Акне-форум. Вместе против прыщей _ Лечение прыщей _ Что делать дальше? Стоит ли пить 2 курс акнекутана.

: Артём4 22 Jan 2019, 23:23

Всем привет. Давно я не заходил к вам в гости. Ещё со школы была средне-тяжёлая степень. Пропил курс акнекутана и года 3-4 всё было более менее. Сейчас мне 23 и проблема уже как год вернулась. Ладно ещё лицо более менее, но спина порой вообще фиговая. Врач говорит пей 2 курс и всё. Я не привык сдаваться по жизни вообще. У меня до сих пор какие-то проблемы с суставами после лечения. Ещё есть идея пить малыми дозами. Потом хочу сделать субцизию в Москве. Так как шрамы на лице остались большие. Может подскажите идеи какие-нибудь. Буду очень благодарен.

: Виноградик 16 Mar 2019, 20:30

Цитата(Артём4 @ 22 Jan 2019, 23:23 ) *
Всем привет. Давно я не заходил к вам в гости. Ещё со школы была средне-тяжёлая степень. Пропил курс акнекутана и года 3-4 всё было более менее. Сейчас мне 23 и проблема уже как год вернулась. Ладно ещё лицо более менее, но спина порой вообще фиговая. Врач говорит пей 2 курс и всё. Я не привык сдаваться по жизни вообще. У меня до сих пор какие-то проблемы с суставами после лечения. Ещё есть идея пить малыми дозами. Потом хочу сделать субцизию в Москве. Так как шрамы на лице остались большие. Может подскажите идеи какие-нибудь. Буду очень благодарен.

Сто процентов, что хочешь красивую девушку найти, поэтому не подскажу!!!!. Встречайся с теми, кто даёт))).

: Октябрина1975 18 Aug 2019, 22:14

Цитата(Артём4 @ 22 Jan 2019, 23:23 ) *
Всем привет. Давно я не заходил к вам в гости. Ещё со школы была средне-тяжёлая степень. Пропил курс акнекутана и года 3-4 всё было более менее. Сейчас мне 23 и проблема уже как год вернулась. Ладно ещё лицо более менее, но спина порой вообще фиговая. Врач говорит пей 2 курс и всё. Я не привык сдаваться по жизни вообще. У меня до сих пор какие-то проблемы с суставами после лечения. Ещё есть идея пить малыми дозами. Потом хочу сделать субцизию в Москве. Так как шрамы на лице остались большие. Может подскажите идеи какие-нибудь. Буду очень благодарен.


А первый курс в какой дозе пили и в течение какого срока?

: olchik8 2 May 2020, 21:27

Дерматолог мне назначил курс роаккутана, после 9-месячного курса акнекутана, когда эффект "чистой кожи" продлился всего 4 месяца. Причина акне гормональная, поэтому на второй курс я не пошла. Не вижу смысла. Хотя некоторые дерматологи утверждают, что полная ремиссии наступает после нескольких курсов. Не верю.

Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)