Акне-форум. Вместе против прыщей _ Лекарства _ Крем ТриДерм

: СтараяЧерепаха 12 Sep 2009, 21:53

Год назад дерматолог мне прописала ТриДерм на один месяц. Я прочитала инструкцию и пришла в ужас! Звоню врачу, она говорит мажь и не спорь. Я на ночь намазала, утром бегом к зеркалу - радости моей не было предела: проходят гады! Теперь впала в зависимость от этого крема. Такого эффекта как в первые месяцы уже нет, но периодически прибегаю к его помощи.

: Davis 13 Sep 2009, 00:10

эээмммм... он же вроде как далеко не для лица..?))

: СтараяЧерепаха 13 Sep 2009, 17:32

Цитата(Davis @ 13 Sep 2009, 01:10 ) *
эээмммм... он же вроде как далеко не для лица..?))


боюсь даже спросить для чего)))))) хотя, если бы дерматолог мне сказал: чтобы избавиться от прыщей надо мазать лицо консервами для кошек... хм, я бы попробовала)



: ksyu 14 Sep 2009, 18:12

Ну и врачи (( Это же гормональный препарат. Нельзя его долго применять и вообще он не предназначен для лечения акне. Бросайте вы это дело.

: СтараяЧерепаха 14 Sep 2009, 19:15

Я сегодня узнала, что в косметике Виши содержатся в маленьких количествах гормоны. Судя по сообщениям этого форума гормонов все ужасно боятся. А врачи - это конечно полный мрак... Я в них разочарована. Неучи. Извините, наболело.

: женя1990 18 Feb 2011, 13:56

так а для чего он?

: леночекин 21 Feb 2011, 22:58

для кожных болячек, типа псориаза, экземы, атопического дерматита!!! На лицо нельзя, во первых подавляет иммунитет, во вторых вырастут волосы на лице, в третьих эффект только пока пользуешься!!! Назначают в очень крайнем случае, МАКСИМУМ на 7 дней!!!!

: леночекин 21 Feb 2011, 22:59

и еще---- врачи не идиоты, просто однозначного лечения этой болячки еще никто не разработал!!!

: Chocoboy 9 Sep 2011, 12:45

!

: heartsore 28 Feb 2014, 15:40

Вот как мазями для животных мазаться и шампунями для них же волосы мыть, спиртяку мешать с таблетками от поноса и жаропонижающими - так это в порядке вещей...А как гормональная мазь, так ужас-ужас! Из собственного опыта: на 2 день применения дважды в день Триакутана (украинский аналог Тридерма) лицо практически полностью очистилось от недавнего внезапного обсыпания. Сильные составляющие в его составе

: enli 2 Mar 2014, 21:16

Цитата(heartsore @ 28 Feb 2014, 15:40 ) *
Вот как мазями для животных мазаться и шампунями для них же волосы мыть, спиртяку мешать с таблетками от поноса и жаропонижающими - так это в порядке вещей...

laugh.gif есть такое дело..
тридерм( аналоги) в частных случаях используют , но не долго

: LadyInBlack 2 Mar 2014, 21:36

В инструкции к Триакутану в противопоказаниях есть угревая болезнь.

: Сергей36 14 Apr 2017, 17:43

Цитата(Davis @ 13 Sep 2009, 00:10 ) *
эээмммм... он же вроде как далеко не для лица..?))

Здравствуйте! А почему Вы решили, что это средство не подходит для лица? Там в инструкции написано, что для наружного применения. А это значит, что и для лица подходит в том числе. У меня, например, младший брат использует против прыщей. Как раз возраст 20 лет и весна. Полностью, конечно, не избавляет. Это невозможно, так как все болезни идут изнутри. Но хорошо снимает зуд. У кого были или есть прыщи, те понимают, что это такое, когда лицо чешется. Поэтому, советую данное средство для наружного применения и от прыщей в том числе. Крутое лекарство. И при заказе от 3 тыс. руб. очень выгодно получается по программе АСНА.

: martina909 2 Mar 2018, 10:35

Я с опаской отношусь к таким препаратам. Мне косметолог назначала Илон. Мазь на растительной основе и довольно хорошо справляется с воспалением и заживляет прыщи и гнойники. Лично я ей очень довольна.

Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)