АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

avdyuplex
Написано: 3 Feb 2016, 22:37


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 31-March 15
Пользователь №: 1018622


Цитата(1243qwerf @ 3 Feb 2016, 01:28 ) *
Братан,я не бедный человек и лечился не только в нашей стране,пока не познакомился с этим человеком,простая диета и ждать пока в организме все наладится,а до этого майку от крови отстирывал.Если интересно про диету,то скажу сразу:не есть вообще жирного,ни есть вообще сладкого,можно только 1,5 ложки сахара в чай и все.Алкоголь притупливает воспаление и не влияет негативно,острое тоже можно кушать.Еще если есть желание,купи отруби в аптеке,но я их не кушал.И не надо на меня кидаться,раз я написал правду.Можно подумать,что кто то из вас мне нужен.Я наоборот дал совет,что бы деньги не выкидывали на ветер.


ты думаешь я такой тупой что ли? сидел я на этих обоссанных диетах, очень правильно питался и никакого эффекта это не дало, эффект дал только РОА, так что не советуй эту бредятину пожалуйста
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #593929 · ОТветов: 17 · Просмотров: 15171

avdyuplex
Написано: 2 Feb 2016, 21:06


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 31-March 15
Пользователь №: 1018622


Чушь не неси
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #593880 · ОТветов: 17 · Просмотров: 15171

avdyuplex
Написано: 7 Oct 2015, 15:22


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 31-March 15
Пользователь №: 1018622


Цитата(buriga @ 7 Oct 2015, 15:08 ) *
Всем привет! Меня зовут Оля, лет мне 25. Живу в Рязани.
На форуме сижу давно, но пишу тут редко)
Решила написать сюда тактику борьбы, предложенной мне одной из самых лучших дерматологов города Рязани.
Краткая предистория - акне появились у меня лет в 14, продолжают появляться до сих пор.
Где то классе в 10 ужасные подкожные прыщи (которые я даже не давила) оставили после себя сколотые рубцы на обеих щеках.
После этого желание смотреть на себя в зеркало отпало на много много лет - на протяжении четырех лет лицо представляло из себя месиво от угрей и оставшихся после них рубцов.
В борьбе с ними были использованы многие методы - начиная от переливания крови и заканчивая пилингами и косметикой от Холи ленд, которая, кстати, помогла хоть как то уменьшить колличество угрей на лице.
Но в конечном итоге кожа начала более менее сносно выглядеть лишь к 24 годам, высыпания к этому времени были не такими большими.
Сейчас мне 25, кожа после многолетней борьбы выглядит плохо - пересушенная, с рубцами, акне повляются до сих пор.
Так же у меня усыпана ими спина, плечи.
Месяц назад обратилась за помощью (очередной) к рекомендованному всеми в нашем городе дерматологу.
Итак, что было выписано для ухода за кожей :

Мусс очищающий - Papulex moussant
Крем без масла - Papulex crème oil-free
Гиалуроновая кислота с комплексом себорегуляторов

И была отправлена на сдачу очередных анализов :

1. 2-5 день цикла :
тестостерон (сдавался мною в прошлом году, все было ок)
эстрадиол
17 ОН прогестерон
дгэа-сульфат
пролактин

2. глюкоза
билирубин
АСТ
холестерин
общий белок
мочевина
креатинин

3. Мазок из носоглотки на стафиллокок
За косметику отдала около 5 000 - средний для меня показатель)))
По ощущениям - Гиалуроновая кислота нравится, кожа от нее жирнится гораздо меньше.
А вот косметике Papulex ставлю 4 из 5, высыпания стали чуть больше появляться, но это не критично, по эффекту пока ничего сказать не могу, так как пока его не видно)
Итак, что покажут анализы и скажет на них врач, напишу в следующем посте)
Надеюсь, что кому то это все пригодится)


а о варианте пропить роаккутан мыслей не было?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #589736 · ОТветов: 3 · Просмотров: 5193

avdyuplex
Написано: 7 Sep 2015, 19:23


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 31-March 15
Пользователь №: 1018622


Цитата(VikVik @ 7 Sep 2015, 18:39 ) *
MirraLi, я вот про минолексин много слышала, и врач мне моя их советовала, но все равно опасаюсь. Мне не сильно повезло с организмом, после приема антибиотиков - всегда идут побочки. А тут еще и целый месяц, боюсь, что могу не протянуть столько.... Не знаете, минолексин можно пить с пребиотиком? Так хочется уже от этих прыщей избавиться и не помогает ничего...((


не трать деньги на минолексин, бесполезная чушь, мне вообще не помогло
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #589202 · ОТветов: 315 · Просмотров: 293862


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 09:35
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.