Акне-форум. Вместе против прыщей _ Ухаживаем за кожей _ Порекомендуйте средство для домашнего пилинга

: san 23 Aug 2006, 01:31

Возможнен ли пилинг в домашнем условиях и какими кремами надо пользоваца?
У кого нибудь существовала проблема с рубцами на лице, каким способом эффективней их устранять и лучше? :roll:

: Professor 23 Aug 2006, 01:46

легкий эффект пилинга дают многие отшелушивающие средства, в том числе бензоил-пероксид, салициловая кислота, ретиноиды.
при рубцах и постакне нужен более серьезный (и потенциально опасный!) пилинг, а его в домашних условиях делать ни в коем случае нельзя.

: Анжелика 1 Nov 2006, 18:02

А у меня были рубцы....жуткие...на щеках и висках. Делала пилинги в салонах..микродебразию...чего тока не делала.

Решила, все хватит стока денег в кабинеты отдавать...буду дома лечиться.

купила Лореаль Ре Финиш
И масло авокадо

Не представляете
И следа нет!
А всего три месяца прошло.

А это мало, учитывая то что у меня было на лице.
Помню после пользования этим в течении месяца, глянула утром на себя в зеркало...радости...полные штаны было!

Дейсвительно, эффект был виден. А после первого применения, кожа стала цивильно выглядеть, стала более упругой, рубцы стали бледные. Выровнился цвет лица. Лучше всего деброзию эту делать на ночь. Два раза в неделю...и лосьоном.
А масло лучше всего на хорошо очищенную распаренную кожу. Распаренную это не значит что надо часами сидеть над паром. А просто после умывания теплой водой. Сразу. не нанося тоника или лосьона.

: FunnyEll 8 Nov 2006, 12:06

После лечения угрей. Осталось единичное количество, сильно высохла кожа. Может кто подскажет что с этим делать, - зудит сильно.

И по поводу вывести рубцы
Лореаль Ре Финиш
И масло авокадо

что это и о чем речь, впервые слышу???

: Анжелика 8 Nov 2006, 16:21

Лореаль Ре Финиш демикробразия в дом условиях. А масло авокадо хорощо заживляет и регенирует.
Обычная проблема после лечения. Теперь нужно хорошо увлажнять кожу. Пользоваться только увлажняющими умывалками biggrin.gif крем питательный но не жирный.

: FunnyEll 9 Nov 2006, 10:23

Анжел может совет дашь. После лечения угрей, жуткая сухая кожа. Сыпиться слоями. Увлажнялки не помогают. Даже хуже становиться. Как быть.
Может кто еще что посоветует.

: Анжелика 10 Nov 2006, 02:27

У нее авитоминоз после лечения, да еще и зима. Кушай витамины. Пользуйся мягким скрабом и большим и толстым слоем питательного крема на ночь, после скраба. Еще солярий, он разгладит кожу. Сейчас ей нужны витамины. Если маска, то с витаминами. Хорошо увлажняет клубника, она будет сначала пощипывать, но потом постепенно все уляжется. Поменьше контакта с водой. Лучше тоники. И еще советую термальную водичку на лицо. Попрыскать и не трогать пусть впитается. Если был контакт с водой, забудь про полотенце, пусть сама сохнет.

: eirene 25 Nov 2006, 10:44

Я регулярно делаю пилинг дома. Это удаляет омертвевшие клетки кожи и чистит поры. Раньше (до проблем с угрями) пользовалась самыми обыкновенными скрабами с гранулами, которые действуют как абразив (Эйвон, Хербина, Грин Мама). Теперь же выбрала более качественную косметику без гранул (Boots). У неё другой принцип действия. Она не царапает кожу.

Заодно хотела бы задать вопрос. Здесь в ответах на вопросы мне посоветовали пилинги фирмы Holy Land (http://www.holy-land.ru/line.php). Кто-нибудь пользовался? Поделитесь впечатлениями, плиз biggrin.gif

А и вот еще! Что можете сказать о пилинге фирмы Лиерак (Lierac)?

Неплохая статья о пилингах: http://kosmetika.potrebitel.ru/?golink=2502/pgs/48.htm

: Dmitry_EL 26 Nov 2006, 21:20

Цитата(eirene)
Я регулярно делаю пилинг дома.

а что дома можно тоже пилинги делать?!

: eirene 26 Nov 2006, 23:54

Dmitry_EL, советую все-таки зайти по моей ссылке. Может быть, станет чуть-чуть понятнее о пилингах.

Дома конечно можно делать. Суть пилинга - нанесение на кожу различных косметических средств (кремов, гелей, пенок), которые различаются по составу и принципу действия, но абсолютно все направлены на одну цель - удалить верхние старые клетки кожи и, по возможности, комедоны из пор.
Химический пилинг делается кислотами. Делать нужно у профессионала, т.к. он должен подобрать для вас оптимальную концентрацию кислот, дабы не сжечь кожу. Подробностей я не знаю, потому что не собираюсь прибегать к этой процедуре в ближайшее время. Пока вполне довольна своими домашними, более щадящими процедурами. Придерживаюсь принципа 'тише едешь - дальше будешь' :wink:

: Lapa 30 Nov 2006, 21:53

Holy Land - вроде неплохие препараты. Я начинала лечение, прошла атравматичную чистку + эти средства, далее Д.Арсонваль по ихней спец.пудре на травах, эффект был ОЧЕНЬ хороший. Дальше должна была идти как раз на пилинг (по-моему, АБР-пилинг наз-ся), да по деньгам не срослось :cry: . Думаю, если весь курс пройти, а потом регулярно посещать косметолога, эффект хороший должен быть.

: FunnyEll 3 Dec 2006, 10:00

Я делала пилинг в домашних условиях. Результат потрясающий. Не скажу, что избавляет от прыщей. Но лицо просто превосходно выглядит. Выравнивается, разглаживается, и розовеет.

Вот этими препаратами от фаберлик, кроме НЕО-3, и зря наверное. После пилинга в первый раз очень жгло кожу, а потом привыкаешь. Так что надо увлажнять.

Программа Химического пилинга и Микродермабразии в домашних условиях!
Программа химического пилинга и микродермабразии предназначена для любого типа кожи с 20 лет.

Показания к применению:
• Первые симптомы увядания кожи – морщинки, снижения тонуса кожи, «уставшая» кожа
• «Жухлый», серый цвет лица, неравномерный цвет лица, сосудистые звездочки, пигментные пятна
• Расширенные поры, комедоны (черные точки), белые угри («просянка»)

NEO-1 NEOSKIN RE-SURFACE
Пилинг с АНА и ВНА кислотами

Активный курсовой препарат для радикального обновления кожи с очевидными морщинками, «стекшим» овалом лица, широкими порами, неровным цветом, уставшей кожи с «жухлым», серым цветом. Или – для быстрого восстановления сияющего цвета лица. AHA (альфа-гидрооксикислоты) и BHA (бета-гидрооксикислоты) растворяют липидный межклеточный «цемент», который сцепляет клетки эпидермиса и облегчает их удаление с поверхности кожи. Эта процедура стимулирует процесс регенерации и ускоряет обновление эпидермиса.

Основные ингредиенты:
• AHA (альфа-гидрооксикислоты) – смесь гликолевой, яблочной, тартаровой, молочной, виноградной и лимонной кислот. В косметической практике часто именуются фруктовыми за их «фруктовой» происхождение. Гликолевую кислоту получают из сахарного тростника (9%)
• BHA (бета-гидрооксикислоты) – салициловая кислота, известна своими «отшелушивающими» свойствами (0,5%)
Их сочетанное действие приводят к быстрому растворению липидного цемента и ускоряет адгезию отмерших клеток. Работают в диапазоне рН от 2,5 до 5,0. Инактивируется при pН выше 5.

NEO-2 NEOSKIN RE-SURFACE
Микродермабразия и энзимный микропиллинг
C энзимами из тропических фруктов и волокнами люффы

Обновление поверхности кожи благодаря сочетанию механической шлифовки и энзимного пилинга в домашних условиях. Микропилинг:
• выравнивает поверхность кожи, отшелушивая отмершие клетки
• глубоко очищает и сужает поры
• обновляет клетки кожи и стимулирует процесс регенерации
• устраняет шелушение кожи после химического пилинга

Основные ингредиенты:
• Водоросли диатермовые (DIATOMACEOUS EARTH) представляют собой твердые кремниевые частицы определенного размера и округлой формы. По эффекту - не отличаются от кристаллов алюминия, используемых для микродермообразии в эстетической медицине - механическим путем «отшелушивают» отмершие клетки с поверхности эпидермиса, глубоко очищают поры и выравнивают поверхность кожи.
• Волокна люффы – растительные волокна из плода растения люффа, обладают мягким отшелушивающим действием и облегчают удаление с поверхности кожи загрязнений и отмерших клеток.
• Комплекс энзимов и фруктовых кислот, содержащийся в экстрактах Манго и Папайи, «растворяют» отмершие клетки с поверхности эпидермиса, облегчая их адгезию, способствует выравниванию рельефа кожи и восстанавливает естественный фактор ее гидратации (NMF). Цвет лица улучшается, и кожа становится бархатистой.
• Аргинин, важная аминокислота, входящая в состав коллагена кожи, содействует процессу регенерации и заживлению мелких повреждений.
• Масло жожоба, сходное по своему липидному составу с кожным жиром, восстанавливает липидную мантию эпидермиса и препятствует трансэпидермальной потере влаги. Так же в его составе - высокая концентрация миристиновой кислоты, обладающей противовоспалительными свойствами.

: димити монро 16 Jan 2007, 12:10

FunnyEll
Я зашла на официальный сайт Faberlic и там в прайс листе почему-то нет НЕО1!!! его может быть сняли с прдажи??? sad.gif я прочитала твои положительные отзывы и хотела купить...а теперь так расстроилась(((

: FunnyEll 16 Jan 2007, 13:55

а ты найди консультанта в городе.
Звонишь в справочную по товарам и услугам и говоришь мне надо фаберлик. Они дают номер. Ты звонишь и спрашиваешь, мол хочешь нео-1, и объязательно с ним нео - 2 а то кожа облазить будет сильно.

И все. Можешь стать сама косультантом, что я и сделала собственно.
Так как дешевле на 30%. И никаких объязательств.

Желаю удачи.

и спроизводства не могли снять. Так как пользуется невероятным спросом. Скорее просто невозможно купить. Но я деректоров подключала и все без проблем получилось.

: димити монро 16 Jan 2007, 17:06

FunnyEll
Спасибо)я там на сайте все изучила про эту серию...еще больше захотелось попробовать)))я даже уже нашла знакомую, которая консультант faberlic biggrin.gif теперь осталось подождать когда мне принесут долгожданный наборчик)как начну пользоваться обязательно напишу о результатах!!!)

: Evg 16 Jan 2007, 18:04

А как насчёт возрастных ограничений? На сайте вроде нигде не написано...

: FunnyEll 16 Jan 2007, 19:00

На сайте было написано с 25 лет.
В аннотации с 20 лет.

А мне кажется что спокойно можно начинать с 17 лет. Кожа уже готова, так как % небольшой.
И не более одного раза в неделю.
Это с возрастом процедуры увеличивают.

И конечно не забываем: всему знаем меру.

: kikkomann 17 Jan 2007, 04:08

Основная проблема - закрытые комедоны.

Пока склоняюсь к Faberlic Серия Neoskin

Пилинг с AHA и BHA кислотами используется в сочетании с Микродермабразия и энзимным микропилингом, и Восстанавливающим и увлажняющим кремом, насколько я понимаю ?

http://www.faberlic.ru/products/face_oxy/neo/main.html

http://www.faberlic.ru/


Cпасибо!

Пока еще стою перед выбором.
Помогите пожалуйста. Неужели никто не знает ?

: димити монро 5 Feb 2007, 18:40

я тоже хочу попробовать Faberlic Neoskin, но к сожелению сейчас пилинга с кислотами NEO1 пока нет в продаже((((жду....Еще есть какая то система от ROC там крем и специальная штучка))а вообще пока ограничиаюсь салонными пилингами))

: eirene 5 Feb 2007, 19:07

димити монро, а тебя не останавливает то, что он с 25-и лет? :roll:
А Рок, так вообще с 30-и! ohmy.gif

: димити монро 6 Feb 2007, 11:07

Цитата(eirene)
димити монро, а тебя не останавливает то, что он с 25-и лет?  :roll:
А Рок, так вообще с 30-и!  :o


в каталоге кстати написано с 20 лет можно)))А, вообще все индивидуально, если кожа идеальная, бархатная и без прыщей, конечно не имеет смысла в 20 лет делать пилинги.А если есть деффекты которые можно устранять (следы от акне)то почему бы не попробовать.Тем более все эти средства для домашнего использования поверхностные, никто производителям не позволит продавать хим пилинги с высокой концентрацией кислот, так что думаю это не очень опасно!!Мне косметолог делала гораздо более ядреные пилинги, после которых вся кожа слазиет, такие конечно дома я бы не рискнула использовать!!

: Клетка 6 Feb 2007, 16:26

все-таки, что ничего больше нет для пилинга кроме фаберлик :?:

: Наиля 6 Feb 2007, 19:21

Говорят, от гарне чиsтая кожа новый пилинг.... Кто-нибудь пробовал?

: Anetta 8 Feb 2007, 17:11

Цитата(Наиля)
Говорят, от гарне чиsтая кожа новый пилинг.... Кто-нибудь пробовал?

о...вот мне тоже интересно=)
как он ваше действуует?

: Афродита 11 Feb 2007, 15:40

А я купила уже пилинг Гарнье Чистая Кожа) =) Там два бутылька: крем с частичками пемзы, им влажную кожу 30сек массируешь, смываешь, слегка подсушиваешь лицо полотенчиком, потом наносишь средство со второго бутылька, оно густое, прозрачное, пахнет спиртом)
Все это делается на ночь, каждые три дня!
Делала два раза уже. Пока нравится, поры очишает. В инструкции написано, что "убирает СЛЕДЫ микровоспалений". Освежает цвет лица.
Одно НО: никакого лета и солярия во время использования этого пилинга!! Только через 7 дней после окончания курса (1упаковка).
Но и перед началом курса загорать низя.

: sboY 11 Feb 2007, 16:40

Цитата(Афродита)
А я купила уже пилинг Гарнье Чистая Кожа) =) Там два бутылька: крем с частичками пемзы, им влажную кожу 30сек массируешь, смываешь, слегка подсушиваешь лицо полотенчиком, потом наносишь средство со второго бутылька, оно густое, прозрачное, пахнет спиртом)  
Все это делается на ночь, каждые три дня!  
Делала два раза уже. Пока нравится, поры очишает. В инструкции написано, что "убирает СЛЕДЫ микровоспалений". Освежает цвет лица.
Одно НО: никакого лета и солярия во время использования этого пилинга!! Только через 7 дней после окончания курса (1упаковка).  
Но и перед началом курса загорать низя.

Дай. плиз на него слыку

: loban 11 Feb 2007, 19:14

зачем тебе это? хочешь пилинга иди в салон и будет тебе ...не буферизированной к-той с низкой ph проведут пару сеансов и все !видил обЪявы стоит около 1000р одна процедура ну их надо около трех а то и больше smile.gif то что ты рассматриваешь не профф средства и эффект соответствующим будет!

: Афродита 12 Feb 2007, 17:29

Цитата(loban)
зачем тебе это? хочешь пилинга иди в салон и будет тебе ...не буферизированной к-той с низкой ph проведут пару сеансов и все !видил обЪявы стоит около 1000р одна процедура ну их надо около трех а то и больше smile.gif то что ты рассматриваешь не профф средства и эффект соответствующим будет!

Ой, солнышко ты мое)) Если бы после салонного пилинга так и было бы сразу "И ВСЕ!!!" - мы бы не сидели на этом форуме))))))
Дальше, ссылку на этот продукт дать не могу, ибо сама в инете не видела. Увидела в магазине, прочитала, решилась использовать) мне нравится, кожа на утро такая мммм)))

: sboY 12 Feb 2007, 18:43

Цитата(димити монро)
я тоже хочу попробовать Faberlic  Neoskin, но к сожелению сейчас пилинга с кислотами NEO1 пока нет в продаже((((жду....Еще есть какая то система от ROC там крем и специальная штучка))а вообще пока ограничиаюсь салонными пилингами))

Что по вашему лучше ROC http://roc.roc-cosmetic.ru/xhtmlbgdisplay.jhtml?itemname=hydradestressant_jour_soin&context=3&smi=1 или Фаберлик (ссылки есть чуть выше в сообщения).

Помогите, надо выбрать в ближайшее время smile.gif

Вообще Фаберлик, как вы оцениваете? NEO-1 пока парекратили производить (узнал у распространителей), но на складе мне сказали, что его ещё можно получить...

: loban 12 Feb 2007, 23:14

Цитата(Афродита)
Цитата(loban)
зачем тебе это? хочешь пилинга иди в салон и будет тебе ...не буферизированной к-той с низкой ph проведут пару сеансов и все !видил обЪявы стоит около 1000р одна процедура ну их надо около трех а то и больше smile.gif то что ты рассматриваешь не профф средства и эффект соответствующим будет!

Ой, солнышко ты мое)) Если бы после салонного пилинга так и было бы сразу "И ВСЕ!!!" - мы бы не сидели на этом форуме))))))
Дальше, ссылку на этот продукт дать не могу, ибо сама в инете не видела. Увидела в магазине, прочитала, решилась использовать) мне нравится, кожа на утро такая мммм)))
не сидели бы)а куда бы делись?пилинг как известно не лечит а убирает последствия уже вылеченного лица или тела реже...нравится ну флаг!а пилинги в салонах надо проверять самой существуют профф средства если надо дам ссылки на них а все остальное ну не очен скажем...

: Афродита 15 Feb 2007, 15:19

Цитата(loban @ 12 Feb 2007, 23:14 ) *
не сидели бы)а куда бы делись?пилинг как известно не лечит а убирает последствия уже вылеченного лица или тела реже...нравится ну флаг!а пилинги в салонах надо проверять самой существуют профф средства если надо дам ссылки на них а все остальное ну не очен скажем...

Эммм, пардон, а разве пилинг не очищает поры?) wink.gif Точки черные.. комедончики... клеточки ороговевшие))
=) тебя специально на форум из салона прислали?)))))))

: loban 16 Feb 2007, 00:05

Цитата(Афродита @ 15 Feb 2007, 15:19 ) *
Эммм, пардон, а разве пилинг не очищает поры?) wink.gif Точки черные.. комедончики... клеточки ороговевшие))
=) тебя специально на форум из салона прислали?)))))))

cмотря опятьже какие праблеммы стоят поры почистить или всеже выровнить кожу сгладить рубцы и тд а то что поры очистить и комедоны есстесно убрать ну побаловаться можно конечно rolleyes.gif только деньги на ветер другое дело избавился от акне допустим от лечения роа или антибиотиками а потом можно и прибраться опять же пилингом с 50-70%гликолиевой к-ты и низким ph чтобы все эти проценты глубоко вошли...просто у средне и тяжелой степени болезни про то что ты говоришь не выход а я имею ввиду именно такие случаи ! а просто отшелушку делать можно и создоровой кожей ниче против не имею

: Афродита 18 Feb 2007, 08:31

Цитата(loban @ 16 Feb 2007, 00:05 ) *
cмотря опятьже какие праблеммы стоят поры почистить или всеже выровнить кожу сгладить рубцы и тд а то что поры очистить и комедоны есстесно убрать ну побаловаться можно конечно rolleyes.gif только деньги на ветер другое дело избавился от акне допустим от лечения роа или антибиотиками а потом можно и прибраться опять же пилингом с 50-70%гликолиевой к-ты и низким ph чтобы все эти проценты глубоко вошли...просто у средне и тяжелой степени болезни про то что ты говоришь не выход а я имею ввиду именно такие случаи ! а просто отшелушку делать можно и создоровой кожей ниче против не имею

У меня в Т-зоне угри) а на щеках - прыщи) У мя как в рекламе: эту ногу я побрила... а эту намазала кремом.... )
Часть лица - чищу пилингом) а часть - низя))

: FunnyEll 19 Feb 2007, 07:23

Цитата(димити монро @ 16 Jan 2007, 18:06 ) *
я там на сайте все изучила про эту серию...еще больше захотелось попробовать)))я даже уже нашла знакомую, которая консультант faberlic biggrin.gif теперь осталось подождать когда мне принесут долгожданный наборчик)как начну пользоваться обязательно напишу о результатах!!!)

Мне интересно. Понимаю, давно было. Ну, все таки.
Как результаты?

: олег 21 Feb 2007, 01:23

Привет! средства есть и их достаточно много. надо только знать, где их купить. в москве есть магазинчик(!!!) проф. косметики. там много всяких интересных и полезных средств: ощищающие гели, тоники с альфа и бетагидроксильными кислотами, салфетки с 20% кислотами (отдельно для комбинированной, отдельно для сухой кожи), питательные кремы с различными для каждого типа кожи кислотами и различной концентрации. все это для домашнего использования. так что дерзай - ищи. более конкретно назвать ничего не могу - иначе опять запретят бывать на форуме (такое уже было!!!).
удачи !!!

: xolodnoe leto 2010 21 Feb 2007, 16:10

а я в теме Домашняя Микродермабразия уже писала про Лореалевский Рефиниш...Стоит 600 р, состоит из средсва для пилинга и усплкаивающего крема...очень нравицца!!1 rolleyes.gif

: Stasya 2 Mar 2007, 13:49

Мне мой косметолог порекомендовал следующее:

HOMEWORK Пилинг с АХА 8%
Предназначен для проведения самой эффективной процедуры домашнего ухода - химического пилинга фруктовыми кислотами невысокой концентрации, для коррекции увядания кожи, себореи, угревой сыпи, рубцов, гиперпигментаций. Комплекс АХА - кислот нормализует процесс кератинизации, запускает процесс обновления клеток эпидермиса, обеспечивает свободный отток кожного сала, профилактику гиперкератоза. Выравнивает цвет, микрорельеф, осветляет застойные, пигментные пятна и веснушки.
Применение: Применять 2 раза в неделю после очищения и тонизирования. Наносить тонким слоем, смыть через 10 минут. Курс – 20 процедур с повторением через 6 месяцев. Во время курса перед выходом на солнце наносить фотозащитный крем (SPF 35).

Биоактивный состав: вода, кремофор, гидроксиэтилцеллюлоза, кислоты: гликолевая, яблочная, молочная, лимонная, пиролидонкарбоновая, рапа, бикарбонат натрия, экстракт ландыша, аромацитрусовый комплекс, катон

По ощущениям неплохой, после него кожа становится гладенькой и мягкой, но я правда пользуюсь целой линией...

: Маруша 14 Mar 2007, 23:41

Цитата(Stasya @ 2 Mar 2007, 13:49 ) *
Мне мой косметолог порекомендовал следующее:

HOMEWORK Пилинг с АХА 8%
Предназначен для проведения самой эффективной процедуры домашнего ухода - химического пилинга фруктовыми кислотами невысокой концентрации, для коррекции увядания кожи, себореи, угревой сыпи, рубцов, гиперпигментаций. Комплекс АХА - кислот нормализует процесс кератинизации, запускает процесс обновления клеток эпидермиса, обеспечивает свободный отток кожного сала, профилактику гиперкератоза. Выравнивает цвет, микрорельеф, осветляет застойные, пигментные пятна и веснушки.
Применение: Применять 2 раза в неделю после очищения и тонизирования. Наносить тонким слоем, смыть через 10 минут. Курс – 20 процедур с повторением через 6 месяцев. Во время курса перед выходом на солнце наносить фотозащитный крем (SPF 35).

Биоактивный состав: вода, кремофор, гидроксиэтилцеллюлоза, кислоты: гликолевая, яблочная, молочная, лимонная, пиролидонкарбоновая, рапа, бикарбонат натрия, экстракт ландыша, аромацитрусовый комплекс, катон

По ощущениям неплохой, после него кожа становится гладенькой и мягкой, но я правда пользуюсь целой линией...


А сколько пилинг стоит? это профф косметика или так? rolleyes.gif

: loban 15 Mar 2007, 23:37

Цитата(Маруша @ 14 Mar 2007, 23:41 ) *
А сколько пилинг стоит? это профф косметика или так? rolleyes.gif


8% не бывает профф средств они под 40% ну есть и 20% да и отличие профф от пользовательсково это тем что там кислоты не погашенные щелочью и действуют нещадя клетки в салоне это только плюс а дома можна и лиерак поюзать

: kengurushka 22 Mar 2007, 15:13

Гарнье пилинг не пилинг, а фуфло. Кому как, а мне никак angry.gif

: loban 8 Apr 2007, 20:42

а где вы пилинги покупаете я только смог найти лиерак он кончился эффект хороший!хочется что то другово попробовать...но найти что то трудно

: FunnyEll 9 Apr 2007, 04:07

У фаберлик не плохой мне нравится. %10 у него, со всем необходимым: сама эмюльсия с кислотами, микродермообразия, чешуйки снять и увлажняющий крем

А в этой же теме в начале мы говорили об фаберлик и его пилинг
сообщение №8 http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=404

А здесь препараты представлены где есть кислоты
http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=404&st=40

Следующийраз читай всю тематику чтоб не повторятся

: loban 9 Apr 2007, 05:59

спс я там читал просто в инете заказывать не хочу! А В АПТЕКАХ ТОЛЬКО лиерак ...

: FunnyEll 9 Apr 2007, 09:51

не ври фаберлик везде есть

: eirene 9 Apr 2007, 10:24

Цитата(loban @ 8 Apr 2007, 21:42 ) *
а где вы пилинги покупаете я только смог найти лиерак он кончился эффект хороший!хочется что то другово попробовать...но найти что то трудно


loban, напиши, плз, какой именно эффект от Лиерака? Он просто рубцы сглаживает или же застойные пятна убирает? Не могу подобрать средство именно для пятен.

: loban 9 Apr 2007, 18:54

Цитата(eirene @ 9 Apr 2007, 11:24 ) *
loban, напиши, плз, какой именно эффект от Лиерака? Он просто рубцы сглаживает или же застойные пятна убирает? Не могу подобрать средство именно для пятен.


у меня нету рубцов на лице !насчёт пятен он выровнил цвет на щеках, выровнил прилично кожу рельеф стал более гладким это главное !для пятен больше времени надо потратить на это я брал не найт пил а регулянс там 150мл-650 руб юзал его 2 раза в день=) ничего не сжог но увлажнялка в ход шла ...это не пилинг как они заявляют а отбеливающее и выравнивающее средство но понятное дело что эффект достигается медленной отшелушкой !а найт пил и дэй пил тоже не очень %кислот маленький тем более что ночью кожа должна востанавливатся...а на ней кислоты это плохо хотя рассуждая чисто химически салициловая к-та эффективнее остальных для пилинга ...

Цитата(FunnyEll @ 9 Apr 2007, 10:51 ) *
не ври фаберлик везде есть


спешл для вас-) фаберлик это сетевая косметика и по сути нигде не продаётся а заказывается у распространителей...причём у пилинга Neo 1 NEOSKIN RE-SURFACE 30 мл не указан %кислотности и показатель ph sleep.gif хоть ты и писала про 9% описания в инете не нашёл но заказал обещали доставить.

: igorek 10 Apr 2007, 20:10

loban, разве ты закончил курс роа, что перешел к пиллингу? вроде нельзя же до окончания...

: loban 10 Apr 2007, 21:26

Цитата(igorek @ 10 Apr 2007, 21:10 ) *
loban, разве ты закончил курс роа, что перешел к пиллингу? вроде нельзя же до окончания...


если очень хочется то можно...я на 2месяце курса роа дело в том что у меня по прежнему хорошая регенирация краснота держится дольше но всё проходит...я рискую немного но я знаю свою кожу она не чувствительная даже на втором месяце роа ...да и просто делать то нефиг и больная голова рукам покоя не даёт-) это наверно главенствующе... rolleyes.gif

: FunnyEll 11 Apr 2007, 03:04

Цитата(loban @ 10 Apr 2007, 17:42 ) *
спешл для вас-) фаберлик это сетевая косметика и по сути нигде не продаётся а заказывается у распространителей...причём у пилинга Neo 1 NEOSKIN RE-SURFACE 30 мл не указан %кислотности и показатель ph sleep.gif хоть ты и писала про 9% описания в инете не нашёл но заказал обещали доставить.


знаю что сетевая, за то я ее и люблю, потому как подделка изключена,
вот тебе все в %
http://fl.osteon.ru/fl.aspx/t/seria/s/2

мне помогает и я давольна, использую ее уже с прошлого декабря

: loban 11 Apr 2007, 15:44

уже доставили-)стоила 619 р за 30мл а лиерак регуланс 150мл=650р в лиераке гликоливая и молочная к-ты 10% в чём прикол незнаю была и http://www.mr.ru/?action=card&cid=1449&id=4992 этот эксфолиак там 12.5% смесь бета и альфа к-ты тоже 125мл 600руб

ты как думаешь почему это?

: FunnyEll 11 Apr 2007, 16:01

в чем прикол не знаю, просто возможности купить другие у меня нет.
а ты купил только НЕО-1, я так поняла. Если да, то это очень и очень плохо!!!
Кожа облазить будет как у рептилии, объязательно надо было взять НЕО-2.
Дело в том, что НЕО-1 растворит твой верхний слой и оставит его на коже, так как водой ты его смыть не сможешь. А НЕО-2 нужен для того чтобы, эти "распады" кожи убрать, так что надо все таки и НЕО-2

: loban 11 Apr 2007, 16:09

ну это посмотрим как я облазить буду может вообще непроберёт меня happy.gif

Цитата(FunnyEll @ 11 Apr 2007, 17:01 ) *
в чем прикол не знаю, просто возможности купить другие у меня нет.
а ты купил только НЕО-1, я так поняла. Если да, то это очень и очень плохо!!!
Кожа облазить будет как у рептилии, объязательно надо было взять НЕО-2.
Дело в том, что НЕО-1 растворит твой верхний слой и оставит его на коже, так как водой ты его смыть не сможешь. А НЕО-2 нужен для того чтобы, эти "распады" кожи убрать, так что надо все таки и НЕО-2


обычно когда салицилка растворяет себум в порах водой этот коктель не смоешь но тут и салицилки не много да и смывается оно как раз гликоликом...и основа то у него гелевая посмотрим разницу,между ним и тоником.

возможности нет- тобишь у вас эти фирмы не продаются?

: FunnyEll 11 Apr 2007, 16:47

да у нас в городе многое чего нет, хотела в свое время приобрести эксфолиак, но....
нет так нет, я и забыла об этом.
Нашла линию от фаберлик, очень нравится, как замена эксфолиаку, но мне трудно судить, эксфолиак не пробовала.
А про НЕО-1, могу скать что вещь не то чтоб термоядерная, но кожу обнавляет отлично. Просто если не использовать НЕО-2 то кожа сильно шелушится начинает.

Ладно пиши о результатах, там в анотации все написано...
Для себя же решила, что это средство лучше Базирона, и отлично убирает черные точки, а так же снимает красноту + Бадяга конечно, куда без нее!

: loban 11 Apr 2007, 17:00

Цитата(FunnyEll @ 11 Apr 2007, 17:47 ) *
да у нас в городе многое чего нет, хотела в свое время приобрести эксфолиак, но....
нет так нет, я и забыла об этом.
Нашла линию от фаберлик, очень нравится, как замена эксфолиаку, но мне трудно судить, эксфолиак не пробовала.
А про НЕО-1, могу скать что вещь не то чтоб термоядерная, но кожу обнавляет отлично. Просто если не использовать НЕО-2 то кожа сильно шелушится начинает.

Ладно пиши о результатах, там в анотации все написано...
Для себя же решила, что это средство лучше Базирона, и отлично убирает черные точки, а так же снимает красноту + Бадяга конечно, куда без нее!

wink.gif она сравнима по действию с эксфолиак кремом с AHA ! плюс что её удобно использовать так как гель покрывает большие площади при намазывании ...да будем пробывать иначе тоже выбора немного эксфолиак лосьён больше не поставляется из за скандала со спиртовым наполнителем в косметических средствах dry.gif

: FunnyEll 11 Apr 2007, 17:32

кстати заметила, чем больше геля наложешь и вотрешь, тем линька сильнее

: loban 13 Apr 2007, 21:24

приятная текстура у этого пила! чую его на долго хватит...

: FunnyEll 15 Apr 2007, 11:46

NEO.1 Пилинг с АНА и ВНА кислотами NEOSKIN RE-SURFACE

Активный курсовой препарат для радикального обновления кожи с широкими порами, неровным цветом, уставшей кожи с «жухлым», серым цветом.

Состав: AHA (альфа-гидрооксикислоты) – смесь гликолевой (9%) , яблочной, тартаровой, молочной, виноградной и лимонной кислот. BHA (бета-гидрооксикислоты) – салициловая кислота(0,5%)

Объём: 30 мл Цена: 619 р.


NEO.2 Микродермабразия и энзимный микропиллинг NEOSKIN RE-SURFACE

Обновление поверхности кожи благодаря сочетанию механической шлифовки и энзимного пилинга в домашних условиях. Глубоко очищает и сужает поры, обновляет клетки кожи и стимулирует процесс регенерации устраняет шелушение кожи после химического пилинга

Состав: Водоросли диатермовые (DIATOMACEOUS EARTH), растительные волокна из плода растения люффа, Комплекс энзимов и фруктовых кислот, содержащийся в экстрактах Манго и Папайи, Аргинин-важная аминокислота, входящая в состав коллагена кожи, Масло жожоба.

Объём: 40 мл Цена: 359 р.


NEO.3 Увлажняющий и восстанавливающий крем SPF10 NEOSKIN RE-SURFACE

для восстановления кожи после процедуры микродермабразии и пилинга: снимает покраснение и раздражение, защищает от действия УФ-лучей, предупреждает появление пигментных пятен

Состав: Масло Абиссинской Горчицы, Масло цветов медуницы, Масла макадамии, льна и оливок, Успокаивающий комплекс Кальмосенсин (дипепептид - нейромессенджер).

Объём: 40 мл Цена: 449 р.

http://www.fl34.ru/series.php?code=NEO


У самой НЕО-1 и НЕО-2, очень хорошо справляется с порами, с краснотой и черными точками.
Может, что еще лобан добавит...

: Инночка 15 Apr 2007, 12:07

Фанни, буду дотошной: какой из используемых тобой указанных 2 средств лучше? в данный момент не имею возможности купить оба (бедные студенты), поэтому хотелось бы услышать совет. кстати, а в аннотации не написано про застойные пятна... поможет?

: FunnyEll 15 Apr 2007, 12:17

Цитата(Инночка @ 15 Apr 2007, 13:07 ) *
Фанни, буду дотошной: какой из используемых тобой указанных 2 средств лучше? в данный момент не имею возможности купить оба (бедные студенты), поэтому хотелось бы услышать совет. кстати, а в аннотации не написано про застойные пятна... поможет?


У меня долгих застойных пятен не было, но иногда появлялись от фурункулов за 4 дня проходили. И например стоило выдавить прыщик, краснота жуткая после этого, так этот пилинг используешь и все все красноту как рукой снимает.

Лучше купить НЕО-1 это основной препарат.

А НЕО-2 можно заменить любым скрабом, по сути это и есть скраб, только очень нежный по текстуре.

И в первый раз когда использовала, то лучше какой-нибудь еще крем увлажняющий.

Сама эти препорату кипила, проще, просто стала консультантов в фаберлик и покупала дещевле на 30%. Или попроси у кого нибудь номер и сходи и преобрети.

Покупала в ноябре, отдала за все 2 около в 780 р. Трудно сейчас вспомнить. А цены не изменились.

: Alla 15 Apr 2007, 12:34

Понятно спасибо, а применять как их ? тоесть способ применения я то знаю, на чистую кожу 1-5 минут когда привыкнет можно 10 и т.д это я читала...

я про то, их чередовать надо нео 1 нео 2 ? или в один день поочереди ?

Сначала Основной пилинг ? потом нео 2 типо скраба ?
или 1-2-3 раза в неделю пилинг, а в другие дни этой недели скраб ( нео 2 ?)

И еще вопрос из серии "говорят нельзя" =)))
Говорят нельзя пользоваться пилингами, когда на лице есть какие то воспаления ? или опять чуш ?

: FunnyEll 15 Apr 2007, 12:51

Цитата(Alla @ 15 Apr 2007, 13:34 ) *
я про то, их чередовать надо нео 1 нео 2 ? или в один день поочереди ?

Сначала Основной пилинг ? потом нео 2 типо скраба ?
или 1-2-3 раза в неделю пилинг, а в другие дни этой недели скраб ( нео 2 ?)


вообще в анотации все написано,
а так сначало НЕО-1 и следо НЕО-2, чтоб снять слой который растворится. Просто если я этого не сделаю тоесть не потру НЕО-2, то у меня начинает сильно шелушится кожа.
Здесь может еще лобан поможет, он не использует НЕО-2, как у него эффект?
Если используешь бадягу, то только 1 раз в неделю пилинг, если нет то можно и 2 раза в неделю.
А лучше, кожа молодая, ограничется 1 разом в неделю.

И мой вывод, что ничего страшного если первые недели это будет чаще, 2 раза в неделю, а потом медленно сократить.
От прыщей меня не избавил, так как они у меня гормональные, (надо было еще для яичником пилинг придумать, тогда бы вообще все проблемы решились), но цвет лица улучшил и точки черные хорошо убирает.

Цитата(Alla @ 15 Apr 2007, 13:38 ) *
И еще вопрос из серии "говорят нельзя" =)))
Говорят нельзя пользоваться пилингами, когда на лице есть какие то воспаления ? или опять чуш ?


Не знаю у меня есть акне, и они даже с пилингом быстрее проходят. Ктому же он не сильный всего 9%, я думаю ничего страшного не будет, к тому в анатации написано при проблемной кожи и расширенных порах. Так что тебе решать.

: Инночка 15 Apr 2007, 17:17

Фанни, а насколько применений хватает нео1?

: FunnyEll 15 Apr 2007, 17:20

судя по гелевой основе, как желе, легко наносится и размазывается использовала раз в неделю начиная с 1 декобря и по сей день, пол баночки ушло, кому как усердие хватит, но делала перерывы незначительные...

: Милана 20 Apr 2007, 07:51

Кто-нибудь покупал пилинг от Гаренье?
он двухфазный, слышала только хорошии отзывы..

стоит где-то от 250-300, в зависимости от того где покупаешь.

: FunnyEll 20 Apr 2007, 09:49

Цитата(Милана @ 20 Apr 2007, 08:51 ) *
Кто-нибудь покупал пилинг от Гаренье?
он двухфазный, слышала только хорошии отзывы..

стоит где-то от 250-300, в зависимости от того где покупаешь.

Милан, состав и отзывы если возможно, плиз....

: Милана 4 May 2007, 02:14

На счет "Программы-пилинга против прыщей" Гаренье скажу вот что:
купила его и сдела пока только одну процедуру..
но уже могу сказать что на мою кожу влияет очень благотворно, лицо стало меньше жирнится, поры стали еще меньше (для меня это важно).
Он поможет людям у которых есть некоторые точечные высыпания и у которых жирная кожа.

тем у кого серьзные проблемы он поможет на врят ли.

Состоит эта программа из 2 стредств
1) Отшелушивающий крем
2) гель подсушиваюший (пилинг-раствор, но он гель по консистенции).

я его покупала в Ильде боте за 230р(но у меня там скидка)

используется 3 раза в неделю.. в период использования нельзя посещать солярий и загарать; и следует пользоваться средствами от 15 SPF.

: FunnyEll 5 May 2007, 10:12

Милана, как насчет состава?
Главные компоненты???

: Милана 5 May 2007, 10:47


Ну как состав, жить можно?)) wink.gif

: FunnyEll 5 May 2007, 11:21

Состав нормальный. Я не сильна в химии. Поэтому для меня самое то. Но у нас его я не видела в продаже. Даже в инете на него ссылку не нашла. Может кто надет, хоть знать как он выглядит и где его можно купить?

: Милана 5 May 2007, 11:36

Хм.. у нас он продается на каждом шагу
Это он сам


Это коробка(спасибо сканеру)

http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=196b3dcdd26f4048b0aab2252d31240e http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=539ef2a5f5dc4506be94d56bef0314ce

: FunnyEll 5 May 2007, 11:48

Спасибо!
Буду искать, надеюсь когда мой закончится это уже будет лежать на полках в изобилие...

: Epirus 7 Aug 2007, 07:32

Народ, кто-нибудь пробовал растительный пилинг из серии Bio Specific от Yves Rocher? Или, быть может, есть что-нибудь и лучше?

: Anonimka 17 Aug 2007, 06:21

Почитала темку, хочу купить (ток бы еще консультанта найти) средства для пилинга от Фаберлик которые:
NEO-1 - Пилинг с AHA и BHA кислотами
NEO-2 - Микродермабразия и энзимный микропилинг
NEO-3 - Восстанавливающий и увлажняющий крем

Фанни, ты о них положительно отзывалась, не в курсе, на застойные пятна эти средства как-нибудь повлияют?

: Evg 17 Aug 2007, 08:12

Повлияют, только долго ждать. Я уже больше 2-х мес. юзаю нео-1, кое какие пятнышки ещё остались, но также стоит отметить, состояние кожи, её внешний вид улучшился.

: FunnyEll 17 Aug 2007, 11:59

Цитата
Фанни, ты о них положительно отзывалась, не в курсе, на застойные пятна эти средства как-нибудь повлияют?


Я думаю, Женя и сам все сказал. У меня застойные пятен нет, а те что появляются сами быстро проходят - кожа быстро восстанавливается.
А цвет лица и вправду лучше становится smile.gif

Я сегодня купила пилинг от Гарньер, который все хвалят. Уж очень мне интересно было его попробовать и гликолевая кислота на высокой позиции.

Как испробую напишу о ощущения, о чувствах и впечатлениях.

: kopakobana 18 Aug 2007, 19:45

Цитата(Epirus @ 7 Aug 2007, 07:32 ) *
Народ, кто-нибудь пробовал растительный пилинг из серии Bio Specific от Yves Rocher? Или, быть может, есть что-нибудь и лучше?

хотела его приобрести, думаю бессмысленно, ибо он с гранулами, работает как скраб (как я поняла).

: FunnyEll 19 Aug 2007, 13:45

Ну вот, испробовала я сегодня пилинг от Гарньер.
Во-первых, он сильно отличается от Фаберликовского: способом нанесения, составом и реакцией. Поясню: сначала наносят, что-то вроде скраба (заметьте он с Пензой), как наждачкой по лицу; да вот еще это якобы скраб очень жирный сам по себе, - смыть с лица я его так и не смогла, пришлось еще умывалкой смывать sad.gif; потом надо было нанести пилинг на целую ночь (тут я задумалась о %, то их там не думаю что много, но вот pH наверняка высокий), в общем после нанесения пилинга (кстати стоит заметить несмотря, что в нем доля алкоголя всего 20%, несло от него, как от 90%), кожа совсем не щипала, что меня сильно удивило, так от фаберлика, после такого «ядерного» скраба, у меня бы вся кожа была красная и горела.

Но потом минут через пять (я так думаю подвоздействием спирта) кожа начала стягиваться и щипать немного, а где кожа нормальная (а не жирная) вообще начала зудеть sad.gif.

Результата я пока не вижу, хотя его стоит ждать через месяц.
Кого он заинтересовал, могу брошюрки выложить сюда.

: Anonimka 20 Aug 2007, 19:13

Цитата(Evg @ 17 Aug 2007, 08:12 ) *
Повлияют, только долго ждать. Я уже больше 2-х мес. юзаю нео-1, кое какие пятнышки ещё остались, но также стоит отметить, состояние кожи, её внешний вид улучшился.


Цитата(FunnyEll @ 17 Aug 2007, 08:12 ) *
Я думаю, Женя и сам все сказал. У меня застойные пятен нет, а те что появляются сами быстро проходят - кожа быстро восстанавливается.
А цвет лица и вправду лучше становится


Пасиб, ребят!
А расскажите еще пожалуйста про состояние кожи после этого пилинга. Сильно ли шелушится?

: FunnyEll 21 Aug 2007, 07:06

Первое время да, очень, кожа щипала и краснела. Но после обновления очень хорошо выглядела, имеющиеся прыщики подслушивала. И вообще краснота проходила быстрее чем бес пилинга

: Evg 21 Aug 2007, 10:40

Цитата(Anonimka @ 20 Aug 2007, 20:13 ) *
Пасиб, ребят!
А расскажите еще пожалуйста про состояние кожи после этого пилинга. Сильно ли шелушится?

Цитата(FunnyEll @ 21 Aug 2007, 08:06 ) *
Первое время да, очень, кожа щипала и краснела.


Знаете что странно, у меня никакой реакции от него не было, ни шелушения ни покраснения, даже не щипало, абсолютно ничего, я даже вместо пяти минут по часу стал выдерживать и опять ничего! Кстати ещё я им каждый день мазался, теперь раз в неделю. Но тем не менее, результат есть!

: Мария84 4 Sep 2007, 09:56

HOMEWORK Пилинг с АХА 8%
Stasya, а где купить этот пилинг подскажи? А ты сама им пользуешься?

: Dragonfly 4 Sep 2007, 14:38

У меня почему-то аллергия на пилинги с кислотами, но не на все. Я покупала набор ланком, дорогой он - тыс 6 стоил, а результат -небольшое улучшение цвета лица. Мне нравиться механический пилинг мирра-люкс. Там такая маленькая баночка, в ней мелкие частицы, наносятся на влажную кожу, ну и дальше как обычно трем tongue.gif
кожа гладенькая-гладенькая и ничего не воспалялось пока тьфу-тьфу-тьфу
Вообще мне так нравится эта косметика (мирра-люкс), что страшно разочароваться, потому что уже столько всего перепробовано и так мало что помогает sad.gif

: lode 13 Sep 2007, 11:09

Цитата(kikkomann @ 17 Jan 2007, 05:08 ) *
Основная проблема - закрытые комедоны.


Лично мне нравится пиллинг (Гель для глубокой чистки кожи- Deep Cutin Removing Gel
лечебной косметики "YoYa") .Попробовала этот препарат у подруги и просто была поражена,когда увидела результат : верний слой кожи скатался и стала "видна" гладкая, нежная кожа.До этого использовала механические пиллинга - лично по мне фигня фигней.
Возможно есть и другие средства с аналогичным действием, но мне средство с подобным эффектом попалось впервые и я стала его фанатом.
Хотя, достатояно неудобно, что данная косметика продается только через консультантов.
Также не совсем понятно, почему эту косметику относят к антивозрастной, т.к. данное средство (т.е. гель) именно то что нужно проблемной коже.
Короче говоря, я в восторге от данного средства.Оно для меня сейчас является обязательным в уходе за моей кожей!!!!

: Mademoiselle 14 Sep 2007, 02:26

какой вообще эффект от этих домашних пилингов?надо гарнье попробовать....
если допустим где-то имеется в данный момент воспаление, то незя на это место? =)

: Tu4ka 14 Sep 2007, 10:41

Цитата(Mademoiselle @ 14 Sep 2007, 03:26 ) *
какой вообще эффект от этих домашних пилингов?надо гарнье попробовать....
если допустим где-то имеется в данный момент воспаление, то незя на это место? =)


Ля рек ничего так пилинг попробовала по крайней мере хуже не стало , зависит от того гд евопаление у меня возле уха так что везде ледае ммимо воспаления, елси в центре мордочки, то лучше подождать а то усугубить можно

: Looser 15 Sep 2007, 10:03

Для чувствительной сухой кожи какой лучше пиллинг домашний взять? Чтоб не сверхдорогой и доступный (всмысле известной марки а не какой-нибудь там редковстречающийся с диким названием типа "Манго-Манго").

Жаба пока душит платить в салоне 1500 за каждый пиллинг, а кожу подобновить хоть немного ох как хочется smile.gif

: Alexio 25 Sep 2007, 22:08

А кто-нибудь купил все же пилинг от Faberlic NEO-1 и NEO-2 ???
Хотелось бы услышать ответы не только от FunnyEll, которая как я понял им уже давно пользуется, и ей он очень нравится, но и кого-нибудь еще. Т.к. то что помогает одним, не обязательно поможет другим.

А то вот лето закончилось, солнышка уже почти нету - можно теперь и пилинги поделать, желательно дома, а то к косметологу как то не хочеться идти (вернее хочеться, но дороговато, да и едешь потом домой по городу с красным личиком). А бадяги одной маловато будет.

А вообще пилинг по моему хорошо помогает от застойных красных пятен, ну и конечно же от рубцов, т.к. кожа облазит и восстанавливается. Но на это надо минимум год, а скорее всего и больше....

: Мария84 27 Sep 2007, 03:41

Да пожалуйста скажите кто нибудь кто ещё им пользовался(пилингом от Фаберлик), а то вот хочу купить и не знаю стоит тратить деньги или нет, а стоит он не дешево.

: Balina 27 Sep 2007, 13:28

Я пользовалась пилингом Нео 1 - реакция была никая, держала минут 7, кожа даже не покраснела...

: Alexio 28 Sep 2007, 22:15

Вот теперь сиди и думай после этого: его покупать или что то другое искать....... huh.gif

: eirene 2 Oct 2007, 14:54

loban, ты когда-то Лиерак юзал, если я не ошибаюсь. Ты вот http://www.mr.ru/?action=card&cid=158&id=5695 использовал или крема типа Дэй-пил и Найт-пил?


: paljma 19 Oct 2007, 22:17

Привет!Пробывалв пилинг Garnier непонравился ,могу сказать про пилинг NEOGLUSS,по -настоящему классная штука!Кожа очень красивая становится smile.gif

: kopakobana 14 Nov 2007, 11:41

Цитата(Balina @ 27 Sep 2007, 12:28 ) *
Я пользовалась пилингом Нео 1 - реакция была никая, держала минут 7, кожа даже не покраснела...

кожа может быть утолщена, поэтому никакой реакции. все равно продолжай юзать и смотри на эффект.

: Sweeta 16 Nov 2007, 21:54

А может кто о пилигах Филорго и Мирра-люкс слышал?

: kopakobana 16 Nov 2007, 22:55

о пилингах Филорга пыталась найти в сети, вроде отзывы хорошие.
а вот ссылка на серию косметических средств http://shop.mirralux.com/skin_master.html?adv_edit=&skin_type=6&action_type=&season=2&day_time=full_programm&skin_master_advice= Это интернет-магазин. окно мне не открылось, в моем регионе они не продаются dry.gif . Может они забыли, что Калининград, это Севере-Западный регион России dry.gif

: Barbie 22 Nov 2007, 15:53

Vsio eto zamanchego, no moio mnenie: luchshe naturalnyx sredstv peelinga, nichego netu

Lichno ya, nakladyvayu masku prostoi gliny, chistoi iz glubiny (u menia papa stroitel ), paz v nedelu, namazhu sloem v 1 cm, i zhdu poka ne zasoxnet, a potom gde-to otdirayu i smyvayu, v pervyi zhe den zametno, rekomenduyu! wink.gif

: Anonimka 5 Dec 2007, 17:22

Цитата(Alexio @ 25 Sep 2007, 23:08 ) *
А кто-нибудь купил все же пилинг от Faberlic NEO-1 и NEO-2 ???
Хотелось бы услышать ответы не только от FunnyEll, которая как я понял им уже давно пользуется, и ей он очень нравится, но и кого-нибудь еще. Т.к. то что помогает одним, не обязательно поможет другим.

А то вот лето закончилось, солнышка уже почти нету - можно теперь и пилинги поделать, желательно дома, а то к косметологу как то не хочеться идти (вернее хочеться, но дороговато, да и едешь потом домой по городу с красным личиком). А бадяги одной маловато будет.

А вообще пилинг по моему хорошо помогает от застойных красных пятен, ну и конечно же от рубцов, т.к. кожа облазит и восстанавливается. Но на это надо минимум год, а скорее всего и больше....


Я купила, пользуюсь им уже недели 2-3. Мне нравится. Не скажу, что сразу он меня от постакне избавил, но маленькие рез-ты все же имеются. Пятнышки бледнеют.

: Victor312 7 Dec 2007, 12:04

Привет!
Кто скажет, как и\или где можно приобрести (достать, найти)
NEO-1 NEOSKIN RE-SURFACE, NEO-2 NEOSKIN RE-SURFACE ???

: FunnyEll 7 Dec 2007, 12:14

у консультантов Фаберлик
или в офисах

я думаю в питере это не проблема
звонишь в справочную и спрашиваешь, фаберлик, тебе дают телефоны, звонишь и договариваешься

: Victor312 7 Dec 2007, 14:15

Цитата(FunnyEll @ 7 Dec 2007, 12:14 ) *
у консультантов Фаберлик
или в офисах

я думаю в питере это не проблема
звонишь в справочную и спрашиваешь, фаберлик, тебе дают телефоны, звонишь и договариваешься


Спасибо за ответ, но непонятки остались! )
Первым делом в какую справочную звонить? справочную по аптекам?

: Victor312 7 Dec 2007, 16:38

Цитата(Victor312 @ 7 Dec 2007, 14:15 ) *
Спасибо за ответ, но непонятки остались! )
Первым делом в какую справочную звонить? справочную по аптекам?

вроде вопрос рассосался!
на сайте http://faberlic.ru в разделе "Наша география"
нашел какие-то адреса, видимо там и приторговывают! =)

: FunnyEll 7 Dec 2007, 16:52

справочную по товарам и услугам
в аптеке и магазинах ее не продают, это сетевая косметика, распространяют только консультанты

вообще люблю сетевые компании, там на подделку никогда не наткнешься

: Victor312 10 Dec 2007, 17:46

Цитата(FunnyEll @ 7 Dec 2007, 16:52 ) *
справочную по товарам и услугам
в аптеке и магазинах ее не продают, это сетевая косметика, распространяют только консультанты

вообще люблю сетевые компании, там на подделку никогда не наткнешься

Если кто будет покупать в Питере пилинг Neo-1, советую приобретать по адресу:
Малая Посадская,4 (м. Горьковская, 5 мин. пешкодралом =) ) или ул.Одоевского,28.
Ездил я в эту субботу на Посадскую, сделался консультантом и преобрёл Neo-1 и Neo-2 вкупе чуть меньше чем за 700р.
Почему именно эти два адреса? Потому что здесь можно зарегиться в консультанты и получить таким образом скидку!
Кто туда поедит, пашпорт захватите.
Удалось там пообщаться с очень приветливым косметологом :)

Насчёт фразы:
Цитата(FunnyEll @ 7 Dec 2007, 16:52 ) *
вообще люблю сетевые компании, там на подделку никогда не наткнешься

могу сказать так: это верно с очень большой вероятностью, при этом если вы не будете покупать
продукцию с "левых" рук! Покупайте в местах, заявленных на сайте http://www.faberlic.ru/about.php?act=8&t=1132

: FunnyEll 10 Dec 2007, 18:21

делись впечатлениями

: Дюймовочка 10 Dec 2007, 18:57

А что надов в Фаберлике брать сразу два этих средства? Микродермобразию и пилинг? А если че-нить одно прикупить? То эффекта чтоль не будет?

: FunnyEll 10 Dec 2007, 19:13

нео-2 можно заменить скрабом - писала уже об этом
в начале темы наверное

у меня он уже как больше года, я как то уже... - привыкла

: Victor312 10 Dec 2007, 19:43

Цитата(Дюймовочка @ 10 Dec 2007, 18:57 ) *
А что надов в Фаберлике брать сразу два этих средства? Микродермобразию и пилинг? А если че-нить одно прикупить? То эффекта чтоль не будет?

в идеальном случае можно взять не только Neo-1 и Neo-2, но и Neo-3.
Neo-3 это увлажняющий и восстанавливающий крем.

: ALE 13 Dec 2007, 16:29

В марте юзала пилинг Garnier, куча мороки и некакого эффекта, потом еще долго пользовалась скрабом из набора. Вообще я и мама много чего пробывали из этой косметики, ничего не подошло.

Вот собираюсь прикупить себе после праздников, правда не знаю % кислот. Попробую, раскажу.


Состав: скорлумин-микрогранулы, фруктовые кислоты (гликолевая, яблочная, молочная, лимонная), микроэлементы Мд, К, Са, фосфор, витамин F.

Скорлумин-микрогранулы - препарат яичной скорлупы, содержащий комплекс микроэлементов: магний, калий, Кальций, фосфор - катализаторы всех биологических процессов в коже;

фруктовые кислоты (гликолевая, яблочная, лимонная) - способствуют мягкому отшелушиванию отмерших клеток, стимулируют синтез эпидермальных клеток;

витамин F - эпителизирует, ускоряет восстановление тканей

Свойства: Мягко удаляет с поверхности кожи омертвевшие клетки, обеспечивая глубокую очистку. Стимулирует регенерацию клеток кожи. Освежает и выравнивает цвет лица. Разглаживает сеть мелких морщин
Рекомендации по применению: 1-2 раза в неделю нанести маску на увлажненную кожу лица. Промассировать мягкими круговыми движениями. Смыть теплой водой. Завершить процесс очищения кожи лица с помощью лосьона­тоника. При жирной или жирной с дефектами коже рекомендуется применять маску­пилинг 2-3 раза в неделю.


: eirene 26 Dec 2007, 10:34

Попробовала в качестве легкого пилинга http://www.afarm.ru/merck_exfoliac/21.shtml
Вот это встрясочка, скажу я tongue.gif В первый раз ощущения от геля необычные такие были: то эффект анестезии на лице, то, наоборот, припекает. Но переносится это на самом деле легко, ничего не болело и адски не жгло. Кожа потом покраснела и гладенькая-гладенькая стала, на следующий день зашелушилась. Я делала на мокрое лицо (это для чувствительной кожи по инструкции), а если делать на сухое - думаю эффект еще сильнее будет.
Кстати, абразив у скраба удивил. Обычно это такие редкие крупные гранулки, а тут вообще как блестки/пыль от новогодних игрушек и их много-много.
Мне в общем понравилось, хорошо, что Эксфолиак наконец-то в зоне моей досягаемости появился, буду еще чего-нибудь пробовать smile.gif

: Looser 26 Dec 2007, 17:49

Цитата(eirene @ 26 Dec 2007, 15:34 ) *
Попробовала в качестве легкого пилинга http://www.afarm.ru/merck_exfoliac/21.shtml
Вот это встрясочка, скажу я tongue.gif В первый раз ощущения от геля необычные такие были: то эффект анестезии на лице, то, наоборот, припекает. Но переносится это на самом деле легко, ничего не болело и адски не жгло. Кожа потом покраснела и гладенькая-гладенькая стала, на следующий день зашелушилась. Я делала на мокрое лицо (это для чувствительной кожи по инструкции), а если делать на сухое - думаю эффект еще сильнее будет.
Кстати, абразив у скраба удивил. Обычно это такие редкие крупные гранулки, а тут вообще как блестки/пыль от новогодних игрушек и их много-много.
Мне в общем понравилось, хорошо, что Эксфолиак наконец-то в зоне моей досягаемости появился, буду еще чего-нибудь пробовать smile.gif

да кстати прикольная штучка, но пиллингом даже легким ее назвать можно если только с натяжкой, там же как - нанес круговыми движениями помасировал смыл, но я от нее отказался около полугода назад в пользу масок из бодяги форте, которая впринципе почти тоже самое и делает - отшелушивает и подобновляет, слишком уж дорогое удовольствие (у нас около 600 за тюбик эксфолиака этого) которого хватало на месяца полтора-два, делал обычно по вторникам, пятницами и воскресеньям перед сном вместо геля для умывания.

: eirene 26 Dec 2007, 22:15

Цитата(Looser @ 26 Dec 2007, 17:49 ) *
да кстати прикольная штучка, но пиллингом даже легким ее назвать можно если только с натяжкой, там же как - нанес круговыми движениями помасировал смыл

Ну с салонным 70%-м пилингом, конечно, не сравнишь)) Здесь кислот всего 10%, и эффект соответствующий.
Я, кстати, его покупала за 400 с чем-то. А вот в предыдущим сообщении давала ссылку на 20%-ый Лиерак, так он вообще стоит 5,5 тысяч dry.gif

: варвара 28 Dec 2007, 11:20

делала в салоне 40% гликол. пилинг результат 0 кожа даже не шелуш. жалко денег за процедуру 1500
а кто делал 70 % как результат ?

: eirene 28 Dec 2007, 11:34

Цитата(варвара @ 28 Dec 2007, 11:20 ) *
делала в салоне 40% гликол. пилинг результат 0 кожа даже не шелуш. жалко денег за процедуру 1500
а кто делал 70 % как результат ?

варвара, Здесь тема про домашний пилинг, про салонные пилинги читай здесь: http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=404

: Метросекуал 9 Jan 2008, 20:06

Ребята, помогите пожалуйста...после праздников ужасно высыпало...)) уже все почти зажило, только от них остаются пятна..))
мне надо их быстро убрать премерно за 2 недели..посоветуйте средство))
И ещЁ один вопрос может попробовать это...Лореаль Ре Финиш демикробразия в дом условиях.

: Paige1987 10 Jan 2008, 00:34

подскажите точное название этого пилинга эксофолиак. буду его в киеве искать.

: eirene 10 Jan 2008, 10:40

Цитата(Paige1987 @ 10 Jan 2008, 00:34 ) *
подскажите точное название этого пилинга эксофолиак. буду его в киеве искать.

http://www.afarm.ru/merck/exfoliac/21.shtml

: Lap 6 Feb 2008, 01:34

Привет!Как хорошо,что есть такой замечательный сайт!)
Сегодня была у косметолога,он оценив состояние моей кожи(угрей нет,немного мелких высыпаний на лбу и окло рта,закупоренные поры,черные точки) посоветовал мне легкий пилинг фруктовыми кислотами(Раз в неделю на протяжении месяца). Такой курс обойдется достаточно дорого,к тому же ничего неизвестно о том насколько долго продержится эффект.Я начала перерывать интернет в поисках аналогичных процедур,которые можно было бы провести в дом. услвиях. Наткнулась на вас. Прочитала много хоршего о фаберлик,гарнье,НО я регулярно ( 2 раза в неделю) посещаю солярий.И выбрать между пилингом и солярием мне очень сложно.
Нет ли какой нибудь альтернативы??Пилинга,при котором походы в солярий будут не страшны?

: crazylips 8 Feb 2008, 18:37

Цитата(Lap @ 6 Feb 2008, 01:34 ) *
Привет!Как хорошо,что есть такой замечательный сайт!)
Сегодня была у косметолога,он оценив состояние моей кожи(угрей нет,немного мелких высыпаний на лбу и окло рта,закупоренные поры,черные точки) посоветовал мне легкий пилинг фруктовыми кислотами(Раз в неделю на протяжении месяца). Такой курс обойдется достаточно дорого,к тому же ничего неизвестно о том насколько долго продержится эффект.Я начала перерывать интернет в поисках аналогичных процедур,которые можно было бы провести в дом. услвиях. Наткнулась на вас. Прочитала много хоршего о фаберлик,гарнье,НО я регулярно ( 2 раза в неделю) посещаю солярий.И выбрать между пилингом и солярием мне очень сложно.
Нет ли какой нибудь альтернативы??Пилинга,при котором походы в солярий будут не страшны?

при любых пилингах нельзя загарать, могут появиться пигментные пятна.

: Lanochka777 17 Feb 2008, 13:01

Расскажите поподробнее по масло авокадо, ну там сколько стоит, где купить и как применять

: Nilirina 11 Mar 2008, 14:49

Для домашнего пилинга.

Знаете длеаю сама.

Свежемолотый кофе смешиваю с желтком и на лицо , слегка потереть , и оставить не до полного высыхания. Смыть и намазаться кремом.
По мне так не сильно травмирует кожу , как мой скраб.

: Kato 13 Apr 2008, 12:49

А кто-нибудь пользовался или слышал что-то об Idealist Micro-D (Estee Lauder). Хочу купить себе.

: Кошмарик 13 Apr 2008, 17:03

Цитата(Kato @ 13 Apr 2008, 13:49 ) *
А кто-нибудь пользовался или слышал что-то об Idealist Micro-D (Estee Lauder). Хочу купить себе.


Тоже очень хотелось бы услышать ответ...
Заинетересовалась этой линией еще зимой, увидев и прочитав рекламу в жуурнале.. Потом поинтересовалась в "Арбат-Престиже" ценой.. Прямо скажу, была шокирована... Пробников не дают, а выкинуть почти 10 тысяч за комплект их двух средств мне что-то не улыбалось. Но если кто-то с восторгом опишет какие чудеса оно вершит, то пожалуй и потрачусь... wink.gif

: Kato 13 Apr 2008, 19:03

Цитата(Кошмарик @ 13 Apr 2008, 18:03 ) *
Тоже очень хотелось бы услышать ответ...
Заинетересовалась этой линией еще зимой, увидев и прочитав рекламу в жуурнале.. Потом поинтересовалась в "Арбат-Престиже" ценой.. Прямо скажу, была шокирована... Пробников не дают, а выкинуть почти 10 тысяч за комплект их двух средств мне что-то не улыбалось. Но если кто-то с восторгом опишет какие чудеса оно вершит, то пожалуй и потрачусь... wink.gif

Я пользуюсь сывороткой Idealist. Могу говорить о ней только хорошее. После пользуюсь увлажняющим кремом, тоже от Estee Lauder (после сыворотки лучше крем той же марки). Но все это индивидуально. Думаю покупать это средство для микродермабразии, чтобы был полный уход одной марки или же взять другое. Idealist Micro-D пробовала на руку в магазине, текстура понравилась, частички мелкие, но он заявлен как разогревающийся и где-то слышала, что некоторым кажется на лице горячим, поэтому тест на сухую кожу и на руке не даст полно оценить свойства. А все остальные средства, которые интересуют, лучше попробовать в магазине. Повторюсь - все индивидуально.

: Diss 16 Apr 2008, 21:33

Бадяга -форте )..ну честно , дешево и сердито

: Kato 19 Apr 2008, 14:45

Цитата(Diss @ 16 Apr 2008, 22:33 ) *
Бадяга -форте )..ну честно , дешево и сердито

Кому что...

: svasia 30 Apr 2008, 16:13

Кто пользовался линией Гликолим от МИРРЫ, лосьены там разной концентрации гликолиевой кислоты от 10% до 70%. Ваше мнение.

: kamod 4 Jun 2008, 15:30

Ребят,подскажите плз, каким средством лучше делать пилинг, что бы точно избавиться от розовых-красных застойных пятен. Кто чем вылечился дома. Или плз подскажите хороший салон, который поможет от пятен

: ksyu 4 Jun 2008, 16:32

Цитата(svasia @ 30 Apr 2008, 17:13 ) *
Кто пользовался линией Гликолим от МИРРЫ, лосьены там разной концентрации гликолиевой кислоты от 10% до 70%. Ваше мнение.

У меня есть Гликолим 10, пользую 1-2 раза в неделю. Вполне хороший пилинг. Большие концентрации предназначены для профессионального использования, не советую!

: kamod 5 Jun 2008, 10:19

Ну кому какой лучше помог пилинг из мазей? Надо уже покупать, а незнаю какой выбрать (фаберлик, гарнье ) и что то ещё. Какой лучше от розово-красных пятен поможет ?

: eirene 7 Jun 2008, 11:10

Цитата(kamod @ 5 Jun 2008, 11:19 ) *
Ну кому какой лучше помог пилинг из мазей? Надо уже покупать, а незнаю какой выбрать (фаберлик, гарнье ) и что то ещё. Какой лучше от розово-красных пятен поможет ?

Любой, где процент кислот не меньше 10%, всё что меньше - в качестве пилинга (даже домашнего) малоэффективен. Читай упаковку и выбирай. Про Фаберлик и Гаранье не знаю, сколько там кислот, а у Эксфолиака и Коры точно такие пилинги есть. Причем на упаковке может не обязательно может быть написано "пилинг". У Эксфолиака, это называется отшелушивающий гель, а у Коры - маска.

: Elenka 16 Aug 2008, 17:08

Значит так 3 дня подряд пользуюсь пилингом фаберлик нео1 и нео2.............ничего не печет не жгет...ни краснеет............ну разве что кожа чуть разгладилась.
Покупала в надежде избавиться от застойных пятен, ну жду когда же наступит эффект...............
буду месяц пользоваться dry.gif

: татуличка 19 Aug 2008, 10:25

Эм нивея визаж янг.Пилинг с микрогранулами.Помогает!

: ksyu 19 Aug 2008, 21:43

Цитата(татуличка @ 19 Aug 2008, 11:25 ) *
Эм нивея визаж янг.Пилинг с микрогранулами.Помогает!

Тема вообще-то не про такие пилинги smile.gif А про кислотные.

: Октябрина 21 Sep 2008, 12:38

Общем, вдохновили вы меня н покупку пилинга от фаберлик. Когда куплю, о результатах буду сообщать здесь.smile.gif

: barbitch 26 Sep 2008, 17:57

Программа пилинг против прыщей

С лакноцинком (тм.), подавляющим бактерии П-акне

-Отшелушивает и очищает закупоренные поры
-Устраняет прыщи и препятствует их дальнейшему появлению
-Удаляет следы микровоспалений

Останавливает цикл образования прыщей

В составе: отшелущивающий очищающий крем и пилинг-раствор

Эта программа с натуральными активными компонентами воздействует не только на прыщи и другие недостатки на поверхности кожи, но и на причины их появления останавливая цикл образования прыщей.

Цикл образования прыщей:

1. Омертвевшие клетки закупоривают поры
2. Излишек кожного жира скапливается в фоликуле
3. Бактерии П-акне вызывают образования прыща

В состав программы входит лакноцинк, содержащий салициловую кислоту, котолрая подавляет бактерии П-акне, глубоко очищает поры и регулирует выработку кожного жира.

Как она действует?

Отшелушивающий очищающий гель с частицами пемзы избавляет кожу от загрязнений и омертвевших клеток, закупоривающих поры. Его формула помогает убрать следы прыщей и микровоспалений с поверхности кожи.
Этап 2: Пилинг - раствор оздаравливает поры изнутри, устраняя прыщи и помогая пердотвратить их появление. Его формула насыщена лакноцинокм.

Итак. сначала кожа очищается кремом отшелущивающим. потом наносится пилинг раствор и остается на всю ночь.

Тестировано дерматологически.

ЛАКНОЦИНК - Это соединения молочной кислоты , минерального цинка и салицилки (КРУТО =))

правда тут много мер предосторожности, например изза того что продукт содержит AH кислоту нада защищать кожу от солнца и т.д

уф... задолбалась набирать =)

вот купила я его, пока неиспользую, - жду когда воообще воспалений не будет (щас 1), лучше подождать чем сделать хуже. Вот буду делать его. Вообще почитала, тут и всё правильно написали про саму акне (наконецто) и состав хороший. воть... стоило ето мне около 300 рэ. =D

подумала что такой темы нет, и в нете нигде невозможно найти подробную инфу о етом препарате


: barbitch 26 Sep 2008, 18:01

Кто нибудь пользовался? huh.gif

: serjj 26 Sep 2008, 18:44

Цитата(barbitch @ 26 Sep 2008, 18:57 ) *
ЛАКНОЦИНК - Это соединения молочной кислоты , минерального цинка и салицилки (КРУТО =))


фигня этот лактоцинк, ионы цинка с салициловой кислотой еще на стадии производства выпадут в нерастворимый осадок салицилата цинка, терапевтическая эффективность которого не исследовалась.

цинк и салициловую кислоту лучше разделять во времени применения, например умывалка или тоник с салициловой кислотой, крем - с цинком или наоборот.

: mdma 26 Sep 2008, 18:45

пользовался этой хренью...в составе скраб маска и прыскалка для успокоения кожи
полный бред
не в том направлении идете - сотни людей уже проверили бестолковость всех этих мазей кремов и прочего на себе и на своем кошельке

: barbitch 26 Sep 2008, 18:52

Цитата(serjj @ 26 Sep 2008, 19:44 ) *
фигня этот лактоцинк, ионы цинка с салициловой кислотой еще на стадии производства выпадут в нерастворимый осадок салицилата цинка, терапевтическая эффективность которого не исследовалась.

цинк и салициловую кислоту лучше разделять во времени применения, например умывалка или тоник с салициловой кислотой, крем - с цинком или наоборот.

Блин... обожаю Колина Фаррела... rolleyes.gif

Цитата(mdma @ 26 Sep 2008, 19:45 ) *
пользовался этой хренью...в составе скраб маска и прыскалка для успокоения кожи
полный бред
не в том направлении идете - сотни людей уже проверили бестолковость всех этих мазей кремов и прочего на себе и на своем кошельке

да у меня нет цели как либо появлять етой штукой на излечение прыщей. для етого яиспользую проверенные лекарства. Просто хочется легкого пилинга для ускорения обновления кожи и чисто для эстетического эффекта. smile.gif

: eirene 26 Sep 2008, 20:02

barbitch, на форуме есть тема про Гарнье, есть тема про пилинг... Выбирайте сами, куда вашу впихнуть wink.gif

: barbitch 26 Sep 2008, 20:40

Цитата(eirene @ 26 Sep 2008, 21:02 ) *
barbitch, на форуме есть тема про Гарнье, есть тема про пилинг... Выбирайте сами, куда вашу впихнуть wink.gif

ой я джае не знаю... rolleyes.gif в пилинг я думаю biggrin.gif

: barbitch 27 Sep 2008, 23:49

Мммм.. использовала я его сеня в общем rolleyes.gif ниче не чувствуеца, но кожа гладкая после отшелущаещего крема. smile.gif

: BladislaB 1 Oct 2008, 12:07

Для себя совершенно недавно открыла пиллинг Avon Anew Clinical Advanced Retexturizing Peel (30 подушечек), выравнивает кожу с первого применения. Препарат содержит большое количество гликолевой кислоты, способствующей регенерации кожи, а также комплекс успокаивающих ингредиентов. Только будьте осторожны если лечитесь Дифферином или Базероном, можно сжечь кожу. И кстати стоит совсем не дорого!

: barbitch 1 Oct 2008, 14:52

Цитата(BladislaB @ 1 Oct 2008, 13:07 ) *
Для себя совершенно недавно открыла пиллинг Avon Anew Clinical Advanced Retexturizing Peel (30 подушечек), выравнивает кожу с первого применения. Препарат содержит большое количество гликолевой кислоты, способствующей регенерации кожи, а также комплекс успокаивающих ингредиентов. Только будьте осторожны если лечитесь Дифферином или Базероном, можно сжечь кожу. И кстати стоит совсем не дорого!

звучит интересно.. smile.gif но вот у меня кожа ровная, но пятнышки.. sad.gif

: Pupuska 10 Nov 2008, 21:32

Цитата(BladislaB @ 1 Oct 2008, 12:07 ) *
Для себя совершенно недавно открыла пиллинг Avon Anew Clinical Advanced Retexturizing Peel (30 подушечек), выравнивает кожу с первого применения.

Я тоже этим средством заинтересовалась. Написано "Подушечки, корректирующие недостатки кожи после акне". Сглаживают неровности кожи, придают ей ухоженный вид и помогают убирать пятна пост-акне. Стоит 139 рублей. Закажу их, но в сомненьях насчет остальных средств из серии: консультант советует еще взять Увлажняющее средство с матирующим эффектом, которое нужно наносить после подушечек, за 139 рублей и Очищающий гель для лица с отшелушивающими кожу микрочастицами за 99 рублей. Кто-нибудь пользовался?

: missyoumore 3 Dec 2008, 22:15

Пользовалась набором Гарнье, правда несовсем по инструкции. Отшелушивающий крем меня совсе не впечатлил, а вот жидкое средство понравилось, особенно если протираться им после чистки. Еще был пилинг с молочной кислотой Holy Land, но это по сути вообще не пилинг, а маска, никакого эффекта.
Мне больше всего нравится одноразовые пакетики с пилингом и маской от Skinlite. Продаются они в 36,6 и других сетевых аптеках и стоят в районе 40 рублей за пакетик. Там слабое содержание кислоты, наносить надо на мокрое лицо и потереть. Прямо под пальзами чувствуются катышки отшелушенной кожи! Очень хорошо действует, когда есть шелушения, да и вообще делает лицо более гладким и свежим. Из-за своей концентрации, разумеется, со шрамиками от акне и сильными пятнами не справляется, но это ведь удел профессиональных концентрированных пилингов. Можно использовать несколько раз в неделю. В общем, рекомендую для общего улучшения вида лица. )

: BladislaB 14 Dec 2008, 17:04

Цитата(Pupuska @ 10 Nov 2008, 23:32 ) *
Я тоже этим средством заинтересовалась. Написано "Подушечки, корректирующие недостатки кожи после акне". Сглаживают неровности кожи, придают ей ухоженный вид и помогают убирать пятна пост-акне. Стоит 139 рублей. Закажу их, но в сомненьях насчет остальных средств из серии: консультант советует еще взять Увлажняющее средство с матирующим эффектом, которое нужно наносить после подушечек, за 139 рублей и Очищающий гель для лица с отшелушивающими кожу микрочастицами за 99 рублей. Кто-нибудь пользовался?

Если я поняла вы говорите про серию Клераскин, мне она у них не понравилась, я говорила про пилинг из серии Anew. smile.gif

: ИришКа 9 Feb 2009, 11:04

У меня вот возник вопрос. Я сейчас делаю пилинги в салоне, дак интересно, мне можно во время перерывов между процедурами использовать домашний пилинг или микродермобразию. Может кто подскажет?

: Irinuca 9 Feb 2009, 17:30

Цитата(Pupuska @ 10 Nov 2008, 21:32 ) *
Я тоже этим средством заинтересовалась. Написано "Подушечки, корректирующие недостатки кожи после акне". Сглаживают неровности кожи, придают ей ухоженный вид и помогают убирать пятна пост-акне. Стоит 139 рублей. Закажу их, но в сомненьях насчет остальных средств из серии: консультант советует еще взять Увлажняющее средство с матирующим эффектом, которое нужно наносить после подушечек, за 139 рублей и Очищающий гель для лица с отшелушивающими кожу микрочастицами за 99 рублей. Кто-нибудь пользовался?

ой девочки как попробуете отпишитесь о результатах, уж очень цена и доступность привлекает!!! wink.gif

: Метросекуал 9 Feb 2009, 17:41

Цитата(ИришКа @ 9 Feb 2009, 11:04 ) *
У меня вот возник вопрос. Я сейчас делаю пилинги в салоне, дак интересно, мне можно во время перерывов между процедурами использовать домашний пилинг или микродермобразию. Может кто подскажет?

смотря с каким интервалом вам его делают...

: Hypnose 9 Feb 2009, 22:22

В эйвоне есть еще два пилинга: anew clinical интенсивный многофазный микрокристаллический пилинг и planet spa экстрамягкий пилинг для кожи лица с экстактом белого чая.
Может кто нибудь пробовал? Что скажите?

: ksyu 9 Feb 2009, 22:30

Цитата(Hypnose @ 9 Feb 2009, 22:22 ) *
В эйвоне есть еще два пилинга: anew clinical интенсивный многофазный микрокристаллический пилинг и planet spa экстрамягкий пилинг для кожи лица с экстактом белого чая.
Может кто нибудь пробовал? Что скажите?

Первый не знаю, а второй это скраб обычный.

: ИришКа 11 Feb 2009, 16:52

Цитата(Метросекуал @ 9 Feb 2009, 17:41 ) *
смотря с каким интервалом вам его делают...

Пилинг делают раз в неделю. Хотя микродермобразия - этов своем роде тоже пилинг, наверно не стоит дополнительно кожу травмировать unsure.gif

: Счастье 15 Feb 2009, 07:24

Цитата(Hypnose @ 9 Feb 2009, 22:22 ) *
В эйвоне есть еще два пилинга: anew clinical интенсивный многофазный микрокристаллический пилинг и planet spa экстрамягкий пилинг для кожи лица с экстактом белого чая.
Может кто нибудь пробовал? Что скажите?

И то и другое пробовала, серия anew более агресивна(т.е. более действена), то, что с экстрактом белового чая, мне совсем не понра, очень уж для меня слабенький.

: Счастье 15 Feb 2009, 07:27

Пользуюсь подушечками anew недели 2, мне нравиться, шелушения не вызывает(видимого), цвет личика постепенно выравнивается и кожится сглаживается, но ооооочень постепенно, по сравнению с пилингом от Олей, которым пользовалась(как написанно в инструкции 10 дней) эффект поразительный.

: Epirus 21 Feb 2009, 20:26

Я уже писал в теме про Clinique, теперь вот решил перефразировать свой вопрос. Вышла система для домашнего пилинга из серии Turnaround http://www.douglas.ru/catalog/makeup/detail.php?id=4904. Как думаете, для снятия небольшого постакне, которое, как правило, проходит при помощи обычных кремов через недели полторы, лучше это средство или все же пилинг у косметолога Holy Land? Я просто ненавижу ходить к косметологу, вот и терзаюсь, потомуша все же нужно что-то выбрать rolleyes.gif.

: oktanta 27 May 2009, 19:11

Мне раньше нравились фруктовые пилинги от Ив Роше - такие, в одноразовых бумажных упаковках: после них коже становилась гораздо более гладкой. Правда, давно уже их в продаже не видела.

: татьянка 28 May 2009, 00:50

А какой пиллинг от эйвон лучше в борьбе с пятнами пост-акне:интенсивный многофазный микрокристаллический или профессиональный-30 подушечек?

: Amadina 28 May 2009, 07:30

У меня многофазный есть. Потзовалась 3 недели, сейчас у нас на юге слишко солнечно, а кожа у меня крайне чувствительна к солнцу, так что прекратила пока. За 3 недели никакого эффекта.

: КсюШка 15 Jun 2009, 19:36

Цитата(Pupuska @ 11 Nov 2008, 01:32 ) *
Я тоже этим средством заинтересовалась. Написано "Подушечки, корректирующие недостатки кожи после акне". Сглаживают неровности кожи, придают ей ухоженный вид и помогают убирать пятна пост-акне. Стоит 139 рублей. Закажу их, но в сомненьях насчет остальных средств из серии: консультант советует еще взять Увлажняющее средство с матирующим эффектом, которое нужно наносить после подушечек, за 139 рублей и Очищающий гель для лица с отшелушивающими кожу микрочастицами за 99 рублей. Кто-нибудь пользовался?

Ага, матирующим кремом, у меня кожа суховата, так он даж ее жирнил! Правда, это год назад было, но не думаю, шт качество косметики резко улучшилось dry.gif

: boby09 17 Jun 2009, 13:44

Пилинги лучше доверить специалистам, а дома хорошо подойдут ГОМАЖИ - снимают слой ороговелой (отмершей кожи) тем самым выравнивая ее. Лично я пользовался гомаж magiray.

: Наяда 20 Jun 2009, 21:05

Гоммаж- для проблемной кожи самый лучший вариант- его можно даже при воспалениях и гнойничках использовать. Есть только одно "НО"- настоящий гоммаж, который должен высыхать на коже, а потом скатываться как ластик, не легко найти. Часто под надписью "Гоммаж" на тюбике скрывается обычный скраб. Лично я нашла хороший гоммаж только у своего косметолога, но она использует его во время чистки лица, а не просто для пиллинга. Все хочу заказать у нее баночку чудо- средства- уж очень кожу хорошо очищает.

Для домашнего пиллинга использую обычный аспирин (нашу ацетилсалицилку). Покупаю несколько пачек сразу, таблетки размельчаю в ступке и порошок высыпаю в банку из-под крема.
Этот порошочек очень хорошо шлифует. Его можно смешивать с медом или глиной.
Тем, у кого купероз не советую.

Еще очень нравится сераб "Нежный" Кия Арго. Хоть и с маслами , но кожу не забивает.

: ksyu 22 Jun 2009, 15:07

Цитата(Наяда @ 20 Jun 2009, 22:05 ) *
Гоммаж- для проблемной кожи самый лучший вариант- его можно даже при воспалениях и гнойничках использовать. Есть только одно "НО"- настоящий гоммаж, который должен высыхать на коже, а потом скатываться как ластик, не легко найти. Часто под надписью "Гоммаж" на тюбике скрывается обычный скраб. Лично я нашла хороший гоммаж только у своего косметолога, но она использует его во время чистки лица, а не просто для пиллинга. Все хочу заказать у нее баночку чудо- средства- уж очень кожу хорошо очищает.

А как называется этот гоммаж у косметолога? Я тут недавно тоже искала себе "скатку". Оказалось, что не так-то просто найти такую штуку ))

: Наяда 25 Jun 2009, 19:36

Цитата(ksyu @ 22 Jun 2009, 16:07 ) *
А как называется этот гоммаж у косметолога? Я тут недавно тоже искала себе "скатку". Оказалось, что не так-то просто найти такую штуку ))

ksyu, в Обнинске, в салоне "13 причин". Косметолог Маргарита. Она там работает по моему 1-2 раза в неделю.

: ksyu 25 Jun 2009, 19:57

Цитата(Наяда @ 25 Jun 2009, 20:36 ) *
ksyu, в Обнинске, в салоне "13 причин". Косметолог Маргарита. Она там работает по моему 1-2 раза в неделю.

А название у скатки есть? smile.gif

: Наяда 25 Jun 2009, 21:23

Я названия не знаю. Знаю только, что этот гоммаж из профлинии и что если у косметолога заказать- она привезет.

: ksyu 25 Jun 2009, 21:25

Цитата(Наяда @ 25 Jun 2009, 22:23 ) *
Я названия не знаю. Знаю только, что этот гоммаж из профлинии и что если у косметолога заказать- она привезет.

Ну ладно, спасибо smile.gif

: Stacya 7 Jul 2009, 09:29

Я покупала в числе остальных средств из косметики Premium HomeWork пилинг с АХА-8 % для процедуры домашнего пилинга. Пользовалась им пару раз в неделю, курс - 15-20 процедур с повторением через 3 месяца. Кожу у меня от него не щипало, хотя и держала вместо 5 указанных - минут 15. В целом неплохое средство - мне кажется выравнивает немного бугорки на коже, осветляет застойные пятна. Хотя я пользуюсь много чем, так что не знаешь что конкретно помогает..... Но думаю у кого есть желание - стоит приобрести, стоит где-то щас рублей 700 я думаю. Вообще считаю что одного этого средства для улучшения куратинизации и отшелушивания явно не достаточно - нужно ещё так масочки из фруктов делать, и маской-плёнкой или гоммажем пользоваться, чтоб отшелушивать. Но только не скрабом, от них васпаления обостряются, железно! Всем удачи)))

: ari 7 Jul 2009, 13:16

Цитата(san @ 23 Aug 2006, 02:31 ) *
Возможнен ли пилинг в домашнем условиях и какими кремами надо пользоваца?
У кого нибудь существовала проблема с рубцами на лице, каким способом эффективней их устранять и лучше? :roll:

Я пробовала несколько пилингов в домашних условиях из народных средств. Мне очень нравится кефирный. Просто нанести кефир 1% и подождать пока высохнет, и так три 3 -4 раза. Кожа от молочной кислоты прям преображается и светлеет. Разглаживается, становится матовой, пигментация осветляется, поры стягиваются. А можно в кефир добавлять лимонный сок, овсяные хлопья, тертый огурей, клубнику, сок петрушки. Все эти ингридиенты работают своими кислотками. Результат не заставит себя ждать. Ну а более жесткий пилинг из бадяги( в др. теме это подробно обсуждали). Его мне страшновато делать, но говорят, что старая кожа как у змеи слазит! biggrin.gif

: Stocatto 7 Jul 2009, 14:52

ГМ..кефир - это не пилинг =))) Я использую вместо пилинга средство Клинзидерм , он отлично осветляет кожу ,убирает шороховатости, кожа сначала сжигается,как после любого пилинга . ( 2% салициловой кислоты входит) ,а также хорошо убирает старые пятна мазь третиноин.Теперь скажу уже точно - проверено на себе. И ещё на 10 девушках .

: ИришКа 7 Jul 2009, 15:24

Цитата(Stocatto @ 7 Jul 2009, 15:52 ) *
ГМ..кефир - это не пилинг =))) Я использую вместо пилинга средство Клинзидерм , он отлично осветляет кожу ,убирает шороховатости, кожа сначала сжигается,как после любого пилинга . ( 2% салициловой кислоты входит) ,а также хорошо убирает старые пятна мазь третиноин.Теперь скажу уже точно - проверено на себе. И ещё на 10 девушках .

что за мазь? где продается?

: Vasilinka 7 Jul 2009, 15:42

какие-то пугающие отзывы прочитала про третиноин...

: Vasilinka 7 Jul 2009, 15:42

почему кефир-не пилинг...легкий пилинг - входящая в его состав молочная кислота довольно таки хорошо осветляет пятнышки.
а кроме 2% салицилки в этот Клинзидерм что еще входит?

: Stocatto 7 Jul 2009, 20:33

2 % салицилки это второй флакон ,до неё есть флакон с умывалкой . Он холодит ... Не знаю что туда входит,но когда после него обрабатываешь кожу вторым флаконом ,она щипет и краснеет))) Потом третий флакон )))Это самый основной , входит бензоил пероксид - нет-нет это не тот же самый Базирон ))) Это сыворотка бензоила пероксида она входит в реакцию с кислотой ,лицо начинает гореть,становится красеньким как после солярия. Утром встаёте ничё не чувствуете остаётся здоровая розовизна ,через два дня начинается хорошее шелушение.
Третиноин - крем. Ничего пугающего. Кожа становится как у младенца гладкая,мягкая. Если есть подкожные комедоны-закрытые всё вытянет наружу. И сможете через 2 недели сами себе сделать чистку : ) А теперь...на счёт того - где проадаётся. В аптеках не продаётся. Я покупаю через спец. сайт.
Если Вам всё это интересно,пишите расскажу подробности в личке,чтоб тут не флудить.

: LEFF 27 Jul 2009, 20:41

Посоветуйте дешовый пилинг для постакне на спине

: Метросекуал 27 Jul 2009, 21:06

Цитата(LEFF @ 27 Jul 2009, 21:41 ) *
Посоветуйте дешовый пилинг для постакне на спине

Бадяга

: LEFF 27 Jul 2009, 21:15

это что-то типа народного скраба?
а гликолевый пилинг процентов на 25% есть в массмаркете?

: Метросекуал 28 Jul 2009, 10:04

Цитата(LEFF @ 27 Jul 2009, 22:15 ) *
это что-то типа народного скраба?
а гликолевый пилинг процентов на 25% есть в массмаркете?

Вот тема про Бадягу http://www.ugrei.net/forum/Badyaga-t41.html
Конечно же нету...самый большой процент который я видел в массмаркете это 11%

: LEFF 29 Jul 2009, 20:03

заказал в инете мирра люкс гликолим 25%, так они отказываются продавать.... Как будто я в ней купаться собираюсь, дибилы...
Подскажите что и где можно купить не меньше 25% без заморочек?

: ksyu 29 Jul 2009, 20:29

Цитата(LEFF @ 29 Jul 2009, 21:03 ) *
заказал в инете мирра люкс гликолим 25%, так они отказываются продавать.... Как будто я в ней купаться собираюсь, дибилы...
Подскажите что и где можно купить не меньше 25% без заморочек?

А вы не задумывались, что эти "дЕбилы" не зря отказываются продавать 25% пилинги? Такой процент кислот не предназначен для домашнего использования.

: LEFF 29 Jul 2009, 20:35

заказал в инете мирра люкс гликолим 25%, так они отказываются продавать.... Как будто я в ней купаться собираюсь, дибилы...
Подскажите что и где можно купить не меньше 25% без заморочек?

А что это за средство, где 11%?

: Света21 30 Jul 2009, 10:18

Цитата(LEFF @ 29 Jul 2009, 21:03 ) *
заказал в инете мирра люкс гликолим 25%, так они отказываются продавать.... Как будто я в ней купаться собираюсь, дибилы...


У них были истории с плохим концом после домашнего использования гликолимов, жаловались... Вот они и перестали продавать всем подряд...

: LEFF 30 Jul 2009, 12:41

надо же какие заботливые angry.gif

: Света21 30 Jul 2009, 15:11

Цитата(LEFF @ 30 Jul 2009, 13:41 ) *
надо же какие заботливые angry.gif


Да уж, "заботливые" wink.gif репутацию себе боятся подпортить, у них и так средства нужно подбирать с оглядкой, эффект от одного средства у двух разных людей может быть противоположный.
А насчет их пилингов... ко мне подруга недавно забегала похвастаться, после нескольких применений их пилинга ферментативного с папаином у нее лицо очень отбелилось, все черные точки-пятнышки от прыщей сильно посветлели и загар весь смылся ... хвасталась с видом знатока в подборе косметики laugh.gif
Но сама попробовать его как-то колеблюсь, мне не все средства у них дают обещанный эффект... Перебирать пришлось, пока "свое" нашла.

: LEFF 30 Jul 2009, 19:18

Я вот никогда не обращаю внимание на то, какой эффект обещает производитель, а прогнозирую его сам на основе состава. А что, можно иначе?

2all: Вопрос остается актуальным: где купить гликолевый пилинг не менее 20%?

: LEFF 30 Jul 2009, 19:36

Цитата(ksyu @ 29 Jul 2009, 21:29 ) *
А вы не задумывались, что эти "дЕбилы" не зря отказываются продавать 25% пилинги? Такой процент кислот не предназначен для домашнего использования.

У меня своя голова на плечах, чтобы решить как и где использовать купленную косметику. А не продают видимо из-за давления игроков рынка косметологических услуг (сколько стоит одна процедура пилинга?).

: Радиола 6 Aug 2009, 19:16

Читала также что третиноин хорошо омолаживает кожу. А клинзидерм мне не пойдет, у меня неперенсимость базирона.

: АлекСаша 11 Dec 2009, 21:14

Кто пользовался новым термоактивным пилингом от OLAY?
там процент кислот небльшой.Но я пробовала капельку на руку,наносишь,сразуже горячо становится!!
вот ,думаю,что эффект должен быть лучше,чем простого..
кто юзал пишите!! rolleyes.gif rolleyes.gif

: ShoKK 12 Dec 2009, 20:17

Цитата(АлекСаша @ 11 Dec 2009, 21:14 ) *
Кто пользовался новым термоактивным пилингом от OLAY?
там процент кислот небльшой.Но я пробовала капельку на руку,наносишь,сразуже горячо становится!!
вот ,думаю,что эффект должен быть лучше,чем простого..
кто юзал пишите!! rolleyes.gif rolleyes.gif

АлекСаша, разогревающее действие сульфата магния, активного вещества этого пилинга скраба, может негативно
сказаться на сосудах, а именно - капилляры начнут лопаться и проявляться на поверхности, т.е. в результате регулярного применения
данного средства есть вероятность возникновения капиллярной сетки на различных участках лица.

: motoksushka 12 Dec 2009, 21:37

Цитата(ksyu @ 22 Jun 2009, 16:07 ) *
А как называется этот гоммаж у косметолога? Я тут недавно тоже искала себе "скатку". Оказалось, что не так-то просто найти такую штуку ))

Скатку можна делать хлористим кальцием(ампулы а вптеке продаються).На форуме есть темка про него

: ionero 12 Dec 2009, 21:59

Цитата(АлекСаша @ 11 Dec 2009, 21:14 ) *
Кто пользовался новым термоактивным пилингом от OLAY?
там процент кислот небльшой.Но я пробовала капельку на руку,наносишь,сразуже горячо становится!!
вот ,думаю,что эффект должен быть лучше,чем простого..
кто юзал пишите!! rolleyes.gif rolleyes.gif

Погодите, погодите, а что это за новый термоактивный пилинг от Olay? Вы http://www.olay.ru/products/regenerist/?productId=45&action=product.show имеете в виду? Если да, то целевая аудитория серии Regenerist - женщины около 50 лет) Это самая возрастная серия у этой фирмы. Да и не новинка он)
С таким же успехом можно и Гарньешным гелем-сауной пользоваться)

: rotik 13 Dec 2009, 13:54

бодяга?

: zai8 26 Dec 2009, 19:40

Сегодня купила серию пилинга faberlic (как я поняла раньше был neoskin: Neo-1, Neo-2, Neo-3), теперь называется expert. И те же ступени: пилинг, скраб и крем. Обошлось мне всё со скидкой 950 руб.
Вот только что испытала это средство на себе. делюсь....

1. Итак сам пилинг: нанесла на лицо тонким слоем, почувствовала ну очень легкое пощипывание около минуты. Потом это ощущение исчезло, поэтому я решила подержать его на лице все 10 минут (хотя для 1-го раза рекомендуется поменьше). Просто я делала как-то пилинги в косметологии, а там так щипало лицо!!!!!! Аж прям жгло!!! Косметолог надо мной с веером стояла. Поэтому сегодняшний пилинг показался мне "тьфу"....
Подержав 10 минут, сразу же заметила результат - черные точки на носу исчезли!

2. Скраб ОЧЕНЬ понравился, мелкие частички, что приятно для кожи, не травмирует. И запах приятный.

3. Крем. Норм.

Вот прошло уже 10 минут после всей процедуры, ну скажу вам - прикольно, лицо стало гладенькое, проводишь руками - ммм..приятно, пятнышки конечно никуда не исчезли. Но для первого раза я, в общем, довольна!

Большего от средств для домашнего пилинга я конечно и не ожидаю....

Что ж, посмотрим, как будет дальше....

: Юлькин 24 Feb 2010, 00:13

Подскажите, кто пробовал пилинг серии Ericson Novacid для проведения в домашних условиях:
http://www.ericsonlab.ru/folder86/folder112/folder129

: Kova 12 Mar 2010, 05:41

Пилинг говорят не рекомендуется делать, а для поддержания эффекта из салона и глубокого скрабирования очень хорош солевой скраб

: lode 13 Mar 2010, 00:34

Цитата(ksyu @ 22 Jun 2009, 16:07 ) *
А как называется этот гоммаж у косметолога? Я тут недавно тоже искала себе "скатку". Оказалось, что не так-то просто найти такую штуку ))

знаю , что есть у Holy Land ,называется Пилинг-Крем,высыхает на коже и потом "катается")

: Shishka 14 Mar 2010, 11:42

Химические пилинги в домашних условиях....Хм...
Я бы побоялась...

Для дермообразии в домашних условиях есть в том же МК (Мэри Кэй) 2 средства в наборе, МИКРОДЕРМА называется.

Первая штука - с мелкими образивными частицами (но с воспалениями, ранками на лице категорически нельзя), отшелушивает верхний слой кожи, а вторая - приятной консистенции сыворотка, которая восстанавливает поверхностный слой кожи.
Можно использовать раза два в месяц.


Из скрабов - мне нравится Атнантис с Лаша (Сейчас называется Ocean salt), в его составе есть морская соль (посему очень нежно наносить, смывать) а также маслами грейпфрута, лайма, кокоса. Когда нужно оттереть кожу до скрипа (в период лечения постакне), очень хорошо.
Соль вытягивает лишнюю жидкость из заживающих болячек, убивает бактерии, находящиеся на кожи, отшелушивает ороговевшие клеточки, а цитрусовые - сужают поры, также дезинфицируют.

Если есть несущественные проблемы с кожей, то хорошая косметичка дала совет, умываться дедовскими пенами для бриться (в них есть антибиотик), а потом скраб - увлажнение без масел, некомедогенное, тот же Ля Рош Позе, Нормадерм, все, что угодно:-)))
Удачи всем.

: Вика1987 21 Mar 2010, 17:04

Подскажите ,пожалуйста, где можно в Питере купить пилинг не очень ядерный. Мне не хочется отдавать кучу денег за процедуры. И сильное содержание кислоты мне тоже не очень нужно.

: Maritka 4 Sep 2010, 22:21

Хочу попробовать пилинг. Можно ли, если пользуюсь дифферином? Он вроде как и так делает кожу более тонкой.

: залинка 5 Sep 2010, 07:02

Цитата(Maritka @ 4 Sep 2010, 22:21 ) *
Хочу попробовать пилинг. Можно ли, если пользуюсь дифферином? Он вроде как и так делает кожу более тонкой.

Лучше не рисковать!

: smile89 17 Sep 2012, 15:12

Мыльный пилинг Christina Rose de Mer и Контрактубекс помогают от рубцов

: aaaaaaaaaa 26 Sep 2012, 17:29

хороший пилинг есть у марки Кора

: vsenasvete88 26 Sep 2012, 19:48

рекомендую заварить отвар трав туда пару капель календулы некоторое время подышать над этим укрывшись полотенцем потом взять ватный диск намылить ДЕТСКИМ КРЕМОМ и макнуть в соду! и этим протереть лицо только следует мякими движениями что бы не поцарапать кожу!!! очень хорешее редство!

: ИришкААА 10 Apr 2013, 13:47

Подскажите пожалуйста стоит ли пользоваться гоммажем (у меня Биодерма), если я пользуюсь Дифферином и Базироном чередуя их. В принципе кожа у меня не сушится после 2 недель использования лечебных средств.. 1 раз уже пользовалась гоммажем, результат хороший, но прочитала тут, что от Дифферина кожа более тонкой становится.. А его использовать надо около полугода, чтобы эффект был.. Значит полгода без гоммажа и глубокого очищения, пилинга??

: MaryJaaane 26 Aug 2016, 16:52

Я пробовала кремы с высоким содержанием АНА и ВНА из линейки Neostrata + их умывашку для уравнивания рН. Дорого, но слегка выравнивает кожу и цвет лица. С радостью бы купила их пилинг, но в аптеках его не продают - только делают на приеме у дерматолога.
Кто-то делал сам хим.пилинг? У кого руки из нужного места и мед.образование.

: Аверьян 4 Sep 2016, 09:48

Я использовал почти все пилинги от Холи Ленд, в домашнем применении. И альфа комплекс, и Эйдж контрол и Баланс пил и АБР. Так же пилинги от Ренью (тоже Израиль). Остановился на Эйдж контрол Супер лифт - сыворотка. Наношу от 20 мин до часа. Шелушений не вызывает, просто мягко стимулирует кожу, осветляет постакне, кожа как будто полируется и натягивается. Пилинг так же содержит ретинол. Ну и Лактолан пилинг (ферментативный) от ХЛ под влажный горячий компресс. Но многим эти средства могут показаться нерезультативными т к нет шелушений, хотя это не показатель .

: Crien 10 Aug 2017, 13:58

Кожа очень нежная особенно это касается солнечных лучей. Всегда воспаляется после долгого прибывания на солнце. Попробовала новый спрей для восстановления кожи? фирмы dr-niedermaier. Очень довольна результатом.

: Crien 17 Aug 2017, 09:27

Кожа очень нежная особенно это касается солнечных лучей. Всегда воспаляется после долгого прибывания на солнце. Попробовала новый спрей для восстановления кожи? фирмы dr-niedermaier. Очень довольна результатом.

: Aleksandr1991 5 Sep 2017, 09:36

использую пилинг от компании NL

: tatena 24 Nov 2017, 14:51

использую для домашнего пилинга лосьон ретасол. На всю процедуру где то уходит неделя-другая. Пока кожа шелушиться и облезает стараюсь конечно дома посидеть. Потом обильно увлажняю. В итоге кожа заметно свежеет и обновляется.

: Deropart 29 Nov 2017, 21:35

http://www.ugrei.net/forum/mne-20-t152885.html

: tatena 29 May 2018, 21:25

вот про пилинг ретасолом хочу добавить важную деталь. Пилинги такого типа не рекомендуются делать в период активного солнца, т е весной летом. Чтобы не подвергать обнаженную кожу с которой снят верхний слой кожи яркому ультрафиолету. Время таких пилингов осень зима.

: Piratka 19 Jun 2020, 23:04

Гликолевая кислота 20%.

Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)