Акне-форум. Вместе против прыщей _ Лечение прыщей _ Я вылечилась за 2 недели

: Специалист 16 Jan 2011, 03:00

А я вылечилась tongue.gif

: Специалист 16 Jan 2011, 03:05

Отвечу на все ваши вопросы,я сижу на этом сайте потому что хочу вам помочь

: NinjaTurtule 16 Jan 2011, 03:16

Цитата(Специалист @ 16 Jan 2011, 03:05 ) *
Отвечу на все ваши вопросы,я сижу на этом сайте потому что хочу вам помочь

ну дак и в чем же секрет Вашего излечения? laugh.gif

: Специалист 16 Jan 2011, 03:20

Сейчас напишу коротко мой многолетний опыт

: Специалист 16 Jan 2011, 03:44

У меня была где то 3 степень-на лице не было живого места как сказала мой косметолог..реально страшное лицо было
я взяла отпуск на роботе на 2 недели и решила либо я их, либо они меня потому что так дальше не могло продолжаться
и я подумала с чего мне начать..лицо все прыщавое -грязное поэтому я решила его почистить первым делом а потом лечить...пошла к своему косметологу чтоб сделать чистку и маску,но этого косметолога я знаю уже 3 года-женщина 20 лет стажа,имеет 3 диплома профессионал своего дела ,любит свою роботу у нее просто золотые руки-это я говорю к тому что если вы надумаете пойти на чистку идите только к проверенному человеку а то если пойдете наугад то можете сделать своему лицу только хуже,
вообщем в понедельник делаю я чистку и с маской на лице иду домой-вечером конечно чтоб меня никто не видел
жду до четверга чтоб лицо зажило и чтоб подкожники остальные повылазили и иду еще раз на чистку чтоб вычистить уже все до конца
дальше думаю лечится..надо чем то умыватся утром и вечером-выбираю средство для умывания Lactacyd femina-очень важно умыватся именно этим средством потому что там идеальный ph=5,2.дальше после душа протираю лицо замороженной серебряной водой(убивает все бактерии)+замороженная в этой воде ромашка и календула.больше мне ничего не надо так как у меня после такого комплекса держится чистое лицо.
Коментируем,задаем вопросы!

: LadyInBlack 16 Jan 2011, 04:14

эмм , а Lactacyd femina разве не для интимной гигиены гель? Оо

: Специалист 16 Jan 2011, 04:18

Да это именно он,но можете не сомневаться в моих словах так как им умываться мне назначил один из лучших дерматологов Киева.
я перепробовала много умывалок для лица-ни одной нормальной не нашла, пока не попробовала эту.

: Специалист 16 Jan 2011, 04:42

Ну давайте задавайте вопросы,что никто не хочет вылечится что ли?
Задавайте любые вопросы которые вас интересуют,моя цель помочь всем вам,
я прочитала весь этот сайт,списала 3 тетрадки по 90 листов,делала свои выводы и составляла программы и на себе их испытывала,можно сказать что я все на себе испытала,ну кроме радикальных методов таких как Роа.
Думаю могу во многих вопросах помочь,не стесняйтесь wink.gif

: toktok 16 Jan 2011, 04:50

то что подошло вам, может не подойти другим ага

: Специалист 16 Jan 2011, 05:03

Согласна,но вы сначала попробуйте а потом уже будете судить поможет это или нет.
Слушайте люди не надо лениться,вам и так нечего терять, а от этого комлекса хуже точно не будет.

Можно еще лимоном протирать лицо вместо льда,лимон создает кислую среду на лице тем самым убивает бактерии....выберете что вам больше нравится и вперед уничтожать прыщи

: Специалист 16 Jan 2011, 05:08

И еще не давите прыщи руками..купите себе для этого ложечку Уно,так вы не будете травмировать кожу.

: 987654321 16 Jan 2011, 14:51

для 'Специалист'
скажите и как долго у Вас этот эффект "оздоровления" держится?

: Специалист 16 Jan 2011, 16:45

Эффект постоянный,месяц уже не знаю что такое прыщи biggrin.gif

: 987654321 16 Jan 2011, 16:49

Цитата(Специалист @ 16 Jan 2011, 16:45 ) *
Эффект постоянный,месяц уже не знаю что такое прыщи biggrin.gif


месяц это не срок - вот как полгода будет прыщиков - тогда и хвастайся)))

: Специалист 16 Jan 2011, 16:58

Ну хорошо ждите еще полгода,ходите еще полгода с прыщами,а я пока этих полгода похожу с идеальной кожей))

: 987654321 16 Jan 2011, 17:14

Цитата(Специалист @ 16 Jan 2011, 16:58 ) *
Ну хорошо ждите еще полгода,ходите еще полгода с прыщами,а я пока этих полгода похожу с идеальной кожей))


будет вам известно - я уже сам как полгода про эту беду и слыхом не слыхивал, так что свою неуместную иронию прошу оставить при себе!!!
я к чему клоню - в свое время я тоже делал себе чистки и тоже бывало по месяцу, а то и два лицо было чистым - но увы и ах, проходило еще немного времени и начинали лезть сначала по одному, а потом по несколько - так что поэтому и говорю что чтобы говорить про излечение надо подождать полгода!

: Специалист 16 Jan 2011, 17:26

я излечилась не чисткой-чисткой невозможно излечиться,а правильно подобранной умывалкой+замороженные ......
и что касается чистки я когда раньше делала то уже через неделю кожа возвращалась к прежнему состоянию.....я не хочу ждать полгода чтоб писать все это,я хочу чтоб люди чем побыстрее излечились,то что у меня было до и что после-эффект нереальный
я рада что вы излечились,можете написать очень кратко именно средства которые вам помогли.

: ПростоMusic 16 Jan 2011, 17:35

эм,конкретно в чем лечение?
протирание серебрянной водой или интимная умывалка? huh.gif
никаких реально лекарственных средств в вашем описании нет.

: 987654321 16 Jan 2011, 17:36

Цитата(Специалист @ 16 Jan 2011, 17:26 ) *
я излечилась не чисткой-чисткой невозможно излечиться,а правильно подобранной умывалкой+замороженные ......
и что касается чистки я когда раньше делала то уже через неделю кожа возвращалась к прежнему состоянию.....я не хочу ждать полгода чтоб писать все это,я хочу чтоб люди чем побыстрее излечились,то что у меня было до и что после-эффект нереальный
я рада что вы излечились,можете написать очень кратко именно средства которые вам помогли.


стремление Ваше похвально - но прежде надо и самой убедится в действенности вашего чудодейственного средства, а то как говорится : поспешишь - людей насмешишь!
свое лечение - я изложил уже ранее - в теме "КЛЕЩ" - кому интересно то почитайте!
да и то я лишь привел пример - а не стал здесь открывать на форуме свою частную практику по излечению! вы что дипломированный специалист в этой области? скорее всего нет!
если вы хотите помочь - то просто напишите здесь свой путь излечения и все! С наилучшими пожеланиями!

: Специалист 16 Jan 2011, 17:57

Слушайте-хорошая умывалка очень важно..это реально лучшее средство что я когда нибудь пробовала,все эти клерасилы клин енд клиры авены,ля рошы позеи, урьяжы это все ху*ня они делают только хуже нашей коже,так что умывалку я выбрала супер-это один шаг к успеху....дальше что предлагаете скупить в аптеке антибиотики и сидеть на них ..такое лечение предлагаете ...кому то такое лечение помогло или сделало наоборот хуже?
да конечно я лечилась лечебным препаратом Базироном и тоже прыщей не было но кожа вся слазила и ходила я как спеченный рак ..и таблетки гормогальные пила да только после отмены все вернулось так как было ..так что засуньте себе свое заумное лечение ....
вот принцып моего лечение-я очищаю свою кожу от грязи и пыли хорошей умывалкой И водой которая не дает бактериям розвиватся...да проблемы внутри человека я это знаю..и нужно лечить себя таблетками изнутри только я так не хочу потому что таблетки лечат одну болезнь и развивают в то время другую..так что извините не буду я ходить по врачам и глотать безрезультатно всю жизнь таблетки

: Cupressus 16 Jan 2011, 17:59

Да чего вы на девушку напали! Излечилась и молодец) я кстати многих знаю кто вот такими гелями для интим гигиены лицо умывает) я например тоже считаю. что если для микрофлоры интимной нашей подходит, то и на лицо подойдет! сама правда пока не рисковала, но не прочь попробовать, так что спасибо за идеюwink.gif а лактацид в какой форме? мусс? гель? молочко?
на счет льда - это конечно не каждому подойдет, у меня он например наоборот активизирует прыщи холодовые, так что я предпочитаю растапливать и ополаскивать лицо отваром каким-нибудь)
серебряную воду как сделать?
На счет чисток) у большинства врачей, косметологов и пр. руки настолько кривые, что чистка - приводит к плачевным результатам(

: Специалист 16 Jan 2011, 18:27

Цитата(Cupressus @ 16 Jan 2011, 18:59 ) *
Да чего вы на девушку напали! Излечилась и молодец) я кстати многих знаю кто вот такими гелями для интим гигиены лицо умывает) я например тоже считаю. что если для микрофлоры интимной нашей подходит, то и на лицо подойдет! сама правда пока не рисковала, но не прочь попробовать, так что спасибо за идеюwink.gif а лактацид в какой форме? мусс? гель? молочко?
на счет льда - это конечно не каждому подойдет, у меня он например наоборот активизирует прыщи холодовые, так что я предпочитаю растапливать и ополаскивать лицо отваром каким-нибудь)
серебряную воду как сделать?
На счет чисток) у большинства врачей, косметологов и пр. руки настолько кривые, что чистка - приводит к плачевным результатам(


То что нападают это хорошо я очень рада что люди так активно отзываются и я была на 100% уверена что мое лечение поставят под сомнение потому что не первый год сижу на этом сайте и знаю что здесь на каждую тему такие споры так что я была уже готова к этому wink.gif
+этим "Средством для ежедневной интимной гигиены Lactacyd femina" мне назначил умыватся лучший дерматолог киева,я сначала тоже сомневалась но так как я розбераюсь во всех тонкостях ph для кожы а там 5,2 то знаю что это идеально кислый Ph для нашей кожи....название лактацида я уже написала..
на счет льда ..прыщи холодовые это потому что ты переохлождаеш кожу нужно протирать каждую зону не больше чем 15 сек..а то будет переохлождение..серебряная вода продается..название лед "Spaice чистая кожа"сотав льда-гипоаллергенная серебрянная вода,экстракты календулы лекарственной и ромашки аптечной..вот и все такой простой и хороший составчик
и на счет чисток девушка права ..я много раз попадала к этим криворуким но к счастью мне случайно повезло попасть на настоящего профессионала своего дела и я каждый месяц ехала 500 км. чтоб попасть на чистку именно к ней.

: Cupressus 16 Jan 2011, 18:47

Лактацид-то в какой форме? мусс? гель?
да я вроде быстро быстро так протираю льдом, все равно вылезают( а от них избавиться очень сложно(

: Специалист 16 Jan 2011, 18:55

Цитата(Cupressus @ 16 Jan 2011, 19:47 ) *
Лактацид-то в какой форме? мусс? гель?
да я вроде быстро быстро так протираю льдом, все равно вылезают( а от них избавиться очень сложно(


лактацид бывает только в одной форме!название я написала,а внутри на вид он как прозрачный гель.
на счет льда...тогда вам не повезло что у вас такая реакция кожи но все же советую попробывать именно этот лед а вдруг...
и можно еще лимоном протирать кожу если вам интересно розкажу как

: Cupressus 16 Jan 2011, 18:59

Да мне бы пока от воспалений избавиться) но расскажиwink.gif
кстати, я так поняла ты из Украины? не знаю как у вас там, но у нас Лактацид Фемина есть в трех формах) гель, прозрачный, наверное который ты и описываешь, потом мусс, он мутноватый такой и молочко - оно белое, жидкое и его надо разводить в ладошке, оно почти не пенится)

: Специалист 16 Jan 2011, 19:13

Цитата(Cupressus @ 16 Jan 2011, 19:59 ) *
Да мне бы пока от воспалений избавиться) но расскажиwink.gif
кстати, я так поняла ты из Украины? не знаю как у вас там, но у нас Лактацид Фемина есть в трех формах) гель, прозрачный, наверное который ты и описываешь, потом мусс, он мутноватый такой и молочко - оно белое, жидкое и его надо разводить в ладошке, оно почти не пенится)


Да из Украины..у нас один такой прозрачный..не могу тебе ответить это гель или молочко у вас..вообщем посмотри по Ph или они все одинаковы...не могу сказать как там у вас я незнаю ..у нас так
вообщем я бы тебе советовала все таки сначала чистку ..ну пойми не могут прыщи сами растворитья розсосатся ..я спрашивала у косме и дерматологов про чудо мазь которая разсасывает прыщи чтоб самому не давить ..все сказали что такой не существует..нужно ждать когда созреет и выдавить...так что всеодно те которые сейчас уже есть нужно выводить самому...дальше идет лечение..хорошая умывалка чтоб грязь убирать с лица и лимон..рецепт такой ..береш пол лимона ..выдавливаеш сок из него и розбавляеш в равных количествах с водой и протираеш лицо утром и вечером..а еще важно этих 2 недели не красится так что возьми отпуск на роботе

: Cupressus 16 Jan 2011, 19:17

Цитата(Специалист @ 16 Jan 2011, 19:13 ) *
а еще важно этих 2 недели не красится так что возьми отпуск на роботе
да я только из отпуска) так что не красится не получится( на счет лимончика подумаю, может рискну попробоватьwink.gif а лактацид прикуплю, если не на лицо, так хоть по прямому назначению изведу laugh.gif

: Специалист 16 Jan 2011, 19:37

Цитата(Cupressus @ 16 Jan 2011, 20:17 ) *
да я только из отпуска) так что не красится не получится( на счет лимончика подумаю, может рискну попробоватьwink.gif а лактацид прикуплю, если не на лицо, так хоть по прямому назначению изведу laugh.gif


слушай делала я такую ошибку..не хочу чтоб ты такое повторила..я утром протерала лицо лимоном ..ждала 15 мин..наносила тонак и шла на работу..и думала что лимон за день мою кожу подлечит и все считала дни когда же я уже смогу не красится но этот день так все не наставал и не наставал а наоборот каж день у меня появлялся новый подкожник..а когда я на выходных не красилась то кожа за этих 2 дня заметно улутшалась благодаря лимону но потом наступили будни...вообщем потом до меня дошло что когда я мажу лимон то кожа впитывает его и тем самым впитывает и тонак поэтому становится еще хуже ...а когда я нанесла тонак без ничего то было не так критично..вывод нельзя наносить лекарство и тонак одновременно как показали мои экперементы от этого еще хуже лично мне..так что будь осторожна если лечится то лечится уже без всяких тональников
я лактацид и так и так использую)

: Ews 12 Feb 2011, 00:00

Скажите пожалуйста, уже прошло 2 (может больше месяца) результат держится?
И ещё: а что на счёт привыкания...на сколько я знаю почти все умывалки спустя какой-то период времени вызывают привыкание, а, как в итоге, уже не помогают...как с эти?

Заранее спасибо

: Zah27 12 Feb 2011, 14:28

привет! поздравляю, что избавилось от этого))) вообщем я так понял надо купить этот интим гель Lactacyd femina и spaice лёд симулятор (ЧИСТАЯ КОЖА Для проблемной кожи, профилактика угрей) и умываться каждый день утром и вечером сначало интим гелем а потом этим льдом протирать лицо да ? уменя просто остались пятна от угрей ходил к косметологу 6 процедур пилинга делал и как бы то, что мне мой косметолог сказал, что после 4 процедур лицо станет чистым а в итоге я сделал 6 и конечно чучуть посветлело но всё равно они есть. и я подумал, что нет смысла отдавать за процедуру 1500р которая толком то и не помогает там надо раз 40 сделать тогда может быть уйдут эти красные пятны. Вообщем этот интим гель и лёд уберут красные пятна ?)

: Zah27 12 Feb 2011, 14:28

привет! поздравляю, что избавилось от этого))) вообщем я так понял надо купить этот интим гель Lactacyd femina и spaice лёд симулятор (ЧИСТАЯ КОЖА Для проблемной кожи, профилактика угрей) и умываться каждый день утром и вечером сначало интим гелем а потом этим льдом протирать лицо да ? уменя просто остались пятна от угрей ходил к косметологу 6 процедур пилинга делал и как бы то, что мне мой косметолог сказал, что после 4 процедур лицо станет чистым а в итоге я сделал 6 и конечно чучуть посветлело но всё равно они есть. и я подумал, что нет смысла отдавать за процедуру 1500р которая толком то и не помогает там надо раз 40 сделать тогда может быть уйдут эти красные пятны. Вообщем этот интим гель и лёд уберут красные пятна ?)

: Cupressus 12 Feb 2011, 14:45

Зах, нет, не майтесь ерундой! не уберут(

: Zah27 12 Feb 2011, 14:50

Цитата(Cupressus @ 12 Feb 2011, 14:45 ) *
Зах, нет, не майтесь ерундой! не уберут(

а есть что нибудь что уберёт а то я честно не могу так ходить.... никогда раньше такого не было а щас вот как пол года такая вот жесть стыдно по улице ходить честно. смотрю на своих однакласников все только красивеют и красивеют а я только хуже и хуже. угрей то давно нет но вот пятна они меня просто бесят

: Cupressus 12 Feb 2011, 14:56

Цитата(Zah27 @ 12 Feb 2011, 14:50 ) *
а есть что нибудь что уберёт а то я честно не могу так ходить.... никогда раньше такого не было а щас вот как пол года такая вот жесть стыдно по улице ходить честно. смотрю на своих однакласников все только красивеют и красивеют а я только хуже и хуже. угрей то давно нет но вот пятна они меня просто бесят

зайдиите на форум посвященный постакне, там гора информации!!! Я понимаю тебя, я в таком же сейчас положении, пятна ярче чем прыщи были( меня спасает тональный крем, еще скинореном (кремом) мажу утром, он выбеливает кожу постепенно и сам по себе оставляет легкий белый налет плюс матовость коже придает, что само по себе делает пятна не такими яркими
Есть еще косметические процедуры, но я ими не особо интересуюсь, так как позволить себе пока не могу

: Zah27 12 Feb 2011, 15:08

Цитата(Cupressus @ 12 Feb 2011, 14:56 ) *
зайдиите на форум посвященный постакне, там гора информации!!! Я понимаю тебя, я в таком же сейчас положении, пятна ярче чем прыщи были( меня спасает тональный крем, еще скинореном (кремом) мажу утром, он выбеливает кожу постепенно и сам по себе оставляет легкий белый налет плюс матовость коже придает, что само по себе делает пятна не такими яркими
Есть еще косметические процедуры, но я ими не особо интересуюсь, так как позволить себе пока не могу


да косметические процедру то же не помогают. я говорю ходил к косметологу он мне сказал, что за 4 процедуры пилинга он мои все пятна уберёт. каждая процедура стоит 1500 р делать надо раз в 10 дней. первую процедуры сделал посмотрел думал ничего себе вот это дааа.) вторую сделал уже не так и в и тоге когда делал уже 3 понял, что 4 тут не обойтись сказал, что сделаю ещё до 6. там только 6 можно и потом надо, что бы кожа месяц отдохнула ну вот я сейчас сижу как дней пять после 6 пилинга и, что я могу сказать да есть посветление больше на левой щеке там харошо осветлилось но всё равно видно. нет вообщем смысла отдавать 1500 р за это потому, что в итоге я отдал 9 тыщ рублей и толком ничего не изменилось (((( спросил про есть ли какие нибудь другие процедуры которые это все быстрее уберёт она сказала, что есть лазерный но это дорого стоит назвала цену в несколько тысяч долларов и при этом месяц будет лицо красное и год нельза загорать. такое мне не нужно. Незнаю вроде хароший косметолог но впоследнее время почему то возникает сомнения, что меня просто разводят на бабло и ничего толком не будет в конце предлогает пропить Рокутана я отказался не буду я пить эти таблетки от которых психика едит и так далее. вот незнаю уже что и делать что бы этого не было......

скинореном мазался ещё когда были сами акне незнаю не особо помогал если честно. ты сколько им уже мажешься ?

: Zah27 12 Feb 2011, 15:08

Цитата(Cupressus @ 12 Feb 2011, 14:56 ) *
зайдиите на форум посвященный постакне, там гора информации!!! Я понимаю тебя, я в таком же сейчас положении, пятна ярче чем прыщи были( меня спасает тональный крем, еще скинореном (кремом) мажу утром, он выбеливает кожу постепенно и сам по себе оставляет легкий белый налет плюс матовость коже придает, что само по себе делает пятна не такими яркими
Есть еще косметические процедуры, но я ими не особо интересуюсь, так как позволить себе пока не могу


да косметические процедру то же не помогают. я говорю ходил к косметологу он мне сказал, что за 4 процедуры пилинга он мои все пятна уберёт. каждая процедура стоит 1500 р делать надо раз в 10 дней. первую процедуры сделал посмотрел думал ничего себе вот это дааа.) вторую сделал уже не так и в и тоге когда делал уже 3 понял, что 4 тут не обойтись сказал, что сделаю ещё до 6. там только 6 можно и потом надо, что бы кожа месяц отдохнула ну вот я сейчас сижу как дней пять после 6 пилинга и, что я могу сказать да есть посветление больше на левой щеке там харошо осветлилось но всё равно видно. нет вообщем смысла отдавать 1500 р за это потому, что в итоге я отдал 9 тыщ рублей и толком ничего не изменилось (((( спросил про есть ли какие нибудь другие процедуры которые это все быстрее уберёт она сказала, что есть лазерный но это дорого стоит назвала цену в несколько тысяч долларов и при этом месяц будет лицо красное и год нельза загорать. такое мне не нужно. Незнаю вроде хароший косметолог но впоследнее время почему то возникает сомнения, что меня просто разводят на бабло и ничего толком не будет в конце предлогает пропить Рокутана я отказался не буду я пить эти таблетки от которых психика едит и так далее. вот незнаю уже что и делать что бы этого не было......

скинореном мазался ещё когда были сами акне незнаю не особо помогал если честно. ты сколько им уже мажешься ?

: Cupressus 12 Feb 2011, 16:47

Цитата(Zah27 @ 12 Feb 2011, 15:08 ) *
скинореном мазался ещё когда были сами акне незнаю не особо помогал если честно. ты сколько им уже мажешься ?

мажусь 6 дней) меня он устраивает, я наношу его как основу под тональный крем.
Я думаю тебе надо все же ждать или попробуй бадягу, глину, тут много про это писалиwink.gif если честно от моих советов толку мало, так как я предпочла просто ждать когда пройдет, надеюсь к лету будет лучшеwink.gif главное избавиться от новых высыпанийwink.gif

: dynamix10 12 Feb 2011, 17:17

кстати лимон немного выбеливает кожу, но не настолько чтоб моментальный эффект
ну и уж не уверена чтоб прям им мазаться,я аллергик и у меня переизбыток цитрусовых ни к чему хорошему не приводит
ну максимум можно добавить неск капель в маску из глины например

: 987654321 12 Feb 2011, 20:18

вот интересно - а с каких это пор косметологи выписывают роаккутан ? да еще и от постакне! huh.gif
Зах бегите от этой "тупой скотины" которая вас якобы лечит - она и в правду с вас бабло решила срубить и не более того!

: Zah27 12 Feb 2011, 21:43

Цитата(987654321 @ 12 Feb 2011, 20:18 ) *
вот интересно - а с каких это пор косметологи выписывают роаккутан ? да еще и от постакне! huh.gif
Зах бегите от этой "тупой скотины" которая вас якобы лечит - она и в правду с вас бабло решила срубить и не более того!


да я всё больше к ней не пойду... просто убивают врачи, косметологи когда на чужой проблеме они делают бабло, а лечить не лечут просто плюнут таким надо в рожу. я с 17 лет ни когда больше не ходил в бесплатную поликлинику потому, что там врачи к тебе относяться как к дерьму просто. они так же относяться к своей работе как касиры на кассах пятёрочек и копеяк и так далее когда за день кним уже 100 клиент приходят они про себя просто говорят да достали вы уже ходить сюда. спрашивается зачем вы вообще тогда выбрали эту профессию.

: 987654321 12 Feb 2011, 23:46

Цитата(Zah27 @ 12 Feb 2011, 21:43 ) *
да я всё больше к ней не пойду... просто убивают врачи, косметологи когда на чужой проблеме они делают бабло, а лечить не лечут просто плюнут таким надо в рожу. я с 17 лет ни когда больше не ходил в бесплатную поликлинику потому, что там врачи к тебе относяться как к дерьму просто. они так же относяться к своей работе как касиры на кассах пятёрочек и копеяк и так далее когда за день кним уже 100 клиент приходят они про себя просто говорят да достали вы уже ходить сюда. спрашивается зачем вы вообще тогда выбрали эту профессию.


из этой ситуации лично я нашел достаточно простой выход - хожу в гос-ое учреждение к гос. врачу но плачу ей день те "благодарю" ее но за конкретный результат - так у человека просыпается интерес к тебе, но и понимание вырабатывается - что без результата послать могу куда подальше!

: Алексей51Rus 12 Feb 2011, 23:55

Помогите мне! У меня легкая степень, которую не берут ни базироны, ни зенериты, ни скинорены вот уже как 3 года! Прыщи на щеках, а так же страшная жирность. Больше прыщей нигде нет.

: Алексей51Rus 12 Feb 2011, 23:56

Как избавитьсяот жирности??? Ни Зинерит, ни базирон не помогает?? КАК??

ПС Я просто на 100% уверен, что все прыщи от ацкой жирности лица


ПСС Вопрос не совсем по теме: Использую дифферин крем. Кожа жирная. Не повредит ли мне это???

: 987654321 13 Feb 2011, 00:16

Как избавитьсяот жирности??? - это "тайна покрытая мраком" - ответ тебе никто не даст - а если кто-нить тебе попытается снизить дирность за деньги то знай тебя пытаются жестоко обмануть (типо процедура - мезотерапия)
Ни Зинерит, ни базирон не помогает?? КАК??-это все "ерунда на постном масле".
ПС Я просто на 100% уверен, что все прыщи от ацкой жирности лица- это ты правильно думаешь! (но как ни странно у меня есть пара знакомых с дико жирной кожей - и при этом 1 прыщь вылазит 1 раз в год и все - я серьезно, при этом особенно за лицо не следят - умоются с утра водой и все)
ПСС Вопрос не совсем по теме: Использую дифферин крем. Кожа жирная. Не повредит ли мне это??? - будет легкая кранота и шелушение - это из моего личного опыта... ах да - он не поможет, все эти мази тупо развод на бабло - помочь слегка помогает (это чтоб акнеборцы покупали - а вылечить не вылечит до конца)


кстати ты мылом лицо моешь??
если да то советую сменить на молочко гиппоаллергенное мне помогает - вот только поры забиваются все равно - но уже меньше



: Алексей51Rus 13 Feb 2011, 00:23

Цитата(987654321 @ 13 Feb 2011, 00:16 ) *
Как избавитьсяот жирности??? - это "тайна покрытая мраком" - ответ тебе никто не даст - а если кто-нить тебе попытается снизить дирность за деньги то знай тебя пытаются жестоко обмануть (типо процедура - мезотерапия)
Ни Зинерит, ни базирон не помогает?? КАК??-это все "ерунда на постном масле".
ПС Я просто на 100% уверен, что все прыщи от ацкой жирности лица- это ты правильно думаешь! (но как ни странно у меня есть пара знакомых с дико жирной кожей - и при этом 1 прыщь вылазит 1 раз в год и все - я серьезно, при этом особенно за лицо не следят - умоются с утра водой и все)
ПСС Вопрос не совсем по теме: Использую дифферин крем. Кожа жирная. Не повредит ли мне это??? - будет легкая кранота и шелушение - это из моего личного опыта... ах да - он не поможет, все эти мази тупо развод на бабло - помочь слегка помогает (это чтоб акнеборцы покупали - а вылечить не вылечит до конца)
кстати ты мылом лицо моешь??
если да то советую сменить на молочко гиппоаллергенное мне помогает - вот только поры забиваются все равно - но уже меньше


Поверь, я убежден, что прыщики у меня от жирности. На месте, где жирниться кожа, переодически вылазят камедоны. Которые могут (или не могут) воспалиться.

По поводу зинерита... Хорошо, помогает, но к 17 вечера лицо блестит как таз! Помогает? Отчасти.

Питание не влияет - это точно. Съем я торт в одну морду или буду сидеть всю неделю на чае - ничегошеньки не меняется. Ночью, кстати, лицо не жирниться. Видать, поры спать ложаца после бурного трудового дня smile.gif

Лицо щас начал мыть мылом Dove. Оно мне помогало раньше, надеюсь что и щас поможет.

: Специалист 15 Feb 2011, 13:00

Цитата(Ews @ 12 Feb 2011, 01:00 ) *
Скажите пожалуйста, уже прошло 2 (может больше месяца) результат держится?
И ещё: а что на счёт привыкания...на сколько я знаю почти все умывалки спустя какой-то период времени вызывают привыкание, а, как в итоге, уже не помогают...как с эти?

Заранее спасибо

Результат держится.Привыкания к этой умывалки у меня нет,также хорошо очищает при этом не сушит кожу,а то у меня кожа сухая(ближе к нормальной-не жирная и не сухая) мне важно чтоб не было стянутости на коже.

: Специалист 15 Feb 2011, 13:11

Цитата(Zah27 @ 12 Feb 2011, 15:28 ) *
привет! поздравляю, что избавилось от этого))) вообщем я так понял надо купить этот интим гель Lactacyd femina и spaice лёд симулятор (ЧИСТАЯ КОЖА Для проблемной кожи, профилактика угрей) и умываться каждый день утром и вечером сначало интим гелем а потом этим льдом протирать лицо да ? уменя просто остались пятна от угрей ходил к косметологу 6 процедур пилинга делал и как бы то, что мне мой косметолог сказал, что после 4 процедур лицо станет чистым а в итоге я сделал 6 и конечно чучуть посветлело но всё равно они есть. и я подумал, что нет смысла отдавать за процедуру 1500р которая толком то и не помогает там надо раз 40 сделать тогда может быть уйдут эти красные пятны. Вообщем этот интим гель и лёд уберут красные пятна ?)

Да этот интим гель,я покупаю с рH=5.2,а то там есть еще с 3---его я не пробовала...да и этим ледом после ваны сужаеш поры и идеш спокойно на улицу,написано что этот лед способствует заживлению ран,но у меня хорошая регенирация кожы-пятна у меня не остаются..сами проходят..самым эфектив.от пятен является пилинг,все остальное будет давать еще меньшый эфект...и еще Куриозин(гель или раствор) класная вещь,он предохраняет кожу от появления рубцов...мазать именно те места где ты раздер кожу..он формирует гладкий рубчик а не сухую корку которая не замазывается ни одним тональником..на форуме очень много вопросов про точечные препараты..так вот чтоб рана быстрее зажила ..ну после того как вы вытяните весь гной ихтиолкой или мазью вишневского ..потом на рану Куриозин наносите..заживает на 25%быстрее и формируется не сухая выпукла коррочка а гладкий рубчик который легко можно замазать тональником....и еще маски с бадягой убирают рубцы

: Специалист 15 Feb 2011, 13:20

Цитата(Алексей51Rus @ 13 Feb 2011, 00:56 ) *
Как избавитьсяот жирности??? Ни Зинерит, ни базирон не помогает?? КАК??

ПС Я просто на 100% уверен, что все прыщи от ацкой жирности лица
ПСС Вопрос не совсем по теме: Использую дифферин крем. Кожа жирная. Не повредит ли мне это???

Лимон очень хорошо использовать именно при жирной кожи...слегка подсушивает и не дает новым прыщам розвиватся.Лимон очень хорошая вещь но мне он не подходит-у меня сухая кожа и т.д.

: Специалист 15 Feb 2011, 13:48

я сейчас дочитаю раздел ухаживаем за кожей,и книжку Медведевой и напишу свой итог по всем этим вашим тысячным методам лечения что на мое мнение может дествительно помочь,а все остальное я считаю ерундой.

: dyusik 16 Feb 2011, 03:42

интересно будет почитать!ждемс

: liera777 17 Feb 2011, 13:45

Продукты-«дружки» угревой сыпи
Как известно, одной из серьезных проблем подростков является угревая сыпь. Ученые из Колорадо заявили, что причиной проблем с кожей является не фастфуд и сладости, как считалось ранее, а молочные продукты.

Молоко и другие кисло-молочные продукты провоцируют появление угревой сыпи. Они повышают уровень глюкозы в крови, что приводит к скачку инсулина, ответственного за активную работу сальных желез.

Чтобы не травмировать психику подростков, рекомендуется не перебарщивать с молочными продуктами, хотя они и очень полезны для здоровья костей и т.д. Рацион детей и тинейджеров должен быть сбалансированным.

Автор: MyJane.ru: Марина Тумовская

: Специалист 17 Feb 2011, 15:46

Цитата(liera777 @ 17 Feb 2011, 14:45 ) *
Продукты-«дружки» угревой сыпи
Как известно, одной из серьезных проблем подростков является угревая сыпь. Ученые из Колорадо заявили, что причиной проблем с кожей является не фастфуд и сладости, как считалось ранее, а молочные продукты.

Молоко и другие кисло-молочные продукты провоцируют появление угревой сыпи. Они повышают уровень глюкозы в крови, что приводит к скачку инсулина, ответственного за активную работу сальных желез.

Чтобы не травмировать психику подростков, рекомендуется не перебарщивать с молочными продуктами, хотя они и очень полезны для здоровья костей и т.д. Рацион детей и тинейджеров должен быть сбалансированным.

Автор: MyJane.ru: Марина Тумовская

лично я терпеть не могу молоко и эти йогурты меня от них воротит..значит прыщи у меня не от молоч.продуктов...и вообще я диетологией и правильным питанием занимаюсь уже 5 лет и знаю все про правильное питание,раздельное питание и т.д....но сама я его не придерживаюсь ..скорее всего балансирую на грани полезного и плохого питания..утром(а это самый важный прием пищи за день) я стараюсь есть овсянку..а уже дальше на протяжении дня ем плохие продукты ...тем самым утром я стараюсь максимум обеспечить свой организм витаминами..а вечером позволяю себе плохую еду.
Но сейчас я поставлю на себе эксперимент с молоком и буду пить его по 1л. в день вот и отпишусь как оно на меня подействовало

: Екатерина34 18 Feb 2011, 13:22

привет всем,меня зовут Катя)
пожалуйста кто может,знает помогите!3 года уже на лбу угревая сыпь,сейчас уже перешла на подбородок и на щеки!наблюдаюсь у дерматолога в квд каждый раз приписывают одно и тоже ,лечить не хотят!приписывали:балтушку,серный порошок,зинерит,дифферин,кальций 10 дней в вену кололи...ничего не помогает!устала...помогите пожалуйста!возможно есть врач который реально поможет и вылечит!!!

: АCNEMAN 18 Feb 2011, 13:25

Роаккутан попроси врача выписать, он поможет

: Nokian76 18 Feb 2011, 13:27

Я не в Тренде , я не вылечился за 2 недели biggrin.gif

: khvexile 19 Feb 2011, 15:24


Да уж вылечиться от прыщей и пятнышек за 2 недели это чудо.. Этот наверно блин интим гель придает сексуальности и поэтому прыщи проходят))) Айда фотки встудию)

: Специалист 22 Feb 2011, 00:16

Цитата(Екатерина34 @ 18 Feb 2011, 14:22 ) *
привет всем,меня зовут Катя)
пожалуйста кто может,знает помогите!3 года уже на лбу угревая сыпь,сейчас уже перешла на подбородок и на щеки!наблюдаюсь у дерматолога в квд каждый раз приписывают одно и тоже ,лечить не хотят!приписывали:балтушку,серный порошок,зинерит,дифферин,кальций 10 дней в вену кололи...ничего не помогает!устала...помогите пожалуйста!возможно есть врач который реально поможет и вылечит!!!

Болтушкой не вылечишся-временное действие..только кожу исушит и прыщи убирет максимум на пару недель
серным порошком ьоже не вылечишся....
зинерит-антибиотик..дает временый эфект но потом идет привыкание к антибиотику и он вообще действовать не будет
дифферин-пользуйся...только надо долго мазать..сначала месяц ситуация ухудшится ..потом пойдет на улучшение
кальций естественно не поможет))..врачей норм.очень мало..так что лучше надейся на себя!!

: Специалист 22 Feb 2011, 00:18

Цитата(АCNEMAN @ 18 Feb 2011, 14:25 ) *
Роаккутан попроси врача выписать, он поможет

Не надо Роуккутаном лечится...Одно лечиш-другое калечиш..

: Специалист 22 Feb 2011, 00:19

Цитата(Nokian76 @ 18 Feb 2011, 14:27 ) *
Я не в Тренде , я не вылечился за 2 недели biggrin.gif

Да уж ..отстаеш ты от современной жизни)))

: Специалист 22 Feb 2011, 00:34

Цитата(khvexile @ 19 Feb 2011, 16:24 ) *
Да уж вылечиться от прыщей и пятнышек за 2 недели это чудо.. Этот наверно блин интим гель придает сексуальности и поэтому прыщи проходят))) Айда фотки встудию)

Поправочка...пятнышки у меня не остаются..мне повезло в этом плане..как сказал врач-у меня очень хорошая регенирация кожи...а так за две недели пятна вылечить не возможно...интим гель просто хорошая умывалка ..хорошо очищает-кожу не роздражает...и вообще я не собираюсь вечно сидеть на геле и на леде..меня уже это запарило..поэтому сейчас ищу метод чтоб навсегда вылечится а не лечится всю жизнь..чтоб вот так вот 2года лечишся ..и все.. всю жизнь отдыхаеш..и знаете что можете смеятся..но да я поставила себе новую цель и я это сделаю..ну и конечно с вами поделюсь если захочете конечно))
А на счет фоток-..я никогда не фоткалась и никому не розрешала себя фоткать..чето меня не перло запечатлять свои прыщи ...и я рада что сейчас у меня нет ни одного воспоминания о них

: Екатерина34 22 Feb 2011, 16:52

Цитата(Специалист @ 22 Feb 2011, 00:16 ) *
Болтушкой не вылечишся-временное действие..только кожу исушит и прыщи убирет максимум на пару недель
серным порошком ьоже не вылечишся....
зинерит-антибиотик..дает временый эфект но потом идет привыкание к антибиотику и он вообще действовать не будет
дифферин-пользуйся...только надо долго мазать..сначала месяц ситуация ухудшится ..потом пойдет на улучшение
кальций естественно не поможет))..врачей норм.очень мало..так что лучше надейся на себя!!


спасибо большое...
мне посоветовали изотрексин?не знаешь ,хорошая вещь?
да,я понимаю,но самолечением тоже заниматься не хочется...

: unci 22 Feb 2011, 20:30

Специалист, ник то какой выбрала ) насмешила biggrin.gif
Уже просили о фотках, выложи сюда чтобы видеть результат и желательно еще и до, чтобы было понятно от А до Я

От себя хотелось бы добавить, что не надо слушать таких "Специалистов" и бежать в аптеку за интимным мылом и серебряной водой
То, что нестандартное лечение помогло одному человеку, не означает что оно поможет и вам.Я уверен на 99% так как сам был свидетелем подобного
Друг еще в школе мучился от УБ, форма средняя.Чем он только не мазал, если эффект и был, то на время.Вылечился он при помощи дягтярного мыла и переливания крови... а может и с возрастом ушло, что бывает не у всех
Если вам хочется избавиться от УБ раз и навсегда, то идите к хорошему врачу и консультируйтесь с ним ! Советую всем ЦНИКВИ, производитель Роаккутана рекомендует именно этот институт, а врачей хороших там предостаточно !

: 987654321 22 Feb 2011, 21:03

Цитата(Специалист @ 15 Feb 2011, 13:48 ) *
я сейчас дочитаю раздел ухаживаем за кожей,и книжку Медведевой и напишу свой итог по всем этим вашим тысячным методам лечения что на мое мнение может дествительно помочь,а все остальное я считаю ерундой.


очень пафосное заявление.
самое смешное что у нас 9 из 10 дерьмотологов как раз такие вот "специалисты"

: ЯСпециалист 24 Feb 2011, 00:06

Цитата(Екатерина34 @ 22 Feb 2011, 17:52 ) *
спасибо большое...
мне посоветовали изотрексин?не знаешь ,хорошая вещь?
да,я понимаю,но самолечением тоже заниматься не хочется...

меня забанили до понедельника ..за то что я высказала админу все что я про него думаю..
изотрексин гель...узнаю дерматологов))мне тоже его дерматолог назначал...но я не стала пользоваться потому что это сильный антибиотик...я читала что больше 10 дней нельзя мазать на лицо антибиотик-потому что кожа лишается своего природного иммунитета..и тем более долго им не попользуешся потому что кожа привыкнет к антибиотику...ну он конечно за счет антибиотика даст временный эффект пока будеш им пользоватся но потом привыкание и эффект уйдет
самолечением нужно заниматься с умом

: ЯСпециалист 24 Feb 2011, 00:52

Цитата(unci @ 22 Feb 2011, 21:30 ) *
Специалист, ник то какой выбрала ) насмешила biggrin.gif
Уже просили о фотках, выложи сюда чтобы видеть результат и желательно еще и до, чтобы было понятно от А до Я

От себя хотелось бы добавить, что не надо слушать таких "Специалистов" и бежать в аптеку за интимным мылом и серебряной водой
То, что нестандартное лечение помогло одному человеку, не означает что оно поможет и вам.Я уверен на 99% так как сам был свидетелем подобного
Друг еще в школе мучился от УБ, форма средняя.Чем он только не мазал, если эффект и был, то на время.Вылечился он при помощи дягтярного мыла и переливания крови... а может и с возрастом ушло, что бывает не у всех
Если вам хочется избавиться от УБ раз и навсегда, то идите к хорошему врачу и консультируйтесь с ним ! Советую всем ЦНИКВИ, производитель Роаккутана рекомендует именно этот институт, а врачей хороших там предостаточно !

Специалист, ник то какой выбрала ) насмешила biggrin.gif---

Вообще то я хотела что то вроде "Мессия" или "О Великий Спаситель" но решила назваться скромно..

Уже просили о фотках, выложи сюда чтобы видеть результат и желательно еще и до, чтобы было понятно от А до Я----

Значит розказую --с 9 класса каждый день я пользовалась косметикой.. никто не знал и уже не узнает что у меня была угревая болезнь.. даже мой парень с которым я встречаюсь 5 лет никогда не видел у меня ни одного прыщика..и каждый раз когда он меня фоткал я была с тоной косметики на лице...фоток без косметики нет так как я сама видела себя без косметики только ночью и только я ....больше никто не узнает какие у меня были проблемы с лицом и не увидит ни на одной фотке.....
Это не совсем нестандартное лечение...разве Вы не согласны что в каждом лечении должна быть хорошая умывалка потому что кожу каждый день нужно очищать...да вот чем ее очищать очень сложный вопрос- можно умывалкой еще больше навредить например мылом и т.д.....а серебряная вода обладает мощным антибактериальным эффеетом,в то же время не имеет недостатков антибиотиков(действие ионов серебра губительно для 650 видов бактерий--для сравнения-спектр действия любого антибиотика 5-10 видов бактерий),в лечебной практике серебро используется не только как антимикробный препарат но и как иммуностимулятор.....а про себя я хочу сказать что собираюсь сменить эту систему так как не хочу до конца жизни(потому что сейчас много и взрослых с прыщами-так что я уже не надеюсь что с возрастом у меня это пройдет) мазаться и зависить от этих мазюкалок хочу быть на конец то свободной а не быть зависимой от этих всех мазей..
У дерматологов я была и при чем у самых лучших и самых дорогих...так вот мы с ними очень приятно беседовали и как это грустно звучит даже для меня-но оказалось я и то больше знаю чем эти дерматологи--во первых некоторые не знают даже самого простого(он назначает мне умывалку...я говорю что этим пользов.нельзя так как там Ph-7,5..а он говорит что это даже хорошо ведь это кислый Ph...я ему говорю а разве не наоборот...а он мне ну да точно этим пользоватся нельзя...после этого я к нему больше не ходила)..во вторых не обладают многой важной информацией и не знают ответа на многие вопросы...в третьих работают по одной схеме для всех и не меняют ее на протяжении многих лет...

: ЯСпециалист 24 Feb 2011, 01:05

Цитата(987654321 @ 22 Feb 2011, 22:03 ) *
очень пафосное заявление.
самое смешное что у нас 9 из 10 дерьмотологов как раз такие вот "специалисты"

я делаю это потому что на этом форуме очень много сообщений и большинство людей или ленивые или у них нету времени и они не будут читать все эти сообщения как я.. а полезной информации очень много..в каждой теме есть какая то полезная информация..вот нап про Базирон написано около 200 страниц ..вот кто это все будет читать кроме меня?? а я подведу итог этих 200 страниц и других тем...потому что люди читают десятую часть форума и бросают и много полезной информации так и не узнают...а вылечить людей то надо...

: Unreal21 24 Feb 2011, 02:02

Цитата(Специалист @ 22 Feb 2011, 00:18 ) *
Не надо Роуккутаном лечится...Одно лечиш-другое калечиш..

Например?

: sanz 24 Feb 2011, 02:37

Единственно, что излечивает, так это время ! К 30 или 40 будете без угрей smile.gif

: Одинокая 24 Feb 2011, 12:19

Так еще кто-то рискнул этим гелем умыться или нет? biggrin.gif

: khvexile 24 Feb 2011, 12:40

Была легкая степеь УБ. Специалист что посоветуешь если остались пятнышки(не темные) на лице кроме бадяги, белой глины с лимоном,?)

: Одинокая 24 Feb 2011, 12:42

я, конечно, не специалист, но все же пилинги или время rolleyes.gif ну и крема с кислотами

: ЯСпециалист 24 Feb 2011, 12:59

Цитата(Unreal21 @ 24 Feb 2011, 03:02 ) *
Например?

Прыщи лечиш-печень калечиш

: ЯСпециалист 24 Feb 2011, 13:03

Цитата(sanz @ 24 Feb 2011, 03:37 ) *
Единственно, что излечивает, так это время ! К 30 или 40 будете без угрей smile.gif

Моей маме 40 и у нее иногда есть прыщи...а я хочу идеально чистое лицо чтоб было всегда всю жизнь

: khvexile 24 Feb 2011, 13:08

Ну да химический пилинг от него толку мало.... а если дермообразию делать ( щеки почистить ) надо раз 6делать и больше( И ЩЕКИ КРАСНЫЕ 4дня)). Ну эффект такой же как от бадяги блин) Гликоливая кислота с pH использовал, неплохая ващь но кожу сущит ( KOSMODEROS VICHY). Блин лучшее лекарство это время или просто замазать зеленкой и сказать что я шрекГГ. ))) Вчера сьел 1 кг конфет выскочил даже прыщик не выскочил((

: ЯСпециалист 24 Feb 2011, 13:39

Цитата(khvexile @ 24 Feb 2011, 13:40 ) *
Была легкая степеь УБ. Специалист что посоветуешь если остались пятнышки(не темные) на лице кроме бадяги, белой глины с лимоном,?)

Мне в этом плане повезло ..у меня хорошая регенерация кожи ..пятна проходят максимум за неделю..так что эта тема для меня не актуальна..но так как много людей имеют проблемы с пятнами я начала изучать эту тему хотя лично мне она не пригодится...так вот пятна это-хим.пилинг,Куриозин(гель или раствор)-предохраняет кожу от появления рубцов,мазать именно те места где ты раздер кожу..,бадяга..пока что это все что я знаю про пятна ..но я не думаю что есть что то более эффективнее чем то что я написала...будет новая информация...я сразу же напишу сдесь...ну и конечно сдесь есть раздел постакне который я еще полностью не доследила ..можеш еще там поискать может что то новое узнаеш

: ЯСпециалист 24 Feb 2011, 13:43

Цитата(Одинокая @ 24 Feb 2011, 13:42 ) *
я, конечно, не специалист, но все же пилинги или время rolleyes.gif ну и крема с кислотами

в кремах с кислотами очень мал % кислот по сравнению с пилингами...так что не надо для уничтожения пятен покупать эти крема и надеяться на чудо ..пилинг в 10 раз эффективние чем крем

: ЯСпециалист 24 Feb 2011, 13:52

Цитата(khvexile @ 24 Feb 2011, 14:08 ) *
Ну да химический пилинг от него толку мало.... а если дермообразию делать ( щеки почистить ) надо раз 6делать и больше( И ЩЕКИ КРАСНЫЕ 4дня)). Ну эффект такой же как от бадяги блин) Гликоливая кислота с pH использовал, неплохая ващь но кожу сущит ( KOSMODEROS VICHY). Блин лучшее лекарство это время или просто замазать зеленкой и сказать что я шрекГГ. ))) Вчера сьел 1 кг конфет выскочил даже прыщик не выскочил((

Так хим.пилинг он и есть с гликолевой кислотой ..только в нем-70% концентрация гликолевой кислоты..а ты наверное использовал не больше 20%..так что пилинг поэффективнее выходит...и еще бадяга вызывает рост волос на лице-это минус бадяги,так просто чтоб вы знали...
А че смайлик грустный если сьел 1кг. конфет и ничего не выскочило??
Блин лучшее лекарство это время или просто замазать зеленкой и сказать что я шрекГГ====вот когда зеленый будет в моде так и сделаеш))

: Unreal21 24 Feb 2011, 21:12

Цитата(ЯСпециалист @ 24 Feb 2011, 12:59 ) *
Прыщи лечиш-печень калечиш

Я вот специально время от времени сдаю анализы, делаю узи - никаких изменений. Так у каждого препарата можно найти что-нибудь, типа, он там что-то "калечит". Из мухи слона.

: Julishka 24 Feb 2011, 23:04

т.е. ты кожу не увлажняешь?

: liera777 24 Feb 2011, 23:36

ПривеТ а где ты этот лёд покупала, не могла бы выложить фотку этого льда, а то дпже гугл не может его найти)))

: ЯСпециалист 24 Feb 2011, 23:45

Цитата(Unreal21 @ 24 Feb 2011, 22:12 ) *
Я вот специально время от времени сдаю анализы, делаю узи - никаких изменений. Так у каждого препарата можно найти что-нибудь, типа, он там что-то "калечит". Из мухи слона.

Роакутан это не аспирин выпить..
Да уж на простой сироп от кашля можно что нибудь найти..а уж на Роакутан...

: Unreal21 24 Feb 2011, 23:55

Цитата(ЯСпециалист @ 24 Feb 2011, 23:45 ) *
Роакутан это не аспирин выпить..
Да уж на простой сироп от кашля можно что нибудь найти..а уж на Роакутан...

Вы хоть один случай знаете, когда у человека от приёма Роа "полетела" печень?

: ЯСпециалист 24 Feb 2011, 23:56

Цитата(Julishka @ 25 Feb 2011, 00:04 ) *
т.е. ты кожу не увлажняешь?

Простой увлажняющий крем забивает поры проблемной коже ..сдесь нужно тщательно выбирать -чтоб был не на жировой основе а на водной,некомедогенный....я сейчас не увлажняю кожу нет необходимости ...я сейчас ее никакими препаратами не сушу так что сама увлажняется

: ЯСпециалист 25 Feb 2011, 00:02

Цитата(liera777 @ 25 Feb 2011, 00:36 ) *
ПривеТ а где ты этот лёд покупала, не могла бы выложить фотку этого льда, а то дпже гугл не может его найти)))

Покупала в ДЦ на Украине и еще он есть в аптеках где большой ассортимент продукции...у меня нету фотика-поэтому не могу выложить фотку

: ЯСпециалист 25 Feb 2011, 00:12

Цитата(Unreal21 @ 25 Feb 2011, 00:55 ) *
Вы хоть один случай знаете, когда у человека от приёма Роа "полетела" печень?

Полетела-это громко сказано.а вот "посадить"печень это реально.
И вообще о чем речь ВЫ хотите сказать что Роа это безвредный препарат и от него нет никаких побочек,так что ли?Вам любой врач розкажет о вреде Роа для организма.От него даже полгода после приема нельзя беременеть.

: ЯСпециалист 25 Feb 2011, 00:26

Что аргументы в защиту Роа закончились??а я уже думала литературу поднимать...список побочек Вам выписывать...

: Julishka 25 Feb 2011, 00:30

Цитата(ЯСпециалист @ 24 Feb 2011, 23:56 ) *
Простой увлажняющий крем забивает поры проблемной коже ..сдесь нужно тщательно выбирать -чтоб был не на жировой основе а на водной,некомедогенный....я сейчас не увлажняю кожу нет необходимости ...я сейчас ее никакими препаратами не сушу так что сама увлажняется

а лимонный сок не сушит кожу?

: ЯСпециалист 25 Feb 2011, 00:44

Цитата(Julishka @ 25 Feb 2011, 01:30 ) *
а лимонный сок не сушит кожу?

я когда пользовалась,а у меня сухая кожа,то совсем немного сушило мне даже увлажняющий крем не требовался....но я его разводила с водой..

: Julishka 25 Feb 2011, 03:44

Цитата(ЯСпециалист @ 25 Feb 2011, 00:44 ) *
я когда пользовалась,а у меня сухая кожа,то совсем немного сушило мне даже увлажняющий крем не требовался....но я его разводила с водой..

спасибо за ответ. еще такой вопрос: почему, ты считаешь, надо умываться именно мылом? почему например не просто водой хорошего качества?

: Unreal21 25 Feb 2011, 12:31

Цитата(ЯСпециалист @ 25 Feb 2011, 00:12 ) *
Полетела-это громко сказано.а вот "посадить"печень это реально.
И вообще о чем речь ВЫ хотите сказать что Роа это безвредный препарат и от него нет никаких побочек,так что ли?Вам любой врач розкажет о вреде Роа для организма.От него даже полгода после приема нельзя беременеть.

У вас все аргументы строятся на ваших собственных домыслах, догадках и предубеждениях. В официальной литературе никаких рекомендаций по воздержанию от беременности на полгода, а также о том, что он многим его принимающим "садит" печень - нет.

P.S.

Цитата
Для выведения 99% препарата из организма необходимо время, равное 7 периодам его полураспада. Период полураспада изотретиноина колеблется от 7 до 50 часов (в среднем – 20 часов), следовательно, 7 периодов – максимально 350 часов, то есть 14,58 суток. Иными словами, женщина может планировать или сохранить беременность, наступившую через 15 дней после окончания приема роаккутана.

: Unreal21 25 Feb 2011, 12:38


Цитата(Julishka @ 25 Feb 2011, 03:44 ) *
спасибо за ответ. еще такой вопрос: почему, ты считаешь, надо умываться именно мылом? почему например не просто водой хорошего качества?

Цитата
Кожу, поражённую угревой сыпью, следует очищать специальными средствами, не содержащими щёлочи, имеющие нормальное или кислое значение pH для поверхности кожи, так как известно, что бактерии Propionibacterium acnes, играющие важную роль в возникновении воспалительного процесса, особенно сильно размножаются в щелочной среде.

А большинство мыл именно содержат.

: EpicFail 25 Feb 2011, 22:46

Дохтор, подскажите пожалуйста, что мне делать? Как победить акне? sad.gif

: Специалист 28 Feb 2011, 16:06

Цитата(Julishka @ 25 Feb 2011, 04:44 ) *
спасибо за ответ. еще такой вопрос: почему, ты считаешь, надо умываться именно мылом? почему например не просто водой хорошего качества?

Где я написала что нужно умыватся мылом??мылом категорически нелязя-потому что это щелочь..мыло ухудшает ситуацию так как бактерии любят щелочную среду ..надо умыватся гелями с кислым pH...а простая вода не очищит кожу это очевидно

: EpicFail 28 Feb 2011, 23:49

На словах ты Лев Толстой, а без фоток специалист простой. Ну правда, нужно же как-то подкрепить доказательствами. Тут даже дело не в самом факте - а в степени, при которой ты смогла добиться такого эффекта. Если у тебя получалось так долго шифроваться от своего парня - как то не вериться, что у тебя живого места не было. Не, ну может конечно косметика творит чудеса, я не шарю, пусть девушки меня поправят если что, но если присутствует угревая болезнь, крупные выступающие элементы - как это можно скрыть? И ещё, ты упрекаешь многим форумчан в лени. Я вот, например, просто опасаюсь лишний раз чем-то новым атаковать мои кожные покровы. Хотя такой подход конечно не даёт может быть найти индивидуальный подход. Да и такие средства в моём Мадагаскаре будет сложно раздобыть.

Цитата(ЯСпециалист @ 28 Feb 2011, 22:47 ) *
Чего ты удалил все мои последние сообщения??Если так то я вообще писать не буду..оно мне не надо ..главное что я вылечилась и по моей новой программе эффект останется на всю жизнь...я ее хотела сегодня написать но не буду этого делать ...мне просто жаль было людей которые действительно переживают и хотят вылечится но сдесь есть и другие....бай бай

Раз давно тут, то знаешь почему многие относятся к этому скептически и это правильно, ибо такое исполняется на свой страх и риск. Чтобы такого не было, нужно хоть как-то подшить фотками, отчетами и т.п.

: ЯСпециалист 1 Mar 2011, 00:13

Цитата(EpicFail @ 1 Mar 2011, 00:49 ) *
На словах ты Лев Толстой, а без фоток специалист простой. Ну правда, нужно же как-то подкрепить доказательствами. Тут даже дело не в самом факте - а в степени, при которой ты смогла добиться такого эффекта. Если у тебя получалось так долго шифроваться от своего парня - как то не вериться, что у тебя живого места не было. Не, ну может конечно косметика творит чудеса, я не шарю, пусть девушки меня поправят если что, но если присутствует угревая болезнь, крупные выступающие элементы - как это можно скрыть? И ещё, ты упрекаешь многим форумчан в лени. Я вот, например, просто опасаюсь лишний раз чем-то новым атаковать мои кожные покровы. Хотя такой подход конечно не даёт может быть найти индивидуальный подход. Да и такие средства в моём Мадагаскаре будет сложно раздобыть.
Раз давно тут, то знаешь почему многие относятся к этому скептически и это правильно, ибо такое исполняется на свой страх и риск. Чтобы такого не было, нужно хоть как-то подшить фотками, отчетами и т.п.

Фотки не выложу..у меня в универе репутация "гламурной стервы"..а одногрупников много с прыщами значит навернека некоторые сдесь есть.. если они меня сдесь увидят это конец..так рисковать я не буду..аж страшно становится на сколько я опозорюсь..
На счет шифровки то когда у меня были обострения(то есть живого места не было)то я по три недели из дому не выходила-не встречалась со своим парнем и пары пропускала...
А я не опасаюсь лишний раз атаковать свои кожные покровы..как иначе вылечится если не попробывать все методы?? у меня сейчас новый метод и он направлен так бы сказать на норм. функционирование сальных желез без дополнительной помощи на протяжении жизни..ну умывалку можно оставить...я буду пользоватся этой схемой 2 года ..за 2 года кожа как бы "перестороится" на норм. функционирование.

: EpicFail 1 Mar 2011, 00:24

Цитата(ЯСпециалист @ 1 Mar 2011, 00:13 ) *
Фотки не выложу..у меня в универе репутация "гламурной стервы"..а одногрупников много с прыщами значит навернека некоторые сдесь есть.. если они меня сдесь увидят это конец..так рисковать я не буду..аж страшно становится на сколько я опозорюсь..
На счет шифровки то когда у меня были обострения(то есть живого места не было)то я по три недели из дому не выходила-не встречалась со своим парнем и пары пропускала...

Ну можно же сделать и технично, чтобы глаз не было видно, а только состояние кожи. Если они не видели твоё реальное положение дел с лицом, то и не спалят. Ну это твоё дело конечно же. С маскировкой тогда всё понятно, ок.
Цитата
А я не опасаюсь лишний раз атаковать свои кожные покровы..как иначе вылечится если не попробывать все методы?? у меня сейчас новый метод и он направлен так бы сказать на норм. функционирование сальных желез без дополнительной помощи на протяжении жизни..ну умывалку можно оставить...я буду пользоватся этой схемой 2 года ..за 2 года кожа как бы "перестороится" на норм. функционирование.

Какой же метод нормализует, регулирует работу сальных желез без дополнительной помощи? Умывалка это уход, хорошо, а ты пишешь про панацею уже. И откуда такая уверенность в 2-х годичной работе средства и перестройки?

: ЯСпециалист 1 Mar 2011, 00:58

Цитата(EpicFail @ 1 Mar 2011, 01:24 ) *
Ну можно же сделать и технично, чтобы глаз не было видно, а только состояние кожи. Если они не видели твоё реальное положение дел с лицом, то и не спалят. Ну это твоё дело конечно же. С маскировкой тогда всё понятно, ок.

я уже раньше писала ..у меня есть только одна фотка где я без косметики..и то она сделана недавно там у меня всего лиш 3 прыща хорошо заметных и она маленькая как на паспорт...вот обьясни мне я чесно не понимаю а для чего вы фоткаетесь без косметики вам что так в кайф смотреть и любоватся собой с прыщами??я чесно не доганяю ..обьясни пожалуйста..мне отвратительно было на себя в зеркало смотреть а уж фоткать все это -это какоето извращение или садомазахизм...ну извините меня за то что я в прошлом не подумала что в я буду сидеть на форуме и мне нужно будет выложить фотки

Какой же метод нормализует, регулирует работу сальных желез без дополнительной помощи? Умывалка это уход, хорошо, а ты пишешь про панацею уже. И откуда такая уверенность в 2-х годичной работе средства и перестройки?

знаеш меня так админ достал что вообще не хочется писать про свои методы и сдесь вообще много неблагодарных людей ..раз такие умные пусть сами лечатся..только я переживаю за хороших людей и не знаю пока как им помочь ..может в личку напишу..
умывалка--просто когда пройдут эти 2 года както каждый день нужно будет смывать с кожи пыль и грязь а простая вода с этим не справится поэтому умывалкой думаю буду пользоватся всю жизнь..
Панацея это не только когда у тебя есть средства которыми можно вылечится, а и еще уметь как этими средствами пользоватся(нап. у меня лечение пол года а потом идет профилактика-пользоватся только 2 раза в неделю 2 года)
Уверенность потому что есть факты,мнения врачей,доказательная практика..
вообщем я хочу не так чтобы вылечится и потом оно опять вернулось и опять лечить(нап.атибиотики)а вылечить именно сальные железы чтоб это не могло повторится..

: Lamb 1 Mar 2011, 01:54

Цитата(ЯСпециалист @ 1 Mar 2011, 01:34 ) *
я увеличила рост на 12см,у меня стойные длинные ноги
талия у меня 60см потому что я 5 лет занимаюсь диетологией знаю все про сочетание продуктов, биологические часы организма,правильное питание ,раздельное питание и т.д. поэтому могу контролировать свою фигуру
грудь увеличела с 2 на 5 (конечно я не говорю про хирургическое вмешательство) а сама своим умом и знаниями ..я не поленилась изучить как это можно сделать и без пластической операции


Школота отжигает ХD)))

По теме: хорошими гелями для интимной гигиены на самом деле можно умываться, если в определенный период запрещены какие- либо мало-мальски агрессивные воздействия на кожу лица, у них как правило нейтральный PH и деликатное воздействие, но глубоко ими кожу не очистишь, конечно.

: Оля89 1 Mar 2011, 22:18

А вот про грудь поподробнее пожалуйста!!! biggrin.gif

: huck34 1 Mar 2011, 22:28

Цитата
грудь увеличела с 2 на 5 (конечно я не говорю про хирургическое вмешательство) а сама своим умом и знаниями ..я не поленилась изучить как это можно сделать и без пластической операции

... мням, мням... вот просто интересуюсь, для друга... а действует ваша метода для каких-нибудь других частей тела, а то изучать как-то лень, но очень хочется увеличения??? rolleyes.gif

: dynamix10 1 Mar 2011, 22:32

Цитата
А вот про грудь поподробнее пожалуйста!!

капусту небось опять посоветуют((

: Анна007 1 Mar 2011, 23:07

М-да... а сколько вам лет Специалист? Про увеличение роста и груди прям читать смешно даже, уж извините) Вы великий маг и провидец?

: Анна007 1 Mar 2011, 23:10

А темку мы все неплохо так раскрутили. Кажется, что тут тролль, похоже очень)

: Спецц 3 Mar 2011, 23:53

Цитата(huck34 @ 1 Mar 2011, 23:28 ) *
... мням, мням... вот просто интересуюсь, для друга... а действует ваша метода для каких-нибудь других частей тела, а то изучать как-то лень, но очень хочется увеличения??? rolleyes.gif

я пис*ки не изучала..

: Спецц 3 Mar 2011, 23:54

Цитата(dynamix10 @ 1 Mar 2011, 23:32 ) *
капусту небось опять посоветуют((

мелко плаваеш..прям на самом дне..

: Спецц 3 Mar 2011, 23:57

Цитата(Анна007 @ 2 Mar 2011, 00:07 ) *
М-да... а сколько вам лет Специалист? Про увеличение роста и груди прям читать смешно даже, уж извините) Вы великий маг и провидец?

19,результаты за год...А ты пойди посмотри в зеркало так будет смешнее смеяться...а у меня реальные факты,и я никого не агитирую ни к чему,просто решила похвастатся,потому что я успешный человек и меня это дико прет

: Спецц 4 Mar 2011, 00:04

Цитата(Анна007 @ 2 Mar 2011, 00:10 ) *
А темку мы все неплохо так раскрутили. Кажется, что тут тролль, похоже очень)

да уж пора закрывать тему ...админы банят все мои ники..ну острагая я на язык а админам это не нравится..а я такая была всю жизнь и буду и сдерживать себя не собираюсь,так что лутше я вообще ничего писать не буду...а то еще раз забанят..

: Максим7 4 Mar 2011, 00:30

Такое ощущение что это бывшая Стокатто объявилась. Была тут целительница "методами о которых она не кому не скажет, только через личку, и вообще она хочет чтобы все выздоровели, а все модераторы козлы". Прям вот вижу, что она! И вот это хваставство, почерк знакомый так сказать )))) В общем, это уже 3 ваш аккаунт, Специалистка Вы наша, пора придумывать что-то получше)

: lazarevtemka777 4 Mar 2011, 00:39

одного не пойму в начале темы ты утверждала что "Что бы вылечится ты взяла Отпуск на две недели на работе,теперь пишеш что не выложиш фотки потому что однокурстники засмеют.Хорош брехать,прыщавая гламурная стерва которая работает??????Жесть!!!

: bakteriofag 4 Mar 2011, 14:25

кто-то усиленно трет мои сообщения в этой теме angry.gif
"поубывал бы, гадов...."

: Оля89 4 Mar 2011, 16:29

Так что насчет груди??? tongue.gif

: 987654321 4 Mar 2011, 21:54

Специалист/Спец/ЯСпециалист
что касаемо груди то выложите фото до и после))
думаю в отличии от вашего лица их видело не такое большое количества народу

: Максим7 4 Mar 2011, 22:46

Она уже ничего не выложит, т.к. заблокирована smile.gif А тему я закрываю, хватит просторы интернета дребеденью засорять)

Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)