воспаления почти не появляются (1-2 маленьких гнойных прыщика в день, которые заживают через пару дней). (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Еда напрямую влияет на появление прыщей из-за нарушения обмена веществ от неправильной работы внутренних органов.
Еще раз убеждаюсь, что главная причина это неправильная работа внутренних органов.

Если лечащий врач не гарантирует выздоровление, то он просто делает на вас опыты или купил свой диплом. Иначе нет объяснения халатности "наших" дерматологов в бывшем СНГ.

Когда красное вино кому-то из вас поможет решить проблему, то создайте, пожалуйста, тему про красное вино. У моего аккаунта нет доступа на создание тем.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #588493 · ОТветов: 1178 · Просмотров: 904587

MintTea
Написано: 5 Jul 2015, 23:59


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 5-July 15
Пользователь №: 1038576


Концентрированный чай из мяты перечной (аптечной) сильно снижает активность тестостерона, благодаря этому он не атакует сальные железы.

Вариант только для тех, у кого причина прыщей в тестостероне.

Но пить нужно минимум 2 литра в день в расчете 1 столовая ложка на 200 мл кипятка (заваривать 15 минут).

Это я написал по своему опыту. Чай из мяты во внутрь отлично избавляет от гнойничковой болезни.

Еще я посоветую пропить марганцовку средней концентрации (легкий сладкий вкус) по 1 чашке утром и вечером на протяжении недели. Она даёт осадок вредной флоре кишечника, которая провоцирует кишечные заболевания и появляются дополнительные причины появления прыщей.

Ни какие лечебные косметологические средства мне не помогли. Это всё обман производителей и опыты дерматологов. Они должны гарантировать лечение, если знают причину прыщей. Столько денег и сил потратил за 10 лет лечения, что страшно вспомнить. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Буду рад, если кому-то помогли мои советы. Не позволяйте врачам проводить на вас опыты за счет ваших денег, здоровья и сил. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #587411 · ОТветов: 1178 · Просмотров: 904587


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 17:52
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.