Акне-форум. Вместе против прыщей _ Ухаживаем за кожей _ Ваш цвет лица

: Constanse 19 Mar 2008, 22:57

У моей кожи слегка смуглый оттенок - хорошо переносит загар. Сосудики расположены далеко, поэтому кажется светлой, тип комбинированный. А еще бывает достаточно малейшего раздражения чтобы возникли прыщи и затем постакне - красные пятнышки, которые по пол месяца не сходят.

: AngryFiber 15 May 2008, 18:55

МММ...а можно поинтересоваться целью опроса. wacko.gif тон кожи смугловатый. оттенок кожи - желтый. Вокруг носа тоже сосудики красные.

: Плюшечка 29 May 2008, 20:13

Цвет светлый, кожа жирная,так же присутствуют постакне

: IrIkAIrIkA 1 Jun 2008, 22:09

Цвет лица, как результат длительного лечения УБ, отличаетса от естественного цвета angry.gif

: Мекеша 2 Jun 2008, 02:24

Цвет лица мертвенно-бледный, абсолютно нездоровый, солнце переношу с трудом, загар не ложится, только обгораю, глаза тоже сверхчувствительны к солнечному свету tongue.gif

Днем лихорадка - ночью пир
Ты теперь демон, ты вампир
biggrin.gif

: Дюймовочка 2 Jun 2008, 03:52

цвет смугловатый, тоже солнышко любит, много постакне и рубчиков, на одной щеке довольно таки большой рубец. Кожа сама по себе жирная, но как ни странно не пористая... а сейчас где то полмесяца как нормальная в смысле жирности, наверное из-за БП. Сперва сушилась, увлажнялкой стала после БП мазать - ща намного лучче. кроме носа - жирный прижирный, но меня это не волнует, так как на носу никогда ничего не выскакивает

: elvie 3 Jun 2008, 21:13

Кожа очень светлая, можно сказать бледная, поры расширены на носу и немного на щеках, жирная на носу, лбу и немного на щеках, в остальных местах нормальная. Прыщи и пятна в основном на щеках, заметны и долго не сходят sad.gif

: AFIgirl 3 Jun 2008, 21:39

Из-за всяких отбеливающих средств кожа стала более светлой. Одно воспаление и немного постакне sad.gif
Очень быстро пересушивается => стянутость и лёгкое покраснение.

: noXcuse 3 Jun 2008, 21:45

тип кожи-комбинированный
цвет лица-светлый,загар никак не пристаёт
легко краснеет)

: backpacker 3 Jun 2008, 21:48

тип кожи жирный
цвет лица светло-бледный ))), загар отлично ложится
очень восприимчива к погодным условиям(жара/холод)
легко краснеет)

P.S. noXcuse ты уж извини, что содрал чуть-чуть.

: CristianoRonaldo07 3 Jun 2008, 22:01

Я хз из под прыщей не видно

: eirene 7 Jun 2008, 11:16

Я уже, если честно забыла, какой у меня натуральный цвет кожи, кажется, светлый. Но сейчас выбеленный лечебкой и пилингами cool.gif

: Залиночка 7 Jun 2008, 21:00

Цвет лица смуглый, никаких красных сосудиков нет,
в Тзоне жирная кожа, на щеках нормальная, плюс зависит от времени года,
в Тзоне кожа пористая и остаются рубчики, последнее время начали появляться прыщи на скулах ((( раньше такого не было((( huh.gif

: Craig 8 Jun 2008, 00:16

цвет смугло - светлый, очень хочется загореть, летом от загара кожа у всех становится толще , като здоровее что ли и приятнее , хоть и жирненькая. но загорать нельзя -роа, и от роа кожа другая.

: Dinusya 8 Jun 2008, 15:20

смугло-светлая(смуглая для меня-натуральной блондинки),не загорающая.
Кожа умеренно жирная

: toktok 12 Jun 2008, 21:41

жирная кожа, смуглая, но после лечения постакне бледная бледная, но слава богу загар пристаёт только так, стоит буквально пройтись по улице, просто посидеть полчасика на солнечном месте и уже загар пристал smile.gif а с загаром сходят и все проблемы, кожа идеальной становится

: Constanse 16 Jun 2008, 18:33

Цитата
МММ...а можно поинтересоваться целью опроса. тон кожи смугловатый. оттенок кожи - желтый. Вокруг носа тоже сосудики красные.

да вот интересно кого какой, у меня самой цвет лица неестественный, толи от того что мазилок много от прыщей использую, толи за компом много работаю.

: Флёр 18 Jun 2008, 06:56

Свой цвет лица светлый с желтинкой, но загар плохо пристаёт, хоть и не сгораю.
Но сейчас из-за прыщей и постакне ... на белой коже рябые пятна.
Тип кожи жирная.

: dancer 24 Jun 2008, 08:31

кожа ОЧЕНЬ жирная
смуглая, дофига сосудиков, все шеки и подбородок в пятнах от прыщей, начала недавно лечить - вроде становится лучше: пятнышки светлеют, ну и наверное, загар делает свое дело...
+ еще кожа очень неровная, рыхлая какая-то...

: Crotalo 26 Jun 2008, 14:26

От природы готическая бледность. И синие круги под глазами. Жирная.

: Максим7 22 Jul 2008, 10:42

Бледный. Кожа комбинированная, поры на носу и вокруг расширены. На носу так же близко расположена капиллярная сетка, на холоде нос как у пьяницы smile.gif

: Максим7 22 Jul 2008, 10:42

Бледный. Кожа комбинированная, поры на носу и вокруг расширены. На носу так же близко расположена капиллярная сетка, на холоде нос как у пьяницы smile.gif

: Максим7 22 Jul 2008, 11:05

Бледный. Кожа комбинированная, поры на носу и вокруг расширены. На носу так же близко расположена капиллярная сетка, на холоде нос как у пьяницы smile.gif

: Максим7 22 Jul 2008, 11:06

Ни фига гонит форум wacko.gif

: Epirus 22 Jul 2008, 13:06

Цитата(Максим7 @ 22 Jul 2008, 11:05 ) *
Бледный. Кожа комбинированная, поры на носу и вокруг расширены. На носу так же близко расположена капиллярная сетка, на холоде нос как у пьяницы smile.gif


О, это ж я biggrin.gif!

: barbitch 18 Sep 2008, 16:37

Тело смуглое. Лицо как у покойника. dry.gif Блееедное, особенно после базирона. Кожа наерное комбинированная. Нос - ето ужос =) ну никак черные точки не убираются. тьфу ты smile.gif

: Kristal 19 Sep 2008, 14:35

жен +1 ))))

только у меня еще краснота от роаккутана добавляется((((

: Fiama 19 Sep 2008, 23:17

25 лет. Кожа жирная, комбинированная. Цвет лица отвратительный. на общем бледно-синеватом фоне практически постоянно краснота на носу, щеках и подбородке, бордового оттенка+ застойные постакнэ более интенсивного бордового оттенка на щеках. Не проходят месяц. если высплюсь, чуть лучше.
2 года назад цвет лица ещё был ровно-бледный. постакнэ проходили быстро, не задерживаясь дольше недели даже после крупных воспалений. Никакой красноты. с чем связаны такие перемены- не знаю ((((

: Inda 15 Oct 2008, 22:59

Очень белая кожа, сейчас не жирная (результат лечения)
поры на носу, немного на щеках

: ккэтти 29 Oct 2008, 12:37

Цитата(Epirus @ 22 Jul 2008, 13:06 ) *
О, это ж я biggrin.gif!

и я biggrin.gif

: ledenec 7 Nov 2008, 17:24

У мну очень светлая кожа, в принципе жирная, но поры не расширенные..очень яркие пятна остаются и проходят долго..в основном проблемы на щеках, все в мелких пятнышках..

: Raia 9 Nov 2008, 01:13

У меня кожа хорошо загорает, летом бывает жирной, а зимой когда кондиционеры и отопление подсыхает. Цвет беж (без красноты).

: VaS 18 Nov 2008, 00:00

Кожа очень светлая, белоблондинистого типа, губы почему-то всегда красные. Теперь когда от тоналки отказалась - оказалось что она яркая, да еще и с румянцем. Но только стоит замерзнуть - и "румянец" появляется и по краю нижней челюсти (там сосуды близко к коже расположены), и даже на веках, а уж на носу и вовсе бррр! А руки и казалось бы прошедшие постакне жутко синеют. Вобщем фиговая из меня снегурочка rolleyes.gif

: Libertina 17 Dec 2008, 11:18

оч светлая кожа с оливковым отттенком, очень чувствительная и тонкая от природы, расширенные,постоянно забивающиеся поры..

: Willow 26 Dec 2008, 13:17

Достаточно смуглая, отлично переносит загар. Хотя сейчас цвет неровный. На носу черные точки, на щеках широкие поры. Тип комбинированный, но в последнее время, по моему переходящий в жирный: с утра просто течет вся angry.gif

: Lilitochka 29 Dec 2008, 12:09

Очень очееень светлая((((( Поэтому часто хожу в солярий. А на солнце всегда обгораю - иначе никак((( И смешанная вроде, сама не пойму какая.

: Sumsit 29 Dec 2008, 23:25

Смуглая,очень жирная кожа,постоянная проблема с выбором тоналки,чем бы не маскировал все выглядит как заметное пятно,либо белое,либо бежевое...кстати,если кому интересно лицо краснеет на морозе от молочки...

: Vita84 5 Jan 2009, 07:42

Бледная, комбинированный тип кожи, расширенные поры на носу и щеках.

: Диана12 5 Jan 2009, 12:07

Кожа довольно светлая, легко загорает. Жирная, на носу и щеках поры расширены, на носу еще и комедоны вдобавок angry.gif В течение дня постоянно приходится припудриваться и убирать жирный блеск матирующими салфетками. Есть застойные пятна (но немного) и небольшие шрамики от выдавленных когда-то прыщей. Кожа чувствительная, легко пересушивается, а в последнее время еще и сосуды стали проступать. Короче, кошмар

: Liliia 6 Jan 2009, 23:58

а у меня немножко смугла , в зоне "Т" склонная к появлению прищиков angry.gif

: виви 7 Jan 2009, 20:50

цвет лица бледный, но в течении дня покрывается красными пятнами мелкими. и вообще не свеже выглядит

: HAPKOMAH 15 Feb 2009, 11:46

Кожа смуглая комбинированная

: Guru 29 Mar 2009, 01:30

кожа очень жирная местами красная от воспаления а так вообще я светлокожий и блондин)

: GOLDовая 30 Mar 2009, 19:55

Кожа светлая,но не бледная,загар ложиться хорошо.Тип - жирный.На носу черные точки,на скулах шрамы от прыщей,там где должен быть румянец - ярко-розовый цвет,как после бани.Текстура неровная.

: Агнетка 31 Mar 2009, 13:34

кожа моя комбинированная. Цвет -светлый,но кожа хорошо загарает.Поры видны в областе Т зоны .

: плакса 9 Dec 2009, 14:39

цвет когда-то был смуглый, сейчас после всех мазей-кремов неестественно белый с красными участками (под глазами, лоб). поры сильно расширенны, незначительное постакне, жирная очень.

: ShoKK 11 Dec 2009, 18:01

кожа у меня сухая и очень светлая, однако сейчас имеет чаще розовый оттенок из-за холодов и применения ретиноида

: 7331307 11 Dec 2009, 18:07

красный biggrin.gif

: Бесс 11 Dec 2009, 20:56

Кожа очень-очень светлая, загарает минимально, в основном сухая, на морозе щеки и нос ярко-красные=)))))

: rotik 13 Dec 2009, 13:47

кожа смуглая, жирная. стойкой переносит палящее солнце и мороз, во тока эти угри.... и пятная долго рассасываются...

: 6227284 24 Dec 2009, 22:55

комбинированная кожа, достаточно светлая, с расширенными порами.

: Tosho 4 Jan 2010, 00:38

бледноватый =)

: ScrEw 4 Jan 2010, 01:10

Цитата(плакса @ 9 Dec 2009, 14:39 ) *
цвет когда-то был смуглый, сейчас после всех мазей-кремов неестественно белый с красными участками (под глазами, лоб). поры сильно расширенны, незначительное постакне, жирная очень.


почти 1 в 1

: Kuran 10 Jan 2010, 21:04

Раньше кожа была смуглая, а сейчас всё светлеет и светлеет, да ещё и загар стал плохо прилипать...Больших рубцов на коже нет, можно сказать видно только поры. Сильное акне на щёках sad.gif На лбу, носу и подбородке тоже есть, но там по крайней мери не воспаляется.

: AJ7 20 Jul 2010, 13:01

комбинированная белая

: goover17 20 Jul 2010, 16:39

Гипер жирная красная кожа

: Kosh 20 Jul 2010, 17:24

раньше была сухая кожа. потом внезапно стала комби, а сейчас жирная! О_О
цвет кожи очень светлый, кожа тонкая, видны вены и сосуды.
загар плохо ложится - сгораю. ненавижу загорать поэтому.
под глазами круги.
+1 в клан вампиров,короче)))

: Andrey637 20 Jul 2010, 22:27


тип кожи - склонен к жирности
цвет лица- светлый, хотя сейчас немного загорелый .

: DarkyJane 5 Aug 2010, 20:58

Кожа жирная, утолщённая, поэтому тон лица весьма неприятный.. Какойто серый

: Psyhodelic 6 Aug 2010, 05:00

светлая кожа, постакне,несколько воспалений. Жирная

: Незабудка 6 Aug 2010, 06:45

Кожа смугловатая. Когда лицо чистое - достойный оливковый цвет. Очень красиво. Но вот сейчас есть краснота, расширенные поры, насколько акне и блеск.

: Coriolan1989 6 Aug 2010, 16:33

по наследству кожа смугловата, но все же бледная (не загораю, использую третиноин). Жирная )

: fdygs3 10 Aug 2010, 15:01

Кожа светлая,комбинированная

: бугагашко 17 Aug 2010, 19:57

смугловатая вроде...и очень жирная angry.gif

: очень 18 Aug 2010, 06:49

Очень светлая кожа, причем лицо даже в солярии не загорает :/ Комбинированная.

: feline 18 Aug 2010, 07:26

кожа достаточно светлая и комбинированная.

: Дженьюари 19 Aug 2010, 03:55

Кожа оливкового цвета.Когда в нормальном состоянии я от нее тащусь rolleyes.gif
Кожа комбинированная.

: Alexandra15 14 Sep 2010, 12:51

Цвет лица-мертвецки белый, кожа жирная поры расширены. Люблю когда тепло, потому что на холоде лицо быстро замерзает особенно нос краснеет. Когда нервничаю на одной щеке в двух местах появляются красные пятна. И еще, если можно так выразится-кожа быстро устает и лицо выглядит уставшим.

: Александр90 8 Oct 2010, 16:31

От вопроса "Ты почему такой бледный?" я наверное скоро с кулаками буду кидаться!
Кожа очень бледная, не здоровый цвет лица прям. Раньше кожа была вся жирная, сейчас в основном жирный нос и подбородок! Нос всегда красный!
Недавно решил избавиться от этого нездорового вида, ходил загарать, так тело загорает, а лицо нифига dry.gif Ну конечно сейчас получше чем месяц назад))

: Артемия 16 Oct 2010, 17:02

Цвет лица от светло до темно бежевого. Смешанная. Цвет мне нравится. Загораю быстро и долго загар держится. Открытых комедонов, если б не было(

: Стася48 16 Oct 2010, 19:54

у меня кожа не светлая,быстро загораю,но цвет лица неоднородный, капиляры близко,чуть надави-красное пятно моментально..но поры не расширенные,тип смешанный

: алимка 18 Oct 2010, 16:04

тон кожи смуглый, кожа жирная чувтвительная

: LadyInBlack 18 Oct 2010, 16:16

белая как мел кожа , тонкая, с постакне, рубцами , прыщами, точками.. короче сама удивляюсь как я такой урод еще могу чем то заинтересовать людей.

: Дориан 28 Nov 2010, 14:03

Кожа светлая, когда были белые волосы была вообще как труп, сейчас темные- появился румянец и свежесть. Тип комби.

: Katerina111 29 Nov 2010, 15:46

Цвет лица немного смуглый.Щеки,нос,подбородок чистые,а вот лоб постоянно напоминает о себе прыщиками,жирным блеском((

: Bobun 29 Nov 2010, 17:22

светлый
сухая

: elite 1 Dec 2010, 21:17

От природы смуглая , но на фоне препаратов от акне и постакне , глин и прочих вещей в данный момент матово белая , впринципе меня это устраивает так как волосы и глаза темные , но на ней если появиться хоть 1 прыщь портит обсалютно все , так как сильно выделяеться

Обсалютно не переношу холод , такое ощущение что лицо отваливаеться , лицо становиться сине - красного цвета (((

: таис 2 Dec 2010, 18:53

Кожа очень светлая, всегда была комбинированная, но сейчас после всех лечений,скорее, жирная....

: blowmind 16 Dec 2010, 11:41

Кожа светла, сейчас с черными волосами ооочень бледная - мне нравится такой эффект
Кожа комби, не сильно проблемная - бывают иногда прищики. Больше всего бессят черные точки на носу

: бугагашко 16 Dec 2010, 20:45

Цитата(бугагашко @ 17 Aug 2010, 19:57 ) *
смугловатая вроде..

я с ума сошла,всю жизнь была светлой ,приснилось чтоля biggrin.gif
согласна с blowmind ,черные волосы и бледная кожа (с условием что она чистая) смотрится шикарно)




: Натька 16 Dec 2010, 22:54

у меня очень светлая....)и жырная..короче кошмар)

: Coriolan1989 16 Dec 2010, 23:59

в последнее время кожа значительно посветлела, была золотисто-розового оттенка. Наверно, это посветление от перманентной SPF-защиты и действия эфирных масел smile.gif
Теперь такой нежный какой-то бело-розовый оттенок... непривычно smile.gif

: NoNOM 18 Dec 2010, 14:23

Даже не знаю как цвет описать... Слегка загоревший чтоли =) Жирналя в основном на носу и лбу.

: Emeralda 20 Dec 2010, 13:42

По-моему моя кожа хоть и светлая, но все же с неким легким желтовато-оливковым оттенком (вероятно, остаток загара детских времен), но окружающие твердят, что я белая, как смерть. Я бы хотела им верить, но, скорее всего, это из-за контраста с черными волосами.
Тип комбинированный. Первыми проблемами с кожей стала небольшая жирность и локальные воспаления, однако в остальном все было нормально. Потом четыре года был адовый ад (преимущественно на лбу-носу-подбородке), но сейчас - хвала богам! - все снова приходит в норму, и на данном этапе, помимо легких (но жутко бесящих) пост-акне осталась только жирность.

: JackCrimton 22 Dec 2010, 15:47

когда хреного чувствую желтый наверно, а так бледный везде, но не вампирский, и загар я норм переношу

: Jerry 28 Jun 2011, 00:49

Лицо у меня белое, как лист бумаги)))
Кожа раньше была жирной, теперь же нормальная, а кое-где даже сухая. А насчет загара - я могу весь день проходить под солнцем и не обгорю. Правда, и не загорю тоже. Остаюсь все такой же бледной.

: евгений123 12 Jul 2011, 19:49

Средне белое - жирная кожа

: ninjavam 13 Jul 2011, 07:19

белая, не советую загорать если хотите молодо выглядеть =)

: deekeeanwai 19 Jul 2011, 21:06

розово-красная печаль smile.gif жирность есть на лбу и Т-зона, на фоне акне меркнет smile.gif)

: sergeewna 28 Jul 2011, 12:58

В детстве была белая, щас тоже светлая, но уже порозовевшая, уставшая, в рубцах...эх...

: serebro 24 Sep 2011, 22:54

Вообще если не загорать то кожа беловато-желтая наверно, но из за воспалений и того что постоянно использую средства против прыщиков немого розоватая и пятнышки от прошедших прыщиков есть..эх хочется чтобы когда нибудь снова ровненький цвет личика был

: ulenka1111 25 Sep 2011, 04:44

Сайт сам посвящен акне, а эта проблема редко бывает у людей с нормальным и сухим типом кожи. В основном жирная и комбинированная кожа... У меня комбинированная кожа, с желтым оттенком.

: ant0391 26 Sep 2011, 09:07

Бледноватая и жирная (

: Джульетттина 2 Oct 2011, 13:49

у меня кожа светлая, на солнце вообще не реагирует - не темнеет, не сгорает) короче, никак)
жирная, пористая (особенно много пор и сала около носа), есть чуть-чуть сосудистые звездочки, много постакне (ярко-красные пятна), есть немного прыщей (сейчас лечусь зинеритом)

: эпидермис 3 Oct 2011, 12:58

после всех этих мазей стал хамелеоном

: DmitrijN 9 Oct 2011, 23:49

Светло-темная,хрен поймешь какая,жирная.

: RinaRI 16 Oct 2011, 13:25

Моя ужасная кожа,бледно-желтоватая,кошмар какой-то прям..Жирная,очень приочень жирная,поры расширены на щеках и на носу,и ещё на лбу около бровей-_____-

: trastaKle 17 Oct 2011, 12:47

Ну с началом приема таблеток, кожа стала лучше определенно, исчез жирный блеск, сейчас равномерного бежевого цвета. Раньше была розово, серо, белого цвета...фууууууууу(

: Coldplayer 21 Oct 2011, 00:35

цвет светлый, местами красный, кожа комбинированная...

: Viseadr 7 Nov 2011, 20:41

Почему-то лицо красноватое, хотя сам я весь бледный

: demidko 7 Nov 2011, 21:01

от белого до фиолетового...в зеркало стараюсь не смотреть wink.gif

: Ap0stle 13 Nov 2011, 21:50

почему же так
тоже цвет кожи бледный
неужто это как то связано

: 1day 13 Nov 2011, 22:00

бледно белый как у вампира из сумерек
а счас во время лечения так красноватое

Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)