АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

LtL1986
Написано: 8 Jun 2008, 17:45


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 173
Регистрация: 11-October 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10008


Ну наверное про мои эксперименты многие читали (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ...месяц назад психотерапевт поставил диагноз: прогрессирующий синдром навязчивых состояний...
вот уже месяц я со спортом в минимальном контакте и питаюсь не заморачиваясь...конечно полностью освободиться я не могу от навязчивости в мыслях при приеме пищи, но изменился взгляд на эти вещи: зимой при подобном опыте меня сгубил алкоголь и шампанское в частности, да и нужно делать скидку на то, что первое время будет тяжело: сладкое будет казаться чересчур сладким, а жирное - чересчур жирным...я не смогу описать всех положительных изменений...спорт и диета это лишь отличный очищающий фактор - не более того..
всё лишь моё имхо...никакой науки
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #92926 · ОТветов: 23 · Просмотров: 22454

LtL1986
Написано: 17 Mar 2008, 18:27


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 173
Регистрация: 11-October 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10008


Занятия спортом дают: подвижность в суставах, более верное расслабление-напряжение мышц, уважение к себе как к личности. Бег дает четкую работу дыхания и психическую разгрузку. Конечно, если начинать бегать, то придется корректировать питание, но это тоже из области плюсов. Минусы тоже есть: каждый проходит через ситуации перетренированости, которые могут вызвать общую усталость и снижение иммунитета, а также депрессии. Вообщем при верном подходе хуже не станет.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #71820 · ОТветов: 301 · Просмотров: 172334

LtL1986
Написано: 9 Mar 2008, 15:46


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 173
Регистрация: 11-October 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10008


Цитата(Ноктюрн @ 9 Mar 2008, 17:19 ) *
У меня было конструктивное предложение. Срочно пересмотреть свою диету.

гениально. Вы ничего не поняли из написанного. Это просто гениально.
Поясню, специально для вас: 1. конструктивное предложение - альтернатива. Вы понимаете, что это такое?
2. Посыл, что такая диета губительна присутствует изначально...в создании темы. Её призыв такой.
Цитата(Ноктюрн @ 9 Mar 2008, 17:19 ) *
Это предложение основано не на том, что люблю шашлыки и не смогла бы жить с человеком, который их не ест (как Вы, видимо, подумали (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ),

или скорее как вам показалось, ога? (это опять философия, остаьвьте её наконец)
Цитата(Ноктюрн @ 9 Mar 2008, 17:19 ) *
И, конечно, ознакомиться с принципами рационального питания. В частности, для спортсменов.

спорт часть диеты, что теперь? (надеюсь вы поймете хотя бы сейчас суть вопроса).
Олимпийские игры не планирую выигрывать, только для себя...считайте фо фан.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #70100 · ОТветов: 29 · Просмотров: 31723

LtL1986
Написано: 9 Mar 2008, 15:30


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 173
Регистрация: 11-October 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10008


Мясо приходится есть, когда чувство голода достигает какой-то критической точки. Это случается примерно тогда, когда через 15 минут после еды появляется желание есть. Тогда с определенной подводкой я ем мясо. Также и со сладким, например. Я начинаю чувствовать острую потребность. Не как желание , а как потребность все таки.
А вот с бобовыми по нулям. Но это чисто из-за незнания рецептов. А так можно было бы гороховницу есть(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #70099 · ОТветов: 29 · Просмотров: 31723

LtL1986
Написано: 9 Mar 2008, 14:59


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 173
Регистрация: 11-October 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10008


во-первых: держите себя в руках.
Цитата(Ноктюрн @ 9 Mar 2008, 16:18 ) *
Это? Это не ответ.

это уже философия. Хотите поговорить об этом?

Цитата(Ноктюрн @ 9 Mar 2008, 16:18 ) *
Печально, что этот анализ неэффективен из-за отсутствия элементарных знаний. Выстроенные причинно-следственные связи могут оказаться ложными. Как, например, в теме про ОК: я рассказала, как очень сильно похудела во время приема одного из них, и одна из читательниц продолжает думать, что это именно ИЗ-ЗА него, хотя я несколько раз подчеркнула, что ПОСЛЕ вовсе не означает ВСЛЕДСТВИЕ.

для этого и поделился своими размышлениями на форуме, чтобы выслушать разные мнения. Но не суждения вроде: нужен этот парень кому-то или нет. Я по-моему не предлагал себя в качестве кого-либо.
я понимаю, что моих знаний недостаточно. Многое я выношу интуитивно. Поэтому
"Это? Это не ответ."ответ не был дан ввиде моих предположений качественного характера...я бы сам хотел знать, что могло измениться.
Цитата(Ноктюрн @ 9 Mar 2008, 16:18 ) *
Диета Ваша не выдерживает никакой критики. Она может быть приемлема как временная, но отнюдь не как постоянная.

Критики она может и не выдерживает, но опять-таки я склонен оценивать по результату. Эта диета не впеовые мной применяется.
Я думаю вы понимаете, что нет идеального питания. У каждой диеты (назовем условно словом диета, включая и отсутствие каких-либо ограничений) есть свои недостатки и достоинства.
Сравнивая 2 результата я всё же склоняюсь к выбранному варианту из-за более сильных достоинств. Я вижу недостатки ( в том числе и упоминаемые вами, более того я могу предположить, что о некоторых вещах вы даже приблизительного представления не имеете - надо почувствовать на себе, чтобы обладать знанием) И именно для этого создана тема: я хочу узнать возможные альтернативы с теми же достоинствами, но с меньшими недостатками...
пока присутствует только критика и нет конструктивных предложений...

  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #70092 · ОТветов: 29 · Просмотров: 31723

LtL1986
Написано: 9 Mar 2008, 13:57


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 173
Регистрация: 11-October 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10008


Ответ на вопрос maximk дан ниже. Мой телефон не поддерживает цитирования, но ответ сразу после его сообщения так-то.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #70077 · ОТветов: 29 · Просмотров: 31723

LtL1986
Написано: 8 Mar 2008, 22:24


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 173
Регистрация: 11-October 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10008


С одной стороны я обливаюсь по утрам на протяжении года. Раньше вообще принимал ванны с холодной водой, повышая продолжительность пребывания в воде. Потом, правда, снова стал просто обливаться. Хожу постоянно в баню, где также использую перепады температур. С другой стороны стоит спорт, который снижает иммунитет. Внимание! Прыщей у меня намного больше было, когда не было ни того, ни другого...хотя-это ничего не доказывает. Наврядли есть однозначный ответ. Иначе бы прыщи давным давно с успехом лечились. Тут целая группа факторов, которые дополняют друг друга.
П.с. Информация для размышления. Немного не по теме: осенью я пил Эхинацею, считая, что так поднимаю иммунитет...после отмены, я в течении недели заболел. Простуда. Возможно простое совпадение, но болею я очень редко.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #69932 · ОТветов: 52 · Просмотров: 64933

LtL1986
Написано: 7 Mar 2008, 20:49


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 173
Регистрация: 11-October 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10008


Ну расклад примерно такой: до нового года не было болей в области живота при тренировках. Тренировки в среднем около 10 км. После нового года такие боли появились. Сейчас после 11 дней на диете есть улучшение.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #69685 · ОТветов: 29 · Просмотров: 31723

LtL1986
Написано: 7 Mar 2008, 15:10


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 173
Регистрация: 11-October 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10008


Да-да(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) у меня кстати сегодня пшеничная каша с курагой, изюмом и черносливом...очень вкусно между прочим(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) приглашаю в гости(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #69587 · ОТветов: 29 · Просмотров: 31723

LtL1986
Написано: 7 Mar 2008, 14:43


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 173
Регистрация: 11-October 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10008


Это черта характера,а не отношение к внешности(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Ну плохо, конечно, что со мной не попить вина(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) но я другим беру. Ну надеюсь, по крайней мере(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

На самом деле Покраснение это уже внешнее проявление. Гораздо больший дискомфорт доставляют нерасслабленные мышцы. С ними не улыбнуться нормально, вообще ничего не сделать.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #69581 · ОТветов: 29 · Просмотров: 31723

LtL1986
Написано: 7 Mar 2008, 13:52


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 173
Регистрация: 11-October 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10008


Мой организм не приказывает про запас(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) такая у него опция. Наверное экономия семейного бюджета(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) если можно жрать меньше, то почему бы нет(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Неа мне наоборот бы пару лишних кг(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) чтобы ветром не сносило.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #69570 · ОТветов: 29 · Просмотров: 31723

LtL1986
Написано: 7 Mar 2008, 13:14


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 173
Регистрация: 11-October 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10008


Цитата(Ноктюрн @ 7 Mar 2008, 14:55 ) *
Стресс-стрессом, но питаешься ты неправильно. Учитывая активный образ жизни - совсем неправильно. Сюда думай. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Надеюсь, maxikm прокомментирует.
И че там? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ниче не вижу. Веселый симпатичный парень. Больше - ниче. Где там повод для депрессии, да еще существенный?
Вот постоянное чувство голода - это еще какой повод.
Кашами на воде без соли, заедая их редиской, худеют женщины, делающие "из тушки фигурку" (есть такой авторский метод (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) ). И то им разрешается немного посыпать кашу морской солью с кунжутом.
А ты - молодой стройный парень, спортсмен. Ну ты даешь, однако. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

предлагаю сравнить с другой фотографией...
комментарий такой: меня совсем не радует нездоровое покраснение кожи + фотография немного размыта и не видно, что есть пара прыщей...к сожалению нет более поздней фотографии, когда всё было ещё хуже: было не пара прыщей, а около 8 (может это и не так много (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , но неприятно)
вообще покраснение при расстройствах нервной системы это нормально. В данном случае фотографировала моя девушка и стресс там был...Но по моим ощущениям если ставить жесткие рамки в еде: безвкусная, нежирная, сухая пища, то у кожи не остаётся шансов для такого поведения. Как и ппот, который не может быть вязким от такой еды...
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #69562 · ОТветов: 29 · Просмотров: 31723

LtL1986
Написано: 7 Mar 2008, 12:43


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 173
Регистрация: 11-October 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10008


Цитата(FunnyEll @ 7 Mar 2008, 14:24 ) *
логическое умозаключение, что из-за того, что происходит срыв, а его подталкивают какие-то факторы, а они раздрожают нервную систему, потому что голодный человек, депрессивный человек...

стресс вызывает прыщи, а не питание, наверняка...

я не призываю есть все подряд, но уделить внимание мясу, гороху, бобовым, рыбе, плюс овощам стоит!
ну и баловать себя не забывать!

я не о спиртном, так что тш-ш-ш, не-не

всё вроде так и должно быть,но выкладываю фотку в галерею,которая снята прямо перед новым годом и более позднее. очень существееный повод для депрессии (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #69560 · ОТветов: 29 · Просмотров: 31723

LtL1986
Написано: 7 Mar 2008, 12:40


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 173
Регистрация: 11-October 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10008


Цитата(Ноктюрн @ 7 Mar 2008, 13:43 ) *
Завязывай-ка ты с этим делом.
Постоянное чувство голода (дополнительный, кстати, и ненужный стресс) от того, что что организм не получает с пищей нужных ему веществ. А ты его опять кашей, кашей... Белок тебе нужен. Животный. И железо. В гречке его много, но усваивается оно хуже, чем из мяса.
Бессолевая диета при активных занятиях с обильным потоотделением - вообще бред.
Определить продукты, плохо влияющие на кожу, ты не можешь потому, что, скорее всего, такого влияния вообще нет. Ухудшение состояния кожи после срывов в еде совершенно не означает - ВСЛЕДСТВИЕ этих срывов. Свидетельством этому то, что ухудшения происходят отнюдь не всегда.

цепочка примерно такая: я делаю,что-то что считаю вредным для здоровья: еда, комп, и т.п. начинаю внутри жалеть о содеянном (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) если в дальнейшем появляется ухудшение состояния кожи, то я впадаю в депрессию (или нечто подобное), не хожу в универ,какое-то рвемя погружаюсь в амебное существование,а потом снова сажусь на диету, начинаю делать только-то что считаю полезным (конечно только на мой взгляд полезное) и как-то постепенно всё налаживается. потом постепенно накапливается чувство голода и я каким-то образом срываюсь...но до нового года таикх последствий не было. Мне кажется, что что-то в ЖКТ надломилось от алкоголя и обилия сладкого: до нового года срывы были менее вредными.
Цитата(FunnyEll @ 7 Mar 2008, 13:31 ) *
может это нервное? стресс?
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

беда в том,что сейчас стресс много больше,но все совсем неплохо.
Цитата(FunnyEll @ 7 Mar 2008, 13:31 ) *
представила, свеженький наверное (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
спорт, сжигает энергию, нужна энергия в виде углеводов и белки для мышц - восполняешь?
замечала, что друзья, когда активно занимаются спортом, много едят мяса и каши с маслом (сливочным)...

да и пот надо после занятий спортом смывать, благоприятная среда для бактерий сам понимаешь!

вроде понимаю, но делать не хочу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) когда я следую своим установкам,то в зеркале предсказуемый вид вижу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #69559 · ОТветов: 29 · Просмотров: 31723

LtL1986
Написано: 7 Mar 2008, 10:47


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 173
Регистрация: 11-October 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10008


Полгода назад я в какой-то мере рассказывал про себя и мои методы. что-то изменилось, что-то я сознал чуть лучше. Попробую поделиться.
1. Прыщи появляются у меня из-за нервной системы и питания (гипотеза).
Что они собственно делают:
у меня мышечное напряжение снимается с огромным трудом...
пример: когда у меня устают глаза, на коже между глазами появляются прыщи...стоит заметить, что наиболее подвержены напряжению мимические мышцы (заранее извиняюсь за термины в которых не разбираюсь)
которые располагаются около рта...собственно там и появляются восспаления...
с едой проблем гораздо больше: у меня с большим трудом получается вычислять вредные для меня продукты, а всё из-за:
2. Около года (почти весь 2007) я пытался соблюдать режим приема пищи, следил за содержанием пищи в итоге к концу года моя кожа стала выглядеть очень свежо,но в новогодние праздники
я не соблюдал не режимов, ни объёмов - вообщем ничего...плюс алкоголь, который до этого я не пил полтора года...Но всё почти обошлось. К концу праздников появились прыщи и покраснения, но они быстро прошли при переходе на привычное диетическое питание.
Затем были одиночные дни, когда я слетал с диеты. Оговорюсь что это значит: я ел безудержно на протяжении нескольких часов всё что только можно: мороженое, торты, пиццы, орехи, шоколад...
2 недели назад после очередного слёта кожа восспалилась и около 9 дней отходила. Переходим к диете:
3. Так как я абсолютно не могу вычислить что плохо сказывается на мне, то сижу на кашах (на воде, без, сахара, без соли) с добавлением сухофруктов. пробовал глюкозу в организм поставлять с помощью мёда, с ним не проходило ничего, а как только отменил вроде стало лучше.
ем. Ем 3-4 раза в день (в зависимости от того как рано завтракаю). Плюсом к кашам черный хлеб и хлебцы. и яйца раз в неделю...когда кожа стала восстанавливаться добавил творог, морковь, капусту и яблоки.
Пью чай (зелёный и черный).
4. Уход: использовал до нового года увлажнение виши нормадерм, потом она закончилась. Сейчас снова купил...также бадяга. умывания 2 раза в день: утром и вечером молочком для снятия макияжа (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
5. Активно занимаюсь спортом, поэтому остро ощущаю бедность питания: постоянное чувство голода, хотя каши идут в большом объёме...Также кожа становится более чувствительной к воздействию ветра (тут ещё подключается нервная система). Но что важно: выделяемый пот жидкий, без запаха.

Тип кожи: чувствительная, комбиринованная
Возраст: 21
Степень: гм лёгкая, наверное. Если не приключается обострений.

Итак, попытался немного собрать в одно целое...Но так как, если начинаю бороться, то сразу по всем фронтам, то немогу определить, что оказывает определяющее значение.

P.s. забыл упомянуть про принимаемую гомеопатию...пошел четвертый месяц. есть некоторое движение в нормализации нервной системы. единственное: иногда я нарушаю режим сна да и за компом вообще сидеть не стоит...но это так: временами вместе с депрессией накатывает...
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #69541 · ОТветов: 29 · Просмотров: 31723

LtL1986
Написано: 4 Mar 2008, 11:38


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 173
Регистрация: 11-October 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10008


Ну я лично мылом не умываюсь(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) четко 2 раза в день утром и вечером молочком для умывания, потому что пенки и гели чересчур жестковаты для меня.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #68811 · ОТветов: 115 · Просмотров: 117334

LtL1986
Написано: 3 Mar 2008, 18:36


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 173
Регистрация: 11-October 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10008


У меня тоже нельзя не умываться(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Увеличение жирности кожи приводит к неприятному ощущению. Как описать не знаю. Ощущение эквивалентно напряжению лицевых мышц, что приводит к воспалениям. Подобное я наблюдаю между бровями, когда устают глаза и только тогда там появляются прыщики. Да и к тому же мне приятно перед сном смывать все. И не важно что входит в это все(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #68654 · ОТветов: 115 · Просмотров: 117334

LtL1986
Написано: 17 Jan 2008, 10:35


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 173
Регистрация: 11-October 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10008


Нет, если честно, то я тоже знаю неплохих молодых врачей...но аналогия: считаю парикмафига человеком искусства, поэтому предпочитаю подстригаться утром...а то человек искусства к вечеру роботом становится. Врачи тоже внимательны, но они тоже люди: у них может кто-то умереть в семье и он просто физически не сможет вас слушать...

Я думаю примерно так: если ты приходишь к незнакомому врачу, то тебе либо повезет и он в данный момент будет заинтересован, либо не повезет...в случае, если ты знаком с врачом твои шансы выше и это логично.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #58191 · ОТветов: 17 · Просмотров: 18079

LtL1986
Написано: 17 Jan 2008, 10:16


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 173
Регистрация: 11-October 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10008


Исключения подтверждают правила. И еще раз: я никому не навязываю своего мнения...
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #58188 · ОТветов: 17 · Просмотров: 18079

LtL1986
Написано: 17 Jan 2008, 09:32


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 173
Регистрация: 11-October 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10008


Возможно немного не в тему, но пища для размышления:
Мои знакомства с врачами: дерматолог: общие слова и никакого желания помочь. 200 рублей за воздух...
Травматолог: гипс на стопу с диагнозом перелом, которого там не было в помине, помножим на 2 и получим бесплатную медицину, которая по большей части перестраховывается, а не лечит...плюс опять же малая заинтересованность...
Ньюанс: свойственно молодым врачам. Это проблема поколения, а не медицины...старые врачи очень внимательны и заинтересованы в результате, но иногда им не хватает свежего взгляда...

И, наконец, моя мама...заинтересованность, компетентность плюс знакомства в сфере медицины, а, следовательно, врачи, которые внимательно отнесутся, так скажем по блату...
В медицине нужны реформы...а те, кто не беден должен переходить на систему домашних врачей...в схожей сфере - парикмафигская, все уважающие себя люди подстригаются у знакомых мастеров...

П.с. Это мой взгляд на вещи-никому не навязываю.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #58179 · ОТветов: 17 · Просмотров: 18079

LtL1986
Написано: 23 Dec 2007, 20:00


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 173
Регистрация: 11-October 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10008


Патриотично (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) вспомнил солженицына и его гулаг. Партия одна. Идея для всех одна. Вступайте не задумываясь, все решено за вас(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Но звучит очень убедительно. Жалко читал уже после того как сорвался.
Так бы подумал.
ПыСы живот болит.бооолит.(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #53814 · ОТветов: 58 · Просмотров: 67730

LtL1986
Написано: 10 Dec 2007, 06:30


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 173
Регистрация: 11-October 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10008


Бреюсь пилой широкого профиля. Слишком сильно раздражает кожу думаю перейти на бензопилу и электрорубанок для точечной шлифовки. После бритья мажу соляркой: серия для неровных поверхностей.

Ну ладно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Бреюсь на ночь раз в 5 дней станками одноразовыми от жилет. Мажу после арко спорт. Хотя всем советую нивею фор мен. Более нежно. От электробритв сильнее раздражение - не советую. Если есть воспаление я его просто стороной обхожу. Успеха всем в этом деле.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #51402 · ОТветов: 610 · Просмотров: 348733

LtL1986
Написано: 2 Dec 2007, 20:32


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 173
Регистрация: 11-October 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10008


Точно. Порой мысли о том, что съел гадость больше действуют, чем сама гадость.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #50029 · ОТветов: 343 · Просмотров: 178921

LtL1986
Написано: 17 Nov 2007, 10:34


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 173
Регистрация: 11-October 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10008


Офф: может стоило бы в отдельной теме делиться рецептами блюд? (При упоминании рыбы на пару потекли завистливые слюни(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) все-таки питание играет немаловажную роль в жизни многих из нас. Я постоянно ищу способы разнообразить свою диету. Было бы здорово увидеть ваши рекомендации по приготовлению.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #47020 · ОТветов: 800 · Просмотров: 438950


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 03:31
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.