Акне-форум. Вместе против прыщей _ Лечение прыщей _ Сера - отличное средство?

: buriga 8 Dec 2006, 15:54

Сера. Мне посоветовал ее косметолог. В чем главный плюс – она очень дешевая, ее безопасно как внутрь принимать, так и на лицо наносить. Вреда не будет!
Покупаю я ее в аптеках, где делаю лекарства на заказ! Только в таких! Серу можно приобрести только на заказ! Не знаю почему….Но отпускается она без рецепта!
Как принимать ее внутрь? Три раза в день…неважно в какое время! Можно запивать, можно не запивать! Пить ее месяц…после этого прыщей станет меньше, кожа лица улучшиться!
Также можно серу накладывать ее на воспаленные участки лица. Для этого туже серу нужно размешать с каким- нибудь лосьоном, можно со спиртом. Эту кашицу наносим на воспаление, или на прыщ. Делаем это на ночь. На следующий день воспаление проходит, а прыщ уменьшается в размерах! Можно делать это часто!

: Professor 8 Dec 2006, 16:15

про серу написано здесь: http://www.ugrei.net/4-oldrp.php

внутрь ее принимать не надо, польза есть только от наружных аппликаций

: buriga 8 Dec 2006, 16:21

Цитата(Professor)
про серу написано здесь: http://www.ugrei.net/4-oldrp.php

внутрь ее принимать не надо, польза есть только от наружных аппликаций


Не могу согласиться! Мне ее прописывал професиональный косметолог и я ее действительно пила! И польза была!

: Professor 8 Dec 2006, 16:25

если "профессиональный косметолог" прописывает что-либо внутрь, то я бы не рекомендовал к нему обращаться. Назначать лечение внутрь может врач, а все врачи знают, что является эффективным, а что - нет (сера внутрь - не является и никогда не рекомендуется).

расскажите, пожалуйста, подробнее, как Вы лечились, и что еще использовали. когда говорят "я использовал, и мне помогло", есть риск того, что Вам еще что-либо давали, на самом деле эффективное, и помогло именно последнее, а "славу" разделили все методики, которые Вам назначали - и эффективные, и - не очень.

: buriga 9 Dec 2006, 14:31

Цитата(Professor)
если "профессиональный косметолог" прописывает что-либо внутрь, то я бы не рекомендовал к нему обращаться. Назначать лечение внутрь может врач, а все врачи знают, что является эффективным, а что - нет (сера внутрь - не является и никогда не рекомендуется).  

расскажите, пожалуйста, подробнее, как Вы лечились, и что еще использовали. когда говорят "я использовал, и мне помогло", есть риск того, что Вам еще что-либо давали, на самом деле эффективное, и помогло  именно последнее, а "славу" разделили все методики, которые Вам назначали - и эффективные, и - не очень.


Такс…сейчас расскажу подробнее!
Насчет профессионального косметолога – прошу прощенья, описалась! Это врач был. Так как у меня лет с 12 начали появляться угри в очень больших кол-вах, на лице расширенные поры, кожа не очень хорошая, проблемная. Я решила пойти не в какую-то шарашкину контору, а в нормальное, государственное учреждение. У нас такое в Рязани нашлось. Доктор посмотрела на мое лицо и поставила диагноз. Не помню какой! И начала назначать курс лечения. Началось все с приема внутрь таблеток. Были антибиотики, трихопол, сера. Серу я пила аж 2 курса. Неужели ее нельзя пить? Но доктор то был вполне квалифицированный, государственный специалист…

: Professor 9 Dec 2006, 14:39

дело в том, что сера может быть полезна только при поверхностном воздействии на кожу (как отшелушивающее и противомикробное), там у нее достаточная концентрация. При употреблении внутрь она никак не усваивается - в организме нет такого механизма, который бы захватывал серу в чистом виде (или в виде кислоты?), а потом куда-то ее переносил и пристраивал (например, в кожу). Дефицита серы в организме тоже нет - бывает дефицит серу содержащих аминокислот - но прием чистой серы не имеет к ним никакого отношения. Возможно, Вы имеете в виду "гепар-сульфур" - но это вообще гомеопатия. Трихополом, кстати, обыкновенные угри тоже не лечатся.

: olli 16 Dec 2006, 09:17

Серу и цынковые порошки пью периодически, не знаю, что именно помогает но кожа улучшилась Все это мне прописал врач. Странное дело среди докторов и то согласия нет, остается только методом проб подбирать для себя подходящее средство

: FunnyEll 16 Dec 2006, 10:44

Подскажи где покупаешь порашки серы и цинка. Неужели в аптеки есть?

Я знаю только то что в зоомагазинах серу продают для животных. Чтоб шерстка сияла лучше, и поразитов лишних не было.

: FunnyEll 16 Dec 2006, 11:00

Немного фактов о СЕРЕ и ЦИНКЕ

Цинк.

Цинк необходим для формирования костей, способствует лечению трудно заживающих ран у больных диабетом или людей с нарушением кровообращения. Витамин А действует только в присутствии цинка. Цинк ускоряет заживление ран. Витамин С и цинк - хорошее средство против катаров и многих вирусных заболеваий. Цинк оказывает противовирусное и антитоксическое действие. Юношеские угри можно вылечить с помощью цинка.
Мужчинам требуется больше цинка, чем женщинам.

Польза. Ускоряет заживление внутренних и наружных ран.
Избавляет от белых пятен на ногтях.
Помогает устранить потерю вкуса.
Помогает при лечении бесплодия.
Помогает избежать проблем с предстательной железой.
Способствует росту и умственной активности.
Содействует уменьшению отложений холестерина.
Заболевания, вызываемые дефицитом цинка: Возможна гипертрофия простаты (нераковое увеличение предстательной железы), атеросклероз.
Лучшие натуральные источники: Бифштекс, отбивная из мяса молодого барашка, свиное филе, завязь пшеницы, пивные дрожжи, тыквенные семечки, яйца, нежирное сухое молоко, горчица. отруби, проросшие зерна пшеницы, хлеб грубого помола.

Лучше всего принимать хелатный цинк. Цинк можно встретить в сочетании с витамином С, магнием и витаминами группы В.

Токсичность: Фактически не токсичен за исключением передозировки и случаев, когда употребленные продукты хранились в оцинкованной посуде. Не рекомендуется употреблять дозы более 150 мг.

Совет. Если вы принимаете большие дозы витамина В6, вам нужно больше цинка. Это также верно для алкоголиков и диабетиков. Мужчинам с проблемами простаты, и без них, можно посоветовать поддерживать высокий уровень цинка. Наблюдается успех в случаях импотенции - при применении программы приема добавок с витамином В6 и цинком.

Помните, что если вы добавили цинк в свой рацион, то вы увеличиваете потребность в витамине А. Цинк лучше всего действует с витамином А, кальцием и фосфором.

СЕРА
[
b]Пищевые источники [/b]Яичные желтки, чеснок, лук, пища с высоким содержанием белков (мясо, домашняя птица, продукты моря), бобы, спаржа.

Функции в организме Серосодержащие соединения играют важную роль в выработке энергии, свертывании крови, в синтезе коллагена, основного белка, который образует основу для костей, волокнистых тканей, кожи, волос и ногтей, а также в образовании ферментов (веществ, ускоряющих миллиарды химических реакций, которые все время происходят в организме).

Результаты недавних исследований наводят на мысль, что целебный эффект чеснока (широко обсуждаемое лекарственное средство для лечения всего, что так или иначе беспокоит вас) в понижении повышенного содержания холестерина в крови, кровяного давления и сахара крови, возможно, есть результат высокого содержания серосодержащих соединений в нем.

Взаимодействия Никаких.

Рекомендуемое применение
В РНП нет рекомендаций по поводу этого компонента питания, однако, обоснованный расчет дневного потребления для взрослых будет порядка от 500 до 1000 мг в день. Это количество вы легко получите с пищей. Даже строгий вегетарианец, съедающий много чеснока и лука, получает с пищей дневную норму.

Симптомы недостаточности Точно здесь известно очень мало, однако в медицинских кругах существует предположение, что недостаточность серы может вызвать болезненность суставов, высокий уровень сахара в крови и высокий уровень триглицеридов в крови.

Безопасность применения У некоторых людей очень сильная аллергия по отношению к сере и серосодержащим веществам, включая пищу и лекарства (такие как сульфаметоксизол, бактрим или септа). Если вы оказались в такой ситуации, вам не следует употреблять серные добавки, такие как серный цвет.
[/b]

И все о витаминах

http://www.vitagid.ru/?doc=/vitamin/p0.htm

Слева разделы.
Справа круглешки витаминов

: olli 18 Dec 2006, 21:31

цынк и серу обычно продают в аптеках, где делают лекарства на заказ Если нет в свободной продаже, пускай врач рецептик выпишет.

: Victor312 18 Dec 2006, 22:57

Цитата(Professor)
про серу написано здесь: http://www.ugrei.net/4-oldrp.php

внутрь ее принимать не надо, польза есть только от наружных аппликаций


я у дерматолага лечился, он мне серу прописывал ПРИНИМАТЬ ВНУТРЬ!

: Professor 18 Dec 2006, 23:19

поскольку пользы от приема внутрь ни серы, ни цинка, при акне не существует, Вы можете задать вопрос врачу и спросить, почему и на основании чего он это выписывает.
Никакие руководства, справочники, статьи, другие источники медицинской литературы таких (о том, что надо назначать серу или цинк) рекомендаций не содержат, и в развитых странах так никто не лечит.

: Victor312 19 Dec 2006, 00:54

Цитата(Professor)
поскольку пользы от приема внутрь ни серы, ни цинка, при акне не существует, Вы можете задать вопрос врачу и спросить, почему и на основании чего он это выписывает.  
Никакие руководства, справочники, статьи, другие источники медицинской литературы таких (о том, что надо назначать серу или цинк) рекомендаций не содержат, и в развитых странах так никто не лечит.


Спасибо, я учту это Professor!

: Deva 7 Aug 2007, 11:18

я не нашла темы про серную мазь,поэтому напишу сюда.Не сожжет ли она кожу или не повредит ее?потому что я пользовалась молочком Видаля и на коже были покраснения и зуд и я бросила.в каких количествах можно наносить эту мазь на лицо и сколько раз в день?и вообще она кому-нибудь помогала?
по теме:в своем старющем справочнике я нашла,что при лечении акне принимать читсую серу по 0,5 г 3 раза в день,может быть конечно это и старый способ и его не используют в развитых странах,но если написано-значит помогает.

: REmysteryNA 7 Aug 2007, 12:16

Я тоже внутрь принимала по совету дерматолога.улучшения были smile.gif

: Slon 9 Aug 2007, 13:50

Цитата(buriga @ 9 Dec 2006, 15:31 ) *
Были антибиотики, трихопол, сера. Серу я пила аж 2 курса. Неужели ее нельзя пить? Но доктор то был вполне квалифицированный, государственный специалист…


buriga, просвети, пожалуйста, для чего ты пила трихопол?

мне советовал попить его косметолог.
но я задала вопрос дерматологу в рубрике вопрос-ответ на тему целесообразности назначения.
ответ был таков - трихопол не используется для лечения уб.

так что я теперь в замешательстве...
кому верить?

: Птах 9 Aug 2007, 14:02

Да, интересно... Мне дерматолог его, в свое время, прописывал. Для чего, я так и не понял. huh.gif Результата, тоже не заметил.

: knopka 14 Sep 2007, 11:49

да тоже было дело... кометолог порекомендовал использовать маску , не помню правда её названия, с содержанием серы.. жуть просто... а помощи ровным счётом 0

: ТАНЯ83 21 Apr 2008, 13:34

Я сегодня купилаБАД-пивные дрожжи с серой,написано от прыщей и угрей,посмотрим,может,поможет.

: лия 1 May 2008, 18:20

[quote name='buriga' date=' 8 Dec 2006, 16:54 ' post='2420']
неа, проверено.. это средство не помогает

: татуличка 28 Aug 2008, 14:15

На днях подруга притащила серную мазь,сказала решение наших проблем! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я как понюхала,ужас.Когда-то пользовалась делекс-аке там была сера,но эта чистая сера!Фууу...запах мерзок!
Подумала-подумала и мазать нестала.

: Pipen 7 Sep 2008, 13:18

Мне врач дерматолог тоже назначала трихопол он убивает бактерии в крови Хеликобактер пулорий назваются, которые развивают гастрит

: Sve208 15 Sep 2008, 16:37

А я в старинном лечебнике прочитала, что приём природной серы на кончике ножа каждое утро натощак избавляет от угрей за короткий срок. Сейчас принимаю. О результатах напишу.

: LeGrande 13 Nov 2008, 05:44

Пишу по крайней мере от 2 людей которым СЕРА помогла включая и меня!!!Без обид Professor но хоть в твоих источниках Сера не является ни каким препаратом и Эффективности ноль,то ты ошибаешся..Перепробовал всё что можно правдо денег не хватило для полного Курса лечения (Рукотаном по 2 тыс на неделю я не нашол) smile.gifтак вот не помогло ничего..я пил Порошок серы 2 раза в день по мимо этого Спиртовой раствор с Серой...результат 90% ohmy.gif помогло в течении 1 недели ( были еденичные прыщи щитаю мелочи)....проблема в том вернулся с Вахт не могу достать серы без Рецепта не дают в шоке ohmy.gif


прошу тему не засоряйте...и Пишите реально кому помогло

: ksyu 13 Nov 2008, 11:58

Цитата(LeGrande @ 13 Nov 2008, 05:44 ) *
прошу тему не засоряйте...и Пишите реально кому помогло

А кому не помогло писать нельзя? biggrin.gif

: Salicil 13 Nov 2008, 14:31

Цитата(ksyu @ 13 Nov 2008, 04:58 ) *
А кому не помогло писать нельзя? :D

Моё самое первое посещение к дерматологу закончилось следующим: врач прописал мне взбалтываемую смесь и серу, для приёма внутрь! Теперь сложно сказать, что повлияло на улучшение кожи.

: Болька 13 Nov 2008, 14:43

А где ее достать я готова есть хоть тонну тока чтоб прыщи не лезли....

: frenil 13 Nov 2008, 14:45

Цитата(Болька @ 13 Nov 2008, 14:43 ) *
А где ее достать я готова есть хоть тонну тока чтоб прыщи не лезли....


дрожжи купите с серой, раз так охото. продается в аптеке.

: Болька 13 Nov 2008, 14:54

да пила я их.Ноль полный...Может серьезно чистой серы поесть)))))

: Ноктюрн 13 Nov 2008, 15:15

В зоомагазин сходите, попросите кормовую серу.
В магазин, где я работала, как-то завезли - так ее люди всю для себя расхватали, а не для животных.laugh.gif

: Salicil 13 Nov 2008, 16:25

Цитата(Болька @ 13 Nov 2008, 07:54 ) *
да пила я их.Ноль полный...Может серьезно чистой серы поесть)))))

её вроде по рецепту делали в рецептурном отделе аптеки.
Видимо рецепт стоит просить у врача-дерматолога, если тебе конечно удастся его уговорить тебе его выписать.
Цвета она желтого.

: LeGrande 14 Nov 2008, 04:08

не я не против пишите еси кому не помогло.А то некоторые философы или врачи пытаются расписывать такие Тексты,типо всё бред и тогдалее,+ в конце выставлять автора темы идиотом.Я почитал некоторые разделы форума про лечения и лекарства,и сделаю как бы вывод: что мне кажется многое зависит от Организма..кому то 90% комуто 50 на 50,а кому даже хуже..Но я заметил у меня и моего друга не помогало ничё.т.е все лекарства наружнего применения мне не помогли(Куриозин,Клензит,зенерит,и всякая шняга типо Клерасил)...

я напишу комплекс что я делал...Утром умывание с детским мылом.2 раза в день Порошок Серы и раствором спиртовым из серы(летом 3 раза протирал кожа жирнилась).Соблюдал диету в плане исключил всё сладкое и шоколадное(полностью) и
пришлось снизить употребление Алкоголя до минимума...Результат 90-95% прыщей исчезло и исчезли Шишки(остались ток еденицы) я щитаю для парня пойдёт..

p.s как ток где нить Замерзал или употреблял Водку или Пиво...опять выскакивали!!отписывайтесь кому помогло или не помогло просто прикинуть % лечения..ещё повторю Организм у всех разный. Постораюсь найти что нить про Серу в плане воздействия на Организм mellow.gif

: Ноктюрн 14 Nov 2008, 04:38

Организм у всех разный, зато патогенез акне у всех без исключения одинаковый.
А лекарства надо не просто применять, надо применять их правильно и адекватно состоянию кожи.

: Margarita23 11 Dec 2008, 14:57

Мне тоже дерматолог серу прописала во внутрь пить на месяц.Пью только второй день,изменений пока нет.
Болтушку серную тоже выписывала,помогает но слишком уж сушит кожу.

: Margarita23 11 Dec 2008, 15:04

А теперь еще дерматолог выписала крем PHYSIOGEL с серой назаказ и такой же фирмы гель для умывания.Причем еще даже пробники дала.Создается впечатление как буд-то им и вправду доплачивают чтоб они эти дорогие лекарства выписывали.

: Pollin 22 Dec 2008, 12:49

Цитата(Professor @ 9 Dec 2006, 14:39 ) *
дело в том, что сера может быть полезна только при поверхностном воздействии на кожу (как отшелушивающее и противомикробное), там у нее достаточная концентрация. При употреблении внутрь она никак не усваивается - в организме нет такого механизма, который бы захватывал серу в чистом виде (или в виде кислоты?), а потом куда-то ее переносил и пристраивал (например, в кожу). Дефицита серы в организме тоже нет - бывает дефицит серу содержащих аминокислот - но прием чистой серы не имеет к ним никакого отношения. Возможно, Вы имеете в виду "гепар-сульфур" - но это вообще гомеопатия. Трихополом, кстати, обыкновенные угри тоже не лечатся.


Мне дерматолог как раз прописала гомеопатическое средство сульфур-6. Никто не сталкивался? Применяю пока недели 2, но у меня и так легкая очень степень, так что о результатах не могу сказать.

: ritamustard 12 Jan 2009, 19:20

года 3 назад была у дерматолога, он мне выписал болтушку с серой. В общем от нее мне стало только хуже, когда приехала во второй раз к этому врачу, она неуверенно сказала, что это могла быть аллергия на серу.
Сегодня опять была - и опять назначили болтушку с серой. Вот и думаю, мало того что там спирт и антибиотики, так еще и это. Так бывает ли все-таки на серу наружно аллергия, или тогда 3 года назад кожа у меня краснела и шелушилась из-за спирта? а то не хотелось бы, чтобы опять был один вред от официальной медицины.

: Whisper 12 Jan 2009, 19:35

Цитата(Pollin @ 22 Dec 2008, 12:49 ) *
Мне дерматолог как раз прописала гомеопатическое средство сульфур-6. Никто не сталкивался? Применяю пока недели 2, но у меня и так легкая очень степень, так что о результатах не могу сказать.

Пил 3 месяца, нифига. По идее должно было уменьшать жирность

: Galchik 12 Jan 2009, 20:10

Купила сегодня пивные дрожжи с серой Эвисент... Надеюсь поможет...

: Lilitochka 12 Jan 2009, 22:13

А я все аптеки оббегала в поисках этих самых дрожжей эвисент, нигде нет sad.gif Просто только про них написано что они не способствуют прибавке в весе))))

: ksyu 12 Jan 2009, 22:16

Цитата(Lilitochka @ 12 Jan 2009, 22:13 ) *
А я все аптеки оббегала в поисках этих самых дрожжей эвисент, нигде нет sad.gif Просто только про них написано что они не способствуют прибавке в весе))))

Да берите любые. Бред это все про прибавку в весе!

: ritamustard 13 Jan 2009, 23:22

И в самом деле, я тоже никогда не замечала ничего подобного, хоть дрожжи пью с тех самых пор как уж не помню какой врач мне назначил, наверное это даже был дерматолог. Ну или иммунолог какой-нибудь))) и типа должны помогать от прыщей. Нифига, за эти годи и пила их месяцами, и не пила, 0 эффекта.

Полнеть не полнею, только на форуме случайно узнала, что такое бывает. (или говорят, что бывает)))

В общем, дрожжи - не решение, ну во всяком случае не для меня

: maxl 31 Mar 2009, 02:06

Советую прочесть статью:
http://www.homeoint.org/kotok/homeopathy/bier.htm

Надеюсь, её объем не испугает, по крайней мере, в ней описывается
почему сера помогает, в каких дозах её следует применять. В конце
статьи описаны результаты практического применения.

Сам собираюсь на днях приобрести что-то вроде таблеток типа D6
в какой-нибудь гомеопатической аптеке и опробовать этот метод.
Раньше пользовался разными болтушками, но те, которые содержали
серный порошок, явно были очень эффективными (скажем так,
возможно, это для моего случая акне). Потому вообще начал
искать информацию о приёме серы вовнутрь.

Спасибо, за сообщения людей, которым сера помогла! Вам очень
повезло со специалистами, которые её вам посоветовали.

: MonLena 3 Apr 2009, 16:44

Раньше, в былые времена, использовала серную мазь простую для борьбы с постакне и даже заживления ранок. Наносила мазь толстым слоем (понимаю, это не правильно, но сделать с собой ничего не могу, это привычка, инстинкт, бессознательное - хоть некоторое время не видеть это проблемное лицо!) и оставляла на всю ночь. Конечно, что-то оказывалось на подушке (подстилала салфетку). А результат был таков - пятна были чуть бледнее, но кожу стягивало и через некоторое время казалось, что лицо в скорлупе и сейчас она треснет. Омерзительные ощущения. Через некоторое время так и происходило, кожа отшелушивалась (это мне и нужно было, но других способов добиться шелушения на тот момент я не знала). Кожа подсушивается, но поры забивались (возможно, из-за вазелиновой основы мази). Продолжать такое вот лечение более 2-3 дней не удавалось - краснели глаза, шелушились не только щёки и места нанесения мази, а ещё и веки. Мучительные ощущения, адский запах. Как-то захотела повторить свой опыт применения серной мази, но на тот момент уже пользовалась ретиноевой мазью. У меня началась ужасная почесуха!
А вот Делекс-акне пробовала, так вот очень нейтрльное средство, особого эффекта не заметила, но и никаких аллергических реакций тоже не было.
Уже писала в какой-то теме, что серу в Москве видела в аптеке на ст. м. Фрунзенская, комсомольский пр-т, д.30 (может, д. 34, точно не помню).

: GSnake 7 Apr 2009, 11:24

пропил пару дней. вроде более менее. но на дальше как то не хватило меня. вкус какой то не понятный да и режим

: Котёнок 8 May 2009, 03:08

Пила серу (знакомая поделилась) никакого эффекта! НОЛЬ!

: pacient 14 May 2009, 15:59

А у меня меньше стали появлятся прыщи.Купил БАД по совету врача и стал принимать капсулы.

: бугагаш 10 Jun 2009, 14:17

а мне нравится маска с серой "лицо без проблем" rolleyes.gif

: Клио 29 Jun 2009, 22:41

мне серу выписывает квалифицированный врач дерматолог!!!сейчас буду проходить третий курс серы!всего их должно быть 3-4!я заказываю серу в местной городской аптеке по рецепту врача!стоят эти порошки около 200 рублей!и пью их в течении месяца по три раза в день во время еды!!!когда пропила первый курс эффект был колоссальный и держался почти год...но потом опять начались ухудшения и пришлось пить второй курс...эффект опять держался около года...и вот снова началось!сейчас буду пить третий курс...посмотрим... wink.gif

: ASASA 2 Jul 2009, 19:38

купила пивные дрожжи эвисент. Специально от прыщей и угревой сыпи)) так на коробочке написано) и ещё написано. что не вызывает увеличения массы тела.. но я потоеряла бумажку с указаниями к употреблению( кто знает сколько надо в день принимать??

: Клио 3 Jul 2009, 17:37

Цитата(ASASA @ 2 Jul 2009, 20:38 ) *
купила пивные дрожжи эвисент. Специально от прыщей и угревой сыпи)) так на коробочке написано) и ещё написано. что не вызывает увеличения массы тела.. но я потоеряла бумажку с указаниями к употреблению( кто знает сколько надо в день принимать??


Взрослым по 2-3 таблетки 2-3 раза в день во время еды.

Я тоже такие в своё время пила...Вроде помогало...)

: Stocatto 3 Jul 2009, 17:43

Сера это всё просто глупости. Была у меня в порошке. Целый мешок переела ,а толку ноль! Да и вообще кто этим сейчас уже лечит??? Ёлки...всё...

: ASASA 3 Jul 2009, 18:51

Цитата(Клио @ 3 Jul 2009, 18:37 ) *
Взрослым по 2-3 таблетки 2-3 раза в день во время еды.

Я тоже такие в своё время пила...Вроде помогало...)

Спасибо) завтра начну)

Цитата(Stocatto @ 3 Jul 2009, 18:43 ) *
Сера это всё просто глупости. Была у меня в порошке. Целый мешок переела ,а толку ноль! Да и вообще кто этим сейчас уже лечит??? Ёлки...всё...


помимо улучшения состояния кожи, сера ещё и ногти и волосы укрепляет... пусть хоть на что-нибудь подействует) в любом случае я не надеюсь, что от неё всё "как рукой снимет"

: Клио 4 Jul 2009, 22:23

сера это в любом случае не глупости!!!состояние кожи улучшает!!!и жирности меньше!и прыщики появляются гооораздо реже!!!

: ASASA 4 Jul 2009, 22:31

Цитата(Клио @ 4 Jul 2009, 23:23 ) *
сера это в любом случае не глупости!!!состояние кожи улучшает!!!и жирности меньше!и прыщики появляются гооораздо реже!!!

я рада) буду есть её и думать об этом)

: gnesinka 26 Jul 2009, 23:19

Лично мне сера не особо помогла. пила её около полугода,ефект поначалу чють-чють был(хотя возможно это самовнушение).несмотря на то что жирность она действительно снижает, прыщи всёравно появлялись((

: Максим7 1 Aug 2009, 15:25

Цитата(Stocatto @ 3 Jul 2009, 18:43 ) *
Сера это всё просто глупости. Была у меня в порошке. Целый мешок переела ,а толку ноль! Да и вообще кто этим сейчас уже лечит??? Ёлки...всё...

так если ума нет, то можно и 3 мешка съесть. Не знаю, что там в таблетках, помимо серы, и в каких она там модификациях, но порошок это полный бред!!! За счет чего у нас в желудке растворяется все????

: Аннушкаоптимистка 14 Aug 2009, 09:11

Что вы, ребятки! Сера внутрь на самом деле помогает. Только ее надо пить под наблюдением врача и в строго определенных дозах. Так как сера ЯДОВИТОЕ ВЕЩЕСТВО, но в маленьких дозах она не вредна и регулирует салоотделение в сальных железах. Лет 5 назад дерматолог прописывал мне ее и писал специальный рецепт, по которому мне в аптеке изготовили маленькие пакетики с нужной дозировкой. Сразу скажу, что вдохновленная положительными результатами, весь курс серы я не допила, в результате чего, прыщи появились снова. А сейчас у нас в городе нет аптек которые занимаются изготовлением лекарства на заказ. huh.gif

: Аннушкаоптимистка 14 Aug 2009, 10:24

А серную мазь, вообще то прописывают тем, у кого чесоточный клещ, а проще чесотка. Ну кто то ее использует для того чтобы уничтожить клеща демодекса, который вызывает прыщи, говорят помогает.

: гришааа 28 Aug 2009, 20:45

мне лично реально помог клерасил на основе серы, но его походу перестали производить, в аптеках я его не нашел. Прочитал на этом сайте про базирон, купил, начал втирать, через дней десять вышло очень много прыщей, для меня базик явно не подошел( я очень сильно растроился, ведь он был для меня последней надеждой, а туту такое). отчаявшись купил в аптеке обычною серную мазь за 13 рублей, за 3 дня лицо стало таким чистым, каким небыло лет 10!!! тьфу, тьфу... мне ничего не помогло(базик, куриозин, регецин, скинорен, бабушка целительница и прочее) а тут обычная серная мазь творит чудеса, сушит конечно, но это ерунда
опишу мазь :мазь серная простая, оао биохимик, г саранск, 13рублей, 60 копеек

: alf27 28 Aug 2009, 20:57

Цитата(гришааа @ 28 Aug 2009, 21:45 ) *
Прочитал на этом сайте про базирон, купил, начал втирать, через дней десять вышло очень много прыщей, для меня базик явно не подошел( я очень сильно растроился, ведь он был для меня последней надеждой, а туту такое). отчаявшись купил в аптеке обычною серную мазь за 13 рублей, за 3 дня лицо стало таким чистым, каким небыло лет 10!!! тьфу, тьфу... мне ничего не помогло(базик, куриозин, регецин, скинорен, бабушка целительница и прочее) а тут обычная серная мазь творит чудеса, сушит конечно, но это ерунда
опишу мазь :мазь серная простая, оао биохимик, г саранск, 13рублей, 60 копеек

Ну люди, ну читайте же инструкцию. Вы же к таблеткам инструкции читаете?
Базирон АС
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ
Наносить гель на пораженную поверхность один или два раза в день ( утром или вечером) на чистую сухую кожу. Терапевтический эффект развивается после 4 недель лечения , стойкое улучшение после 3-х месячного лечения.

: гришааа 28 Aug 2009, 20:59

Цитата(alf27 @ 28 Aug 2009, 21:57 ) *
Ну люди, ну читайте же инструкцию. Вы же к таблеткам инструкции читаете?
Базирон АС
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ
Наносить гель на пораженную поверхность один или два раза в день ( утром или вечером) на чистую сухую кожу. Терапевтический эффект развивается после 4 недель лечения , стойкое улучшение после 3-х месячного лечения.

знаешь я не выдержал, потому что до база была легкая степень, а за десять дней сразу до средней, прыщи поперли как грибы после дождя

: КапризКА 6 Sep 2009, 16:12

серу пить во внутрь можно!я пила,она мне не поогла,правда я ее забросила,потому что зыбывала всегда,может быть если пила бы регулярно,точнее ела,то помогло бы.а так врачь мне прописал болтушку,называется"молочко видаля".там тоже есть сера.это очееееень хорошая штука.может быть от глубоких прыщей она не поможет но от обыкновенных красных проходит помогает 100 процентов.у меня все сошло прям на следующее утро.и вообще эта болтушка много кому помогает у кого средняя или легкая тяжесть акне.если что пишите,я могу дать вам рецепт wink.gif

: amigo150 22 Dec 2009, 02:05

Цитата(гришааа @ 28 Aug 2009, 20:45 ) *
мне лично реально помог клерасил на основе серы, но его походу перестали производить, в аптеках я его не нашел. Прочитал на этом сайте про базирон, купил, начал втирать, через дней десять вышло очень много прыщей, для меня базик явно не подошел( я очень сильно растроился, ведь он был для меня последней надеждой, а туту такое). отчаявшись купил в аптеке обычною серную мазь за 13 рублей, за 3 дня лицо стало таким чистым, каким небыло лет 10!!! тьфу, тьфу... мне ничего не помогло(базик, куриозин, регецин, скинорен, бабушка целительница и прочее) а тут обычная серная мазь творит чудеса, сушит конечно, но это ерунда
опишу мазь :мазь серная простая, оао биохимик, г саранск, 13рублей, 60 копеек


+1
отличное средство,единственный минус которого это запах от кожи после применения,приходиться юзать духи побольше.
Спасибо за совет!

: настю 21 Jan 2010, 11:57

мне дерматолог выписал какой-то лосьон (на заказ). там и сера есть, ещё что-то (на соль похоже)и камфорный спирт вроде.

: гришааа 14 Feb 2010, 23:43

недавно было небольшое обострение, намазал обычную серную мазь , и все нормализовалось. это единственное средство, которое реально помогло за 10 лет прыщей

: гришааа 14 Feb 2010, 23:45

Цитата(amigo150 @ 22 Dec 2009, 02:05 ) *
+1
отличное средство,единственный минус которого это запах от кожи после применения,приходиться юзать духи побольше.
Спасибо за совет!

да запах конечно тот еще , поэтому я дольше часа не держу,смываю

: Инесс 20 Oct 2010, 15:39

купила себе дрожи Эвисент с серой, в том году хорошо помогали...(пока я не начала чрезмерно увлекаться витаминами)
на вкладыше нашла инфу (в том году такого не было) что у Эвисента оказывается есть маска и лосьон с серой,



обзвонила аптеки, пока не нашла, но буду искать, оччень хочется попробывать
я вот в серу верю rolleyes.gif
вообще, надо бы дотащить свою пятую точку до дерматолога и попросить рецептики на болтушечку и на порошочки,вот только в больницу идти совсем неохота cool.gif

: Александр90 24 Oct 2010, 05:57

Новые технологии... Натуральные ингредиенты... По моему это все рекламный ход.

: rivinder 24 Oct 2010, 07:00

я пил очищенную серу в порошке... врач прописывала... нифига помоему не помогает от прыщей...

: любушка 8 Nov 2010, 13:29

Может кому-то будет интересно узнать, что серу советуют для поднятия иммунитете.
вот ссылка http://supercook.ru/immunitet.html
Общие рекомендации для нормализации иммунной защиты организма

Купите в аптеке и принимайте серу очищенную (синоним - сера медицинская) или серу осажденную - какую сумеете купить, по 0,25 г в день на 70 кг массы тела на 3-4 приема в середине еды. По действию эти виды серы идентичны. Желательна сера очищенная, но возможно, вы не сможете сразу ее купить - она настолько дешевая, что обычные (не центральные) аптеки не берут ее со склада из-за низкой стоимости (невыгодно продавать). В обычных аптеках всегда есть сера осажденная (сверхмелкодисперсная, а потому несколько более дорогая). Эта сера менее желательна - из-за малого размера частиц она быстрее реагирует, а потому способна давать несколько повышенное газообразование в кишечнике (но это индивидуально). Так что вы можете сначала приобрести серу осажденную, а затем поискать в продаже серу очищенную.
При покупке в аптеке попросите отвесить вашу суточную дозу, а затем дома отмерьте на глаз на кончике ножа 1/3, 1/4 этой суточной дозы и запомните. Далее отмеряйте на кончике ножа - особенно точная дозировка серы не требуется. Отвешенную порцию оставьте в качестве домашнего "эталона". Ребенку предварительно смешивайте с водой или пищей, чтобы случайно не вдохнул мелкий порошок.

Купите в аптеке препарат "ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ С ЦИНКОМ" (в таблетках). Указанную на упаковке дозировку (дана для 70 кг) пересчитайте на массу своего тела. Принимайте как написано на упаковке в середине еды.

: Миссис 15 Dec 2010, 21:29

О, Боже, было всего несколько малозаметных прыщей, но мне, дуре такой, нужно же идеальное лицо...Тут под руку попался каталог Мэри Кей, заказала я серию против акне, кроме спрея, то есть очищение, сыворотка и малюсенький крем. Благо подруга занимается Мэри Кей, сделала все быстро и по своей цене, и то дороговато вышло. Делала все по инструкции, вот такая я всегда, ответственная и все строго по правилам. У меня где-то через неделю прыщи вылезли где только можно представить, такое чувство было, что каждая пора на лице превратилась в прыщ. Такого количества прыщей я ни у кого не видела. Звоню подруге, та прибегает и говорит, что типа мол это нормально и даже положено, мол, это у меня вытягивается из глубоких слоев кожи весь кожный жир. Говорит, продолжай принимать. Прыщи не давила, так как знаю, что только хуже будет. В итоге, прошло больше месяца (месяц и 5 дней), вся кожа красная, в прыщах, стыдно на улицу выйти. И еще хуже, от этих прыщей остаются следы (пятна и рубцы), что самое ужасное. Уже миллион раз пожалела, что купила эту серию против акне, хотя раньше всегда Мэри Кей была довольна. Ужас, скоро Новый Год, а у меня даже под слоем тонального крема заметно. Злая как никогда. Что можете посоветовать? На сайт наткнулась случайно, только сегодня, сразу зарегистрировалась и вот сюда, со своей бедой...... Серу купить не представляется возможным, так как нет аптеки, которая готовит лекарства на заказ(((((

: Cupressus 15 Dec 2010, 22:37

Миссис, ты не переживай!! тебе полечиться надо, но что-то определенное я е посоветую, а вот прыщи замазать. так что бы вообще не видно было можно специальным ковером, это что-то вроде тонального, только более плотный с большой концентрацией пигмента, они чаще всего антибактериальные и противогрибковые. У меня такой от Christina rose de mer

: rrrik 22 Apr 2011, 20:04

а кто-нибудь знает, как избавиться от запаха серной мази? biggrin.gif
пару раз на ночь мазал лицо, спал в таком виде... теперь воняет аццки вся комната, кровать, подушка с одеялом. не отмывается ничем, ужос

: гришааа 25 Jun 2011, 19:45

Цитата(rrrik @ 22 Apr 2011, 21:04 ) *
а кто-нибудь знает, как избавиться от запаха серной мази? biggrin.gif
пару раз на ночь мазал лицо, спал в таком виде... теперь воняет аццки вся комната, кровать, подушка с одеялом. не отмывается ничем, ужос

я больше часа не держу, смываю тщательно, а лучше в душ сразу

: dadasd 28 Jun 2011, 01:49

а в каком виде ее можно купить, что спрашивать в аптеке? "сера для лица"?

: Yustas777 10 Jul 2011, 11:34

возможно сера и не усваивается полностью, но как-то влияет на кишечно-желудочный тракт. но что некоторым помогает прием внутрь - это однозначно. мне даже гепар сульфур помогает гомеопотический.

: Bus1nka 2 Nov 2011, 06:41

пила очищенную серу - не помогла ни от прыщей, ни от жирности.

: cavs 15 Nov 2011, 13:28

Подскажите кто знает.тут знакомый посоветовал принять вулканическую серу, просто камушек стереть в порошок посыпать кусок хлеба ей и съесть. через неделю повторить.эффект виден сразу.кто что скажет?

: Escaline 18 Nov 2011, 19:14

Та сера что унас продают биологически мало активна. Есть такая форма серы - метилсульфонилметан. Он биологически активен и вроде как хорошо помогает. Но у нас едва ли можно достать.

: minimouse1002 19 Jan 2012, 17:40

Мне серная мазь помогала только тем, что очень сушила кожу, прыщей было меньше, но кожа зато была, как пустыня Сахара, как только переставала мазать, все возвращалось, ну и запах не фонтан, вся одежда пропахла, даже постиранная до сих пор пахнет немного.

: маська 11 Apr 2012, 14:41

[quote name='гришааа' date=' 28 Aug 2009, 20:45 ' post='207776']
мне лично реально помог клерасил на основе серы, но его походу перестали производить, в аптеках я его не нашел. Прочитал на этом сайте про базирон, купил, начал втирать, через дней десять вышло очень много прыщей, для меня базик явно не подошел( я очень сильно растроился, ведь он был для меня последней надеждой, а туту такое). отчаявшись купил в аптеке обычною серную мазь за 13 рублей, за 3 дня лицо стало таким чистым, каким небыло лет 10!!! тьфу, тьфу... мне ничего не помогло(базик, куриозин, регецин, скинорен, бабушка целительница и прочее) а тут обычная серная мазь творит чудеса, сушит конечно, но это ерунда
опишу мазь :мазь серная простая, оао биохимик, г саранск, 13рублей, 60 копеек
[/quo



Гришааа!а ты не мог бы подробнее описать как ты пользовался серой,что так помогло хорошо??

: Vikusik1 17 Apr 2012, 22:18

Сегодня врач-дерматолог дал рецепт лосьона: настойка календулы 40мл + сера 1 ч.л. + спирт левомецитиловый 25мл + спирт салициловый 10 мл + вода 20мл. Протирать пораженные участки 2 раза в день. Кто-нибудь пробовал что-то подобное?

: Мисс03 14 Oct 2012, 18:13

Медицинску серу можно купить в ветеринарных клиниках,магазинах.Стои она там в МО 50 р,пакетика хватает надолго. Там же можно купить ЯМ мазь от демодекса.
Мне сера отлично помогла.Только я использую старый рецепт. Утром натощак берете серу на кончике ножа и запиваете стаканом воды комнатной температуры.Пищу принимаете после этого не позже чем через 40 мин.Сера успевает за этл время с водой поступить тонкий кишечник и оказывает там свои волшебные свойства.
Серу так пью около месяца. Поры стали почище,заживает 2 последних прыща и их больше нет.Волосы сильно выпадали.Сейчас волос после каждого мытья все меньше и меньше.Эффект мне нравится.

: Roman97 28 Oct 2012, 02:12

1

: Roman97 28 Oct 2012, 02:13

1

: Roman97 28 Oct 2012, 02:13

1

: levak205 19 Feb 2013, 06:03

3 года назад мне сера очень помогла, реально лицо стало чище, это многие заметили, в среднем всего один прыщик был на лице после лечения серой. Мог бриться и потом не было раздражения и прыщей. Прошло 2 года и прыщи появились снова(.

: papar 19 Feb 2013, 06:29

Цитата(levak205 @ 19 Feb 2013, 14:03 ) *
3 года назад мне сера очень помогла, реально лицо стало чище, это многие заметили, в среднем всего один прыщик был на лице после лечения серой. Мог бриться и потом не было раздражения и прыщей. Прошло 2 года и прыщи появились снова(.

Пил серу месяца 4 кроме того , что испортил желудок ничего не получил.

: levak205 19 Feb 2013, 08:16

Цитата(papar @ 19 Feb 2013, 07:29 ) *
Пил серу месяца 4 кроме того , что испортил желудок ничего не получил.

Я её пил тоже 4 месяца примерно, вообще проблем с желудком не было.

: Феофановна 19 Feb 2013, 11:12

я пользовалась серной мазью наружно. кроме бесконечного шелушения никаких положиетльных результатов. значит ли это, что у меня не демодекоз.....? соскоб на него не брала, т.к. многие пишут, что это бессмысленно и клещ есть у всех.

: oleg74 5 Mar 2013, 08:31

Я думаю сера особо не лечит ,только на время помогает.

: 225 24 Mar 2013, 10:23

Я использовал болтушку "Молочко Видлая", в аптеках некоторых продаётся, где делают лекарства назаказ. В составе есть сера. Эффект был, но около месяца.

: Taies 10 Apr 2013, 01:15

От прыщей: белок одного свежего куриного яйца, цветочный мед - 3 ст.л., обычный детский крем – 1\3 тюбика, порошок серы - 1ч.л., сок репчатого лука - 1 ч.л., сок чеснока -1 ч.л., зола плодов шиповника - 2ч.л, полисорб - 1 ч.л. Смесь тщательно перемешать, добавить к смеси солидол жировой черный, марки «Ж». Полученную мазь втирать ежедневно утром и вечером в пораженные места на протяжении 2 месяцев. Затем сделать перерыв на 2-3 месяца.

: XuLigAnkA 14 Apr 2013, 12:40

Я принимала серу Швеф-Хель, продается в гомеопатических аптеках. Выпускается в каплях. 10 кап 3 раза в день разводить в стакане воды. Помогло. НО! я тогда и на диете сидела и еще много чего принимала, так что это возможно в комплексе помогло. Теперь начала принимать снова, только уже отдельно, больше ничего не пью кроме этого препарата. Говорить о результатах пока рано, через пару недель отпишусь.
Маску и лосьон Дрожжи с серой от Эвисента купила. Многие хвалили. Тоже начну применять но после нескольких недель приема серы внутрь. Для чистоты эксперимента.

: знаток 20 Apr 2013, 20:56

"ЧУДО СЕРА" лекции господина Билла Рича
МСМ - "метил-сульфонил-метан" - на самом деле, не что иное, как питательная или органическая сера, которая не производится в организме человека, она есть в океане, и приходит оттуда. Она выпадает с дождевой водой и остается на свежей траве, и вы, наверное, замечали, что собаки жуют траву и сосут её. Кошки объедают комнатные растения.
Свежевыжатый травяной сок улучшает состояние людей. Это всё МСМ. Старые листья в большой степени теряют её с испарением, когда вода испаряется, МСМ исчезает. Когда у собак выпадает шерсть, и они расчёсывают себя в кровь - это не аллергия на блох, это нехватка МСМ. Когда вы видите у людей покрасневшую, огрубевшую кожу, и она чешется - это нехватка МСМ. Птицы в клетках питающиеся сухим семенем и не имеющие возможности добраться до свежих листьев начинают выдирать себе перья, чтобы унять зуд и когда они остаются совсем без перьев они начинают особенно страдать, так как больше никак не могут бороться с зудом. Но на свободе они не выдёргивают себе перья!
, аминокислоты: митин, цистин, лизин и остальные, они все сульфоскрепляемые и без серы они не полноценны. И это - строительные кирпичики тела, они строят железы, которые выделяют гормоны и энзимы, которые в свою очередь контролируют химические процессы в организме.
МСМ не более токсичен, чем вода, вы не можете передозировать его или причинить им себе какой-нибудь вред. Это третья по количеству составляющая организмов всех живых существ. Она постоянно уходит через ваши поры как и соль. МСМ выводит вредные вещества и посторонние белки из вашего тела за три четыре дня - и ваши аллергии пропадают. Он постоянно чистит. Единственная проблема бывает у людей, чьё тело особенно загрязнено, чьи клетки были неэластичными так долго, что в них накопилось слишком много ядов. И вот когда вдруг всё это открывается и начинает враз выходить может начаться небольшая головная боль, мышечные боли, иногда кожные раздражения и это из-за ядов, поспешно выводимых из организма.
Серу нужно принимать внутрь, чем дольше, тем лучше.Сейчас есть очень хорошие очищенные продукты серы.Если интересно.расскажу.

: yxtinochka 4 May 2013, 07:54

я из США заказала пасту с серой. уже имеющиеся прыщи подсушивает неплохо, засчёт этого они быстрей проходят.

: Даниссимо 4 May 2013, 20:10

У меня после "стараний" косметолога лицо превратилось в какой-то кошмар, какого не было никогда...
Не уверенна в адекватности назначенного лечения... не везет мне с дерматологами что-то....
сначала пила антибиотики (далацин с) и антибиотик наружно - дерива с и альтарго.

самая жуть спала, но ещё много жути...

сейчас дерива с, стопдемодекс, болтушка с серой, белой глиной и левомицетином, мазь илон для вытягивания и рассасывания подкожников, дарсенваль, уколы витаминов В1 и В6, пью серу в гранулах.... оочень медленный прогресс, подскажите, по вашему адекватное лечение серьёзного обострения уб?

у меня клещ, но врач на это махнула рукой... нормально ли это? косметолог, что делает мне дарсонвализацию говорит, похоже на обострение демодекса, да по зуду я и сама чувствую..

: carapalka 14 Jul 2013, 18:39

Ой, я много про серу читала и про то, как её внутрь употребляют.Я сама пробовала на лицо наносить,ничего особенного не заметила,ни лучше,ни хуже,вроде и сушит, а вроде и жирнит.Употребляла внутрь био серу МСМ называется (это что-то вроде Бада),вроде говорили мне она жутко полезная и всем подходит, так вот, купила одну баночку и больше не куплю и никому не советую,допила о конца,это жесть, у меня началось обострение, а я дура всё надеялась что со временем станет лучше...вообщем для меня как внутрь, так и наружно бесполезная штука,хотя ставили мне диагноз демодекс,вот так вот...

: ПростоФилька 27 Sep 2015, 15:20

Цитата(XuLigAnkA @ 14 Apr 2013, 12:40 ) *
Маску и лосьон Дрожжи с серой от Эвисента купила. Многие хвалили. Тоже начну применять но после нескольких недель приема серы внутрь. Для чистоты эксперимента.


Да, Эвисент мне очень нравится! Я вот только пока дрожжи внутрь принимаю, помогает отлично. А вот средства пока ещё не брала, ищу отзывы) Боюсь кожу пересушить, тем более, что я её и так подпортила слишком агрессивными средствами. Говорят, что её можно восстановить.

: DezFLow 17 Jan 2018, 00:57

пил очищенную серу в сочетании с метионином года два назад по назначению врача. не панацея, но эффект есть однозначно. думаю, сейчас повторить

: Aluftiniod 12 Mar 2018, 12:53

Сервис для звонков с абсолютно любого номера и с изменением голоса!

Вы сможете звонить с абсолютно любого номера, например номера друга, жены или с +77777777777

Перед тем как оплачивать вы сможете убедиться в нашей правдивости и даже протестировать сервис

наши плюсы: бесплатное изменение номера, бесплатное изменение голоса, абсолютная анонимность без возможности прослушки и определения местоположения, звонки по миру от 1 до 50 руб, отсутствие роуминга, работает на всех платформах (android, iphone, windows и прочие)

Цена 2500 руб (Входит подключение, настройка и дальнейшая тех поддержка)
Работаем по всему миру.

Контакты:
+79182789923 - Телефон, viber, whatsapp, skype
@Vip_Security - Telegram
723882584 - icq

: Aluftiniod 12 Mar 2018, 12:53

Сервис для звонков с абсолютно любого номера и с изменением голоса!

Вы сможете звонить с абсолютно любого номера, например номера друга, жены или с +77777777777

Перед тем как оплачивать вы сможете убедиться в нашей правдивости и даже протестировать сервис

наши плюсы: бесплатное изменение номера, бесплатное изменение голоса, абсолютная анонимность без возможности прослушки и определения местоположения, звонки по миру от 1 до 50 руб, отсутствие роуминга, работает на всех платформах (android, iphone, windows и прочие)

Цена 2500 руб (Входит подключение, настройка и дальнейшая тех поддержка)
Работаем по всему миру.

Контакты:
+79182789923 - Телефон, viber, whatsapp, skype
@Vip_Security - Telegram
723882584 - icq

: Aluftiniod 12 Mar 2018, 12:58

Сервис для звонков с абсолютно любого номера и с изменением голоса!

Вы сможете звонить с абсолютно любого номера, например номера друга, жены или с +77777777777

Перед тем как оплачивать вы сможете убедиться в нашей правдивости и даже протестировать сервис

наши плюсы: бесплатное изменение номера, бесплатное изменение голоса, абсолютная анонимность без возможности прослушки и определения местоположения, звонки по миру от 1 до 50 руб, отсутствие роуминга, работает на всех платформах (android, iphone, windows и прочие)

Цена 2500 руб (Входит подключение, настройка и дальнейшая тех поддержка)
Работаем по всему миру.

Контакты:
+79182789923 - Телефон, viber, whatsapp, skype
@Vip_Security - Telegram
723882584 - icq

: SimpsonMub 22 Mar 2018, 17:34

Подтверждаю. Я присоединяюсь ко всему выше сказанному. Можем пообщаться на эту тему. Здесь или в PM.

: SimpsonMub 22 Mar 2018, 17:37

Эта весьма хорошая мысль придется как раз кстати

Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)