Акне-форум. Вместе против прыщей _ Стратегия и тактика _ Что принимаете внутрь?

: маша 6 Jul 2006, 22:32

Я как-то слышала по радио советы дерматолога,и он сказал,что врачи вывели новые таблетки,которые помогают вылечить прыщи.Так ли это?и как называются эти таблетки?

: Дима 7 Jul 2006, 18:42

Цитата(маша)
Я как-то слышала по радио советы дерматолога,и он сказал,что врачи вывели новые таблетки,которые помогают вылечить прыщи.Так ли это?и как называются эти таблетки?

хм... мне кажется что это очередной баян. никакая таблетка не способна излечить угри :cry:

: Professor 7 Jul 2006, 20:16

Цитата(маша)
как называются эти таблетки?


теоретически таблеток, которые могут помочь при разных видах "угрей", много. Посмотрите наш раздел http://www.ugrei.net/5-systemic.php, где написано про роаккутан, гормоны и антибиотики. Но ни одну из таблеток, которая может реально помочь, нельзя принимать самостоятельно. Они показаны не всем и не при всех видах угревой сыпи, да и не всегда безопасны. Остерегайтесь чудо-средств, рекламируемых как универсальные таблетки от угрей - наука пока этого не достигла, и не скоро достигнет.

: FunnyEll 28 Jul 2007, 13:19

вот собственно и сам вопрос: Что пьете для кожи? и зачем

: Sara 28 Jul 2007, 14:00

4 дня пью Ярину.. Это ужас просто!
Пью таблетку в 10 вечера, часа через 2 начинает тошнить sad.gif Лежу и мучаюсь, не могу заснуть, до трех-четырех утра sad.gif После второй таблетки просто наизнанку выворачивало, полночи провела в ванной. Если вскоре не пройдет, придется бросать, чего я делать не хочу...
Три-Мерси пила несколько месяцев, и ни разу такого не было. Блин. Но там эффект для кожи слабее, чем предполагается от Ярины.

Больше ничего не пью. Витамины иногда только, Макровит. Пару раз в год (во время сессии, сил придают, прям советую. Они как конфетки, их нужно рассасывать, а не глотать.)

: FunnyEll 28 Jul 2007, 14:39

А Диане-35 не пробовала?

А ты попробуй с пишей принимать, пусть вместе со всем переваривает
я обычно вечером с ужином ела

: Sara 28 Jul 2007, 15:26

Диане не пробовала, только Три-Мерси.
Да я с пищей, не на голодный желудок. Не знаю, что это такое. Надеюсь, пройдет.

: Laikon 28 Jul 2007, 17:07

Уже где-то писал, что принимаю БАДы, и больше ничего внутрь. Неохота мне калечить органы внутренние антибиотиками. А то, что результат получаю медленнее - так я не психую по поводу того, что у меня акне.

: FunnyEll 28 Jul 2007, 17:19

А что за БАДы?

=====
Я лично пью яблочный уксус, от депресси не помогает, хотя общеее состояние улучшилось.
И Дюфалак, очень хорошо помогает, сразу забыла о болях в правой части живота.

И планирую, какие-нибудь витаминки пить.
И усе

: Птах 28 Jul 2007, 17:33

Цитата(Sara @ 28 Jul 2007, 16:26 ) *
Диане не пробовала, только Три-Мерси.
Да я с пищей, не на голодный желудок. Не знаю, что это такое. Надеюсь, пройдет.

Первые три месяца, при приеме ОК, возможны побочки, организм адаптируется. Учти, если бросить пить их в это время, можно горманальный фон сбить. От Диане, может быть, то же самое. Попробуй Жанин.

: Alexandr 28 Jul 2007, 17:50

ретинол пальмитат пью =)

: Sara 28 Jul 2007, 17:59

2 Птах:
спасибо за заботу smile.gif)) Да я в курсе всего этого.
2 Фанни:
"Алфавит", вроде, хорошие витамины. Я их сама пила, там единственное, что 3 таблетки в день глотать. Меня немножко напрягало))

: Laikon 28 Jul 2007, 20:59

Пишу по просьбе Фанни.

Ем БАДы: Хитозан, Цинк, Кордицепс, Вэйкан.

Все компании Тяньши (Tiens). http://tiensmed.ru/prod.html

: FunnyEll 29 Jul 2007, 04:02

Лейкон, мне конечно понятно для чего ты пьешь Цинк, а остальное для чего?

: Птах 29 Jul 2007, 12:32

Цитата(FunnyEll @ 29 Jul 2007, 05:02 ) *
Лейкон, мне конечно понятно для чего ты пьешь Цинк, а остальное для чего?

Фанни, пройди по его ссылке и посмотри. smile.gif Другое дело, как он в них не путается. Я, вот, пью Виташарм и пивные дрожжи с серой. Все время забываю, что уже пил, а что еще нет. sad.gif Мне, наверное, надо Вэйкан попить. rolleyes.gif

: FunnyEll 29 Jul 2007, 12:56

Ребят, и что после употребления, какие результаты?
Я вот сегодня задумалась, что у меня после отмены Диане-35 появилась сильная присильная жирность. Не знаю прям, что делать, а гормоны пить не хочется, да и лечит прыщи сначало - боже нет, какой кашмар!

Может кто расскажет, как цинк помогает и что стоит прикупить (всмысле названия), только не надо про тяньши у меня ее нет.

: Laikon 29 Jul 2007, 14:19

Цитата(FunnyEll @ 29 Jul 2007, 03:02 ) *
Лейкон, мне конечно понятно для чего ты пьешь Цинк, а остальное для чего?


Цитирую из книги:
"Цинк - входит в состав клеток ДНК. Какие бы проявления аллергии у вас не были, необходимо принимать этот припарат. Второе его действие - он входит в состав иммуноглобулинов, то есть повышает иммунитет." + сам заметил, что выделение кожного сала уменьшает.
"Хитозан ... бла бла бла ... повышает иммунитет, очищает организм, стимулирует образование коллагена кожи."
Кордицепс - природный антибиотик.
Вэйкан - очень много Витамина Е. Быстрее застойные пятна рассасываются при употреблении Витамина Е. + на ночь мажу лицо.

Цитата(Птах @ 29 Jul 2007, 11:32 ) *
Фанни, пройди по его ссылке и посмотри. smile.gif Другое дело, как он в них не путается. Я, вот, пью Виташарм и пивные дрожжи с серой. Все время забываю, что уже пил, а что еще нет. sad.gif Мне, наверное, надо Вэйкан попить. rolleyes.gif


А чего там путаться? Если ты путаешься, во сколько пил это, а во сколько пил то, то я просто себе в телефон забил напоминанияsmile.gif А в голове удержать это просто нереально. Причем не всегда слежу за временем.

Цитата(FunnyEll @ 29 Jul 2007, 11:56 ) *
Ребят, и что после употребления, какие результаты?
Я вот сегодня задумалась, что у меня после отмены Диане-35 появилась сильная присильная жирность. Не знаю прям, что делать, а гормоны пить не хочется, да и лечит прыщи сначало - боже нет, какой кашмар!

Может кто расскажет, как цинк помогает и что стоит прикупить (всмысле названия), только не надо про тяньши у меня ее нет.


Какой тебе цинк пить я не советчик, ибо я вообще никогда ничего не пил внутрь, кроме БАДов Тяньши.

P.S. to FunnyEll. Мне больше нравится ник лАйкон, а не лЕйкон wink.gif

: REmysteryNA 29 Jul 2007, 14:51

FunnyEll
Я в теме цинка уже писала,пила ЦИНКИТ.из всего что я пробовала с цинком,он мне больше всего помогает.Но это все индивидуально,всем разное подходит sad.gif когда пью-так здорово жирность снижается,комедонов намного меньше.Потом месяц-два эффект сохраняется,и все заново..Ну не будешь же его все время пить! angry.gif

: FunnyEll 29 Jul 2007, 14:59

Цитата
P.S. to FunnyEll. Мне больше нравится ник лАйкон, а не лЕйкон
понятно учту, если не забуду
а как переводится

Цитата
Я в теме цинка уже писала,пила ЦИНКИТ.из всего что я пробовала с цинком,он мне больше всего помогает.Но это все индивидуально,всем разное подходит когда пью-так здорово жирность снижается,комедонов намного меньше.Потом месяц-два эффект сохраняется,и все заново..Ну не будешь же его все время пить!


надо заново эту темку перечитать, а то страшно на себя смотреть, а ведь завтра воду горячую отключат. Ладно, можно еще лицо протирать, но ведь остальное..., надо с этим что-то делать

: REmysteryNA 29 Jul 2007, 15:08

А еще витамин Е вроде жирность снижает...Вот я и чередовала то цинк,то витамин Е.ну еще пивные дрожжи с серой.Результат был.

: Птах 29 Jul 2007, 15:18

Цитата(REmysteryNA @ 29 Jul 2007, 15:51 ) *
FunnyEll
Я в теме цинка уже писала,пила ЦИНКИТ.из всего что я пробовала с цинком,он мне больше всего помогает.Но это все индивидуально,всем разное подходит sad.gif когда пью-так здорово жирность снижается,комедонов намного меньше.Потом месяц-два эффект сохраняется,и все заново..Ну не будешь же его все время пить! angry.gif

А, почему, " не будешь "? Действительно нельзя? unsure.gif

: REmysteryNA 29 Jul 2007, 15:33

Я точно по этому вопросу ничего сказать не могу.Но мне как-то в последнее время стало страшно постоянно что-то пить.

Я раньше много лет лечилась в ЦНИКВИ.Там врач мне периодически говорил делать перерывы.Цинк больше чем 3-4 мес я никогда не пила.все время перывы.а в это время пила что-то другое.

Я раньше я об этом не задумывалась, а сейчас думаю-вдруг и действительно все не так просто?sad.gif

Сейчас решила несколько месяцев вообще ничего внутрь не принимать,чтобы организм отдохнул.А потом...потом наверное начну все заново.. huh.gif
Ведь помогает..жалко только что совсем до конца не проходит sad.gif

: Laikon 29 Jul 2007, 16:01

Цитата(FunnyEll @ 29 Jul 2007, 13:59 ) *
понятно учту, если не забуду
а как переводится


Перевод не знаю. В фильме Underworld так называли оборотней. Понравилось - взял себе такой никsmile.gif


Цитата(REmysteryNA @ 29 Jul 2007, 14:08 ) *
А еще витамин Е вроде жирность снижает...Вот я и чередовала то цинк,то витамин Е.ну еще пивные дрожжи с серой.Результат был.


А что мешало и Витамин Е и Цинк вместе пить?


Цитата(REmysteryNA @ 29 Jul 2007, 14:33 ) *
Я точно по этому вопросу ничего сказать не могу.Но мне как-то в последнее время стало страшно постоянно что-то пить.

Я раньше много лет лечилась в ЦНИКВИ.Там врач мне периодически говорил делать перерывы.Цинк больше чем 3-4 мес я никогда не пила.все время перывы.а в это время пила что-то другое.

Я раньше я об этом не задумывалась, а сейчас думаю-вдруг и действительно все не так просто?sad.gif

Сейчас решила несколько месяцев вообще ничего внутрь не принимать,чтобы организм отдохнул.А потом...потом наверное начну все заново.. huh.gif
Ведь помогает..жалко только что совсем до конца не проходит sad.gif


Постоянно что-то принимать в настоящее время это не страшно, это необходимоsad.gif

С одной стороны врач прав, что делать перерывы надо. Но есть суточная норма, сколько определенного микроэлемента должно поступать в организм, в том числе и цинка. Возможно при лечении надо цинка принимать в большем количестве, вот и перерывы советовал делать. А если в суточной норме - то думаю ничего страшного не случитсяsmile.gif

Организм отдохнет тогда, когда у него будут ресурсы для жизнеобеспечения в полной мере. А когда их нет, либо мизер - то тогда он работает и нагружается...

: REmysteryNA 30 Jul 2007, 09:47

А что мешало и Витамин Е и Цинк вместе пить?

Вместе тоже пробовали. А результат одинаковый smile.gif
А вообще я уже и не все помню.за столько лет очень много разных схем было.

: EminemBNJA 1 Aug 2007, 14:13

Цитата
Что принимаете внутрь?


ВОДКУ! ;-)

Чисто для кожи пью пивные дрожжи.

: Laikon 1 Aug 2007, 21:27

Цитата(EminemBNJA @ 1 Aug 2007, 13:13 ) *
ВОДКУ! ;-)

Чисто для кожи пью пивные дрожжи.


А если не чисто, а грязно?smile.gif

: Dem 1 Aug 2007, 22:09

Пью "цинк терал" и рыбий жир в капсулах ессноsmile.gif

: EminemBNJA 2 Aug 2007, 10:54

Цитата
А если не чисто, а грязно?smile.gif


Ну если грязно, то я много что пью :-))) Но для кожи там сплошные минусы :-)

: Мяу 2 Aug 2007, 14:33

Пью клиндамицин и бифиформ. sad.gif Не всегда, конечно, а тока 10 дней.
Ну и регулярно всякие витамины, йодоактивы и пивные дрожжи. Осенью буду пить что-нибудь против глистов. Никогда не было, но при моем ритме жизни всякое бывает... wub.gif

: Laikon 2 Aug 2007, 14:55

Цитата(Мяу @ 2 Aug 2007, 13:33 ) *
Пью клиндамицин и бифиформ. sad.gif Не всегда, конечно, а тока 10 дней.
Ну и регулярно всякие витамины, йодоактивы и пивные дрожжи. Осенью буду пить что-нибудь против глистов. Никогда не было, но при моем ритме жизни всякое бывает... wub.gif


Меня убил смайл...Такое чувство, что ты смущена и одновременно рада, что могут появится глисты... и ты их будешь любить как своих детей... laugh.gif

: Dem 2 Aug 2007, 16:25

Мне кажется одного базирона достаточно будет + метрогил. Говорю из своего опыта.
ЗЫ: обьясните мне какое влияние оказывает Ретинола пальмитат?

: FunnyEll 2 Aug 2007, 17:13

Это витамин А, типа жирность должен снизить...
ну что то там про 1мл, загнули
как правило не более 3 капель назначают

: Dem 2 Aug 2007, 17:42

Цитата(FunnyEll @ 2 Aug 2007, 18:13 ) *
Это витамин А, типа жирность должен снизить...
ну что то там про 1мл, загнули
как правило не более 3 капель назначают

Гм, видел в интернет аптеке этот витамин А в капсулах. В чем лучше брать?

: FunnyEll 2 Aug 2007, 17:59

удобней в капсулах конечно

: Kurt 3 Aug 2007, 15:44

А можно принимать Ретинола пальмитат и на ночь ещё Дифферин??

: Птах 3 Aug 2007, 15:55

Хм... В принципе, я где-то читал, что Дифферин, нельзя сочитать с приемом витамина А. Хотя сам так и делаю. unsure.gif .

: FunnyEll 3 Aug 2007, 16:01

смотри осторожней, может развиться гипервитаминоз
совмещай либо с цинком, либо с рыбьем жиром они тоже жирность понижают

: Dem 3 Aug 2007, 20:04

А я пью цинк, рыбий жир и вот ещё купил Ретинола пальмитат . Кстати сколько капель нужно принимать в день при угрях?

: REmysteryNA 5 Aug 2007, 09:32

Dem
А я пью цинк, рыбий жир и вот ещё купил Ретинола пальмитат . Кстати сколько капель нужно принимать в день при угрях?

Там меняется количество-начинают обычно с маленьких доз,потом больше,больше,потом "ударную",потом снижают smile.gif
По крайней мере все в том же ЦНИКВИ так делают...

: Kurt 18 Aug 2007, 09:54

Народ,будьте аккуратней при приёме вит А я был на консультации у иммунолога он сказал что пить не больше 1 капсулы за 3 дня не более тк очень быстро наступит гипервитаминоз из-за которого появляються розовые угри,и через некоторое время после приёма сдать анализ крови,что бы выяснить сколько витамина А в крови,хотя для всех это индивидуально кому то больше надо кому то меньше

: Laikon 28 Aug 2007, 14:04

Цитата(Kurt @ 18 Aug 2007, 08:54 ) *
Народ,будьте аккуратней при приёме вит А я был на консультации у иммунолога он сказал что пить не больше 1 капсулы за 3 дня не более тк очень быстро наступит гипервитаминоз из-за которого появляються розовые угри,и через некоторое время после приёма сдать анализ крови,что бы выяснить сколько витамина А в крови,хотя для всех это индивидуально кому то больше надо кому то меньше


Так это относится ко всем витаминам и минералам...Чрезмерное (как и недостаточное) употребление тех или иных витаминов может привести к плачевным ситуациям... Просто надо головой думать...

: almur 28 Aug 2007, 16:09

Цитата(Kurt @ 18 Aug 2007, 10:54 ) *
Народ,будьте аккуратней при приёме вит А я был на консультации у иммунолога он сказал что пить не больше 1 капсулы за 3 дня не более тк очень быстро наступит гипервитаминоз из-за которого появляються розовые угри,и через некоторое время после приёма сдать анализ крови,что бы выяснить сколько витамина А в крови,хотя для всех это индивидуально кому то больше надо кому то меньше




Разъясните пжлста чему равна 1 капсула в ME

: eirene 28 Aug 2007, 16:42

Цитата(almur @ 28 Aug 2007, 17:09 ) *
Разъясните пжлста чему равна 1 капсула в ME

Это должно быть написано в инструкции к препарату, есть разные концентрации. Если такой информации на упаковке нет, я бы держалась подальше от такого лекарства

Ежедневная доза вит. А для обычного человека - 3300 МЕ.
Повышенные дозы назначает врач. Этот витамин не выводится из организма, а накапливается в нем. Накопившись в больших количествах, он может быть токсичен (ядовит) для организма. Так что даже если вы первую неделю приема не чувствуете недомоганий, это не значит, что через месяц не придется скорую вызывать.

: almur 28 Aug 2007, 17:48

я пил по 2 кпсулы аевиа, 100тыс в каждой.. Но чувствую, что это многовато, да и цинктерал купил, теперь буду 1 аевит, 2 цинктерала и 4-6 чего то для кишечника, так не вспомню... Ужос

: eirene 28 Aug 2007, 18:07

Аевит мне тоже врач прописывал. Это не просто витаминчики, а лекарство. Самостоятельно дольше месяца принимать нельзя.

: almur 28 Aug 2007, 18:17

Цитата(eirene @ 28 Aug 2007, 19:07 ) *
Аевит мне тоже врач прописывал. Это не просто витаминчики, а лекарство. Самостоятельно дольше месяца принимать нельзя.

А ты какую дозу принимала?
Я аевит начал сам пить, и мне как кажется-он помогает.

А вообще всё как всегда-один два дня понерничаешь, потом неделю-две ввостанавливать лицо... laugh.gif

: almur 28 Aug 2007, 18:21

сейчас читаю своё сообщение, становится смешно...

"Кажется помогает" - прям такая вера в лекарства, блин)

: eirene 28 Aug 2007, 20:24

Цитата(almur @ 28 Aug 2007, 19:17 ) *
А ты какую дозу принимала?


По 3 капсулы в день, т.е. по 300 000 МЕ в сутки.

: almur 28 Aug 2007, 20:35

Цитата(eirene @ 28 Aug 2007, 21:24 ) *
По 3 капсулы в день, т.е. по 300 000 МЕ в сутки.



ну тогда не страшно, буду по 2 принимать)

: Анюточка 1 Sep 2007, 21:45

Тут выше писали про рыбый жир. Интересно, как он может повлиять на прыщи?
Я принимаю его уже почти 3 недели по 6 капсул в день, мне прописал нефролог, у меня свои с почками заморочки. Но вот что на прыщи влияет, слышу первый раз.

Кстати, на моём лице никак это не отразилось. И бифиформ тоже ни фига не помог. Ипечень чистила карсилом, тоже ничего.

А уж витамины комплексные пью практически постоянно, меняю разные в зависимости от потребности. Не в них, видимо, дело.

Заинтересовалсь пивными дрожжями. Напишите отзывы, кто принимал или подскажите ссылку. Какие лучше приобрести? Не полнеют ли от них девушки?

: Птах 2 Sep 2007, 08:45

Я лет 10 уже пью пивные дрожжи, да и комплексные витамины. В период обострения УБ эффект был, небольшой, но был. rolleyes.gif С какими только, присадками их не пил. Но предпочитаю с цинком или серой.


Анюточка, посмотри здесь, маловато правда unsure.gif http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=759

: kopakobana 3 Sep 2007, 16:45

купила Вобэнзим по совету доктора
http://www.webapteka.ru/drugbase/name1382.html
http://www.mucos.ru/wobenzym.shtml

: Kate 13 Sep 2007, 11:45

Цитата(kopakobana @ 3 Sep 2007, 17:45 ) *
купила Вобэнзим по совету доктора
http://www.webapteka.ru/drugbase/name1382.html
http://www.mucos.ru/wobenzym.shtml

прям лекарство от всех болезней.:0)
Кто нибудь уже принимал его? каков результат?

: eirene 21 Oct 2007, 17:31

Ой, я даже не знаю, никогда иммуномодуляторы и иммуностимуляторы самостоятельно не принимала. Вот думаю, может быть купить вместо витаминов... Кстати, даже не знаю, какая между ними разница.

Копа, ну как Вобэнзим-то? Ощущала что-нибудь при применении?

: Tu4ka 21 Oct 2007, 20:43

принимала никакого эффекта не ощутила

: Loreljaj 21 Oct 2007, 20:45

Цитата(Kate @ 13 Sep 2007, 12:45 ) *
прям лекарство от всех болезней.:0)
Кто нибудь уже принимал его? каков результат?


Принимала, но ничего особенного он у меня не вызвал(я ожидала улучшения иммунитета)...Вобэнзим слишком разрекламирован, некоторые его эффекты просто взяты с потолка(особенно иммунномодулирующий). Дешевле пить обычные ферментативные препараты типа Фестала и т.д. Это не только мое мнение ,но и некоторых врачей. Объясняют этот факт тем,что энзимы (трипсин,химотрипсин и т.д.) не выходят за пределы ЖКТ. Отсюда вопрос : как появляется системный ,например,противовоспалительный эффект, если энзимы не выходят в кровь? Одним словом,много вопросов и сомнений вызывает данное ЛС. Прочитаешь инструкцию,такое ощущение, что это панацея от всех болезней...


: FunnyEll 22 Oct 2007, 04:42

Цитата
купила Вобэнзим по совету доктора
описание препарата
но вобензим не иммуностимулятор, причем очень дорогой, если долго пить. его сочетают, когда пьют в комплексе с какими-нибудь серьезными лекарствами, чтоб усилить их действие (например с антибиотиками), но никак не с витаминами.

он один бесполезен!

Цитата
Принимала, но ничего особенного он у меня не вызвал(я ожидала улучшения иммунитета)...Вобэнзим слишком разрекламирован, некоторые его эффекты просто взяты с потолка(особенно иммунномодулирующий).


интересно, пила его 5 лет назад, и он не обладал таким свойством. но вообще вещь отличная когда идет в комплексе.

Цитата
Дешевле пить обычные ферментативные препараты типа Фестала и т.д.


Фестал это ерунда, если у тебя серьезные проблемы с ЖК, а именно с ферментами. Был оди из лучших (дорогой правда) Креон. (либо Крион, название уже точно не помню).

: Coma 20 Nov 2007, 00:48

Цитата(REmysteryNA @ 29 Jul 2007, 15:08 ) *
А еще витамин Е вроде жирность снижает...Вот я и чередовала то цинк,то витамин Е.ну еще пивные дрожжи с серой.Результат был.


А если только витаминку Е пить, то эффект наблюдается?

: FunnyEll 20 Nov 2007, 06:32

Цитата
А если только витаминку Е пить, то эффект наблюдается?


не это не от прыщей, это витамин антиоксидант, нужен для повышения регенерации кожи, восстанавливать структуру

для снижения жирности помогает цинк, сера, рыбий жир (витамин а)

: Dem 20 Nov 2007, 11:47

Помню пил я рыбий жир в капсулах с арникой и помогало т.к жирность уменьшилось...

: STELS 20 Nov 2007, 11:52

Цитата(Dem @ 20 Nov 2007, 14:47 ) *
Помню пил я рыбий жир в капсулах с арникой и помогало т.к жирность уменьшилось...

От рыбьего жира жирность на коже уменьшается??? Всё, побежал в аптеку...

: Dem 20 Nov 2007, 12:01

Цитата(STELS @ 20 Nov 2007, 11:52 ) *
От рыбьего жира жирность на коже уменьшается??? Всё, побежал в аптеку...

Почитай тему про рыбий жир, кому-то помогает, а кому-то нет.....

: Агакак 21 Nov 2007, 16:46

я пил дрожи с цинком , аевит , рыбий жир
сколько стоит ЦИНКВИТ ?

: xannna 21 Nov 2007, 17:18

Цитата(Агакак @ 21 Nov 2007, 16:46 ) *
я пил дрожи с цинком , аевит , рыбий жир
сколько стоит ЦИНКВИТ ?

От 170р до 300р (если Вы в Москве, пользуйтесь справочными или системами поиска лекарств)

Пила его, эффект (в моем случае) непонятен.

: Агакак 21 Nov 2007, 18:24

у меня просто кожа очень жирная ... цинк вроде уменьшает выделение жира!
а аевит мне дерматолог сказал каждое утро по одной капсуле

: xannna 21 Nov 2007, 18:56

Цитата(Агакак @ 21 Nov 2007, 18:24 ) *
у меня просто кожа очень жирная ... цинк вроде уменьшает выделение жира!
а аевит мне дерматолог сказал каждое утро по одной капсуле

А дерматолог назначал Цинкит, или сам решил попить?

: Агакак 25 Nov 2007, 17:08

cам решил
думаю вредно небудет

: I7ayk 23 Dec 2007, 02:50

пью молоко и йогурты в больших кол-вах ,сижу на диете.кожа стала менее жирной

: Lady309 1 Feb 2008, 16:26

Я пью Диане-35 (гормональные таблетки).
Первый раз начала год назад, пила месяцев 6, улучшения наступили, потом бросила все вернулось. Теперь вот опять начала, пью уже 3 месяца, пока ничего, но результат появляется только через 8-12 месяцев. Организ реагирует нормально, пью на ночь, тошноты и др побочных эффектов нет, кроме повышения аппетита, но т.к. пью на на ночь, то ничего страшного, на вес не влияют, я сейчас придерживаюсь диеты, так что все Окей. biggrin.gif

: noXcuse 3 Feb 2008, 23:41

роаккутан biggrin.gif

: Дарьюшка 25 Feb 2008, 13:47

Привет всем.
Подскажите кто принимал (принимает) бифиформ?
Какие результаты?

: maxikm 25 Feb 2008, 18:36

Цитата(Дарьюшка @ 25 Feb 2008, 13:47 ) *
Привет всем.
Подскажите кто принимал (принимает) бифиформ?
Какие результаты?


Практически все в нашей стране.
Отрицательные.

А зачем он Вам?

: Ноктюрн 28 Feb 2008, 14:54

Послушайте, никого не хочу обидеть (честно-честно!!!), и тем более не говорю обо всех без исключения участниках темы, но большего собрания перлов безграмотности я ни в одной здешней ветке еще не встречала sad.gif unsure.gif blink.gif

Ребята, милые, дорогие, с таким уровнем знаний нельзя самостоятельно, без назначения врача (а не косметолога, не консультанта сетевого маркетинга и т.п.) принимать никакие витамины, БАДы и даже рыбий жир.
Это отнюдь небезобидно и небезопасно.

Пусть мои высказывания о безграмотности на эту тему не покажутся никому обидными; знать ВСЁ на свете нельзя, все мы специалисты или хотя бы теоретически подкованные дилетанты в каких-то областях и притом полные профаны в других, это нормально и ничего обидного в этом нет.
Просто поймите, что зная так мало о собственном организме и о биологически активных веществах (к коим относятся, в том числе, и гормоны, и витамины), НЕ НУЖНО ничего пить самостоятельно, по советам знакомых или под действием рекламы. Гормоны самому себе назначить мало кто рискнет, а вот витамины и микроэлементы - все кому не лень. Если думаете, что побочки от витаминов не бывает или они не такие серьезные, как от гормонов, - могу уверить, что ошибаетесь.

: Nochka 4 Mar 2008, 18:26

ок жанин, правда пока 1 месяц
1/6 ч.л. очищенной серы с самого утра запить стаканом воды (контроль жирности) - 1 месяц

: irina15 4 Mar 2008, 18:48

Полностью согласна с Ноктюрн. Одно дело опечатки, но тут ведь безграмотность полнейшая и, что обидно, не только на сайте, а везде. А по теме: я иногда с профилактической целью пью натуральный витамин С, улучшение кожи заметно!

: olezhka 9 May 2008, 23:29

Пил аевит и витамин А. Аевит - вообще сомнительные витамины на мой взгляд.

: Vita84 3 Jan 2009, 07:37

Поливитаминные комплексы: Витрум, Центрум, Бады.

: Птаха 2 Feb 2009, 21:01

Раньше принимал Юнидокс Солютаб,аэвит,бион.Сейчас Вита-Шарм

: Atom 2 Feb 2009, 21:04

Мне сейчас назначили пить фолиевую кислоту, трихопол, ессенциале форте, селцинк.

: Кристина8 3 Feb 2009, 10:01

Цитата(Дарьюшка @ 25 Feb 2008, 13:47 ) *
Привет всем.
Подскажите кто принимал (принимает) бифиформ?
Какие результаты?

Я принимала, никаких результатов.
Принимала ОК Ярину в течение 2-х лет, лицо стало чистым, после отмены ОК, через неделю усыпало всё лицо, и так уже год. Ничего не помогает. sad.gif

: bulka 3 Feb 2009, 10:17

Цитата(Кристина8 @ 3 Feb 2009, 10:01 ) *
Я принимала, никаких результатов.
Принимала ОК Ярину в течение 2-х лет, лицо стало чистым, после отмены ОК, через неделю усыпало всё лицо, и так уже год. Ничего не помогает. sad.gif

тоже самое у мена. Вот сейчас опять возвращаюсь на ОК. Сальность уменьшаеться потихонечку. huh.gif

: галяукр 3 Feb 2009, 14:56

принимала Диане пол года - угрей стало меньше, но жирности кожы повисилась(!)(назначал гинеколог)
пивные дрожжи - без изминений
сейчас Аевит и цинктерал - как не странно этот комплекс мне помог. на коже реально меньше воспалений. правда, аевит уже скушала))(50 табл.). цинктерал продолжаю пить уже 3 месяц

: Лягушечка 3 Feb 2009, 15:57

Пью Диане 35 уже год - сначала было обострение, потом вроде бы все стало лучше, но прыщи появляются все равно регулярно- особенно после нового года- зимойй angry.gif Наружно применяю скинорен, периодиччески чередую с базироном.
Сейчас начала пить ретинола ацетат вв капсулах 33 000 МЕ по 4 капсулы в день- две мнедели прошло - белые комедоны полезли наружу- ужесть- лицо болит и плакать хотца- терплю- жду что будет дальше
Хочу перестать пить диане - но боюся обострения- но уж очень хочется проверить что будет dry.gif

: ИришКа 16 Feb 2009, 14:09

Ой, раньше пила пивные дрожжи(не помню как называются) - помогли. В этом году покупала(но уже другие) - никакого результата. По назначению дерматолога пила аевит, а потом витаминно-минеральный комплекс (не помню название..коробочка дома лежит))) - мне очень понравился, жирность уменьшилась и воспалений меньше стало. Я не утверждаю, что это именно из-за витаминов - но это несомненно + в моем лечении.

: Olmer 21 Feb 2009, 17:16

В принципе особой разницы между тем назначают врачи витамины, или ты сам решил их попить нет. Врачи назначают, никаких анализов не делают, всем больным одно лечение, некоторые даже особо и не спрашивают какие проблемы. Один раз у невропатолога был, так он сразу распечатку дал, а зачем каждый раз писать, распечатал на принтере и заепись.

: Ritta21 10 Mar 2009, 21:47

Перестала пить Ярину, с ужасом стала ждать обострения...и вот! Повысилась жирность волос и кожи,выступила какая-то сыпь...купила аевита на месяц, посмотрим...

: манюне4ка 10 Mar 2009, 22:05

люди=) мне посоветовали пить два раза в день витамины ВИТАШАРМ. Не знаю,организмы у всех разные ,но мне помогло) ни одного прыщика=) и волосы с ногтями заметно улучшелись wub.gif

: Longville 11 Mar 2009, 00:28

Цитата(манюне4ка @ 10 Mar 2009, 22:05 ) *
люди=) мне посоветовали пить два раза в день витамины ВИТАШАРМ. Не знаю,организмы у всех разные ,но мне помогло) ни одного прыщика=) и волосы с ногтями заметно улучшелись wub.gif

Сколько времени Вы принимали эти чудо-таблетки? biggrin.gif И какая степень УБ у Вас была?

: Genil 11 Mar 2009, 15:54

Пивные дрожжи и не постоянно biggrin.gif

: Dinэ 11 Mar 2009, 16:16

Чем Цинк терал отличается от Цинкита?Цинкит импортный и дороже.Еще разлиия есть?

: ksyu 11 Mar 2009, 18:25

Цитата(Dinэ @ 11 Mar 2009, 16:16 ) *
Чем Цинк терал отличается от Цинкита?Цинкит импортный и дороже.Еще разлиия есть?

Содержанием цинка. В Цинктерале его намного больше.

: Регина90210 27 Mar 2009, 18:22

Я принимала трихопол, аевит и витамины Мерц.... Результата, если честно, не вижу...

: polaris 6 Apr 2009, 12:30

Принимал внутрь Аевит. Заметил только то что кожа восстанавливается быстрее, а так клиническая картина не изменилась

: sugary 23 Apr 2009, 11:49

Цитата(noXcuse @ 4 Feb 2008, 00:41 ) *
роаккутан biggrin.gif

Вы сами принимали Роа? как результат?

: sugary 23 Apr 2009, 11:50

Цитата(Dem @ 20 Nov 2007, 13:01 ) *
Почитай тему про рыбий жир, кому-то помогает, а кому-то нет.....

рыбий жир в целом положительно на организм воздействует, иммунитет повышает, поэтому вреда не принесет, можно пропить курс

: mtv 20 Jun 2009, 20:08

Антибиотики, трихопол в разное время - мне хорошо помогают.
А витамины разные, цинк, пивные дрожжи и драже Мерц для меня лично безрезультативны.

: Ganga 1 Jul 2009, 12:01

Я уже двадцать лет борюсь с этой гадостью. В подростковом возрасте лицо было чистое, а потом,примерно в 22 года, стали появляться, красные прыщики, не гнойнички. Обходила всех врачей, что они со мной только не делали....прыщи все равно не прошли. Я уже и не знаю что делать...а с год назад они стали появляться и на голове...болючие. angry.gif Может бы мне что-нибудь посоветуете?

: styna 17 Jul 2009, 16:56

Помимо рыбьего жира и витаминов (чередую курсами), пью очищающий чай где-то раз в неделю.

: Dintra 26 Jul 2009, 14:24

принимаю внутрь ФРУКТЫ и ОВОЩИ СВЕЖИЕ,
очень помогает.

: Кротик 2 Aug 2009, 15:28

Врач прописал Сурфул 6, гомеопатическое средство, пить надо 4 месяца, очищает кровь, прыщи пропадают...

: Alkato 2 Aug 2009, 16:36

Скажите, это нормально стока пить всего за раз? Врач назначил.
Хемомицин 3 капсулы 2 раза в день \ 7 дней
Юнидокс 2 таблетки 2 раза в день \ 15 дней
Трихопол 2 таблетки 2 раза в день \ 15 дней
Линекс 3 капсулы 3 раза в день
Гепабене 1 капсула 3 раза в день

: RussoTuristo 2 Aug 2009, 20:41

По поводу Хемомицина могу сказать совершенно точно вот что. Это антибиотик в принципе хороший, как говорится "не вредный". Но даже в инструкции написано, что он за 4 дня выводится из организма. И лично мне мой дерматолог назначил Хемомицин так: по 2 капсулы 1 раз в день в течении трех дней последовательно, далее 4 дня перерыв. И так 4 недели.
Т.е. например понедельник, вторник и среду принимать, а чет.-пят.-суб.-вс. не принимать, и так 4 недели.

Но антибиотики - это очень индивидуально. И судя по тому, что вам врач назначит Хемомицин аж 6 капсул в день, да еще и Юнидокс... Короче не обращайте внимание на мое сообщение ) наверное, у меня ситуация лучше.

: Psyhodelic 3 Aug 2009, 06:37

аевит пила 2 раза в день-14 дней и цинктерал 3 раза в день -2 месяца))

: RussoTuristo 3 Aug 2009, 19:16

Alkato Еще, Хемомицина у вас какая дозировка? 0.25 или 0.5? У меня 0.25 2 таблетки в сутки...
Psyhodelic Аевит, кстати, по идеи должен помочь. Т.к. это по сути витамин А. Только проблема в том, что в маленьких дозах он почти не эффективен, а в больших дозах вреден. Т.к. витамин А накапливается как-то гадко в организме. У Роаккутана модифицированный витамин А, который таким беспонтовым свойством уже не обладает. Поэтому Роа можно и полгода принимать - никакого вреда не будет!

: Alkato 3 Aug 2009, 20:10

RussoTuristo, у меня тоже 0.25. Сёдня стал пить всё это дело. Страшно пить всё до конца wink.gif
У меня нашли staphylococcus haemolyticus из раны взяли анализ. Обильный рост написано angry.gif

: rogue 5 Aug 2009, 17:33

цинк по 20 мг в день.

: pashtetos 5 Aug 2009, 17:38

Цитата(rogue @ 5 Aug 2009, 17:33 ) *
цинк по 20 мг в день.



так что цинк вам помогает?

: RussoTuristo 5 Aug 2009, 17:38

Цитата(Alkato @ 3 Aug 2009, 20:10 ) *
RussoTuristo, у меня тоже 0.25. Сёдня стал пить всё это дело. Страшно пить всё до конца wink.gif
У меня нашли staphylococcus haemolyticus из раны взяли анализ. Обильный рост написано angry.gif


Ну будем надеяться на лучшее. Результаты от Хемомицина будут однозначно, при вашей дозе это даже не вызывает сомнений. А по поводу всяких там бактерий - это вопрос очень спорный... Тот же Роаккутан, по-моему, не "подавляет развитие бактерий", а изменяет саму суть работы сальных желез.

: rogue 5 Aug 2009, 17:41

Цитата(pashtetos @ 5 Aug 2009, 18:38 ) *
так что цинк вам помогает?

Если и помогает, то только что воспаления быстрее уходят, а на количество появления новых похоже не влияет.
Впрочем, я только месяц его кушаю. )

: Pashik6 5 Aug 2009, 20:02

Антибиотику пьются от определенной группы вирусов к которым они чувствительны. Просто так их пить нельзя это вам не витамины. Вместе с вредными телами антибиотики убивают и полезные. Курс должен быть строго определен и выполнен. Если не долечитесь вирус становиться не восприимчивым к антибиотикам данного типа и надо искать более сильный.

: Кся 20 Aug 2009, 15:37

У меня недавно закончились таблетки Акнемол. Сижу без них. Грустно. Хорошие были штучки...

: G1N 20 Aug 2009, 16:39

таблетки не пью... пью свежевыжатые соки утром или вечером... натощак

: Nortex 20 Aug 2009, 16:45

только роаsmile.gif

: Кся 20 Aug 2009, 19:59

Цитата(Nortex @ 20 Aug 2009, 17:45 ) *
только роаsmile.gif

Какие именно соки?
Я яблочный или апельсиновый по вечерам...

: G1N 20 Aug 2009, 20:07

Цитата(Кся @ 20 Aug 2009, 20:59 ) *
Какие именно соки?
Я яблочный или апельсиновый по вечерам...

апельсин+ грейп +лимон +киви, можно грушу добавить
кусочек свеклы + 2 морковки+помидоры

можно миксовать как хочешь...

: Кся 20 Aug 2009, 20:09

Цитата(G1N @ 20 Aug 2009, 21:07 ) *
апельсин+ грейп +лимон +киви, можно грушу добавить
кусочек свеклы + 2 морковки+помидоры

можно миксовать как хочешь...

Аппетитно у тебя так получилось=) Спасибо, обязательно попробую=))

: G1N 20 Aug 2009, 20:14

Цитата(Кся @ 20 Aug 2009, 21:09 ) *
Аппетитно у тебя так получилось=) Спасибо, обязательно попробую=))

приезжай угощу))

а так вообще хорошо чистит печень, поднимает иммунитет... организму помогает в любом случае, а там может и коже помогает

: Кся 20 Aug 2009, 20:16

Цитата(G1N @ 20 Aug 2009, 21:14 ) *
приезжай угощу))

а так вообще хорошо чистит печень, поднимает иммунитет... организму помогает в любом случае, а там может и коже помогает

Про "угощу" мне больше понравилось=)

: G1N 20 Aug 2009, 20:18

Цитата(Кся @ 20 Aug 2009, 21:16 ) *
Про "угощу" мне больше понравилось=)

Белгород)) и ты у меня))

: Кся 20 Aug 2009, 20:22

Цитата(G1N @ 20 Aug 2009, 21:18 ) *
Белгород)) и ты у меня))

Не боишься моего категорично-положительного ответа?=)

: G1N 20 Aug 2009, 20:50

Цитата(Кся @ 20 Aug 2009, 21:22 ) *
Не боишься моего категорично-положительного ответа?=)

))))))) всё мб

: NastiKotenok 12 Sep 2009, 13:59

Цитата(Dem @ 20 Nov 2007, 13:47 ) *
Помню пил я рыбий жир в капсулах с арникой и помогало т.к жирность уменьшилось...

я щас пью...вроде уменьшается...

: магмель 29 Sep 2009, 15:28

Вчера купила рыбий жир! Очень надеюсь что уменьшит жирность.

: BadMaza 4 Oct 2009, 00:17

Цитата(worotkm @ 29 Sep 2009, 16:49 ) *
Я пью рыбий жир, не то чтобы от прыщей, а потому-что полезно...работал тренером в тренажерном зале))
Воду чистую тоже полезно внутрь принимать, и пищу натуральную!
Однажды дрожжи взял на пив заводе жидкие, так представляете спрашиваю, сколько я должен, а мне говорят нисколько тебе же для лечения))
я разумеется отблагодарил))
со сметаной их разводишь, штука полезная, но не вкусная))

Про дрожжи нормальная тема smile.gif. Вот так прийти бы в аптеку - мне роаккутан, сколько я должен? Нисколько, тебе же для лечения! biggrin.gif

: вероникакиселева 8 Oct 2009, 02:02

клетчатку надо употреблять!

: deidre 22 Oct 2009, 23:01

я ничего не пью.

: ScrEw 22 Oct 2009, 23:07

Дрожжи, аевит

: Yulechka 5 Nov 2009, 11:38

Цинк (порошок) и аевит. Но курс длится еще только неделю.

: Roker 6 Nov 2009, 23:57

цинктерал+аевит))

: 220V 9 Nov 2009, 02:51

Мне Юнидокс дерматолог в своё время прописывал.

: тень 8 Jun 2010, 22:56

Удивляюсь, как много девушек увлекаются ОК. Конечно, они действительно могут временно улучшить ситуацию с прыщами, если те возникают по гормональным причинам, однако невозможно же их пить всю жизнь. а как только перестанете- ваш гормональный фон вообще будет не просто нарушен - а полностью разрушен. не говоря уже о том, что ОК блокируют естественную функцию женского организма... это уже должно наводить на определенные мысли. просто в наше время недобросовестные гинекологи сплошь и рядом выписывают всем ОК, даже не пытаясь поискать альтернативные методы. а они есть. если прыщи возникают по гормональным причинам, то эндокринолог должен назначить определенную комбинацию витаминов и др негормональных препаратов, сочетание которых со временем вызовет улучшение гормонального фона. ОК - это не выход!

: Allis 14 Jun 2010, 17:11

а я пью масло зародышей пшеницы! как пью его так вообще кожа почти идеальная. если неучитывать предательский жирный блеск dry.gif
а так моя косметолог мне еще сказала пить 3 раза на дню серу очищенную на кончике ножа, ну вот только второй день пью, эхвекта пока не замечаю rolleyes.gif но это ж надо месяца 2 пить как минимум

: Allis 14 Jun 2010, 17:13

Цитата(вероникакиселева @ 8 Oct 2009, 03:02 ) *
клетчатку надо употреблять!


а от клетчатки такой жор начинается biggrin.gif
нет уж, спасиббо, мне фигуру жалко

: Psyhodelic 14 Jun 2010, 17:26

аевит+цинктерал

: olgalp 4 Aug 2010, 16:49

Мне врач прописала Аспарцинк - это Бад такой. А его нигде кроме как у них в поликлинике не купить. Так как нет возможности доехать и купить данный препарат, может кто подскажет чем его заменить можно? Зараннее спасибо.

: feline 10 Aug 2010, 15:03

сейчас пью аевит и фолиевую кислоту. а еще купила кремний и теперь делаю кремниевую воду. ей и умываться полезно и внутрь употреблять smile.gif

: rogue 10 Aug 2010, 18:13

колу, чипсы, иногда шоколад когда не забываю

: Мусик 10 Aug 2010, 18:39

Цитата(rogue @ 10 Aug 2010, 19:13 ) *
колу, чипсы, иногда шоколад когда не забываю


ахахахаха biggrin.gif

: olgalp 26 Aug 2010, 16:28

Цинкит снизил жирность кожи.

: KRIZZ 27 Aug 2010, 08:44

Пил рыбий жир месяц, эффекта не заметил. Сейчас пью цинктерал+тыквеол, посмотрим что будет.

: Стася48 27 Aug 2010, 12:15

когда-то пропила упаковку цинктерала.эффекта никакого не заметила.щас пью витамин С+цинк,витамин Е,витамин А,Q10

: ДжонниМакаронни 9 Sep 2010, 13:24

Цитата(Стася48 @ 27 Aug 2010, 12:15 ) *
когда-то пропила упаковку цинктерала.эффекта никакого не заметила.щас пью витамин С+цинк,витамин Е,витамин А,Q10


о я ща себе тоже накупился цинктерала и витаминок. а еще ем морковку с капустой как салат. и витамины, и для ЖКТ полезно.

: fortor4503 16 Oct 2010, 21:14

доксициклин. назначен дерматологом.

: disd 16 Oct 2010, 21:50

Назначили Ципрофлоксацин на 10 дней.

: snuker 16 Oct 2010, 23:18

пью юнидокс солютаб. помогает, но не так, как хотелось бы. пропил уже 6 недель. планирую роа.

: Redhead 2 Dec 2010, 09:26

Цитата(Sara @ 28 Jul 2007, 16:00 ) *
4 дня пью Ярину.. Это ужас просто!
Пью таблетку в 10 вечера, часа через 2 начинает тошнить sad.gif Лежу и мучаюсь, не могу заснуть, до трех-четырех утра sad.gif После второй таблетки просто наизнанку выворачивало, полночи провела в ванной. Если вскоре не пройдет, придется бросать, чего я делать не хочу...
Три-Мерси пила несколько месяцев, и ни разу такого не было. Блин. Но там эффект для кожи слабее, чем предполагается от Ярины.

Больше ничего не пью. Витамины иногда только, Макровит. Пару раз в год (во время сессии, сил придают, прям советую. Они как конфетки, их нужно рассасывать, а не глотать.)


А у меня такое от Три-Мерси было unsure.gif

Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)