Акне-форум. Вместе против прыщей _ Лечение прыщей _ Пересадка кожи

: Coma 27 Aug 2009, 23:12

Посетила такая мысль. Гормонами кожа испахана изрубцована красными пятнами и расширеными порами покрыта и утолщена. Что если ее просто отрезать наxер и приклеить здоровую с другого участка тела где она чистая здоровая тонкая? rolleyes.gif Ведь переходный возраст позади а нормальной жизни хочется.
Кто нибудь еще задумывался? А то может я псих - одиночка. smile.gif

: ionero 28 Aug 2009, 09:38

Если честно, мне такое никогда в голову не приходило. Все что угодно думала, но не о пересадке кожи... Хотя, может, это и вариант, но где вероятность того, что это поможет? Нужен высококлассный пластический хирург! А где его найти? А где гарантия? Тут нужна 100% гарантия! Ой, не-не... Под нож ложиться только в крайнем случае: когда жизни угрожает смерть...

: BadMaza 28 Aug 2009, 17:00

Ну тогда надо как в фильме "Без лица" - либо с Траволты (но у него кожа похуже, явно есть постакне), либо с Кейджа smile.gif

: Алексадр 29 Aug 2009, 13:36

Если кожа испохаблена рубцами у женщины то это конечно жесть.. Парням конечно тоже не просто . но девушку проще завести. У него все лицо в рубцах и ничего девок меняет очень часто. сам удивляюсь как у него это получается вроде не богатый обычный бухгалтер.. tongue.gif

: КсюШка 29 Aug 2009, 16:12

Ого blink.gif Я только так в прикол говорила, прост мама как то ко мне подошла и начала
-А может...
-Не поможет, только пересадка кожи справится biggrin.gif
А что разве врач согласится, если особой необходимости(кожа норм функционирует) нет? huh.gif

: бугагашко 30 Aug 2009, 18:58

а что,давайте все пойдем по стопам Майкла Джексона! cool.gif

: robotdance 1 Sep 2009, 01:07

Я думаю что пресадка кожи для устранения последствий акне это нелепо. Автор, ты хоть раз видел людей с пересаженной кожей на лице (например после ожегов, других травм)? Так вот - это очень заметно что "заплатка" стоит. Это намного заметней чем рубцы от угрей (хотя конечно иногда бывают очень страшные рубцы).
Я думаю традиционные методы устранения этого недостатка это единственный вариант (лазеры, дермобразия, пилинги, заполнения "ямок" и т.д.). Я уверен что если поставить цель, то можно все исправить...

: Coma 1 Sep 2009, 01:20

Цитата(robotdance @ 1 Sep 2009, 02:07 ) *
Я думаю что пресадка кожи для устранения последствий акне это нелепо.


Во 1 ты неподетски жжош - http://www.ugrei.net/forum/Kastraciya-t52710.html&p=187825#entry187825

Цитата(robotdance @ 1 Sep 2009, 02:07 ) *
Автор, ты хоть раз видел людей с пересаженной кожей на лице (например после ожегов, других травм)? Так вот - это очень заметно что "заплатка" стоит. Это намного заметней чем рубцы от угрей (хотя конечно иногда бывают очень страшные рубцы).


Откуда информация? Я тему создал чтобы это как раз обсудить, а не то что я кого-то к чему-то призываю или что-то уже решил для себя.

: КсюШка 1 Sep 2009, 09:47

Цитата(бугагашко @ 30 Aug 2009, 22:58 ) *
а что,давайте все пойдем по стопам Майкла Джексона! cool.gif

Вообще то он кожу не пересаживал, а вследствие лекарст,которые он принимал, кожа перстала вырабатывать меланин dry.gif

: alf27 1 Sep 2009, 10:33

Цитата(Coma @ 28 Aug 2009, 00:12 ) *
Посетила такая мысль. Гормонами кожа испахана изрубцована красными пятнами и расширеными порами покрыта и утолщена. Что если ее просто отрезать наxер и приклеить здоровую с другого участка тела где она чистая здоровая тонкая? rolleyes.gif Ведь переходный возраст позади а нормальной жизни хочется.
Кто нибудь еще задумывался? А то может я псих - одиночка. smile.gif

Если честно, то были такие мысли. Так что вы не одиноки, нас как минимум двое biggrin.gif Но в действительности под нож вряд ли легла бы. Да еще и лицо. Неизвестно, что хирург наделает, ведь гарантии никакой. Вон как с Пушкиной - повредили то ли какой то нерв на лице - и всё ходи как есть. Маску то не оденешь. А у неё явно хирург был не из простой клиники. Потом всю жизнь работать на следующие операции...Нееееее

: Alban4eG 12 Sep 2009, 09:45

это уж слишком....

: tttw 14 Sep 2009, 19:42

да, что-то мне кажется, что красивее уж точно не станет

: Coma 15 Sep 2009, 00:25

Люди же пользуются услугами пластических хирургов чтобы выглядеть лучше, в голивуде вобще без них жить немогут unsure.gif

: Bobby21 15 Sep 2009, 23:53

Блин а вдруг только хуже себе сделаеш? что потом то делать?

: ИраК 16 Sep 2009, 22:36

если реально были такие случаи, я бы посмотрела...обновить нафиг всю кожу хочется...

: Ellinida 4 Jan 2010, 18:52

Я тоже об этом думала smile.gif Но она же регенерирует сама! Так что не надо, и так обновится, главное - НЕ ТРОГАТЬ прыщи!!!

: Лимо 6 Jan 2010, 09:49

Какой смысл пересаживать кожу, если проблемы идут изнутри.... Ну пересадишь к примеру её и что? если генетикой заложено , то и на новой коже организм будет выделывать тоже самое,.... Если организм вырабатывает повышенное количество тестостерона и дегидроэпиандростерона, которое влияет на кожу, то ты хоть лицо топ-модели себе пересади и оно у тебя опять станет прыщавым. Вывод: надо внутри лечиться.... что-то внутри должно быть вылечено.... но мысли о пересадке у меня тоже были. но чисто теоретические. Я их рассматривала как нереальные...порассуждала и пришла к выводу, что это очередное отчаяние.... надо внутри лечить....

: NewYork 31 Mar 2010, 15:17

глупость какая-то huh.gif

: ASASA 31 Mar 2010, 16:12

ха))
я когда-то с младшим братом говорила:
- Давай кожей поменяемся?
- неееее.. нафига мне твои прыщики)
- а если миллион дам?
- ДАВАЙ!!, - и расплылся в улыбке до ушей, не догадываясь, что деньги счастья не принесут никогда.

вот дурашка)
он не понимает, что здоровая кожа бесценна)

: бугагашко 31 Mar 2010, 16:18

милый братик biggrin.gif ,за Джексона ставлю себе официальный минус! cool.gif

: ПростоMusic 31 Mar 2010, 18:27

канешно думал и мечтал какбы это было..эээх

: FantasyStar 31 Mar 2010, 19:59

Не думаю что пересадка кожи это хороший вариант для борьбы с прыщами или их последствиями.
Даже и мыслей таких не возникало.

: КапризКА 31 Mar 2010, 20:04

вот именно.это во-первых болезнено,во-вторых заметно,в третих опасно для здоровья,могут ведь занести заразу и не только

: ПростоMusic 1 Apr 2010, 20:27

ничего вы непонимаете,главное мечту иметь)

: FantasyStar 1 Apr 2010, 21:34

Ну это да, правда еще желательно, чтобы мечта эта была "сбыточна" так сказать ^^
Вот допустим имела бы эта процедура 100 процентный результат и без риска осложнений и т.д., но стоила бы дорого, тогда бы и помечтал rolleyes.gif
А так и мечтать тут особо не о чем wink.gif

: MrTonyB 3 Apr 2010, 13:07

Пример про братика и бесценную кожу понравился, действительно - здоровая кожа бесценна!

: вилунчик 3 Apr 2010, 21:05

мне кажеца и до такого додумаются, но когда они у нас пройдут....не знаю столько всего придумывают а от прыщей не могут ладно от прыщей(прыщи из-за проблем в организме и причины разные) но от постакне неужели сложно прям бесят

: вилунчик 3 Apr 2010, 21:06

мне кажеца и до такого додумаются, но когда они у нас пройдут....не знаю столько всего придумывают а от прыщей не могут ладно от прыщей(прыщи из-за проблем в организме и причины разные) но от постакне неужели сложно прям бесят

: Рафаэлло 6 Apr 2010, 23:14

А я верю в чудеса ! Взял и проснулся без постакне )

: Coul 10 Jul 2010, 16:56

http://news.mail.ru/society/4092247/?lang=ru

: бугагашко 10 Jul 2010, 17:27

занятно,интересно а фототчет будет?))

: slavaz 19 Jul 2010, 12:51

Интересно, сколько это стоит)

: Elle33 27 Aug 2010, 15:13

Люди, которые об этом мечтают, если уж совсем не информированы, ну потратьте пол часа в гугле и посмотрите фото тех людей, которым пришлось сделать пересадку кожи: на те места, куда им её пересадили, и откуда взяли. Или Вы думаете, что Вам чью-то чужую кожу пересадят?=) Ну тогда Вам на досуге для расширения кругозора ещё в Википедию и почитать про пересадку донорских органов, их отторжение и курс препаратов, полностью подавляющих иммунитет, длинною в жизнь! Почитали? Ваш желудок ещё не произвёл "отторжение пищи"? Ну тогда на десерт найдите искомый фото- и видеоотчёт о том самом несчастном человеке, которому пересадили лицо в том же гугле, это не отнимет у Вас многовремени!

А теперь с чистой совестью и желудком сделайте глубокий вдох..., выдох, мысленно пожелайте всем
несчастным людям, которым пришлось, через это пройти здоровья, счастья и облегчения страданий и начинайте мечтать о чём-нибудь высоком, хотя бы о мире во всём мире для начала!


P. S.: А что касается лечения постакне, ищите лучше информацию о шлифовках и заполнении рубцов, но тщательно и с умом, это тоже не витаминки пить! При неумелом лечении можно себя изуродовать, не дай Бог никому!

А насчёт пересадки кожи: вот когда научатся клонироать органы все, чётко и без последствий, а потом ещё и придумают как безопасно пересадить эту клонированную кожу, тогда - другое дело. Но, боюсь, как говорится, только жить в этом мире прекрасном не придётся не мне, ни тебе)) Разве что, они ещё и для вечной молодости что-нибудь изобретут! rolleyes.gif

Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)