АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> прыщи от герпеса!
Семен
сообщение 9 Oct 2012, 17:48
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 28-September 10
Пользователь №: 101071
Репутация: пока нет




Вобщем расскажу вам историю своей жизни.
В подростковом возрасте (14-18 лет) была у меня довольно проблемная ОЧЕНЬ жирная кожа и прыщи в Т зоне. Но тогда мне было по на все это я лапал руками лицо не следил за ним и все такое, после 19 я начал уход, перестал лапать лицо грязными руками, купил скинорен, и через 3 месяца лицо стало белым. Пользуюс скинореном по привычке мне уже 25, проблем с прыщами не было, ну так небльшие разовые высыпания и все. И вот недавно я переехал в новое место жительства и тут начался ад, лицо начало покрываться ужасными подкожными огромными вулдырями, пустулы, гноящиеся прыщи из которых по 3 раза в день выдавливал чайную ложку гноя и становилось все хуже и хуше, скинорен перестал помогать, помимо этого была болячка на веке, на которую я долго не обращал внимания, точнее я ее видел, но ничего не делал она просто была, не болела ни часалась. Я грешил на все, на переезд, на новую воду из крана, на пену для бритья, все выбрасывал, заменял, но изменений небыло, за месяц мое лицо было ВСЕ В ЖУТКИХ УЖАСНЫХ ШИШКАХ ЧУТЬ-ЛИ НЕ ФУРУНКУЛЫ.
И мне внезапно стукнуло в голову узнать у дерматолога, что это за болячка, в заочной консультации он сказал, что это возможно герпес (вот заразился от когото). Я начал лечение ацикловиро внутрь и наружу и правда, болячка прошла, а вместе с ней и прыщи пошли на убыль, кожа восстанавливается остались только постакне, которые вскоре рассосуться. Но эти 2 месяца были для меня адом.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Polinaaa
сообщение 9 Oct 2012, 18:00
Сообщение #2

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 290
Регистрация: 29-August 12
Пользователь №: 446872
Репутация: 3




(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) случайное совпадение.... УБ и герпес две абсолютно разные и не влияющие друг на друга вещи (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AER1021
сообщение 9 Oct 2012, 18:43
Сообщение #3

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 537
Регистрация: 10-July 12
Пользователь №: 421764
Репутация: 7




Согласен с Polinaaa
Акне и герпес взаимосвязи не имеют. Скорее у вас это были даже не прыщи, а кожные провляения вируса герпеса.
Заражение вирусом герпеса в вашем случае, скорее всего произошло воздушно-капельным путём.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Семен
сообщение 9 Oct 2012, 19:48
Сообщение #4

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 28-September 10
Пользователь №: 101071
Репутация: пока нет




врятли совпадение, структура кожи за тот месяц который я не лечил герпес действительно изменилась


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AER1021
сообщение 9 Oct 2012, 21:32
Сообщение #5

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 537
Регистрация: 10-July 12
Пользователь №: 421764
Репутация: 7




Ну я же уже говрил, возможно это у вас было герпесное поражение кожи, а не угревая сыпь.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
cyper
сообщение 21 Nov 2012, 18:35
Сообщение #6

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 10-October 10
Пользователь №: 102584
Репутация: пока нет




Разные вещи, просто совпадение=)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ohmano
сообщение 19 Feb 2013, 19:04
Сообщение #7

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 38
Регистрация: 28-November 12
Пользователь №: 515768
Репутация: пока нет




А вот меня гинеколог моя убеждала, что очень даже связаны угри и герпес и что на лице весь этот кошмар и есть герпес на самом деле...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Polinaaa
сообщение 20 Feb 2013, 05:27
Сообщение #8

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 290
Регистрация: 29-August 12
Пользователь №: 446872
Репутация: 3




Цитата(ohmano @ 19 Feb 2013, 20:04 ) *
А вот меня гинеколог моя убеждала, что очень даже связаны угри и герпес и что на лице весь этот кошмар и есть герпес на самом деле...

печально, что у нас такие доктора, это из той же серии как мою подругу доктор убеждала в том, что описторхоз от цистита (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Семен
сообщение 1 Mar 2013, 20:38
Сообщение #9

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 28-September 10
Пользователь №: 101071
Репутация: пока нет




Вы хорошенько почитайте статьи про герпес, не в википедии а от ассоциаций врачей. Там четко написано, что при герпесе возможно проявление пустулы и герпетического сикоза. А уж спорить со мной как минимум глупо, потому что я с этим столкнулся (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) . И ацикловир реально помог.

Сообщение отредактировал Семен - 1 Mar 2013, 20:38


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Polinaaa
сообщение 2 Mar 2013, 05:24
Сообщение #10

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 290
Регистрация: 29-August 12
Пользователь №: 446872
Репутация: 3




Цитата(Семен @ 1 Mar 2013, 21:38 ) *
Вы хорошенько почитайте статьи про герпес, не в википедии а от ассоциаций врачей. Там четко написано, что при герпесе возможно проявление пустулы и герпетического сикоза. А уж спорить со мной как минимум глупо, потому что я с этим столкнулся (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) . И ацикловир реально помог.

Если тебе помог ацикловир, значит у тебя было герпетическое поражение, вот и все, к УБ это отношения не имеет. И спорить с тобой никто не собирается (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 16:28
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.