Акне-форум. Вместе против прыщей _ Лекарства _ Угресол

: UgreyNet 28 Jan 2007, 19:05

Врач прописал купить Базирон гель 2,5% и Дифферин.
Но есть проблема, в Киеве похоже они не продаются, сказали купить в Москве.
Может кто-то знает где єти лекарства можна заказать, чтобі их доставили в Киев, біл бі очень благодарен за помощь.

: Miha-m 29 Jan 2007, 14:32

В Киеве их НЕЕЕЕТ!!! Заместь Диферина можно купить мазь Без угрей -это тоже самое состав 0,1% адапалена как и в Диферине. С Базироном тяжеелее есть толбко 10%- Угресол и Оксигель. Предварительно проконсультируйся с врачом по поводу такой замены
P.S. А что заврач иоткуда он, если не секрет smile.gif, а то наши врачи эти лекарства не очень любят учитывая то что их у нас НЕТ.
Кстати Дифферин можно поискать и в Днепропетровске.

: LadyInBlack 14 Feb 2007, 00:54

приветик всем! хочу рассказать вам о средстве которым вылечилась- Угресолею Очень довольна ! Очень эффективная штука! До этого ниче не помогало. Теперь не нарадуюсь! biggrin.gif За неделю буквалбно ничего не осталось!

простите что с ошибками. мне закапали глазки sad.gif теперь плохо вижу :roll:

: LadyInBlack 14 Feb 2007, 01:01

добавте Угресол. меня он вылечил. причем полностью т-т-т biggrin.gif

: loban 14 Feb 2007, 01:21

Угресол тоже бензоил пероксид как и баирон только 10% и как лосьен,я бы тоже его попробовал помойму удобней так!еще окси 10 есть)))но где где но не в россии в питере например не угресола ни окси нету! остается базирон 5% но пероксид там по опыту голимый какой то так чтог ежли возможность есть выставите в аптеке разные пероксидные средства!

леди вы видимо с украины в россии его нет! это тот же базирон только в виде лосьена

: LadyInBlack 14 Feb 2007, 01:47

да вы правы biggrin.gif я с украины smile.gif не наю че но базирон с моей кожей не прижился sad.gif очень шелушилась кожа, никакая увлажнялка не помогла sad.gif я его бросила. может просто когда я второй раз начала пользоваться БП моя кожа поняла что это не избежно и приняла его на ура smile.gif но базирон говорят тож очень классная вещь. я вообще думаю что БП лучше всего помогает от этой проблемы biggrin.gif

кстати давайте перейтём на "ты" biggrin.gif все свои :wink:

: Miha-m 14 Feb 2007, 11:30

Цитата(LadyInBlack)
приветик всем! хочу рассказать вам о средстве которым вылечилась- Угресолею Очень довольна ! Очень эффективная штука! До этого ниче не помогало. Теперь не нарадуюсь! biggrin.gif  За неделю буквалбно ничего не осталось!


Дааа. Небольшие прыщики действительно быстро снимает smile.gif, а вот с большими sad.gif , ещё и шею пожгло sad.gif sad.gif

: LadyInBlack 14 Feb 2007, 20:46

ohmy.gif шею пожгло? это конечно возможно. я шею не мазала. wub.gif наверно у меня просто кожа не чувствительная ведь я год пользовалась Зинеритом и тож особых побочных эффектов не заметила tongue.gif моё лицо уже видимо ничем не удивишь wink.gif для тех кто только начинает пользоваться сильными препаратами типа БП рекомендую наносить для начала очень малое количество средства чтобы кожа постепенно привыкла. потом всё по идее должно быть круто! biggrin.gif кстати всех с днём влюблённых!!!

: FunnyEll 26 Feb 2007, 11:12

Кто-нибудь пользовался?
Нашла отзовы

- Лечебный лосьон для лица Угресол 30мл (10% раствор бензоилпероксида в дистилированной воде с добавлением ди-изопропаноламина). Продукция Канадской фармацевтической корпорации ФАРМАСАЙНС Инк.(Монреаль).
Пользуюсь уже год с перерывами. Во время перерывов наблюдается ухудшение состояния. В общем то помогает и это лучшее пока найденное для меня средство.
Пользуется ли кто нибудь этим средством? Что за ди-изопропаноламин в составе?

- Я им и пользуюсь с начала июня постоянно 1 раз в день (раньше вечером, сейчас утром под увлажнение за 15 мин). Не знаю, что это за вторая штука, но главное, что помогает, не так ли

- У меня такая же ситуация - недели через 3 после начала применения кожа отчистилась полностью, не зависила от питания (что очень радовало!, но была о-очень высушена и шелушилась жутко. Все-таки это бензоилпероксид 10%, а этио довольно высокая доза... Наносил я его только вечером, а через минут 40 увлажнение. Остальные средства из нашей (я тоже из Украины, только из Киева) аптеки показались совершенно бездейственными, поэтому их забросил полностью.
Пока юзал "Угресол", кожа спринципе была чистая, но добивали закрытые комедоны (белые головки), от которых он не спасал. Уже 3-й день пользуюсь Диакнелем - надеюсь, он повытягивает эти комедоны и приведет кожу в идеальное состояние. Об этом я пишу в теме про Диакнель, так что можешь почитать.
Консистенцию не помню, т.к. юзаю 2,5 месяца и изменения видимо не застал.

- Действительно работает, этот Угресол - с запущенными воспалениями пока не справлся, а вот зато с забитыми порами очень даже шикарно борется - вчера вечером жуть жуткая была на левой щеке, штук 8 комедонов, а сегодня осталось только два. Я наношу это средство точечно, на самые проблемные места.

- О-о-о... Эта штука хорошая, только твоя кожа не выдержит 3-х раз, облезет вся Начни с 1-го раза наночь, через недельку переходи на 2 - ты ничего не потеряешь, эффективность будет та же, но коже при этом не навредишь.

: Miha-m 26 Feb 2007, 11:45

Цитата(FunnyEll @ 26 Feb 2007, 12:12 ) *
Кто-нибудь пользовался?
Нашла отзовы

- Лечебный лосьон для лица Угресол 30мл (10% раствор бензоилпероксида в дистилированной воде с добавлением ди-изопропаноламина). Продукция Канадской фармацевтической корпорации ФАРМАСАЙНС Инк.(Монреаль).
Пользуюсь уже год с перерывами. Во время перерывов наблюдается ухудшение состояния. В общем то помогает и это лучшее пока найденное для меня средство.
Пользуется ли кто нибудь этим средством? Что за ди-изопропаноламин в составе?

- Я им и пользуюсь с начала июня постоянно 1 раз в день (раньше вечером, сейчас утром под увлажнение за 15 мин). Не знаю, что это за вторая штука, но главное, что помогает, не так ли

- У меня такая же ситуация - недели через 3 после начала применения кожа отчистилась полностью, не зависила от питания (что очень радовало!, но была о-очень высушена и шелушилась жутко. Все-таки это бензоилпероксид 10%, а этио довольно высокая доза... Наносил я его только вечером, а через минут 40 увлажнение. Остальные средства из нашей (я тоже из Украины, только из Киева) аптеки показались совершенно бездейственными, поэтому их забросил полностью.
Пока юзал "Угресол", кожа спринципе была чистая, но добивали закрытые комедоны (белые головки), от которых он не спасал. Уже 3-й день пользуюсь Диакнелем - надеюсь, он повытягивает эти комедоны и приведет кожу в идеальное состояние. Об этом я пишу в теме про Диакнель, так что можешь почитать.
Консистенцию не помню, т.к. юзаю 2,5 месяца и изменения видимо не застал.

- Действительно работает, этот Угресол - с запущенными воспалениями пока не справлся, а вот зато с забитыми порами очень даже шикарно борется - вчера вечером жуть жуткая была на левой щеке, штук 8 комедонов, а сегодня осталось только два. Я наношу это средство точечно, на самые проблемные места.

- О-о-о... Эта штука хорошая, только твоя кожа не выдержит 3-х раз, облезет вся Начни с 1-го раза наночь, через недельку переходи на 2 - ты ничего не потеряешь, эффективность будет та же, но коже при этом не навредишь.


Дай ПЛЗ ссылки где ты нашла эти отзывы.

: FunnyEll 26 Feb 2007, 11:51

http://cmjournal.ru/cgi-bin/forum/ikonboard.cgi?;act=ST;f=11;t=3084;st=30

Форум доступен после регистрации.

: зубатый 26 Feb 2007, 13:37

http://www.stomed.ru/directions/articles.php?article_id=648 тоже нашел статейку

: sboY 26 Feb 2007, 13:43

А где в России можно купить Угресол? И сколько он примерно стоит?

: FunnyEll 26 Feb 2007, 13:47

Вообщем суть такова. Его продают на Украине.
Братва может поможет?
20 гн стоит

: FunnyEll 26 Feb 2007, 13:55

украинскbt аптеки

http://www.ama.dp.ua/Price/Retail/Default.asp?action=seek&arg1=%D3%E3%F0%E5%F1%EE%EB
http://37.com.ua/notes.php?lek=2579&sort=%F3

а тут в $
http://apteka-doctor.com/shop/product_info.php?products_id=3316

все просмотрела но все на Украине

А ск-ко в рублях будет кто знает?

: LadyInBlack 26 Feb 2007, 17:09

а может потому что он сам по себе такая химия! совсем не щадящий! без увлажнения на лице будет жуть! лицо облазиет! причем может на одном и том же месте облазить несколько раз. поэтому те кто начнёт пользоваться три правила: увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение! и не будет проблем. если бы я об этом знала когда только начала им пользоваться а как вспомню свою "линьку" smile.gif

: FunnyEll 3 Mar 2007, 13:16

Кстати. Народ который пользуется этим чудо препаратом. Отзовы какие-нибудь бы оставили.
И вот еще вопросик. Начала тут Базироном 5% пользоваться, так это термоядерная смесь мне всю кожу сожгла.

А в Угресоле АЖ 10%. И КАК? У вас с кожей?

: Miha-m 3 Mar 2007, 14:26

Цитата(FunnyEll @ 3 Mar 2007, 14:16 ) *
Кстати. Народ который пользуется этим чудо препаратом. Отзовы какие-нибудь бы оставили.
И вот еще вопросик. Начала тут Базироном 5% пользоваться, так это термоядерная смесь мне всю кожу сожгла.

А в Угресоле АЖ 10%. И КАК? У вас с кожей?


На второй день было покраснение, снял Бепантеном, потом кожа привыкла и всё гуд. Ща мажу каждый день Угресол наблюдается тока маленькое шелушение smile.gif.

А кроме БП ты ещё чем-то кожу мажеш?

: igorek 4 Mar 2007, 04:00

вот кстати такое я еще не пробовал... а где купить в москве можно, подскажите?

: FunnyEll 4 Mar 2007, 07:56

Аналог в России БАЗИРОН.
Мне кажется, гель лучше лосьона.

: UgreyNet 4 Mar 2007, 14:18

Пользовался Угресолом много раз, так как живу в Киеве, проблем купить его нет никаких в любой аптеке почти, стоит порядка 23 грн. (135 руб.).
Не знаю кто тут расписал этот преппарат, но на самом деле если кто-то думает что Базирон жгет кожу не реально, то угресол вообще бомба, я раз на день помазался и на работу пошел. так меня доставали под вечер почти все что у меня кожа совсем уж красная.
При этом самое обидное что даже используя его дня 3-4 подряд сидя дома улучшений не заметил. Врач с клиники Богомолец посоветовала использовать раз в 3 дня на утро. Ночью был безугрей (тоже не ахти средство). Но все равно кожа не выдерживает, Базирон все таки можно выдержать и кожа не такая красная. Если к базирону после 2 недель кожа хоть немного привыкла, то с Угресолом по-моему такого никогда не будет.
И еще самого лекарства очень мало, если пользоваться каждый день хватит максимум на недели 2-3.
Сейчас слава богу перешел на Базирон+Дифферин. Как я понял врач мне сразу не советовала так как купить его в Украине нельзя, поэтому она сказал что в Украине просто сильнее чем Угресол ничего нет.
Мой вердикт: Какая цена такой и эффект.

: LadyInBlack 4 Mar 2007, 17:51

Цитата(UgreyNet @ 4 Mar 2007, 15:18 ) *
Пользовался Угресолом много раз, так как живу в Киеве, проблем купить его нет никаких в любой аптеке почти, стоит порядка 23 грн. (135 руб.). Не знаю кто тут расписал этот преппарат, но на самом деле если кто-то думает что Базирон жгет кожу не реально, то угресол вообще бомба, я раз на день помазался и на работу пошел. так меня доставали под вечер почти все что у меня кожа совсем уж красная. При этом самое обидное что даже используя его дня 3-4 подряд сидя дома улучшений не заметил. Врач с клиники Богомолец посоветовала использовать раз в 3 дня на утро. Ночью был безугрей (тоже не ахти средство). Но все равно кожа не выдерживает, Базирон все таки можно выдержать и кожа не такая красная. Если к базирону после 2 недель кожа хоть немного привыкла, то с Угресолом по-моему такого никогда не будет. И еще самого лекарства очень мало, если пользоваться каждый день хватит максимум на недели 2-3. Сейчас слава богу перешел на Базирон+Дифферин. Как я понял врач мне сразу не советовала так как купить его в Украине нельзя, поэтому она сказал что в Украине просто сильнее чем Угресол ничего нет. Мой вердикт: Какая цена такой и эффект.

Раньше у меня тоже краснело и шелушилось лицо, но эффект всё равно был потрясающий. Попробуй разбавить его очищенной водой до 5%-ной концентрации. я так и делаю. Результат: 0 прыщей и никакого шелушения.

: Rukoblud 14 Mar 2007, 11:10

Подскажите, а можно ли в Росси купить этот препарат? Если кто-то нашёл, сообщте, пожалуйста, в какой аптеке.Может можно по интернету с доставкой в С-ПБ? Я искал, везде только Украина.
Уважаемый, Professor, нет ли у Вас возможности достать этот препарат и ппродовать его в разделе "Аптека"? Я купил бы вдвое дороже, так как только им и Роаккутаном не пользовался, остальные обсуждаемые лекарства эффекта не дали.

: Simpack 14 May 2007, 13:02

Цитата(UgreyNet @ 28 Jan 2007, 19:05 ) *
Врач прописал купить Базирон гель 2,5% и Дифферин.
Но есть проблема, в Киеве похоже они не продаются, сказали купить в Москве.
Может кто-то знает где єти лекарства можна заказать, чтобі их доставили в Киев, біл бі очень благодарен за помощь.



ДА такая же проблема ! Люди помогите.

: cats 28 May 2007, 17:42

Базирон и угресол содержат бензоил пероксид в качестве действующего вещества, дифферин и безугрей содержат адапален. Так что смело заменяйте дифферин гелем безугрей, а базирон угресолом. По составу это одно и то же. Я сама долго искала дифферин и базирон в украинских аптеках, пока не решила сравнить состав этих препаратов.

: Импульс 28 May 2007, 17:51

Цитата(UgreyNet @ 28 Jan 2007, 19:05 ) *
Врач прописал купить Базирон гель 2,5% и Дифферин.
Но есть проблема, в Киеве похоже они не продаются, сказали купить в Москве.
Может кто-то знает где єти лекарства можна заказать, чтобі их доставили в Киев, біл бі очень благодарен за помощь.


Помогу чем смогу!первое -аналог базирона/бензоил пероксид да еще и 10% а не 5%как Базирон !
и Вот тебе ссылка http://www.e-apteka.od.ua/dir/cart.php?m=product_detail&p=5594
глянь!

: Эллочка-людоедка 26 Jun 2007, 13:03

Угресол - очень термоядерный препарат. Кожу палит прямо, и покраснения после него остаются.

: CESTLAVIE 17 Oct 2007, 18:14

а от Угресола кожа весь курс лечения шалушится или только в начале? rolleyes.gif

: Miha-m 18 Oct 2007, 10:33

В основном в начале!!!!
Потом привыкает!!!

: Generis 18 Oct 2007, 10:57

Я не знаю у кого как,но у меня после него ужасно сухая кожа(пользовался неделю).Как с этим можно справиться?Возможно ли применять, его с скинореном-20%?

: Miha-m 18 Oct 2007, 11:02

Цитата(Generis @ 18 Oct 2007, 10:57 ) *
Я не знаю у кого как,но у меня после него ужасно сухая кожа(пользовался неделю).Как с этим можно справиться?Возможно ли применять, его с скинореном-20%?


Увлажнялка Бепантен ласьон!!!!
Я, сейчас со скинореном использую и всё нормально!!!!

: Generis 18 Oct 2007, 15:14

Цитата(Miha-m @ 18 Oct 2007, 11:02 ) *
Увлажнялка Бепантен ласьон!!!!
Я, сейчас со скинореном использую и всё нормально!!!!

Скинорен утром а Угрисол вечером?

: Miha-m 18 Oct 2007, 15:45

Наоборот но это не существенно!!!!!!

: kerberos5 3 Nov 2007, 10:20

Я тоже лечусь угресолом ( утром и вечером). Только я его развел на 50% водой дистиллированной. Эффект значитаельный. Прыщи перестали гноиться и если и появлются - через 3-4 дня подсыхают и проходят сами. Всем рекомендую. Не вешайте нос.

: Cид 27 Nov 2007, 22:56

Кто ещё похвалит или поругает? smile.gif

: Paige1987 27 Nov 2007, 23:19

тока купила....скажу через пару дней))

: Cид 1 Dec 2007, 22:22

Цитата(Paige1987 @ 28 Nov 2007, 00:19 ) *
тока купила....скажу через пару дней))


Ну и? smile.gif Радуй меня)

: Paige1987 1 Dec 2007, 22:33

ну дык отписалась в теме "Базирон" =)))
незнаю даже... этот препарат он мне хуже делает..новые воспаления есть.. хотела им добить несколько подкожников на щеках, а то дифферин мне не мог их вытянуть...дык угресолом зделала тока хуже..подкожников стало в 2 раза боже.. постоянно гноились..вот тока щас затянулись и превратились в краснючие пятна...сижу дома.. жду када пройдёт более менее(у меня быстро пятна обычно проходят), а то оно не замазываеться..да и не хочеться кожу насиловать макияжами)
отменю я этот угресол на пару дней..мож у меня аллергия на него..

: windbloom 4 Dec 2007, 19:54

Если я правильно понял, то угресол - это более дешевый аналог базирон геля 5%, а безугрей - аналог дифферина; которые хорошо использовать совместно при лечении угревой болезни. huh.gif Однако, не могу найти угресол и безугрей в http://apteka.mos.ru. Подскажите, стоит искать эти аналоги или лучше не скупиться и приобрести базирон и дифферин?

: Птах 4 Dec 2007, 20:04

Цитата(windbloom @ 4 Dec 2007, 19:54 ) *
Если я правильно понял, то угресол - это более дешевый аналог базирон геля 5%, а безугрей - аналог дифферина; которые хорошо использовать совместно при лечении угревой болезни. huh.gif Однако, не могу найти угресол и безугрей в http://apteka.mos.ru. Подскажите, стоит искать эти аналоги или лучше не скупиться и приобрести базирон и дифферин?

Зато в базе киевских аптек найдешь. Это украинские аналоги.

: Arinka 20 Dec 2007, 21:29

Тоже купила Угресол, както так случайно вышло, я даже не знала что это аналог базиронаsmile.gifТак вот пока было только одно использование, но кое-что уже происходит cool.gif маленькие прыщички исчезли (я на них опыты ставила), было пару застойных побольше - они тоже зашевелились (один даже классно облез и обесцветился). А вот венец моей коллекции biggrin.gif - огромный угрище пока сидит, но покраснел и болит angry.gif
Со мной происходит одна вещь, не упомянутая в темке - у меня ужасная горечь во рту!!!как раз началось через несколько часов после намазывания, и сегодня, когда умылась продолжается..брр..вся еда одинаковая - горькая!У кого-то такое было?

: Natasha23 23 Dec 2007, 21:48

Мажу Угресолом 10 день...По привычке лечения Зинеритом наносила 2 раза,утром и вечером, но этого оказалось многовато.Кожа стала пересыхать и шелушиться, да и зуд начал беспокоить. И теперь я мажу через день,на ночь.

: Arinka 25 Dec 2007, 05:47

Natasha23, так какие результаты???Вам помогает?10 дней - это уже достаточное время, чтобы вывод сделать какойто. Я после одного раза использования на всю ночь малость испугалась и бросила его - лицо красное было и какое-то болезненное, на зато прыщи поскорей повыходили наружу dry.gif Щас вот опять намазалась, а то перед НГ такая блин красавица blink.gif надеюсь на результатsmile.gif
А кстати горечь во рту присутствует и после первого умывания у меня полотенце синее стало пятнистым - обесцветилось местами!А мы это на лицо...

: Arinka 26 Dec 2007, 05:26

ААА, это ужасно - после ночи с Угресолом они все повоспалялись!!!Коечто конечно попроходило, но в основном все что сидело под кожей лезет наружу!!! huh.gif Не знаю блин радоваться или рыдать навзрыд - новый год в ****!!

: Miha-m 26 Dec 2007, 10:14

Странно!!!!
наверное коже надо привыкнуть!!!

: Arinka 29 Dec 2007, 06:12

Бросила я Угресол! эффекта не вижу - кожа слазит с мест где мазала, а под ними такие же прыщи как и были до! Провела эксперимент на одном подкожнике, так он за неделю даже с места не сдвинулся, также болит, а сверху просто корка из бедных слезших слоев кожи! angry.gif
Обнаружила для себя совсем случайно такую мазь - Офлокаин. Там в составе антибиотик офлоксацин и еще даже ледокаин есть. Написано что помимо всего прочего применяется в дерматологии для лечения гнойно-воспалительных заболеваний кожи. Так вот эта мазюка мой подкожник часа за 3-4 расшевелила. Недостаток мази - она не рассасывает, а выводит прыщ "на поверхность", но это лучше чем сидение неделю в одном положении!

: Paige1987 29 Dec 2007, 22:37

намазалась учера. на пару часов.. немного пожгло щеки..хожу теперь как с румянами)

: almost 3 Jan 2008, 01:06

По поводу Угресола... пользуюсь им уже почти год... Эффект есть и даже очень хороший, но есть одно НО если часто использовать кожу потом сушит нереально, а потом остатки кожи начинают, слазит и т.д. вообщем знакомая история... Вот кажется вот, что от угресола сильно расширяются поры. просто когда я только начинал им пользоваться поры были намного меньше, а сейчас прищей нет а поры как "лунная поверхность" biggrin.gif Да и еще задолбало зависеть от угресола... день ну максимум два дня не намажься и Здравствуй Елка новый ГОД! biggrin.gif. Не знаю как у других, но у меня угресол не задерживает прогресс... забрасываешь угресол и все опять сначала

: Юния 6 Jan 2008, 21:41

От бензоил-пероксида всегда слазит кожа. Просто ужасно. На лице корки просто. Прыщи подсушивает, это да, зато впоследствии лечу обезвоженную кожу.

: Arinka 7 Jan 2008, 23:46

Я вот что попробовала - протираю Угресолом лицо как обычным лосьоном, совсем немножко на ваточку. Раньше я наносила его конкретно на прыщ - из результатов только слазящая корками кожа на этом месте, а прыщ сидел. Думаю нельзя угресола много на одно место. А в качестве лосьона очень даже гуд - лицо на следущий день матовое и совсем чуток шелушится, но крем спасает ситуацию. Посмотрим на эффект...

: Miha-m 10 Jan 2008, 02:11

Цитата(almost @ 3 Jan 2008, 00:06 ) *
По поводу Угресола... пользуюсь им уже почти год... Эффект есть и даже очень хороший, но есть одно НО если часто использовать кожу потом сушит нереально, а потом остатки кожи начинают, слазит и т.д. вообщем знакомая история... Вот кажется вот, что от угресола сильно расширяются поры. просто когда я только начинал им пользоваться поры были намного меньше, а сейчас прищей нет а поры как "лунная поверхность" biggrin.gif Да и еще задолбало зависеть от угресола... день ну максимум два дня не намажься и Здравствуй Елка новый ГОД! biggrin.gif. Не знаю как у других, но у меня угресол не задерживает прогресс... забрасываешь угресол и все опять сначала


Увложнять кожу надо!!!! cool.gif

: Arinka 11 Jan 2008, 05:46

С Угресолом моя кожа так и не подружилась! Протирала мелкие высыпания на лбу и немного на щеках - в итоге через 3 дня на лбу полезло что-то похоже на дерматит, пузырьки чешущиеся и кожа слоями слазила, а прыщикам хоть бы хны angry.gif Радует что недорогой, поэтому выкидываю с чистой совестью!!!
Лечусь Куриозином с Кремгеном, пью витамины, гормональные таблетки, пятнышки лечу бодягой с перекисью водорода cool.gif пока так.

: Paige1987 13 Jan 2008, 16:26

моя кожа с ним более помирилась.. наносить начала не точечно а так тампоном лёгким тонким слоем... подкожники вылезают и пропадают..приятно) правда делаю я это 2-3 раза в неделю..а то опять сожгу.

: МедВед 16 Jan 2008, 02:38

Здравствуйте всем!
Я вот прочитала весь этот топик, но так и не воткнула - базирон и дифферин можно купить в России, ведь так?? А как с ними управляЦца?? Базирон утром, дифферин вечером? Или как? huh.gif
А ещё вот я не поняла, базирон бывает 2,5 потом ещё 5 и 10%? Так? А что это за проценты и какой покупать надо? Или я опять ничего не поняла? blink.gif
Короче, товарищи, помогите, а то я скоро помре от этих прыщей!
З.Ы.: А вот ещё чего, я хотела тут поспрошать…я где-то читала (на этом форуме), что кто-то ходил на чистку и терь грит, что это все фуфло и нифига эта чистка не помогла! А что тогда помогло? Может быть и вы знаете??
Заранее спасибо! smile.gif
жду ответа, как соловей лета =)

: Птах 16 Jan 2008, 02:59

Превед, МедВед. biggrin.gif

Да, можно купить. Да, Базирон утром, Дифферин вечером.

Это содержание в процентах действующего вещества - Бензоила пероксида. В российских аптеках 5% Базирон, обычно, его и бери.

Если бы мы знали, нас бы здесь не было. smile.gif

: МедВед 16 Jan 2008, 03:22

2 Птах:
Ой, спасибо! Особенное спасибо за молниеносный ответ! Завтра (т.е. уже сегодня) куплю все эти притирки! Буду излечиваЦцо! Спасибо!
А вы пьете там химию эту всякую?! Я смотрю тут дефченки пьют какие-то таблетки! А вы чего?

: Ruslan4ik 17 Jan 2008, 23:38

Всем привет! Купил угресол, разбавил 1к1 (даже угресола больше) с чистой водой для малышей. У же мажусь 3-ий раз - ничего не заметно , не жжения, не покраснений, не сухой кожи. Можэт ли такое быть?? Или возможно подделку купил...
Кстате почему все говорят его на утро?? Можно ли им вечером мазаться ?? Прикупил крем бепантет(так как лосьёна небыло) думал мазать его на утро, но если нет никаких раздражений на коже то им не пользоваться???

И подскажите как лучше наносить угресол? Пальцем размазывать или ватным спонжиком??? Спонжик мне показалось достаточно много впитыает в себя...
Спасибо!!!

: Loreljaj 17 Jan 2008, 23:50

Цитата(Ruslan4ik @ 17 Jan 2008, 23:38 ) *
Всем привет! Купил угресол, разбавил 1к1 (даже угресола больше) с чистой водой для малышей. У же мажусь 3-ий раз - ничего не заметно , не жжения, не покраснений, не сухой кожи. Можэт ли такое быть?? Или возможно подделку купил...
Кстате почему все говорят его на утро?? Можно ли им вечером мазаться ?? Прикупил крем бепантет(так как лосьёна небыло) думал мазать его на утро, но если нет никаких раздражений на коже то им не пользоваться???

И подскажите как лучше наносить угресол? Пальцем размазывать или ватным спонжиком??? Спонжик мне показалось достаточно много впитыает в себя...
Спасибо!!!


А разбавлять разве обязательно? попробуй не разбавляя нанести. То что жжения и покраснения нет, вполне может быть,особенно учитывая тот момент,что ты его разводишь. Разная кожа по-разному может реагировать на один и тот же препарат. Вечером им мазаться можно. Просто некоторые используют еще и Дифферин(другой препарат),и чтобы как-то разграничить время приема,утром мажут Угресол,а вечером ,например,Дифферин. Если ты используешь Угресол только ,то можешь и вечером его мазать и даже утром еще, если раздражения сильного не будет.
Кремом Бепантет можно не пользоваться,если нет раздражений.

: Ruslan4ik 21 Jan 2008, 14:56

Вобщем мажусь этим угресолом... Пожгло жутко кожу, не понимаю зачем увлажнялки?? Кожа "без воды" - намазал кремом - через 2 минуты всё таже обезвоженная кожа... хоть 10 раз маж.
Расскажите как он оказывает действие??? Маленькие прыщики вроде сразу исчезли, а вот более крупные (в которых гной собирается) как были так и есть, даже новые повылазили... Может нужно время???? Или нужен другой препарат?? А то я мажу только угресол и увлажняю бепантеном кремом(который нихрена не увлажняет а стоит дороже чем угресол).
Через какой промежуток времени должны быть видимые результаты? Может он не поможет, зачем тогда зря кожу насиловать...

: Paige1987 21 Jan 2008, 19:39

у меня с мучаниеями результат был уже через месяцок..новые воспаления повылазили... причем их было сткоа шо ничем даже не скрывалось..то есть подкожне бяки выходили наружу..так шо ты пользуйся и увлажняй...

: Ruslan4ik 21 Jan 2008, 22:38

Мде... сходил в аптеку купить увлажнялку новую в виде крема, и вот что мне сказали: если мазаться угресолом или средствами типа этих, то нельзя увлажнять кожу кремами(т.к. забиваються поры и ефекта не будет никакого) это так???
Фармацепт нагрузил взять Куриозин гель... кто подскажет подойдёт такая вещичка???
Вобщем подскажите хорошие увлажняющие средства... и как убрать эти жуткие воспаления от угресола??? Через неделю важные дела намечаются а тут такой партак angry.gif Может перестать мазать угресол эту неделю???
Спасибо за ваши ответы!!!

: Птах 21 Jan 2008, 22:43

Цитата(Ruslan4ik @ 21 Jan 2008, 22:38 ) *
Мде... сходил в аптеку купить увлажнялку новую в виде крема, и вот что мне сказали: если мазаться угресолом или средствами типа этих, то нельзя увлажнять кожу кремами(т.к. забиваються поры и ефекта не будет никакого) это так???

Увлажнять можно, а иногда даже и нужно. Минут через 40, после нанесения препарата.

: Ruslan4ik 22 Jan 2008, 00:42

Насчёт увлажнения да... Но вот можно ли увлажнять кремом???

: Arinka 22 Jan 2008, 04:56

Ruslan4ik, Куриозин жеж не увлажнялка, это тоже лечебная штука, я его на прыщи наношу! Я Угресол бросила через неделю, маленькие воспаления он убрал, а вот большие угри жутко покраснели, облезли..но остались сидеть. Тот же куриозин с ними лучше справился. Увлажняю кожу недорогим кремом Florena с алое и витамином Е, вроде поры не забиты..
А насчет обострений..очень трудно убрать..я последний раз 5 дней пила антибиотики, все отлично подсохло и прошло...но вот жалость, антибиотики для меня не панацея, т.е. следующее такое обострение не исключено!Вобщем, боримся дальше... dry.gif

: Miha-m 22 Jan 2008, 17:14

Цитата(Ruslan4ik @ 21 Jan 2008, 21:38 ) *
Мде... сходил в аптеку купить увлажнялку новую в виде крема, и вот что мне сказали: если мазаться угресолом или средствами типа этих, то нельзя увлажнять кожу кремами(т.к. забиваються поры и ефекта не будет никакого) это так???
Фармацепт нагрузил взять Куриозин гель... кто подскажет подойдёт такая вещичка???
Вобщем подскажите хорошие увлажняющие средства... и как убрать эти жуткие воспаления от угресола??? Через неделю важные дела намечаются а тут такой партак angry.gif Может перестать мазать угресол эту неделю???
Спасибо за ваши ответы!!!


Так, угресолом мазать 2 месяца непереставая!!!
Увлажнять Бепантен лосьоном или кремом, продаётся в аптеке!!!

: Natasha23 1 Feb 2008, 17:33

Продолжаю мазать Угресолом,пока моя кожа дружит с ним. Ничем не развожу,ну и конечно увлажняю.Что мне нравится,когда назревает прыщ,лосьён сразу присушивает его,и особых воспалений не появляются.

: Maluwka55 4 Feb 2008, 10:53

Вчера начала использовать Угресол... Не знаю, может у меня кожа особенная, но покраснений, жжения нет... Чуть-чуть подсушил ее, но это и хорошо, потому что не такая жирная. Мажу пока как в инструкции, 3 раза в день. Если начнет шелушиться, буду увлажнять. Надоели уже эти прыщики. Неделю, или даже две мазала Клерасил-ультра, на котором написано, что результат через 3 дня... Не помогло. После него наоборот повылазило куча прыщиков здоровых, болючих, красных. У меня даже не было таких никогда... Сейчас решила попробовать все сразу. На ночь наношу Безугрей, а утром и вечером умываюсь с Клерасилом-ультра...Ну и Угресол 3 раза в день. Надеюсь, я не сильно измучаю свою кожу. Прыщей не много, но так надоели...

: Maluwka55 6 Feb 2008, 21:07

Ну вот, на третий день моя кожа тоже сдалась - начала слазить. Сегодня купила увлажнялку. Угресол таки развела водичкой и буду один раз в день использовать, а то сильно жирно 3 раза...

: Iness 9 Feb 2008, 17:49

Начиталась форума и решила себе купить Угресол.Ничем не разводила,наношу его только точечно,т.е. втираю в кожу как написано на упаковке (очень маленькое колличество).Думаю использовать его только на ночь т.е. один раз в день+иногда Зинерит и тоже точечно.
После одного раза втирания результат мне понравился,поэтому буду продолжать дальше. rolleyes.gif
Насчет сухости,т.к. я втирала точечно,то особой сухости не заметила,но ведь он и есть для того,чтобы присушивать прыщи.А втирать его на всю кожу смысла не вижу.На упаковке так и написано-втирать в очаги высыпания.

: mimi_kalinda 10 Feb 2008, 16:26

Я вот что-то не понять-Acne BP5 это тоже что и угресол?там написано что это бензол-пероксид,по-моему даже 10%,так это одно и тоже?

: Miha-m 11 Feb 2008, 01:06

ДА

: Zen 12 Feb 2008, 18:21

Собссно купил сегодня даный препарат и теперь думаю было бы правильно спросить совета у вас.
Хотелось бы знать - в каких количествах его наносить, сколько лучше раз на день, стоит ли разводить чем-то, меры предосторожности и тп... для моей легкой степени.
Заранее спасибо! smile.gif

: Iness 12 Feb 2008, 21:53

Zen,у меня тоже легкая степень и я тебе советую из своего личного опыта использования smile.gif ,наноси совсем чуть-чуть на места высыпаний,втирая в кожу и лучше только на ночь.
Т.к. у меня всетаки кожа чуть-чуть пожглась,теперь вот несколько дней буду отходить..в одном месте аж болит,сразу признаюсь злоупотребляла rolleyes.gif .
Хотя на лбу у меня было 2 мелких прыща,я мазала чуть ли не три раза в день там и ничего не посохло и не пожглось smile.gif,все зависит от жирности кожи,а вот ближе к подбородку пожглось,видно кожа в той области нежнее.
А если кожа суховата wink.gif ,так лучше вообще им не пользоваться.
Я вот всетаки еще базирон хочу купить dry.gif ,у нас родственники в России есть,скоро приедут и привезут мне.

: Zen 12 Feb 2008, 23:19

Цитата(Iness @ 12 Feb 2008, 20:53 ) *
Zen,у меня тоже легкая степень и я тебе советую из своего личного опыта использования smile.gif ,наноси совсем чуть-чуть на места высыпаний,втирая в кожу и лучше только на ночь.
Т.к. у меня всетаки кожа чуть-чуть пожглась,теперь вот несколько дней буду отходить..в одном месте аж болит,сразу признаюсь злоупотребляла rolleyes.gif .
Хотя на лбу у меня было 2 мелких прыща,я мазала чуть ли не три раза в день там и ничего не посохло и не пожглось smile.gif,все зависит от жирности кожи,а вот ближе к подбородку пожглось,видно кожа в той области нежнее.
А если кожа суховата wink.gif ,так лучше вообще им не пользоваться.
Я вот всетаки еще базирон хочу купить dry.gif ,у нас родственники в России есть,скоро приедут и привезут мне.

Спасибочки за совет! happy.gif
И еще такой вопросик, сколько ты им уже пользуешься? и на сколько он оказался эффективен в твоем случае?

п.с. можно с сопровождением фотки? скажем до и после... (конечно если есть возможность) rolleyes.gif

: Maluwka55 13 Feb 2008, 11:21

Вот, и у меня тут тоже вопросик возник. К тем, кто излечился. Сколько вы пользовались угресолом? Весь курс, т.е. 3 месяца? Или больше, или меньше? И что после излечения? Еще что-то использовали? Или специальных препаратов против угрей уже не надо? Не обсыпает?

: Paige1987 13 Feb 2008, 11:45

Цитата(Maluwka55 @ 13 Feb 2008, 12:21 ) *
Вот, и у меня тут тоже вопросик возник. К тем, кто излечился. Сколько вы пользовались угресолом? Весь курс, т.е. 3 месяца? Или больше, или меньше? И что после излечения? Еще что-то использовали? Или специальных препаратов против угрей уже не надо? Не обсыпает?

я пользовалась угресолом пару раз в неделю(ибо сукшило сильно) на протяжении месяца двух-трёх. но я паралельно пользовалась дифферином. когда угресола баночка закончилась новую не покупала. сейчас использую дифферин для профилактики и так для уменьшения жирности на ночь, каждый день/через день.
воспалений почти нет(не было б если б не моя дурная привычка лезть к лицу руками на улице)
вот)

: Iness 13 Feb 2008, 13:22

Цитата(Zen @ 13 Feb 2008, 00:19 ) *
Спасибочки за совет! happy.gif
И еще такой вопросик, сколько ты им уже пользуешься? и на сколько он оказался эффективен в твоем случае?

п.с. можно с сопровождением фотки? скажем до и после... (конечно если есть возможность) rolleyes.gif


К сожалению фоток я не делала..у меня всего несколько прыщей.
Пользовалась дня 4 пока не заметила,что он пожог мне кожу..теперь облажу в двух местах biggrin.gif ,мажу их Пантенолом.Теперь вот им не мажусь.
Насчет эффективности,не скажу ,что супер и не скажу ,что плохой препарат.Что-то среднее.Это всего лишь местное лечение,неизвестно,что у нас внутри.
Сейчас использую точечно Зинерит smile.gif и жду Базирон smile.gif.
Насчет цены Угресола,думаю сколько стоит-такой и эффект rolleyes.gif ,но кого-то ж вылечил,так что это все чисто индивидуально.

: Maluwka55 28 Feb 2008, 10:30

Почти месяц прошел после начала использования мной Угресола и Дифферина. Решила отчитаться о прошедших изменениях. Кожа действительно, очень медленно, но избавляется от элементов, мало украшающих ее - от прыщиков. Но! Продолжают изредка появляться новые незваные пришельцы, что очень обидно. Не успеет затянуться один старый, как выскочит новый, который снова надо лечить. Но сдаваться я не собираюсь. Я уже настроила себя на то, что после 3-х месяцев применения вышеописанных средств у меня будет чистая гладкая кожа. И я уверена, что так оно и будет! Средсвта действительно стоящие.

: NoNicks 3 Mar 2008, 16:51

Цитата(Мария84 @ 3 Mar 2008, 10:40 ) *
А ни кто не подскажет где можно в интеренете купить Oxy-10, ведь там тоже сожержиться бензоилпероксид 10%. Так как я из Росии, то мне проще наверное этот препарат купить, только вот не найду где.


Мария, а я тоже его использовала в свое время. И тоже именно 10 (помню, что Окси-5 позиционировался как для чувствительной кожи). Потом он пропал из продажи, и его действительно нигде нет. Рекомендую Базирон, он между прочим тоже попадается 10%. И его легко найти в России. Но начните с 5, мало не покажется... Я очень жалею, что раньше не знала про то, что Окси - это не единственное средство с бензоилом ) Действие и результаты от Базирона (по моим воспоминаниям об Окси) - совершенно аналогичные.
А насчет моей уверенности, что Окси нигде нет - так я весь интернет перерыла (так и сюда попала)), совершенно нигде теперь не упоминается....

: Катька 2 Apr 2008, 16:07

Ой. люди скажите. а на подкожники Угресол как-то влияет, а то я бы купила Базирон, тока вот в городе у нас его не продают, а скинорен и метрогил уже не помагают...(

Вот и решила попробывать что-то новенькое

О! И ещё вопрос. что бы вы мне посоветовали...Куриозин или Угресол???

: Miha-m 3 Apr 2008, 01:02

Угресол

: Miaaa 7 Jul 2008, 19:35

Вобщем сразу к сути: преобрела угресол = помазала 1 раз (на ночь), на след. утро лицо красно-розовое..далее пыталась наносить только точечно еще примерно 1-2 дня…вобщем помогите советом: мне оч нравится действие угресола, НО…краснота с лица (после того одного раза на ночь) сходила дня 3-4….. вот честное слово, если бы не краснота, то цены бы этому препарату не было, лицо идеальное было..но не могу я с красным лицом ходить (это учитывая тот факт, что мазала я достаточно тонким слоем), может есть средства убрать эту красноту в считанные минуты (обычный увлажняющий крем не подходит, т.к. снимает красноту долго и еще и лицо жирное становится)? Или может это так надо в первые дни и потом наступит уже привыкание и лицо не будет краснеть (тогда сколько дней будет привыкание проходить?? (и на солнце главное!!!) Вобщем поделитесь опытом пожалуйста

: OwnedByTrance 8 Jul 2008, 12:45

Лично у меня лицо очень сильно шелушилось и было красное первые 2 недели, шас пошла 3 неделя и кожа полудше. Использувал увл. крем и бепантен для снятия красноты и шелушения, но ясен пень оно полностью не снималось ))

: OwnedByTrance 8 Jul 2008, 13:42

2Miaaa Почитай ету тему http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=1616, там все есть wink.gif
Ps. сори за даблпост, просто чето тупит опера.

: Mashyta 9 Jul 2008, 17:18

а пользуетесь ли вы угресолом, базироном, дифферином летом?

: OwnedByTrance 9 Jul 2008, 18:22

Я пользуюсь Угресолом+Безугрей(тот же дифферин) .

: Эллочка-людоедка 11 Jul 2008, 15:01

Цитата(Mashyta @ 9 Jul 2008, 17:18 ) *
а пользуетесь ли вы угресолом, базироном, дифферином летом?

Я пользуюсь базирон+дифферин. Кстати, здесь, на Украине врачи советуют по возможности доставать именно базирон и дифферин, а не пользоваться угресолом и безугрей!!!! Базирон с дифферином мягче по воздействию на кожу и более действенны.

: OwnedByTrance 30 Jul 2008, 00:41

3 баночка Угресола почти как вода, и раздражение от него жуть какие, дерматит или как ето наз., на след день купил другую баночку (она уже не как водичка, а как лосьон) и ничего. Баночку с "водичкой" тестил на одежде, цвет меняет. Было у кого нить такое?

: Miha-m 30 Jul 2008, 10:39

Цитата(OwnedByTrance @ 29 Jul 2008, 23:41 ) *
3 баночка Угресола почти как вода, и раздражение от него жуть какие, дерматит или как ето наз., на след день купил другую баночку (она уже не как водичка, а как лосьон) и ничего. Баночку с "водичкой" тестил на одежде, цвет меняет. Было у кого нить такое?


Бензоилпероксид обесцвечивает одежду (((((((((((((

: OwnedByTrance 30 Jul 2008, 11:10

Я имел ввиду что как бы не подделка.

: parfumernaja 25 Aug 2008, 15:08

а я почему-то в Украине не могу найти Угресол..взамен какой-то Угрин предлагают(либо нужно посетить крупную аптечную сеть ?

: seryj 25 Aug 2008, 15:15

Не слушайте тех, кто вместо Угресола предлагает Угрин, это совершенно разные вещи. А Угресол должен быть в любой более-менее приличной аптеке, у меня по крайней мере проблем с этим нет.

: Miha-m 6 Sep 2008, 23:38

Цитата(fenomen @ 6 Sep 2008, 21:51 ) *
cерьезно я вот на один прыщик намазал так там такая краснота была представляю если на все лицо мазать учитывая то что на нем далеко не везде прыщики.......


а это уже индивидуальные реакции кожи, к тому же потом наступает привыкание!!

: OwnedByTrance 7 Sep 2008, 11:21

Цитата(fenomen @ 6 Sep 2008, 22:51 ) *
cерьезно я вот на один прыщик намазал так там такая краснота была представляю если на все лицо мазать учитывая то что на нем далеко не везде прыщики.......

Сейчас я могу намазать любую толщину Угресола, коже побарабану biggrin.gif С первого дня испол. прошло ~78 дней.

: CryBaby 20 Sep 2008, 10:08

Угресол - яркая вещь..... но одна проблемс.....сухость просто убивает....подскажите чем можно увлажнять ,чтоб процес не ухудшился??!....Желательно то что есть в аптеках КИЕВА!

: Никитушка 11 Oct 2008, 17:54

Цитата(CryBaby @ 20 Sep 2008, 09:08 ) *
Угресол - яркая вещь..... но одна проблемс.....сухость просто убивает....подскажите чем можно увлажнять ,чтоб процес не ухудшился??!....Желательно то что есть в аптеках КИЕВА!

бепантеном можно, лучше крем, но если не найдешь то и лосьйоном wink.gif только нивкоем случае НЕ мазь smile.gif

: OwnedByTrance 11 Oct 2008, 19:06

Цитата(Никитушка @ 11 Oct 2008, 17:54 ) *
бепантеном можно, лучше крем, но если не найдешь то и лосьйоном wink.gif только нивкоем случае НЕ мазь smile.gif

На каких основаниях? Я, когда сухая очень кожа мазь юзаю.

: Эллочка-людоедка 13 Oct 2008, 15:46

Цитата(Moriss @ 11 Oct 2008, 22:35 ) *
Купил сейчас угресол, на упаковке написано нанести и втирать до полного впитывания, а на самом флакончике написано просто нанести, про втирание ничего. Так как? И я так понял не злоупотреблять и наносить только на пораженные угрями участки? А то сожгу кожу. И насколько тонким слоем?, такое ощущение что этих 30 мл надолго не хватит.

Я наношу ватным диском небольшое количество. Там втирать особо нечего, по консистенции угресол как лосьон. Да, 30 мл заканчиваются довольно быстро.

: Lavina 22 Oct 2008, 14:56

Начиталась про Угресол, решила попробовать. Мажу уже 6 дней, все прыщи как рукой сняло, и большие и маленькие. Для легкой и средней степени очень советовала бы. Даже пятна после прыщиков уменьшились. Но сухость - это конечно проблема. Все лицо шелушится, а когда улыбаюсь - на щеках кожа вообще как печеное яблоко cool.gif Думаю увлажнять начать, да боюсь что прыщики опять полезут. И еще одно хотелось бы узнать - можно ли начать пользоваться бадягой, хочу пятна оставшиеся поубирать. Может кто-нибудь подскажет?

: Jilly 26 Oct 2008, 20:12

Пользуюсь Угресолом около двух недель, но как ни странно (исходя из предыдущих сообщений в этой теме), особой сухости кожи не заметила, хотя увлажняющими средствами не пользуюсь, только вот дневным защитным гелем Green Mama (на нем, конечно, написано, что он увлажняет, но я этого не чувствую). А вот жирность заметно снизилась, если раньше по утрам у меня лицо было как маслом намазанное, то сейчас после нанесения вечером Угресола к утру лицо гораздо меньше жирнится.

: yuna 5 Dec 2008, 12:04

скажите, кто-нибудь прошел полный курс лечения угресолом (как написано в инструкции 3 меяца), помогло? кожа к нему не привыкает, после лечения обострение не началось?

: OwnedByTrance 5 Dec 2008, 12:41

Цитата(yuna @ 5 Dec 2008, 11:04 ) *
скажите, кто-нибудь прошел полный курс лечения угресолом (как написано в инструкции 3 меяца), помогло?

Я уже скоро как пол года его буду юзать на все лицо. Да, помогает, но помогает лиш тогда, когда используеш его. =)

: yuna 5 Dec 2008, 14:38

получается что все-таки есть зависимость от угресола, жаль, но уж лучше на угресоле "висеть" чем на прыщах

: OwnedByTrance 5 Dec 2008, 16:06

Цитата(yuna @ 5 Dec 2008, 13:38 ) *
получается что все-таки есть зависимость от угресола, жаль, но уж лучше на угресоле "висеть" чем на прыщах

Какая еще зависимость? Он действует когда его используете. Или вы хотите пройти курс 3 месяца и все?

: yuna 5 Dec 2008, 17:13

я согласна им пользоваться сколько понадобится лишь бы помогал, на данный момент он мне немного подсушил воспаления, краснота и шелушение уже позади, кожа адаптировалась. Сомещаю его с зинеритом. Думаю скоро начеть гель "без угрей", но говорят что от него сначала начинается обострение, вот это меня сильно пугает

: Vcool 6 Dec 2008, 17:00

А никто не замечал за Угресолом такое свойство - что после открытия баночки он действительно очень сильно шелушит кожу и подсушивает, но после 2 недель применения - эффект снижается, возможно он с воздухом окисляется?

: OwnedByTrance 6 Dec 2008, 17:32

Цитата(Vcool @ 6 Dec 2008, 16:00 ) *
А никто не замечал за Угресолом такое свойство - что после открытия баночки он действительно очень сильно шелушит кожу и подсушивает, но после 2 недель применения - эффект снижается, возможно он с воздухом окисляется?

Незнаю, у меня уже за две недели бьаночки нету biggrin.gif Да и ничего такого не замечал. Была лиш 1 баночка стремная какая-то, кожу жгло от нее очень сильно, и сам лосьйон был как водичка.

: yuna 8 Dec 2008, 12:27

я вчера обошла все аптеки в своем районе и нигде не нашла угресол, раньше его свободно можно было купить в любой аптеке Киева, а сейчас он просто исчез, никто с такой проблемой в последнее время не сталкивался?

: MonaLisa 16 Dec 2008, 07:06

для Азии аналог базирона , угресола - banzac ac 5% gel (пока видела только 5%) benzoyl peroxide , Galderma

: yuna 23 Dec 2008, 17:22

у меня тоже очень сохнут губы, просто катастрофа, ровно столько сколько пользуюсь угресолом, уже второй месяц пошел. в придачу еще и кожа жутко шелушится, кусками облазит, зрелище не для слабонервных

: РОМИК 29 Dec 2008, 15:16

После лечебных препаратов ( Зинерит, Скинорен), о лечебной косметике типа Гарньер вообще молчу, я остановился на Угресоле. Цена радует, эффект тоже. Первые дня 4 покраснения и жжения, потом как по маслу. Использую 1 раз в день на ночь после умывалки Виши . Утром нормадерм дневной. Очень доволен! УГРЕСОЛ РУЛИТ!

: Lomovaka 2 Jan 2009, 03:02

Подскажите, пожалуйста, какое лучше выбрать средство для умывания и увлажнение лица при пользовании Угресолом?

: ЛУЧИК 2 Jan 2009, 17:54

НЕ ЗНАЮ, лично у меня с угресолом связаны не очень приятные воспоминания.пользовалась им года 2 назад, вроде все по- инструкциии и.д.кожа была вся красная, шелушилась, а потом на висках(там кожа очень нежная и прыщиков там практически не было)и на щеках появились раны, как ожоги.просто оттягиваю немного кожу, а там прям кровавые трещенки.на етом етапе я с угресолом и завязала....

: seryj 2 Jan 2009, 19:06

ЛУЧИК, имхо, вы просто переборщили, в больших дозах, да еще в начале лечения, да еще на чувствительной коже, ожог очень даже вероятен. Поменьше наносить и увлажнять хорошо, и будет вам радость)

: netalin 16 Feb 2009, 16:39

эхх таки работает он)не феноменальные,но результаты есть)прыщи медленно но верно сушит, жирноть убирает smile.gif новые воспаления появляются пока,но пользуюсь всего полнедели им, плюс раньше привыкла просыпаться каждое утро с новыми прыщиками,так что особой трагедии нет, да я и чуда не ждала) из недостатков конечно сухост кожи ужасная, сейчас вот разбавила его пополам термальной водичкой виши, посмотрим как будет wink.gif и цвет лица изменился, коричневатая корка мухая из отмершей кожи,не знаю вот чем снять,буду масочки увлажнающие искать cool.gif ну и крем увлажняющий еще на угресол отвратииительно ложится dry.gif вобщем,посмотрим как дальше будет, но пока из всего чем я пользовалась угресол лидирует с большим отрывом smile.gif

: OksanaBar 19 Feb 2009, 23:22

Ура! Угресол таки мне подошел, в отличии от скинорена...
придушил так сказать многое в зачатке и жирность на лбу уменьшил....

увлажняю и радуюсь, что кожа хорошая сейчас

: netalin 20 Feb 2009, 00:02

Цитата(OksanaBar @ 20 Feb 2009, 00:22 ) *
Ура! Угресол таки мне подошел, в отличии от скинорена...
придушил так сказать многое в зачатке и жирность на лбу уменьшил....

увлажняю и радуюсь, что кожа хорошая сейчас

хмм, а сколько пользуешься уже?у всех конечно кожа разная, но у меня пару дей первых было то же самое, 2 раза в день пользовалась, а потом сухость началась жуткая и покраснения пятнами,пользовала только через день вечером dry.gif сейчас разбавленный получше конечно,но вот опять переносицу сожгла,восстанавливаюсь, иопсле нанесения увлажнялка печет страшно почему-то mellow.gif я это к тому, чот осторожней там wink.gif

: OksanaBar 21 Feb 2009, 07:17

я только пару дней его точечно наношу..ну да,немного сушит, чуток облазит где прыщики были....но у мя и не так шкура лезла после фракселя laugh.gif зато мелкие воспаления ушли со лба (кожа лоснилась и появлялись мелкие прыщики)
посмотрим, может и будут покраснения но пока нет..ну,и увлажняю конечно поверх него кремом....

: OksanaBar 23 Feb 2009, 23:18

Цитата(netalin @ 23 Feb 2009, 13:59 ) *
кстати)у тебя он по консистенции как водичка с такими белыми частичками твердыми отдельно?а то сдается мне что-то не то с моим dry.gif

как жижа такая белая..вроде без частичек..незнаю с чем сравнить, с манной кашей хехе)))

: amerigo 25 Mar 2009, 18:48

Начал с сегодняшнего дня снова юзать угресол. В прошлый раз он мне хорошо помогал, но пришла финансовая попка smile.gif и стало не до лечения. Еще решил его с безугрей комбинировать.

: seryj 25 Mar 2009, 18:57

Осторожно только комбинируйте.. Пересушить кожу такой комбинацией элементарно, причем в кратчайшие сроки.

: amerigo 25 Mar 2009, 19:11

Цитата(seryj @ 25 Mar 2009, 19:57 ) *
Осторожно только комбинируйте.. Пересушить кожу такой комбинацией элементарно, причем в кратчайшие сроки.

Ага, в курсе. Если что, увлажняющий крем куплю.

: OksanaBar 25 Mar 2009, 20:20

laugh.gif laugh.gif ооо я,кажется,пересушила щеки.....намазалась Топикремом теперь cool.gif
а мож оно даж полезно иногда, он же отшелушивает потом кожу....почти как пиллинг

: amerigo 26 Mar 2009, 00:03

Цитата(OksanaBar @ 25 Mar 2009, 21:20 ) *
laugh.gif laugh.gif ооо я,кажется,пересушила щеки.....намазалась Топикремом теперь cool.gif
а мож оно даж полезно иногда, он же отшелушивает потом кожу....почти как пиллинг


А у меня в первый месяц регулярного юзанья лицо на морду ящера было похоже - весь такой чешуйчатый и шелудивый пацанчик был, хе-хе smile.gif Думал, что справлюсь и без применения увлажнялок (я ковбой, я перепрыну, блин %)), ан нет smile.gif Хотя это действительно полезно, кожа обновляется и все такое.

: amerigo 31 Mar 2009, 10:54

Ну что я хочу сказать, угресол + безугрей = шикарный результат! Новые воспаления появляются очень редко, старые рассасываются очень быстро, следы от бывших воспалений проходят, я очень рад! Даже если возникнет через пару недель ухудшение, переживу его спокойно.

: amerigo 14 Apr 2009, 23:11

А вот и обострение. Точнее, "обострение" - воспаления такие мелкие, что их рассмотреть можно только в увеличительное зеркало. И большая их часть располагается в редконамазываемых местах - виски, линия роста волос, низ подбородка ближе к шее. Угресол + безугрей рулят!

: netalin 16 Apr 2009, 13:02

а в начале использования безугрей обострения совсем не было?

: amerigo 16 Apr 2009, 22:43

Цитата(netalin @ 16 Apr 2009, 13:02 ) *
а в начале использования безугрей обострения совсем не было?


Только кожа шелушилась и краснела, но я это шелушение быстро увлажнялкой в норму привел.

: Ito4ka 14 May 2009, 22:34

Пользуюсь ургесолом уже 3й месяц, и как написано в инструкции, планирую сделать перерыв

Вопрос состоит собственно в том, какой этот перерыв должен быть?

угресол мне сильно помог, подлечил всё старое, новые прыщи бывают очень редко. Но все таки волнуюсь, что когда перестану им пользоваться все начнется по новой(

: Charming 14 Jun 2009, 13:39

Купила препарат недельку назад!
Ну что я вам скажу, нанесла в первую ночь локально на подкожники на подбородке, за ночь припухлость спала. Теперь использую каждую ночь и подкожники понемногу рассасываются smile.gif.
Обычно такие прыщи долго воспалялись, набухали, болели, проходили через месяц, не всегда выдавливались до конца, иногда воспалялись и воспалялись заново... Бывали и такие, которые проходили через полгода, оставались впадинки.
К тому же Угресол прекрасно отбеливает. Небольшие пятнышки всё же остаются, но не такие синюшные и обширные, как обычно.
Вывод: полностью довольна Угресолом, с ним не так страшно, знаю, что в любой момент могу себе быстро помочь! rolleyes.gif


: Lavina 18 Jun 2009, 20:47

Вот... Долго здесь не появлялась. Напишу свою историю.
Об Угресоле прочитала именно на форуме. Начала лечение. Наносила один раз перед сном. Сначала эффект был весьма неплох. У меня была, по тестам, средняя степень, где-то осенью того года, т.е. закрытые комедоны, иногда единичные пустулы и редко (но метко) - подкожные, очень болезненные воспаления. Подкожники Угресол сразу нейтрализовал, и пустулы и комедоны, в принципе, тоже подсушивал. Таким образом я им пользовалась 3 месяца, результат был положительный, и я даже намеревалась сделать пилинг от постакне (красные пятнышки на месте прыщей) и навсегда забыть о проблеме неидеальной кожи. Кстати, как бы Угресол не помогал, пятна все равно оставались на месте прошедшего прыща.
Но в итоге я забыла, что Угресолом не рекомендуется пользоваться более 3 месяцев и пользовалась полгода. И постепенно он перестал помогать. Большого количества прыщей, правда, нет, иногда единичные закрытые комедоны. И еще - большие болезненные подкожные, т.е. без головки, похожие на укус комара. В общем, Угресол на них перестал действовать. Они "сидят" на мне около недели, затем как бы "сдуваются", оставляя после себя красное пятно размером где-то 3х3 мм.
Интересно, если пройдет какое-то время (не знаю сколько точно), может заново начать пользоваться Угресолом? Или у меня уже к нему иммунитет и он навсегда перестал помогать? Может, у кого-то была подобная ситуация?

: ратперо 19 Jun 2009, 15:40

Цитата(Ito4ka @ 14 May 2009, 22:34 ) *
Пользуюсь ургесолом уже 3й месяц, и как написано в инструкции, планирую сделать перерыв

Вопрос состоит собственно в том, какой этот перерыв должен быть?

угресол мне сильно помог, подлечил всё старое, новые прыщи бывают очень редко. Но все таки волнуюсь, что когда перестану им пользоваться все начнется по новой(

Угресол убирает прыщи а не меняет твою кожу. Делаешь перерыв, собираются новые прыщи - и понеслось по новой. А если серъезно - то перерыв не предусмотрет, хотя в инструкции... та да(

Цитата(Lavina @ 18 Jun 2009, 20:47 ) *
Интересно, если пройдет какое-то время (не знаю сколько точно), может заново начать пользоваться Угресолом? Или у меня уже к нему иммунитет и он навсегда перестал помогать? Может, у кого-то была подобная ситуация?


Угресол со временем мне тоже стал хуже помогать. Базирон давал мне более стабильный результат.
А вообще на акне.орг можно заказать себе очень хороший набор против прыщей, выгоднее и эффективнее. БП 2,5% емк. 472 г. куда более щадяший, чем наш Угресол.

: amerigo 18 Jul 2009, 20:58

Я с конца марта использую схему угресол + безугрей. Результат - в этом месяце новые прыщи вот уже неделю не появляются, в прошлом в среднем 1-2 в неделю появлялись, в начале лечения был ретиноидный дерматит, длился полторы недели. Ну и еще заметил, что закрытых комедонов стало меньше, но некоторые "переродились" в открытые. В общем, результатом я доволен.

P.S. До конца этого месяца поюзаю оба средства ежедневно, а с августа начну использовать через день, чтобы кожа немного отдохнула.

: mrtwister 28 Jul 2009, 14:29

сначало прыщи прошли, но потом видимо кожа привыкла и сейчас никокого эфекта

: katunya 14 Aug 2009, 14:09

Люди, а никто не знает можна ли Угресол розбавить 50%:50%?????

: amerigo 17 Aug 2009, 21:09

Цитата(katunya @ 14 Aug 2009, 14:09 ) *
Люди, а никто не знает можна ли Угресол розбавить 50%:50%?????


Смотря чем собираешься разбавлять smile.gif Водой без проблем.

: PianoDreamer 19 Aug 2009, 04:02

Кстати, на счет разбавления Угресола, если в флакончике 30 мл лосьона с 10% концентрацией, то логично, что чтобы получить 5% - добавить 30 мл дистиллированной воды (хотя и обычная наверное покатит). Так и собираюсь сделать со следующим флакончиком, когда разберусь с насущной проблемой! smile.gif

Предистория: Купил на днях Угресол, и по началу начал намазывать в очень малых количествах, но растирая по всей поверхности кожи указательным и средним пальцами, в основном в областях воспаления.
Сначала нанес вечером в тот же день, но решил, что мне было бы удобней наносить его утром, и на следующее утро нанес, только уже большее количество. И еще через день (также утром) таким же способом, увеличив его количество.

Думаю вот первую неделю будет достаточно 1 раз в день. Только начал курс лечения подобным препаратом, и теперь пользуюсь по такой схеме:
Утро: Салициловая кислота (на 10-15 мин), смываю, а потом Угресол
Вечер: Салициловая кислота, а потом Перекись водорода (для антисептического эффекта)
Получается первый раз я намазался Уресолом, а второй с перерывом в 9 часов, последующие два раза каждые 12.
У меня где-то между легкой и средней степенью тяжести болезнь, а может даже и достаточно средняя! unsure.gif

А теперь вот у меня какой вопрос: почему я не наблюдаю шелушение, раздражение или же сухость кожи? ведь у многих (по отзывам в теме) с первого раза все лицо жжет. Может мне фуфло какое подсунули? Или же мне следует увеличить дозу и количество нанесений в день или все таки ждать "прихода"? (это же все таки индивидуально для каждого...)
И еще вопросик, как его лучше втирать? Одни пишут пальцами, вторые, спонжиками, ватными тампонами... Подскажите, пожалуйста, кто как наносит, у кого нормально действует. cool.gif И если на спонжик или тампон много ли надо его туда вмокать? (в теме был вопрос - ответа не увидел)

P.S.: Приношу извинения за длинный пост (сам не люблю читать такие), просто хотелось как-то по яснее вырисовать картину, что-бы не тратить ваше время, дорогие собратья, да и лишних заморочек чтобы не было. Это мой первый пост на этом сайте и как новичка надеюсь вы меня простите! rolleyes.gif
Всем успехов в этой нелегкой борьбе и заранее спасибо за помощь! smile.gif

: amerigo 19 Aug 2009, 08:37

Цитата(PianoDreamer @ 19 Aug 2009, 04:02 ) *
А теперь вот у меня какой вопрос: почему я не наблюдаю шелушение, раздражение или же сухость кожи? ведь у многих (по отзывам в теме) с первого раза все лицо жжет. Может мне фуфло какое подсунули? Или же мне следует увеличить дозу и количество нанесений в день или все таки ждать "прихода"? (это же все таки индивидуально для каждого...)


На меня "шелудивость" напала через неделю или две после начала применения, так что у тебя еще все впереди smile.gif

Цитата(PianoDreamer @ 19 Aug 2009, 04:02 ) *
И еще вопросик, как его лучше втирать? Одни пишут пальцами, вторые, спонжиками, ватными тампонами... Подскажите, пожалуйста, кто как наносит, у кого нормально действует. cool.gif И если на спонжик или тампон много ли надо его туда вмокать? (в теме был вопрос - ответа не увидел)


Я не заморачивался ни на какие спонжики, мазал и мажу пальцами (предварительно вымытыми. разумеется). На все лицо уходит капля угресола размером с горошину (то же касается и безугрей - капля геля с горошину, не больше). Сейчас мажу уже не все лицо, а лишь отдельные застарелые элементы, которых на сей момент наблюдаю аж 2 штуки (точнее, не наблюдаю, а нащупываю - внешне их не видно, но под кожей ощущаются небольшие бугорки, которые могут опять превратиться в прыщи, если их не мазать). В целом кожа лица выглядит очень хорошо, особенно лоб. По сравнению с началом лечения (март этого года) вообще идеальное состояние.

: PianoDreamer 19 Aug 2009, 11:10

Amerigo, а ты чем еще пользовался кроме Угресола и БезУгрей в комплексе? Или тебе исключительно они помогли?
Если не трудно напиши какими умывалками или увлажнялками пользуешься) Сенкс

: PianoDreamer 20 Aug 2009, 22:55

Немного не по теме задал вопрос, за что сразу прошу извинения, (в теме http://www.ugrei.net/forum/Differin-t19940.html задал вопрос подобный) но в этой теме большее количество раз упоминалось о применении именно данного препарата. Также начинаю его использовать совместно с Угресолом.
Кожа сильно сушиться, если БезУгрей (Вечер) использовать вместе с Угресолом (Утром)?
Пользуюсь уже день пятый Угресолом даже уже по 2 раза в день начал мазать, раздражения, шелушения или сухости почему-то до сих пор нету. Не знаю даже хорошо это или плохо!

Купил сегодня БезУгрей (Украинский аналог Дифферина). Только вот не знаю как начать наносить. На упаковке написано, что только на воспаленные зоны (Также написано и для Угресола (Аналог Базирона), но я наношу его на всю поверхность кожи).
Как лучше стоит наносить БезУгрей? Если кто пользовался БезУгрей, подскажите, плиз!

А еще в инструкции написано, что препарат выдается по рецепту.
Может ли это значить, что если у меня его потребуют, то могут не продать? unsure.gif

Извините, что колеблю вас такими вопросами Amerigo мне уже ответил,

Цитата
Я не заморачивался ни на какие спонжики, мазал и мажу пальцами (предварительно вымытыми. разумеется). На все лицо уходит капля угресола размером с горошину (то же касается и безугрей - капля геля с горошину, не больше).

но вот не знаю, актуально ли это также на счет участков на которые мажеться мазь?

: amerigo 21 Aug 2009, 15:33

Цитата(PianoDreamer @ 20 Aug 2009, 22:55 ) *
Купил сегодня БезУгрей (Украинский аналог Дифферина). Только вот не знаю как начать наносить. На упаковке написано, что только на воспаленные зоны (Также написано и для Угресола (Аналог Базирона), но я наношу его на всю поверхность кожи).
Как лучше стоит наносить БезУгрей? Если кто пользовался БезУгрей, подскажите, плиз!


Я безугрей на все лицо наношу, а угресолом отдельные воспаленные элементы мажу + нос целиком (а то он у меня дюже жирный и пористый, если неделю ничем не мазать, то воспаления его атаковать начинают).

Цитата
А еще в инструкции написано, что препарат выдается по рецепту.
Может ли это значить, что если у меня его потребуют, то могут не продать? unsure.gif


Ты его покупал в отделе нерецептурных препаратов? Дума, что да smile.gif Безугрей все-таки не так страшен, как Роаккутан. Последний тебе вряд ли без рецепта продадут.

: katunya 8 Nov 2009, 14:22

Мда.. случайно капнула на ковер разбавленным угресолом.. так он всю краску выел... теперь белое пятно((

: Charming 11 Nov 2009, 21:52

Угресол наношу локально на глубокие подкожные прыщи. Только нужно хорошо втирать круговыми движениями, чтоб лекарство впиталось, а не осталось на поверхности прыща. В большинстве случаев прыщ просто рассасывается за 2-3 дня smile.gif

: muse2001 12 Nov 2009, 16:53

Угресол специльно купила для лечения свежих воспалений, с которыми мой скинорен не помагает. Применяю угресол нечасто и исключительно локально, т.к. уж больно после него у меня кожа начинает шелушиться sad.gif.

: Ujebezakne 13 Nov 2009, 14:30

Я уже писала в теме "Мой опыт" , сообщение полностью здесь: http://www.ugrei.net/forum/Moe-lechenie-t374.html&st=420&gopid=229204#entry229204 УГРЕСОЛ очень эффективное ср-во, но как я уже успела заметить и по постам здесь и по своему личному опыту у него есть один недостаток - кожа краснеет, шелушится, а самая нежная просто получает сильный ожег. Я решила для себя эту проблему и вылечилась. Коротко мой рецепт: утром и вечером - угресол я разводила в отдельной небольшой баночке очищенной питьевой водой 1:3 ( т.е. 1 часть угресола и 3 части воды, соотношение подбирала опытным путем, это подошло мне, вы же смотрите по себе, нужно чтоб и кожу не сушило и помогало в то же время, впринципе, насколько я знаю, у бензоилпероксида концентрация не так уж и важна, даже минимум действует), сделать это удобно шприцом без иглы. Итак, утром и вечером - сперва очищала лицо умывалочкой ( тут не особо важно какой, но лучше с салицилкой и такой чтоб не сильно кожу сушила), потом пантенол спрей густо минут на 10, чтоб впитался хорошо, потом ватным диском, смоченным в смеси угресол+вода ( взболтать! угресол оседает) протирала уже подготовленное ( очищенное и увлажненное) ВСЕ лицо и просто какие есть ( можно после душа, а можно и так просто) спину и грудь. Полная победа через 3 месяца и при этом никаких жертв в виде красного пересушенного лица - кожа свежая, без прыщей.

: amerigo 22 Nov 2009, 13:40

Ну что, очередной отчет что ли smile.gif

Использую Угресол + Безугрей почти 8 месяцев. На данный момент наношу эти средства с перерывом в пару дней (т.е., например, в понедельник с утра Угресол, в среду вечером - Безугрей и так далее). Результат - новые воспаления начиная с октября не появляются вообще! В сентябре немного обсыпало лицо, т.к. довелось пожить несколько недель в стрессовой обстановке, когда не было времени на уход за кожей. Зато сейчас все нормуль.

Ни пилингов. ни чисток, ни даже глиняных масок не использую. Пятна постакне проходят примерно через полтора месяца после появления прыщей (как раз на фоне сентябрьского обострения удалось это проверить). Посмотрим. что будет когда перейду на режим "раз в неделю".

: Levik 27 Nov 2009, 20:06

пользуюсь месяц.
Сначало очень активно помогал.
Думал что он справится полностью с прыщями.
Через три недели,результат остановился.
сейчас ничего нового.
появляются новые прищи, лекарство стало еле еле справляться
если пропускать мазать
вылазят.
буду продолжать пользоваться.

: amerigo 26 Dec 2009, 00:39

Цитата(Happykh @ 23 Dec 2009, 00:52 ) *
такой вопрос: как правильно наносить угресол???

просто на пальцы и почуть-чуть на лицо или лучше на ватку и ваткой протирать???


Канеш просто на пальцы. В ватку впитается как минимум половина средства и придется ее выжимать smile.gif Ну и пальцами все же более удобно "прицельные удары" наносить.

: LadyInBlack 19 Mar 2010, 00:58

Очень хорошее средство мне очень помогло когда было ужасно всё на лице.
Сейчас тоже решила привести кожу в порядок после зимы и уже 3 недели пользуюсь на ночь тонким слоем) Пользуюсь увлажняющим кремом, увлажняющими масками, утром отшелушиваю кожу салициловой кислотой, поэтому от сухости не страдаю ) Кожа преобразилась на глазах, выровнялась, стала не жирной, черные точки исчезли, мелкие бяки прошли и не появляются) Всё таки классная это вещь, не устану петь ей дифирамбы))

: vitaliyod77 7 Sep 2010, 18:18

угресол очень сильно сушит и вызывает жжение.
против подкожников бесполезен (как и все остальное). но хорошо засушивает и заживляет мелкие прыщи (особенно на лбу)


: Злючкааа 22 Dec 2010, 20:15

угресол - зачетная вещь.
я им постоянно пользуюсь, а самое приятное - цена.
мажу пальцем на ночь, просто супер.
а утром увлажняющую емульсию клиник от авен.
советую.

: Emanuil 22 Dec 2010, 20:51

Ага, штука класная только сушит просто капец, если потом не увлажнить хана коже.

: кarolin 16 Feb 2011, 14:42

Подскажите пожалуйста можно ли пользоваться Угресолом сразу после механической чистки или лучше подождать пару дней?

: Pumenka 29 Mar 2011, 18:07

Купила Угресол изначально против мелких воспалений и черных угрей, отлично справился.
На то, что поможет с подкожниками, надежду не питала, есессно.
Черные прошли, на волне вдохновения продолжила мазать раз в 2-3 дня - для профилактики.
И решила - чего уж там, намажу все лицо, дезинфицирует ведь, почему бы и нет?
В итоге за несколько дней подкожники распространились со скул на щеки ниже и поползли вбок, а чтобы их извести, в итоге нужно будет еще пару недель sad.gif

Плюс он попадает на одежду - если даже через час после нанесения дотронетесь до лица, а потом попадет на ткань - 75% вероятность, что разъест краску. Я уже молчу про наволочку - только белая годится на время лечения.

: shistik 23 Apr 2011, 23:32

Кстати. Угресол от пятен после прыщей помогает?

: aleksandr338585 25 Jan 2012, 08:10

Люди пожалуйста отправьте Угресол по почте очень прошу...4 года маюсь а у нас в россии нет его а все говорят классное средство..помогите..

: liana25 20 Sep 2012, 23:40

Я использовала прошлой осенью угресол и Дерива С(адапале+клиндамицин)-результат был великолепный,но правда не знаю какого из этих препаратов заслуга больше.кожа сохла,но увлажнение спасает!кстати,она в меня не жирная.3 месяца использовала ежедневно и то и другое,потом еще месяца 2 только угресол раза 3 в неделю на ночь.проблем не было еще пол года.сейчас снова обсыпало.хочу снова взять угресол,надеюсь и в этот раз поможет.!!

: Новикова 27 Jan 2013, 20:45

Мне угресол нравиться. Сначала купила Базирон за 300 грн, заказывала через интернет, долго ждала. эффект мне совсем не понравился. Лицо от него все красное, а прыщики не подсушивал вообще. Потом взяла Угресол за 30 грн в ближайшей аптеке. Разница была видна сразу. Никокой красноты нет, зато прыщи подлечил буквально после третего нанесения. Очень рекомендую!!!!

: FGM 10 Feb 2013, 16:18

На данный момент пользуюсь угресолом (утром) + безугрей (на ночь)Очень сушит кожу и лицо после него красное. 10% это очень много! Его надо разводить водой Результат есть но не такой как я хочу. Кожа жирная, прыщи лезут дальше. Уже думаю искать себе врача, чтобы назначил мне роаккутан. Мучаюсь уже где-то 6 лет Кто знает в Украине продают РОА, возможно является его какие-то другие аналоги?

: FasdFasd 10 Apr 2013, 18:54

Тяжёлая форма, щёки, месяц пользуюсь "Угресолом". Сдерживает развитие, но ощутимых улучшений нет. Правда, почти полностью исчезли угри по бокам шеи, ниже углов челюсти. Кожа лица местами шелушится, особенно сильно вокруг губ и носа (хотя туда средство попадает только случайно); кожа на шее покрывается тонкой мало заметной коркой, которая проходит, если несколько дней не смазывать эти участки. Обязательно использую увлажняющий крем.

: glaz 13 Apr 2013, 14:42

Угресол мне хорошо помог. Разводил водой в пропорции 1 часть угресола 3 части воды. Так меньше раздражение и кожа не шелушится

: OlegSI 20 Apr 2013, 22:20

Цитата(glaz @ 13 Apr 2013, 14:42 ) *
Угресол мне хорошо помог. Разводил водой в пропорции 1 часть угресола 3 части воды. Так меньше раздражение и кожа не шелушится

Как это 1 часть угресола и 3 части воды

: svet81 11 Jun 2013, 16:46

Попробовала его несколько раз нанести, первый раз в чистом виде - нормально было, на следующий день - сумасшедшее раздражение, жжение, зуд, от умывания не полегчало, потом пробовала разводить гелем алоэ, несколько дней норм, потом кожа коркой покрылась, в общем, забросила я пока угресол, использую болтушку с антибиотиком, она так не жжет кожу.

: rhbcnbyrf 12 Jul 2013, 15:43

мне хорошо помогает,если прижигать единичные воспаление,на всё лицо невозможно наносить,сразу ожег появляется(

Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)