АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

viktorka
Написано: 19 Oct 2018, 22:57


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 90
Регистрация: 23-April 15
Пользователь №: 1023647


На мою кожу влияет. Привыкла как-то есть по одному пирожному в день. Оно с вареной сгущенкой. Но маленькое такое - там есть нечего. Съела пару раз,и такие прыщи вылезли на щеке, потом долго пятна выводила. Месяца 2 заживало.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #632460 · ОТветов: 759 · Просмотров: 366684

viktorka
Написано: 26 May 2015, 21:20


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 90
Регистрация: 23-April 15
Пользователь №: 1023647


Я тоже им моюсь.Для проблемной кожи самое то.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #586314 · ОТветов: 132 · Просмотров: 146751

viktorka
Написано: 23 May 2015, 14:09


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 90
Регистрация: 23-April 15
Пользователь №: 1023647


Цитата(kiv091984 @ 15 Jan 2014, 19:22 ) *
Еды хватает, первые 4 месяца ел Рис, греча, пшено, картошка, с овощами сложнее, надо покупать те которые не напичканы антибиотиками и прочей дрянью, то же касается рыбы, я ел огурца, всю зелень, капуста, помидоры вначале лучше убрать. Мясо не ем вообще и не ел. Из рыбы только белые сорта рыбы. Судак и так далее. Никакой красной рыбы, вся выращенная на фермах, никаких креветок, кальмаров и прочее. Грибы тоже убрать. Яйца, молоко, творог в течении 3 месяцев тоже убрать, также весь хлеб, булочки, макароны, овсянку, рожь, ячмень, маннка, перловка убрать на 3 -4 месяца. Само собой шоколад, орехи, мед, какао, соя сразу убрать. После 3-4 месяцев, когда с лицом все наладиться, можно эксперементировать с едой, сейчас я ем молочку, творог, яйца, красную рыбу, надо смотреть по состоянию. Вообщем потом в течении еще 3-4 месяцев можно четко понять, что есть можно, а что нет.

Вообщем 3-4 месяца ни так и сложно, я голодным не был, всегда было где поесть и что поесть. Просто мы привыкли к определенному образу питанию и думаем, что если уберем часть продуктов, то все жизни не будет.

Хороший подход. На мою схему похоже, только морепродукты и овсянку не исключала, а наоборот ела каждое утро на воде без сахара.Во время еды принимала порошок расторопши по чайной ложке 3 раза в день. Натощак вначале пила воду с лимоном и медом, через 20 минут завтрак. Днем могла себе позволить салат с овощей, картошку вареную, мясо нежирное. Бульон с курицы.Желательно , чтобы пища была как можно чище. ( не пить во время еды и после хотя бы 40 минут)У меня через 1,5 - 2 месяца все ушло и я стала включать остальные продукты по минимому.
Черный чай, кофе, соки пакетированные, газировку, фаст фуд, конфеты разнообразные, жвачки, не ем и не пью до сих пор. Остальные нормальные продукты давно ем.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #586203 · ОТветов: 190 · Просмотров: 146218

viktorka
Написано: 23 May 2015, 12:59


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 90
Регистрация: 23-April 15
Пользователь №: 1023647


Цитата(ristontea @ 15 Mar 2015, 15:03 ) *
Хехе я только скажу ЛЯЛЯля, Это всё ЛЯЛЯЛЯ, ДИЕТА ?ляляля -)))) Я 5 месяцев сидел только на апелсинах, и чо то даже не прошло ? Гречке тоже сидел, и что ? результата ноль только хуже себе сделал, Мне то всё ровно, можешь не есть, а я буду есть всё под РОа и где реал результат виден... ПАТОМ НЕ ГОВОРИ что ты уже высох и тебя тошнит от гречки-))))))

Это звездец. Не могла мимо пройти. Если на одних апельсинах сидеть, или гречке, то конечно организму лучше не будет, а то еще и хуже.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #586202 · ОТветов: 190 · Просмотров: 146218

На заметку: Мое лечение
viktorka
Написано: 28 Apr 2015, 03:27


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 90
Регистрация: 23-April 15
Пользователь №: 1023647


Цитата(Etranger @ 7 Mar 2015, 17:14 ) *
Зачем вы вообще регистрировались тогда?

В общем, да, конечно, водой, росой и ромашковыми лепестками лечится геперкератоз и себорея.

Ну у меня например, была густая себорея, такой анализ поставил врач дерматолог.Лечили в Киеве в хорошей клинике.Лечение не помогло.Даже потом было еще хуже. А ромашковый чай, диета,больше чистой воды, салатов из свежих овощей,отказ от черного чая,кофе,и тональника, помогло. Пилинги еще помогли.И никакие диане 35 , которые гинеколог-эндокринолог прописывал тоже не помогали ни в 16-17 лет, ни в 21.Нервы, стрессы тоже очень влияют на кожу, заметила.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #585397 · ОТветов: 767 · Просмотров: 486058

viktorka
Написано: 26 Apr 2015, 22:06


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 90
Регистрация: 23-April 15
Пользователь №: 1023647


В любом случае лучше не давить.Особенно, если тяжелая стадия. Даже если кожа склонна к рубцеванию, и прыщ (даже если не давить)сам рубцуется, то рубец не будет таким большим, как если его выдавить.Его будет потом гораздо легче убрать.В отличии от рубцов после давления, которых даже лазеры не берут..
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #585348 · ОТветов: 59 · Просмотров: 56307

viktorka
Написано: 26 Apr 2015, 21:46


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 90
Регистрация: 23-April 15
Пользователь №: 1023647


Цитата(Inesca @ 15 Apr 2015, 20:00 ) *
У меня не столько сладкое влияет, сколько сладкое и жирное ,

А на меня и сладкое и жирное, а если все вместе, то еще хуже.Когда в студенческие годы ела все в подряд , жирные соусы, салаты с маянезом, сладкое с кремом, или просто шоколад, то лицо очень заметно ухудшалось.Не сразу только, а через время.Помню неделю полторы так питалась, и ничего не замечала , подумала, ну ничего не выскакивает, значит можно есть.А потом после 2 недели такого питания, на лице все стало отражаться...Но отказаться трудно. Всегда думаю, что тогда есть. Особенно когда все за столом едят, то сложно было удержаться.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #585347 · ОТветов: 759 · Просмотров: 366684


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 08:58
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.