АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

NastyaK
Написано: 4 Sep 2009, 19:41


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 22-October 07
Пользователь №: 10253


Цитата(worotkm @ 4 Sep 2009, 20:26 ) *
Покупайте))) +1
Лучше Базирона и Дифферина всё равно пока нет ничего и вряд ли скоро появится..имхо

Я сам недавно начал Базик пробовать...покраснения и шелушения пока нет, ощущается легкое покалывание, но это даже к лучшему...
и по делу:

1. Он реально быстро снимает воспаление!
2. Не созревшие угри как бы подвисают... и не созревают, но и не рассасываются из-за этого мне кажется жалобы что после него остаются пятна.

Юзаю с дифферином. ))


У тебя ожогов нет ? А то мне уже стремнова-то юзать (((
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #209624 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840899

NastyaK
Написано: 4 Sep 2009, 18:13


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 22-October 07
Пользователь №: 10253


Спасатель помогает только от различных ссадин, порезов и т.п.
На УБ он не действует.....ну а что вы хотели за такие деньги ? ))))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #209580 · ОТветов: 43 · Просмотров: 122581

ОПРОС: Зинерит
NastyaK
Написано: 4 Sep 2009, 18:10


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 22-October 07
Пользователь №: 10253


Цитата(ksyu @ 3 Sep 2009, 23:52 ) *
А кто-нибудь знает, почему готовый раствор нельзя использовать дольше пяти недель? Он выдыхается, портится, теряет свои свойства или что? Вот не понятно, что же такого может случится со спиртовым раствором цинка и эритромицина? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
И еще вопрос...кому-нибудь за пять недель удавалось израсходовать весь пузырек? У меня даже половина не уходит ))) Вот нафига спрашивается делать такой большой флакон (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Мне удавалось спокойно флакон за 5 недель использовать ))) При самом первом применении положительный эффект был, но как только курс закончен - все вернулось на круги своя. В следующий раз применил где-то через год, на этот раз вообще никакого эффекта не было.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #209578 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 651371

NastyaK
Написано: 4 Sep 2009, 18:04


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 22-October 07
Пользователь №: 10253


Цитата(Cakewalk @ 4 Sep 2009, 19:00 ) *
прыщи к базирону не привыкают, это уже все знают...


Я вот в этом не уверен. С точки зрения медицины всякий паразит вырабатывает свой иммунитет на всякое уничтожающее его средство. Хотя я не медик по образованию, но хз все равно ))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #209574 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840899

NastyaK
Написано: 4 Sep 2009, 17:59


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 22-October 07
Пользователь №: 10253


У меня с Базироном тоже какая-то фигня приключилась. Начал применять пару месяцев назад. Реакция нормальная, только очень сильно сушил кожу, просто ужас, но улучшения были.....потом прошло еще пару месяцев я его не применял, чтобы не было привыкания, сейчас недавно снова помазался и просто жесть - на утро получил офигенный ожог лица, я такого никогда не видел......никак этот ожог не лечил (просто был за границей - нечем было), он прошел дня за 3 сам.....теперь вот опасаюсь рецидива или это из-за того что я слишком много его нанес ?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #209567 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840899


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 11:16
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.