Акне-форум. Вместе против прыщей _ Ухаживаем за кожей _ Очищающие полоски для пор носа

: mimi_kalinda 13 Jan 2007, 20:22

Хочу спросить пользовался ли кто-нибудь такими плосками,они наклеиваются на нос,через нек. время отдираются и вся гадость которая была в порах остается на них.Я пользовалась такими полосками от "пропеллер" с зеленым чаем.Не скажу чтоб сильно помогло,на след. день нос был так же забит.А какими пользовались Вы и что больше всего помогло?

: Наиля 14 Jan 2007, 08:00

Я пользовалась от T-zone (более-менее, но не все эти точки исчезали)и от Nivea(мне не понравилось вовсе-слишком приклеивались и вытаскивались только два-три комедона). Мне лучше гоммажи и скрабы помогают...Носик, правда, немного касненький потом, зато точек поменьше 8)

: mimi_kalinda 14 Jan 2007, 15:41

Цитата(Наиля)
Мне лучше гоммажи и скрабы помогают...Носик, правда, немного касненький потом, зато точек поменьше  8)


А ты скрабы только на нос наносила,а то у меня от них потом только кол-во прыщей увеличивается.А какими гоммажи ты пользовалась?

: Наиля 14 Jan 2007, 15:53

Я бадягой всё лицо-раза два-три в неделю- мажу, он как скраб. А вместо гоммажей я глину использую... Смешиваю с маслом каким-нибудь антибактериальным (у меня фаберликовская смесь) и водой, потом наношу на нос и массирую, массирую, массирую, пока не надоестsmile.gif) Ещё я пробовала clean&Clear скраб, он хорошо чистил, но точки быстро снова появлялись...

: Dmitry_EL 27 Jan 2007, 01:44

Цитата(Наиля)
Я бадягой всё лицо-раза два-три в неделю- мажу, он как скраб. А вместо гоммажей я глину использую... Смешиваю с маслом каким-нибудь антибактериальным (у меня фаберликовская смесь) и водой, потом наношу на нос и массирую, массирую, массирую, пока не надоестsmile.gif) Ещё я пробовала clean&Clear скраб, он хорошо чистил, но точки быстро снова появлялись...
во воб у меня также скраб от MIA но точки быстро появляются....

: kengurushka 14 Mar 2007, 18:31

Ваще не вижу смысла. Вытягиваются только самые мелкие,каких и не видно. Нивея и правда аццтой - 2-3 колышка вынет. Болеменее Т-зоун. Пропеллеровские как не странно тоже.

: eirene 14 Mar 2007, 18:38

А нос-то не болит, когда с него наклейки отдирают? rolleyes.gif

: Эллочка-людоедка 26 Mar 2007, 12:41

Неприятно, но терпимо.
Нивея, действительно аЦЦтой полный.
У нас продаются какие-то китайские, хочу попробовать, если нормально получится, то брату младшему тоже носик почистить, у него как раз "взросление" началось sad.gif

: fiziologiya 29 Apr 2007, 23:26

Нивея - жуть! Пропеллер - круто! Пожалуй, это один из немногих продуктов этой фирмы, который действует. rolleyes.gif

: denny 30 Apr 2007, 18:05

т-зоне вообще не действует. во-об-ще((
лучше распарить и выдавить.

: Barbie 22 Nov 2007, 15:58

Kupila kak to takie ot nivea: POLNOE GOVNO, tolko dengi potratila, a oni ne tak uzh i deshovye....Ne sovetuyu, bezrezultatno

: Cид 25 Nov 2007, 23:49

Пользовался T-zone....полное гумно!

: Laikon 26 Nov 2007, 03:52

Купил летом одну упаковку... черные точки неплохо вытаскивает... но дорогоооооо....

: sunbeam 26 Nov 2007, 13:08

Цитата(mimi_kalinda @ 13 Jan 2007, 22:22 ) *
Хочу спросить пользовался ли кто-нибудь такими плосками,они наклеиваются на нос,через нек. время отдираются и вся гадость которая была в порах остается на них.Я пользовалась такими полосками от "пропеллер" с зеленым чаем.Не скажу чтоб сильно помогло,на след. день нос был так же забит.А какими пользовались Вы и что больше всего помогло?


Я пользовалась пропеллером несколько раз - очень нравилось. Тут недавно решила попробовать не обычный, без всяких добавок, а с углем. Такая фигня!!! Во-первых, еле отодрала эту самую полоску от носа, во-вторых, от нее остались жуткие черные пятна на коже angry.gif и не особо нос почистился. в общем, решила, что всякие добавки в полоски для носа - полная чушь.
еще пробовала полоски Cettua (с названием могу ошибиться, т.к. не оч хорошо знаю эту марку)- корейские вроде. понравились, результат есть. но через 2-3 дней как будто ничего и не делала. поры снова забиывабтся(((

: Yahoo 10 Dec 2007, 01:33


покупал какие-то полоски, кажись нивея.. не помогли абсолютно.. Видно они для каких-то совсем лёгких случаев.. Тряпка, спирт и пальцы пока рулят wink.gif

: Метросекуал 11 Dec 2007, 13:03

Цитата(Yahoo @ 10 Dec 2007, 01:33 ) *
покупал какие-то полоски, кажись нивея.. не помогли абсолютно.. Видно они для каких-то совсем лёгких случаев.. Тряпка, спирт и пальцы пока рулят wink.gif



Да ты прак..) NEVEA гАмно..))
только после выдавливания у меня рубЦы остаются...уже надоело их маскировать

: Laikon 11 Dec 2007, 14:05

Цитата(Метросекуал @ 11 Dec 2007, 11:03 ) *

Да ты прак..) NEVEA гАмно..))
только после выдавливания у меня рубЦы остаются...уже надоело их маскировать


Так в чем проблема - не дави...

: Юния 28 Dec 2007, 21:46

Счас сижу в полосках от Biore. Довольно неплохие.

: Ментол 19 Feb 2008, 19:42

Средства от черных точек.У кого какие,поделитесь?

 

: noXcuse 19 Feb 2008, 22:28

у меня были полоски от чёрных точек "Nivea",скажу сразу-эффекта абсолютно никакого не заметила.

: Максим7 20 Feb 2008, 12:24

Пользовался "Пропеллер с зеленым чаем" и "Ти-зоун". Как-то не очень.

: AngryFiber 1 Mar 2008, 10:01

Цитата(noXcuse @ 20 Feb 2008, 00:28 ) *
у меня были полоски от чёрных точек "Nivea",скажу сразу-эффекта абсолютно никакого не заметила.


Во-во. 2-3 поры со всего носа очистились и ФСЕ. Хотя делала все по инструкции. cool.gif

: NoNicks 1 Mar 2008, 10:51

А вы чего ждали, что у вас с трех раз все очистится? biggrin.gif
Вы же, когда начинаете пить роа, или юзать базирон, не ждете молниеносных результатов после трех дней применения ))) Хотя, может сравнение не очень удачно unsure.gif
Ну, в общем, я пользовалась одно время пропеллером... и Т-Зоне один раз покупала (они дороже просто...). Пропеллер, к сожалению, куда-то у нас исчез из продажи sad.gif Но мне очень-очень нравилось, результат заметен, если применять их постоянно. У меня на носу поры сильно расширенные, и с этими полосками они постепенно пропадали, прямо видно было, сколько на полоске всякой пакости остается, когда уже отдираешь...

: smiley92 3 Apr 2008, 19:32

мне тоже пропеллеровские полоски нравятся)

: annuta777 8 Apr 2008, 22:26

я все перепробовала, по-моему, для удаления черных точек с носа!но реально помогла мне черная глина!!!!!раз 5 делала маску на все лицо, и тут вдруг смотрю, а черных точек-то почти и нет!!!!!!!а они у меня живучие!!даже не выдавить было!!!!!!!!

: Maxis 10 Apr 2008, 12:44

Цитата(annuta777 @ 8 Apr 2008, 22:26 ) *
я все перепробовала, по-моему, для удаления черных точек с носа!но реально помогла мне черная глина!!!!!раз 5 делала маску на все лицо, и тут вдруг смотрю, а черных точек-то почти и нет!!!!!!!а они у меня живучие!!даже не выдавить было!!!!!!!!


Очень интересно! Что это за черная глина и где она продается? Больше десяти лет на носу эти проклятые точки. Все пробовал, и давил переодически, но со временем они только глубже становятся, и быстрее возвращаются. Плиз скажите что это за волшебная глинааааа!!!

: annuta777 11 Apr 2008, 13:37

это "косметическая черная глина натуральная" продается в аптеках стоит реблей 14 за коробку!!!!сдесь где-то была тема про маски. вот там я про нее и вычитала!!!мне пока очень нравится!!!!!!

: flapp 19 Apr 2008, 17:30

Ойй... А я и не знал про чОрную глину. Готичненько, мурр... Что-то не встречал в аптеках, пойду, поищу. Или вы в каких-то специализированных покупаете?

: mamamilaramu 19 Apr 2008, 22:23

Помню еще, как появились прыщи лет в 14 мама купила мне какие-то полоски для носа -- эффекта от них не было никакого. Прошло после этого два года, кто-то из друзей сказал, что ему очень, ну просто очень помогли полоски фирмы "Пропеллер". Купил. Попробовал. Эффекта никакого. И, наконец, венцом моего опыта использования этого средства стало использование полосок NIVEA. Эффекта от них тоже не было ровно никакого. Даже не знаю, кому могут помочь эти полоски? Мне кажется они придуманы для молодых барышень с нежнейшей кожей и тремя черными точками на всем лице. Потому что даже мало-мальски грубую кожу они не берут.
Пустая трата денег и времени.

: juventa 2 Aug 2008, 19:35

я пробовала наклеки нивея и т-зон. Т-зон вообще никаковские один раз купила и всё. а нивея вытягивает порки. стоит довльно дорого 230р упоковка в ней 4 наклейки для носа и 2пакетика с наклейками для лба и подбородка одновременно
не могу сказать что они способны решить проблему
и потом если намочить наклейку чуть больше чем нужно она размокает и не отлипляет ничего! wink.gif так что я спреем намачиваю кожу чтобы капли воды были небольшие
у меня тонкая кожа и мелкие кометоды, с действительно большими порами липучка не справляется
использовать не больно вообще

: Метросекуал 4 Aug 2008, 16:34

У меня тоже били невея!! они еще с АНА...помойму..)) ну когда лицо распаривал а потом лепил ну чутоку чистили..

: Ксоло 26 Aug 2008, 23:41

Пользуюсь полосками " Пропеллер" для носа
Вчера климануло...
Пошла купила себе две упаковки. Пришла домой, заварила рамашку,подержала лицо над паром. Потом залепила этими полосками себе всё(!!!) лицо:лоб,нос,щёки,подбородок... Походила,отодрала. Затем пошла на второй круг: снова распарила и опять нашлёпала этих полосок на всё лицо. Отодрала, протёрла тоником и точечно помазала маслом чайного дерева. Сегодня просто красавица smile.gif

: serjj 18 Sep 2008, 23:18

имхо ерунда эти полоски, попробывал как-то у подруги пропеллеровские
от точек надо избавляться кремами с АНА или с ретиноидами (по отдельности), только они помогут радикально

: laim 28 Nov 2008, 17:23

Pol`zovalas` " Biore". O4iwaet horowo, no bykval`no na sledyuywii den` vusupanii stanovitsya sil`no bol`we ohmy.gif

: ksyu 28 Nov 2008, 18:48

Цитата(laim @ 28 Nov 2008, 17:23 ) *
Pol`zovalas` " Biore". O4iwaet horowo, no bykval`no na sledyuywii den` vusupanii stanovitsya sil`no bol`we ohmy.gif

laim, пишите на русском! Ну читать же невозможно!

: laim 29 Nov 2008, 02:51

Цитата(ksyu @ 28 Nov 2008, 18:48 ) *
laim, пишите на русском! Ну читать же невозможно!

Rysskaya raskladka poyavilas` sovsem nedavno, zanimaet mnogo vremeni. Znaya, 4to 4itat` slojno, piwy kratko, na rysskom bu yje celui traktat nakatala. Izvinyaite smile.gif

: ksyu 29 Nov 2008, 15:54

Цитата(laim @ 29 Nov 2008, 02:51 ) *
Rysskaya raskladka poyavilas` sovsem nedavno, zanimaet mnogo vremeni. Znaya, 4to 4itat` slojno, piwy kratko, na rysskom bu yje celui traktat nakatala. Izvinyaite smile.gif

Ну тем более, если есть русская раскладка, то пишите на русском. Вы нарушаете правила форума.

: missyoumore 3 Dec 2008, 21:37

Мне больше всего понравились пропеллеровские, cettua и skinlite (корейские, продаются в 36,6). Выдергивают, конечно, меньшую часть, но хоть что-то. Неприятно только, что к крыльям носа они прилепают намертво и не отдираются.
Кстати, такие же полоски бывают для лба и для подбородка.

: Manya 9 Dec 2008, 23:06

От Nivea полоски вобще никакущие! С меня так вобще ничего не сняли..очередное чудо-средство в помойку отправилось! angry.gif

: sleep 10 Dec 2008, 15:58

толку от них мало.
больно. точки далеко не все достает. потом еще нос блестит активно слишком. и мажу то для сужения пор лосьоном, то увлажнялкой.
косметолог вообще сказала больше не покупать.

: 0leg 17 Dec 2008, 12:26

Нравятся полоски пропеллеровские с углем, чаем или обычные разницы не заметил вообще) Но черные точки удаляет, не все, но и не мало.
Правда я полоску разрезаю на три части, 2 - на крылья носа, 1 - по центру) Так удобнее мне покрайне мере)
от Нивеа полоски для лба и подбородка - вот это конечно не особо...Эффекта 0.

: клара 28 Dec 2008, 22:52

Да, от "Nivea" и правда ерунда какая-то: я думала что подделка. А "Пропеллер" в прошлом году покупала регулярно, особенно нравились с углем: после сдирания на них хорошо видны вытянутые сальные пробки.Но эффект пропадал через день, почему-то перестала ими пользоваться, хотя если попадутся на глаза куплю снова. Тогда они, по-моему, около 100 руб. стоили. Результат по цене, наверное.Жаль что их ежедневно нельзя применять.

: Lilitochka 29 Dec 2008, 12:05

А мне все равно какие полоски, разные пробовала - на носу и на лбу результатов ноль.... хотя там ойойой скока всего можно было бы вычистить, на носу особенно((((( Зато на подбородке меня любые берут. Оч много гадости на них остается....

: RussianBoy 3 Jan 2009, 20:50

Пользовался пропеллером и тзоном, результат примерно одинаковый, только пропереллер дешевле)

: joltiy 2 Feb 2009, 16:06

Сегодня решил взять на пробу эти полоски от пропеллера.Толку особого не заметил, наклеил, походил, отодрал.Чё к чему.

: MufOnLine 18 Feb 2009, 16:07

Цитата(mimi_kalinda @ 13 Jan 2007, 20:22 ) *
Хочу спросить пользовался ли кто-нибудь такими плосками,они наклеиваются на нос,через нек. время отдираются и вся гадость которая была в порах остается на них.Я пользовалась такими полосками от "пропеллер" с зеленым чаем.Не скажу чтоб сильно помогло,на след. день нос был так же забит.А какими пользовались Вы и что больше всего помогло?


я тоже как раз этими полосочками пыталась пользоваться.....после 2-х процедур таак высыпало лицо...месяц прыщики выводила, теперь вообще боюсь такими средствами пользоваться

: настюлечка 21 Feb 2009, 22:27

Цитата(annuta777 @ 8 Apr 2008, 22:26 ) *
я все перепробовала, по-моему, для удаления черных точек с носа!но реально помогла мне черная глина!!!!!раз 5 делала маску на все лицо, и тут вдруг смотрю, а черных точек-то почти и нет!!!!!!!а они у меня живучие!!даже не выдавить было!!!!!!!!

я вот тоже пользуюсь уже полгода черной глиной,два раза в неделю,но черные точки так и остались,а сколько раз в неделю вы наносите на лицо черную глину,и сколько держите????
rolleyes.gif

: ИльяНестеров 1 Mar 2009, 20:43

пользовался полосками пропеллер.
видимого результата нет, но кожедышаться легче

: lizavetatango 3 Mar 2009, 16:48

Пользовалась разными очищающими полосками для Т-зоны (в том числе и пропеллером) и регулярно...сначала полоска потом скраб...эффект соовсем незначительный если не сказать нулевой. Помогает только распаривание и выдавливание...знаю вредно поры наверное со временем еще больше расширятся, а ничего не помогает!

: sunbaby 25 Nov 2009, 21:44

пользовалась. уходит примерно 30% черных точек, остальные всё равно приходится додавливать/

: R1no 26 Nov 2009, 01:24

Посоветуйте, какими полосками лучше всего пользоваться? Хочу купить себе... но не хочу разочароваться.)

: ASASA 26 Nov 2009, 01:29

мне кажется, что всё это фигня. от полосок никакого толку

: R1no 26 Nov 2009, 01:30

Ну кому то же помогает? .... наверное... или нет? huh.gif

: joltiy 27 Nov 2009, 09:04

Цитата(Ксоло @ 27 Aug 2008, 06:41 ) *
Пользуюсь полосками " Пропеллер" для носа
Вчера климануло...
Пошла купила себе две упаковки. Пришла домой, заварила рамашку,подержала лицо над паром. Потом залепила этими полосками себе всё(!!!) лицо:лоб,нос,щёки,подбородок... Походила,отодрала. Затем пошла на второй круг: снова распарила и опять нашлёпала этих полосок на всё лицо. Отодрала, протёрла тоником и точечно помазала маслом чайного дерева. Сегодня просто красавица smile.gif


это ты так сделала от прыщиков на лице, или только лишь чёрные точки беспокоили?

: GOLDовая 30 Nov 2009, 20:18

Кака,лишняя трата денег. dry.gif

: next 19 Dec 2009, 20:00

Были и Нивея и Пропеллер, фигня полная ничего не вытягивают

: 6227284 24 Dec 2009, 22:58

мне Нивея ниче так показались, а пропеллер у нас не видела.

: anli17 31 Dec 2009, 00:25

Кто нибудь пользовался полоскими корейского производства LUKE Self Skin Solution NOSE CLEANSING STRIP ?

: электрошок100 7 Jan 2010, 17:15

Цитата(anli17 @ 31 Dec 2009, 00:25 ) *
Кто нибудь пользовался полоскими корейского производства LUKE Self Skin Solution NOSE CLEANSING STRIP ?



И ими в том числе и еще видов 4-5 . Результата никакого не вижу совсем...

: Dragonfly 21 Jan 2010, 20:09

Пробежалась по постам - никому нивея не помогает, а для меня - №1! У меня на носу полнейшее безобразие (т.е расширенные забитые поры), так нивеевкие полосы почти все вытягивает. У меня даже извращенкое удовольствие вызывает разглядывание использованной полосочки))

: Bupyc 26 Jan 2010, 13:00

Цитата(Dragonfly @ 21 Jan 2010, 20:09 ) *
Пробежалась по постам - никому нивея не помогает, а для меня - №1! У меня на носу полнейшее безобразие (т.е расширенные забитые поры), так нивеевкие полосы почти все вытягивает. У меня даже извращенкое удовольствие вызывает разглядывание использованной полосочки))

По-ходу мы здесь все с ума посходили со своими проблемами... wacko.gif

: IrishIrish 1 Feb 2010, 18:38

были пропеллер, вытягивали пять комедончиков максимум=)

: КапризКА 2 Feb 2010, 09:57

а я покупаю себе NIVEA.там полосочки для лба,носа и подбородка.приклеила на нос лоб и подбородок-толку 0.ну я уже расстроилась а потом подумала все равно у меня их много еще осталось,девать некуда,приклею для экспиремента на щеки.иии..о чудо!почти что все комедоны вышли.лоб кстати тоже ничего так-чистит немного.

: Riga 13 Feb 2010, 11:41

Пользовался Пропеллером с зеленым чаем, очищают хорошо, на 4+ , купил какие-то корейские, результат намного хуже

: ninetoo 14 Feb 2010, 01:17

насколько я понимаю, черная точка - это только "верхушка" камедона. что темнеют они примерно по тому же принципу как надрезанные яблоки на воздухе. и отсутствие темной точки сразу после процедуры не означает, что комедон "извлекли"...

: toktok 14 Feb 2010, 05:30

Цитата(ninetoo @ 14 Feb 2010, 01:17 ) *
насколько я понимаю, черная точка - это только "верхушка" камедона. что темнеют они примерно по тому же принципу как надрезанные яблоки на воздухе. и отсутствие темной точки сразу после процедуры не означает, что комедон "извлекли"...


не знаете а лезете...
купите себе такую полоску, наклейте на нос, и через 20 минут снимите. вы увидите что камедон полностью будет прикреплён к полоске. весь "червячор"

: Carapulina1988 11 Jul 2010, 19:17

пробывала недавно такую штучку, мне лично никак, полный ноль...

: carrotplus 11 Jul 2010, 20:52

недавно попробовал полоски для носа. когда клеил, думал, что ерунда, но был удивлен, когда сняв ее, увидел кучу черных точек вышедших из носа на ней. думаю, если б дернул посильнее, вышло б даже больше...)

: fdygs3 10 Aug 2010, 15:05

Пользовалась полосками Нивея, мне не помогло, все таки лучше чистка у косметолога

: Elwyn 20 Aug 2010, 10:29

Я тоже пользовалась полосками для носа, правда не помню, как называлась фирма. От черных точк эти полоски не избавили, на ней остались только бесцветные колышки.Так что одной пачкой все и ограничились. Мне больше помогают скрабы. Например, сода+соль. Я, когда в ванне моюсь, распариваю там лицо и тру проблемные места этим скрабом.Точки становятся светлее.А если так хорошоо потереть, то вообще нет) Но они быстро приходят назад, хотя и не такие черные уже.

: anike 21 Aug 2010, 12:46

А можно я скажу не о полосках, а о другом средстве? Я пользуюсь греющей маской гарнье, мне очень хорошо помогает от этих самых точек!

: Elle33 25 Aug 2010, 14:09

Фигня эти полоски

: sonyericsson 30 Aug 2010, 23:43

На меня вообще никак не действуют эти полоски... Но у меня и нет черных точек biggrin.gif Есть закрытые камедоны angry.gif Вот и хз что из этого меньшее зло dry.gif

: Заюха 1 Sep 2010, 05:00

На меня этя полоски вообще никак не действуют. Пару раз пробовала и решила обойдусь без них

: chelovechka 6 Sep 2010, 14:10

а мне полоски чуть-чуть но помогли, на полосках остается верхний слой от комедонов и очень редко сами комедоны, покрайней мере благодаря полоскам у меня пропали мелкие прыщики на носу, а от комедонов так и не избавилась, лучший способ это их давить smile.gif

: SAfffoN 13 Apr 2011, 14:02

Когда нет времени почистить поры на носу с распариванием, пользуюсь полосками Пропеллер.Вытягивает неплохо, но минус - все же многие сальные пробки остаются, тем более что полоска не на весь нос клеится wink.gif

: Анита 13 Apr 2011, 21:52

Первые разы, когда только купила эти полоски, применяла их в душе и ванне (и поры заодно получше раскроются), и результата не было. Потом поняла, что главное - полоска должна хорошо высохнуть. И действительно, полностью высохшая полоска стала "выдергивать" некоторые комедоны, но меньше, чем хотелось бы. Еще сложно ее расправить, чтобы она полностью прилегала к складкам носа, где тоже много комедонов.

: Эллочка-людоедка 17 Apr 2011, 00:57

Только что пользовалась какой-то китайской полоской. Вытянулось много комедонов, но не все, конечно, и как обычно хочется большего. Но нивея намного хуже.

: SAfffoN 18 Apr 2011, 15:23

Я тоже использую сразу после душа на распаренную кожу. Лучше тогда справляется.
полностью у меня никогда не прилипает полоска.

: MaryJein 8 May 2011, 00:52

пользовалась полосками пропеллер. осталась довольна. клею их парню своему, у него много черных точек на носу - вытаскивает ооочень много! особенно с крыльев

: xgoodwin 10 May 2011, 16:37

Пользуюсь полосками от Пропеллера, вытягивает с кожи носа комедоны. Другие не пробовал, не могу сравнивать. Единственный недостаток, что полоска для моего носа маловата будет biggrin.gif
Недавно заказал в китайском магазине подобные полоски - 1.5$ за 10 штук.

: Кока 12 Jul 2011, 13:00

Мне тоже полоски совсем не помогают.

: Александр90 12 Jul 2011, 13:41

Цитата(xgoodwin @ 10 May 2011, 17:37 ) *
Пользуюсь полосками от Пропеллера, вытягивает с кожи носа комедоны. Другие не пробовал, не могу сравнивать. Единственный недостаток, что полоска для моего носа маловата будет biggrin.gif

Используй две http://doodoo.ru/smiles/podmig/index02.htm

: seroglazka2007 12 Jul 2011, 14:13

А у меня после полосок, где-то день на 3-й нос покрывается маленькими болючими прыщиками!!! Несколько раз пробовала, даже эксперемент проводила- точно от нихsmile.gif))) больше ими не пользуюсь.

: minimalism 14 Jul 2011, 18:54

Из той же корейской серии (где полоски) есть замечательное средство, как мини-пластырь на точечную область с салицилкой и маслом чайного дерева. Если прыщик уже начал созревать, несколько раз на ночь делаем и действительно результат виден. Как минимум, белое ядрышко с каждым разом все больше и больше назревает для выхода.

: eaata 16 Jul 2011, 16:50

Очищающие полоски, как и любые другие средства, подходят или не подходят всем по разному.

Хочу посоветовать легчайший, испытанный неоднократно, способ изготовления и применения очищающей полоски:

Всего-то надо - желатин и вода.

1 ч.л. быстрорастворимого желатина в гранулах, залить таким-же количеством воды и поставить в микроволновку на 10 секунд при полной мощности. Желатин растворится и будет густая киселеобразная масса. Если гранулы желатина крупные, то еще пару секунд надо добавить, чтобы растворился.

Как только масса охладится до теплого состояния, быстренько намазываем на нос, вокруг носа и куда ещё хотите. Как застынет пленкой, можно срывать.

Мазать нужно быстро, а то застывает моментально. Прилипает эта маска очень хорошо, стоит дешево, и можно делать в любых количествах и наносить на нужную поверхность лица.
smile.gif

: Стасюля 16 Jul 2011, 20:07

Цитата(eaata @ 16 Jul 2011, 17:50 ) *
Очищающие полоски, как и любые другие средства, подходят или не подходят всем по разному.

Хочу посоветовать легчайший, испытанный неоднократно, способ изготовления и применения очищающей полоски:

Всего-то надо - желатин и вода.

1 ч.л. быстрорастворимого желатина в гранулах, залить таким-же количеством воды и поставить в микроволновку на 10 секунд при полной мощности. Желатин растворится и будет густая киселеобразная масса. Если гранулы желатина крупные, то еще пару секунд надо добавить, чтобы растворился.

Как только масса охладится до теплого состояния, быстренько намазываем на нос, вокруг носа и куда ещё хотите. Как застынет пленкой, можно срывать.

Мазать нужно быстро, а то застывает моментально. Прилипает эта маска очень хорошо, стоит дешево, и можно делать в любых количествах и наносить на нужную поверхность лица.
smile.gif

здорово! надо попробовать, спасибо за интересный совет wink.gif

: eaata 17 Jul 2011, 10:15

Стасюля, пользуйтесь на здоровье smile.gif !

: minimalism 17 Jul 2011, 15:46

eaata, Какой же эффект? Желатин и вода. Ни салицилки, ни чайного дерева...

: eaata 17 Jul 2011, 17:24

minimalism, это шутка? Или Вы уверены, что "салицилка и чайное дерево" - это обязательные и неотъемлемые компоненты очищающих полосок, без которых полоска не выполнит свою функцию?
В любом случае я не хочу вступать в дискуссию по этому поводу http://smajliki.ru/smilie-893431239.html .

: Pumbisimo 23 Jul 2011, 23:37

помоему эти полоски бесполезная штука если поры сидят глубоко.

: пуфик 10 Aug 2011, 17:25

пользовалась полосками нивея, клеила на нос в преддверие большого похода в гости по случаю нового года. лишилась большого количества черных точек)) так на один раз перед ответственным мероприятием есть смысл (для меня по крайней мере), а глобально проблему не решают конечно.
,

: Александр90 22 Sep 2011, 21:16

Попробовал сегодня первый раз полоски для носа "Пропиллер" с активированным углём. Честно скажу крутая штука!))
Поры очистились очень хорошо! Конечно кое где остались чёрные точки и сальные пробки, но мы их в следующий раз добьём)

*****************************
Добавлю, что после полосок на следующий день появились маленькие поверхностные прыщики на стенках носа. Видимо это связано с повреждением кожи во время отрыва этих полосок. Так что у кого чувствительная кожа часто не пользуйтесь и будте осторожны)

: lulolululola 3 Oct 2011, 12:45

Цитата(Александр90 @ 22 Sep 2011, 22:16 ) *
Попробовал сегодня первый раз полоски для носа "Пропиллер" с активированным углём. Честно скажу крутая штука!))
Поры очистились очень хорошо! Конечно кое где остались чёрные точки и сальные пробки, но мы их в следующий раз добьём)

*****************************
Добавлю, что после полосок на следующий день появились маленькие поверхностные прыщики на стенках носа. Видимо это связано с повреждением кожи во время отрыва этих полосок. Так что у кого чувствительная кожа часто не пользуйтесь и будте осторожны)



Я много пробовала каких средств от черных точек, но никогда не слыша про "Пропиллер". Где его можно купить? А по цене как?

: Bus1nka 3 Oct 2011, 16:50

Цитата(lulolululola @ 3 Oct 2011, 13:45 ) *
Я много пробовала каких средств от черных точек, но никогда не слыша про "Пропиллер". Где его можно купить? А по цене как?


http://www.ladiesproject.ru/public/propeller-ochishchayushchie-poloski-dlya-nosa-s-aktivirovannym-uglem Отзыв по поводу этих полосок. "Пропеллер":) У нас почти в любой аптеке продается. Цена не оч большая.

: Александр90 3 Oct 2011, 17:24

Цитата(lulolululola @ 3 Oct 2011, 13:45 ) *
Я много пробовала каких средств от черных точек, но никогда не слыша про "Пропиллер". Где его можно купить? А по цене как?

В аптеке. Цена 120-150 рублей (6 штук). Я не знаю удаляет ли он чёрные точки, но сальные пробки вытягивает на ура. Главное нос хорошенько намочить. И после процедуры нужно ополоснуть лицо водой, что бы удалить с носа остатки "клея" (он чем то похож на желатин).

: lulolululola 6 Oct 2011, 11:07

Цитата(Александр90 @ 3 Oct 2011, 18:24 ) *
В аптеке. Цена 120-150 рублей (6 штук). Я не знаю удаляет ли он чёрные точки, но сальные пробки вытягивает на ура. Главное нос хорошенько намочить. И после процедуры нужно ополоснуть лицо водой, что бы удалить с носа остатки "клея" (он чем то похож на желатин).


Недорогой) Сальные пробки? Что это? А тебе врач его посоветовал? или ты сам?

: Kosh 6 Oct 2011, 11:15

я пользуюсь не полоскамИ, а заказанными из Кореи NOSE PACK.
это типа маски-пленки. у меня есть белая (Daiso Nose Pack) и черная (не помню название)). наносишь, ждешь когда подсохнет, срываешь с точками, как и полоски. плюсы: размер нанесения регулируете сами. хоть на щеки намажьте). экономный, недорогой.
минусы: как и от полосок, на чувствительной коже появляются мелкие прыщики, вернее сыпь. но быстро проходят.

: MarinaCleanSkin 17 Nov 2011, 15:44

надо же, все ругают Нивею. а мне как раз она и нравится. другие не помогали. тока вот я пропеллер ещё не пробовала. попробую - расскажу, чё как ))
согласна с теми, кто считает, что полоски не решают глобальных проблем. но конкретно, перед каким-нить мероприятием - очень даже хорошо выручают. надо только найти "свои" полосочки )))

: Пятка 28 Dec 2011, 13:55

Я себе заказала полоски Biore Aroma pore, из Гонг Конга, черные, посмотрим, вытянут ли что. Дешевые зато. Видела на ютюб, что для большего эффекта надо нос мазать не обычной водой, а водой с разбавленной в ней соде.

: Пятка 14 Jan 2012, 11:05

Цитата(Пятка @ 28 Dec 2011, 11:55 ) *
Я себе заказала полоски Biore Aroma pore, из Гонг Конга, черные, посмотрим, вытянут ли что. Дешевые зато. Видела на ютюб, что для большего эффекта надо нос мазать не обычной водой, а водой с разбавленной в ней соде.


Пришли полоски!! Ой, я просто в восторге от них - они у меня вытянули очень много сала со лба и подбородка, нос сложнее, т.к. там у меня вроде не так много закупоренных пор. То есть там, где кожа помягче, они вытягивают волшебно, советую попробовать. Я все мочила обычной теплой водой без соды.

: Valentin88 8 Dec 2012, 13:46

Продаю очищающие полоски для носа Propeller в Минске. 50 000 упаковка. 3 вида. +37529 8553445 Валентин

: gtsyplienkov 13 May 2013, 20:42

слышал, что полоски на нос провоцируют возникновение капилярной сетки на носу и покраснение носа

: гоуман 21 May 2013, 19:30

Кто использует в качестве очищение носа смесь из желатина и молока? Как часто можно делать такую процедуру? Просто за один раз не весь нос очищается.

: Danysja 21 May 2013, 22:50

Эти средства не решают проблему никак. Пользовалась полосками от Бьюти Формулас. На самой пленке были видны "хвостики" почти телесного цвета, но на носу мало что изменилось...Ожидала намного большего. Скажу из опыта, что кожу надо хорошо распарить, чем больше - тем лучше, от этого во многом зависит результат.

: Danysja 21 May 2013, 22:51

Цитата(gtsyplienkov @ 13 May 2013, 20:42 ) *
слышал, что полоски на нос провоцируют возникновение капилярной сетки на носу и покраснение носа

Только у лиц, предрасположенных к этому. Все индивидуально.

: keshika 3 Jun 2013, 12:05

Пользовалась. Разными. Эффект есть, но максимум на сутки. Потом все по-старому.

: svetlya4ok 28 Jun 2013, 02:06

Пробовала несколько раз полоски от Тианде. У меня ничего не вытянули(((

: юкка11 13 Oct 2013, 16:46

Цитата(svetlya4ok @ 28 Jun 2013, 02:06 ) *
Пробовала несколько раз полоски от Тианде. У меня ничего не вытянули(((

аналогично. мне тоже не понравились эти полоски.

: squash 13 Oct 2013, 20:28

Да почти нет никакого эффекта. Впрочем, после чистки тоже результат минимальный, почти как от этих полосок. Только гораздо дешевле)

: DeirdreD 14 Oct 2013, 11:51

у меня эти полоски вообще ничего не очищают (

: ohmano 12 Nov 2013, 07:20

маска Clinique очень хорошо очищает. не глубоко, но очищает. главное ее очень долго не держать и ни в коем случае не использовать на участки иссушенные базироном или чем-либо еще. это единственное средство из всей трехступенчатой системы, которое стоит использовать.

: ShiZa 13 Jan 2014, 00:19

Лучше к косметологу, всё быстро и качественно сделает)

: Adrianka90 24 Mar 2014, 10:40

я пользуюсь полосками от Cettua, мне нравится. Когда полоску снимаешь она прямо усыпана камедонами, но завити конечно от того, как ты распарил кожу перед этим.

: xaputo 24 Mar 2014, 14:52

Пробовал несколько разных брендов. Толку никакого

: malyshura 6 Apr 2014, 11:42

Для меня лучшие полоски- самодельные маски. Желатин, активированный уголь и молоко. Супер-средство! И не только для носа, но и на лоб, и на подбородок отлично. Прилипает и застывает намертво, когда снимаешь, всё содержимое пор вытягивается на ура

: Марулька 27 Apr 2014, 14:24

Не брала полоски, приглядываюсь к ним. У меня почему-то подозрение, что они малоэффективны. А еще такой вопрос, перед нанесением кожу может быть лучше как следует распарить?

: Twiggy 10 Oct 2014, 13:45

Цитата(Марулька @ 27 Apr 2014, 15:24 ) *
Не брала полоски, приглядываюсь к ним. У меня почему-то подозрение, что они малоэффективны. А еще такой вопрос, перед нанесением кожу может быть лучше как следует распарить?

Выше ведь как раз это и советовали) конечно, распарить, а по окончании тоником пройтись и закрыть поры
Вообще что распаривать, что пользоваться полосками с предрасположенностью к куперозу нежелательно

: Meya 14 Dec 2014, 14:47

Уже достаточно давно от угревой сыпи пользуюсь кремом и пенкой для умывания, косметика дрожжи с серой Эвисент. Результат достойный и выдумывать ничего не нужно + хорошо подходит для жирной кожи. Средства хорошо очищают, крем быстро снимает воспаления.

: finefox 26 Dec 2014, 18:47

Никогда не пробовала такие полоски, но по отзывам знакомых они не особо помогают.

: manama 29 Dec 2014, 17:16

Цитата(malyshura @ 6 Apr 2014, 12:42 ) *
Для меня лучшие полоски- самодельные маски. Желатин, активированный уголь и молоко. Супер-средство! И не только для носа, но и на лоб, и на подбородок отлично. Прилипает и застывает намертво, когда снимаешь, всё содержимое пор вытягивается на ура


В каких пропорциях и как делать эту самоледьную маску? В инете нашла только молоко с желатином. Просто уголь добавить?

: Fuzer 23 Jan 2015, 19:12

Пропеллер с зеленым чаем, лучшее из полосок, что пробовал.

: Ромка15 23 Jan 2015, 19:45

Впервые слышу про такие полоски-сейчас!!!!! Это интересно конечно,но у меня нет ни одной черной точки.

: dimelia 28 Jan 2015, 21:31

Тоже пользовалась Бьюти Формулас полосками! мне совсем не понравились,ерунда! Более заметные черные точки ушли,но остальные мелкие все остались на месте.

: ЗнаК 19 May 2015, 11:19

Пользовалась полосками разных марок. Вытаскивают 2-3 более крупных камедона и все. Больно, неприятно, неэффективно.

: qwertyyyyy 4 Jun 2015, 00:14

что посоветуете?

: КапляСвета 10 Jun 2015, 02:06

Да тут уже всю тему советуют)

: daFi 27 Jun 2015, 23:32

10?

Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)