АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
23 стр. всего V   1 2 3 > » 

CESTLAVIE
Написано: 13 Nov 2010, 01:04


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147


Цитата(шуня @ 12 Nov 2010, 16:32 ) *
СЕ,дык я для спокойствию и сделала очередное узи,и чет не успокоилась))) эти хрени ужо были.
ДГА-s и тестостерон делала на 5 день, прогес. на 23. собсно спасибо,что зашла. Свободный не делала.
Я чего писала,я сама себя успокоила,что еще месяца три нихрена делать не буду, так то таблы пить или еще чего)))) Сделаю узи опять через 3 месяца,а тест и дга мну лечить не надо,детев рожать пока неоткуда))))) как приспичит ,так начну. шо еще? Прыщи токмо))))

тебе точно не надо успокаиватся значитсо
не пей ничего, все правильно ты решила (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #316624 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2212536

CESTLAVIE
Написано: 11 Nov 2010, 19:33


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147


Цитата(шуня @ 11 Nov 2010, 20:25 ) *
по рекомендации врача делала анализы на тестостерон,прогестерон, ДГА-s и т.д.
короче говоря ДГА-s и тестостерон повышены,откуда пока не знаю. Делали узи что-то там есть,но до кист не дотягивает. 0,7 и 1,2 см.
и вот говорят пей ярину или диану. девчонки вы не представляете как неохота,у меня крышу сносит от КОКов,через месяц приема с психикой вообще караул.
А с другой стороны можно ведь и не пить наверно,ну повышен и повышен,подожду пока вырастут эти недокисты или нет. Вот ведь не было печали а.

шуня, только ради тебя я сюда заглянула, вериш))
омг сразу
что там за что-то но не кисты...
может таки кисты фолликулярные, так это вообще нормальное явление, они сами появляются, сами проходят, сходи на узи через 2 месяца посмотри как они, ради собственного спокойствия и только
а на счет повышенного, ты ж сама знаеш мы так не лечим, какие нормы, цыфры, что за тестостерон, свободный? моча, кровь, в какой день были анализы...
может он у тебя всегда немного повышен, чтож сразу лечить и в печаль
из твоего сообщения я вообще не поняла что с тобой не так, да у анализов не так, а у тебя?))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #316223 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2212536

CESTLAVIE
Написано: 9 Oct 2010, 22:49


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147


Цитата(yanaextra @ 10 Oct 2010, 00:05 ) *
CESTLAVIE, а вы думаете (или знаете), что гель Мусика с гиалуроновой кислотой, я в инете нашла, похожий по названию (Охлаждающий гель "Чайное Дерево с арникой" Jason), в составе арника, ментол, алоэ и т.д. он короче идет как охлаждающий, наносить 2-3 раза в неделю и подержав 15-20 мин смывать.он в тубе , а другой (на другом сайте) -Tea Tree Gel w/Arnica Theraupeutic Gel, Jason - тоже как с арникой, но он во флаконе с дозатором и его можно использовать каждый день Интересно какой у Мусика? Если второй то косметолог щедрая - цена 938 р.

CESTLAVIE, а в куриозине есть гиалуронка и в достаточном количестве? Честно состав читала очень давно, как и пользывалась куриозином давно, и наверно, особо не поможет и Блефорогель 2 (указанв ный выше в постах), ведь он для лечения век .

Кто нибудь вообще пользывался косметикой Jason?

я не Мусику отвечала а впринцыпе исходя из этого сообщения
Цитата(DirtyLittleSecret @ 9 Oct 2010, 13:29 ) *
Может, еще пригодится. Многим известно, что случается с кожей после базирона, так вот, мне оживить кожу помогает Блефарогель 2. Там гиалуроновая кислота отлично увлажняет кожу, и в составе нет ничего, что может забить поры (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я ездила в другой город на три дня, забыла взять базирон (вот лошара!) был тока блефарогель, мазалась им и в итоге цвет лица стал гораздо лучше, и сама кожа похорошела.
А еще минеральная косметика рулит! Замазывает отлично и не вредная.

на форуме есть две темы по сабжу
одна про куриозин, там про гели с гиалуроновой кислотой в конце темы больше
(тут должна быть ссылка на тему, но мне лень рытся, давайте сами)
и вторая про Блефарогель, но уже по его предназначению собственно
на счет достаточного колличества, это я не поняла как? потому что смысл увлажнить кожу, и она либо справляется либо нет с определенной ситуацией, не имеет смысл увеличивать колличество, надо другой уход подбирать
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #308019 · ОТветов: 131 · Просмотров: 130832

CESTLAVIE
Написано: 9 Oct 2010, 20:02


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147


кстатии, на счет гелей с гиалуроновой кислотой
так куриозин же есть
еще был такой гель у аптека 911, непомню как называется
вобщем эти гели реально тема, если плохо кожа крема переносит, он неплохо стягивает кожу и снимает шалушения, можно перед макияжем наносить
но само по себе как средство для лечение, они никакие
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #307993 · ОТветов: 131 · Просмотров: 130832

CESTLAVIE
Написано: 8 Oct 2010, 19:55


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147


Цитата(Dinusya @ 8 Oct 2010, 21:01 ) *
СЕ,каждый человек развивается и делает ошибки.
Я и сейчас глину мешками покупаю.
я не говорю,что ты не права-маска из глины и ЧД шикарная штука,я ее часто делаю,но по правилам косметологии сначала наносится очищающе-подсущивающая маска(в нашем случае глина+Чайное Дерево),а уж только потом увлажняющее средство!
Вот что я пытаюсь тебе вдолбить,чудо)

та Бог с ним
считай что вдолбила))
до или после это ньюансы
например, мне нравится после
потому что после маски
а если я крем собираюсь мазать, то глина потом крем
вначале я сказала, что все дороги в любом случае ведут в Рим к глине и чд, а потом пришла одна девушка, которая начала мутить муку с сливками и лавандовым маслом и попыталась все испортить, но у нее ничего не вышло (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #307847 · ОТветов: 131 · Просмотров: 130832

CESTLAVIE
Написано: 8 Oct 2010, 12:23


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147


Цитата(Dinusya @ 8 Oct 2010, 14:15 ) *
врут,врут гады)
у меня пока ничего не выросло на лице...

у тебя гормональные проблемы есть разьве, или плацдарм чтоб оно тому поспособствовало?
я вроде знаю что нет, так и не выросло поэтому
ладно ты профессионал, чего я тут перед тобой распыляюсь))

давай лучше скажи че это я там не права... а? я сейчас всем расскажу как ты глину мешками раньшше скупала))
я тут людям значит глину и чд советую и не права... тааак
нука нука
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #307788 · ОТветов: 131 · Просмотров: 130832

CESTLAVIE
Написано: 8 Oct 2010, 11:53


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147


Динуся
оно еще и от моли оказывается
вобщем от всего))
у тебя не выросло, так что это теперь врут все в рекламе?))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #307776 · ОТветов: 131 · Просмотров: 130832

CESTLAVIE
Написано: 8 Oct 2010, 11:47


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147


yanaextra
меня не сьели, потому что меня есть нельзя, я не сьедобная, а некоторые утверждают, что еще и ядовитая))
от прыщей я вылечилась, на форуме исключительно из любви к людям этого форума
кроме того тут раздел по уходу за кожей просто находка, уж те, кто наелся проблем с кожей - это ценят
советы можна давать всем
но у меня перед вами есть некоторое преимущество
я хорошо знаю ситуацию Мусик, видела фото
если на нести на ее лицо чд точечно это будет сплошной ожог, так как еще раз повторюсь, видела...
вот лично к вам у меня ни обид, никаких претензий, вы приходите советуете и уходите, а проблемы возвращаются
ветеранов надо слушать именно поэтому
не всех конечно, но большинство не соврут (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #307775 · ОТветов: 131 · Просмотров: 130832

CESTLAVIE
Написано: 8 Oct 2010, 11:47


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147


Цитата(Cakewalk @ 8 Oct 2010, 09:18 ) *
ну-ка народ подскажите мне, почему у меня после любой маски из глины, появляются подкожники? вид кожи и правда становится лучше, но потом через один, два дня, выходят 1-2 красных болючих подкожника, в районе щек.... моюсь вроде хорошо )

было
поменяй фирму глины (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #307774 · ОТветов: 131 · Просмотров: 130832

CESTLAVIE
Написано: 7 Oct 2010, 22:13


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147


Дина, я тебя умоляю, погугли масло лаванды и выпадение волос
пока у тех, кто тебе верит борода не выросла))))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #307672 · ОТветов: 131 · Просмотров: 130832

CESTLAVIE
Написано: 7 Oct 2010, 22:09


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147


кстатии, две девушки с этого форума, которые любили и юзали ЧД забеременели и родили
связь не доказана, но все же применяйте с осторожностью)))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #307669 · ОТветов: 131 · Просмотров: 130832

CESTLAVIE
Написано: 7 Oct 2010, 21:47


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147


Цитата(yanaextra @ 7 Oct 2010, 23:36 ) *
Dinusya', я и не претендавала на спор о любви одновременно к попу, попадье, поповой дочке и свинным хрящикам", к этому призывала СЕ, и если Вы прочтете внимательно мой последний, то увидите, что я и говорю, что мажут на прыщики, а не на все лицо, Автор темы просил, привести лицо в порядок, оно и так все сухое и обесвоженное, а Вы (или СЕ) предлагаете использовать ЧД на все лицо. И то, что сливки (животный жир), будет присутствовать в маске не страшно для прыщей (например, жиром байбака (т.е. животным) лечат трофические язвы и ожоги и не чего, главное стерильность), Вы же не будете брать сливки литрами и старые (конечно нужно прокипятить), достатично чайной ложки, чтобы только подпитать кожу, которую как я поняла у автора темы страшно пересушена. А вот после маски на ночь можно точечно масло ЧД. И вообще, извините, если почему-то мой совет Автору темы задел кого-то помимо Автора темы. Я хотела как лучше, автор по-моему и не читал больше данных ему советов, а мы тут все переругались друг друга не поняв.

понимаете
уж много лет, есть реально люди с этого форума, которые так делают, и они не раз уже отписывались о ЧД и других маслах
а сколько уже перемусолена тема стерильности, кефира и еды на лице, просто не описать
я не просто предлагаю, я просто настаиваю на глине и ЧД и никак иначе, ничего лучше этого не помогает, в домашних условиях имеется ввиду
а теоретически что там может оно вызывать и как оно сказывается нас не интересует, у нас прыщи, и нам интересно только то, что реально помогает
если что, я вас поняла и еще я знаю, что у каждого своя колоколня, поэтому я просто порекомендую вам поиск по форуму))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #307659 · ОТветов: 131 · Просмотров: 130832

CESTLAVIE
Написано: 7 Oct 2010, 20:44


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147


Цитата(Dinusya @ 7 Oct 2010, 22:36 ) *
СЕ,ты неправа в том что лаванда для роста волос)
это очень мягкий эфир,очень хорош для лица.
yanaextra,кто-то любит попа,кто-то попову жену,а кто-то свиной хрящик.

Чайное дерево-признаный антисептик и люди уже очень давно мажут его на прыщики и прочие места-так что если это у Вас краснеет кожа,то это только Ваши проблемы и только Ваша индивидуальная реакция-но в борьбе с прыщами лучше-таки воспользоватьс ЧД-этот эфир более хорошо справляется с данной проблемой чем лаванда.
Я не спорю,лаванда отличная штука,успокаивает кожу,немного подсушивает-но поверьте мне-чайное дерево справляется с этим куда лучше.
Далее.Теперь про овсянку и сливки.Маска из овсяной муки-чудесная штука,часто ее практикую,но жирные 20% сливки для проблемной кожи...Вам не кажется,что это перебор?Все-таки это животный жир,и он имеет тенденцию забивать поры,посему сливки лучше заменить кефиром (который опять же подсушивает прыщики) или просто водой(которая не содержит жира).
А,и еще.СЕ,в споре о глине и увлажняющей маске...по правилам косметологии сначала подсушивающая маска,а потом увлажнение-извини)

Динуся, веришь я знала, что ты прийдешь и все разжуешь, это очень хорошо, правда)) а мне надоело, люди хотят совет - они его получают, а спорить или чего там даказывать, я не стану
у меня в подписи синеньким и жирненьким (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #307627 · ОТветов: 131 · Просмотров: 130832

CESTLAVIE
Написано: 7 Oct 2010, 20:10


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147


Цитата(yanaextra @ 7 Oct 2010, 21:46 ) *
CESTLAVIE, ну причем тут борщ, значит Вы советуете сначала сделать маску увлажняющую (я так понимаю не из глины, хотя непонятно напасано о какой пачке идет речь, готовые маски бывают в тубах и баночках), а потом делать глиняную, которая все отсорбирует , что предыдущая напитала - это Вы считаете нормально. И только у Вас 100% проверено с маслом чайного дерева, однако всем известно что оно наносится точечно на прыщи (или на герпес), а не добавляется в маски, а вот масло лаванды действительно снимает радражения и покраснения (также применяется при ожогах), при чем тут волосы я не знаю. Для убедительности можете зайти на сайт STYX и любой другой об эфирных маслах.

да
я не знаю где меня еще небыло на сайтах ингридиентс, сообществ косметики и тут во всех темах))
поэтому мне не надо ни реклама стикса, ни ода про чудодейственные эфиры
есть два варианта
"пробовать" как вы предлагаете
или сэкономить кучу времени и сделать, как говорит человек давным давно напробовавшийся
(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
в этом разница этого форума и класического форума красоты, вроде ой девочки, чегоб мне еще на себя намазать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #307613 · ОТветов: 131 · Просмотров: 130832

CESTLAVIE
Написано: 7 Oct 2010, 19:17


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147


Цитата(yanaextra @ 7 Oct 2010, 17:10 ) *
Маска хорошая, но я бы заменила масла чайного дерева на несколько капель масла лаванды, хоть у меня и нет аллергии (эф. масла хорошо переношу), но кожа краснеет, а вот от лаванды успакаивается. Еще можно попробывать овсяную муку хорошо развести водой теплой, и добавить немного сливок жирностью 20% тоже теплых, маска достаточно густая получается, накладывается толстым слоем, держать 30 мин, если сильно подсохнет естесвенно при смывании не драть, а размачивать, губочкой для лица.
А вообще, хочу сказать, от кремов всех (кроме натуральной косметики, где нет "страшных" не удобочитаемых ингридиентов в составе) забиваются поры, ни фига они не увлажняют (там нечем увлажнять), вы почитайте состав (хоть на том же ВИШИ), и для интереса наберите в поиске в инете, что ЭТО. Короче пока вы не выбросите эту гадость, вашу кожу будет сыпать и сушить-обесвоживать и в тот же момент кожа будет жирнится. А этот якобы норма дерм, может в начале и улучшит состояние кожи, но потом будет еще хуже. Все эти средства направлены не на устранение причин образования жира, а на удаление жира с лица, и что чем больше его удалять тем больше железы его будут выделять, а надо помочь коже правильно работать. Это я на себе проверила 100%-но. Желаю удачи и хорошо выглядеть к назначенному дню

так себе и добавляйте, что там вам лично подходит))
я пишу 100 провереные способы с закрепленным многолетним результатом
масло лаванды применяют для улучшения роста волос
вы серьезно его на лицо мажете?
мука сливки...
можно добавить хоть борща
девочки ну зачем такие "советы" писать (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #307588 · ОТветов: 131 · Просмотров: 130832

CESTLAVIE
Написано: 7 Oct 2010, 00:04


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147


ладно
я не пошутила про тональный крем

чтоб кожу привести впорядок, нужен не крем а маска увлажняющая
держим на лице полчаса или пока не засохнет, даже если на пачке написано 15 мин
еще никому с истощенной кожей это не повредило
какая угодно, но не российского производства
после нее делаем маску из глины белой с пару каплями масла чайного дерева, если нет на него аллергии
она снимит остатки и жир и стянет и очистит после маски, а масло снимет воспаление
все продается в аптеке
и идем спать

моя кожа даже без прыщей не любит крема
и хоть я старая и давно положено какбы не люблю ими пользоватся
зато маски сколько угодно))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #307457 · ОТветов: 131 · Просмотров: 130832

CESTLAVIE
Написано: 6 Oct 2010, 20:48


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147


Цитата(Мусик @ 6 Oct 2010, 22:41 ) *
В понедельник надо будет блистать,а кожа такааааая измученная.Я не говорю уже про воспаления и постакне,а просто она серая,уставшая сухая,как можно за несколько дней её оживить,чтоб хотя бы цвет стал что ли более здоровый?

Только не советуйте пожалуйста сейчас мазать её жирными кремами чтоб напитать-она вообще не переносит никакие крема,жутко блестит и высыпаний в 2 раза больше.Перепробованы все и люкс и аптечные.Может есть какие-то процедурки или массажики или масочки,ну ооочень надо подскажите ! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


очень быстро на все 100 любую кожу приводит в порядок тональный крем
всьо
другого способа нет
(IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #307391 · ОТветов: 131 · Просмотров: 130832

CESTLAVIE
Написано: 3 Aug 2010, 09:47


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147


я тоже делала... точно так же купилась на хороший эффект, и не хотелось мне слышать про какие-то ограничения в неделю...
ничего, разок испортит кожу, будет знать, свой опыт он же самый ценный))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #291550 · ОТветов: 945 · Просмотров: 426807

CESTLAVIE
Написано: 1 Jun 2010, 20:59


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147


Цитата(GOLDовая @ 1 Jun 2010, 22:51 ) *
500 с чем-то... если честно,мне ластинга хватает ооочень ненадолго,может с этим по-другому будет (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)

что не внутрь, то попробовать можна... купи да, не мучайся, сама узнаешь (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #279076 · ОТветов: 281 · Просмотров: 186401

CESTLAVIE
Написано: 1 Jun 2010, 19:03


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147


Цитата(GOLDовая @ 1 Jun 2010, 19:59 ) *
А вообще кто еще пользовался макс фактором секонд скин??? У всех такой хороший эффект? Если сравнивать допустим с тем же ластингом?

как по-моему он лучше Ластинга, цвет тот же, состав легче, но тоже отлично маскирует, может немного хуже держится, но все равно нормально (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #279021 · ОТветов: 281 · Просмотров: 186401

CESTLAVIE
Написано: 26 Mar 2010, 21:07


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147


Цитата(Бесс @ 26 Mar 2010, 21:41 ) *
Неа, никаких таких надписей. Аптечная этикетка, там какая-то серия, номер, срок годности бессрочно, число когда упаковано, вес и "беречь от детей"))

штамп госнаркоконтроля?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #263529 · ОТветов: 945 · Просмотров: 426807

CESTLAVIE
Написано: 21 Mar 2010, 21:50


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147


ну а если по настоящему, то групп крови не 4 ))

Цитата
В настоящее время известно около 400 антигенов, расположенных в мембране эритроцитов, из которых можно составить более 500 миллиардов комбинаций. Однако антигенные свойства большинства этих антигенов выражены слабо, и при переливании крови ими можно пренебречь.

По системе АВО эритроциты человека разделены на четыре различные по антигенному составу группы.

http://www.medbiol.ru/medbiol/anatomia/0001c4b1.htm

так что, это условно мы отличаемся только в 4-х вариантах.... (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #262297 · ОТветов: 168 · Просмотров: 145977

CESTLAVIE
Написано: 6 Mar 2010, 14:43


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147


Цитата(Remedy @ 6 Mar 2010, 12:07 ) *
А Вы не пробовали использовать кефир, у которого срок годности НЕ истек? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
После глины с водой у меня лицо красное от раздражения, после глины с кефиром (который пахнет кефиром! а не воняет не пойми чем) кожа белоснежная. Если Вам не подошло, то не значит, что не подойдет всем. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

я понимаю, что люди разные... для меня еда на лице неприемлимо (IMG:style_emoticons/default/sleep.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #258629 · ОТветов: 945 · Просмотров: 426807

CESTLAVIE
Написано: 5 Mar 2010, 21:55


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147


Цитата(Remedy @ 1 Mar 2010, 22:52 ) *
Сэляви, кефир хорошо смягчает и тоже отбеливает.

а томат еще лучше, за счет кислоты еще и отшалушивает поверхностный слой, так может мне глину с борщем мешать.. а кислой капусты если подкинуть, почти пиллинг... ммм (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
я еще 2 года назад, где-то на 3-й странице отписывала, не страдайте ерундой... глину с водой мешают... ну фу просто... только наши женщины читают журнал Гламур с яйцами на голове и с кефиром на лице...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #258514 · ОТветов: 945 · Просмотров: 426807

CESTLAVIE
Написано: 4 Mar 2010, 21:09


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147


а я про это
Цитата(КапризКА @ 3 Mar 2010, 22:30 ) *
и я уже раз 200 там прочитала все.и накупила себе ля рош позэ,эксфолиак,умывалку,отшелушивающий,акномега.крема всякие.а они все кислотные.их нельзя на солнце.и дифферин тоже нельзя.кстати я им мазалась на солнце-раздражение сильное было

  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #258289 · ОТветов: 33 · Просмотров: 26676

23 стр. всего V   1 2 3 > » 

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:22
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.