Акне-форум. Вместе против прыщей _ Стратегия и тактика _ http://www.acne.org/regimen.html

: Derric 19 Dec 2006, 23:08

Так кто нибудь пробовал режим этого парня7 И может ли он помочь?

: Дима 19 Dec 2006, 23:44

я английский не знаю sad.gif расскажите кратце что там за режим

: Professor 20 Dec 2006, 00:33

Бензоил пероксид на постоянной основе. Сам автор, Дэн Керн, использует его до настоящего времени (ему 34 года, акне с 11 лет). Не забывая о правильном мытье, бритье и увлажнении.

: Victor312 20 Dec 2006, 02:36

Цитата(Professor)
Бензоил пероксид на постоянной основе. Сам автор, Дэн Керн, использует его до настоящего времени (ему 34 года, акне с 11 лет). Не забывая о правильном мытье, бритье и увлажнении.


у него акне и в 34 года есть???

: dipper 20 Dec 2006, 03:16

А БП надо на все лицо наносить? :roll:

: Derric 20 Dec 2006, 09:09

там написано что типа залог чистой кожи это ухаживание за ней, увлажнение и бензоил пероксид__ а что это7 пероксид это перекись водорода, а бензоил? и как это называется у на в россии и продается ли?

: eirene 20 Dec 2006, 11:33

Цитата(Derric)
бензоил пероксид__ а что это7 пероксид это перекись водорода, а бензоил? и как это называется у на  в россии и продается ли?


см. сюда: http://www.ugrei.net/4-topicals.php

: Dem 20 Dec 2006, 13:00

Ху*ня все это..

: Dem 20 Dec 2006, 13:01

Он так 23 года уже лечится и никаких результатов smile.gif

: Дима 20 Dec 2006, 20:18

23 года и с прыщами... :? :shock: :shock:

Бензоила пероксид содержится в Базироне и моём, ранее любимом, Клерасиле-Ультра smile.gif

: Professor 20 Dec 2006, 22:58

Цитата(Dem)
никаких результатов smile.gif


почему никаких? пока он использует свою программу, прыщи не появляются. Периодически делает перерыв - посмотреть, что будет (а вдруг в организме что-то поменялось и прыщи больше никогда не появятся). Пока что такого не случилось, и он продолжает программу. Я считаю, что его сайт помог очень многим людям.

: Dem 21 Dec 2006, 00:06

Дайте перевод sad.gif а то я инглиш не очень понимаю smile.gif

: Derric 21 Dec 2006, 09:30

Dem попробуй переводчик, просто влом переводить там слишком много всего :shock:

То есть чистого бензоила ероксида нет? только в препаратах как базирон, окси и тп?

: dipper 21 Dec 2006, 17:09

Кому нужен хоть какой то перевод то http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.acne.org/regimen.html&sa=X&oi=translate&resnum=1&ct=result&prev=/search%3Fq%3Dhttp://www.acne.org/regimen.html%26num%3D100%26hl%3Dru%26lr%3D%26newwindow%3D1%26sa%3DG

: Derric 21 Dec 2006, 20:57

как сказал бы вадим Галыгин- dipper с*ка молодец!!!
Кстати я собираюсь поюзать этот режим с Нового года как быбки появятся, все угрохаю на гиг оперативки. на турник подвесной и бензоил пероксид

: Derric 22 Dec 2006, 20:36

тока шо отпостил на форуметого сайта, о том какие препараты можно юзать в Росси)) посмотрим что скажут

: Derric 26 Dec 2006, 15:01

Мне ответили там, сказали что Базирон Ас штука хорошая, но чистый Бензоил пероксид 2.5 лучше, он сказал купи в Аптеке. так вот вопрос: так все такий есть чистый бензоил пероксид 2.5 в аптеках без примесей?

: Professor 26 Dec 2006, 15:35

Не забывайте, что 2,5% БП продается непосредственно на acne.org, так что здесь можно сделать поправку на мнение - может быть, там люди используют только его? Возможно, для кого-то 2,5% лучше, но для кого-то может быть и 5%.

: Derric 26 Dec 2006, 15:56

Да это ясно, а в наших аптеках (в Москве), чистый пероксид продается?

: Professor 26 Dec 2006, 23:55

нет

: 4elovek 27 Dec 2006, 01:05

http://derma.ee/products.php?pid=47

это и есть та вещь, о которой тут народ дибатирует?

: 4elovek 27 Dec 2006, 01:09

Если это то, то я этим пользовался!
Неплохая вещь кстати!
Надо будет ещё 1 флакон купить

: Derric 30 Dec 2006, 10:49

4elovek

а что это за препарат, а то в ссылке все по еврейски написано....

: 4elovek 30 Dec 2006, 12:08

Derric
Не по еврейски, а по эстонски
Короче:
-Замедляет работу жировых желёз, кожа становится менее жирной
-Предотвращает образование кометодов
-И ещё там написано, что эвакуирует подкожный жир, который приводит к образованию воспаления, а также убивает имеющиеся на лице бактерии

Стоит за 55 г., 4 евро.

В первую неделю надо пользоваться 1 раз в день, а если после недели нету просветления, то потом 2 раза день.
Нельзя использовать более 3-ёх месяцев подряд

Также во время лечения, кожа может краснеть и раздражаться, это для этого лекарства нормально. Может сушить кожу

Ну вроде как самое основное и сказал

: Derric 30 Dec 2006, 14:32

а ты из Эстонии штоле? а в Москве оно прдается и как эффект?

: 4elovek 30 Dec 2006, 22:48

Ну типо да, из Эстонии
А продаётся ли оно в Москве, это уж тебе виднее! :wink:

: 4elovek 30 Dec 2006, 23:56

А эффект хороший!

: FunnyEll 31 Dec 2006, 07:13

Это тоже самое, что и Базирон АС.
Или по международному названию Бензоил Пероксид.

: Derric 31 Dec 2006, 12:43

4elovek ты не обижайся я ничего не имел ввиду такого спросив про Эстонию

Да но все таки Базирон АС не чистый Бензоил а с добавками епт чистый наверно хрен найдешь в Москве

: 4elovek 31 Dec 2006, 15:36

Derric

Да я не обижаюсь biggrin.gif
Эстония это всего лишь место где я живу, но это не значит что я эстонец biggrin.gif
Ну не такой медленный уж точно biggrin.gif

: FunnyEll 1 Jan 2007, 09:07

Цитата(Derric)
Да но все таки Базирон АС не чистый Бензоил а с добавками епт чистый наверно хрен найдешь в Москве

Не только в Москве, В РОССИИ

: Artur 1 Jan 2007, 19:14

Посмотрел, я этот сайт. Ничего не понял, так как владею лишь немецким на уровне средней школы. Понравилось то, что я и так знал о людях Западной Европы, они менее закрепощенные, свободно выкладывают свои фото. Кто попереводит инфу с этого сайта?
P.S. Посмотрите вот на этого парня http://www.acne.org/messageboard/index.php?automodule=gallery&req=si&img=17876 и вы поймете, что парню явно непросто жить.

: knopka 1 Jan 2007, 21:44

а почему бы нам не создать такого же рода галерею?!

: Alexey 1 Jan 2007, 22:20

Цитата(Artur)
Кто попереводит инфу с этого сайта?

Я могу перевести. Что именно тебя интересует?

Цитата(Artur)
Посмотрите вот на этого парня http://www.acne.org/messageboard/index.php?automodule=gallery&req=si&img=17876    и вы поймете, что парню явно непросто жить.

Надеюсь ему поможет выбранный курс лечения... Ему повезло, что он живет не в России. Здесь бы его моментально "зачмырили" :cry:

: Artur 1 Jan 2007, 22:48

Цитата(Alexey)
Я могу перевести. Что именно тебя интересует?

Надеюсь ему поможет выбранный курс лечения... Ему повезло, что он живет не в России. Здесь бы его моментально "зачмырили"  :cry:

А этот парень какой курс лечения проходит? Я так понял он Роакутаном лечится?
Вообще там описывается какая-то пошаговая методика лечения? Напиши также, что там рекомендуется

: Derric 2 Jan 2007, 14:30

Купил Базирон раз чистого пероксида нет,, посмотрим

: mixey 12 Jan 2007, 23:56

to 4elovek
я тож из Эстонии ) из Идавирумаа

: 4elovek 13 Jan 2007, 12:19

2 mixey
Я из Пярнумаа! biggrin.gif

: Незабудка 29 May 2007, 08:08

Посмотрела фото по ссылке! Аж сердце сжалось!!!
Вопрос к ПРОФЕССОРУ: это и есть молниеносная УБ о которой написано на этом сайте? Или это просто такая запущенная тяжелая стадия УБ?

: OLALA 22 Jun 2007, 15:09

... и тема заглохла

: FrienD 25 Jun 2007, 14:40

Цитата(Derric @ 20 Dec 2006, 00:08 ) *
Так кто нибудь пробовал режим этого парня7 И может ли он помочь?



Привет всем! Перевод с сайта http://www.acne.org можно будет найти на сайте http://acneadvice.narod.ru/acne.htm , конечно не все, а основные вещи (дополнение и изменение тоже там)!
Частично я переводил, частично мой теска Михаил - разработчик сайта http://acneadvice.narod.ru/acne.htm. В общем надеюсь скоро этот сайт пополнится полезной инфой, и ЛЮБОЙ может пополнить свои запасы новыми идеями. ГЛАВНОЕ - никто никого не заставляет и не агитирует !!! Это делается по доброй воле и конечно не во вред. Я не беру никакой ответственности за данную информацию (я не врач), это опыт, который может кому-нибудь пригодится.
Обо мне у меня сейчас легкая форма акне (скорее сейчас постакне) , достигнутая клизмами (+чистка печени) , правильным питанием, физ. нагрузкой и секс. жизнью (но правда, не постоянной) и использование недорогих кремов и гелей (без системных антибеотиков).Наследственных причин точно нет по этому вопросу.
Многое я испробовал сам некоторые вещи остались без внимания.

Привожу перевод статьи
http://www.acne.org/messageboard/index.php?showtopic=136298&st=0&p=1631425&#entry1631425
(я не знаю почему, но 25.06.07 сайт не отобразил мне эту статью- стояла только точка, может временно неполадки. Входил как член коммуны, т.е. зарегистрированный пользователь)

Это положение разбито на 4 секции. Перевод с сайта http://www.acne.org

1. Диета
2. Мытье и отшелушивание
3. Пищевые добавки
4. Системное лечение и препараты.
ДИЕТА
Причина почему люди так ДОЛГО думают действительно ли диета затрагивает кожу - это, потому что нужно много времени (месяцы), чтобы увидеть изменение. Изменение в еде не будет сильно затрагивать ваше кожу в течение нескольких дней или недель даже. (Это может быть , но зачастую не происходит). Думайте как правильно поступить?
Если вы выдержите диету будет ли ваше тело разительно отличаться от боли вам знакомого? Если вы выдержите весь процесс будете ли вы испытывать удивительное поднятие духа от ощущения чистоты вашей кожи. От первых дней с трудом вы ощутите изменение. Вы будете чуствовать себя истощенным и слабым в первые пару недель.
НЕОБХОДИМО подождать 6-12 недель чтобы увидеть постепенный переход от вашего теперешнего состояния к удивительно чистой и здоровой коже без намека на акне.

Вопрос: Правда ли диета улучшает состояние кожи? Т.е. еда которую мы едим напрямую влияет на кожу лица.

Ответ: нет . НО!!!!! Она влияет и очень сильно косвенно. Диета влияет на здоровье и кровообращение и состав крови!!! Диета влияет на то как вы себя чуствуете и как быстро двигается наша кровь по сосудам. Например, поешьте салад с оливковым маслом и лемоном. Немного белков, протеинов. Запомните как вы себя ощущаете!
Теперь сходите в забегаловку и съешьте фастфуд. Как вы теперь будете себя ощущать!!!? Я думаю что никто не будет спорить что диета влияет на биохимию нашего организма напрямую. Теперь дальше, влияет ли биохимия нашего организма на кожу.
Биохимия нашего организма - это конечно же кровь, а кровь разносит все вещества по нашему организму - плохие или хорошие, нужные и ненужные. Так что ответ ДА!!!!! Пища которую мы потребляем влияет на нашу кожу косвенно и довольно сильно. Это влияние достаточно для того чтобы с помощью правильной пиши сильно изменить состояние кожи.
Интересная вещь получается!
Некоторые люди едят все что им вздумается и все нормально (ну, на первый взгляд во всяком случае). Они при этом ухудшают состояние биохимии своего организма, наказывают себя,но это не препятствует ЗДОРОВОЙ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ КОЖИ (опять таки на первый взгляд).Другим значит нельзя этого делать т.к. это приводит к большому негативному влиянию на кожу, т.е. препятствует нормальной или здоровой функциональности кожи. Да, народ это так! и так как у нас эта НОРМАЛЬНАЯ ИЛИ ЗДОРОВАЯ ФУНКЦИЯ КОЖИ нарушена уже, значит вцелом кожа очень слаба против различных негативных влияний как изнутри так и снаружи.

НАША ЦЕЛЬ: полностью исключить внутренние и наружные влияния на кожу, которые препятствуют нашему организму востановить нормальную работу кожи и конечно всеми способами помочь!!!!!!!!

МЫТЬЕ И ОТШЕЛУШИВАНИЕ
Когда вы моете лицо вы должны сконцентрироваться на отшелушивании старой кожи и не в коем случае не раздражайте кожу сильным трением, тем более не причиняйте повреждений ей! Для меня Cetaphil самое лудшее средство. Для себя вы должны найти средство которое вам подходит лучше всего.
Есть люди которые умываются без мыла. Они не смывают всю грязь и старую кожу с лица. А умывание преследует только одну цель - очистить кожу полностью, смыв ОБИЛЬНЫМ количеством воды все отложения, не раздражая при этом кожу.
Когда кожа не отшелушивается/не обновляется достаточно быстро происходит ухудшение состояния - поры закупориваются. Этот процесс трудно наблюдаем, т.к. кожные поры достаточно малы. Ежедневные умывания помогают предотвратить этот процесс. Конечно самое главное в умывании - это средство для умывания.
ЗАПОМНИТЕ ГЛАВНОЕ: коже необходимо около 30 дней чтобы обновиться полностью!!! Таким образом начав умываться правильно, не ждите результата через пару дней!
Кожа не функционирует правильно: возможны нагноения, раздражение, отшелушивание и малая активность кожного покроя к регенирации. У большинства людей это происходит не от грязи и бактерий,а люди просто умываются 2 раза в день! Это вопрос больше относится к нарушению здоровья и работы кожи.
Как с этим бороться? Мы должны восстановить нормальную работу кожи. Мы можем добиться этого (поднять нашу биологию) оставаясь активными людьми, т.е. занимаясь физическими упражнениями. В результате любых упражнений организм человека ускоряет свою работу, т.е. кровь двигается быстрей и органы получают большую подпитку. Мы можем добиться этого принимая биологически активные добавки/витамины, которые помогают нашей коже. Мы можем помогать коже выполнять свою работу умывая и очищая ее. Это все в совокупности несомненно ведет к отличному результату. Это с одной стороны, а с другой - в то же время мы не должны коже мешать, т.е. делать такие вещи которые вредны для кожи. Такие как:
1. ЗАГОРАНИЕ. Это очень сильно вредит коже и если вы вынуждены быть на солнце, то используйте крем или лосьон от загара (чем натуральней тем лучше ) Zia Age Defying Solar Care/SPF 15 или другой не содержащий масла и тяжелых химикатов. Довольно трудно найти подходящий и натуральный, так что просто будте меньше на солнце.
2.ХИМИКАТЫ. Некоторые химикаты пытаясь помочь коже МОГУТ ее повредить. Если вы используете пилинг (химочистка кожи) или умываетесь химией чтобы подсушить кожу,это может сделать ее менее защищенной (смывает защитный слой - жировой) т.е. вы снижаете защитную функцию вашей кожи, делая ее слабее!
Если какое-либо средство стоит 50$ это не значит что оно вам нужно и подойдет.Не в этом случае. Вы не должны вообще подвергать вашу кожу действию химии. Это перебивает здоровое выздоровление кожи и нормальное, самостоятельное функционирование!
3. Держите все в чистоте.Мойте руки чаще. Умывайтесь 2 раза в день, некоторым можно 3 раза. Используйте слабые, мягкие средства, которые не раздражают вашу кожу и отшелушивающие средства.

ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ

Это очень важная вещь. Я полагаю это основа хорошей,здоровой,сильной кожи. Если построить дом на песке, придет шторм и все размоет, ну а если сделать все из камня, то он может простоять века и никакие шторма и бури не смоют его.
Какие же вещества необходимо принимать? В каких веществах так сильно нуждается наш организм?
Давайте расмотрим основные из них:
Расмотрим жиры. Насыщенные и ненасыщенные. Так вот полный переход от насыщенных жиров к ненасыщенным очень сильно влияет на здоровье кожи, в хорошую сторону. Необходим здоровый, правильный баланс между жирами Омега 6 и Омега 3.
Грубо говоря необходимо принимать ненасыщенные жиры Омега 3 и отказаться от насыщенных жиров целиком и полностью. Необходимо подробным образом рассмотреть вам вопрос о жирах в инете.
Почему же все-таки ненасыщенные жиры? Наша печень работает лучше с этими натуральными веществами, она лучше выполняет свои функции и соответственно кровь очищается и несет в себе полезные вещества, помогая нашей воже. В основном кровь несет полезные жиры помогая коже востановить защитную функцию. Т.к наша кожа покрыта слоем жира, защищающего ее от разносторонних внешних воздействий. Таким образом принимая ненасыщенные жиры наша кожа получает неиссекаемый источник полезных жиров и восстанавливается!!! Вы должны ЗАПОМНИТЬ И ПРИНЯТЬ:
ненасыщенные жиры вместе с диетой оздоравливают и восстанавливают вашу кожу так долго как вы не будете иметь доступ к насыщенным жирам!!!!
Принимайте жир Омега 3 , масло бурачника , льняное масло, масло первоцвета и оливковое масло, в течении дня.
ЗАПОМНИТЕ: печень играет огромнейшую роль в чистоте кожи, она работает как фильтр, очищая кровь от ненужных веществ и придавая ей заряд очищающих свойств.

ВОПРОС: если мы едим неполезную пищу, тогда чем будет занята наша печень?
ОТВЕТ:она будет забита и занята работой по очищению нашего тела от всякой гадости которую мы пихаем в себя, вместо того чтобы быть здоровой и заниматься очищением уже итак плохих и нездоровых участков нашего организма. Т.е. съедая сахар и ужасные жиры и т.п. мы препятствуем нашей печени очищать наш организм.
Получается если мы будем есть только полезные жиры и пущу необходимую нашему организму мы будем помогать нашей печени очищать наш организм.
Магическим образом кожа при этом может очиститься за 4 недели или около того. Может конечно пройти и 16 недель, но перемены будут и вы их увидете!!!!!!!!
Да это много и очень тяжело, но простите меня вы наверно 700 недель или больше питались дерьмом так что вы хотите, получить здоровую кожу на следующий день!!!!!?????? Так что 16 недель, по сравнению с 700, не так уж много.
Полезные вещества:
1. Масло первоцвета, масло бурачника (купите в капсулах и принимайте в течении дня)
2. Льняное масло. Отличнейшее средство. Принимайте в течении дня рекомендуемую дозу, даже двойную дозу.
3. Много полезного есть в мультивитаминах, уже сбалансированно. Пытайтесь избежать Iodine.
Многие люди принимают довольно долго полезные витамины и вещества и не наблюдают результатов.
СОВЕТ ДНЯ: ВЫ ЧТО ЗНАЕТЕ В КАКОМ СОСТОЯНИИ НАХОДИТСЯ ВАШ ОРГАНИЗМ, А МОЖЕТ ОН ВЕСЬ ЗАСОРИН, ТОГДА НЕ ЖДИТЕ БЫСТРЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ. А ЕСЛИ ОНИ БЫСТРО ПРИХОДЯТ, ЗНАЧИТ ВАШ ОРГАНИЗМ НЕ ЗАСОРИН И ВЫ ВИДИТЕ БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ СОВМЕСТНОГО ДЕЙСТВИЯ
ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК И РАБОТЫ ПЕЧЕНИ.
Необходимо принимать каждый день в течении 8 недель для хорошего результата. 10 еще лучше. И не через день или как там, а утром и вечером каждый день!!!!
Последовательно и уверенно получая при этом результат.
Необходимо всю стратегию проводить совместно. Т.е. умывание и отшелушивание совмещенно с диетой, совмещенно с пищевыми добавками и физической нагрузкой.
Все это вместе значительно улудшит состояние вашей кожи и со временем полностью вылечить ее. Позволит восстановить функцию кожи и сгладить стрессовые ситуации для кожи. Почему? Здоровый организм лучше справляется с нагрузкой и токсинами.
Вот почему некоторые люди не моют лицо и едят все что угодно и не имеют проблем с кожей, просто у них здоровый организм (имеется ввиду кожа лица). У них организм справляется с токсинами в 100 раз лучше!!!! И коже ничего не мешает для правильного и здорового функционирования.
Не спрашивайте ничего,не переживайте, не думайте не о чем - просто делайте то что надо и все будет так как вы хотите!!!

СИСТЕМНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ПРЕПАРАТЫ

ДА!!! Химия вредит нормальному и естественному функционированию нашей кожи.
И было время когда я боялся любой химии, т.к. я знал что это вредно.
Поверьте мне, я ел супер здоровую пищу месяцами и не использовал ни одного хим. вредного элемента, который я только знал и у меня все равно бывали высыпания, то здесь, то там. Я никак не мог перейти последний рубеж и полностью получить чистейшую кожу. Но я почти добился этого, я знал что нахожусь очень близко. Остается только последний штрих.
Я пробовал много способов и совмещал их. Я говорю об этом на полном серьезе. Я прошел через ужаснейшую кожу во всей школе и до хорошей кожи, лучше чем у 85-95% людей которых я знаю! Людей которые не имели никогда проблем с кожей. Это поставило меня в те 10 % , среди людей которые имеют самую лудшую кожу. Я не хвалюсь при этом, это смешно. Мне очень сильно хотелось этого и я достиг этого своим трудом и знаниями. И вы сможете сделать это!!!! Я лишь хочу поддержать людей которые страдают и потеряли надежду отыскать верный путь. Всего лишь год назад я отказывал себе и друзьям пойти на вечеринку, т.к. очень сильно стеснялся себя и других, у меня было плохое настроение и т.д. и все из-за высыпаний, раздражений и неприятного чуства на лице.
ПЕРОКСИД БЕНЗОИЛА 2.5% ( 2.5% benzoyl peroxide ) - это основа курса лечения нацеленного на окончательный перелом в деле лечени акне. Системное лечение НЕОБХОДИМО проводить в точности как описано. Не добавляйте кислот или очищающие средства к этому. Не используйте сонцезащитные средства. Вы на самом деле должны уменьшить количество препаратов которые вы наносите на свое лицо. Если вам помогают 3 препарата/мази, зачем же использовать 5!!! Остановитесь и постарайтесь успокоиться и не вредить коже.

Необходимо:
ИЗБЕГАЙТЕ РАЗДРАЖЕНИЕ И НЕ ТРИТЕ КОЖУ,ПОСТАРАЙТЕСЬ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАТЬ КОЖУ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ.
Т.к. перекись бензоила может привести к покраснению и зуду, поначалу необходимо использовать малое количество его. В течении нескольких недель этот эффект пройдет и кожа привыкнет к препарату.
Опухали и сухая корка, редко бывающая, говорит о аллергии. В этом случае необходимо прекратить курс и обратиться к врачу.

1. Ополосните (даже вспрысните) вашу кожу водой. Нанесите на чистые руки ваше моющее средство и нежно вымыйте кожу лица и шеи, не трите кожу. Не используйте мачалок для мытья. Это займет несколько минут. Ополосните лицо обильным количеством воды. Все что вам нужно это очистить кожу. Нежно похлопывая полотенцем осушите поверхность лица, не трите.
Подождите пока не высохнет окончательно. Все это займет около 15 мин. или около того.

2. Вымыйте руки и высушите, если они не чистые. Если вы начинаете только использовать перекись бензоила - начинайте с малого его количества. В течении 2-4 недель можно понемногу увеличить дозу и использовать необходимую. Выжать необходимую дозу и нанести очень аккуратно и нежно на проблемные места с помощью коньчиков пальцев. (по этому адресу: http://www.acne.org вы найдете оригинальное видио как это делать, правда на американском языке)
Не тереть. Не наносить на области вокруг глаз. Если вы используете крем Neutrogena, то необходимо применять его на небольшие области, дабы он впитывался, а не сохнул. Т.е. гелем пользоваться лучше, если наносить на все лицо.

3. Вымыйте руки и высушите, если они не чистые. Используем увлажняющее средство.
Необходимо использовать таким образом, чтобы ваша кожа выглядела естественно и не выделялась образивностью. Если после применения ваша кожа, слоится, шероховатая необходимо дополнительно использовать увлажнитель. Не пропускайте этот шаг. Начинайте использовать увлажнитель с первых дней использования ПЕРОКСИД БЕНЗОИЛА 2.5%. Возможно, что ваша кожа не будет сухая при использовании ПБ вечером, тогда можно не использовать увлажнитель. Осторожно относитесь к участкам вокруг глаз и при использовании увлажнителя.

ДОПОЛНЕНИЯ:
1.Если состав мази с ПЕРОКСИД БЕНЗОИЛА 2.5% входит какой-либо компонент раздражающий кожу, попробуйте Neutrogena. Если ваша кожа пересушивается при использовании, применяйте меньше мази. Необходимо чтобы уровень сухость кожи был комфортный для вас, без использования увлажнителя.
Т.е. лучше использовать меньше мази, чем больше увлажнителя.
Старайтесь не использовать сонцезащитные средства, только если необходимо.

2. Чистка толстой кишки (клизма) и печени. Эти чистки помогают восстановить здоровую мукрофлору внитри и нормализовать правильную работу органов. Т.е. это ускоряет выздоровление и помогает коже выполнять ее функции зыщиты. Самый известные и доступные в инете методы - Малахова Г. П.

3. Как говорилось необходимо меньше раздражать кожу в течении дня, не трогать, не кавырять, не тереть. Необходимо чтобы на кожу попадало как можно меньше химии. Даже ночью постарайтесь чтобы кожа, прикасалась к чистым поверхностям. Зачастую мы используем различные средства для волос и они могут попасть через нашу подушку или руки на наше лицо, надо это исключить. Проследите на какой стороне лица вы спите в основном и где у вас больше раздражений!!! и сделайте вывод!!! В среднем человек спит на правом боку, т.к сердце находится слева и на левой стороне не спится (тяжесть тела затрудняе работу сердца), следовательно на правой стороне лица всегда немного хуже состояние чем на левой.


: CMG 25 Jun 2007, 18:11

Цитата(Дима @ 20 Dec 2006, 00:44 ) *
я английский не знаю sad.gif расскажите кратце что там за режим


я много чего перевел и разместил на сайте у одного парня, к сожалению не могу здесь написать адресс ссылки, этот форум блокирует все мои попытки, кто интересуется пишите мне на E-mail. Очень много инфы - конечно полезного куча. Сам благодаря всем этим вещам очень далеко продвинулся- была слабая форма акне, а теперь только постакне достает, да и то я еще весь курс не закончил + к тому же мне трудно найти основной компонент лечения.

: Professor 25 Jun 2007, 21:48

Вы сильно извратили содержание сайта acne.org. Я не нашел там сведений о том, как Дэн Керн использует пищевые добавки, ставит себе клизмы или рекомендует всем чаще мыться. Это антинаучные и потенциально вредоносные подходы, от которых хотелось бы оградить посетителей нашего сайта.

Ссылки на Вашем сайте скорее рекламного содержания, что здесь не рекомендуется. Интересно, как Вы, размещая здесь ссылки на свой сайт, не сочли нужным сослаться на наш сайт. Впрочем, Вы можете разместить ссылку в специальном разделе - ссылки.

: CMG 26 Jun 2007, 12:07

Цитата(Professor @ 25 Jun 2007, 22:48 ) *
Вы сильно извратили содержание сайта acne.org. Я не нашел там сведений о том, как Дэн Керн использует пищевые добавки, ставит себе клизмы или рекомендует всем чаще мыться. Это антинаучные и потенциально вредоносные подходы, от которых хотелось бы оградить посетителей нашего сайта.

Ссылки на Вашем сайте скорее рекламного содержания, что здесь не рекомендуется. Интересно, как Вы, размещая здесь ссылки на свой сайт, не сочли нужным сослаться на наш сайт. Впрочем, Вы можете разместить ссылку в специальном разделе - ссылки.


Хочу сразу извиниться!
1. Это не Дерн Керн создал этот блок на сайте acne.org, это пользователь сайта под именем xxbobmckeexx разместил
эту статью и к сожалению она сейчас не доступна (ссылка -http://www.acne.org/messageboard/index.php?showtopic=136298&st=0&p=1631425&#entry1631425 ) Сейчас там стоит просто точка я не знаю почему!!!
Но у меня есть она в полном виде, конечно на английском и со всеми тамашними отзывами. Я не в коем случае не хочу никому навредить, я просто цитирую (перевел), то чем я личусь и с этих пор увидел результат, которого у меня никогда небыло и по качеству, и по времени,и по устойчивости. Я могу ВАМ на почту выслать страницу с этого сайта, как скажите, мне все равно лижбы не блокировали мой учб запись.
2. Этот сайт не мой, я просто по просьбе создателя, перевел сайт(частично) acne.org. и Вы ошибаетесь, говоря что это реклама, там пока мало информации, создатель сейчас занят сессией. А как мне сообщать об инф. которую я нашел в инете, Вы же говорите что есть такой сайт, как acne.org. Я обязательно размещу ссылку в Вашем спец. разделе. А насчет ссылки на Ваш сайт это просчет, просто еще не успел он, я ему вчера написал про это, вот жду, думаю он все сделает как надо, чтобы никого не обижать

: Professor 26 Jun 2007, 12:45

выкладывайте Ваш перевод сюда, обсудим

: FunnyEll 26 Jun 2007, 18:53

Я всеми руками ЗА. Пишите и переводите дальше.

: CMG 5 Jan 2008, 23:34

Да статья на сайте удивительна по содержанию и стоит ВАШЕГО внимания .... смотри ссылку внизу сообщения....

: FunnyEll 7 Jan 2008, 06:16

Цитата
Да статья на сайте удивительна по содержанию и стоит ВАШЕГО внимания .... смотри ссылку внизу сообщения....


а я не вижу ее

: CMG 7 Jan 2008, 21:54

Цитата(FunnyEll @ 7 Jan 2008, 07:16 ) *
а я не вижу ее




статья находиться здесь: http://www.acne.org/messageboard/index.php?showtopic=131950&st=0&p=1570320&#entry1570320

перевод мой идет выше в этой теме, скоро еще загружу, должен теска из Питера по мылу скинуть, дополненную и отредактированный мой перевод.
От себя хочу добавить, что к этому лечению-системе надо добавить очищение организма по Малахову (другого я еще не пробывал,поэтому и не советую, сейчас еще хочу Норбекова-систему подключить чтобы увеличить внутренние силы ) я имею ввиду чистка печени оливковым маслом , соки, правильное питание и т.п. Я знаю многие не воспринимают это всерьез здесь (но каждый знает что съедая пирожные с кофе - на следующее утро жди проблемы!!!), НО многие относятся к этому как к панацее... я в их числе. К тому же, я как и все исползую косметику (Avene, Korff), пероксид бензоила, бепантен, Метрогил, Мазь череды на воске с витамином Е. Принимал дрожжи кучу, Аевит, Омега-3, Цинктерал. Но САМЫМ действенным и стойким методом считаю чистки печени. Я прошел только 4 чистки и доволен как слон. Просто пищу от удовольствия (понравилось мне твое выражение) smile.gif biggrin.gif cool.gif Я считаю нужно лечиться в двух направлениях как изнутри так и снаружи, для достижения максимального эффекта.

: CMG 10 Feb 2008, 22:45

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Будте внимательны, Плиз!

ИСТОЧНИК : http://www.acne.org/messageboard/index.php?showtopic=131950&st=0&p=1570320�entry1570320
АВТОР : xxbobmckeexx, американец
ПЕРЕВОД : CMG
КОММЕНТАРИИ : CMG, в конце приведу
ГЛАВНЫЙ КОММЕНТАРИЙ В НАЧАЛЕ : ЭТО просто перевод ЕГО статьи и я не переводчик вам, готов оспорить перевод




Часть 1.



Кое-кто назвал это лучшим лечением акне в истории.



И он почти прав.
Кое кто еще сказал: "Без сомнения лучшая вещь собранная мной на этом сайте и обязанная быть выделена где-то. Она не должна быть принята как евангеле, ничего в мире не является таковым, но без сомнения этот человек молодец и сделал большую работу и большой вклад, поэтому это стоит Вашего внимания"
И он тоже почти прав.Это стоит Вашего внимания.
Я подчеркиваю или провожу линию с евангеле. Почему? Я согласен? Это не единственный путь. Это только один из них. Но из каждого пути можно почерпнуть много, если ты знаешь каждый путь.
Я потратил много времени написать это, но я потратил в 50 раз больше времени чтобы изучить все это.
Кто-то должен был это сделать.
Не для моего собственного "Я", а для людей которые ищут истинный путь к улудшению состояния кожи. Моя online персона может перестать существовать здесь, мне все равно. Но что мне не все равно - это люди которые ищут ответов. Я хочу чтобы они смогли найти их. Я думаю это важно предупредить, что это не всех сделает здоровыми. Люди заставляют и обличают говорить это. Но моё "Я" это не говорит. ЭТО множество путей, которые сделают чистой или улудшат состояние вашей кожи и организма заодно.
Да, я говорю это всем. Основное о чем я говорю -это основные принципы которые улучшат состояние вашей кожи и ее функции. С этими методами или продуктами/препаратами можите спорить, но все это улучшить состояние ЛЮБОЙ кожи.

Одна девушка сказала: "Я попробывала этот подход и потом у меня была худшая кожа в моей жизни"
Это неправда. Принципы о которых пойдет речь-это здоровье для вашей кожи. Я говорю это сново - спорти с продуктами/препаратами,но вы не сможите спорить с общими принципами, ибо они истина.
Одна вещь - почему эта статья отличается от 80% всего барахла на acne.org? Остальные 10-20% хороши и практичны, стоящие для внимания, а 80% - просто ужасно жуткие иногда.
1. Многие приходят на этот сайт и говорят: "Я нашел излечение/лекарство. Я сижу на нем целых 2 недели и я очистил свою кожу " или приходят с НОВОЙ идеей как очистить кожу. "НОВОЙ" впринципе означает "непроверенной"
2. Это то что я использую около года.
Я сидел на этом сайте около 3 года. Потом у меня был 6 месячный перерыв, почему? Потому что я изучал как очистить мою кожу.
И я вернулся помочь нескольким, которые ищут действующее средство чтобы очистить кожу, а не тем кому нужны сумашедшие обманы.
3. Это разумные обоснования ведущие к важнейшим факторам улудшающим кожу. Это не быстрый 2 недельный скачок к идеальной кожи.
Это не нонсес. Это практичный реальный совет, который приведет к чистой кожи, если вы будете последовательны. Честно говоря, вы можите очистить свою кожу просто употребляя таблетки (исключим роаккутан) или выпивая что-то могическое? Столько много других вещей, которые жертвуются воимя хорошей кожи, как вы можите
им по-прежнему верить?



Предисловие:



Это не гид к хорошей коже. Это просто открывает вам путь достижения хорошей кожи.Вам по-прежнему надо будет изучать некоторые вещи и учиться решать проблемы. Это что-то просто указывающее правильный путь. Это что-то намного улудшающее вашу кожу, что заставит вас перестать делать какие-то дуратские бессмысленные вещи о которых люди говорят на acne.org. Перестаньте принимать дозы кокосового масла и b5. Все эти вещи от дурака приводят к плачевным результатам. Чистки печени для безнадежных, для тех кто готов пойти на экстрим чтобы добиться чистой кожи. Я думаю это может быть полезно и целительно, но вы должны знать все основы для этого лечения. Ответте на вопрос: вам нужна эта чистка? Нет.Вам она нужна, если это вам необходимо.
Здесь ссылка на тему по чистки печени, которой я пользовался когда этим занимался : http://www.acne.org/messageboard/index.php?showtopic=19884
Я согласен с 90% этой статьи, может даже больше. Я также согласен с тем, что опасные паразиты - это не неотемлемая часть, а даже ненужный "мусор" в нашем организме. Мой опыт - это куча гнилости,камней,и т.д. вешедшее из меня, после 2-3 чисток. Сейчас я чуствую себя намнго лучше.
Еще ссылка: http://www.healingdaily.com/liver-detoxification.htm
(опять, вам необходимо набраться инфы и не делать ничего быссмысленно драматического, некоторые из этих людей доходят до плохого конца и необратимых результатов, а вам лишь необходимо очистить печень и все.
Наверно лучший совет по чистке печени: http://www.liverfoundation.org/db/articles/1021
Зачем? Я знаю у вс нет проблем с печенью, гипатита (воспаление печени) или что-то др. Но разве неинтересно, что люди с больной печенью должны делать? Что они должны избегать в еде и какие усилия им необходимо делать и в какую сторону? Это те жи повседневные привычки, которые с точностью делают/держат вашу печень на превосходном уровне.
Я бы хотел поговорить коротенько об удачном опыте на acne.org :
После 25 лет жизни ты начинаешь замечать тенденции. Одна из них - это то что небольшое количество людей дисциплинированы и заинтересованы в долгих серьезных результатах. 80-90% людей хотят быстрых результатов. Я был таким же, среди них, поэтому я прекрасно их понимаю. Эта статья про серьезное и долгое лечение, ведущее к полноценному очищению кожи.Большинство людей на acne.org ищут чуда. Они думают что существует секретный резон, почему их кожа нечистая.Поэтому они пробуют жуткие вещи. Они идут на огромные расходы, с помощью которых они думают преобретут чистую кожу. Или они пробуют жуткие методы/препараты странно относящиеся к самой проблеме. Я видел статью про яблочный уксус и b5 и другие различные вещи.
Я чуствую от всего этого жутко себя, т.к. знаю люди ищут дополнение к своему лечению и верят в него, надеясь попусто на чудо. Для большинства людей этот путь не является выходом. Если вы хотите очистить вашу кожу, вам необходим как можно большой и дисциплинированный подход к различным "местам" и вещам.Такой подход как я описал ниже. Я понимаю что большинство людей не захотят идти по этому пути,т.к. он долгий. Этим людям надо пострадать несколько лет, перед тем как захотеть.Я просто хочу чтобы они доверяли и были рядом с теми людьми которые следуют принципам в этой статье и однажды попробывали что-то, что действует на долгое время и основательно. Это о том, какие есть полезные привычки в жизни которые ведут к чистой коже и это не волшебство!
И я не говорю какие-то сумасшедшие вещи,все о чем пойдет речь - это то что может сделать каждый. Все что необходимо, это небольшая дисциплина и последовательная работа.



Удачи, я надеюсь что все люди которые хотят чистой кожи добились этого



Полнота в системном регулировании. Путь к успеху




Годы опытов, изучения, боли и удачи ведут к полному обоснованию процесса излечения. В то время как Dan говорит об очень неплохом подходе в лечении болезни,оно имеет нескольо недостатков. А именно:
1. Он не говорит о роли диеты в решении проблемы (после обновлении здесь, Dan сейчас думает что диета имеет несколько сильных сторон, и он прав)
2. Он не говорит о других деталях в организме
3. Он только предлагает отшелушивание кожи путем химии
4. В то время когда предлагает несколько препаратов, забывает сказать об основных

Я уверен, путь Den-a это 50-60% успеха.Я предлагаю полноценное решение проблемы. Я провел кучу времени изучая проблему, сейчас вам предлагаю лучший урок и опыт который я прошел. И это все бесплатно.
Я поистинне беспокоюсь о людях на этом сайте. Этот сайт стал местом где слепой ведет слепого.Я изучил столько неверных путей от людей с этого сайта. Те кто очистили свою кожу покидают этот сайт, а остальные идут за людьми которые сами еще не избавились от этой проблемы.Я надеюсь вы примите несколько вещей от человека, который провел часы на этом сайте и потом останоился на 5-8 месяцев. Почему? Потому что я нашел то что работает. Я надеюсь что вы найдете здесь для себя полезные вещи.Моя цель здесь, чтобы вы обрели жизнь о которой мечтали. И я знаю что акне там нет. Тот факт что вы читаете это означает что вы в поиске истины.



Это не дуратское предисловие к моей программе, это самая главная часть его




Настроение. Не выходите из него.На самом деле, если вы захотите что-то принять здесь, возмите на вооружение это. Как только вы в хорошем настроении все настраивается под него, в хорошую сторону.
Плохая кожа заставляет вас чуствовать страх и панику и поддаваться им. Она влияет на самооценку. Вы выбиваетесь из социальной линии.Для меня это происходило именно так. Эта боль вела меня к поиску истины, в ее глубины. Моя история включает три попытки роаккутана. Акне возвращалось снова в полной степени. Отчаяние.Безверие.
Сегодня мне 25 лет и у меня чистая кожа за все время сознательной жизни, после времени роаккутана - 2 года назат. Красивая девушка у меня на работе, сказала мне недавно:"у вас такая красивая здоровая кожа " Это было первый раз в моей жизни. Моя кожа прошла путь от худшей среди всех моих друзей до самой лучшей. И сейчас я знаю почему. Это бесплатно, не $24.99 за совет и без необходимости в вашем адресе.

Я скажу так,что это не:
Прихоть,не то чем можно заняться 3 недели, очиститься и бросить.Это стиль жизни.

Кто знает через что я прошел:
1. b5 10 гр. в день
2. роаккутан, 3 раза
3. очистки кишечника
4. чистка печени
5. масло хохобы,натуральное масло, и т.д.
6. солевые чистки
7. без сахарные строгие диеты
8. деета со слежением углеводов
9. палеолитический диета
10. щелочная диета

Я бы мог продолжить.Многие писали,что они пробывали. Некоторым помогло,некоторым нет.

: CMG 11 Feb 2008, 01:07



Часть 3.



Процесс умывания лица


Несколько правил необходимо отметить. Избегайте как можно больше химии. Она разрушает кожу и мешает ей нормально функционировать. Вместе с тем, используйте самые эффективные средства.
Одна девушка на этом сайте привела 500 хомэлементов которые вредны для кожи.Хорошая работа. Я думаю будет умно обходиться без как можно большего числа химэлементов.Я думаю нет необходимости составлять список.

Почему мы не можем сказать точно в какую сторону необходимо двигаться.

Каждый постоянно смотрит на то что мы должны избегать, и только несколько группируют несколько факторов вместе, для продолжения лечения и направление его на все области тела с акне. Начнем прямо сейчас это делать.
Умывание приследует одну цель - очистить кожу не раздражая её.
Таким образом, во время умывания, вы должны сфокусироваться на отслоении кожи, без раздражения. Для меня самым лучшим средством является Cetaphil. Вам придется для себя найти подходящее средство, лучшим образом выполняющее цели умывания.Все что я могу сказать:
1. Используйте немного мыла
2. Убедитесь что оно мягкое
3. Смывайте средство полностью без остатка
4. Используйте отшелушивающее средство/продукт
Я знаю людей которые умываются без мыла. Они не смывают всю грязь с лица.
Когда-то я думал, что можно умываться в середине дня после упражнений. Если вы работаете и сильно потеете днем вам не хочется проходить процедуру умывания снова, просто используйте воду в это время.
Если кровяное давление падает, чтоже хорошо. Повысьте его ночью и на следующее утро. Кровяное давление это лишь одна грань лечения акне, многогранной системы, это ерунда.

Что о отшелушивании. Некоторые покупают скарбы, другие сильные химочищающие средства. Люди будут всегда спорить о тех или иных хороших кислотах, что лучше.
Это ошибка по моему мнению и это правда, т.к. у меня нет причин обманывать. Если ваша кожа с акне, зачем рисковать и липить на неё целую кучу различных кислот. Ваша кожа не в таком состоянии, чтобы справляться еще и с кислотами, ослабевающими её.
Ослабевающими?
Некоторые спрашивают что я имеяю ввиду. Смех. Оставьте кислоту на лице на 2 часа и увидите что произойдет. Если у вас будет отличный результат, тогда отлично.
Вам возможно и не надо читать это. Для остальных, кто до сих пор страдает от акне попытайтесь избегать химию. Еще раз скажу - пытайтесь избегать химию. Это мой опыт. Если вы используете какие-то химсредства работающий для вас и ваша кожа их переносит, тогда используйте их. Если нет, тогда почему бы не оставить их для других и посмотреть на их работу как зрители на матч, месяца на 3.
Я сделал моё собственное отшелушивающее средство. Cetaphil с большой ложкой ??. Почему это работает? ?? создает эффект стирания. После 30 сек массажа я использую очень мягкую детскую щЁтку, чтобы слегка очистить кожу лица. Например, начать с подбородка и идти к линии волос. Покрыть всю поверхноть где есть высыпания. По времени это занимает 1-1,5 мин.Полоскание,полоскание, полоскание,полоскание.Не оставляйте ни единственного шанса любым остаткам.Вам надо абсолютно чистая, без химии кожа. Я ополаскиваю лицо 6-11 раз и потом еще раз.
(я заменил фразу "питьевую соль" на ?? ,т.к. я сейчас на распутье хорошо или плохо это для кожи.Я бы порекомендовал быть с ней крайне осторожно.Она крайне грубая для большинства людей.Я пытаюсь провести наблюдения и найти лучший метод, правда это займет месяцы и никак не несколько дней. ) Будте аккуратны в процессе умывания, но используйте достаточно усилий чтобы маленькие фрагменты мертвой кожи отходили.

Несколько слов о том как акне может развиться:
Когда ваша кожа не отшелушивается достаточно быстро, у вас идет высыпания. Они могут быть незаметны, т.к.клетки кожи микроскопичны. Если они не отшелушиваются достаточно быстро, ваши поры забиваются и происходит высыпания.Ежедневное умывание обеспечивает быстрое отшелушивание и у вас будет чистая кожа.Одна вещь может существенно улучшить отшелушивание - это соответствующее средство. Также нежное трение палатенцем в процессе осушки может облегчить процесс отшелушивания.
Таким образом, как долго необходимо так умываться чтобы улучшить состояние кожи.Все зависит от состояния.Я бы сказал 6 недель -это мин чтобы увидеть хорошие результаты и 8 недель,чтобы были ожидаемые.Многие ждут 3 дневных результатов.Запомните кожа имеет 30 дневный цикл регенирации. Если у вас появился прищ, необходимо 30 дней чтобы вернуть кожу в этом месте в нормальное состояние(если только оно было вылечено.Если нет- акне остается активным и проходит через 45-60 дней к нормальному состоянию). Т.о. мы имеем дело с долгим процессом.



Мягкая очистка лица с подобранным отшелушивающим средством, с детской мягкой щеткой (не менее 3-х проходов): фактор кожи 9.5


Я даю большую оценку этому потому что, я делал все остальное и у меня были высыпания. Я сидел на диете, делал упражнения,принимал пищевые добавки и все равно были высыпания. Но когда я добавил умывание, то получил лучшую кожу в классе.И я хочу чтобы вы тоже смогли произнести это через 3-4 месяца, если вы усердны вы сможите.Я хочу чтобы все кто слушает меня сейчас сегодня могли стать тем кто и я.

Давайте быстро поговорим о том как акне развивается:
Я думаю оно может развиться только по нескольким направлениям:
Первое, кожа перестает правильно функционировать. Может быть воспаление, может быть небольшое отслоение и затрудненная активность.Для большинства людей это не из-за грязи и бактерий. Большинство людей читающих эту статью пробывали умывать лицо два раза в день.Это становится вопросом здоровой функциональности кожи. Т.о. как с этим бороться.Мы должны улучшить функцию кожи.
Я говорил, что вы можете улучшить свою биологию оставаясь активным и делая упражнения.Я говорил,что вы можете принимать соответствующие пищевые добавки, которые помогают вашей коже функционировать правильно, делать свою работу быстрее и качественнее.Я говорил, что вы можете помочь коже справляться с её работой - очищать и отшелушивать. Это все направляет вас к здоровой функции кожи. Другую вещь которую человек должен делать - это не мешать здоровой функции кожи. Если мы делаем все те вещи описанные выше, повышающие кожные функции и здоровье вцелом,то одновременно мы не должны не делать ничего что снижает выздоровление или избегать этого.
Таким образом, что мы должны избегать?

1. Солнце. Это очень разрушительная вещь и если вы находитесь на солнце,вам нужно поэкспериментировать с солнцезащитным средством (я предпочитаю как можно натуральнее) SPF 15 или рядом. (у мееня был много пробблем с SPF. Одно что я обнаружил, что работает - Zia Age Defying Solar Care/SPF 15 - что-то вроде "Солнечная забота о загорелом индейце (солнцезащитный фактор 15 ) " без масла. Самое лучшее в нем то что оно без масла и агрессивных химикатов, которыми полны 98% солнцезащитных кремов.
Я прочитал статью о Cameron Diaz, она мучалась от кожных проблем всю жизнь. Она говорила что перешла на порошковые солнцезащитные средства и все проблемы прошли.В этом есть смысл. Найдите такой солнцезащитный порошок чтобы меньше химии забивало вам поры.
2.Химикаты. Некоторые химикаты пытаясь помочь правильно функционировать коже, могут ей навредить. Если вы умываетесь или делаете пилинги, это обезвоживает вашу кожу и тем самым замедляет здоровое функционирование кожи и то что вы не увлажняете (не путать с водными процедурами) кожу тоже ведет к плохому функционированию кожи. И вы еще больше раздражаете кожу используя химикаты.ОСТАНОВИТЕСЬ. Это ведет к расслоению и забиванию пор. Доведёти себя до рецепта на сильные таблетки. Слишком сильные по моему мнению.Тем не менее, если кожа выдерживает химические процедуры и восстанавливается очень быстро, приобретая улучшения, тогда используйте эти препараты. Самый безопастный путь - есть путь без сильнейших средств.Я понимаю, то что стоит 50$ лучше чем то, что стоит 5$, но не всегда. Это важно. Вы не должны наказывать свою кожу. Вы должны разрешить ей функционировать свободно и в здоровую сторону.
3. Держите кожу в чистоте. Мойте руки. Умывайтесь 2 раза в день. Три раза - для некоторых. Мягкое мыло. Добавьте отшелушивающие средства.

: CMG 11 Feb 2008, 01:38

опять проблемы с инетом и с форумом, пришлось немного перекрутить части



Часть 2.



ВЕСЬ ПОСТУЛАТ РАЗБИТ НА 4 ЧАСТИ:



1. Режим в еде или диета
2. Умывание и слущивание
3. Пищевые добавки или БАДы
4. Системное регулирование и препараты

Каждая часть имеет кожный фактор. 10 балов - мах и 0 -означает, мин значение или нет совсем влияние на кожу. Чем больше фактор кожи тем более важнее это для вас.

Нио : Что ты хочешь этим сказать? Что я смогу отклоняться от пуль?
Морфиус : Нет Нио. Я пытаюсь сказать, что когда ты будешь готов, тебе это не понадобиться.

Я процитировал матрицу? Да. Что, этот фрагмент показывает суть всего лечения? Точно. Самым здоровым организмам/людям с умеренной диетой не требуется избегать что-либо. Т.е. пули здесь - это еда. Таким образом когда вы будите готовы, вам не надо будет избегать что-то в еде.



Режим в еде или диета


Это мое хобби. Я изучил ее всецело и подробно. Я потратил много времени чтобы узнать что полезно ,а что нет.
Люди критиккуют эту стать:
Ваша инфа по диете - это общая инфа по этому вопросу. Вы говорите людям прописные истины.
Не совсем по моему мнению. Многие люди не знают основоного ключа/цепочки между диетой и чистой кожей. Я знаю что значит еда для вас и удовольствие от нее. Целыми днями есть "скучную", невкусную еду - это как кошмарный сон, наказание для себя. Вместо этого, найдите среднюу диету и не пытайтесь наказывать себя, а наслаждайтесь ею. Не будте очень строгим в диете. Вопрос в том, влияет ли диета на кожу. Ответ - нет. Или по крайней мере на прямую. Диета влияет на ваше здоровье, состав крови и ее циркуляцию. Диета влияет на то как вы себя чуствуете и на сорость крови в организме. Попробуйте так: поешьте салад с оливковым маслом и лимоном. Добавте немного протеина. Запомните как вы себя чуствуете. Теперь пойдите в McDonalds закажите большую порцию картошки и колы. Съеште это. Теперь сравните.
Я думаю все согласятся что диета влияет на биохимию организма значительным образом. Одна проблема - влияет ли наша биохимия на нашу кожу (биохимия - это просто химия в нашем организме и то как ваша кровь работает или активна ). Здесь просто ответить - да. Некоторые люди заходят далеко с едой и их кожа нормально ведет себя, замедляется и наказывается биохимия,но не нарушается их функция кожи. Другими словами, они едят что угодно и "плохая" еда не ухудшает здоровье кожи.Некоторые люди не могут есть все что им вздумается т.к. это влечет большой негативный эффект на здоровье, который переходит потом в плохую функцию кожи. Это введет к акне.



Почему с этим так трудно несогласиться




Причина по которой люди так долго и упорно не соглашаются действительно ли диета влияет на кужу - это месяцы необходимые для устойчивых результатов. Смена в еде или диета, не будет отражаться на улучшении кожи днями или даже неделями (может,но чаще не происходит). Подумайте о методе. Если вы продержитесь одну неделю, будет ли ваше тело сильно отличаться. Изменится ли ваша кровь настолько, чтобы улучшить ваше тело? Врятли. Обычно же, вы будете чуствовать себя истощенным и слабым на протяжении нескольких недель.Необходимо подождать 6-12 недель чтобы добиться необходимых рерультатов. У меня нет точного ответа на этот вопрос. Для меня средняя диета необходима для поддержания кожи в хорошем состоянии. Я поддерживаю большинство идей в книге Dr. Andrew Weil. Они лучшие в этой области. Так я 4-5 раз в неделю ел по ней (жульничал smile.gif ) и состояние кожи не менялось. Не покупайте книти, просто пойдите в библиотеку или в "Барнс энд Ноубл" и перепишите лучшие моменты из нее. С момента создания этой статьи я купил и прочитал "Ты на диете" , которая считается лучшей книгой об этом, содержащей все основы и хорошо все представлено. Вам не нужна какая-то чудесная диета, вам нужно только хорошо питаться и эта книга объяснит все. КУПИТЕ ее. Обычно я не говорю покупать что-то, но это книга стоит 15-20$ потраченных на amazon.com. Если вы последуете совету в будущем он окупится сполна. Я могу посоветовать вам просто есть только здоровую пищу и от этого приобрести столько плюсов в своем здоровье, включая конечно здоровую кожу. В конце концов умеренная диета с дополнительными мерами очистят вашу кожу. Дополнения витаминами и маслами сделали величайший шаг в моем выздоровлении. Намного больший чем дета.

Заметка о молочных продуктах (в дальнейшем МП). Вычеркните их. Употребляйте очень очень мало каждую неделю. Один "присест" или даже меньше. Почему? Много народу заметили, что исключая МП из повседневного рациона на несколько месяцев, влечет улучшение в состоянии кожи. Существуют еще и другие причины,т.о. просто исключите это, дабы подстраховать себя. Не рискуйте.

Многие говорят: "ой, это так сложно! мне так тяжело следить за своей едой и здоровьем.



ВРЕМЯ ИДЕТ. ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ


Да, вам придется следить за своей едой.Вы не ученик младших классов, у которого нет сформировавшихся взглядов и дисциплины в еде. Вы можите готовить 30 мин в день или потратить 1 час на выходных, подготавливая еду на всю неделю. Это несложно. Хочешь знать что сложно? Есть ужасную еду и чуствовать себя дерьмом. Один сказал на это: " Я не хочу сражаться за чистую кожу.Я не могу представить и дня без молока.Это так тяжело.Я согласен с акне,т.к. я не хочу предпринимть какие-либо усилия."


Часть меня умерла когда я прочитал это.

Это ваша жизнь.Почему бы не добиться лучшего чего вы можете. Человек - это такое существо, которое преднамеренно выбирает сторону с меньшим напряжением, но не всегда лучшую из возможных.Ведь на земле нет такого дерева, которое бы решило рости в два раза ниже чем оно может. Если есть питательные вещества и опора, оно борится чтобы стать "всем" чем может.


Жизнь борится за достижение полного контроля.

Человек который написал эти слова умер внутри как многие други американцы. Не теряйте огонь войны внутри себя.



Назад к заботе о коже


После несколько лет плохой кожи я наконец достиг цели.Чистая кожа. Потом моя диета опустилась на уровень ниже среднего и моя кожа осталась чистой. С того времени когда вы очиститесь вы начиняете "хитрить". Я хитрил и позволял себе лишнее, но тем не менее наслаждался месяцами чистой кожи. Потом я наконец начал хитрить с пищевыми добавками и отказываться от некоторых. Моя кожа становилась хуже, т.о. некоторые пищевые добавки ключ к хорошей коже.



При средней диете: фактор кожи 6.5
При супер здоровой диете,без единого токсина: фактор кожи 10


( Я думаю это реально придерживаться супер здоровой диеты в Америке, однако изучение этой проблемы привело меня к тому, что если вы едите только фрукты и овощи и у вас очень низкий уровень glycemic index carbs (наверно углеводы и углерод), вы получаете достаточно полезных протеинов - акне будет невозможно. При этом принимая во внимание, что до этого вы не ели плохую еду, т.к. ваша пища в детстве влияет на вашу кожу сегодня. Поэтому не думайте, что начав питаться хорошо сегодня вы исключите влияние прошлых лет.
Несколько слов о кровообращении и регенерации клеток.
Две вещи которые сильно улучшать вашу кожу:
1. скорость крови в теле
2. как быстро ваша кожа заживляется и регенерируется
Какой путь лучший, чтобы увеличить кровообращение? Упражнения. Занимайтесь около 30 мин 4 раза в неделю, если вы хотите иметь хорошую кожу и 5-6 раз, если вы хотите иметь отличную кожу. Также добавте парочку парных дней по 30 мин. Если есть возможность, это хорошое дополнение, но не необходимость. Если вы хотите добавить к своему лечению что-то - добавьте это. К тому же от этого не только улучшится ваша кожа, но и состояние здоровья вцелом.



Упражнения 4 раза в неделю: фактор кожи 8
Упражнения 5-6 раза в неделю: фактор кожи 9.5


Меня смешат те люди которые спорят о том, что упражнения - это хорошо для кожи,но диета не влияет совсем. Это противоречивое высказывание, т.к. обои влияют на одно и то же. Они влияют на состав крови и скорость движение в организме. Они влияют на здоровье одинаково. Да, потение помогает очистить поры, но еда не дает этого эффекта, но чем вы потеете? Все начинается с того что вы кладёте себе в рот.
Лучший путь улучшить регенирацию кожи - это хорошие пищевые добавки и очистка кожи. Будте осторожны и деликатны при очистке кожи. Кожа должна быть очищена детской щеткой (и с такой же нежностью).
Купите одну в специализированом магазине и эти деньги окупятся сполна в ближайшее будущее.

: CMG 11 Feb 2008, 02:01



Часть 4.



P.S. Небольшая заметка о чистоте кожи и волосах




Я заметил что если много волос на голове, то чаще происходят высыпание, а если мало, то нет. Давайте разберемся почему?
Если вы используете средства для волос, то очень легко они могут попасть вам на лицо. Вы чешите свои волосы в какой-то момент, в другой момент вы чешите лицо и готово. Ваши средства для волос попадают вам на кожу.Есть и другой сценарий. Средства с волос попадают к вам на подушку, а потом на лицо.
Я ненавижу быть расчетливым и логичным, но в этом случае определенно есть связь. Таким образом держите свои волосы в чистоте и меняйте наволочку/простыню 2-3 раза в неделю. Практика показывает, что необходимо менять 3 и 1 раза в неделю наволочку/простыню соответсвенно.Это не сумашествие,а взято из жизни и имеет смысл.



Ответы на частые вопросы и критику:




---> Я попробывал все и не получил результата.

Вот что я скажу народ. Существует намного интенсивнее лечение. Вы должны тогда подумать о всем, что может касаться вашей кожи. Я говорю о ВСЕМ.Наволочка на которой вы спите. (The SPF) Солнцезащитный фактор, который вы думаете защищает вас от высыпаний. Косметика которой вы пользуетесь. Спрей для волос, который потом попадает на вашу кожу. Одеколон который вы прыскаете на волосы, попадающий на лицо.
Ой, нет! Это так сложно, скажите вы. Нет, это не сложно. Сложно только в начале, как и в первый раз за рулем. Когда вы приспособитесь, все встанет на свои места и для вас это будет обычным делом.У меня нет ответов на все вопросы, но я могу указать вам правильный путь. И когда вы пройдете этот путь, тогда вы сможете поблагодарить меня.

Смотрим глубже:
Какие есть варианты заботы о коже, которые больше чем простая забота.Как насчет того, как вы спите? Раньше когда я спал, то сильно давил лицом на подушку. Постепенно я учился отдыхать без того чтобы касаться лицом подушки.Как долго я этому учился? Около года. Зачем? Когда вы спите вы не можете контролировать свои мысли и действия.Я просыпался и обнаруживал следы на лице то от руки, то от волос или следы от подушки. Если вы одним и тем же местом касаетесь подушку, то там будет ухудшение.Я знаю что это тяжело. но тоже реально.
Я вижу много людей, которые страдают от хипрелестдражений на лице. Я чустую себя плохо т.к. могу им помочь.Поэтому я собрал всё это вместе, для вас народ. Найдите время и перестаньте использовать так много химии. Вместо этого используйте только то, о чём я говорил.Если то о чём я говорю приносит вам пятнышки, тогда найдите более мягкое мыло. Не думайте о том, что надо найти что-то чудодействующее, это сделает вашу кожу хуже. Больше химии = Плохая кожа.

-----> Жиры и масло сделают меня полным? Раскажите подробнее и о дозах которые вы употребляли.

Эти жиры не производят плохой работы с кожей.Это все равно что спрашивать о овощах.Эти масла благоприятны для кожи и содержат компоненты которые необходимы для неё. Лен не содержит некоторые компоненты, но он содержит Омегу-3.
Что мы обнаруживаем: люди у которых хороший рацион масел будут иметь хорошую кожу.
Примеры:
1.Человек ест 30 г жира, все насыщенные жиры:
плохо
2.Человек ест 100 г жиров. Ест огуречник аптечный,первоцвет и льняное масло, но еще и 80 г "плохих" жиров.
плохо
3. Человек ест 60 г жиров. Потребляе только 15-20 г насыщенных жиров. Остальное оливковое масло,миндаль,грецкий орех,авокадо,огуречник аптечный,первоцвет,лен и т.д.
отлично
Ваш рацион "хороших" жиров к "плохим" вот что важно, а не как много "хороших" жиров вы потребляете.
Не то что вы принимаете или нет пищевые добавки хорошо. А то что баланс "хороших" и "плохих " жиров есть. Одно гарантировано, что если вы будете есть насыщенные и "ненатуральные" жиры, то вы уничтожите свою печень. Ведь печень медленно и методично играет болшую роль в деле очищения вашей кожи.Конечно существуют много других причин влияющих на вашу кожу и это одно из них. Теперь вашему организму будет гораздо проще востанавливать здоровую функцию кожи (кстати, вы также отметите ваши ногти начнут расти быстрее)
Я скажу вам концентрацию, которую я принимаю чтобы определить вас (я вешу около 200 фунтов или 91 кг, поэтому более чем средний вес )
Я принимаю масло бурачника (фирма "Now") и super primrose (первоцвет, фирма "Now"): по две капсулы каждый день
общий GLAs от бурачника: 480 мг
общий GLAs от первоцвет: 240 мг
итого 720 мг
После 4-5 месяцев я начал принимать 350 мг масло бурачника в день.
Некоторые люди могут меня обвинить в черезмерных дозах. Ключ к таким пищевым добавкам в том чтобы растянуть прием в течении дня, и не принимать все за один присест, лучше меньше но чаще. Два раза в день это идеально.
Что касается льна, я принимаю немного:
14 г Омеги-3
6 г Омеги-6
Вы можите поэкспериментировать с этими дозами. Главное понимать что вы принимаете достаточно.
Мы говорим о мин цене сейчас.Около 15$ в месяц. Люди платили намного больше за чистую кожу, роаккутан стоит намного больше, есть таблетки по 100$. А это реальное решение и стоит намного меньше.
Почему я использую фирму "Now"? У нее цены лучше. Я покупаю на allstarhealth.com и в них наибольшая концентрация GLAs, которую можно найти за такую цену. Я могу сказать что вы можите найти свою собственую марку, просто убедитесь что это хорошая вещь и что они кладут в таблетки именно то что говорят. Покупайте проверенные витамины и бренды.

-------> Где вы покупаете?

http://www.allstarhealth.com/f/now-super_primrose_1300mg.htm

http://www.allstarhealth.com/f/now-borage_oil_240mg_gla.htm

Я думаю эта марка лучше чем ряд подобных, но это ваш выбор. Обратите внимание на содержание GLAs в таблетках у каждой из фирм, ведь иногда они даже не всегда пишут на упаковке, или 500 мг или 45 мг.
Повторюсь, я принимаю их т.к. в них хорошая концентрация GLAs. Эта фирма выпускает капсулы с двойным и троиным содержанием GLAs за ту же цену что и другие фирмы. Я думаю цены у других фирм в итоге будут завышены в 2-3 раза.
Я действительно искал лучший путь и остановился именно на фирме "Now"

-----> Так что использование всех натуральных компонентов хорошо для здоровья.

Всё натуральное не значит хорошо для нас. Я попадался на этот крючок. Не все натуральные компоненты хороши для вашей кожи. Я не экспериментировал с большинством компонентов, поэтому я не имею окончательного ответа.Я могу сказать что, если есть эффект пилинга в средстве, значит присутствует кислота и она раздражает кожу (искусственная или природная). Если вы спрашиваете совет, то скажу - обратите внимание на тот вред который приносят химэлементы коже. Я писал об этом выше.

--------> Мне нужен кальций. А вы пишите не пейте молоко!

Для тех из вас кому нужен кальций, найдите соответствующую пищевую добавку. Я принимаю таблетки которые содержат кальций, магний и витамин D, все в одной таблетке. Я полагаю рацион составляет 600/300/300 мг. Эти витамины хорошо работают вместе и вам следует принимать 1.2 г кальция с 500 магния и витамина D. Опять, смотрите сами или по инструкции пищевых добавок или в книге о которой я писал (я думаю вы сами себе руководство к действию). А вообще эта отличнейшая книга. Или попробуйте соевое молоко укрепленное кальцием или даже апельсиновым соком.Не переборщите с апельсиновым соком,т.к вам не надо много употреблять сахара.

-------> Что я должен пить чтобы было хорошее здоровье и хорошая кожа.

Я не фан фруктовых соков по многим причинам.Я изучил правильное питание и понял что лучше пить 0 калорий.Это означает простую чистую воду. Еще иногда я пью зеленый чай или другой (не из банок или бутылок, которые полны сахара), а свежезаваренный. Почему это хорошо? Сахар-рафинат находится во всех этих консервантах и соках, и это совсем не здоровый вклад в ваш организм. Я понимаю некоторые соки хорошо пить иногда, но я рекомендую не пить их несколько раз и еще к тому же КАЖДЫЙ день. Вместо этого принимайте пищевые добавки.Серьезно, я понял что необходимо пить только воду и чай, если подходить к теме ответственно. Самое хорошее в этом, то что вы будете наслаждаться потом "красным быком" и соком. Т.к. люди пьющие это каждый день не понимают этого. Я говорил вам что в будущем можно хитрить с диетой, без вреда для здоровья. И вы сможете пить 3-6 раз в неделю эти вещи. Это хороший выбор и потом вы выйграете. Еще, все что содержит большое содержание сахарного сиропа и т.п. - остерегайтесь этого как чуму. Ваше тело не способно этого перенести.

-------> Какой самый лучший способ приема льняного масла.

Самый хороший способ приема масла и самый противный - это налить масло в стакан, выпить и запить водой. Закройте нос или задержите дыхание и вы мало что почуствуете.

------> Странно. Вы будете издеваться над своим телом таким образом? Ведь я знаю много людей у которых ужасное акне и они вылечились следую простым путем и им не надо было делать все эти вещи. Это выход за все пределы... Есть ли медицинские практические обоснования и может есть здесь медики которые не советую идти таким путем?

Нам необходимы такие негативные личности, которые начинают такую дискусию. И я благодарен им за это, т.к. без этого статья ничего не стоит. Самое СМЕШНОЕ - это то что этот человек говорит: "это СЛИШКОМ... и так СЛОЖНО"

Давайте посмотрим о чём я сказал:
1. 90 секунд умывания
2. ежедневные упражнения
3. внимание к тому что вы едите
4. лучший методы или избегать раздражений кожи
5. прием пищевых добавок - 40-60 секунд в день (около 10 мин каждую неделю)

Мы говорим о 3-4 мин для хорошей кожи, упражнениях и рационе в еде. Да, это интенсивное лечение. Тяжелее не бывает! Суть в том, что это
ОГРАДИТ ВАС ОТ УЖАСНЫХ ДНЕЙ НА РАБОТЕ, УВЕЛИЧИТ ШАНС УБЕРЕЧЬ СЕБЯ ОТ РАКА, ПРИБАВИТ ВАМ ЭНЕРГИЮ НА ДЕНЬ И ЕЩЕ КУЧУ ВЕЩЕЙ.
Вот вам совет... Сядте и напишите основные ваши цели в жизни и мотивацию к ним. Простые цели ведут к успеху. Это то как спортивные достижения переходят в денастии и бизнесс становится успехом, то как учитель влияет на жизнь студента.
Ключ к этому - это САМОДИСЦИПЛИНА. Спасибо за ваш комментарий.

----> Раскажите о мультивитаминах.

Что касается мультивитаминах, я просто покупаю основные мультивитамины в больших количествах. Вот список:

1. Super EPA - фирма "Now"
2. Twinlab - Ultra Harvest Premium Carotenoids (25,000 IU)
(содержит beta carotene, alpha carotene, lutein, lycopene. хорошие antioxidants)
3. CoQ10 - фирма "Now" - 30 мг в день
4. Chromium Picolinate - фирма "Now" 200 мкг
5. E-400 - фирма "Now"
6. Calcium 500 tabs (с magnesium и vitamin D) фирма "Twinlab "
7. B-50 with 250 мг of Vitamin C. (500 мг vitamin C в день будет отлично, если вы едите фрукты и овощи)
8. Zinc - фирма "Now"
9. Selenium

Это основа. Я принимаю основные вещи в достаточно сильных концентациях в течении дня, просто лучше рузультат и цена ниже.
Найдите витамины с CoQ10, он дорогие вообще-то, но это будет отлично. Помните, ваши витамины - это страховка для вашего здоровья при вашей диете. Лучше все необходимые витамины получать из еды.

Со всеми этими вещами, плохими и хорошими, запомните несколько вещей. Не переусердствуйте. Пытайтесь найти золотую середину в еде, при этом стремитесь к идеалу в здоровой пище при лечении акне. Не перегружайте организм. Пытайтесь найти здоровую пищу, которая бы для вас была в радость. И если вы будете искать вы обязательно найдете. Хорошее питание должно быть не наказанием для вас. Любите себя и уважайте свой организм.



ВСЕМ УДАЧИ! Я НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ ВСЕ ДОБЬЕТЕСЬ ТОГО ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ И ЭТА СТАТЬЯ ВАМ ПОМОЖЕТ




: CMG 11 Feb 2008, 02:05

комментарии и свои дополнения (а они конечно есть) допишу через пару деньков
Пишите, обсудим.

: svyatov 13 Feb 2008, 02:55

незнаю, может это и действенный метод, но как и все мнения по поводу лечения УБ на форумах. является очередным мнением и личным виденьем решения проблемы. Что, конечно же не гарантирует результат например в моем случае. Поэтому лучше попробывать менее сложну авантюру или более обоснованую трад. медициной. (мое мнение) Особенно настараживает упоминание фамилии Малахова. ( это тот который шокируещее шоу с поеданием всякой всячины и запиванием мочой на 1ом ведет?)
Хотя если кому то помогло, я рад за вас. Надеюсь тоже свой метд найду.

: CMG 13 Feb 2008, 21:13

собственное лечение? мож действительно оно у каждого. Ну тогда почему одно и то же все используют? мази, кремы и т.д. есть просто "основа" от нее и плясать надо

комментарии можно найти здесь: http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=14785&st=20

: CMG 23 Aug 2008, 10:18

Привет! Долго отсутствовал я. Хочу написать пару строк...

Пришел сюда взглянул на свои посты, переводы и оформление....Да, вот что делает успех в каком-либо деле...Это эйфория от осознания того, что я гаконец-то добился того чего хотел. Я и сейчас живу как и раньше....ток немного убавил ограничения, появились другие заботы в жизни.

Я вот не понимаю одного. То что здесь написано- это трудно выполнить, еще труднее все сделать правильно! Почитать разобраться и сделать!!!!!!Так в этом и состоит проблема лечения акне, это же нудно, долго и непонятно что изменилось , что происходит..----Ай, короче каждый вариться в своем!!!!!!!!!!!
Этот форум ток для того и существует, чтобы был выбор! Вы сами его и делаете! Здесь никто ни за что не овечает!

: caramelLatte 19 Oct 2008, 16:30

Привет!!!
Я пользуюсь препаратамис акне орг. Умыванием, потом БП и AHA+ (это что б пост акне лучше убирались).
Пользуюсь этим всем я уже 3 недели, пока что ни чего сказать не могу. Вроде как помогает....проходит какое то время...и опять что то появляется. Понимаю что рано судить, всего лишь 3 недели...... . Ещё мне кажется что я сейчас прохожу через стадию initial breakout...
Хочу заметить что год назад, я уже пользовалась этими препаратами, и они мне помогли....правдв лицо было жутко красное и пост акне держались достаточно долго. Я впринципе поэтому и прекратила пользоваться всем этим. Ходила счастливая наверное месяца 4...и опять снова прыщи. Но впринципе народу эти средства помогают...так что будем опять ждать!

: CMG 24 Oct 2008, 12:56

Цитата(caramelLatte @ 19 Oct 2008, 16:30 ) *
Привет!!!
Я пользуюсь препаратамис акне орг. Умыванием, потом БП и AHA+ (это что б пост акне лучше убирались).
Пользуюсь этим всем я уже 3 недели, пока что ни чего сказать не могу. Вроде как помогает....проходит какое то время...и опять что то появляется. Понимаю что рано судить, всего лишь 3 недели...... . Ещё мне кажется что я сейчас прохожу через стадию initial breakout...
Хочу заметить что год назад, я уже пользовалась этими препаратами, и они мне помогли....правдв лицо было жутко красное и пост акне держались достаточно долго. Я впринципе поэтому и прекратила пользоваться всем этим. Ходила счастливая наверное месяца 4...и опять снова прыщи. Но впринципе народу эти средства помогают...так что будем опять ждать!




wink.gif а причет тут ЭТА тема?? blink.gif

: caramelLatte 24 Oct 2008, 14:26

Цитата(CMG @ 24 Oct 2008, 13:56 ) *
wink.gif а причет тут ЭТА тема?? blink.gif

наверное при том что просто хотела сказать...что пользуюсь средствами этого дэна и что они помогают....аааааа....если это не в тему то соррииии

: CMG 27 Oct 2008, 12:31

smile.gif я так и понял.а что ты думаешь по поводу статьи, каки мысли , сомнения или просто идеи? rolleyes.gif

: caramelLatte 27 Oct 2008, 14:06

Цитата(CMG @ 27 Oct 2008, 12:31 ) *
smile.gif я так и понял.а что ты думаешь по поводу статьи, каки мысли , сомнения или просто идеи? rolleyes.gif

На самом деле статья хорошая, много полезного можно подчеркнуть. Но понимаешь дела в том, что просидев на акне орг достаточно долго....я поняла, что каждый защищает свой собственный режим. Например многие за холистик дает, другие за анти кандида дает....третье говорят что вообще фруткы надо есть меньше....другие мясо..... . мне кажется просто надо исходить из своих подребностей. Например, я реально долго придерживалась одной из диет, исключила полностью молоко, глютен, сладкое.....и.т.д.и.т.п.....и у меня реально всё начало проходить, я прям молилась на эту диету. А на самом деле ни какая это не диета была....скорее всего БП. сейчас я ем всё (ну практически), и у меня кожа очищается быстрее чем тогда....
Про БП согласна, очень здорово помогает! Только я бы его использовала 1 раз в день, воизбежания красной кожи.
Там в статье была такая фраза....не перегружать свой организм, а ты не думаешь что принимая такое кол во витаиминов и всяких БАДов, мы реально делаем только хуже (хотя конечно для кого как)....???
Но в целом я на 70% со всем согласнаsmile.gif)))

: CMG 28 Oct 2008, 14:56

Понятно.По мне я вообще успокоился с кожей и диетами.Скажем, я настолько уже привык к так сказать диете что просто не представляю жизнь иначе. Бывает и такое!..smile.gif)) Уже три года не ем "дряни"...
Да, каждому свое. Главное не забивать и искать свой путь и верить!Он есть-у каждого свой.
Может напягаем, мы не знаем этого наверняка, а значит надо исходит из "показаний к применению" препарата
ph34r.gif

Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)