Акне-форум. Вместе против прыщей _ Лечение прыщей _ Рубцы или что это

: Urodec2018goda 8 May 2018, 01:13

Мне 20 лет,все началось с 15 лет, один прыщик,второй,третий внимания не обращал,потом в первый раз я побрился, начались высыпания над верхней губой,я тоже не обращал внимания,умывался обычно водой и все,потом на щеках появились,один второй третий,и постепенно за 2 года у меня не было живого места на щеках и подбородке,только лоб был более менее чистый,потом решил за себя взяться, пошел к дерматологу, она назначила мне капельницу и внутривенно метрессу, таблетки орципол и наружно спирт левомитецинновый спирт,я мазал ходил толку 0, 2 месяца проходил нечего не помогало,у меня буквально все щеки были усыпаны,и все длится до сегодняшнего дня,сидел на диете(кефир,гречка,вода,овсянка,бананы,яблоки,зеленый чай,лимон,суп) почти 2 недели, на лице практически улучшения не увидел , анализ на клеща сдавал , в организме на хеликобактер тоже сдавал,тоже не выявили,вообщем в организме все нормально,но прыщи не уходят... 2 дня назад обратно пошел к дерматологу только к другому,он назначил "Юнидокс Солютаб" 2 таблетки в день,утром и вечером, 10 дней и зеркалин наружно, может ли помочь? я уже не знаю к кому идти и чему верить,пил отвар трав месяц,улучшения заметные увидел,но временные буквально на неделю потом все вернулось, теперь забил на питание,ем и шаурму и булочки и шоколад иногда,прыщи появляются,почему? ведь в организме у меня все хорошо,почему от питания появляются? еще я заметил,что еще прыщи появляются и ухудшается цвет лица,когда мастурбирую, каким же я был дураком когда во время не пошел к врачу..... забивал что мол ничего страшного,и родители тоже деградировали вместе со мной,мол ничего страшного женишься и все пройдет это возрастное, лучше иди погуляй......(куда екарный бабай идти гулять? и с кем? если у меня живого места на лице нет, на меня не то что девушки не смотрят а в прямом смысле отвергают, я всем людям в этом мире противен.... как я завидую тем людям у которых нет прыщей.... и вообще те люди которые живут без прыщей,как у них не может быть второй половинки? ведь это так просто подойти и познакомится с девушкой) чутку выговорился , я просто не знаю чем себе помочь,подростковый возраст прошел а прыщи нет....я уже готов умереть... я сдаюсь
я не понимаю как это лечится, поможет лазерная терапия или может химический пилинг, ну или хоть что-то ? деньги есть

 

: dar666 8 May 2018, 22:40

Так сходите к косметологу.

кислотной косметикой не пробовали пользоваться?

: Urodec2018goda 9 May 2018, 00:39

в конце мая буду только домой ехать , сразу пойду
пробовал от фармацерис с 5% миндальной кислотой,месяц пропользовался толку 0, не увидел
можете что нибудь посоветовать из кислотной косметики,а то я вообще не шарю

: enli 10 May 2018, 00:33

ничего такого страшного и отталкивающего я не увидел.даже прям не знаю.....
многое из опробованного тобой лечением и не является.( травы, диеты и т.п.)
антибиотики ,(например юнидокс ) назначают при средней степени акне( 10-40 активных воспалений) , но длительно, там далеко не 10 дней ,при совместном использовании с наружными препаратами.
фотографии прям в тупик поставили.
из наружных препаратов- эффезел , на данный момент лучшее , что есть из данной группы. применять аккуратно. + так называемая аптечная косметика ( гель для умывания , увлажняющее(солнцезащитное) средство и т.д.)



было бы очень хорошо заглянуть к неврологу и получить рецепт на антидепрессанты , а то прям ....

: Urodec2018goda 11 May 2018, 05:26

Цитата(enli @ 10 May 2018, 00:33 ) *
ничего такого страшного и отталкивающего я не увидел.даже прям не знаю.....
многое из опробованного тобой лечением и не является.( травы, диеты и т.п.)
антибиотики ,(например юнидокс ) назначают при средней степени акне( 10-40 активных воспалений) , но длительно, там далеко не 10 дней ,при совместном использовании с наружными препаратами.
фотографии прям в тупик поставили.
из наружных препаратов- эффезел , на данный момент лучшее , что есть из данной группы. применять аккуратно. + так называемая аптечная косметика ( гель для умывания , увлажняющее(солнцезащитное) средство и т.д.)
было бы очень хорошо заглянуть к неврологу и получить рецепт на антидепрессанты , а то прям ....

может на фото не так видно,но в реальной жизни у меня постоянная краснота на висках, на щеках, постакне,прыщи , черные точки
пропил 3 месяца антибиотики,ряда тетрациклина,вроде стало лучше,но все равно появляются,совместно был и клендамицин, и изотрексин, было улучшение,но они все равно появляются, посоветуйте хороший гель для умывания
что значит фотографии в тупи поставили?
антидепресанты , да я бы не против, я и так валерьянку хлебаю как воду, вроде чутку легчает с каждой неделей

: enli 15 May 2018, 00:30

на туловище элементов угревой сыпи нет?
тогда : наружно гель эффезел ( аккуратно, наносить тонким слоем) , увлажняющее средство baziron control ( тоже нужно,тем более сейчас солнышко будет активно ) + защита SPF 15, что очень хорошо), гель для умывания можно взять из той же серии или другой, как вариант EFFACLAR GEL, от La Roche-Posay , вариантов много



антидепрессанты- рецептурные препараты , назначаются врачом на очном приеме ,поэтому обсуждать.....

валерьянка и "препараты" на ее основе=чай с лимоном.

: Urodec2018goda 15 May 2018, 22:30

Цитата(enli @ 15 May 2018, 00:30 ) *
на туловище элементов угревой сыпи нет?
тогда : наружно гель эффезел ( аккуратно, наносить тонким слоем) , увлажняющее средство baziron control ( тоже нужно,тем более сейчас солнышко будет активно ) + защита SPF 15, что очень хорошо), гель для умывания можно взять из той же серии или другой, как вариант EFFACLAR GEL, от La Roche-Posay , вариантов много
антидепрессанты- рецептурные препараты , назначаются врачом на очном приеме ,поэтому обсуждать.....
т
валерьянка и "препараты" на ее основе=чай с лимоном.


нет, только лицо усыпано , какието странные покраснения на висках, не понимаю от чего, даже когда кожа увлажненная, все равно виски красные
был у врача он клендамицин и изотрексин выписал наружно, а где можно купить базирон контрол, в Польше возможно купить или нет? щас умывалка от Avene Clearence, на лето думаю от ефаклар купить увлажняющий с спф крем, потому что еду домой а там обещают летом +45, надо выживать
валерьянку хлебаю по 2 флакона в день, ну такое себе

: twinkling 26 May 2018, 21:07

Не переживай так! Нормальное у тебя лицо, даже не средняя степень акне. Представляешь, каково девушкам с тяжелой степенью?!
Изотрексин - это наружный ретиноид, эффект от него точно будет, но не сразу - месяца через три. И применять его придется долго, после первых улучшений бросать нельзя.
Вообще, от проблемной кожи излечиться нельзя, можно только добиться ремиссии, и поддерживать это состояние каждодневным продуманным уходом.
Удачи тебе в лечении!

: soros26 27 May 2018, 10:49

Цитата(twinkling @ 27 May 2018, 01:07 ) *
Не переживай так! Нормальное у тебя лицо, даже не средняя степень акне. Представляешь, каково девушкам с тяжелой степенью?!
Изотрексин - это наружный ретиноид, эффект от него точно будет, но не сразу - месяца через три. И применять его придется долго, после первых улучшений бросать нельзя.
Вообще, от проблемной кожи излечиться нельзя, можно только добиться ремиссии, и поддерживать это состояние каждодневным продуманным уходом.
Удачи тебе в лечении!

Да что вы говорите. У девушек можно воздействовать на причину, есть ясное и понятное гормональное лечение в определенный период жизни.
У мужчин это "лечение" как вилами по воде...никто не будет 20 летнему мужчине на пике активности гасить гормоны.

: soros26 27 May 2018, 11:10

Цитата(Urodec2018goda @ 16 May 2018, 02:30 ) *
нет, только лицо усыпано , какието странные покраснения на висках, не понимаю от чего, даже когда кожа увлажненная, все равно виски красные
был у врача он клендамицин и изотрексин выписал наружно, а где можно купить базирон контрол, в Польше возможно купить или нет? щас умывалка от Avene Clearence, на лето думаю от ефаклар купить увлажняющий с спф крем, потому что еду домой а там обещают летом +45, надо выживать
валерьянку хлебаю по 2 флакона в день, ну такое себе

1) про валерьянку забудь. Если совсем все плохо, сходите к неврологу, назначит мягкий препарат. Не будете же вы пить какой-нибудь аналог Лирики/Прегабалина в своем возрасте и при отсутствии тяжелых патологий...
2) как и выше написали из эффективного гель Эффезел (или в Европе под названием Epiduo он кажется называется).
3) судя по фото у тебя вообще никакой серьезной проблемы нет. Серьезно. Просто смирись с этим даже если тебе кто-то в лоб будет говорить про прыщи и акцентировать на этом внимание. Сними с себя зависимость от чужих мнений.
4) чаще мойся, не допускай жирной пленки на коже.
5) если в твоем окружении рассказывают сказку "быстрее женись и все пройдет" - не верь этим людям из прошлого века.

: twinkling 27 May 2018, 21:26

Цитата(soros26 @ 27 May 2018, 10:49 ) *
Да что вы говорите. У девушек можно воздействовать на причину, есть ясное и понятное гормональное лечение в определенный период жизни.
У мужчин это "лечение" как вилами по воде...никто не будет 20 летнему мужчине на пике активности гасить гормоны.


Ха-ха. Девушкам нормальный уровень тестостерона гасить - это нормально по-вашему? Кроме того, гормональные препараты понижают его уровень только на время приема, а после отмены он может вырасти больше, чем до (как случилось у меня). А всю жизнь их пить - такое себе удовольствие для печени, да и побочки у них есть.

А вот социальные проблемы из-за изуродованной акне кожи у девушек тяжелее.

: Urodec2018goda 31 May 2018, 21:58

Цитата(soros26 @ 27 May 2018, 10:49 ) *
Да что вы говорите. У девушек можно воздействовать на причину, есть ясное и понятное гормональное лечение в определенный период жизни.
У мужчин это "лечение" как вилами по воде...никто не будет 20 летнему мужчине на пике активности гасить гормоны.

я уже на что только не готов,если от этого не лечатся , по врачам все таки похожу, я буду думать о суициде, мне такая жизнь не нужна, может еще на фотографии плохо видно, но у меня постоянная краснота на лице, и прочая дрянь, думаете стоит попросить чтобы погасили гормоны?

: Urodec2018goda 31 May 2018, 22:04

Цитата(soros26 @ 27 May 2018, 11:10 ) *
1) про валерьянку забудь. Если совсем все плохо, сходите к неврологу, назначит мягкий препарат. Не будете же вы пить какой-нибудь аналог Лирики/Прегабалина в своем возрасте и при отсутствии тяжелых патологий...
2) как и выше написали из эффективного гель Эффезел (или в Европе под названием Epiduo он кажется называется).
3) судя по фото у тебя вообще никакой серьезной проблемы нет. Серьезно. Просто смирись с этим даже если тебе кто-то в лоб будет говорить про прыщи и акцентировать на этом внимание. Сними с себя зависимость от чужих мнений.
4) чаще мойся, не допускай жирной пленки на коже.
5) если в твоем окружении рассказывают сказку "быстрее женись и все пройдет" - не верь этим людям из прошлого века.

валерьянку хлебаю, по 3-4 бутылки в день, более менее спасает, не вижу смысла идти к неврологу мне не кто не поможет,пока я не увижу хотя-бы более менее кожу,все паталогии у меня на е*ле видны
постараюсь поискать эффезел,надеюсь поможет, но одним гелем сыт не будешь, думаю о роак, но пока врача не могу найти
да как же смирится? я не могу с таким смирится, как дальше жить? для себя? кому оно нужно такое? мнение окружения для меня давным давно не важно, дело в том что такое появилось совсем не давно, и старые знакомые девушки в мою сторону даже не смотрят
моюсь 3-4 раза в день, утром с пенкой , днем и под вечер просто водой и перед сном снова пенкой, в итоге пересушенная кожа и краснота, на любой крем у меня аллергия, в виде рези в глазах и болевых ощущениях
про быстрее женись я слышу буквально раз в неделю от разных людей, для меня это не важно

: Urodec2018goda 31 May 2018, 22:08

Цитата(twinkling @ 27 May 2018, 21:26 ) *
Ха-ха. Девушкам нормальный уровень тестостерона гасить - это нормально по-вашему? Кроме того, гормональные препараты понижают его уровень только на время приема, а после отмены он может вырасти больше, чем до (как случилось у меня). А всю жизнь их пить - такое себе удовольствие для печени, да и побочки у них есть.

А вот социальные проблемы из-за изуродованной акне кожи у девушек тяжелее.

социальные проблемы может у девушки и тяжелее, но их как ни как можно скрыть, парни прыщавых девушек по другому видят, нежели девушки парней, уж я то знаю,опыт уже извините, знаете, тот кто знает что-такое проблемная кожа,рубцы,прыщи,угри,черные точки и прочая дрянь, готов пить и всю жизнь, что бы хоть как-то месяц в своей жизни прожить нормально без нервотрёпки и прочей фигни, что-бы не ловить косые вглязы на улице, отвергнутые предложение девушек или парней, и так далее.

: dar666 31 May 2018, 22:39

, отвергнутые предложение девушек или парней, и так далее.
[/quote]

Про девушек я еще понимаю. А какие предложения парней вы отвергаете?

А вообще,повествование очень сумбурно. У меня есть еще два уточняющих вопроса:
1. Косые взгляды. Прямо все смотрят? Как-то не верится. Люди спешат по делам,на встречи, им вы (что со здоровой,что с проблемной кожей) не нужны 300 лет в обед.
2. О восприятии прыщавых не прыщами и не прыщавых прыщавыми (даже голова закружилась). Можно поподробнее изложить с точки зрения гендерного аспекта?

: Urodec2018goda 1 Jun 2018, 16:11

Цитата(dar666 @ 31 May 2018, 22:39 ) *
, отвергнутые предложение девушек или парней, и так далее.
Про девушек я еще понимаю. А какие предложения парней вы отвергаете?

А вообще,повествование очень сумбурно. У меня есть еще два уточняющих вопроса:
1. Косые взгляды. Прямо все смотрят? Как-то не верится. Люди спешат по делам,на встречи, им вы (что со здоровой,что с проблемной кожей) не нужны 300 лет в обед.
2. О восприятии прыщавых не прыщами и не прыщавых прыщавыми (даже голова закружилась). Можно поподробнее изложить с точки зрения гендерного аспекта?

я обобщил, для парней отказ девушек
для девушек отказ от парней, в моем случае отказ от девушек...
1.косы взгляды , да вы правы, не все прямо смотрят, не возможно быть не заметным и не кому не попадатся на глаза, проверенно,носить маску, себе вредить,кожа не дышит и потом еще хуже, тоже проверено, я не говорю про всех людей, я говорю про тех кто действительно смотрит или просто увидел
2.Могу,для меня не проблема,сколько лет прожито с ними и я то знаю, опыт уже извиняюсь, если девушка прыщавая и за собой следит, какого парня это оттолкнет ? нормального нет, возможно из за жалости к девушке, так как это слабый пол,больше шанс повезет со второй половинкой,
тут же совсем другая история:
питание в норме
уход за кожей ежедневный без пропусков(скрабы,пилинги,маски и прочее)
антибиотики конце в концов, толку 0
девушки на прыщавых парней даже косым взглядом смотреть не будут, уж поверьте мне, я про нормальных девушек, потому-что они осознанно понимают что прыщавый перень, за собой не ухаживает, и малоли что можно от него подцыпить, это на подсознательном уровене, уж я то знаю, да и парень себя уважающий не будет лезть с предложениями к девушке ухоженной тоесть с чистой кожей, но это мое имхо
не знаю что думают здесь по этому поводу, но практика показует такое

: dar666 1 Jun 2018, 17:20

И да простят меня за флуд.

Давайте посмотрим. Сколько вам лет? Чем вы занимаетесь? Откуда у вас,в конце-концов,столько свободного времени переживать? Уму не постижимо.

И еще вопрос. Вы четко понимаете,какая девушка вам нужна? Какой набор качеств (внешних параметров) релевантен для вас?

: Annafignadi 1 Jun 2018, 22:22

Цитата(Urodec2018goda @ 1 Jun 2018, 16:11 ) *
я обобщил, для парней отказ девушек
для девушек отказ от парней, в моем случае отказ от девушек...
1.косы взгляды , да вы правы, не все прямо смотрят, не возможно быть не заметным и не кому не попадатся на глаза, проверенно,носить маску, себе вредить,кожа не дышит и потом еще хуже, тоже проверено, я не говорю про всех людей, я говорю про тех кто действительно смотрит или просто увидел
2.Могу,для меня не проблема,сколько лет прожито с ними и я то знаю, опыт уже извиняюсь, если девушка прыщавая и за собой следит, какого парня это оттолкнет ? нормального нет, возможно из за жалости к девушке, так как это слабый пол,больше шанс повезет со второй половинкой,
тут же совсем другая история:
питание в норме
уход за кожей ежедневный без пропусков(скрабы,пилинги,маски и прочее)
антибиотики конце в концов, толку 0
девушки на прыщавых парней даже косым взглядом смотреть не будут, уж поверьте мне, я про нормальных девушек, потому-что они осознанно понимают что прыщавый перень, за собой не ухаживает, и малоли что можно от него подцыпить, это на подсознательном уровене, уж я то знаю, да и парень себя уважающий не будет лезть с предложениями к девушке ухоженной тоесть с чистой кожей, но это мое имхо
не знаю что думают здесь по этому поводу, но практика показует такое

Воу-воу-воу
Прошу прощения, что встреваю, но МАСКА?! Как это выглядит?
Как это?

Или как это?

Или может маска Гая Фокса? Или из пилы? Призрак оперы?

Я серьезно. Безумно любопытно.

: dar666 2 Jun 2018, 07:24

Цитата(Annafignadi @ 1 Jun 2018, 22:22 ) *
Воу-воу-воу
Прошу прощения, что встреваю, но МАСКА?! Как это выглядит?
Как это?

Или как это?

Или может маска Гая Фокса? Или из пилы? Призрак оперы?

Я серьезно. Безумно любопытно.


Черт,слона -то я и не заметила)) Сейчас он нам обобщит.

: soros26 2 Jun 2018, 16:01

Цитата(Urodec2018goda @ 1 Jun 2018, 02:04 ) *
валерьянку хлебаю, по 3-4 бутылки в день, более менее спасает, не вижу смысла идти к неврологу мне не кто не поможет,пока я не увижу хотя-бы более менее кожу,все паталогии у меня на е*ле видны
постараюсь поискать эффезел,надеюсь поможет, но одним гелем сыт не будешь, думаю о роак, но пока врача не могу найти
да как же смирится? я не могу с таким смирится, как дальше жить? для себя? кому оно нужно такое? мнение окружения для меня давным давно не важно, дело в том что такое появилось совсем не давно, и старые знакомые девушки в мою сторону даже не смотрят
моюсь 3-4 раза в день, утром с пенкой , днем и под вечер просто водой и перед сном снова пенкой, в итоге пересушенная кожа и краснота, на любой крем у меня аллергия, в виде рези в глазах и болевых ощущениях
про быстрее женись я слышу буквально раз в неделю от разных людей, для меня это не важно

После обозначенной строчки тебе невролог выписал бы реально какой-нибудь прегабалин в большой дозировке)))) И успокоительное в ****))) Для восстановления самооценки.
Если у тебя на фото показана обычная картина, то Эффезела (или Epiduo если в Европе) будет предостаточно. Или у тебя все тело обсыпано? На лице Эффезел очень хорошо действует, лично уже убедился...и на форуме тут много исписано. Эффект быстрый и без особых побочек (главное на солнце не появляться в первые часы после того как нанес гель, иначе сгоришь).
Ни один здравомыслящий врач по обозначенной на фото ситуации не назначит РОА. Если кроме лица спина и грудь обсыпаны, тогда еще можно подумать. На спине и груди никакие крема и гели не помогут из-за нечувствительной грубой кожи.
ps: найдешь ты свою постоянную девушку. Если в твоем окружении в возрасте 20 лет уже кто-то женился, это не значит что и тебе пора бежать в кровать и в ЗАГС.

: enli 3 Jun 2018, 18:56

внёс какие-либо изменения в своё лечение ?

: Urodec2018goda 4 Jun 2018, 14:31

Цитата(Annafignadi @ 1 Jun 2018, 23:22 ) *
Воу-воу-воу
Прошу прощения, что встреваю, но МАСКА?! Как это выглядит?
Как это?

Или как это?

Или может маска Гая Фокса? Или из пилы? Призрак оперы?

Я серьезно. Безумно любопытно.

маска да,именно она
по другому балаклава назвыается, я другой человек не такой , каких вы привыкли видить на улице) и проблемы у меня другие

: Urodec2018goda 4 Jun 2018, 14:33

Цитата(dar666 @ 1 Jun 2018, 18:20 ) *
И да простят меня за флуд.

Давайте посмотрим. Сколько вам лет? Чем вы занимаетесь? Откуда у вас,в конце-концов,столько свободного времени переживать? Уму не постижимо.

И еще вопрос. Вы четко понимаете,какая девушка вам нужна? Какой набор качеств (внешних параметров) релевантен для вас?

мне 20, учусь паралельно работаю, собираю машины , все просто , я нахожу время что бы смотреть на себя
сейчас дело не в девушке, а в моем состоянии лица, нет особых качевств девушки, улыбчивая и разговорчивая , всё.

: Urodec2018goda 4 Jun 2018, 14:35

Цитата(soros26 @ 2 Jun 2018, 17:01 ) *
После обозначенной строчки тебе невролог выписал бы реально какой-нибудь прегабалин в большой дозировке)))) И успокоительное в ****))) Для восстановления самооценки.
Если у тебя на фото показана обычная картина, то Эффезела (или Epiduo если в Европе) будет предостаточно. Или у тебя все тело обсыпано? На лице Эффезел очень хорошо действует, лично уже убедился...и на форуме тут много исписано. Эффект быстрый и без особых побочек (главное на солнце не появляться в первые часы после того как нанес гель, иначе сгоришь).
Ни один здравомыслящий врач по обозначенной на фото ситуации не назначит РОА. Если кроме лица спина и грудь обсыпаны, тогда еще можно подумать. На спине и груди никакие крема и гели не помогут из-за нечувствительной грубой кожи.
ps: найдешь ты свою постоянную девушку. Если в твоем окружении в возрасте 20 лет уже кто-то женился, это не значит что и тебе пора бежать в кровать и в ЗАГС.

меня очень безпокоит очень жирная кожа лица, с которой ничего не сделаешь, самооценка у меня впорядке, щас живу на Украине еффезел не могу найти, нет только лицо, в том то и проблема что решение моей проблемы скорее всего может решит "роа"

: Urodec2018goda 4 Jun 2018, 14:36

Цитата(enli @ 3 Jun 2018, 19:56 ) *
внёс какие-либо изменения в своё лечение ?

купил базирон, авен умывалке, и просто хреначу на всё лицо базироном, начинаю свыкатся с этим,чувствую что на всю жизнь,может вздернусь скоро laugh.gif

: dar666 4 Jun 2018, 19:11

Цитата(Urodec2018goda @ 4 Jun 2018, 14:31 ) *
маска да,именно она
по другому балаклава назвыается, я другой человек не такой , каких вы привыкли видить на улице) и проблемы у меня другие


А что вас качественно отличает от других?

: Urodec2018goda 5 Jun 2018, 12:40

Цитата(dar666 @ 4 Jun 2018, 20:11 ) *
А что вас качественно отличает от других?

изуродованное лицо,этого разве мало?)

: soros26 5 Jun 2018, 12:55

Цитата(Urodec2018goda @ 5 Jun 2018, 16:40 ) *
изуродованное лицо,этого разве мало?)

Да. В твоем возрасте это норма и таких людей сильно больше чем тебе кажется...

Иди уже к дерматологу и проси чтобы выписали системный ретиноид (аля Роаккутан, аналогов предостаточно). Раз тебе так хочется. Только не забудь про все что здесь писали на форуме.
И имей в виду что РОА и его аналоги могут влиять на психику(а она у тебя итак очень нестабильна) сильнее чем сам факт наличия прыщей. Неконтролируемые вспышки агрессии, депрессии и самоубийства - это то что было в свое время замечено в США, Европе и то что я отчасти на себе испытал.

: smit86 5 Jun 2018, 19:27

Посмотрел на Автора.нечего страшного не заметил.хочу пожелать автору поддержки и выдержки!все будет ок!

: dar666 5 Jun 2018, 23:46

Цитата(Urodec2018goda @ 5 Jun 2018, 12:40 ) *
изуродованное лицо,этого разве мало?)


"... я другой человек не такой , каких вы привыкли видить на улице) и проблемы у меня другие". Ожидала интересный ответ на столь громкое заявление. Например,у меня есть лапки,ночью я превращаюсь в человека-енотоподобного полоскуна и полощу окружающим мозг. И это как минимум.

Что за манипуляшка отвечать вопросом?

: Urodec2018goda 6 Jun 2018, 13:33

Цитата(soros26 @ 5 Jun 2018, 13:55 ) *
Да. В твоем возрасте это норма и таких людей сильно больше чем тебе кажется...

Иди уже к дерматологу и проси чтобы выписали системный ретиноид (аля Роаккутан, аналогов предостаточно). Раз тебе так хочется. Только не забудь про все что здесь писали на форуме.
И имей в виду что РОА и его аналоги могут влиять на психику(а она у тебя итак очень нестабильна) сильнее чем сам факт наличия прыщей. Неконтролируемые вспышки агрессии, депрессии и самоубийства - это то что было в свое время замечено в США, Европе и то что я отчасти на себе испытал.

в возрасте до 15 лет, это норма,потом идет уже запущенность, рубцы-шрамы как у меня, я был у 12 разных дерматологов,роаккутан никто не может назначить, буду ехать в другой город , смысл жить с изуродованым лицом, но без нервов? я слышал что "роа" еще глубже в депрессию загоняет, думаю справлюсь но пока в поисках врача

: Urodec2018goda 6 Jun 2018, 13:35

Цитата(smit86 @ 5 Jun 2018, 20:27 ) *
Посмотрел на Автора.нечего страшного не заметил.хочу пожелать автору поддержки и выдержки!все будет ок!

спасибо за поддержку, я не пессимист и надеюсь что хотя-бы по минимум вылечить эту фигню,вам тоже всего хорошего

: Urodec2018goda 6 Jun 2018, 13:37

Цитата(dar666 @ 6 Jun 2018, 00:46 ) *
"... я другой человек не такой , каких вы привыкли видить на улице) и проблемы у меня другие". Ожидала интересный ответ на столь громкое заявление. Например,у меня есть лапки,ночью я превращаюсь в человека-енотоподобного полоскуна и полощу окружающим мозг. И это как минимум.

Что за манипуляшка отвечать вопросом?

это странно звучит но я не человек-енот,скорее человек-урод laugh.gif
это никакая не манипуляшка как вы это называете, это очень трудно написать и обьяснить чем я отличаюсь от других,сложно будет понять, мне многие говорят что я странный,что таких еще не видели и прочее)
я уже смерился,может болезнь , может еще что нибудь, не понятно

: soros26 6 Jun 2018, 16:00

Вызовите уже кто-нибудь психиатра этому молодому человеку)))
ps: у мужчин в возрасте 15 лет только начинается гормональная перестройка/борьба. По мнению автора нам в возрасте около 30 лет вообще надо вешаться что ли?

: soros26 6 Jun 2018, 16:12

Цитата(Urodec2018goda @ 6 Jun 2018, 17:33 ) *
я слышал что "роа" еще глубже в депрессию загоняет, думаю справлюсь но пока в поисках врача

Только на время курса. Если у вас врачи бестолковые и навязывают всякую ерунду, им надо сразу в лоб говорить что тебе нужны системные ретиноиды по типу Роаккутана. Я не знаю насколько строго у вас в городе в аптеках, возможно Роаккутан или его аналоги можно просто без рецепта купить. И потом в частной лаборатории (я не в курсе какие у вас, в России это обычно Инвитро) кровь из вены хотя бы раз в месяц, чтобы не остаться без печени. В России так некоторые до сих пор делают, не во всех аптеках строго все по рецепту продают...
Т.е. теоретически можно обойтись без всяких врачей и получить нужный результат.
Скажи в каком ты городе/стране вообще находишься, я не понимаю почему ты не можешь найти аналог Эффезела. Это самый простой, тупой, дешевый и эффективный метод какой только может быть в твоей ситуации, не требующий рецепта от врача и наблюдения у врача.

: dar666 6 Jun 2018, 22:39

Цитата(Urodec2018goda @ 6 Jun 2018, 13:37 ) *
это странно звучит но я не человек-енот,скорее человек-урод laugh.gif
это никакая не манипуляшка как вы это называете, это очень трудно написать и обьяснить чем я отличаюсь от других,сложно будет понять, мне многие говорят что я странный,что таких еще не видели и прочее)
я уже смерился,может болезнь , может еще что нибудь, не понятно




А мы догадываемся, почему люди называют вас странным. Вы им, наверное, так же, как и нам, ноете о своей "Великой кожной проблеме" (сокращенно ВКП)?

Soros26, 30-очень почтенный возраст. Столько, с точки зрения молодого человека, не живут. Такая каша в голове у него...

: Urodec2018goda 7 Jun 2018, 21:31

Цитата(soros26 @ 6 Jun 2018, 16:00 ) *
Вызовите уже кто-нибудь психиатра этому молодому человеку)))
ps: у мужчин в возрасте 15 лет только начинается гормональная перестройка/борьба. По мнению автора нам в возрасте около 30 лет вообще надо вешаться что ли?

мне психиатр не нужен, я контролировать умею себя, правда не всегда получается
причем здесь в каком возрасте вешаться? где я такое упомянул ?

: Urodec2018goda 7 Jun 2018, 21:35

Цитата(soros26 @ 6 Jun 2018, 16:12 ) *
Только на время курса. Если у вас врачи бестолковые и навязывают всякую ерунду, им надо сразу в лоб говорить что тебе нужны системные ретиноиды по типу Роаккутана. Я не знаю насколько строго у вас в городе в аптеках, возможно Роаккутан или его аналоги можно просто без рецепта купить. И потом в частной лаборатории (я не в курсе какие у вас, в России это обычно Инвитро) кровь из вены хотя бы раз в месяц, чтобы не остаться без печени. В России так некоторые до сих пор делают, не во всех аптеках строго все по рецепту продают...
Т.е. теоретически можно обойтись без всяких врачей и получить нужный результат.
Скажи в каком ты городе/стране вообще находишься, я не понимаю почему ты не можешь найти аналог Эффезела. Это самый простой, тупой, дешевый и эффективный метод какой только может быть в твоей ситуации, не требующий рецепта от врача и наблюдения у врача.

спрашивал в аптеках, что роа дают только в рецепту, еффезел в аптеках только в киеве, от меня 750км
возможно и стоит поехать, я живу можно сказать в поселке городского типа, грубо говоря село

: Urodec2018goda 7 Jun 2018, 21:40

Цитата(dar666 @ 6 Jun 2018, 22:39 ) *
А мы догадываемся, почему люди называют вас странным. Вы им, наверное, так же, как и нам, ноете о своей "Великой кожной проблеме" (сокращенно ВКП)?

Soros26, 30-очень почтенный возраст. Столько, с точки зрения молодого человека, не живут. Такая каша в голове у него...

никто не ноет, я спрашиваю советы, что люди прошли и как с таким смерились, если не поддается лечению, я никому о своих проблемах не говорю,даже с родителями не обсуждаю ту или инную проблему,а здесь пишу и захожу сюда,может черпнуть информацию которую я не знаю,хотя врятли такая существует про проблемную кожу
причем здесь то что вы пишите до 30 лет не живут? я разве говорил где-то что с таким не живут? жить можно и раковой опухолью знаете ли , ну а как жить это уже другой вопрос не приувиличивайте
очень интересно послушать что у вас под название "ВКП" , или это только ко мне относится и уже в сторону стёба ?

: dar666 7 Jun 2018, 22:14

Цитата(Urodec2018goda @ 7 Jun 2018, 21:40 ) *
никто не ноет, я спрашиваю советы, что люди прошли и как с таким смерились, если не поддается лечению, я никому о своих проблемах не говорю,даже с родителями не обсуждаю ту или инную проблему,а здесь пишу и захожу сюда,может черпнуть информацию которую я не знаю,хотя врятли такая существует про проблемную кожу
причем здесь то что вы пишите до 30 лет не живут? я разве говорил где-то что с таким не живут? жить можно и раковой опухолью знаете ли , ну а как жить это уже другой вопрос не приувиличивайте
очень интересно послушать что у вас под название "ВКП" , или это только ко мне относится и уже в сторону стёба ?


Да бог с вами. Молчу. Удачи!

: soros26 7 Jun 2018, 22:19

Цитата(Urodec2018goda @ 8 Jun 2018, 01:31 ) *
мне психиатр не нужен, я контролировать умею себя, правда не всегда получается
причем здесь в каком возрасте вешаться? где я такое упомянул ?

Ой, все. Как и dar666 - МОЛЧУ! blink.gif

: Annafignadi 7 Jun 2018, 22:42

Эффезел можно заменить на базирон+дифферин. А роа можно найти как купить, главное не приходить в аптеку с вопросом "А у вас роа по рецепту?")

: Птах 7 Jun 2018, 22:51

Кушал Сотрет без рецепта. Только пару раз в аптеке спросили - есть ли он. Ответ - конечно есть, всех удовлетворил)))
Urodec2018goda , чисто для проверки вменяем ли ты - спрошу: судя по фото, у тебя пара прыщей на лице, ты в курсе?

: Urodec2018goda 7 Jun 2018, 22:54

Цитата(dar666 @ 7 Jun 2018, 22:14 ) *
Да бог с вами. Молчу. Удачи!

не нужно молчать пишите что хотите, не нужно обижаться или думать что я невменяемый , меня можно на ты, мне не 35)
извиняюсь за грубость если вдруг где-то проскачила, за удачи спасибо, я не грубиян и привык нормально общатся с людьми,если что-то странно прозвучало сорян) это не я) laugh.gif

: Urodec2018goda 7 Jun 2018, 22:56

Цитата(Птах @ 7 Jun 2018, 22:51 ) *
Кушал Сотрет без рецепта. Только пару раз в аптеке спросили - есть ли он. Ответ - конечно есть, всех удовлетворил)))
Urodec2018goda , чисто для проверки вменяем ли ты - спрошу: судя по фото, у тебя пара прыщей на лице, ты в курсе?

да я в курсе, но краснота и рубцы которые не куда не уходят уже около года, это меня больше волнует) на прыщи я не обращаю внимания, но они появляются, я просто выбрал момент когда меньше всего прыщей на лице и сделал фотографию, вооот хотел спросить
сколько пили дней Сотрет? и стоит ли он покупки?

: Urodec2018goda 7 Jun 2018, 22:58

Цитата(Annafignadi @ 7 Jun 2018, 22:42 ) *
Эффезел можно заменить на базирон+дифферин. А роа можно найти как купить, главное не приходить в аптеку с вопросом "А у вас роа по рецепту?")

я так не подходил, я спрашивал прямо про роакк что нужно 2 упаковки сразу,в 3 аптеках в разных раенах, говорят одно и тоже , без понятия) может через интернет лучше заказать будет) базироном сейчас мажу 2 раза в день утром и вечером,высушенна кожа конкретно,буду делать трохи перерыва , дня 3 может не буду мазать) увлажнять буду)

: Urodec2018goda 7 Jun 2018, 22:59

Цитата(soros26 @ 7 Jun 2018, 22:19 ) *
Ой, все. Как и dar666 - МОЛЧУ! blink.gif

не нужно молчать, пишите что думаете по этому поводу, я не закрыт от критики)
сорян если что-то прозвучало грубо с моей стороны,хотелось как помягче выразить все, а получилось как обычно, я работаю над этим laugh.gif

: soros26 7 Jun 2018, 23:08

Цитата(Птах @ 8 Jun 2018, 02:51 ) *
Кушал Сотрет без рецепта. Только пару раз в аптеке спросили - есть ли он. Ответ - конечно есть, всех удовлетворил)))

Ты уже старый))) Мне тоже в итоге РОА давали без рецепта.
А у ТС по форме лица (не по прыщам) видно что еще мало лет. А вдруг ему меньше 18 лет, продаст ему Сотрет или РОА, а человек вдруг откинется и потом статья нарисуется.

: dar666 7 Jun 2018, 23:11

Вот-вот,я тоже подбираюсь к порогу старости. А в 40 уже в гроб.
Как в Средние века.

: soros26 7 Jun 2018, 23:15

Цитата(dar666 @ 8 Jun 2018, 03:11 ) *
Вот-вот,я тоже подбираюсь к порогу старости. А в 40 уже в гроб.
Как в Средние века.

Не, ну если пить системные ретиноиды бесконтрольно как конфетки при появлении каждого прыща, то канешь 40 будет потолок rolleyes.gif Зато сэкономим пенсионный фонд своей страны.

: dar666 7 Jun 2018, 23:20

Цитата(soros26 @ 7 Jun 2018, 23:15 ) *
Не, ну если пить системные ретиноиды бесконтрольно как конфетки при появлении каждого прыща, то канешь 40 будет потолок rolleyes.gif Зато сэкономим пенсионный фонд своей страны.


У него проблема. Причем у других таких проблем нет. Не понимаете вы глубины страданий. Да и я черствый человек.

Автор,серьезно,как построен ваш день? Организуйте ваш день так,чтобы времени страдать не было.

: dar666 7 Jun 2018, 23:22

Цитата(dar666 @ 7 Jun 2018, 23:20 ) *
У него проблема. Причем у других таких проблем нет. Не понимаете вы глубины страданий. Да и я черствый человек.

Автор,серьезно,как построен ваш день? Организуйте ваш день так,чтобы времени страдать не было.


Кстати,пенсионный возраст увеличат. Женщинам до 63,мужчинам до 65.

: Птах 7 Jun 2018, 23:35

Цитата(Urodec2018goda @ 7 Jun 2018, 23:56 ) *
да я в курсе, но краснота и рубцы которые не куда не уходят уже около года, это меня больше волнует) на прыщи я не обращаю внимания, но они появляются, я просто выбрал момент когда меньше всего прыщей на лице и сделал фотографию, вооот хотел спросить
сколько пили дней Сотрет? и стоит ли он покупки?

5.5 месяцев пил. Покупки стоит. Но от постакне бесполезен. И ужасно не люблю такие вещи писать, но, судя по фото, проблем у тебя особых и нет. У меня сейчас и то кожа хуже. В 36 лет. Причем в твоем возрасте было еще хуже, раз в 100. Будь, как у тебя...Ну я х.з...Трахал бы Шарлиз Терон, наверное. biggrin.gif

: dar666 7 Jun 2018, 23:46

Мне представилась сцена.
Шарлиз стонет в порывах страсти:"Ббазироооон, диф-фе-рин". О боже, мелькает у нее в голове. "Роаааааааааа".

: Птах 7 Jun 2018, 23:57

Цитата(dar666 @ 8 Jun 2018, 00:46 ) *
Мне представилась сцена.
Шарлиз стонет в порывах страсти:"Ббазироооон, диф-фе-рин". О боже, мелькает у нее в голове. "Роаааааааааа".

Нет. Ничего подобного. Никто не вспоминает в эти моменты про прыщи) Потом, да...Давай я тебе сковырну...?))) Хе, хе....В каждой девочке живет маленькая обезьянка)))

: dar666 8 Jun 2018, 00:00

Цитата(Птах @ 7 Jun 2018, 23:57 ) *
Нет. Ничего подобного. Никто не вспоминает в эти моменты про прыщи) Потом, да...Давай я тебе сковырну...?))) Хе, хе....В каждой девочке живет маленькая обезьянка)))


А если моменты скучны?)) Прыщи считает?

: Птах 8 Jun 2018, 00:03

Цитата(dar666 @ 8 Jun 2018, 01:00 ) *
А если моменты скучны?)) Прыщи считает?

Не знаю. У меня не бывает скучных моментов)

: dar666 8 Jun 2018, 00:07

Цитата(Птах @ 8 Jun 2018, 00:03 ) *
Не знаю. У меня не бывает скучных моментов)


Хороший ответ))
Хотя в скучных моментах тоже есть плюс-можно математику подтянуть.

: Urodec2018goda 8 Jun 2018, 00:16

[quote name='Птах' date=' 7 Jun 2018, 23:35 ' post='624627'
5.5 месяцев пил. Покупки стоит. Но от постакне бесполезен. И ужасно не люблю такие вещи писать, но, судя по фото, проблем у тебя особых и нет. У меня сейчас и то кожа хуже. В 36 лет. Причем в твоем возрасте было еще хуже, раз в 100. Будь, как у тебя...Ну я х.з...Трахал бы Шарлиз Терон, наверное. biggrin.gif
[/quote]
жирность кожи во время принятия,такая же было, или сухая становилось постепенно? вы человек взрослый, буду с вами на вы)
посмотрите на фото еще раз, куда мне [использование таких слов запрещено]ся ? мне противно смотреть девушкам в глаза, понимая что происходит у меня на е*ле, мне и друзья и знакомые говорят, попробуй познакомится, а я им просто улыбаюсь в лицо) моя улыбка страшнее чем мое е*ло)можете быть уверенны) и да, с самооценкой у меня впорядке)

: Птах 8 Jun 2018, 00:28

Цитата(Urodec2018goda @ 8 Jun 2018, 01:16 ) *
жирность кожи во время принятия,такая же было, или сухая становилось постепенно? вы человек взрослый, буду с вами на вы)
посмотрите на фото еще раз, куда мне [использование таких слов запрещено]ся ? мне противно смотреть девушкам в глаза, понимая что происходит у меня на е*ле, мне и друзья и знакомые говорят, попробуй познакомится, а я им просто улыбаюсь в лицо) моя улыбка страшнее чем мое е*ло)можете быть уверенны) и да, с самооценкой у меня впорядке)

Жирность очень быстро ушла и пришли лохмотья кожи от сухости. И не надо со мной на вы, моя предпредпоследняя девушка была всего на 3 года старше тебя)))

Тебе еще только 20 лет. Этот факт кроет даже наличие третьей ноги, не то что пары прыщиков wink.gif

: Annafignadi 8 Jun 2018, 09:18

Цитата(Urodec2018goda @ 8 Jun 2018, 00:16 ) *
жирность кожи во время принятия,такая же было, или сухая становилось постепенно? вы человек взрослый, буду с вами на вы)
посмотрите на фото еще раз, куда мне [использование таких слов запрещено]ся ? мне противно смотреть девушкам в глаза, понимая что происходит у меня на е*ле, мне и друзья и знакомые говорят, попробуй познакомится, а я им просто улыбаюсь в лицо) моя улыбка страшнее чем мое е*ло)можете быть уверенны) и да, с самооценкой у меня впорядке)

Юношеский максимализм. Со всеми бывает, парниша) Пройдет если (как ты там писал?) не вздернешься biggrin.gif

: dar666 8 Jun 2018, 18:30

"... а я им улыбаюсь в лицо".

Озвучьте весь перечень мест,пожалуйста, куда вы можете улыбаться.

: soros26 8 Jun 2018, 20:54

Цитата(dar666 @ 8 Jun 2018, 22:30 ) *
"... а я им улыбаюсь в лицо".

Озвучьте весь перечень мест,пожалуйста, куда вы можете улыбаться.

Хочешь убедиться в наличии/отсутствии нормальной самооценки у нашего пациента? rolleyes.gif

: Птах 8 Jun 2018, 20:55

Злые девушки, никакой поддержки от вас... sleep.gif

: dar666 8 Jun 2018, 21:04

Золотое правило: доверяй,но проверяй.

А мистер уродец2018 (заметьте,самоназванный титул, лично я за него на этом конкурсе не голосовала) выдает очень интересные ответы. Неординарная личность.

: dar666 8 Jun 2018, 21:06

Цитата(Птах @ 8 Jun 2018, 20:55 ) *
Злые девушки, никакой поддержки от вас... sleep.gif


Не мы такие, жизнь такая

: enli 8 Jun 2018, 22:05

если есть возможность сделай фотографии получше , используй увлажняющее средство базирон контрол или сетафил дермаконтрол ( это важно) возможно оно уберет покраснение.
РОА имеет множество побочек , как вариант:временное ухудшение течения заболевания. ты готов с ним смириться ? wink.gif

: Urodec2018goda 9 Jun 2018, 03:42

Цитата(dar666 @ 8 Jun 2018, 18:30 ) *
"... а я им улыбаюсь в лицо".

Озвучьте весь перечень мест,пожалуйста, куда вы можете улыбаться.

могу улыбаться в затылок,думаю показывать как это делают не нужно, и вообще я редко улыбаюсь)

: Urodec2018goda 9 Jun 2018, 03:44

Цитата(Птах @ 8 Jun 2018, 20:55 ) *
Злые девушки, никакой поддержки от вас... sleep.gif

ну не знаю, я не жду поддержки ни от кого ) я здесь что бы понять , и найти человека с похожей болезнью если он ее победил) за советами,подробностями )
а тут в тебе уже 60 сообщений,какой то чат получается)

: Urodec2018goda 9 Jun 2018, 03:45

Цитата(dar666 @ 8 Jun 2018, 21:04 ) *
Золотое правило: доверяй,но проверяй.

А мистер уродец2018 (заметьте,самоназванный титул, лично я за него на этом конкурсе не голосовала) выдает очень интересные ответы. Неординарная личность.

я никакой не мистер) меня можно на "эй" называть) и вообще разве ник на форуме играет роль?)

: Urodec2018goda 9 Jun 2018, 03:47

Цитата(enli @ 8 Jun 2018, 22:05 ) *
если есть возможность сделай фотографии получше , используй увлажняющее средство базирон контрол или сетафил дермаконтрол ( это важно) возможно оно уберет покраснение.
РОА имеет множество побочек , как вариант:временное ухудшение течения заболевания. ты готов с ним смириться ? wink.gif

ой, да мне лишний раз в зеркало смотреть,лишний стресс )
про РОА знаю, что много побочек и возможно вернется, но есть вероятность того, что это мое единственное спасение, временное ухудшение я думаю стоит того что бы потом забыть про это, имхо, не знаю как я буду вести себя если будет обострение, но надеюсь справлюсь

: dar666 9 Jun 2018, 09:17

Мистер Эй, проблема в том, что ищете готовый рецепт избавления,а его нет. Мы бы с радостью написали вам: выпей,намажь,разрежь,зашей,обойди,прочитай волшебное слово, пройди через заговоренный лес, переплыви озеро печали, познакомься с ручным единорогом Тум-Тумом и выполни три его задания,но... Такого не бывает.

Вам уже предложили варианты лечения. Пробуйте,читайте форум,но не ждите,что все исчезнет. Возможно,они с вами на всю жизнь (*зловещий смех*).

: Птах 9 Jun 2018, 19:01

Цитата(Urodec2018goda @ 9 Jun 2018, 04:44 ) *
я здесь что бы понять , и найти человека с похожей болезнью если он ее победил) за советами,подробностями )

И чтобы такой человек, по твоему, тут делал?))) Тут могут быть не победившие, а забившие, если только)

: dar666 9 Jun 2018, 19:20

Птах непонятливый. Излечившийся бы ждал мистера Эй,чтобы передать ему великую тайну (и спокойно умереть).

: Annafignadi 10 Jun 2018, 05:36

Цитата(Птах @ 9 Jun 2018, 19:01 ) *
И чтобы такой человек, по твоему, тут делал?))) Тут могут быть не победившие, а забившие, если только)

Около полугода ремиссии, ПРИВЕТ!!!) И да, я за роа, как за универсальный преп.

: enli 10 Jun 2018, 13:37

Цитата(Urodec2018goda @ 9 Jun 2018, 03:47 ) *
ой, да мне лишний раз в зеркало смотреть,лишний стресс )
про РОА знаю, что много побочек и возможно вернется, но есть вероятность того, что это мое единственное спасение, временное ухудшение я думаю стоит того что бы потом забыть про это, имхо, не знаю как я буду вести себя если будет обострение, но надеюсь справлюсь

тут очень спорный вопрос. есть те, кому и 3 курса не дали желанного результата. после курса лечения изотретиноином не рекомендуется "забивать" на всё и вся , а продолжить использовать наружные препараты.

: Urodec2018goda 10 Jun 2018, 18:08

Цитата(dar666 @ 9 Jun 2018, 19:20 ) *
Птах непонятливый. Излечившийся бы ждал мистера Эй,чтобы передать ему великую тайну (и спокойно умереть).

довольно таки смешно вы стебете, до такой степени что даже есть чувство жалости,если это ваш настоящий юмор)

: Urodec2018goda 10 Jun 2018, 18:09

Цитата(Annafignadi @ 10 Jun 2018, 05:36 ) *
Около полугода ремиссии, ПРИВЕТ!!!) И да, я за роа, как за универсальный преп.

а как насчет возврата после окончания курса?

: Urodec2018goda 10 Jun 2018, 18:11

Цитата(enli @ 10 Jun 2018, 13:37 ) *
тут очень спорный вопрос. есть те, кому и 3 курса не дали желанного результата. после курса лечения изотретиноином не рекомендуется "забивать" на всё и вся , а продолжить использовать наружные препараты.

ну впринципе оно так и должно быть, у каждого по разному организм реагирует, я еще не разу не пробовал пить РОА, самое страшное для меня
не просадка печени, не депрессия, не сухость губ
а возврат то что было, или еще в большей степени, как здесь было на форуме, у людей, вот чего остерегаюсь, и пока в глубоком размышлении

: dar666 10 Jun 2018, 21:25

Цитата(Urodec2018goda @ 10 Jun 2018, 18:08 ) *
довольно таки смешно вы стебете, до такой степени что даже есть чувство жалости,если это ваш настоящий юмор)


Не переживайте за меня, мне с собой комфортно)

: Annafignadi 15 Jun 2018, 16:01

Цитата(Urodec2018goda @ 10 Jun 2018, 18:09 ) *
а как насчет возврата после окончания курса?

А как повезет. Некоторым счастливым заcранцам везет поиметь фарфоровое личико с первого курса. Сколько понадобится тебе для превращения в принцессу/принца не ответит ни один остолоп в белом халате.

: Urodec2018goda 18 Jun 2018, 22:09

Цитата(Annafignadi @ 15 Jun 2018, 16:01 ) *
А как повезет. Некоторым счастливым заcранцам везет поиметь фарфоровое личико с первого курса. Сколько понадобится тебе для превращения в принцессу/принца не ответит ни один остолоп в белом халате.

а хотелось бы знать

: User000 20 Mar 2019, 15:51

Уродец 2018 года вы вовсе не уродец smile.gif Зачем вам принимать РОА не понимаю. На лице небольшые рубцы, с вероятностью 99 процентов люди их не замечают если только в упор.

Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)