Акне-форум. Вместе против прыщей _ Ухаживаем за кожей _ Тушь

: Epirus 28 May 2008, 08:09

Девчонки, подскажите, пожалуйста, хорошую тушь из люкса. Хочу подруге подарок сделать, а опыта, как понимаете, в выборе туши нет smile.gif.

: frenil 28 May 2008, 08:11

моя любимая - Живанши - Ай флай. Эффект очень-очень пышных, черных, густых ресничек. Причем, выглядит максимально натурально - никаких эффектов театрального грима

: mariana 28 May 2008, 09:12

мне очень нравится от Mary Kay. хоть и не водостойкая, но хорошо держится. ресницы красиво приподнимает и объем придает. вообщем, я на этой остановила свой выбор окончательно.

: Anonimka 28 May 2008, 09:19

Цитата(frenil @ 28 May 2008, 09:11 ) *
моя любимая - Живанши - Ай флай. Эффект очень-очень пышных, черных, густых ресничек. Причем, выглядит максимально натурально - никаких эффектов театрального грима

Френил, ну, ты прям так разрекламировала, что я захотела ее попробовать biggrin.gif
Хотя правда в последнее время почти не крашусь

: FunnyEll 28 May 2008, 09:37

Я остановила свой выбор на intense XXL Extreme Black volume + length micro-fibre mascara
от MAYBELLINE

У нее два отделения: экстра длинна (белый), экстра объем (черный)

Сначала наносишь белый - ресницы удлиняются, потом черный - становятся объемными.
Эффект супер, ресницы у меня и так длинные, а с этой тушью взгляд становится выразительным, манящим smile.gif
Все это гипоаллергенное. Мои глаза не раздражает.

: Shoegale 28 May 2008, 12:07

Я вот пользуюсь тушью от Буржуа "Talons augullies",удлинняющая реснички)
супер,мне нрав))
тут вот написали про Живанши,аж тоже захотелось прикупить rolleyes.gif
а еще вышла новая тушь от Ланком Оникс называется!!!Думаю,это супер тушь ваще,каждая ресничка украшенна перламутром)

: Alkesta 28 May 2008, 12:30

А я люблю более натуральные туши (чтобы просто разделяла, слегка удлинняла, но не добавляла объема) - понравились Ланком (такой "пузатый" флакончик темного цвета) и Клиник ("металлический" флакончик). Хорошо ложатся, не склеивают, ничем не отличаются, но Клиник дешевле и гипоаллергенная.

А вообще, имхо, просто зайдите в любой большой магазин (Брокар, Рив Гош, Этуаль, что у вас еще есть) и попросите точно так же, как здесь "подобрать люксовую тушь, которая умеет делать то то и то то" (в зависимости от того, как ваша подруга обычно наркашена: естественно или гламурно) smile.gif

: CESTLAVIE 28 May 2008, 13:05

уже 3 года пользуюсь тушью Эсте Лаудер... менять и не думаю)))
всем советую Эсте Лаудер "Illusionist Waterproof Mascara" "Illusionist Maximum Curling Mascara"
5+

: Kattrina 28 May 2008, 13:39

Лет 8 пользуюсь тушью Lancome, всякими разными...никогда ей не изменю, ничего больше у них не покупаю, но от туши в восторге...главное не покупать в Арбате Престиже, лучше в ИДБ или Летуале. В АП почти всегда люксовая косметика либо подделка, либо старая. И главное лучше новинки, ибо они тоже скорее всего посвежее будут, чем залежалые старые. А вообще про косметику лучше почтитать http://www.make-up.ru/ratings.php ... все конечно не перечитать, но можно немного сооринтироваться по отзывам.

: Shoegale 28 May 2008, 14:33

Цитата(Kattrina @ 28 May 2008, 14:39 ) *
Лет 8 пользуюсь тушью Lancome, всякими разными...никогда ей не изменю, ничего больше у них не покупаю, но от туши в восторге...главное не покупать в Арбате Престиже, лучше в ИДБ или Летуале. В АП почти всегда люксовая косметика либо подделка, либо старая. И главное лучше новинки, ибо они тоже скорее всего посвежее будут, чем залежалые старые. А вообще про косметику лучше почтитать http://www.make-up.ru/ratings.php ... все конечно не перечитать, но можно немного сооринтироваться по отзывам.

а вы не пробовали у Ланком новую тушь под названием Onyx с перламутром?
я вот думаю приобрести ее rolleyes.gif

: Kattrina 28 May 2008, 14:43

Нет, пока не пробовала...у меня еще старой 2 месяцев нет. L'extreme называется.

: Shoegale 28 May 2008, 16:14

Цитата(Kattrina @ 28 May 2008, 15:43 ) *
Нет, пока не пробовала...у меня еще старой 2 месяцев нет. L'extreme называется.

Спасибо за ответ)
надо будет потестить эту новую Оникс)

: НеВмагатэ 28 May 2008, 16:25

Цитата(FunnyEll @ 28 May 2008, 10:37 ) *
Я остановила свой выбор на intense XXL Extreme Black volume + length micro-fibre mascara
от MAYBELLINE

У нее два отделения: экстра длинна (белый), экстра объем (черный)

Сначала наносишь белый - ресницы удлиняются, потом черный - становятся объемными.
Эффект супер, ресницы у меня и так длинные, а с этой тушью взгляд становится выразительным, манящим smile.gif
Все это гипоаллергенное. Мои глаза не раздражает.


Тоже уже давно только её и покупаю, особенно с тех пор как экстрим блэк начали выпускать, отлично удлиняет, добавляет объёма и действительно взгляд манящий, и даже на вечер никаких подводок не надо, но при этом натуральные, разделённые ресницы.

: noXcuse 28 May 2008, 23:24

Тушь от Chanel понравилась,но смывать её очень трудно)

: FunnyEll 29 May 2008, 05:23

я от водостойких давно отказалась, так как мылом их не смыть, а средства для снятия с глаз безумно раздражают кожу вокруг глаз и сами глаза. Они потом красные становятся sad.gif

: FunnyEll 29 May 2008, 07:32

Цитата(FunnyEll @ 28 May 2008, 14:37 ) *
Я остановила свой выбор на intense XXL Extreme Black volume + length micro-fibre mascara
от MAYBELLINE

У нее два отделения: экстра длинна (белый), экстра объем (черный)

Сначала наносишь белый - ресницы удлиняются, потом черный - становятся объемными.
Эффект супер, ресницы у меня и так длинные, а с этой тушью взгляд становится выразительным, манящим smile.gif
Все это гипоаллергенное. Мои глаза не раздражает.


разместила глазик в галереи http://www.ugrei.net/forum/index.php?automodule=gallery&req=si&img=2315

: frenil 29 May 2008, 09:42

о, прикольно придумано! может еще кто кинет тушь на фото, для интересу!!!

: FunnyEll 29 May 2008, 10:00

Френил следующая smile.gif
Оценим Живанши - Ай флай. smile.gif

: Anonimka 29 May 2008, 10:14

Да-да, я тоже хочу живанши посмотреть =)))

: Shoegale 29 May 2008, 10:23

Цитата(FunnyEll @ 29 May 2008, 11:00 ) *
Френил следующая smile.gif
Оценим Живанши - Ай флай. smile.gif

О,поддерживаю!!!тоже хочется заценить эту тушь)

: Slo 29 May 2008, 11:38

Цитата(frenil @ 29 May 2008, 12:32 ) *
к сожалению, Живанши смогу показать только после выходных, так как не взяла ее с собой из дома. а взяла, купившись на рекламу - Ив Сен Лоран - эффект накладных ресниц, и вот ее эффект http://www.ugrei.net/forum/index.php?autom...si&img=2318


у меня эта же тушь YSL - нравится.

а еще мне оч у Clarins туши нравятся.

: elvie 3 Jun 2008, 21:25

А я покупаю недорогие туши, ничего из люкса не пробовала. Чаще всего в Орифлейме заказываю - вполне подходит. Ещё Мейбеллин Volume Express Turbo Boost впечатлила - такая недорогая, и ресницы совсем не склеивает. Единственный "минус" - отпечатывается к середине дня. Самые приятные впечатления оставила тушь Sephora "3-в-1", прямо совершенство - объём, длина, разделение, стойкость - супер, в общем...

: noXcuse 3 Jun 2008, 21:35

позавчера купила себе новую тущь
Решила на этот раз взять Bourjois Paris-Mascara maxi frange waterproof (двухсторонняя)
В тот же день накрасила глаза,на моё удивление она довольно неплохо удлиняет ресницы
Вечером проверила её на водостойкость.Я была в приятном шоке,когда после 2-х раз умывания она практически не смылась
Убрать с глаз получилось только молочком
Я довольна,теперь дождя можно не бояться)

: Epirus 4 Jun 2008, 09:26

Я подруге подарил Lancome Виртуоз. Лично мне, как стороннему наблюдателю, эта тушь понравилась smile.gif. Ресницы обалденные.

: Constanse 5 Jun 2008, 20:27

Цитата
Я подруге подарил Lancome Виртуоз. Лично мне, как стороннему наблюдателю, эта тушь понравилась . Ресницы обалденные.

Сколько стоит?

: Epirus 7 Jun 2008, 21:14

Точно не помню, я по «золотой» карте брал, обошлось где-то в 850 руб. А обычная цена, если не изменяет память, около 1100 руб.

: lips 11 Jul 2008, 22:23

ИМХО, самые нормальные туши у Ланком. Любые.

: Shoegale 18 Oct 2008, 08:49

Девушки,кто-нибудь из вас пользовался тушью Diorshow Blackout?
Как ощущения? smile.gif

: Anonimka 18 Oct 2008, 09:11

Цитата(Shoegale @ 18 Oct 2008, 09:49 ) *
Девушки,кто-нибудь из вас пользовался тушью Diorshow Blackout?
Как ощущения? smile.gif

Ага, у меня сейчас такая rolleyes.gif Мне нравится!!

: Радиола 18 Oct 2008, 15:51

Мне Рив Гош не понравилась, она у меня сейчас, не удлиняет, ничего сообенного,
быстро высохла. Купила ее потому, что очень нравится их помада.
А скажите, пжл, Ланком, которая с перламутром, это как выглядит?
И что лучше Ланком или Живанши купить? Огорчило, что в Иль-дэ-Ботэ
покупать нельзя. А где еще? У нас не Санкт-Петербург и не Москва.
У меня сейчас тоже золотая карта, хочу матирующую пу****ку от Живанши.

: Shoegale 20 Oct 2008, 15:10

Цитата(Anonimka @ 18 Oct 2008, 09:11 ) *
Ага, у меня сейчас такая rolleyes.gif Мне нравится!!

А она реснички хорошо разделяет?не склеивает?

: Marshel 20 Oct 2008, 17:18

мне Максфактор больше всего нравится - любой из серии мастерписовских...а вот на отдых купила себя по-дешевле,но тоже максфактор - 2000 каллорий. и была приятно удивлена! щёточка, хоть и другая, но ничего не склеила и совсем не сыпалась(как, впрочем, любая тушь Максфактора)

а вот Мэйбилин разочаровал (дэфайне леш) - сейчас пользуюсь Розовенькой тоже с щёточкой резиновой (ещё зелёные есть). вроде и щёточка нормальная, и нахваливают её, что в тюбике не высыкает быстро, но сыпится она у меня и всё тут!

Телескопик от Л'Ореаль - вообще ужасно! эта щёточка....нет, я не могу научится ею пользоватся! у меня получаются ТРИ длинные реснички biggrin.gif но длинные, да...

А когда- пользовалась Боржуа с розовенькой крышечкой на кисточке - хорошие воспомиания smile.gif


PS извините, за перековеркывание на русский английских названий. Если надо будет - уточню нормальные названия.

: Tess 22 Oct 2008, 01:17

Пока что из всех испробованых остановилась на Lancome "Definicils", хотя имя для меня не самое главное, а качество зато отличное..

: ангел 22 Oct 2008, 14:36

dior diorshow . пока так. но хочу попробовать исл для кукольных ресниц.
а сверху диор "расчёсываю" засохшей мастерпис (щёточка удобная)

: kukluks 23 Oct 2008, 01:06

YSL с эффектом накладных ресниц foreva. Очень "легкая" по ощущениям - нет ощущения "штукатурки". Не вызывает раздражения глаз, смывается легко и не осыпается. (Правда, с люксовми сравнить могу только с Lancome, который мне не нравится).

: ЛюЛю 23 Oct 2008, 13:30

А уменя Килинк щас (mascara impact optimal)впринципе мне нра,не осыпается, ресницы не склеивает, может тока густо не красит, но это не проблема....А ещё мне нра Лореалевская- Вольюмисив.....все тоже самое, только подешевле)))) rolleyes.gif

: Октябрина 23 Oct 2008, 16:00

Интересная тема... я вот редко крашу ресницы, всё никак не могу подходящую тушь подобрать.. Скажите, пожалуйста, какая тушь, пусть даже подороже, но не склеивает, не создает комочков и не осыпается и немного удлиняет?.. у меня реснички очень коротенькие...

: frenil 23 Oct 2008, 16:19

Цитата(Октябрина @ 23 Oct 2008, 16:00 ) *
Интересная тема... я вот редко крашу ресницы, всё никак не могу подходящую тушь подобрать.. Скажите, пожалуйста, какая тушь, пусть даже подороже, но не склеивает, не создает комочков и не осыпается и немного удлиняет?.. у меня реснички очень коротенькие...


Живанши - Ай Флай. Но стоимость - 900-1000 руб. и главное брать в хорошем магазине, например, Иль Де Боте или чего-то типо того, чтобы было - не подделка, и не просрочена

: Октябрина 23 Oct 2008, 16:21

СПАСИБО БОЛЬШОЕ smile.gif
я увидела фото, но ссылка недействительна на него... пожалуйста, не могли бы вы сделать еще одно, если вам не сложно?...

: frenil 23 Oct 2008, 16:22

Цитата(Октябрина @ 23 Oct 2008, 16:21 ) *
СПАСИБО БОЛЬШОЕ smile.gif
я увидела фото, но ссылка недействительна на него... пожалуйста, не могли бы вы сделать еще одно, если вам не сложно?...


Сейчас уже сложно, в силу неких физиологических обстоятельств тушью я пол года как не пользуюсь вообще, у меня даже тюбики все выкинуты dry.gif , увы увы увы.....
Но тушь действительно очень хорошая.

: Октябрина 23 Oct 2008, 16:23

Жалко, конечно. но спасибо за совет. smile.gif

: Shoegale 23 Oct 2008, 16:45

Октябрина,еще могу посоветовать тушь Lancome "L'extreme" wink.gif
Очень хорошая. Я ей пользуюсь, она как раз удлиняет, не склеивает ресницы(для меня это самый важный критерий при выборе туши). С ней реснички как у коровы))))

: Alkesta 23 Oct 2008, 17:50

Цитата(Shoegale @ 23 Oct 2008, 17:45 ) *
... С ней реснички как у коровы))))


Ха-хаааа laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я сразу представила Мурку из мультика про Простоквашено!!!

: Октябрина 23 Oct 2008, 18:32

Shoegale
спасибо большое вам!:)

: elvie 23 Oct 2008, 18:51

а я недавно купила Lumene Blueberry Curl Mascara. Просто в восторге! Она ни капельки не склеивает, и получается очень естественно (красила в два слоя). А цена радует) к тому же по заверениям производителя укрепляет ресницы...

: Shoegale 23 Oct 2008, 21:35

Цитата(Alkesta @ 23 Oct 2008, 17:50 ) *
Ха-хаааа laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я сразу представила Мурку из мультика про Простоквашено!!!

laugh.gif хаааа)))
ну,почти такие же ресницы получаются)))))))

: ksyu 24 Oct 2008, 21:46

Цитата(Shoegale @ 23 Oct 2008, 17:45 ) *
Октябрина,еще могу посоветовать тушь Lancome "L'extreme" wink.gif
Очень хорошая. Я ей пользуюсь, она как раз удлиняет, не склеивает ресницы(для меня это самый важный критерий при выборе туши). С ней реснички как у коровы))))

Спасибо за совет! Сегодня купила себе такую. Мне вообще туши Ланком не нравятся, а эта на удивление понравилась. И вправду удлиняет хорошо и не склеивает совершенно. Еще бы объем немного придавала и цены б ей не было smile.gif

: Shoegale 25 Oct 2008, 09:20

Цитата(ksyu @ 24 Oct 2008, 21:46 ) *
Спасибо за совет! Сегодня купила себе такую. Мне вообще туши Ланком не нравятся, а эта на удивление понравилась. И вправду удлиняет хорошо и не склеивает совершенно. Еще бы объем немного придавала и цены б ей не было smile.gif

О,рада что вы тоже оценили эту тушь))) biggrin.gif
Мне щеточка у этой туши нравится, она отлично разделяет. А то у меня вечная проблема-склееные ресницы.

: Vivaracho 25 Oct 2008, 13:42

А у меня MaXFactor Masterpiece MAX - всё устраивает в ней - держится весь день, не осыпается, нет комочков, хорошо смывается, щёточка неплохая - ресницы не склеиваются; стоит рублей 350 (:

: Slo 25 Oct 2008, 23:08

Мне подружка отдала новую Живенши с щеточкой-шариком.

Забавная штука))
Хорошо разделяет, интенсивный черный цвет (поэтому подруге не подошла), не осыпается совсем,
но к щеточке надо приноровиться.

Я первые два дня себе в глаз попадала.

: Liren 26 Oct 2008, 09:24

Год пользуюсь Максфактор Мастерпис. Ресницы от нее красивые и густые оч.

: elvie 28 Oct 2008, 01:16

Цитата(elvie @ 23 Oct 2008, 18:51 ) *
а я недавно купила Lumene Blueberry Curl Mascara. Просто в восторге! Она ни капельки не склеивает, и получается очень естественно (красила в два слоя). А цена радует) к тому же по заверениям производителя укрепляет ресницы...

ой...поторопилась конечно с положительным отзывом...красит тушь хорошо, но у меня осыпалась немного, а ещё с трудом смывается - разводы остаются. Вот так(((

: Alkesta 28 Oct 2008, 11:25

Перечитала еще раз всю тему. Хочу сменить свою Клиник (или просто заиметь вторую тушь) на удлинняющую. Мне объемные не идут, а вот удлинняющие - самое оно. Поняла, что выбирать надо из Ланком и Живанши. Теперь буду ждать зарплату и выбирать smile.gif

: Хохо 28 Oct 2008, 18:32

Меня впечатлила только одна тушь - Интенсифик от Лореаль. Получается как будто ресницы накладные wub.gif

: Ментол 2 Nov 2008, 18:18

пользуюсь Клиник, она создает очень красивые естественные ресницы rolleyes.gif

: DeluxeLady 3 Nov 2008, 13:48

Мейбилин Волюм Экспресс лажа...
А вот Дефайн-э--Лашш Зеленая и Розовая просто чудо!!!Кисточка такая классная!Рисницы и так от природы длиные,так посдрасишь еще красивее)))

: Роук 3 Nov 2008, 15:21

Цитата(DeluxeLady @ 3 Nov 2008, 14:48 ) *
Мейбилин Волюм Экспресс лажа...
А вот Дефайн-э--Лашш Зеленая и Розовая просто чудо!!!Кисточка такая классная!Рисницы и так от природы длиные,так посдрасишь еще красивее)))


Согласна про розовую..а вот насчёт зеленой:какая там кисточка?Намного мягче розовой?

: elvie 3 Nov 2008, 16:21

Цитата(DeluxeLady @ 3 Nov 2008, 13:48 ) *
Мейбилин Волюм Экспресс лажа...
А вот Дефайн-э--Лашш Зеленая и Розовая просто чудо!!!Кисточка такая классная!Рисницы и так от природы длиные,так посдрасишь еще красивее)))

а я зелёную не пробовала, а розовая сначала не оч понравилась, а потом я поднаучилась ей красить, и стало просто супер! ресницы и правда не склеивает, и объём довольно заметный)

: barbitch 3 Nov 2008, 17:30

Зеленая супер tongue.gif Только заканчивается быстро, а точнее сохнет. Поначалу от этой туши в восторге, но затем она подсыхает, вот маме подруга привозила какой то разбавитель туши из Израиля так вот разбавили мы ее. А сперва думали что закончилась. И после этого разбавителя я ею еще наверно месяца 4 красилась. huh.gif А вообще я двумя тушами крашусь rolleyes.gif Сначала дефайн э лэшем, чтоб они длиннннющие были, а потом Вольюмисим от Лореаль. Она делает их толстыми, черными и я похожа на куклу tongue.gif

: Роук 3 Nov 2008, 17:45

Цитата(barbitch @ 3 Nov 2008, 18:30 ) *
Зеленая супер tongue.gif Только заканчивается быстро, а точнее сохнет.



Да,есть у неё такой недостаток cool.gif

: Ноктюрн 3 Nov 2008, 18:00

Мне Мастерпис то ли не подошла, что ли дерьмо какое подсунул в Иль-де-Боте sad.gif

Брала по рекомендации подруги, сама у нее пробовала - очень понравилась. Подруге подарили в апреле на ДР, и к июлю тушь сохраняла все свойства (а то часто бывает, что первые две недели - восторг, а потом начинается: комочки, склеивание и т.д.).
Купила.
Сразу смутило, что она немного пачкала веки - я до того 2 года пользовалась восковой, которая не мажет ни в снег, ни в дождь, на в жару и отвыкла. Но была как раз жара, и я ей простила.
Ужасно плохо смывается. Без того, чтобы сильно тереть молочком, одним умыванием не смоешь. Геморрой dry.gif
Но самое главное, она уже через месяц начала плохо красить, появились комки... и все это время понемногу, но осыпалась.

А подружка, верите ли, до сих пор своей пользуется...

Нифаг-нафиг. Теперь только воск. Смывается комочками без всяких усилий теплой водой, накрасила - и забыла, в любую погоду... красящие свойства сохраняет, пока не закончится.

: ksyu 3 Nov 2008, 18:05

Цитата(Ноктюрн @ 3 Nov 2008, 18:00 ) *
Теперь только воск. Смывается комочками без всяких усилий теплой водой, накрасила - и забыла, в любую погоду... красящие свойства сохраняет, пока не закончится.

Что за воск такой?

: barbitch 3 Nov 2008, 18:07

Ноктюрн, возможно действительно подделка, фиг его знает sad.gif

: Роук 3 Nov 2008, 18:24

Цитата(ksyu @ 3 Nov 2008, 19:05 ) *
Что за воск такой?



Тушь на восковой основе.

: Ноктюрн 3 Nov 2008, 18:35

Да, на восковой основе... у меня была (покупала два раза) объемная Эсти Лаудер, знаю, что есть у Диора... может и другие есть. Я бы попробовала, на Э.Л. денег нету щас sad.gif

Отличительная ее особенность - ведет себя как водостойкая в быту, но ОЧЕНЬ легко смывается просто теплой водой, не размазываясь по векам, комочками.

: Катька 3 Nov 2008, 18:51

мне очень нравится супер шок от эйвон, не знаю почему, она недорогая но вполне прилично красит реснички)

: DeluxeLady 3 Nov 2008, 20:46

Зеленая и розовая одинаково хороши.Я по началу ляпы делала,гнала на тушь,а потом приноровилась и все оки,там кисточка силиконовая,поэтому прокрашивает хорошо.Вот недавно купила розовую,но водостойкую подсунули(((((

: ksyu 4 Nov 2008, 12:44

Цитата(Ноктюрн @ 3 Nov 2008, 18:35 ) *
Отличительная ее особенность - ведет себя как водостойкая в быту, но ОЧЕНЬ легко смывается просто теплой водой, не размазываясь по векам, комочками.

А у меня есть тушь Clinique Lash Power Mascara тоже на восковой основе. Она влагоустойчивая и смывается только теплой водой, тоже комочками. Мне нравится, удлиняет хорошо. Кисточка маленькая, аккуратненькая, что особенно актуально для нижних ресниц.

: ledenec 7 Nov 2008, 16:52

Мастер пис от Макс фактор.. самая кульная!
Еще лайнер эффект от Буржуа, но к ней привыкнуть надо, кисточка особая)

: шуня 7 Nov 2008, 17:23

сегодня в рив гоше видела лореалевскую с эффектом нарощенных ресниц,кто-нибудь юзал?
Еще интересует аптечная,видела в фито-аптеке Алое-вера тушь,она такая вся натуральная-пренатуральная,никто не использовал?
Пользуюсь тушью от гош,темно-коричневой ,нормуль,натурально иногда вообще незаметно)

: ksyu 7 Nov 2008, 17:31

Цитата(шуня @ 7 Nov 2008, 17:23 ) *
сегодня в рив гоше видела лореалевскую с эффектом нарощенных ресниц,кто-нибудь юзал?

А как называется? Это какая-то новая?

: шуня 7 Nov 2008, 17:36

Цитата(ksyu @ 7 Nov 2008, 17:31 ) *
А как называется? Это какая-то новая?

не помню,да вроде новая ибо везде стенды с ними и надписью попробуй) я еще не видала) мож я такой тормоз))) она цвета английской красной,с белым,то бишь с двумя концами)))
и на стендах мордашка,этой,ну как ее))) Евангелисты что-ль)

: VaS 23 Nov 2008, 18:59

пробовала много чего... Ни одна из мэйбеллиновских не впечатлила, как-то несерьезно. Да и сыпались только так... Буржуевские - уже получше, особенно запомнилась удлинняющая коричневая. Достаточно естественная (правда грешила склеиванием ресничек), цвет по-настоящему коричневый а не мягко-черный как у большинства других марок. Clinique Hight impact мне совсем не подошла, жидкая очень, да и черная оказалась, а на мне это плохо смотрится (выбирала не сама - подарили); удлинняющая Long pretty lashes показалась уж слишком естественной, что есть она что нет... Один плюс - ресницы заметно питает.
Всякие Эйвоны и Орифлеймы не оставили никакой светлой памяти, Ив роше - и вспоминать не буду.
Лореаль Volumissime не понравилась категорически, отдала маме (а у нее эта тушь в фаворитах не первый год). Телескопик удлиняла но делала из трех ресничек одну толстую - тоже не айс, да и наносить сложно.
Вот что реально понравилось - так это Мастерпис Макс MaxFactor в первые 2 недели использования. Ресницы веером до самых бровей! А потом она засыхала и начинала сыпатьсяsad.gif
Теперь неожиданно нашла свою любимую тушь - Stretch того же MaxFactor-а. Из-за цены ее можно без сожаления менять как только начинает сохнуть, да и моим густым но тонким ресницам подходит. 2000 calories - тоже неплохо, Lash&Lift - чуть похуже... Но вобщем-то все три почти не различаются. Вобщем, must have для меня.
А вот на люксовые туши жалко денег - все равно засыхают быстро, следовательно теряют часть своего эффекта... А сменить через месяц будет жаба душитьsmile.gif

: sleep 23 Nov 2008, 20:18

а я пользуюсь только кондиционером для ресниц.

: Nata6ka 24 Nov 2008, 00:36

я тоже "по совету подруги" купила мастерпис - мне совсем не понавилась щеточка - это не мое совсем((( я люблю красить от самых от корней, а она царапается!! и сыпится через час... ни одна тушь у меня до этого не сыпалась!!!!
мэйбелиин вольюм экспресс раньше была самая лучшая, но сейчас качество упало...
лореаль-пупа-буржуа и прочие все на одно лицо...
люмене только выделяю - объемная тушь с большой щеточкой, неплохая!
еще нравится Ивроше - есть разделяющая, есть объемная - и та и та хороши)



: LadyMarmaledy 30 Nov 2008, 12:24

Я люблю тушь мак фактор,дифайне лаш и нравится ещё тушь эйвон супершок.
Но,откро а серет,я делаю так:сначала припудриваю ресницы,а потом крашу тшью,они становятся объёмнее и пушистее)

: кузенька 30 Nov 2008, 13:20

А мне очень нравится Телескопик от Лореаль, ресницы очень длинные, и не склеивает, просто надо научиться ей пользоваться!

: чуда 1 Dec 2008, 01:23

Цитата(Shoegale @ 18 Oct 2008, 08:49 ) *
Девушки,кто-нибудь из вас пользовался тушью Diorshow Blackout?
Как ощущения? smile.gif


пользовалась ничего так .но ничего сверхестественного.мне нравилась ее кисточка что достатьчно один раз провести по ресницам и они удже накрашены, что так важно по утрам когда пешиш на работу.......теперь у меня диор удлиняющая .......солнышко мне не нравиться.
хочу попробовать тушь мак .кто нибудь пробовал???

: kalino4ka 1 Dec 2008, 16:08

Цитата(шуня @ 7 Nov 2008, 18:23 ) *
сегодня в рив гоше видела лореалевскую с эффектом нарощенных ресниц,кто-нибудь юзал?


Beauty Tubes? Юзали wink.gif Ну тушь-то нормальная, но конечно результат не как в рекламе dry.gif Ресницы делает более длинными, чем объемными.

: kalino4ka 1 Dec 2008, 16:10

Цитата(кузенька @ 30 Nov 2008, 14:20 ) *
А мне очень нравится Телескопик от Лореаль, ресницы очень длинные, и не склеивает, просто надо научиться ей пользоваться!

Мне тож нравится smile.gif я тоже "правильно" научилась пользоватся, но иногда и сейчас утром спешу и выходит кое-как sad.gif

: ledenec 1 Dec 2008, 18:32

черд, после буржуа ресницы сыпаться стали(( Лайнер эффект(
Еще раз убедилась что Мастер пис лучшая..

: xolodnoe leto 2010 5 Dec 2008, 15:21

для меня лучшая тушь 200 калорий от макс фактор rolleyes.gif

: Danysja 5 Dec 2008, 16:15

Max Factor Masterpiece очень хороша. Последнее время только ней и пользуюсь!..Раньше еще Люмене нравилась, качественная. Была Телескопик, но мне не понравилась, может не умею ею пользоваться, не знаю.

: чуда 6 Dec 2008, 00:05

долго сегодня выбирала или купить ланкомовскую туш или ив сан лоран купила ив сан лоран эффект накладных ресниц

: Sweets 16 Dec 2008, 18:42

Цитата(кузенька @ 30 Nov 2008, 13:20 ) *
А мне очень нравится Телескопик от Лореаль, ресницы очень длинные, и не склеивает, просто надо научиться ей пользоваться!

Я много тушей перепробовала,но мне больше всего понравилась LOREAL Telescopic Carbon black wub.gif biggrin.gif

: butterfly 19 Dec 2008, 17:27

Девочки, честно скажу - самая лучшая тушь- Lancome Fatale, кто любит Telescopic - Вам должно понравиться, т.к. кисточка тоже пластиковая. Ресницы длинющие и ооочень разделенные, при том цвет именно черный, а не серый как у большинства тушей.
Сейчас купила Estee Lauder Lash XL - не нравится абсолютно, жалко потраченных денег sad.gif(

: GOLDовая 27 Feb 2009, 19:48

Уже года два сижу на телескопике от Л'Ореаль. Мне очень нравится. Я бы не сказала,что неудобно. Ну конечно,это,кому как happy.gif Пробовала разные туши и максфактор мастер пис,ресницы разделенные,но короткие,2000 калорий - сыплеться,Л'Ореаль лэш архитект неплохая,но смывается ооочень плохо да и кончается быстро.Про эйвоны и орифлеймы вообще молчу,Л'Ореаль Волюмиссим пятикратное увеличение,которую мне так нахваливали абсолютно не впечатлила,да и кончается быстро,Буржуа Волюм гламур хорошая тушь,стойкая естесственная,но Телескопик я люблю wub.gif и наконец самое ужасное,что я когда-либо пробовала из тушей,это мэйбелин волюм экспресс гипер подкручивание... Бррррр,ресницы после нее все в комочках на концах особенно,склеенные... В общем ужастьph34r.gif

: barbitch 27 Feb 2009, 19:59

у меня щас тоже телескопик. Отличная тушь. Мне очень нравится cool.gif

: MufOnLine 28 Feb 2009, 15:48

уже мнооогоо лет пользусь волюмисим лореалевскойПыталась заменить на что-нибудь другое......но лкчше так и не нашла.Всем всем всем советуюsmile.gif
и еще...попадались подделки, счас покпуаю в ривгоше....там качество туши не разочаровывало....

: Psyshit 9 Mar 2009, 23:21

ооо...ну это моя любимая тема laugh.gif
столько туши перепробовала, больше всего понравилась от IsaDora.
Еще от Эйвон Supershock нравится. придает ресничкам пушистость)
вчера купила Лореаль Дубль Экстеншн Бьюти Тьюбс...прикольная штука, удлиняет ресницы нехило, и смывать надо всего лишь водой))

: ЕлизаветаСергеевна 10 Mar 2009, 06:52

Доброго времени суток всем! Хочу посоветовать тушь новую от Макс Фактор False Lash Effect! очень хорошая тушь даже по сравнению с люксом ( пользовалась гипнозом ланкомовским, феномен айз от живанши)! ну надо сказать,что очень красивы реснички --и объем велик, кисточка такая мощная, но неплохо прокрашивает реснички у внутреннего края глаза! ну в общем ,советую)

: Shoegale 10 Mar 2009, 17:04

Ммм... открыла для себя месяц назад тушь ИвСенЛоран "Эффект накладных ресниц" smile.gif Все!!!! Теперь ни на что другое не променяю никогда!!!! Чудо,да и только. Реснички пышненькие,не склеиваются,длиннющие))))и как бонус- тушь в хорошем состоянии уже довольно долго... а предыдущие мои "жили" не больше полумесяца, потом засыхали так,что невозможно было накраситься!!! В принципе,у меня свои реснички отличные- густые и длинные,поэтому,наверно, с этой тушью они вообще восхитительными становятся.

: ksyu 10 Mar 2009, 17:20

Цитата(Shoegale @ 10 Mar 2009, 17:04 ) *
Ммм... открыла для себя месяц назад тушь ИвСенЛоран "Эффект накладных ресниц" smile.gif Все!!!! Теперь ни на что другое не променяю никогда!!!! Чудо,да и только. Реснички пышненькие,не склеиваются,длиннющие))))и как бонус- тушь в хорошем состоянии уже довольно долго... а предыдущие мои "жили" не больше полумесяца, потом засыхали так,что невозможно было накраситься!!! В принципе,у меня свои реснички отличные- густые и длинные,поэтому,наверно, с этой тушью они вообще восхитительными становятся.

Да, это одна из лучших тушей, на мой взгляд, но только засыхает она все же быстро. И еще один плюс этой туши - запах.

: frenil 10 Mar 2009, 17:23

Цитата(ksyu @ 10 Mar 2009, 17:20 ) *
Да, это одна из лучших тушей, на мой взгляд, но только засыхает она все же быстро. И еще один плюс этой туши - запах.


ну во, а почему мне не понравилась -(( так и выкинула бутылочку( так нечестно, может мой ив сен лоран был из китая? ))

: ksyu 10 Mar 2009, 17:32

Цитата(frenil @ 10 Mar 2009, 17:23 ) *
ну во, а почему мне не понравилась -(( так и выкинула бутылочку( так нечестно, может мой ив сен лоран был из китая? ))

Ну, кстати, я эту тушь два раза покупала в дьютике и один раз в Л'Этуале...так вот из Л'Этуаля была полное г..., до сих пор валяется ))

: frenil 10 Mar 2009, 17:34

Цитата(ksyu @ 10 Mar 2009, 17:32 ) *
Ну, кстати, я эту тушь два раза покупала в дьютике и один раз в Л'Этуале...так вот из Л'Этуаля была полное г..., до сих пор валяется ))


smile.gif вот везде обманут, спекулянты е-мае )))) видимо, и мне попалась такая

: AVI 10 Mar 2009, 20:30

больше всего понравились ланкомовские Виртуоз и Гипноз (особой разницы между ними, честно говоря, не почувствовала ), Мэри Кей тоже вполне достоиная. а из недорогих - айвон супер шок (для ее цены качечество вполне приличное, тока кисточка на любителя)

: DeluxeLady 13 Mar 2009, 06:00

Классные туши есть у Буржуа-Гламур вольюм Керл и Талонс)))Ресницы кукольные прям.Еще от макс Фактора Фулс Лаш Эффект и Мастерпис макс классные!

: Dinusya 13 Mar 2009, 12:59

у меня у самой ресницы очень красивые:длинные,четкие,густые...
без туши тодже вполне ничего)
но вот с тушью орифлей wonder lash они ещё лучше))
ещё более длинные,четкие,не склеиваются,объем,разделение...
Короче,сказка)уже год на ней сижу...

: Babybell 13 Mar 2009, 13:08

Расскажите, кто пльзовался Лореалевской новинкой "Экстра-Объем Коллаген"?
Каковы ваши отзывы?

: MufOnLine 13 Mar 2009, 13:20

Цитата(Shoegale @ 10 Mar 2009, 17:04 ) *
Ммм... открыла для себя месяц назад тушь ИвСенЛоран "Эффект накладных ресниц" smile.gif Все!!!! Теперь ни на что другое не променяю никогда!!!! Чудо,да и только. Реснички пышненькие,не склеиваются,длиннющие))))и как бонус- тушь в хорошем состоянии уже довольно долго... а предыдущие мои "жили" не больше полумесяца, потом засыхали так,что невозможно было накраситься!!! В принципе,у меня свои реснички отличные- густые и длинные,поэтому,наверно, с этой тушью они вообще восхитительными становятся.

Согласна - отличная тушь...лучше чем моя "бывшая любимая" влюмисим лореальевская, а запахххх.... ммммsmile.gif)))Главное чтоб не засохла быстро...Теперь еще ланкомовскую хочу попробоватьsmile.gif

: ksyu 13 Mar 2009, 13:33

Цитата(Babybell @ 13 Mar 2009, 13:08 ) *
Расскажите, кто пльзовался Лореалевской новинкой "Экстра-Объем Коллаген"?
Каковы ваши отзывы?

Я сама не пользовалась, так как не люблю таки гигантские кисточки ))
Но такая тушь есть у мамы и у подруги. Им не нравится, говорят одно и то же, что тушь плохо красит (хотя на вид она жирная и свежая) и склеивает ресницы. Правда тушь куплена в одном магазине, может подделка unsure.gif

: Frufru 13 Mar 2009, 13:44

Моя безумно любимая тушь - Шанель удлинняющая (chanel extracils 11 и 13 - чёрная и синяя, обе классно смотрятся).
Не размазывается, не комкуется, держится весь день, смывается легко. По текстуре шелковистая, в меру жидкая, очень приятна на ресницах (я ношу линзы и вообще глаза склонны к аллергии). Стоит в летуале (по карте 15% скидка) около 1000.

: ksyu 19 Mar 2009, 21:20

А кто-нибудь пробовал GIVENCHY Phenomen Eyes, которая с ежиком вместо кисточки? ))
И еще Ланком новая с вибрирующей кисточкой?
Что только не придумают laugh.gif

: шуня 19 Mar 2009, 21:33

Цитата(ksyu @ 19 Mar 2009, 21:20 ) *
А кто-нибудь пробовал GIVENCHY Phenomen Eyes, которая с ежиком вместо кисточки? ))
И еще Ланком новая с вибрирующей кисточкой?
Что только не придумают laugh.gif

Мне живанши подарили))))я им себе в глаз въехала
жутко неудобная весч))) отдала двоюродной сестре она в восторге,в принципе если приноровиться очень красиво получается.
а вот про ланком с вибратором не слышала)О_о

: ksyu 19 Mar 2009, 23:43

Цитата(шуня @ 19 Mar 2009, 21:33 ) *
Мне живанши подарили))))я им себе в глаз въехала
жутко неудобная весч))) отдала двоюродной сестре она в восторге,в принципе если приноровиться очень красиво получается.
а вот про ланком с вибратором не слышала)О_о

Ну это новинка, типа как бритва Винус Вайбранс ))) Нажимаешь на кнопочку и щеточка вибрирует...как-то так ))

: ИришКа 20 Mar 2009, 11:15

Ну дают....не представляю..как ей пользоваться biggrin.gif . У меня Максфактор мастерпис двухцветная, мне нравится, кисточка супер))Еще нравилась мэри кей - ресницы объемные были. Еще от Эйвон и Орифлейм есть - некоторые вполне так устраивают

: Danysja 21 Mar 2009, 15:52

Кстати, новинка от Maybelline - Colossal volume очень даже ничего rolleyes.gif

: Katee 21 Mar 2009, 23:04

Цитата(ksyu @ 19 Mar 2009, 21:20 ) *
А кто-нибудь пробовал GIVENCHY Phenomen Eyes, которая с ежиком вместо кисточки? ))
И еще Ланком новая с вибрирующей кисточкой?
Что только не придумают laugh.gif

Пробовала Ланком, ресницы получились очень длинные, объемные и разделенные, вообщем окружающим очень понравилось, но красил визажист, самой мне кажется тяжело так аккуратно накрасить)) Примерно через 4-5 часов я заметила, что она немного осыпается... может просто накрасили неправильно (первый слой пересох). Вообщем несмотря на то, что смотрится очень здорово, я бы не купила, так как с объемной тушью обращаться не умею, склеивается всё

: xolodnoe leto 2010 2 Nov 2009, 09:04

Я люксом никогда не пользовалась практически-денег, скажу честно, жалко, тем более что и в масс-маркете немало достойных продуктов, которые полностью устроили.Из опробованного мною:
-Estee Lauder Magnascopic-единственная люкс-тушь, которая у меня была. Ничего не скажу, хорошая очень, реснички объемные, выразительные, но при этом аккуратные очень, никаких комков, смывалась легко.
-Max Factor 2000 Calories с прямой и загнутой щеточкой-одна их любимых моих тушей, дает хороший объем и недорогая,особенно нравится с загнутой щеточкой, один минус-кончики ресниц делает немного туповатыми, а не остренькими,как мне нравится. Stretch mascara-практически ничем не отличается от 2000 calories.
-Max Factor Masterpiece- щеточка удобная, но сама тушь, подозреваю, попалась засохшая (или подделка), так как дико осыпалась, да и объем маленький, больше не куплю
-Lumene Blueberry Curl-хорошая такая тушь,замечательная щеточка, хорошо разделяет и удлиняет, заметный объем, у меня не осыпалась и не мазалась, красивый дизайн. Но больше не куплю, так как плохо смывалась.
-Maybelline Volume Express-покупала голубую с загнутой щеточкой, синюю классика и черную Гипер Кёрл, в студенчестве была любимая тушь, красилась только ею biggrin.gif . В принципе, нормальная дешёвая тушь, если не нарветесь на старую или подделку, то качество нормальное, не сохнет, не дает комков,не вызывает аллергии или выпадания ресниц, в общем, неплохая бюджетная тушь на каждый день без спецэффектов
-Maybelline Define-a-lash, покупала зеленую, понравилась, ресницы аккуратные, красивой формы, остренькие получаются, хорошо прокрашенные, думаю, куплю ее еще. Минус-мне надо было наносить слоя 4, чтоб был устраивающий меня результат, что отнимало время по утрам
-Ajoire Focus On lashes-купила летом то ли от безденежья, то ли ради эксперимента biggrin.gif , благо стоила около 150 рублей. Внчале оочень непонравилась, ну буквально невозможно было краситься, щетка дико неудобная (огромный пластиковый гребень-расческа), сама тушь ложилась комками и была очень жидкая. Но потом тушь подсохла, к щетке я приноровилась и стало получаться неплохо, особенно понравился насыщенный черный цвет, ресницы были заметными и даже можно было ничем кроме туши ресницы не красить. Тем не менее, больше не куплю.
-Rimmel Extra Super Lash-купила, потому что хотелось недорогую ярко-синюю тушь. В принципе, нормальная, наношу поверх черной, чтоб сильнее выделить ресницы. Смывается хорошо, пользуюсь ей редко, так что лежит она у меня в косметичке уже с полгода, и вроде совсем не засохла, что радует.
-Bourjois Volume Glamour подкручивающая-купила 3 дня назад, накрасилась пока только 2 раза. Разочаровал цвет-не черный, а какой-то темно-серый, супер-объема нет, подкручивание не особо, но в целом неплохо, комочков не дает, аккуратная, смывается легко, на 4 в общем

: Shavings 4 Nov 2009, 11:30

посоветуйте пожалуйста хорошую водостойкую тушь, хотелось что-то вроде клиниковской туши, но у них только влагостойкие

: Shavings 7 Nov 2009, 11:10

Расскажите пожалуйста кто как укрепляет ресницы,всякие бальзамы гели масла для роста ресниц. слышала только о бальзаме для ресниц Мирра.

: Alkesta 8 Nov 2009, 13:16

За последнее время испробовала 2 туши:

Ланком Виртуоз - не знаю, что меня дернуло ее хапнуть, т.к. я в принципе не люблю объемные туши, да еще с подкручивающим эффектом (из-за изогнутой формы щеточки - я вечно не могу приноровиться). В общем, для тех, кто любим мега-объем и все в этом роде, думаю, замечательная тушь. Для всех остальных предупреждаю, чтобы этой тушью нормально накрасить ресницы и не стать похожей на олененка Бэмби из мультика, нужно и правда быть виртуозом biggrin.gif
По качеству никаких претензий - не осыпается, не размазывается, к погодным условиям устойчивая, аллергии не вызвала (хотя у меня такое бывает иногда)

Эсте Лаудер Дабл Вейр - вот это на мой вкус, она не объемная, просто удлинняющая, нормальная аккуратная щеточка, наносится легко, правда, засыхает очень быстро (хотела однажды для вечеринки нанести в два слоя, не вышло).
В остальном тоже никаких претензий - стойкая, не течет, не осыпается.

: Бесс 8 Nov 2009, 13:32

А я люблю буржуа volume glamur - делает неплохой объем, но при этом не склеивает реснички, хорошо держится, не осыпается, выдерживает снег, но при этом довольно легко смывается. И самое главное - мои аллергичные глаза ее легко переносят и она не удлиняет ресницы!!(пожалуй самое большое ее достоинство, потому что найти неудлиняющую тушь сейчас почти нереально dry.gif)
Кстати, если кто-нибудь подскажет какие-нибудь еще хорошие неудлиняющие туши - буду дико благодарна! Потому что эту стало сложно найти..(

: Alice7 8 Nov 2009, 16:31

YSL с эффектом накладных - суперпупер smile.gif А тем, у кого свои ресницы длинные будет красиво даже со спрессованной сухой тушью в плоской коробочке, на которую надо плевать, - у мам\бабушек такие были в 80ые laugh.gif

: ASASA 8 Nov 2009, 17:47

купила Maybelline Volume Express голубую. юзаю, посмотрим)

: RadaS 8 Nov 2009, 20:38

Цитата(Shavings @ 4 Nov 2009, 14:30 ) *
посоветуйте пожалуйста хорошую водостойкую тушь, хотелось что-то вроде клиниковской туши, но у них только влагостойкие


Клиник влагостойкая выдерживает у меня то,что не выдерживают водостойкие)) Клиник лаш пауэр маскара наношу на нижние ресницы,тк верхние завиваю щипцами а Клиник их распрямляет обратно. Зимой на улице я обливаюсь слезами от холода-ветра, так вот эта тушь влагостойкая ВООБЩЕ НЕ ТЕЧЁТ И НЕ РАЗМАЗЫВАЕТСЯ если даже потереть глаза рукой. А вот Диор водостойкая слипала ресницы(и верхние и нижние)и утяжеляла их. Иса Дора водостойкая мне подошла хорошо, верхние реснички ей крашу уже года4,ресницы с ней мягкие и не слипщиеся,особенно если после нанесения туши ещё расчесоть чистой сухой щёточкой(я это делаю щёточкой от старой туши, вымыла-высушила и расчёсываю ресницы-брови,оч удобно smile.gif )
Главное для меня чтобы после щипцов тушь не выпрямляла их..У меня ресницы прямые,без щипцов не могу никак..

Такой вопрос: пользуется ли кто-нибудь щипцами, и какой тушью при этом?Не выпрямляет ли тушь ресницы в таком случае? Иса Дора что-то нерегулярно завозят, надоело за ней гоняться.. Хочется уже какую-то другую тушь попробовать. ВОДОСТОЙКУЮ желательно.

: ionero 8 Nov 2009, 20:53

Цитата(Бесс @ 8 Nov 2009, 13:32 ) *
Кстати, если кто-нибудь подскажет какие-нибудь еще хорошие неудлиняющие туши - буду дико благодарна! Потому что эту стало сложно найти..(

Разве? Полно объемных тушей, которые и объем-то кое-какой дают, и при этом нисколько не удлиняют: Вольюм Экспрессы от Мэйбеллин, Экстра Вольюм и Блюбери от Люмене, 2000 калорий от Макс Фактор, Волюмиссим и Интенсифик от Лореаль... Или у нас с вами разное понятие об объемных тушах, которые при этом не дают длину? smile.gif

: Бесс 8 Nov 2009, 21:20

Цитата(ionero @ 8 Nov 2009, 23:53 ) *
Разве? Полно объемных тушей, которые и объем-то кое-какой дают, и при этом нисколько не удлиняют: Вольюм Экспрессы от Мэйбеллин, Экстра Вольюм и Блюбери от Люмене, 2000 калорий от Макс Фактор, Волюмиссим и Интенсифик от Лореаль... Или у нас с вами разное понятие об объемных тушах, которые при этом не дают длину? smile.gif

На Мейбилин и Лореаль у моих глазок аллергия, Макс Фактор все таки удлиняет, а Люмене ни разу не пробовала, недоверие какое-то было к этой фирме.. smile.gif Но попробую=) У меня просто пробема - очки+свои длинющие ресницы. Если тушь хоть немного удлиняет - оно все бьет по очкам, естесственно кончики осыпаются, отпечатываются на стеклах, короче тихий ужас angry.gif А не красить тоже не охота - ресницы светлые сами по себе.

: ionero 8 Nov 2009, 23:04

Цитата(Бесс @ 8 Nov 2009, 21:20 ) *
Люмене ни разу не пробовала, недоверие какое-то было к этой фирме.. smile.gif

А почему у вас недоверие к этой фирме? Были проколы? Мне кажется, у них уход посильнее декоративки будет. Я сейчас пользуюсь Vitamin C+.
Если честно, не пользовалась 2000 калориями от Макс Фактор, но я удивлена, что она длину дает, эта тушь исключительно на объем идет. Гм. Может, просто туши попадались некачественные, что отпечатывались на стеклах очков?..

: wira 8 Nov 2009, 23:42

Цитата(Shavings @ 7 Nov 2009, 12:10 ) *
Расскажите пожалуйста кто как укрепляет ресницы,всякие бальзамы гели масла для роста ресниц. слышала только о бальзаме для ресниц Мирра.


Есть масло для ресниц ДНЦ и Мавала. Есть гели- их под тушь можно. Особого роста и укрепления я не заметила, но выпадать перестали и кончики потемнели. А вот с гелем у меня даже самая "вредная" тушь не осыпается и ложится лучше. А вообще для укрепления- касторка+пару капель масла какого-то (миндальное, персиковое)- эффект часто лучше чем от магазинных средств.

: Shavings 9 Nov 2009, 08:42

wira, а можно поподробнее, какие конкретные гели, много раз о них слышала,но вот на прилавках не видела=)
RadaS, да очень хотелось именно ее взять,но я засомневалась в ее стойкости. я в магазине накрасилась пробником,пришла домой приложила слегла мокрые пальцы к ресницам и она тут же вся в шарики скаталась и отскочила=(может потому что на ветрине долго лежала...
у меня просто вот тоже проблема именно зимой, у меня слезы от холода и вообще пар на ресницах замерзает и все время то на холод то в помещение все тут же тает и на ресницах висят ужасные черные капли одно маргание и просто черные реки под глазами, это ужасно.
Хочу сказать от себя
MAYBELLINE Define-A-Lash - была когда то давно на один раз мне не понравилось, хоть я не против резиновых щеточек
MAYBELLINE Colossal Volum Express желтенькая такая вот вот начали рекламировать, мне не понравилось, большая щетка- ну это конечно на любителя. ложилась как то не особо ровно спустя какое то время образовывались комочки.
Bourjois Volume Glamour - понравилось=) мне кажется среди тушей с такой ценой одна из самых лучших.
Exceptionnel De Chanel Mascara Chanel - помойму так называется, у нее вперемешку идут ряд ворсинок как у обычной туши потом резиный ряд,а на конце выступ для прокраски уголков. - для меня это лучшее из того что было, брала и коричневую(она темная так чтое н брасается в глаза своим цветом) и черная. знакомые брали водостойкую тоже были в восторге. ресницы от нее конечно не + 300% длины, но они как-то распушевываются,кажется что она их вообще не склеивает и даже разделяет больше чем они в натуральном виде.когда она подсыхает она все равно не делает паучьи лапки на глазах, так что ей можно долго красить=) у нее единственный недостаток это цена. 1200-1500 помойму в летуале=(

: Бесс 9 Nov 2009, 21:28

Цитата(ionero @ 9 Nov 2009, 02:04 ) *
А почему у вас недоверие к этой фирме? Были проколы? Мне кажется, у них уход посильнее декоративки будет. Я сейчас пользуюсь Vitamin C+.
Если честно, не пользовалась 2000 калориями от Макс Фактор, но я удивлена, что она длину дает, эта тушь исключительно на объем идет. Гм. Может, просто туши попадались некачественные, что отпечатывались на стеклах очков?..

Проколы были.. От тональника пошла дикая сыпь по лицу, помада просто отвратительно ложилась, на глазах уж решила не экспериментировать - нервные они у меня) Только скрабик был неплохой вполне, но тяжело доставаемый у нас в городе)

Удлиняет или нет мне понять довольно просто - если через пять минут после накрашивания реснички местами выглядят обломанными, а на очках - масенькие кусочки туши - значит удлиняет laugh.gif Вообще, очень многие объемные туши еще и удлиняют, наверно за счет тех же веществ, которые утолщают(

: ionero 10 Nov 2009, 10:20

Цитата(Бесс @ 8 Nov 2009, 13:32 ) *
А я люблю буржуа volume glamur

Кстати, соглашусь с вами по поводу этой туши. Действительно неплохая. Заценить мне ее довелось неожиданным способом. Делала покупку, а в подарок приложили миниатюру Volume Glamur - она выполнена в форме брелка, так что потом можно куда-нибудь подвесить smile.gif Открыла я ее и скривила лицо - кисточка меня не особо впечатлила да и тушь, как мне показалась, была сухая. Ну, думаю, и подарки раздают angry.gif Но все-таки решила накраситься. И тут-то все и началось))) Во-первых, меня удивило, что эта "сухая" тушь красит, во-вторых, действительно дает объем, при чем ресницы получаются бархатные, как и заявлено в рекламе. И, в-третьих, после того, как заканчиваешь макияж, смотришь на ресницы и думаешь, а где тушь на них? Объем без туши. Как будто они сами по себе пушистые. В общем, я была приятно удивлена буржуйским изобретением))), хотя у меня был негативный опыт пользования Ку де Театр (полосатая такая) этой фирмы: окончательно поняла, что пластиковые щеточки мне не нравятся, да к тому же тушь была такая жидкая и так плохо ложилась, что я, попользовавшись всего несколько раз, выкинула ее в помойку. Эх, 400 рэ на ветер... sad.gif

: ionero 10 Nov 2009, 10:28

Цитата(Бесс @ 9 Nov 2009, 21:28 ) *
Проколы были.. От тональника пошла дикая сыпь по лицу, помада просто отвратительно ложилась, на глазах уж решила не экспериментировать - нервные они у меня) Только скрабик был неплохой вполне, но тяжело доставаемый у нас в городе)

У Lumene есть тушь специально для чувствительных глаз Sensitive touch (голубой флакон). Написано, что дает только объем)))
P.S. Не по теме, но все же. Скраб у них очень хороший, я в соответствующей теме уже писала оду ему))) Поскольку нам с вами единственным со всего форума Грин мамовская маска не подошла, я вам хочу посоветовать очищающую маску от Lumene (если у вас кожа комбинированная или жирная) с торфом, глиной и розмарином - мне очень понравилась smile.gif

: Jassy90 10 Nov 2009, 14:41

Дефайн-а-леш, красненькая, все в точности как написано на упаковке, без обмана!) нет комочков, разделенные, объемные.. Оч довольна!)

: wira 10 Nov 2009, 20:23

Цитата(Shavings @ 9 Nov 2009, 09:42 ) *
wira, а можно поподробнее, какие конкретные гели, много раз о них слышала,но вот на прилавках не видела=)


я встречала только 3 пока:
Гель для ресниц Eveline Cosmetics
Гель для бровей и ресниц Арт-Визаж
Гель для ресниц Oriflame
Все не дорогие, у меня были арт-визаж и орифлейм. У первого щеточка мерзкая довольно, но и на тот и на другой можно наносить тушь, можно просто на день как защиту на ресницы.

Знаю, что еще есть у Bourjois гель-крем для ресниц, но не встречала.

: Бесс 10 Nov 2009, 22:16

Цитата(ionero @ 10 Nov 2009, 13:20 ) *
Кстати, соглашусь с вами по поводу этой туши. Действительно неплохая. Заценить мне ее довелось неожиданным способом. Делала покупку, а в подарок приложили миниатюру Volume Glamur - она выполнена в форме брелка, так что потом можно куда-нибудь подвесить Открыла я ее и скривила лицо - кисточка меня не особо впечатлила да и тушь, как мне показалась, была сухая. Ну, думаю, и подарки раздают Но все-таки решила накраситься. И тут-то все и началось))) Во-первых, меня удивило, что эта "сухая" тушь красит, во-вторых, действительно дает объем, при чем ресницы получаются бархатные, как и заявлено в рекламе. И, в-третьих, после того, как заканчиваешь макияж, смотришь на ресницы и думаешь, а где тушь на них? Объем без туши. Как будто они сами по себе пушистые. В общем, я была приятно удивлена буржуйским изобретением))), хотя у меня был негативный опыт пользования Ку де Театр (полосатая такая) этой фирмы: окончательно поняла, что пластиковые щеточки мне не нравятся, да к тому же тушь была такая жидкая и так плохо ложилась, что я, попользовавшись всего несколько раз, выкинула ее в помойку. Эх, 400 рэ на ветер... sad.gif

Да, я тоже когда увидела в магазине кисточку малость скривилась - типа старье какое-то, давно никто таких не делают, но.. так как с выбором у меня проблемы - решилась и ни пожалела ни капельки! Ресницы выглядят просто шикарно! Правда когда она совсем свеженькая, пока красишь, реснички немного слипаются, но через пару минут, когда тушь высыхает, они как-то сами по себе разлепляются и распадаются на красивую пушистость. И еще у нее один плюс - ее очень надолго хватает, и за все это долгое время - она не засыхает=)

Ку де Театр не пробовала, но неудачный опыт буржуа тоже был - это Effect Liner. Очень неудобная кисточка, на которой вытаскивается куча туши, по ресницам это естесственно нормально не распределяется, очень неравномерно наносится, склеивает ну и никакого обещанного эффекта подводки. Пару раз этой жуткой кисточкой задевала глаз (ну никак не могла запомнить что "щетинки" разной длины).
И еще - удлиняет до безобразия (хотя в принципе для туши это наверно все таки плюс)
Цитата
У Lumene есть тушь специально для чувствительных глаз Sensitive touch (голубой флакон). Написано, что дает только объем)))
P.S. Не по теме, но все же. Скраб у них очень хороший, я в соответствующей теме уже писала оду ему))) Поскольку нам с вами единственным со всего форума Грин мамовская маска не подошла, я вам хочу посоветовать очищающую маску от Lumene (если у вас кожа комбинированная или жирная) с торфом, глиной и розмарином - мне очень понравилась

О, спасибо огроменное, обязательно попробую и тушь, и маску!)) Состав мне уже прям нравится, кожа комбинированная, и надеюсь что нам с вами подходят одинаковые маски! laugh.gif (тем более раз нам нравятся одинаковые скрабы... wink.gif )
Сорри за флуд, но кстати, с этой грин мамовской маской что-то странное - спрашивала знакомых, кто пользуется грин мамой - все пищат от восторга... мистика, мы с вами уникальны! huh.gif laugh.gif

И давайте все таки на ты?)

: ionero 12 Nov 2009, 11:51

Цитата(Бесс @ 10 Nov 2009, 22:16 ) *
И давайте все таки на ты?)

Давай smile.gif

Еще про туши. Прикинула, какими я тушами пользовалась, и могу сказать, что богатого ассортимента у меня не было biggrin.gif
Были Blueberry Curl и Extra Volume от Lumene. Первая не понравилась: не люблю пластиковые кисточки, вторая неплохая, но пользовалась очень давно, даже особых впечатлений не помню. Этими тушами пользовалась по полгода, хотя срок действия любой туши - 3 месяца. Была еще Classic - вот уж ерунда: жидкая, никакого эффекта, хотя некоторые за ней гонялись, правда, ее с производства уже сняли.
Пользовалась дешевой http://cosmetic.art-visage.ru/catalog/eyes/23, дважды ее покупала, ничего такая, нормальная. Но что-то сейчас я нигде не вижу их продукции, хотя и не ищу.
Была давным-давно тушь от Isa Dora, но даже не помню ее названия, сейчас у меня http://www.isadora.com/?id=7554. Неплохой объем дает и ресницы не склеивает. По началу была какой-то сухой, но потом "раскрылась" и стала нормально красить.
Эти только тестировала:
Maybelline - Volume Exspress curved brush (голубенькая). Особо не впечатлила, что-то не удобно мне изогнутой кисточной краситься. Объемчик средний, хотя знаю тех, кому она очень нравится и ее постоянно покупают, но у меня никак не получается так жирно красить ресницы, как это выходит у них.
L'Oreal - Telescopic в золотом флаконе не понравился из-за щетки, в серебряном ничего вроде; Volumissime x5 хорошая, кисточка классическая, но при этом щетинки жесткие.
Недавно купила Lash Architect от L'Oreal в наборе со смывкой. Когда тестировала, понравились и кисточка и эффект: объем+длина.

: Alkesta 14 Nov 2009, 12:39

Цитата(Бесс @ 8 Nov 2009, 13:32 ) *
...Кстати, если кто-нибудь подскажет какие-нибудь еще хорошие неудлиняющие туши - буду дико благодарна! Потому что эту стало сложно найти..(

Клиник Нэйчерал Глосс, такая в металлическом футляре. Мне нравилась для повседневного использования, она вообще без каких-либо эффектов, просто придает ухоженный вид + Клиник считается гипоаллергенной. У меня есть склонность к аллергиям, но с этой тушью за года полтора ничего не было.


: wira 14 Nov 2009, 22:01

Цитата(Alkesta @ 14 Nov 2009, 13:39 ) *
Клиник Нэйчерал Глосс, такая в металлическом футляре. Мне нравилась для повседневного использования, она вообще без каких-либо эффектов, просто придает ухоженный вид + Клиник считается гипоаллергенной. У меня есть склонность к аллергиям, но с этой тушью за года полтора ничего не было.


У меня она осыпалась часа через 3 angry.gif . А сразу после нанесения симпатичная, не спорю

: Бесс 14 Nov 2009, 22:11

Цитата(Alkesta @ 14 Nov 2009, 15:39 ) *
Клиник Нэйчерал Глосс, такая в металлическом футляре. Мне нравилась для повседневного использования, она вообще без каких-либо эффектов, просто придает ухоженный вид + Клиник считается гипоаллергенной. У меня есть склонность к аллергиям, но с этой тушью за года полтора ничего не было.

Щас пропозорюсь конкретно, но я вообще никогда не видела туши Клиник huh.gif
Спасибо, поищу, потестю! Без эффектов - это хорошо, это я люблю!)) А как у нее со смываемостью? Обычными умывалками-гелями снимается? (мне глаза тереть всякими спонжиками нельзя - раздражение махом появляется)

: Yaika 18 Nov 2009, 00:55

Недавно купила MAYBELLINE Colossal Volum Express - по результату поставила бы 4. Есть эффект накладных ресниц, но целый день не держится, и еще минус - насыщенный черный цвет, я блондинка и хотелось бы коричневый - более естественный.

: ASASA 18 Nov 2009, 01:06

нашла плюс туши Maybelline Volume Express (голубой) - долго держится и не осыпается. После дня рождения косметику не смывала - сил не было, на утро тушь даже не размазалась))

: Alkesta 18 Nov 2009, 11:42

Цитата(wira @ 14 Nov 2009, 22:01 ) *
У меня она осыпалась часа через 3 angry.gif . А сразу после нанесения симпатичная, не спорю

Да? unsure.gif У меня она держалась часов 6-7 без проблем, НО! Как я и сказала, я эту тушь использовала как чисто повседневный "офисный" вариант, поэтому наносила в один слой - там нечему было бы осыпаться.

Цитата(Бесс @ 14 Nov 2009, 22:11 ) *
Щас пропозорюсь конкретно, но я вообще никогда не видела туши Клиник huh.gif
Спасибо, поищу, потестю! Без эффектов - это хорошо, это я люблю!)) А как у нее со смываемостью? Обычными умывалками-гелями снимается? (мне глаза тереть всякими спонжиками нельзя - раздражение махом появляется)

Гы, тушей Клиник много - я тогда выбирала между этой и удлинняющей. smile.gif А еще есть объемные, по-моему аж 2 вида. Но мне они совсем никак, по многим причинам.

Смываю я обычным гелем для умывания, то есть ничего специального для снятия макияжа с глаз не использую, просто смываю весь макияж и все. Тогда, когда пользовалась этой тушью, у меня были гели для умывания Сенсибио и Себиум (Биодерма).

: ksyune4ka 18 Nov 2009, 13:01

Мастерпис(в золотом футляре) для меня лучшая. Ну все в ней есть. smile.gif И объем, и удлинение, и небольшое подкручивание. + текстура очень легкая. Не чувствуется на ресницах)

: СТЕРХ 19 Nov 2009, 12:24

Тушки, которые у меня были:
1. Максфактор Мастерпис Макс - резиновая щётка мне подходит как принцип, тушь хоршо разделяла, удлиняла, толстила ресницы, за счёт чего создавался объём. Минус - сохнет довольно быстро и образуются комочки, которые сыпятся в глаза, что не есть гуд;
2. Шанель Инимитабль - благородный вариант Мастерпис Макс, не сохнет долго, и пушит и удлиняет лучше оного, один недостаток - цена;
3. Орифлейм резиновая щёточка с разной длины ворсинами - неплохая тушь, оченю хорошо удлиняла, не очень толстила ресницы, удобно прокрашивать внутренние и внешние реснички. Сохнет средне;
4. Буржуа Эффект подводки - щёточка похожа на орифлеймовскую (п.3), но ворсинки жёстче, смывается плохо. По эффекту похожа на Орифлейм, только туши больше из тюбика забирает. Сохнет медленнее орифлеймовской;
5. ИСЛ Эффект накладных ресниц - бесподобные веерные ресницы ровно 1 месяц, потом сушь моментально сохнет и можно выкинуть);
6. Диоршоу и Диоршоу Блэкаут - вот уж действительно ЩЁТКИ разной формы, н оодинаково огромные! Эффект неплохой (объём и удлинение), но безбожно отпечатываются на верхнем веке даже в самых комфортных условиях и ужасно смывается. Сохнет средне;
7. Диоршоу Анлимитед - щётка меньше, чем у собратьев по п. 6, длиннющие красивые ресницы, мне нравилась очень, одно но - плохо смывалась (естественно, я имею ввиду, что спец.средством для снятия макияжа с глаз), даже сохла медленно;
8. Клиник с щёткой, где с одной стороны расчёсочка - не понравилась, мучилась с ней ужасно, к концу пользования красила только этой самой расчёской;
9. Буржуа Волюм Гламур - просто ужас для меня, и сохла ужасно и не прокрашивала ресницы;
10. Мейбеллин в желтом пузатом тюбике - ёрш, который сыпаться начал на 2 неделю использования, только объём и 0 удлинения;
11. Мейбеллин Стилетто - покупаю 3 подряд, очень нравится, хорошо распределяется, делает небольшой объём и хорошо удлиняет/разделяет. смывается прекрасно, не течёт и не сыпется, просто заканчивается в тюбике;
12. самая лучшая тушь для меня - орифлейм Вижнс, которую сняли уже года 2 как - я купила наверно 6 или 7 штук подряд - так нравился эффект. очень жаль, что её сняли sad.gif
13 Люмене объёмная тушь - неплохая, но имхо, ей изменили состав,и после этого эффекты от неё совсем не такие, как были раньше - нет глянцевых объёмных и длинных ресниц, так, просто тушь((
14. Нравилась Лореаль Лэш Аршитект, но её тоже сняли, а эффект от нё был "вау".

Итог: непонятно, зачем снимать с производства отличные туши. Сейчас пользуюсь Стилетто и опасаюсь, что ей тоже подменят ингредиенты...

: СТЕРХ 19 Nov 2009, 12:28

Ещё вспомнила -

15. ЭЛ Магнаскопик просто ужасная тушь, из моих средних ресниц сделала 3 палки и с трудом смывалась;
16. Шанель Эксепшеннель - не подошла мне комбинированная щётка, пока я прокрашивала ресницы, измазывала всё веко тушью, т.е. для меня было ужасно неудобно((

: Мулька 19 Nov 2009, 13:36

Какой бы тушью не накрасилась,мама говорит "как ты умудряешься из длинных ресниц сделать короткие,не понимаю?"
Люди,чем краситься,чтоб уж наверняка? rolleyes.gif

: ionero 19 Nov 2009, 21:02

Цитата(СТЕРХ @ 19 Nov 2009, 12:24 ) *
14. Нравилась Лореаль Лэш Аршитект, но её тоже сняли, а эффект от нё был "вау".

Эээ... почему сняли? Она вовсю продается. Я недавно в наборчике купила со смывкой для глаз. Вы http://www.lorealparis.com.ru/Catalog/product.asp?idObjLien=%7BE119F439%2D8CC2%2D4D0D%2DA21B%2D53B3DF7599D5%7D&idproduit=%7B1E6B4DCC%2D091B%2D4D7B%2D83B1%2DE3E4F3339EC1%7D&LienMetier=Cosmetics%2Fmakeup%2Easp&nomMetier=%C4%E5%EA%EE%F0%E0%F2%E8%E2%ED%E0%FF+%EA%EE%F1%EC%E5%F2%E8%EA%E0 имеете в виду?

Цитата(СТЕРХ @ 19 Nov 2009, 12:24 ) *
Итог: непонятно, зачем снимать с производства отличные туши.

Все очень просто. В наше время жесткой конкуренции марки не могут себе позволить продавать один и тот же товар долгое время, необходимо постоянно обновлять ассортимент. Появляются новые технологии, соответственно появляется новый товар. Исключение составляют отдельные продукты, они возводятся в особый ранг, марки таким образом делают себе историю. Например, тушь http://www.maybelline.com.ru/products/eyes/l29l30l31l178l392.htm Maybelline продает с 1971 года!

: ASASA 19 Nov 2009, 21:22

Цитата(ionero @ 19 Nov 2009, 21:02 ) *
Например, тушь http://www.maybelline.com.ru/products/eyes/l29l30l31l178l392.htm Maybelline продает с 1971 года!

нифига себе, я не знала))) помню в какое-то время её реклама была очень часто по телеку.
когда-то пользовалась ей..

: СТЕРХ 20 Nov 2009, 00:24

Цитата(ionero @ 19 Nov 2009, 21:02 ) *
Эээ... почему сняли? Она вовсю продается. Я недавно в наборчике купила со смывкой для глаз. Вы http://www.lorealparis.com.ru/Catalog/product.asp?idObjLien=%7BE119F439%2D8CC2%2D4D0D%2DA21B%2D53B3DF7599D5%7D&idproduit=%7B1E6B4DCC%2D091B%2D4D7B%2D83B1%2DE3E4F3339EC1%7D&LienMetier=Cosmetics%2Fmakeup%2Easp&nomMetier=%C4%E5%EA%EE%F0%E0%F2%E8%E2%ED%E0%FF+%EA%EE%F1%EC%E5%F2%E8%EA%E0 имеете в виду?
Все очень просто. В наше время жесткой конкуренции марки не могут себе позволить продавать один и тот же товар долгое время, необходимо постоянно обновлять ассортимент. Появляются новые технологии, соответственно появляется новый товар. Исключение составляют отдельные продукты, они возводятся в особый ранг, марки таким образом делают себе историю. Например, тушь http://www.maybelline.com.ru/products/eyes/l29l30l31l178l392.htm Maybelline продает с 1971 года!

Да, эту тушь. Она некоторое время назад исчезала из вида, поэтому я и сделала такой вывод. Ну что ж, значит, не сняли.
Вот насчёт снятия нормальных тушей и замены их "более новыми" составами и технологиями - а качество-то лучше в большинстве случаев не становится. И туши сейчас сохнут в несколько раз быстрее, чем, скажем, пять лет назад. Специально что ли дрянь какую добавляют чтобы туши быстее сохли, и люди новый товар шли покупать...

: ionero 20 Nov 2009, 10:37

Цитата(СТЕРХ @ 20 Nov 2009, 00:24 ) *
И туши сейчас сохнут в несколько раз быстрее, чем, скажем, пять лет назад. Специально что ли дрянь какую добавляют чтобы туши быстее сохли, и люди новый товар шли покупать...

Может, так и есть mellow.gif
И кстати, последние туши от Мэйбеллин - Вольюм Колоссаль и Лаш Стиллето - действительно сохнут ооооочень быстро, в отличие от их классики - Вольюм Экспрессов.

: Бесс 20 Nov 2009, 11:28

Кстати, вспомнила одну забавную тушь - Evelin Paris Style - запах отвратительнейший, усыхает за месяц, но делает такие красивущие ресницы, все буржуа и максфакторы просто убиваются ап стену!=)

: СТЕРХ 20 Nov 2009, 11:44

Цитата(ionero @ 20 Nov 2009, 10:37 ) *
Может, так и есть mellow.gif
И кстати, последние туши от Мэйбеллин - Вольюм Колоссаль и Лаш Стиллето - действительно сохнут ооооочень быстро, в отличие от их классики - Вольюм Экспрессов.

Волюм Колоссаль - это в жёлтом пузатом тюбике? Если она - то да, высохла ужасно быстро (она у меня в списке есть). Волюм Экспресс как-то не пробовала, меня больше длина ресниц интересует, а не объём.
Кстати, про Мейбеллин Грейт Лэш - когла была молодая ещё ( laugh.gif ), мама мне покупала эту тушь раза 3 - мне тогда, помню, очень нравилась она. Решила повторить эксперимент и купила её посе 6-7летнего перерыва - ну такая дрянь! angry.gif совсем не так красит даже, уж не говоря об отсутствиии хорошего эффекта.

: Alkesta 20 Nov 2009, 13:42

Меня тож пробило на воспоминания biggrin.gif Когда в школе училась, могла позволить себе только недорогую тушь, импа тех же Мейбеллин и т.п. Во всякие Рив Гоши и Брокары я тогда даже не сувалась, покупала косметику в небольшом магазинчике недалеко от школы. Так вот там с тушью творили Зевс знает что! Видимо, продавщицы ими красились, т.к. даже если тушь попадалась не наполовину высохшая, то заканчивалась она буквально через месяц. В общем я в те годы покупала только одну единственную тушь - Cover Girl, просто потому что она продавалась запечатанной, в упаковке biggrin.gif

А потом перешла на косметику Фаберлик, т.к. там можно было быть более менее спокойной за качество товара (все-таки покупаешь прямо со склада), и со скидками не дорого получалось. Довольно долго пользовалась их тушью - удлинняющей коричневой, нравилась очень.

: Бесс 20 Nov 2009, 13:54

Цитата(Alkesta @ 20 Nov 2009, 16:42 ) *
А потом перешла на косметику Фаберлик, т.к. там можно было быть более менее спокойной за качество товара (все-таки покупаешь прямо со склада), и со скидками не дорого получалось. Довольно долго пользовалась их тушью - удлинняющей коричневой, нравилась очень.

Alkesta, а случайно не пользовалась той, которая минеральная? Она прям так завлекательно выглядит, но не слыша отзывов заказывать все таки страшно..=)

: СТЕРХ 20 Nov 2009, 16:43

Цитата(Бесс @ 20 Nov 2009, 13:54 ) *
Alkesta, а случайно не пользовалась той, которая минеральная? Она прям так завлекательно выглядит, но не слыша отзывов заказывать все таки страшно..=)

Я влезу в ваш вопрос)) у меня подруга пользуется, ей ОЧЕНЬ нравится - и объем, и удлинение, и не слепляет ресницы. Хватает туши на довольно приличный срок, ей - на 4-5 месяцев. Это именно минеральная. Вот только вопрос в том, что её вроде сняли с производства, но в прайсах она есть и в каталогах печатается.

: CESTLAVIE 20 Nov 2009, 17:13

Моя Бабуля очень любила фирму Ланком, я в 16 лет домазывала ее туш 25 летней давности! а вы говорите... biggrin.gif
Мейбелин испорчен ужасно.. а вот в наше время...)))

: Alkesta 20 Nov 2009, 20:13

Цитата(Бесс @ 20 Nov 2009, 13:54 ) *
Alkesta, а случайно не пользовалась той, которая минеральная? Она прям так завлекательно выглядит, но не слыша отзывов заказывать все таки страшно..=)

Не, я Фаберликом не пользуюсь уже года 3, еще до того как минеральная серия появилась. Но так вообще у меня ни аллергии, никаких других нареканий на их туши не было smile.gif

Цитата(CESTLAVIE @ 20 Nov 2009, 17:13 ) *
Моя Бабуля очень любила фирму Ланком, я в 16 лет домазывала ее туш 25 летней давности! а вы говорите... biggrin.gif
Мейбелин испорчен ужасно.. а вот в наше время...)))

Эх, в наше время... давно оно было, наше время wink.gif

: oksana85 20 Nov 2009, 22:11

Привет всем, решила вставить свои пять копеек, я кучу тушей уже перепробовала, но больше всего мне нравиться тушь Ланком с вибрирующей щеточкой, уже вторую покупаю, у меня многие знакомые спрашивают ты что ресницы нарастила, до этого были и диор, и эсти лаудер, и шанель,но вот ланком больше всего нравиться, а из нелюксовой косметики нравиться буржуа, макс фактор одно время нравилась, но засыхает быстро, по крайней мере у меня..

: Бесс 21 Nov 2009, 06:28

Цитата(СТЕРХ @ 20 Nov 2009, 19:43 ) *
Я влезу в ваш вопрос)) у меня подруга пользуется, ей ОЧЕНЬ нравится - и объем, и удлинение, и не слепляет ресницы. Хватает туши на довольно приличный срок, ей - на 4-5 месяцев. Это именно минеральная. Вот только вопрос в том, что её вроде сняли с производства, но в прайсах она есть и в каталогах печатается.

А удлиняет сильно?=( Мне консультант советовала ее именно как объемную... Елки, ну что за жизнь такая... Похоже пора прекратить поиски неудлиняющих тушей, выкинуть очки и перейти на линзы laugh.gif

: ionero 21 Nov 2009, 16:08

Бесс, еще у Rimmel есть тушь с прикольной щеточкой. Я ее только тестировала, неплохой объемчик + легкое подкручивание)
Вот http://www.rimmellondon.com/UK/products/eyes/product.aspx?id=366

: ksyu 21 Nov 2009, 19:37

Цитата(Бесс @ 20 Nov 2009, 13:54 ) *
Alkesta, а случайно не пользовалась той, которая минеральная? Она прям так завлекательно выглядит, но не слыша отзывов заказывать все таки страшно..=)

Как раз хотела написать про туши Фаберлик smile.gif
Люди, я в шоке (приятном), чес слово )) Ни в жизни не поверила бы, что у Фаберлик могут быть приличные туши, если бы сама не попробовала. Первую купила минеральную. Все в ней мне понравилось...и дизайн, и удлинение, и объем. Больше все же дает объем, но и удлиняет немного. Ложиться хорошо, без комочков. И еще...я терпеть не могу, когда тушь слишком сильно засыхает на ресницах и они становятся, как палки. Этим грешат многие туши, которые я пробовала. А с этой реснички мягкие и эластичные.
На минеральной я не остановилась )) Купила еще две: удлиняющую в золотой упаковке и самую дешевую из молодежной серии. К удлиняющей пока не могу приноровиться. У нее длинная кисточка...то есть не кисточка, а сама палка, на которую крепиться кисточка. И еще я поняла, что мне все же больше подходят объемные туши.
И больше всех, как ни странно, мне понравилась самая дешевая тушь )) Она и удлиняет хорошо и объем придает и разделяет. И реснички мягкие, не тяжелые. В общем мне она подошла идеально.
Не знаю, может, это лично мне подошло и не факт, что всем понравится, но попробовать стоит. Вдруг и вам подойдет smile.gif
Хочу сразу написать, что перепробовала много всяких разных тушей. И масс, и мидл, и люкс. Так что, сравнить есть с чем. Я конечно не хочу сказать, что туши Фаберлик превосходят люкс. Но лично для меня ничем не хуже. А если взять в расчет копеечную цену...
Получилось, как реклама rolleyes.gif

: Alkesta 21 Nov 2009, 21:16

Вот елки зеленые, я загорелась желанием попробовать тушь Фаберлик! biggrin.gif Надо бы извлечь из закромов Родины мой клиентский номер, хотя сейчас, конечно, придется регистрироваться заново...

: Бесс 21 Nov 2009, 21:28

Ну все, начинаю пытаться выцепить консультанта в пределы не только телефонной досягаемости=) ksyu, шикарная реклама!=)

: ksyu 21 Nov 2009, 22:22

Девочки, только если вам не понравится, я не виновата tongue.gif
С другой стороны цена не велика, особенно, если брать со скидкой со склада. Так что, если не подойдет, будет не жалко rolleyes.gif

: настю 24 Nov 2009, 19:47

очень нравится тушь Sephora atomic volume
за несколько месяцев использования не видела ни одного комочка)

: elena03 24 Nov 2009, 21:25

а я 10 лет пользуюсь Лореаль. раньше была "*3", потом "*4", потом Аршитек, потом как попробовала двойную, ту, что с белым и черным концами, прям прилепилась к ней. как-то транжирила деньги в Дутифри, купила Клиник, никаких эмоций. вернулась к Лореаль. Только вот последние 2 почему-то корявые какие-то... красная из летуаля - черный конец сухой. купила новую где белая тушь-она прям жидкая, вытекает даже. и пришлось эти две косячные объединить. так полгода и мажусь. Мне нравятся "тяжелые" ресницы. глаза за версту видно ))

: wira 1 Dec 2009, 18:33

Из последних понравилась GIVENCHY CARBON BLACK ENDLESS Length & Lift Mascara rolleyes.gif
Единственное "но" - немного суховата, но на прозрачную базу ложится хорошо.

: Alkesta 1 Dec 2009, 18:55

Это не та новая, с круглой щеточкой?

: wira 1 Dec 2009, 19:11

не, не та.
Ту пробовала- мне что-то она вообще ни о чем. И неудобная. Подружка зато довольна, но у нее ресницы длиннющие и густые.

: Alkesta 1 Dec 2009, 19:48

Ясно smile.gif Мне эту круглую консультант в Рив Гош нахваливала, но я как-то не рискнула. Мало того, что с кожей приходится колдовать по 20 минут, чтобы все лишнее замазать, так не хватало еще с тушью мучаться! biggrin.gif

: Aarven 4 Dec 2009, 19:06

Уже лет пять пользуюсь Лореалевской Телескопик, очень нравится, менять не собираюсь. Удлиняет отлично, хватает на пол года. Конечно щёточка на любителя - мне лично очень удобно rolleyes.gif

: Бесс 4 Dec 2009, 22:50

Цитата(Aarven @ 4 Dec 2009, 22:06 ) *
Уже лет пять пользуюсь Лореалевской Телескопик, очень нравится, менять не собираюсь. Удлиняет отлично, хватает на пол года. Конечно щёточка на любителя - мне лично очень удобно rolleyes.gif

О да, телескопик удлиняет тааааак.... Ресницы километровые! Когда-то, когда была молодая и глупая купила, потом не знала куда деть.... laugh.gif

: ionero 5 Dec 2009, 19:59

Кстати, у Телескопиков разные кисточки: у серебристой "классическая" пластиковая, а золотистая похожа на Fatale от Lancome. А у новой, которая взрывной эффект, вообще ёршик biggrin.gif Интересно, кто-нибудь пользовался?)

: КсюШка 5 Dec 2009, 20:05

Цитата(ionero @ 5 Dec 2009, 22:59 ) *
Кстати, у Телескопиков разные кисточки: у серебристой "классическая" пластиковая, а золотистая похожа на Fatale от Lancome. А у новой, которая взрывной эффект, вообще ёршик biggrin.gif Интересно, кто-нибудь пользовался?)

Как и Живанши подойдет для шикарных ресниц)) Те, которые сами по себе длиннющие и объемные, тогда действительно эффект, что надо. Если нет, лучше поискать что-то другое smile.gif

: СоВеСтЬ 5 Dec 2009, 23:25

Я сейчас просто в восторге прибываю от туши Maybelline - Lash Stiletto,она потрясающая,несколько взмахов кисточкой и ресницы такииие длиннющме да и к тому же пышные) wub.gif
А до неё была от Estee Lauder,подружка на день рождения подарила,она тоже потрясная,они оч похожи с мейбилен,только вот Estee в несколько раз дороже

: wira 5 Dec 2009, 23:35

Цитата(СоВеСтЬ @ 6 Dec 2009, 00:25 ) *
Я сейчас просто в восторге прибываю от туши Maybelline - Lash Stiletto,она потрясающая,несколько взмахов кисточкой и ресницы такииие длиннющме да и к тому же пышные) wub.gif
А до неё была от Estee Lauder,подружка на день рождения подарила,она тоже потрясная,они оч похожи с мейбилен,только вот Estee в несколько раз дороже

у меня перед живанши была такая(вообщем-то и сейчас есть). Наверное, у вас свои хорошие ресницы, потому что на моих она вообще никакая.

: ionero 5 Dec 2009, 23:37

Цитата(СоВеСтЬ @ 5 Dec 2009, 23:25 ) *
А до неё была от Estee Lauder,подружка на день рождения подарила,она тоже потрясная,они оч похожи с мейбилен,только вот Estee в несколько раз дороже

А какая у вас от Estee Lauder была?
Я тут себе набор купила: тушь Projectionist + Lash Primer Plus + 30 мл смывки для глаз.

ЗЫ. Я вообще за последние две недели купила 4 набора с тушами: Estee Lauder, Yves Saint Laurent (Effet faux cils + карандаш для глаз), Clinique (High impact mascara + карандаш для глаз двойной + 7 мл крема для глаз All about eyes) и Lancome (Hypnose + 30 мл смывки + карандаш для глаз). Вот маньячка laugh.gif

: Бесс 6 Dec 2009, 11:43

ionero, ты про ощущения от всего этого не забудь рассказать, ок?)))

: ionero 6 Dec 2009, 11:49

Бесс, рассказать-то расскажу, только вам придется ждать год))) Тушами я пользуюсь не меньше трех месяцев, а в свое время Люмене так вообще полгода. У меня ничего не засыхает, как у некоторых, может, потому что я не наношу 100 слоев? biggrin.gif

: ionero 6 Dec 2009, 13:07

Хотя если коротенько, то могу сказать, что опять же по результатам тестирования Hypnose от Lancome и Effet faux cils от Yves Saint Laurent оставили очень хорошее впечатление. А какой красивый синий цвет у Лорана! Ах wub.gif В масс-маркете такого нет sad.gif

: Alkesta 6 Dec 2009, 13:40

Я, кстати, тоже долго пользуюсь тушью - в среднем как раз полгода. А могу в принципе и больше, но каждый раз переживаю, что ведь пишут везде - открытый флакон с тушью при регулярном использовании должен храниться не более 6 месяцев unsure.gif Поэтому покупаю новую, а старая лежит в сумке, на какой-то пожарный случай biggrin.gif Который как правило никогда не наступает...

: июль 6 Dec 2009, 13:51

У *Арт-Визаж* в свое время была ничего косметика biggrin.gif

Yves Rocher, Luminelle.

: ionero 6 Dec 2009, 13:57

Alkesta, вообще, тушью рекомендуют пользоваться не больше 3 месяцев, но точно не больше 6) Так что выкидывай не жалея.
Если ты обратишь внимание на одну маленькую картинку на своей туши, все поймешь. Я говорю о баночке с открытой крышечкой, на которой написано "6 м", эта надпись означает, что данным продуктом можно пользоваться в течение полугода после открытия, т. е. это полезный срок его использования. Это применимо ко всем косметическим и уходным средствам (только даты могут быть разные: от 3 и даже до 24 месяцев). Вот и весь секрет smile.gif

: Alkesta 6 Dec 2009, 14:07

Эх, вот я и выкидываю. Хотя в принципе иные туши и после 6 месяцев все еще не сухие и комочками не слипаются. Вот та же Дабл Вейр, например. А ланкомовский Виртуоз ровно 6 месяцев и прожила, потом засохла biggrin.gif

Но я в любом случае каждые полгода тушь меняю, т.к. боюсь аллергии - у меня однажды было что-то типа конъюктивита (диагноз нормальный так и не поставили), больше мне такого счастья не надо smile.gif

: alf27 6 Dec 2009, 14:21

Цитата(ionero @ 6 Dec 2009, 13:57 ) *
Alkesta, вообще, тушью рекомендуют пользоваться не больше 3 месяцев, но точно не больше 6) Так что выкидывай не жалея.
Если ты обратишь внимание на одну маленькую картинку на своей туши, все поймешь. Я говорю о баночке с открытой крышечкой, на которой написано "6 м", эта надпись означает, что данным продуктом можно пользоваться в течение полугода после открытия, т. е. это полезный срок его использования. Это применимо ко всем косметическим и уходным средствам (только даты могут быть разные: от 3 и даже до 24 месяцев). Вот и весь секрет smile.gif

ohmy.gif  пошла выкинула свою тушь, даже не помню когда её купила. Придется пользоваться оставшейся водостойкой. Эх, не люблю я водостойкие туши, пока макияж снимешь половина ресниц отваливается...

: ionero 6 Dec 2009, 14:29

Цитата(alf27 @ 6 Dec 2009, 14:21 ) *
ohmy.gif  пошла выкинула свою тушь, даже не помню когда её купила. Придется пользоваться оставшейся водостойкой. Эх, не люблю я водостойкие туши, пока макияж снимешь половина ресниц отваливается...

А для чего вы пользуетесь водостойкой? На мой взгляд, они больше вреда приносят, чем толку от них, да и смывать их надо только специальными средствами для снятия макияжа. Конечно, для пляжа, бассейна и пенной вечеринки она незаменима, но это, похоже, все случаи))
Купите новую - побалуйте себя к Новому году, я вот себе уже кучу подарков сделала biggrin.gif

: alf27 6 Dec 2009, 14:52

Цитата(ionero @ 6 Dec 2009, 14:29 ) *
А для чего вы пользуетесь водостойкой? На мой взгляд, они больше вреда приносят, чем толку от них, да и смывать их надо только специальными средствами для снятия макияжа. Конечно, для пляжа, бассейна и пенной вечеринки она незаменима, но это, похоже, все случаи))
Купите новую - побалуйте себя к Новому году, я вот себе уже кучу подарков сделала biggrin.gif

А мне её подарили. Тушь хорошая, выбрасывать жалко. У меня бывают случаи, что тушь отпечатывается на веках...В этом плане водостойкая удобна  smile.gif

: СоВеСтЬ 6 Dec 2009, 17:49

Цитата(ionero @ 5 Dec 2009, 23:37 ) *
А какая у вас от Estee Lauder была?
Я тут себе набор купила: тушь Projectionist + Lash Primer Plus + 30 мл смывки для глаз.

Прям в точку,такая и была из наборчика,только смывка не пошла,жгучаю(

: private 10 Dec 2009, 14:58

Для моих ресниц ничего лучше Chanel Inimitable, похоже, еще придумано не было smile.gif Силиконовая щеточка творит чу-де-са!!! Сейчас много марок стали такие щеточки выпускать. Кому как, а мне очень нравится!

: АлекСаша 10 Dec 2009, 19:24

я никогда не пользовалась люксовой тушью..всегда нравилась Буржуа,но в последние 1,5 года качество ацтой dry.gif
от мейбилин,которая на гелевой основе(пластмассовая щеточка)у меня почему-то болят глаза
больше не буду ее брать...куплю чего -нить подороже, вроде выше отзывы хорошие...

: Jullie 20 Dec 2009, 17:34

Мне нравится Yves Saint Laurent Effet Faux Cils rolleyes.gif
Длинные красивые реснички)

: Lucifiera 21 Dec 2009, 13:10

Самая лучшая тушь,то YSL с эффектом накладных ресниц,длинные,разделённые и объёмные!
Суперская тушь! rolleyes.gif biggrin.gif

: martishka 23 Dec 2009, 20:21

Цитата(Lucifiera @ 21 Dec 2009, 13:10 ) *
Самая лучшая тушь,то YSL с эффектом накладных ресниц,длинные,разделённые и объёмные!
Суперская тушь! rolleyes.gif biggrin.gif


Купила эту тушь , начитавшись много хороших отзывов!!! МНЕ УЖАСНО НЕ НРАВИТСЯ!!!!осыпается...ресницы от неё совсем не вау...до этого всегда пользовалась Ланком Гипноз...вот она реально...самая лучшая... объем обалденный и разделение...никогда ей больше не изменю...
конечно, может мне такой вариант достался...покупала в РГ, срок годности хороший...

: martishka 23 Dec 2009, 20:21

вот это тушь Ланком

: 6227284 24 Dec 2009, 22:38

Цитата(martishka @ 23 Dec 2009, 21:21 ) *
вот это тушь Ланком


я тоже Ланком уважаю!!! реснички длинные и не слипаются!

: Бесс 11 Jan 2010, 14:53

Итак, по совету продавца-консультанта спустилась я сегодня на самый низ (и даже не в масс laugh.gif ), т.е. купила тушь Bell PUSH UP MASCARA.
вот такую:

И вот знаете, на удивление... Это оказалась очень неплохая тушь (за 130р huh.gif ). Очень приятно ложится, выдержала метель и не потекла, делает довольно деликатный объем, т.е. не делает толстенные палки вместо ресниц и неплохо смотрится rolleyes.gif Сидю жду, если еще и аллергии не будет - я ее теперь люблю!!)))
Вот такой получился результат:

: слезинка 11 Jan 2010, 16:03

мне и моим подружкам нравится эта тушь(обалденная).

: jardin 17 Jan 2010, 19:09

Цитата(слезинка @ 11 Jan 2010, 16:03 ) *
мне и моим подружкам нравится эта тушь(обалденная).


Просто великолепная тушь! очень советую попробывать её! объем невероятный! rolleyes.gif

: novorossia 21 Jan 2010, 20:47

Подскажите, пожалуйста, где в питере можно купить неподдельную косметику-люкс? В рив-гошах, летуалях одни подделки, тушь быстро высыхает

: LadyInBlack 23 Jan 2010, 11:13

Цитата(jardin @ 17 Jan 2010, 20:09 ) *
Просто великолепная тушь! очень советую попробывать её! объем невероятный! rolleyes.gif



Согласна тушь классная! А недавно купила Loreal Hydra-Collagene Volume Instantane... Ну не сказать что какашка, но хорошей тоже не назовёшь... На троечку с плюсиком...

 

: КапризКА 25 Jan 2010, 21:58

Цитата(слезинка @ 11 Jan 2010, 16:03 ) *
мне и моим подружкам нравится эта тушь(обалденная).

я тоже от нее в восторге!!

: Стася48 25 Jan 2010, 22:15

Цитата(LadyInBlack @ 23 Jan 2010, 11:13 ) *
Согласна тушь классная! А недавно купила Loreal Hydra-Collagene Volume Instantane... Ну не сказать что какашка, но хорошей тоже не назовёшь... На троечку с плюсиком...

и я такой от лореальпользовалась..не впечатлила совсем!!вот желтую подружки хвалят)))а я от орифлейм пользуюсь 5 в 1,очень нравится!

: Katee 12 Feb 2010, 21:18

Опробовала новую тушь Макс Фактор. При первом наненсении была в гневе))) при втором уже лучше... Ресницы конечно не слипаются, но и заявленного супер эффекта нет, тушь как тушь...объема 0, длины практически тоже 0. Единственный плюс - не осыпается и не размазывается.
А никто не пользовался Клиник подкручивающей? Интересно отзывы послушать

: ionero 12 Feb 2010, 22:01

Цитата(Katee @ 12 Feb 2010, 21:18 ) *
Опробовала новую тушь Макс Фактор. При первом наненсении была в гневе))) при втором уже лучше... Ресницы конечно не слипаются, но и заявленного супер эффекта нет, тушь как тушь...объема 0, длины практически тоже 0. Единственный плюс - не осыпается и не размазывается.

Вы Lash Extension effect имеете в виду? То, что она не дает объема, не удивительно, потому что она для этого не предназначена. Тушь призвана удлинять ресницы так, как будто бы вы их наращивали в салоне, плохо, что у нее это не получается biggrin.gif

: alf27 12 Feb 2010, 22:15

Цитата(Бесс @ 11 Jan 2010, 14:53 ) *
Итак, по совету продавца-консультанта спустилась я сегодня на самый низ (и даже не в масс laugh.gif ), т.е. купила тушь Bell PUSH UP MASCARA.
Вот такой получился результат:

Ой, какой прекрасный результат получился  rolleyes.gif

: Alkesta 14 Feb 2010, 12:36

А у меня сейчас Eye Fly, Givenchy smile.gif Я искала, как обычно, тушь на каждый день, чтобы была слегка удлинняющей, но не объемной и чтобы была либо серой, либо коричневой. До этого пользовалась ЭЛ Дабл Вейр, но она с концами куда-то пропала! Коричневая, я имею в виду (наверно, еще с ноября, когда она была товаром месяца в Рив Гош, стоила 400р. вместо 1000, и ее всю вынесли, включая запасы на складе! biggrin.gif А что, я тоже тогда купила)

Короче остановилась на этой Ай Флай, и довольна - ресницы получаются длинными, разделенными и очень-очень естественными.

: Чиппа 18 Feb 2010, 07:19

Пользуюсь маоквской - все нравится, отличная тушь. Только глаза странно реагируют, немного отекло веко, но может и не в туши дело

: МАШАНЯ 18 Feb 2010, 21:58

сегодня купила тушь diorshow iconic. Завтра попробую. напишите у кого была

: LadyInBlack 19 Feb 2010, 00:11

Цитата(МАШАНЯ @ 18 Feb 2010, 22:58 ) *
сегодня купила тушь diorshow iconic. Завтра попробую. напишите у кого была

Удлиняет хорошо, объёма не даёт почти, сохнет быстро) Но вообще у меня хорошо на ресницах смотрелась)

: alf27 19 Feb 2010, 13:27

Цитата(МАШАНЯ @ 18 Feb 2010, 21:58 ) *
сегодня купила тушь diorshow iconic. Завтра попробую. напишите у кого была

Вы же уже купили...какая теперь разница  smile.gif
У меня такая с пометкой extreme. Тушь нормальная, но не восторг. Возможно, на мое мнение сильно влияет то, что она у меня водостойкая, а я их не очень люблю (она у меня подарочная). Кстати, используется наверное уже четвертый месяц и не засохла ни капелюшечки.

: novorossia 19 Feb 2010, 19:24

посоветуйте, пожалуйста, тушь с эффектом удлинения и объема, которая бы долго не сохла

: слезинка 20 Feb 2010, 21:56

Цитата(novorossia @ 19 Feb 2010, 19:24 ) *
посоветуйте, пожалуйста, тушь с эффектом удлинения и объема, которая бы долго не сохла

Обалденная тушь никто не даст тут соврать.Покупай не пожалеешь!!!!!!!!

: ionero 20 Feb 2010, 22:23

Но ведь она сохнет быстро, а просили ту, которой можно подольше пользоваться smile.gif

: n0a 21 Feb 2010, 13:08

Девушки
подскажите тушь
водо-стойкую?? =))
а то скоро лето

: слезинка 21 Feb 2010, 13:12

Цитата(ionero @ 20 Feb 2010, 22:23 ) *
Но ведь она сохнет быстро, а просили ту, которой можно подольше пользоваться smile.gif

просили ту,которая бы долго не сохла.А эта тушь в самы раз и держиться очень долго.

: ionero 21 Feb 2010, 13:19

Цитата(n0a @ 21 Feb 2010, 13:08 ) *
Девушки
подскажите тушь
водо-стойкую?? =))
а то скоро лето

У каждой марки есть водостойкая тушь. Конкретизируйте вопрос.

: n0a 21 Feb 2010, 15:46

Цитата(ionero @ 21 Feb 2010, 13:19 ) *
У каждой марки есть водостойкая тушь. Конкретизируйте вопрос.

я не девушка =)
я не шарю в ваших марках и т.д =)
парачку знаю,но это не важно
не сильно дешовую тушь, водостойкую, с приличной фирмой
шоб не гумно было и не шариками мазалась на ресницы
P.S беру для сипя= )

: ionero 21 Feb 2010, 16:14

Цитата(n0a @ 21 Feb 2010, 15:46 ) *
я не девушка =)
я не шарю в ваших марках и т.д =)
парачку знаю,но это не важно
не сильно дешовую тушь, водостойкую, с приличной фирмой
шоб не гумно было и не шариками мазалась на ресницы
P.S беру для сипя= )

Ооооого-го-го... Гм huh.gif Вы жгучий брюнет?
Не сильно дешевая - это сколько для вас?

Ладно, вопсчем так, можете попробовать http://www.cosmeticportal.ru/cosmetic/detail.php?ID=1235 или http://www.cosmeticportal.ru/cosmetic/detail.php?ID=1233 от Лореаль (350-450 рэ), от http://www.isadora.com/?id=7555 (правда, у нас в магазине я ее видела только с черной крышкой, по-моему, 350 рэ). Можно разориться и на http://www.lancome-usa.com/makeup/mascara/hypnose-waterproof.htm от Ланком (в районе 1000-1500).
По ссылочкам пройдите - почитайте.

: слезинка 21 Feb 2010, 17:22

Цитата(n0a @ 21 Feb 2010, 15:46 ) *
я не девушка =)
я не шарю в ваших марках и т.д =)
парачку знаю,но это не важно
не сильно дешовую тушь, водостойкую, с приличной фирмой
шоб не гумно было и не шариками мазалась на ресницы
P.S беру для сипя= )

?????????я в шоке!!!!!Вы не шутите?

: n0a 21 Feb 2010, 18:32

аватоарку мою смотрите
и подпись =))
ionero - спасипо =)
на счёт брюнет..хммм...большинство девушкам нравлюсь =)
но я брюнет пока что=)

: слезинка 21 Feb 2010, 19:17

[quote name='n0a' date=' 21 Feb 2010, 18:32 ' post='255563']
аватоарку мою смотрите
и подпись =))
ionero - спасипо =)
на счёт брюнет..хммм...большинство девушкам нравлюсь =)
но я брюнет пока что=)
ааа типо эмо....и все эмо глаза красят......хммм......ну понятно

: КапризКА 21 Feb 2010, 19:45

Цитата(слезинка @ 20 Feb 2010, 21:56 ) *
Обалденная тушь никто не даст тут соврать.Покупай не пожалеешь!!!!!!!!

она реально быстро сохнет.но тушь хорошая,мне нравится.хотя..можно было бы и получше

: Нимфея 21 Feb 2010, 23:46

Колосаль сыпется сильно. Даже консультанты об этом предупреждают.

: Нимфея 21 Feb 2010, 23:47

Цитата(МАШАНЯ @ 18 Feb 2010, 21:58 ) *
сегодня купила тушь diorshow iconic. Завтра попробую. напишите у кого была

Жалко выкинутых денег было. Очень не понравилась. Еще хуже чем ИСЛ с эффектом накладных ресниц.

: n0a 22 Feb 2010, 00:34

слезинка
ага =)))
ты права =)

: слезинка 22 Feb 2010, 14:57

Цитата(n0a @ 22 Feb 2010, 00:34 ) *
слезинка
ага =)))
ты права =)

а эмо ты стал из-а прыщей?или до этого?

: слезинка 22 Feb 2010, 14:57

Цитата(Нимфея @ 21 Feb 2010, 23:46 ) *
Колосаль сыпется сильно. Даже консультанты об этом предупреждают.

Как она сыпеться???Сколь ей пользуюсь ни разу не "сыпалась"

: Нимфея 22 Feb 2010, 15:00

У меня сыпалась. Когда пошла в магазин за другой тушью спросила у консульта- она ответила,что очень многие жалуются.

Сейчас вернусь к своей любимейшей 2000 калори от Макс Фактор. Много чего пользовала из люкса, милда и масса, но постоянно возвращаюсь к ней. А для нижних покупают Грэйт Лэш от Мейбелин.

: Katee 22 Feb 2010, 16:03

Попробовала Диор Экстаз. В мартовском журнале ELLE пробник. Никакого экстаза, хочу я вам сказать)))) Ресницы в разные стороны получаются, да и особенных свойств нет. Ланком и МаксФактор лучше =)

: n0a 22 Feb 2010, 17:15

Цитата(слезинка @ 22 Feb 2010, 14:57 ) *
а эмо ты стал из-а прыщей?или до этого?

эмо я стал примерно месяц назад =))
щас ращу волосы и фсё такое =))
ну а прыщей у миня как бы не очень много, и не сильно их видно
тоналка чуть и фейс как у куколки =)

: слезинка 22 Feb 2010, 17:32

Цитата(n0a @ 22 Feb 2010, 17:15 ) *
эмо я стал примерно месяц назад =))
щас ращу волосы и фсё такое =))
ну а прыщей у миня как бы не очень много, и не сильно их видно
тоналка чуть и фейс как у куколки =)

хаха ну ты даешь.Тебя это все не смущает(красить глаза,тоналка и т.д).Не кажется тебе это странным?

: слезинка 22 Feb 2010, 17:34

Цитата(Нимфея @ 22 Feb 2010, 15:00 ) *
У меня сыпалась. Когда пошла в магазин за другой тушью спросила у консульта- она ответила,что очень многие жалуются.

Сейчас вернусь к своей любимейшей 2000 калори от Макс Фактор. Много чего пользовала из люкса, милда и масса, но постоянно возвращаюсь к ней. А для нижних покупают Грэйт Лэш от Мейбелин.

Я одного не могу понять как тушь может сыпаться??Когда на глаза наносишь?или как

: Нимфея 22 Feb 2010, 18:56

В течение дня. Смотришь в зеркало, а на нижнем веке кусочки туши.
Но может дело не в туши, а в том,что у всех рН кожи разный и вообще выбор косметики- очень индивидуален.

: xxBAGIRAxx 22 Feb 2010, 21:25

А мне очень нравится Clinique High Impact, (темно-зеленый флакон), но минусы в том, что она быстро кончается, по сравнению с более дешевыми вариантами такими как Bourjois, и при попадании в глаз со слезами, жутко начинает щипать... dry.gif

А еще Lancome Virtuose неплохая, но тоже очень быстро кончается...

: слезинка 22 Feb 2010, 22:05

Цитата(Нимфея @ 22 Feb 2010, 18:56 ) *
В течение дня. Смотришь в зеркало, а на нижнем веке кусочки туши.
Но может дело не в туши, а в том,что у всех рН кожи разный и вообще выбор косметики- очень индивидуален.

" и вообще выбор косметики- очень индивидуален."-согласна=)

: n0a 22 Feb 2010, 22:32

Цитата(слезинка @ 22 Feb 2010, 17:32 ) *
хаха ну ты даешь.Тебя это все не смущает(красить глаза,тоналка и т.д).Не кажется тебе это странным?

для кого как =))
ну тоналка и пудра, даже не для эмо нужна =))

: Бесс 22 Feb 2010, 22:50

Цитата
хаха ну ты даешь.Тебя это все не смущает(красить глаза,тоналка и т.д).Не кажется тебе это странным?

Не совсем в тему, но знаю одного мужчину, не эмо, не гота, не панка, с традиционной ориентацией, среднего возраста, который всегда довольно густо подводит глаза черным карандашом О_о сначала дико было смотреть, потом привыкла)

А уж эмо то - никуда без боевого раскраса)))

: слезинка 23 Feb 2010, 17:45

Цитата(Бесс @ 22 Feb 2010, 22:50 ) *
Не совсем в тему, но знаю одного мужчину, не эмо, не гота, не панка, с традиционной ориентацией, среднего возраста, который всегда довольно густо подводит глаза черным карандашом О_о сначала дико было смотреть, потом привыкла)

А уж эмо то - никуда без боевого раскраса)))

ладно эмо,но обычны мужчина.Я лично в этом ничего хорошего не вижу

: xolodnoe leto 2010 23 Feb 2010, 17:49

мужчина и косметика-АНТИсексуальное сочетание. Для меня это не мужчины вообще. Без обид, ибо МХО

: слезинка 23 Feb 2010, 19:53

Цитата(xolodnoe leto 2010 @ 23 Feb 2010, 17:49 ) *
мужчина и косметика-АНТИсексуальное сочетание. Для меня это не мужчины вообще. Без обид, ибо МХО

согласна на все 100% wink.gif

: xxBAGIRAxx 26 Feb 2010, 16:59

Цитата(xolodnoe leto 2010 @ 23 Feb 2010, 17:49 ) *
мужчина и косметика-АНТИсексуальное сочетание. Для меня это не мужчины вообще. Без обид, ибо МХО



ППКС smile.gif

: Alice7 26 Feb 2010, 17:20

Тушь отлично отвлекает от проблем кожи, но полный макияж глаз - тени нескольких оттенков, подводка, тушь - мне кажется с УБ незамаскированной выглядит не очень. у меня лично dry.gif как будто надела вечернее платье и галоши angry.gif

: Dipoli 26 Feb 2010, 18:01

Очень люблю Гипноз Ланкомоский. rolleyes.gif Лучше пробовала только Ив Сен Лоран с эффектом накладных, но она засыхает буквально через месяц.
Так что Гипноз - лучший. Такая удобная эта тушь что ли... нормально, быстро наносится, не сыпется, не отпечатывается, отлично смывается и реснички получаются чудесные. Короче, я прекратила свои эксперименты с другими.

: adminKO 27 Feb 2010, 11:22

Моя девушка подсела на L'OCEAN. У неё проблемная кожа (она так думает))), перепробовала она всего и много. Но вот эта оказалась прям идеалом для неё…

Не знаю можно ссылку давать или нет, за рекламу надеюсь не засчитают. Ей высылают эту косметику из Кореи, но других русскоязычных ссылок я не нашёл, так что вот ссылка на туш. Она говорит что для проблемной кожи или для аллергиков это незаменимая вещь. Вообщем если помог кому ни будь, очень рад)

http://www.locean.kz/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=2&Itemid=53&vmcchk=1&Itemid=53

: wira 15 Mar 2010, 22:05

Я постепенно пришла к мысли, что туши люкс и масс дают одинаковый эффект мне... буду завязывать с ненужной тратой денег cool.gif

: alf27 21 Mar 2010, 21:58

Цитата(wira @ 15 Mar 2010, 22:05 ) *
Я постепенно пришла к мысли, что туши люкс и масс дают одинаковый эффект мне... буду завязывать с ненужной тратой денег cool.gif

ППКС. Хотя до сих пор пользуюсь люксом, т.к. не дают мне спокойно на масс перейти. ДарЮт и дарЮт... итить их за ногу laugh.gif

: Constanse 21 Mar 2010, 23:07

Цитата(Бесс @ 22 Feb 2010, 22:50 ) *
Не совсем в тему, но знаю одного мужчину, не эмо, не гота, не панка, с традиционной ориентацией, среднего возраста, который всегда довольно густо подводит глаза черным карандашом О_о сначала дико было смотреть, потом привыкла)

Могу сказать только одно, еще не встречала ни одной девушки которой не нравился бы Джек Воробей))))

Цитата
Тушь отлично отвлекает от проблем кожи, но полный макияж глаз - тени нескольких оттенков, подводка, тушь - мне кажется с УБ незамаскированной выглядит не очень. у меня лично как будто надела вечернее платье и галоши

Я сейчас не маскирую, придерживаюсь такой линии, пока нормуль с лицом более ли менее. Неважно смотрится
1) тушь без теней
2) тушь с тенями но при этом под глазами круги. Обычно замазываю маскирующим карандашом, так глаза выглядят лучше, особенно при полном макияже.

: xolodnoe leto 2010 22 Mar 2010, 05:52

Цитата(Constanse @ 21 Mar 2010, 23:07 ) *
Могу сказать только одно, еще не встречала ни одной девушки которой не нравился бы Джек Воробей))))



я, значит, первая буду biggrin.gif

: вилунчик 22 Mar 2010, 11:16

Не наю попробовала ивсен лоран желтая,ниче особенного мне желтая от мейбилин ито больше нра

: alf27 22 Mar 2010, 12:01

Цитата(Constanse @ 21 Mar 2010, 23:07 ) *
Могу сказать только одно, еще не встречала ни одной девушки которой не нравился бы Джек Воробей))))


Цитата(xolodnoe leto 2010 @ 22 Mar 2010, 05:52 ) *
я, значит, первая буду biggrin.gif


нас уже двое smile.gif

: Alice7 22 Mar 2010, 12:27

Цитата(Constanse @ 21 Mar 2010, 23:07 ) *
Могу сказать только одно, еще не встречала ни одной девушки которой не нравился бы Джек Воробей))))


Я сейчас не маскирую, придерживаюсь такой линии, пока нормуль с лицом более ли менее. Неважно смотрится
1) тушь без теней
2) тушь с тенями но при этом под глазами круги. Обычно замазываю маскирующим карандашом, так глаза выглядят лучше, особенно при полном макияже.

А почему тушь без теней плохо? Да, она не особо делает глаза выразительнее, когда ее одну применяешь, но с подводкой и без теней норм smile.gif http://ooho.ru/img/2009/002/lady_img_005.jpg вот такой макияж примерно я имела в виду с Уб уж никак не вяжется rolleyes.gif Если сильно плохо на лице, уж лучше имхо одну тушь только...
Насчет второго согласна.

: Poleva 23 Mar 2010, 03:06

Да нормально тушь без теней смотрится... Брови подкорректировать, круги под глазами припудрить - и все. Я так на работу крашусь, если есть время - еще подводку, просто тени я всегда на базу наношу, а ее не всегда хочется мазать.
Подскажите, пожалуйста, тушь из люкса, которая бы делала "кукольные", очень объемные реснички, без акцента на хорошем разделении, все равно иголкой разделяю)) У меня ресницы длинные, но не очень густые, короче, по три длинных ресницы на каждом глазу))) И как правило хорошо ложащаяся, разделяющая тушь с ними ничего почти не делает, что красила, что нет. Я всегда Мейбеллин брала, но теперь захотелось чего-то получше...

: Poleva 23 Mar 2010, 05:18

Кроме Мейбеллин (еще в школе была Грейт Лэш - и розовая с черным, и розовая с зеленым, обе неплохие тогда были, потом упорно покупала в течение, наверно, лет так 5-6 то Волюм Экспресс - и черную, и синюю, то Колоссаль, для объема лучше почти ничего не попадалось) были еще такие:
- Макс Фактор 2000 калорий, давно, не знаю, как сейчас она. Тогда хорошей показалась.
- один раз, еще в школе, мама где-то купила мне Нивею (!). До сих пор не могу понять, каким образом она ее нашла, вообще не встречала больше не то что тушь, а декоративку нивеевскую в принципе. Но тушь была знатная! То, что я люблю - классическая большая щеточка, суперский объем. Помню, что внешне она была похожа на Мейбеллин Волюм Экспресс, но не такая "пузатенькая", по свойствам ее же и напоминала, только гораздо медленнее засыхала, не осыпалась и практически не было комочков, чем Мейбеллин сильно грешит. Если бы нашла где, обязательно купила б еще...
- была какая-то тушь Мэри Кей, даже названия не запомнила - редкостная чушь. Мне вообще показалась, что флакончик был тупо пустой)
- Л'Ореаль Телескопик - больше для длины. Я не фанат таких щеточек. Мне - не очень.
- Даниель Жуванс, тоже название не отложилось, ибо ни о чем.
- Пупа, красная. Для разнообразия покупала, уже устав от этого Колоссаль)) Ниче так, нормальная, но сохнет еще быстрей)
- Буржуа, какой-то Лайнер))) (не помню, как правильно), с эффектом подводки. Подруга отдала, посмотрела на щеточку и поняла, что красить ей не будет)) Я попробовала - на удивление, клевая тушь! Несмотря на садистскую щеточку! Ресницы ОЧЕНЬ длинные и при этом довольно объемные! Для пущего эффекта по особым случаям я ее с Пупой комбинировала, ресницы брови цепляли)) Эффект подводки не поняла, в каком месте он должен был проявиться-то...
Вот. Люкса не было, а хочется чего-то, похожего на Волюм Экспресс, но лучше))

: Poleva 23 Mar 2010, 05:42

Бесс, кстати, а если свои ресницы хорошие, длинные, но светлые, почему бы Вам их тупо не окрасить? Возни немного, а результат хороший, хватает недели на три. Можно в салоне, можно краску купить для бровей и ресниц и самой попробовать. У меня подруга сама красит, очень красиво, естественно получается... Или аллергичные сильно глазки?

: ksyune4ka 23 Mar 2010, 07:58

я крашу ресницы краской) сама)) но т.к. ресницы свои средней длины и прямые, эффекта как такого не видно) только если зажимом ресницы загнуть)

: Alice7 23 Mar 2010, 08:34

Цитата(Poleva @ 23 Mar 2010, 03:06 ) *
Подскажите, пожалуйста, тушь из люкса, которая бы делала "кукольные", очень объемные реснички, без акцента на хорошем разделении, все равно иголкой разделяю)) У меня ресницы длинные, но не очень густые, короче, по три длинных ресницы на каждом глазу))) И как правило хорошо ложащаяся, разделяющая тушь с ними ничего почти не делает, что красила, что нет. Я всегда Мейбеллин брала, но теперь захотелось чего-то получше...

Lancome Fatale была очень объемная, просто супер объемная smile.gif Только если острожно наносить, а то могла получиться одна ресница. Но говорят, ее сняли с производства - не знаю, правда или нет

: Бесс 23 Mar 2010, 10:18

Цитата(Poleva @ 23 Mar 2010, 08:42 ) *
Бесс, кстати, а если свои ресницы хорошие, длинные, но светлые, почему бы Вам их тупо не окрасить? Возни немного, а результат хороший, хватает недели на три. Можно в салоне, можно краску купить для бровей и ресниц и самой попробовать. У меня подруга сама красит, очень красиво, естественно получается... Или аллергичные сильно глазки?

Poleva, пыталась, аллергия и на салонные, и на домашние((
Цитата
Буржуа, какой-то Лайнер))) (не помню, как правильно), с эффектом подводки. Подруга отдала, посмотрела на щеточку и поняла, что красить ей не будет)) Я попробовала - на удивление, клевая тушь! Несмотря на садистскую щеточку! Ресницы ОЧЕНЬ длинные и при этом довольно объемные! Для пущего эффекта по особым случаям я ее с Пупой комбинировала, ресницы брови цепляли)) Эффект подводки не поняла, в каком месте он должен был проявиться-то...

А чем ты ее смывала?)) Я помню что не могла эту пакость оттереть до конца ни одним средством angry.gif Еще и щеточка зверская, длины перебор.. выкинула в общем)

: Poleva 23 Mar 2010, 11:45

Цитата(Бесс @ 23 Mar 2010, 19:18 ) *
Poleva, пыталась, аллергия и на салонные, и на домашние((

А чем ты ее смывала?)) Я помню что не могла эту пакость оттереть до конца ни одним средством angry.gif Еще и щеточка зверская, длины перебор.. выкинула в общем)

Если аллергия, тогда без вопросов. Можно попробовать нарастить, не длинные, а средние, но клей этот тоже зверский, в глаз попадет и копец, да и по цвету будут отличаться... Лайнер смывала той же Нивеей своей, Демакияж Ультра которая, я про нее писала в теме про смывки. Я ж не могу ватным диском тереть глаза, а моим "намыливанием" при помощи молочка, по-моему, что угодно смоется) К тому же Демакияж позиционируется как даже для водостойкой косметики (но мягкое при этом очень), так что все было ок.

: Бесс 23 Mar 2010, 12:09

Цитата(Poleva @ 23 Mar 2010, 14:45 ) *
Если аллергия, тогда без вопросов. Можно попробовать нарастить, не длинные, а средние, но клей этот тоже зверский, в глаз попадет и копец, да и по цвету будут отличаться... Лайнер смывала той же Нивеей своей, Демакияж Ультра которая, я про нее писала в теме про смывки. Я ж не могу ватным диском тереть глаза, а моим "намыливанием" при помощи молочка, по-моему, что угодно смоется) К тому же Демакияж позиционируется как даже для водостойкой косметики (но мягкое при этом очень), так что все было ок.

Ой не, наращивать не хочу) Да я уже понаходила неудлиняющие туши, проблема отпала. Потом через года два могет сделаю операцию на глазки, длину ресниц под очки больше подбирать не надо будет, кааак накрашусь мега удлиняющей тушью, ух)))

За инфу про нивею спасибо, попробую)) Ватным диском тоже тереть не могу, поэтому то что ей можно намыливать - это вообще супер)

Кстати, дополню свою оду объемной туши Bell - она еще и с легкостью смогла пережить мою небольшую истерику laugh.gif Потекла совсем чуть-чуть( она не водостойкая О_О), намокшие реснички практически не склеились, а те которые склеились - когда высохли - расклеились laugh.gif
Единственный минус нашла - при нанесении она сохнет минут 10, совсем долго.. зато потом - все супер. Не ожидала такого от настолько дешевой туши) Ну и от вообще косметики Bell в целом)

: ionero 23 Mar 2010, 22:51

Poleva и Бесс, а зачем вы трете глаза ватным диском? Не надо так делать biggrin.gif Достаточно нанести средство на диск, приложить его на несколько секунд к глазам, чтобы макияж растворился, а затем легкими движениями сверху вниз стереть его. Процесс намыливания я представляю как раз как ту же самую "терку" глаз biggrin.gif

: Poleva 24 Mar 2010, 03:44

Цитата(ionero @ 24 Mar 2010, 07:51 ) *
Достаточно нанести средство на диск, приложить его на несколько секунд к глазам, чтобы макияж растворился, а затем легкими движениями сверху вниз стереть его. Процесс намыливания я представляю как раз как ту же самую "терку" глаз biggrin.gif

Мы наверное вот об этом (я - точно). Пробовала множество раз - мне не нравится этот процесс. Во-первых, в глаз попадают частички туши и теней вместе со смывкой, и потом глаза у меня щиплет, я стою и плачу))) Во-вторых, "легкие движения" в моем исполнении)) все равно получаются как оттирание всего этого с глаза. Ну и вообще в итоге я не чувствую, что умылась, а как будто размазала краску вместе с пылью и пр. по глазам, как-то так biggrin.gif А намыливание - вовсе не "терка", молочко ведь скользкое))))) Это ж кому как все...

: Бесс 24 Mar 2010, 12:24

Цитата(ionero @ 24 Mar 2010, 01:51 ) *
Poleva и Бесс, а зачем вы трете глаза ватным диском? Не надо так делать biggrin.gif Достаточно нанести средство на диск, приложить его на несколько секунд к глазам, чтобы макияж растворился, а затем легкими движениями сверху вниз стереть его. Процесс намыливания я представляю как раз как ту же самую "терку" глаз biggrin.gif

ionero, подозреваю у меня руки растут не из того места. Вроде делаю все как ты говоришь, но почему-то тут же и тушь, и подводка, и средство для снятия макияжа оказываются в глазах, все щипет, болит, глаза красные, слезятся, красота неописуемая laugh.gif Нет уж, лучче аккуратненько намылить и смыть водичкой)))
И у меня никогда не получалась снять все с первого раза, все равно приходилось тереть, потом еще и смывать это все, потому что глазки обижаются если на них остаются даже не требующие смывания средства) не-не-не, это садизм)

: Alkesta 24 Mar 2010, 12:36

У меня вот точь-в-точь все как у Бесс и Poleva! biggrin.gif Может, руки не из того места, допускаю такой вариант, но всякого рода смывки - это не мое. Я использую для макияжа глаз только тушь, не водостойкую, так что у меня вообще не необходимости как-то-особому глаза "отмывать", все смывается достаточно легко.

И мне тоже смывочное средство регулярно попадает в глаза! Не знаю, как добиться того, чтобы оно не попадало. В общем, морока одна.

: Poleva 24 Mar 2010, 12:55

Цитата(Бесс @ 24 Mar 2010, 21:24 ) *
ionero, подозреваю у меня руки растут не из того места. Вроде делаю все как ты говоришь, но почему-то тут же и тушь, и подводка, и средство для снятия макияжа оказываются в глазах, все щипет, болит, глаза красные, слезятся, красота неописуемая laugh.gif Нет уж, лучче аккуратненько намылить и смыть водичкой)))
И у меня никогда не получалась снять все с первого раза, все равно приходилось тереть, потом еще и смывать это все, потому что глазки обижаются если на них остаются даже не требующие смывания средства) не-не-не, это садизм)

Да-да-да!!! biggrin.gif

: aaaaaaaaaa 24 Mar 2010, 22:18

а вы не пробовали брать смывку для чуствительных глаз,даже если будет попадать в глаза ,то щипаться не будет

: Бесс 24 Mar 2010, 22:44

aaaaaaaaaa, любая щипется((( и глаза тож от любой краснеют, это мистика какая-то laugh.gif Спокойно переношу только смывки, которыми можно намылить и быстренько-быстренько смыть)))

Alkesta, мы наверно родственники biggrin.gif Я обычно тож беру неводостойкую тушь, за последние несколько лет только один прокол получился - неводостойкая Буржуа с эффектом подводки надолго запомнилась своей абсолютной неотмываемостью laugh.gif Причем с ресниц она еще хоть как-то слазилась, но оттираться от кожи отказывалась категорически))

: Poleva 25 Mar 2010, 06:03

Есть еще варианты объемной люксовой туши, кроме Lancome Fatale? А то я ее не вижу, может, и правда сняли уже... Я ж опять Колоссаль куплю, она мне уже надоела до жути)))

: Alkesta 25 Mar 2010, 11:30

Цитата(Бесс @ 24 Mar 2010, 22:44 ) *
aaaaaaaaaa, любая щипется((( и глаза тож от любой краснеют, это мистика какая-то laugh.gif Спокойно переношу только смывки, которыми можно намылить и быстренько-быстренько смыть)))

Alkesta, мы наверно родственники biggrin.gif Я обычно тож беру неводостойкую тушь, за последние несколько лет только один прокол получился - неводостойкая Буржуа с эффектом подводки надолго запомнилась своей абсолютной неотмываемостью laugh.gif Причем с ресниц она еще хоть как-то слазилась, но оттираться от кожи отказывалась категорически))

Бесс, однозначно! biggrin.gif У меня тоже любая смывка, хоть самая чувствительная (Сенсибио Н2О, например) попадает в глаза и щиплет по-черному. Слышала, что любая, даже самая стойкая тушь хорошо оттирается маслом, подсолнечным и др. Не пробовала, да и зачем мне такие сложности? Я спокойно снимаю весь макияж за раз гелем для умывания Авен Клинанс и не парюсь. smile.gif

Тушь у меня максимум устойчивая к погодным условиям, впрочем, они сейчас все такие, уже давно не видела, чтобы в дождь у кого нибудь черная краска струилась по щекам. Я беру всегда самую "естественную" тушь, слегка удлинняющую и все. Сейчас вот Ай Флай, Живанши. Но в следующий раз опять возьму Дабл Вейр ЭЛ, она как-то держится лучше, а смывается вообще одной теплой водой (просто комочками сворачивается и скатывается).

Кстати, водостойкой тушью вообще нельзя пользоваться каждый день, максимум 2 раза в неделю - она обесцвечивает ресницы и может вызвать аллергию. Это я только недавно по тв слышала.

: ionero 25 Mar 2010, 14:33

Цитата(Poleva @ 25 Mar 2010, 06:03 ) *
Есть еще варианты объемной люксовой туши, кроме Lancome Fatale? А то я ее не вижу, может, и правда сняли уже... Я ж опять Колоссаль куплю, она мне уже надоела до жути)))

Многие хвалят Mascara Volume Effet Faux Cils от Yves Saint Laurent и Hypnose от Lancome.
А у Мэйбеллин появилась новая тушь - с эффектом накладных ресниц, дизайн такой же, как у Колоссаль, только она темно-малинового цвета, изогнутая плоская фибровая щеточка.

: Aumi 25 Mar 2010, 20:38

Девоньки, а кто-нибудь юзал гель для ресниц? Как впечатления? Он вроде как должен делать ресницы более заметными с эффектом "мокрости"...

: Poleva 26 Mar 2010, 06:09

Цитата(ionero @ 25 Mar 2010, 23:33 ) *
Многие хвалят Mascara Volume Effet Faux Cils от Yves Saint Laurent и Hypnose от Lancome.
А у Мэйбеллин появилась новая тушь - с эффектом накладных ресниц, дизайн такой же, как у Колоссаль, только она темно-малинового цвета, изогнутая плоская фибровая щеточка.

Большое спасибо!!! wink.gif

: ionero 17 Jun 2010, 12:14

Хочу выразить свое восхищение тушью Masterpiece от Max Factor.
Какой деликатный объем, какое идеальное разделение каждой реснички, какой потрясающий изгиб дает эта тушь, что просто Masterpiece, что Masterpiece max (мне кажется, там разница только в объеме тюбика: 4,5 и 7,2 соответственно). Да и смываются они хорошо.
Тушь действительно оправдывает свое название - шедевр!
И меркнет перед ней люксовая Mascara Volume Effet Faux Cils от Yves Saint Laurent, как ни прискорбно это осознавать.

: магмель 17 Jun 2010, 14:42

Цитата(ionero @ 17 Jun 2010, 13:14 ) *
Хочу выразить свое восхищение тушью Masterpiece от Max Factor.
Какой деликатный объем, какое идеальное разделение каждой реснички, какой потрясающий изгиб дает эта тушь, что просто Masterpiece, что Masterpiece max (мне кажется, там разница только в объеме тюбика: 4,5 и 7,2 соответственно). Да и смываются они хорошо.
Тушь действительно оправдывает свое название - шедевр!
И меркнет перед ней люксовая Mascara Volume Effet Faux Cils от Yves Saint Laurent, как ни прискорбно это осознавать.

возьму на заметку))) мне мама без моего ведома купила волюмиссим лореаль. О боже, какой это ужас. Она комками вся! я сдуру решила разбавить, стало еще хуже, на щетке ошметки( тратить деньги не охота, но придется наверн новую тушь купить.

: DermaManiac 17 Jun 2010, 15:37

Я в восторге от Lancome Virtuose black carat rolleyes.gif

: tiff 17 Jun 2010, 18:47

Цитата(ionero @ 17 Jun 2010, 12:14 ) *
Хочу выразить свое восхищение тушью Masterpiece от Max Factor.
Какой деликатный объем, какое идеальное разделение каждой реснички, какой потрясающий изгиб дает эта тушь, что просто Masterpiece, что Masterpiece max (мне кажется, там разница только в объеме тюбика: 4,5 и 7,2 соответственно). Да и смываются они хорошо.
Тушь действительно оправдывает свое название - шедевр!
И меркнет перед ней люксовая Mascara Volume Effet Faux Cils от Yves Saint Laurent, как ни прискорбно это осознавать.


у Макс Фактор еще отличная False Lash Effect smile.gif
ну и Мастерпис -это вообще классика ) потрясающая тушь для ежедневного использования ) и очень естественно смотрится )

: ionero 17 Jun 2010, 20:35

Цитата(tiff @ 17 Jun 2010, 19:47 ) *
у Макс Фактор еще отличная False Lash Effect smile.gif

На мой вкус нет. False Lash Effect уступает Masterpiece, так как ложится сразу очень густо и соответственно плохо разделяет реснички. Нет в ней той гармонии объема, разделения и подкручивания, которая есть у шедевра! smile.gif

: ksyune4ka 18 Jun 2010, 11:16

Цитата(ionero @ 17 Jun 2010, 21:35 ) *
На мой вкус нет. False Lash Effect уступает Masterpiece, так как ложится сразу очень густо и соответственно плохо разделяет реснички. Нет в ней той гармонии объема, разделения и подкручивания, которая есть у шедевра! smile.gif

Странно, а у меня наоборот. smile.gif Как раз сейчас использую эти две туши. Мастерпис делает ресницы черные-черные, а ФЛЭ очень объемными. wink.gif

: GOLDовая 19 Jun 2010, 10:22

Телескопик мне надоел(То ли у меня ресницы стали толще, то ли чего,но она не ложиться уже как раньше( Хочу чего-нибудь новенькое, но люкс-марки мне пока не доступны....

: Psyhodelic 19 Jun 2010, 11:43

а я крашусь мэйбеллин тушь с эффектом накладных ресниц)) я ей оч довольна))) классные реснички такие ммм rolleyes.gif

: Бесс 26 Jun 2010, 16:50

Купила на случай выхода з дома без очков лореалевский lash architect. Таки ой! Удлиняет довольно заметно. Так странно смотреть на себя в зеркало с такими ресницами))))) Ложиится довольно неплохо, ровненько, без комочков. Кисточка не очень удобная, мохнатая)

: Dasty 26 Jun 2010, 17:03

Цитата(Бесс @ 26 Jun 2010, 17:50 ) *
Купила на случай выхода з дома без очков лореалевский lash architect. Таки ой! Удлиняет довольно заметно. Так странно смотреть на себя в зеркало с такими ресницами))))) Ложиится довольно неплохо, ровненько, без комочков. Кисточка не очень удобная, мохнатая)

Тоже хотела ее приобрести. А как относительно осыпания? Под глазами таинственной черной дымки не будет?

: Бесс 26 Jun 2010, 17:11

Цитата(Dasty @ 26 Jun 2010, 21:03 ) *
Тоже хотела ее приобрести. А как относительно осыпания? Под глазами таинственной черной дымки не будет?

Пока не скажу, я еще только час накрашенная сижу, жду будет аллергия или нет. Но за этот час вроде бы ничего не осыпалось))

: бугагашко 26 Jun 2010, 17:28

немножечко оффтоп но рискну спросить: когда тушь засыхает,есть такая замечательная вещь ,продается в аптеке,в пузырьке как для капель ,так вот хоть убей не могу вспомнить как называется ,стоит копейки ,это все что я помню...
никто случайно не догадывается,что бы это могло быть,и вообще чем можно "разбадяжить" тушь? biggrin.gif

: Dasty 26 Jun 2010, 17:30

Цитата(Бесс @ 26 Jun 2010, 18:11 ) *
Пока не скажу, я еще только час накрашенная сижу, жду будет аллергия или нет. Но за этот час вроде бы ничего не осыпалось))

Хорошо. Подожду с Вами smile.gif А мне вот недавно подарили тушь Maybelline Lash Stiletto "Провокационная длина". То, что мне понравилось - это глянцевый блеск ресниц, но осыпается она довольно сильно. А еще весьма посредственно удлиняет мне верхние ресницы. Зато нижние, без преувеличений, в 2 раза. Я прямо становлюсь похожа на печального Бемби)

: ionero 26 Jun 2010, 20:55

Цитата(Dasty @ 26 Jun 2010, 18:03 ) *
Тоже хотела ее приобрести. А как относительно осыпания? Под глазами таинственной черной дымки не будет?

Со временем будет осыпаться, когда начнет подсыхать. Я разочаровалась в этой туши. Никаких спецэффектов за ней не заметила.

: Бузя 26 Jun 2010, 22:23

Мне из дорогих нравится Телескопик, из эконом-класса хорошая зелёная Мэйбеллин и Вивьен Сабо - Кабарет. Стоит меньше 200 рублей в Клсметичке, удлиняет хорошо, разделяет, подкручивает. Я довольна.

: Dasty 26 Jun 2010, 22:46

Цитата(ionero @ 26 Jun 2010, 21:55 ) *
Со временем будет осыпаться, когда начнет подсыхать. Я разочаровалась в этой туши. Никаких спецэффектов за ней не заметила.

Очень жаль. А у Вас есть тушь - фаворит?

: candylane 26 Jun 2010, 23:04

Лореалевская Lash Architect мне тож не понравилась. Телескопик получше, но такае же фигня - когда подсыхает обсыпается.
Понятно дело всё что мы видим на экране в рекламе это чистой воды обман. Рекламируют эти туши модели с накладными ресницами.))

Вообще многое зависит от здоровья и густоты ваших ресниц. Если ресницы не здоровые то особо эффекта от тушей (а особенно от обычных декоративных) ждать бесполезно. Лечите параллельно их и давайте им как можно больше отдыхать.

Ну пожалуй, самая удачная тушь из огромного множества что я перепробовала была Ланкомовская Definicils. Она дорогая, но прекрасно разделяет и удлиняет реснички, не обсыпается за день вообще, долго остаётся свежей и неиссохшей в тюбике.

: ionero 26 Jun 2010, 23:14

Цитата(Dasty @ 26 Jun 2010, 23:46 ) *
Очень жаль. А у Вас есть тушь - фаворит?

Эээ... Если бы вы чуть вверх прокрутили страничку, то увидели бы мое сообщение под № 265 smile.gif

: Dasty 27 Jun 2010, 00:10

Цитата(ionero @ 27 Jun 2010, 00:14 ) *
Эээ... Если бы вы чуть вверх прокрутили страничку, то увидели бы мое сообщение под № 265 smile.gif

Ох, точно. Этот отзыв я читала и приняла к сведению, но чей он - не обратила внимания. На Masterpiece уже давно заглядываюсь. Думаю, все же стоит попробовать.

: Бесс 27 Jun 2010, 08:27

Dasty , хм, в общем вчера проходила с тушью часов шесть, ничего не осыпалось=) Может потому что свеженькая, или просто, как кому повезет=) Подожду, посмотрю что будет через недельки две.

С Мастерпис дружба у меня кстати не сложилась.. С обеими)))) Черная осыпалась очень сильно, а после золотой почему-то, когда ее смывала, куча комочков туши оказывалась в глазах. Как так не знаю, больше ни с одной тушью таких проблем не было. Но реснички с золотой правда очень красивые и естесственные, и если глазки не аллергичные, то можно брать. И да, она почти не удлиняет, что для меня в основном плюс=) Черная как лежит не понравилась, слишком густо и ненатурально.

Насчет Телескопика - он удлиняет сильнее Lash Architect, с этим я согласна. Но там дико неудобная кисточка - захватывает очень много туши из тюбика и куда ее всю девать - х з)) И ресницы оно склеивает довольно сильно.. Может тюбик был какой-то неудачный, но реснички были как у рекламной коровы laugh.gif

: Dasty 28 Jun 2010, 09:00

Цитата(Бесс @ 27 Jun 2010, 09:27 ) *
Dasty , хм, в общем вчера проходила с тушью часов шесть, ничего не осыпалось=) Может потому что свеженькая, или просто, как кому повезет=) Подожду, посмотрю что будет через недельки две.

С Мастерпис дружба у меня кстати не сложилась.. С обеими)))) Черная осыпалась очень сильно, а после золотой почему-то, когда ее смывала, куча комочков туши оказывалась в глазах. Как так не знаю, больше ни с одной тушью таких проблем не было. Но реснички с золотой правда очень красивые и естесственные, и если глазки не аллергичные, то можно брать. И да, она почти не удлиняет, что для меня в основном плюс=) Черная как лежит не понравилась, слишком густо и ненатурально.

Насчет Телескопика - он удлиняет сильнее Lash Architect, с этим я согласна. Но там дико неудобная кисточка - захватывает очень много туши из тюбика и куда ее всю девать - х з)) И ресницы оно склеивает довольно сильно.. Может тюбик был какой-то неудачный, но реснички были как у рекламной коровы laugh.gif

Спасибо за отзыв. Глазки у меня не аллергичные, но ношу линзы. Впрочем, их ношение на мой выбор туши не влияет) А пока моей любимой, точнее любимицей моих ресниц, остается Maybelline Volume Express (голубая). С ней у меня ресничек каким - то волшебным образом становится в 2 раза больше, что не может не радовать smile.gif

: Юленька18 28 Jun 2010, 16:00

Цитата(Dasty @ 28 Jun 2010, 14:00 ) *
Спасибо за отзыв. Глазки у меня не аллергичные, но ношу линзы. Впрочем, их ношение на мой выбор туши не влияет) А пока моей любимой, точнее любимицей моих ресниц, остается Maybelline Volume Express (голубая). С ней у меня ресничек каким - то волшебным образом становится в 2 раза больше, что не может не радовать smile.gif

Тоже ношу линзы,но у меня это влияет на выбор туши,т.к. вся удлинняющая тушь содержит нити шелка или что-то там еще(уже точно не помню),а они могут попасть под линзы,что не придает комфорта))) Очень многие хвалят тушь Maybelline Volume Express,у меня была черная и синяя(водостойкая) офигенные. Сейчас пользуюсь желтой от Maybelline и иногда тушью от Армани(до недавнего времени не знала,что они и тушь выпускают)с эффектом накладных ресниц. Тушь от Армани классная только если её несколько слоёв накрасить и хорошо расчесать))))

: GOLDовая 28 Jun 2010, 19:31

Цитата(Юленька18 @ 28 Jun 2010, 19:00 ) *
Тушь от Армани классная только если её несколько слоёв накрасить и хорошо расчесать))))

При таком раскладе любая тушь классная)))

: Лика66 28 Jun 2010, 20:00

Мне нравится Телескопик от Лореаль,Макс Фактор Мастерпис и Лаш Стилетто от Мэйбелин.Последняя моя любимая-удлиняет,делает прям кукольные ресницы.Мастерпис очень аккуратненькие получаются-ресничка к ресничке,а Телескопик подкручивает суперски и удлиняет

: Юленька18 29 Jun 2010, 09:45

Цитата(GOLDовая @ 29 Jun 2010, 00:31 ) *
При таком раскладе любая тушь классная)))

На моих ресницах любая тушь(а я перепробовала много) в два слоя смотрится ужасно,не говоря уже о большем кол-ве слоёв biggrin.gif Так что для меня эта от Армани находка...да и расчесывать её,вообще-то,не долго,она не сильно склеивает ресницы

: murakammi 29 Jun 2010, 19:38

Недавно дали в магазине пробник туши Estee Lauder Double Wear Zero-Smudge Lengthening Mascara - попробовала и теперь только ей пользуюсь - вообще не осыпается, ресницы удлиняет просто отлично (такого объема ресниц я у себя давно не видела), легко смывается обычной смывкой для глаз, всем рекомендую.

: Dinusya 29 Jun 2010, 23:35

понравилась тушь диор шоу,а раньше никак....

: Carapulina1988 8 Jul 2010, 16:21

Цитата(ionero @ 17 Jun 2010, 12:14 ) *
Хочу выразить свое восхищение тушью Masterpiece от Max Factor.
Какой деликатный объем, какое идеальное разделение каждой реснички, какой потрясающий изгиб дает эта тушь, что просто Masterpiece, что Masterpiece max (мне кажется, там разница только в объеме тюбика: 4,5 и 7,2 соответственно). Да и смываются они хорошо.
Тушь действительно оправдывает свое название - шедевр!
И меркнет перед ней люксовая Mascara Volume Effet Faux Cils от Yves Saint Laurent, как ни прискорбно это осознавать.

обожаю макс факто много лет пользовалась Драматик лук у меня от неё ресницы хорошие были, потом зачем то купила мейбелин не понравилась сразу отдала подруге, сейчас у меня лореаль вольюмисим карбон блэк, сначала тоже не понравилась, а потом чуть подсохла и нормуль, я не люблю жидкие туши,вернусь опять к макс фактору полюбому, осталось только выбрать мастерпис или драматик.

: fdygs3 10 Aug 2010, 15:28

YSL или dior extase

: DirtyLittleSecret 28 Aug 2010, 21:09

Совсем не люкс, стоит 150 рублей, зато какая!!!
Тушь Гурмандиз "Искушение нон-стоп", продается тока в Рив Гошах cool.gif
придает хороший объем, длину и есть такое моделирующее свойство: н-р ресница вниз растет или прямо, эта тушь такие вещи хорошо фиксирует!
и состав радует: пчелиный и карнаубский воски, шеллак, вода, касторовое масло, глицерин, парабены.
ее так быстро все раскупают, приезжаешь в рив гош - не всегда есть, поэтому беру сразу по 3 тюбика biggrin.gif (ближайший рив гош от меня в 200 км)

: Angella 31 Aug 2010, 13:39

Читала, читала отзывы и напрочь запуталась ohmy.gif Помогите пожалуйста подобрать тушь. Пои требования: чтобы хорошо удлиняла и придавала объем (свои ресницы прямые, как у буренки biggrin.gif , и короткие), но при этом надо, чтобы не растекалась, не осыпалась и не отпечатывалась на веках, т.к. кожа, как у большинства здесь жирная.
Раньше нравилась двойная от Мэйбилин (XXL), но толи испортилась она, толи у меня кожа жирнее стала - стала сильно размазываться. Купила тут ЭЛ Sumptuous - опять не то: мало объема и длины, да разделение со временем сильно ухудшилось.

Так что вся надежда на вашу помощь.

: очень 31 Aug 2010, 16:11

Diorshow Iconic - лучшая! Еще мне нравятся Givenchy Phenomen Eyes и Lancome Hypnose.

: Angella 31 Aug 2010, 18:39

Цитата(очень @ 31 Aug 2010, 17:11 ) *
Diorshow Iconic - лучшая! Еще мне нравятся Givenchy Phenomen Eyes и Lancome Hypnose.


А если подробнее об их достоинствах?

: DirtyLittleSecret 31 Aug 2010, 21:53

Цитата(Angella @ 31 Aug 2010, 14:39 ) *
Читала, читала отзывы и напрочь запуталась ohmy.gif Помогите пожалуйста подобрать тушь. Пои требования: чтобы хорошо удлиняла и придавала объем (свои ресницы прямые, как у буренки biggrin.gif , и короткие), но при этом надо, чтобы не растекалась, не осыпалась и не отпечатывалась на веках, т.к. кожа, как у большинства здесь жирная.
Раньше нравилась двойная от Мэйбилин (XXL), но толи испортилась она, толи у меня кожа жирнее стала - стала сильно размазываться. Купила тут ЭЛ Sumptuous - опять не то: мало объема и длины, да разделение со временем сильно ухудшилось.

Так что вся надежда на вашу помощь.

Попробуйте Гурмандиз Искушение нон-стоп, 150 руб небольшие деньги для туши, даже если не понравится - не жалко wink.gif

: очень 1 Sep 2010, 06:08

Цитата(Angella @ 31 Aug 2010, 22:39 ) *
А если подробнее об их достоинствах?

Lancome Hypnose - слегка удлиняет ресницы, хорошо ложится, не склеивает, никаких комочков - в общем, качественная тушь. Смотрится очень натурально и естественно.
Givenchy Phenomen Eyes - придает ресницам объем. Но ее нужно очень аккуратно наносить, чтобы не превратить ресницы в подобие "паучьих лапок")
Diorshow - на мой взгляд, оптимальная тушь, сочетающая в себе все вышеперечисленные достоинства.

: Elena90 1 Sep 2010, 14:58

мне хай тек у eva понравилась.стоит копейки - 200 р - и никаких комочков.

Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)