Акне-форум. Вместе против прыщей _ Лечение прыщей _ Спорт

: вот такой 4 Jan 2007, 10:57

незнаю может читали.
http://www.sportfood.ru/files/articles/How%20to%20get%20rid%20of%20anabolics%20herpes.htm
Пантотенат кальция необходимо принимать в дозах от 1 до 3 г в сутки, а пиридоксин в дозах не менее 150 мг в сутки.

: Professor 5 Jan 2007, 02:00

с современных позиций, нет научных доказательств того, что какие-либо витаминные препараты могут быть эффективны в лечении угревой сыпи (в частности, приводимая в статье группа В, витамин А). Их использовали раньше в нашей стране, но во всем мире теперь они не используются - считается, что это не приносит пользы.

: loban 8 Feb 2007, 05:06

всем советую начать качатся и все эти темы сольются сами собой помойму!имхо

: пешеход 25 Feb 2007, 20:20

Цитата(loban @ 8 Feb 2007, 05:06 ) *
всем советую начать качатся и все эти темы сольются сами собой помойму!имхо

несогласен, я очень много в свое время занимался спортом, проблем с прыщами это не решило;(

: AkTiVe 26 Feb 2007, 21:33

Цитата(пешеход @ 25 Feb 2007, 20:20 ) *
несогласен, я очень много в свое время занимался спортом, проблем с прыщами это не решило;(

зато тело будет красивым))

: пешеход 27 Feb 2007, 14:57

Цитата(AkTiVe @ 26 Feb 2007, 21:33 ) *
зато тело будет красивым))

да тело у меня от природы красивое, хоть в модели иди=) от этого еще сквернее на душе rolleyes.gif

: Anonimka 27 Feb 2007, 17:21

Да, согласна, что спортивное тело ( ну мышщы там и все такое..))) дают парню огромный плюс))

: AkTiVe 27 Feb 2007, 19:07

если так раскачаться чтобы все на мышцы сматрели)) а на лицо ваще внимания не обращали))а насчет слаботы там...это все фигня...реал все проблемы можно выключить и все...при этом доставив многим другим дюдям проблемы,таким как родственники итп

: puzzlecat 27 Feb 2007, 19:21

Цитата(пешеход @ 27 Feb 2007, 12:57 ) *
да тело у меня от природы красивое, хоть в модели иди=) от этого еще сквернее на душе rolleyes.gif

а где фотодоказательства?wink.gif

: Maximka 27 Feb 2007, 19:59

Цитата(Anonimka @ 27 Feb 2007, 17:21 ) *
Да, согласна, что спортивное тело ( ну мышщы там и все такое..))) дают парню огромный плюс))

че сказала, и каким образом оно поможет мне познакомиться на улице, гантелю что ли в руке тащить?

: LadyInBlack 28 Feb 2007, 09:10

Цитата(Maximka @ 27 Feb 2007, 20:59 ) *
че сказала, и каким образом оно поможет мне познакомиться на улице, гантелю что ли в руке тащить?

ну летом это например не сложно. когда парень в майке или футболке сразу видно какое у него тело smile.gif я например очень люблю подкаченых парней. они выглядят такими сильными! хочется чтоб он тебя обнял и защитил от всех и всего smile.gif

: Maximka 28 Feb 2007, 11:12

Цитата(LadyInBlack @ 28 Feb 2007, 09:10 ) *
ну летом это например не сложно. когда парень в майке или футболке сразу видно какое у него тело smile.gif я например очень люблю подкаченых парней. они выглядят такими сильными! хочется чтоб он тебя обнял и защитил от всех и всего smile.gif

ты это увидишь только если он занимается этим очень долго или если на нем такая петушиная обтягивающая маечка

: LadyInBlack 28 Feb 2007, 11:26

Цитата(Maximka @ 28 Feb 2007, 12:12 ) *
ты это увидишь только если он занимается этим очень долго или если на нем такая петушиная обтягивающая маечка

ну че сразу обтягивающая! полно прикольных маек вовсе не петушиных. может мы просто в разных кругах общаемся и в разных местах покупаем одежду smile.gif

: AkTiVe 28 Feb 2007, 16:36

Цитата(Maximka @ 28 Feb 2007, 11:12 ) *
ты это увидишь только если он занимается этим очень долго или если на нем такая петушиная обтягивающая маечка

можеш ходишть в безразмерном балахоне и еще много че можно перечислить,а потом удивляться почему там девченок нет...мне ваще кажеться пох на все эти прыщи...если видно что человек ухаживает за собой,выглядит нормально,хорошо одеваеться,хорошая прическа и тд то это то самое важное...а некоторые тут говорят типа нах оно надо я прыщавый и это не поможет...нуну...

: Generis 18 Oct 2007, 11:39

Давайте поделимся опытом!!!

: 6e3DaPHocTb 16 Mar 2008, 10:57

Тоже занимаюсь тяжелым спортом. В принципе нормально. Вот только иногда мешают прыщи на спине.Особенно в душе, не потрешься мочалкой нормально.А так спорт помогает психологически.

: Шматко 16 Mar 2008, 13:42

Ну если спорт - это вред, то я копаю бункер и жду конца света... smile.gif Ваще я где то слышал что спорт полезен, но только если в умеренных пропорциях. Тоесть спортсмены, которые каждый день проводят по три тренеровки никак не будут здоровыми лет через 30. Организм изнашивается, хотя мышцы и качаются. А вот если каждый день зарядочка, раза 3 в неделю тяжелые упражнение, да так, чтобы не на износ, а для души и духа, то это СУПЕР ГУД.

: Generis 16 Mar 2008, 14:11

Незнаю,кому спорт вреден....У меня тренировки каждый день!!!Единственное что не прикольно-от борьбы постоянно идет роздражение....

: veet 16 Mar 2008, 14:25

Меня беспокоит механизм работы гормонального фона. Могут ли силовые нагрузки(тренировки) влиять...разумеется в отрицательную сторону.

п.с.для тренировок не принимаю никакой химии.

: Andrej 16 Mar 2008, 14:51

я тоже занимаюсь)

: StasO 17 Mar 2008, 01:27

Цитата(AkTiVe @ 28 Feb 2007, 16:36 ) *
если видно что человек ухаживает за собой,выглядит нормально,хорошо одевается,хорошая прическа и тд то это то самое важное...

Согласен.И смотреть на человека приятно,на недостатки на лице обращаешь меньше внимания.А еще если он их лечит,так совсем Зачет.
Тяжелый спорт-сильные нагрузки на спину.Не советую.Столько ведь видов спорта.Спорт во благо,а не во вред!Вот Шматко дело предлагает.

: Hornet 17 Mar 2008, 02:04

1. По поводу "петушиных маек" и "обнять и защитить"

Как человек посещающий тренажерный зал и вообще следящий за фигурой могу сказать что физичесское состояние человека видно даже в рубашке и галстуке. А уж девушки в этом плане глазастее любого тренера ) Да и тем более... хорошая фигура это не гора мышц и телосложение 2м на 2м. Это подтянутое, не обвисшее, не запущенное тело. А дальше уже вкусовщина! Кто-то любит худых, кто-то крупных. (то же самое относительно парней, кто-то любит быть худым но подтянутым, кто-то большим и сильным но как правило малоподвижным (относительно конечно))

2. По поводу "прыщей"

Я понял на личном опыте что бег улучшает состояние лица но не лечит УБ и не убирает прыщи полностью... не знаю что именно, гормоны изи за физ-нагрузки, или пот который очищает поры... но что-то влияет точно... и очень неплохо )

3. По поводу анаболиков

Ну если "ума хватило" принимать анаболики, то вполне можешь купить резиновую женщину и не париться по поводу личной жизни, которой мешают прыщи... потому-что по мне это одно и то же, что с анаболиками, что с резиновой женщиной - прогресс есть, но гордиться как мужчине нечему!

4. По поводу "восприятия"

Ребят, я понимаю что внутри нас заложены самцы, что все наши действия та или иначе ради противоположного пола... но всё таки, надо стремиться к тому чтобы ты тягал железо не для той девочки из третьего подьезда, чтобы ты пробегал километры не ради Зинки что из клуба "Сахар"... а для себя! Чтобы после каждого взятого рубежа ты шагал гордо и уверенно, и даже если ты еще не достиг высот, ты должен знать что ты развиваешься и стремишься... надо верить в себя! Ну и что что у меня акне, зато я борюсь и слежу за собой, а не отращиваю пузо в офисе. И тогда тебя заметят женщины, потому-что настоящий мужчина это прежде всего личность!
А качать пресс "потому шта тёлкам нравиться" или что-то в этом роде... глупо!

: LtL1986 17 Mar 2008, 18:27

Занятия спортом дают: подвижность в суставах, более верное расслабление-напряжение мышц, уважение к себе как к личности. Бег дает четкую работу дыхания и психическую разгрузку. Конечно, если начинать бегать, то придется корректировать питание, но это тоже из области плюсов. Минусы тоже есть: каждый проходит через ситуации перетренированости, которые могут вызвать общую усталость и снижение иммунитета, а также депрессии. Вообщем при верном подходе хуже не станет.

: chitatel 23 Mar 2008, 17:09

у меня от спорта лицо становиться хуже, но от этого бросать не буду, понимаю что возраст такой (17 лет, проблемы с акне начались лет с 13).

: diga 23 Mar 2008, 18:41

да занимаешься спортом и высыпания((

: Ноктюрн 25 Mar 2008, 19:00

А как вы определили, что это именно от спорта?

: Testosterone 26 Mar 2008, 09:03

Hornet
Не писал бы ты того в чем, не разбираешься парень.. Разговоры типа "от химии мышцы дутые и не настоящие, и стоять не будет, мне так дядя Коля сказал, алкаш из соседнего подъезда, а я ему верю" порядком надоели.
Будь ты хоть на капельку грамотней в фармакологии, ты бы понял какую чушь несешь.
Естественно применение ААС, без цели добиться соревновательного прогресса, а также без надлежащего медицинского контроля не допустимо и не к чему хорошему не приведет.
Поверь, я работаю в этой сфере, и общаюсь с сотнями людей, имеющими непосредственное отношение к спорту. Открою тебе страшную тайну- на "химии" сидят все от качков и стриптизеров до профессиоальных хоккеистов, лыжников и плавцов.
Люди, говорящие такие слова за спиной атлета, пытаются оправдать свое никчемное сосуществование, и кучу болячек от неправильного образа жизни. Особенно бесит это слышать от пустоголовых куриц, на которых нормальный мужик даже и не посмотрит, а встречаются они с лысеющим пивным бурдюком, с практически полным отсутствием потенции. Людям никогда не нравилось, когда кто-то в чем-то превосходит их. Такого человека нужно опустить любыми путями. Знаешь, я принимал ААС 1,5 года, хоть и считаю это ошибкой.
Вот уже почти год занимаюсь фитнесом, без "вредоносной химии".
И знаешь, по поводу резиновой бабы..
Вчера я имел женщину, которой уже за 30, с 10 утра до 12 вечера, с редкими перерывами, чтобы выпить коньяка, и иди теперь повтори свои слова ей.
Все написанное ИМХО. Повторяю применение ААС без соревновательных целей, и полного контроля анализами своего организма не допустимо.

: Ноктюрн 26 Mar 2008, 10:03

Testosterone
Безусловно, Вашей женщине было бы очень приятно прочесть, в каких выражениях Вы о ней пишете.
Тьфу.
Лучше уж "лысый пивной бурдюк", но джентльмен, чем такой вот самец.

: Testosterone 26 Mar 2008, 13:29

Ну да, согласен, погорячился конечно.
Просто не смог по другому с утра мысль сформулировать.
Вообще, вы первая, кто усомнился в моем воспитании. Поверь к девушкам я отношусь очень трепетно, считая их более возвышенными и утонченными существами.
А по теме вопроса. Связи напрямую от занятий спорта и акне не вижу.
Косвенно, ухудшить течение болезни может забивание пор, сальных желез потом. Поэтому после тренировки думаю будет правильно принимать душ, что кстати очень важно не только в плане гигиены. Также я с собой в зал таскаю термальную воду, иногда освежаю кожу ей в раздевалке и после душа.
С другой стороны, заметил особенность, что кардио нагрузки+низкоуглеводная диета, всегда в положительную сторону отражалась на моей коже.
В любом случае спорт отличная вещь. Нет ничего приятней чувствовать гармонию своего тела, изменять себя, и как скульптор оттачивать свое тело до совершенства.
Ноктюрн
Еще раз прошу прощения, если затронул ваши моральные принципы. wink.gif

: Шматко 26 Mar 2008, 14:36

Цитата(Testosterone @ 26 Mar 2008, 11:03 ) *
Hornet
Не писал бы ты того в чем, не разбираешься парень.. Разговоры типа "от химии мышцы дутые и не настоящие, и стоять не будет, мне так дядя Коля сказал, алкаш из соседнего подъезда, а я ему верю" порядком надоели.
Будь ты хоть на капельку грамотней в фармакологии, ты бы понял какую чушь несешь.
Естественно применение ААС, без цели добиться соревновательного прогресса, а также без надлежащего медицинского контроля не допустимо и не к чему хорошему не приведет.
Поверь, я работаю в этой сфере, и общаюсь с сотнями людей, имеющими непосредственное отношение к спорту. Открою тебе страшную тайну- на "химии" сидят все от качков и стриптизеров до профессиоальных хоккеистов, лыжников и плавцов.
Люди, говорящие такие слова за спиной атлета, пытаются оправдать свое никчемное сосуществование, и кучу болячек от неправильного образа жизни. Особенно бесит это слышать от пустоголовых куриц, на которых нормальный мужик даже и не посмотрит, а встречаются они с лысеющим пивным бурдюком, с практически полным отсутствием потенции. Людям никогда не нравилось, когда кто-то в чем-то превосходит их. Такого человека нужно опустить любыми путями. Знаешь, я принимал ААС 1,5 года, хоть и считаю это ошибкой.
Вот уже почти год занимаюсь фитнесом, без "вредоносной химии".
И знаешь, по поводу резиновой бабы..
Вчера я имел женщину, которой уже за 30, с 10 утра до 12 вечера, с редкими перерывами, чтобы выпить коньяка, и иди теперь повтори свои слова ей.
Все написанное ИМХО. Повторяю применение ААС без соревновательных целей, и полного контроля анализами своего организма не допустимо.

laugh.gif !!! Тестостерон - The Best! Вот так улыбнуло, так улыбнуло...Отжог! laugh.gif
Кстати, если ты уж в этом разбираешься может скажешь, как мне тело накачать? Я ваще в этом ниче не понимаю. Руки еще как-то изменяются, а пресс ваще 0. У меня ниче нет, только турник. )) Мож там диета нужна какая-то. Эх, хочу мускулистое тело к лету...Да видать не судьба. Тем более Ноктюрн сказала, что если рост высокий и намек на мышцы есть, то это оч хорошо...)) Вот, для нее стараюсь...))

: Hornet 26 Mar 2008, 15:36

Цитата(Testosterone @ 26 Mar 2008, 09:03 ) *
"от химии мышцы дутые и не настоящие, и стоять не будет, мне так дядя Коля сказал, алкаш из соседнего подъезда, а я ему верю"

Укажите мне в моём сообщении на подобные высказывания и я извинюсь перед Вами...

Про профессиональный спорт кстати речи не было вообще...

: veet 26 Mar 2008, 16:06

ни раз слышал что химия это только на время приёма...последствия от неё могут быть...например в трен. зале куда раньше ходил был парень у которого вся спина была покрыта акне имено от химии.
Накачать идеальный пресс естестенными тренеровками без диеты невозможно!Я за спорт без химии..т.к. спорт это скорее для меня хобби нежели профессия.
Связь между спортом и акне скорее всего из-за гомронального фона(наследственный фактор).Это весьма не изученное явления ,так что говорить что спорт не влияет на акне нельзя!

: Ноктюрн 26 Mar 2008, 19:18

Testosterone, извинения приняты smile.gif. Только мои "моральные принципы" тут не при чем, речь просто об отношении к женщине... близкой женщине... если без специального контроля за словами такие выражения прорываются сами собой, то, увы, мужчину это характеризует на лучшим образом. Это ведь не казарма, а открытый форум.

Как Вы относитесь к книгам Алексея Фалеева? Если они не вызывают у Вас серьезных возражений, я бы порекомендовала их Шматко.
Мне понравилось, но я не проф.спортсмен и никогда не занималась силовыми тренировками (на лошади я езжу, конкуры прыгаю smile.gif). Но у меня биологическое образование и мне показалось, что написано грамотно - и про диету, и про нагрузки, и т.д.

: Testosterone 26 Mar 2008, 21:41

Ноктюрн
Алексей Фалеев далеко не самый лучший выбор. Конечно для новичка не будет лишним получить азы по принципам питания, тр-га и восстановления, хотя бы даже из его книг.
Советую прочесть пару книг Ю.Буланова, хотя и у него есть много спорных вопросов. Вообще, Буланов довольно резкий человек, хотя и правдоруб по натуре. Если не ошибаюсь работает консультантом по фармакологии, питанию в Германии, кроме того консультирует несколько довольно серьезных атлетов.
Пытается оставить интерес к своим консультациям, поэтому многое не договаривает в книгах.

Шматко
Ты пишешь, что занимаешся дома? Турник конечно отличная вещь на начальном этапе, но рано или поздно, чтобы прогрессировать придется пойти в нормальный зал. Это важно и в плане мотивации, наблюдая за людьми, достигшими большего прогресса в своих тренировках.
По поводу питания, ты говоришь, что руки у тебя растут, а пресса не видно. Скорее всего ты эндоморф по типосложению. Пока процент жира будет превышать определенную норму, заветные кубики ты не увидишь. Никакие местные упражнения на пресс не уберут с него жир, только расширят талию. Весь успех сдесь будет заключаться в диете+кардионагрузках с силовой тренировкой.
Питайся чаще, можно даже 5-6 раз в день, но довольно маленькими порциями, дабы поддерживать обмен веществ раскрученным. С самого начала приучи себя питаться качественными продуктами, исключи все пищевые отходы типа сосисок, колбас, пельменей, консервов, йогуртов и т.д.
Основу питания должны составлять комплексные углеводы(крупы, каши, свежие овощи и фрукты) и белки(мясо, рыба, яйца, кура, немного молочных продуктов низкой жирности.)+ненасыщенные жиры(олив.,льняные масла, орехи и т.д.)
Следующим условием прогресса является восстановление после тр-ки-сон не менее 8 часов, отсутствие нервов и стрессов. Исключается до разумного минимума алкоголь.
Спорт делает человека дисциплинированней, собранней и целеустремленней, главное определиться какие цели ты преследуешь от своих занятий.

: Шматко 27 Mar 2008, 02:52

Цитата(Testosterone @ 26 Mar 2008, 23:41 ) *
Ноктюрн
Алексей Фалеев далеко не самый лучший выбор. Конечно для новичка не будет лишним получить азы по принципам питания, тр-га и восстановления, хотя бы даже из его книг.
Советую прочесть пару книг Ю.Буланова, хотя и у него есть много спорных вопросов. Вообще, Буланов довольно резкий человек, хотя и правдоруб по натуре. Если не ошибаюсь работает консультантом по фармакологии, питанию в Германии, кроме того консультирует несколько довольно серьезных атлетов.
Пытается оставить интерес к своим консультациям, поэтому многое не договаривает в книгах.

Шматко
Ты пишешь, что занимаешся дома? Турник конечно отличная вещь на начальном этапе, но рано или поздно, чтобы прогрессировать придется пойти в нормальный зал. Это важно и в плане мотивации, наблюдая за людьми, достигшими большего прогресса в своих тренировках.
По поводу питания, ты говоришь, что руки у тебя растут, а пресса не видно. Скорее всего ты эндоморф по типосложению. Пока процент жира будет превышать определенную норму, заветные кубики ты не увидишь. Никакие местные упражнения на пресс не уберут с него жир, только расширят талию. Весь успех сдесь будет заключаться в диете+кардионагрузках с силовой тренировкой.
Питайся чаще, можно даже 5-6 раз в день, но довольно маленькими порциями, дабы поддерживать обмен веществ раскрученным. С самого начала приучи себя питаться качественными продуктами, исключи все пищевые отходы типа сосисок, колбас, пельменей, консервов, йогуртов и т.д.
Основу питания должны составлять комплексные углеводы(крупы, каши, свежие овощи и фрукты) и белки(мясо, рыба, яйца, кура, немного молочных продуктов низкой жирности.)+ненасыщенные жиры(олив.,льняные масла, орехи и т.д.)
Следующим условием прогресса является восстановление после тр-ки-сон не менее 8 часов, отсутствие нервов и стрессов. Исключается до разумного минимума алкоголь.
Спорт делает человека дисциплинированней, собранней и целеустремленней, главное определиться какие цели ты преследуешь от своих занятий.

Панятна. Спасибо за консультацию. Только я не знаю по правде сказать, каково типа у меня телосложение. От ожирения я никогда не страдал - могу жрать хоть что, вес не набирается. Ускореный метаболизм скорее всего. Хотя в районе пуза время от времени то появляется, то исчезает непреметный с первого взгляда "бардачок". В общем с весом я никогда не боролся и назвать меня толстым ни у кого даже я зык не повернется. Эктоморф. Может быть. Высокий, длинные конечности. Но не думаю, что у меня узая грудь и плечи. Хотя мне кажется, что если выбирать между эктоморфом и эндоморфом, то я скорее эктоморф. Ну просто ожирением даже не пахнет у меня. Ну ладно, если что можно конкретно еще поискать инфу в интернете. Спасиба ищо раз...

: rasl12 28 Mar 2008, 14:34

Я тоже занимаюсь спортом и могу сказать одно, кстати об этом читал не раз, что после интенсивных тренировок обязательно нужно смывать пот, опалоснуться
Во время тяжелых физ. нагрузок я частенько промакиваю лицо полотенцем...

: asterland 28 Mar 2008, 15:59

Спорт полезен полюбому. Ни у одного и змоих знакомых, которые занимаются спортом постоянно и с детства прыщей вообще нету и это явно не случайно. Сам занимался в детстве, и как только бросил, сразу прыщами оброс ) От прыщей помогают подвижные виды спорта (баскетбол, футбол, бег и т.д.), но после того как вспотеешь неплохо бы сходить в баню, или хотя бы под холодный душ. Так что заниматься спортом надо, и детей с детства к нему приучать тоже.

: rasl12 28 Mar 2008, 16:24

asterland

А у меня наоборот, полно знакомых, с кем я занимаюсь спортом с УБ...

: Шматко 28 Mar 2008, 16:34

Цитата(asterland @ 28 Mar 2008, 17:59 ) *
Спорт полезен полюбому. Ни у одного и змоих знакомых, которые занимаются спортом постоянно и с детства прыщей вообще нету и это явно не случайно. Сам занимался в детстве, и как только бросил, сразу прыщами оброс ) От прыщей помогают подвижные виды спорта (баскетбол, футбол, бег и т.д.), но после того как вспотеешь неплохо бы сходить в баню, или хотя бы под холодный душ. Так что заниматься спортом надо, и детей с детства к нему приучать тоже.

Спорт полезен конечно, но сказать, что "от прыщей помогают подвижные виды спорта"(да хоть и неподвижные) мне кажется неправильно. Вы разве не читали предыдущие посты? Многие говорят, что после занятий спортом у них наоборот прыщи вылезаЮТ. Нащет ваших друзей тоже думаю, что как раз "случайно" у них нет прыщей, в смысле не случайно конечно, но никак не связано с занятием спортом. Я года полтора занимался с парнем в лыжной секции, так у него все лицо в прыщах и рубцах было. А ведь он занимался оч давно спортом. КМС по бегу и лыжам. Подвижные вроде виды спорта...smile.gif
А вот с последним вашим предложением я полностью согласен. Спорт по любому поможет держать в форме если не лицо, то тело точно... wink.gif

: Pa11ad 8 Apr 2008, 18:51

Физкультура разумеется полезна :-) Никогда не замечал связи между лицом и интенсивностью тренировок.

тем, кто хочет набрать массу, я бы порекомендовал кушать побольше smile.gif И выполнять базовые упражнение - жим штанги лежа, отжимания на брусьях, присед со штангой, становая, жим штанги вверх, подтягивания и тяга блока к груди (грубый список). Если же ваша форма не позволяет выполнять подобные упражнения, лучше не извращаться на тренажерах, а заняться общефизическими упражнениями - бег, прыжки, подтягивания, отжимания и пр., пока не достигните нужной кондиции. Начинать Нужно с опытным тренером, который покажет как упражнения делаются, иначе велик риск получить травму! Но кушать придется немало

: nomos 8 Apr 2008, 22:26

О даа,тренировки-отличная штука. cool.gif По поводу много кушать для массы тела-конечно,но только часто и небольшими порциями(4-7 раз/день),а не объедаться до потери пульса 2 раза в день,так только гастрит или запор можно подхватить или еще чо похлеще.Обязательно душ или хотябы умывание сразу после тренировки,иначе новые воспаления обеспечены.И ваще спорт поднимает настроение,дух,тонус. tongue.gif

: Ноктюрн 9 Apr 2008, 09:01

а я часто ем один раз в день smile.gif
Не силой воли, чтобы, допустим, похудеть, а совершенно естественным образом. Правда, я много пью - соков, кефира, разведенного газированной минералкой, морсов разных, а это все ж тоже еда, а не просто жидкость...
гастрита нет (был в выпускных классах школы, и мучительный). Вообще на пищеварение абсолютно никаких жалоб smile.gif

: grek 9 Apr 2008, 16:54

раньше занимался лет 7 плаванием.. и чувствовал себя наамного лучше, чем после.. как бросил. вообщем спортом заниматься стоит, хотя бы для общего тонуса.) для самооценки опять же.)

: Allactada 28 Apr 2008, 06:20

По моему опыту спорт абсолютно не играет роли при УБ. У меня степень тяжести УБ - выше среднего, и я с 6 лет начал заниматься дзюдо, дорос до мастера спорта. С 13 лет параллельно дзюдо начал заниматься еще одним видом спорта - футболом. Сейчас мне 21 и могу сказать, при усиленных тренировках (например, на сборах) или, наоборот, в разгрузочные дни - никаких ухудшений УБ не было, но и улучшений тоже не было. Был период, когда в течение 9 месяцев после тяжелой травмы врачи мне запретили вообще заниматься спортом (бегать было нельзя, поднимать тяжести - сказали как поднимешь, так и упадёшь замертво). В общем все эти девять месяцев я был похож на амёбу: ходил, ел, спал. И даже этот не спортивный образ жизни никак не повлиял на состояние моей УБ.

: makovka 3 May 2008, 10:30

Я заметила, что от плавания быстрее отшелушивается кожа от старых корочек после прыщей.

: Ноктюрн 3 May 2008, 11:07

Цитата(makovka @ 3 May 2008, 13:30 ) *
Я заметила, что от плавания быстрее отшелушивается кожа от старых корочек после прыщей.

Это не от плавания biggrin.gif . Это от хлорки в бассейне biggrin.gif

: veet 3 May 2008, 11:56

Цитата(Ноктюрн @ 3 May 2008, 14:07 ) *
Это не от плавания . Это от хлорки в бассейне

blink.gif вы ходите в бассейн ,который чистят хлоркой

: maxikm 3 May 2008, 12:04

Цитата(veet @ 3 May 2008, 12:56 ) *
blink.gif вы ходите в бассейн ,который чистят хлоркой


Во всех бассейнах вода хлорированная. Иначе санэпиднадзор не даст разрешение на работу.

: makovka 4 May 2008, 19:28

Цитата(Ноктюрн @ 3 May 2008, 12:07 ) *
Это не от плавания. Это от хлорки в бассейне

плавание я обозначила как спорт, само собой не от самого плавания как такового.. tongue.gif
только куда я хожу хлоркой не пахнет совсем, и вроде написано на сайте бассейна, что вода ионизируется, а не хлорируется huh.gif

: DC1 8 May 2008, 23:40

Спорт имхо полезен. В зале отвлекаешся от всех проблем, меньше зацикливаешся на УБ. Улыбнуло мнение что типа "от стероидов не стоит", для полноты картины не хватает еще заявлений типа "все качки тупые" или "у бодибилдеров не натуральные мышцы - они слабаки".

: maxikm 8 May 2008, 23:44

Цитата(DC1 @ 9 May 2008, 00:40 ) *
Улыбнуло мнение что типа "от стероидов не стоит"


А стоит? cool.gif

: DC1 9 May 2008, 00:24

Цитата(maxikm @ 9 May 2008, 00:44 ) *
А стоит? cool.gif

Если с умом принимать - побочные эффекты сводятся к минимуму. Это как с алкоголем - если в меру, то можно. Хотя луше сразу определиться для чего тебе это нужно и нужно ли вообще. Первые пару-тройку лет тренировок о них точно можно не думать)
А вообще Testosterone хорошо по этой теме высказался biggrin.gif

: Rain 26 May 2008, 17:41

Усиленные физические тренировки (с большим потовыделение) могут провоцировать возникновение прыщей? Заметил этакую странность, что после спортивных упражнений выскакивает на следующий день пара-тройка прыщей(в основном на лбу), если не тренируюсь или слабенько попотею, то ничего вроде бы не появляется. Может мой случай относится,так сказать, к переутомляемости, как к фактору ухудшающему течение УБ?

: RikiTikiTavi 26 May 2008, 18:17

зато от стероидов могут появляться прыщи, не у всех, но у тех кто склонен точно появяться, а писюн на курсе стоит и еще как ОГО ГО О ГОГО!!!! как стоит, но на фениле почему то наоборот неочень с этим делом, а вот на сусте меташке ваще сильно, тесто не юзал но с него сто пудово разносит на стояк

: xxNiksoNxx 27 May 2008, 17:26

имхо спорт во вред не бывает, конечно если вы не круглые сутки упахиваетесь насмертьsmile.gif))

: сержж 5 Jun 2008, 23:38

вот заметил прямо так прямую зависимость.если занимаюсь физрой, то прыщей прямо так меньше и меньше, но сстоит прекратить и опять высыпают.Оопри чом разнца очень заметна.кто нибудь мне обьяснит почему так???

: Rain 6 Jun 2008, 00:50

понижается уровень тестостерона.

: Ilym 28 Jun 2008, 21:08

это значит что стоит заниматься спортом как часть борьбы с УБ?

: frenil 28 Jun 2008, 21:10

да, стоит заниматься спортом, это действительно помогает

: TheMagicianPukka 28 Jun 2008, 21:13

Кстати заметила, что когда ходила в тренажёрку лицо выглядело намного лучше!

: frenil 28 Jun 2008, 21:13

ну вот, я же говорила, что ты занималась спортом..... )

я когда ходила регулярно в спорт зал, тоже отмечала улучшение, личико просто сияло, вообще красивый период в жизни был... (правда тогда я еще была влюблена в тренера......может любовь влияла)

: smit 29 Jun 2008, 14:58

Спорт влияет на акне - это 100%. Сам КМС по теннису, бросил в 20 лет и сразу заметил ухудшение. Когда тренировался по 4 часа в день акне почти не было!

: isuha 2 Jul 2008, 21:48

После треньки усилено выбрасывается в кровь кортизол поэтому появляются прыщи!

: DeluxeLady 2 Jul 2008, 21:56

Спортом не занимаюсь,а так в домашних условиях физкультуркой.Прессик,присядания,отжимания.Лицо после этого немного лучше,да и спина выглять более достойно.

: STATIKA 9 Jul 2008, 07:06

спорт улучшаяет иммунитет, а этоу же плюс

: Kempoman 9 Jul 2008, 11:29

лично на меня занятия спортом не влияют и потом тут все индивидуально и к тому же зависит от вида спорта например если вы займетесь борьбой то на врядли станет лучше я даже когда- то решил попробовать бросить не надолго занятия спортом увидеть что поменяется в итоге никаких изменений не произошло что спорт как помне существенно не влияет на 90% случаев

: damienn 9 Jul 2008, 11:47

хз влияяет или нет)) но иммунитет точно улучшает)+ нету времени думать про прыщи всякие! от бега быстрее пятна проходят тк приток крови к коже )

: Mark 9 Jul 2008, 17:57

Вывод -> люди занимайтесь физкультурой smile.gif

: NoNicks 10 Jul 2008, 13:26

Ну, я бегом занималась, потом даже когда просто были стабильные занятия хотя бы по два раза в неделю - лицо действительно выглядело лучше. Как и все остальное тело smile.gif Так что спорт бесспорно - нужен ) Эх...

: Ноктюрн 10 Jul 2008, 13:53

Цитата(STATIKA @ 9 Jul 2008, 10:06 ) *
спорт улучшаяет иммунитет, а этоу же плюс

Спорт - если он не на износ - улучшает тонус всего организма, не только иммунитет. Плюс это несомненный.
Беда только, что акне и иммунитет - вещи никак не связанные.

Кроме стимуляции кровообращения, имхо, большая роль принадлежит эндорфинам.

: hotchocolate 11 Jul 2008, 10:52

Спорт конечно огромная польза! телу, коже и настроению wink.gif

: Sergei777 19 Jul 2008, 12:14

У меня есть огромное желание ходить в тренажерный зал с целью набора мышечной массы в которой мне помогут углеводно-белковые энергетики (гейнеры) и естественно протеин. Бытует мнение (в том числе и среди дерматологов), что употребление спортивного питания приводит к обострению угревой болезни, которой я к несчастью наделен.
Что прикажете делать в данной ситуации ?

: maxikm 19 Jul 2008, 12:42

Цитата(Sergei777 @ 19 Jul 2008, 13:14 ) *
Что прикажете делать в данной ситуации ?


Воспользоваться поиском. Возможно вы найдете это:
http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=2349

Возможно, там написана фигня, а вы поверите.. cool.gif Относитесь критически к информации. biggrin.gif

: Nata6ka 19 Jul 2008, 16:26

мне кажется, что нагрузки очень хорошо сказываются на лице - через кожу выводится пот, а вместе с ним и всевозможные бякости. главное - хорошенько умыться очищающим средством после занятий. поры как раз расширены, кожа восприимчива к уходу. так что по-любому ЗА спорт)))

: Domasniy 20 Jul 2008, 11:53

Я думаю, спорт не повредит, хотя если серьезно чем-то заниматься, и пить всякие добавки пищевые, то это уже начинает влиять на УБ

: vasilok 1 Aug 2008, 01:49

Цитата(Anonimka @ 27 Feb 2007, 17:21 ) *
Да, согласна, что спортивное тело ( ну мышщы там и все такое..))) дают парню огромный плюс))


Сейчас девушкам больше нравятся парни с телом Димы Белана)))))))) а не качки))

: frenil 1 Aug 2008, 05:56

у Билана хорошее накаченное спортивное тело, конечно будет нравится...жаль что мужчины вне шоу редко утруждают себя походом в спорт зал. как говорил мой знакомый адвокат - "Поверь, я знаю мега-занятых людей, но один час в три дня они находят, отнимают этот час ото сна и тренируются, тренируются..."

: vasilok 1 Aug 2008, 15:27

Цитата(frenil @ 1 Aug 2008, 05:56 ) *
у Билана хорошее накаченное спортивное тело, конечно будет нравится...жаль что мужчины вне шоу редко утруждают себя походом в спорт зал. как говорил мой знакомый адвокат - "Поверь, я знаю мега-занятых людей, но один час в три дня они находят, отнимают этот час ото сна и тренируются, тренируются..."


biggrin.gif я занимаюсь несколько лет и вижу (хоть даже и по ТВ smile.gif ) людей у которых "хорошее накаченное спортивное тело". Билан до таких не относиться. smile.gif
А насчет спорта могу сказать, что если серьезно заниматься, то это отрицательно влияет на здоровья, т.к. в период интенсивных тренировок организм требует много витаминов, микро, макро элементов, аминокислот. Т.е ресурсы организма исчерпываются.
А простой бег или плавание, эт хорошо smile.gif

: frenil 1 Aug 2008, 15:30

Даже в период интенсивных умственных нагрузок организм требует много витаминов, микро, макро элементов, аминокислот. Т.е ресурсы организма исчерпываются. Потому не ограничивать себя надо, а адекватно восполнять запасы энергии

пы сы - ну согласитесь, что Билан всеже утруждает тело спортом. Я не говорю, что у него мышцы иненсивного качка, но они и не вялые, как у обычного худенького мальчика

: vasilok 1 Aug 2008, 21:45

Цитата(frenil @ 1 Aug 2008, 15:30 ) *
пы сы - ну согласитесь, что Билан всеже утруждает тело спортом. Я не говорю, что у него мышцы иненсивного качка, но они и не вялые, как у обычного худенького мальчика


согласен smile.gif

: zzzzzzzzzz 5 Aug 2008, 18:47

вообще у меня на состояние кожи занятия спортом плохо лияют, на следующий день после тренировки монго новых высыпаний, наверное из за интенсивного потоотделения

: DIMMUA2008 6 Aug 2008, 21:51

Лечению прыщей занятия спортом не помогут, но вот фигура станет лучше, а это уверенность в себе.... Вот смотрите, пускай у вас прыщи, но зато плечи и бицепс конкретный - это дает огромный плюс, все замечают вашу фигуру, оценивают вас значительно лучше, могут даже не придать лицу значению. Если в хал не ходите, то отжимания - узкий, средний, широкий хват, подтягивания разными хватами и брусья. Можно даже (как я делал) приседания и кого-то на плечах держать для большего веса. И все, это базовые упражнения, они помогут вам. А когда от прящей избавитесь, то будите вообще мачо без прищей и накачанные.

: Шматко 7 Aug 2008, 01:44

Где купить допинг? У меня не растут банки и кубики...НИче не палучаеца. Обычные упражнения не подходят...нужен допинг...

: Леха 10 Aug 2008, 00:12

Цитата(Шматко @ 7 Aug 2008, 02:44 ) *
Где купить допинг? У меня не растут банки и кубики...НИче не палучаеца. Обычные упражнения не подходят...нужен допинг...

На допинг-контроле попасться не боишься?)))))

: MMB 10 Aug 2008, 02:28

Цитата(Шматко @ 7 Aug 2008, 02:44 ) *
Где купить допинг? У меня не растут банки и кубики...НИче не палучаеца. Обычные упражнения не подходят...нужен допинг...


dry.gif есть отличный интернет магазин, ссылку не помню, там на почту можно заказать допинг. В гугле ищи

: Ноктюрн 10 Aug 2008, 05:31

Ты уверен, что занимаешься именно в анаэробном режиме, делаешь упражнения именно для наращивания массы, а не "для рельефа", которые сушат?

: Шматко 12 Aug 2008, 02:24

Цитата(Леха @ 10 Aug 2008, 01:12 ) *
На допинг-контроле попасться не боишься?)))))

Нет я ничего не боюсь. Меня не взяли на олимпиаду и теперь мне все равно...

Цитата(Ноктюрн @ 10 Aug 2008, 06:31 ) *
Ты уверен, что занимаешься именно в анаэробном режиме, делаешь упражнения именно для наращивания массы, а не "для рельефа", которые сушат?

huh.gif Я ни в чем не уверен. Я ничего в этом не понимаю. СУшат? Кто сушит? У меня есть гиря во дворе. Я ее тягаю переодически. Она меня сушит? А пресс - моя мечта - он ваще ни на грань не прибавил кубиков. У меня нет тренажоров и я по старинке, очень очень много раз качал пресс(лежа, руки за головой, туда-сюда...ну вы поняли smile.gif )Я что-то делаю видимо не так...
ЗЫ. А ты разбираешся в этих упражнениях? ТЫ в курсе, что сушит, а что нет?

: frenil 12 Aug 2008, 04:25

Цитата(Шматко @ 12 Aug 2008, 02:24 ) *
У меня есть гиря во дворе. Я ее тягаю переодически. Она меня сушит? А пресс - моя мечта - он ваще ни на грань не прибавил кубиков. У меня нет тренажоров и я по старинке, очень очень много раз качал пресс(лежа, руки за головой, туда-сюда...ну вы поняли smile.gif )Я что-то делаю видимо не так...


ты все нормально делаешь. Чтобы кубики появились, нужно качать пресс под наклоном до боли, то есть , как только начал болеть пресс и судорогой сводить - только отсюда надо отсчитывать еще 100 подъемов, и качать сквозь боль. Если бросать с началом боли - нифига не выйдет.
А под наклоном - это на любой наклонной лавке, чтобы голова была ниже ног, ноги зафиксировать и подтягиваться вверх.

: frenil 12 Aug 2008, 04:49

а банки чтобы накачать нужно повышать тяжесть, то есть не одну гирю таскать, а стабильно раз в неделю повышать вес гири на пару килограмм, и так доводиь до максимальных весов.Плюс менять упражнения - тягать гирю вверх, делать жим лежа, делать становую тягу и тд. Пока все мышцы на руках и спине не начнут работать - прироста мышц не будет!

: Ноктюрн 12 Aug 2008, 06:00

Цитата(Шматко @ 12 Aug 2008, 05:24 ) *
ЗЫ. А ты разбираешся в этих упражнениях? ТЫ в курсе, что сушит, а что нет?

Книжку могу прислать wink.gif

: Rado90 12 Aug 2008, 12:40

Эм....девушки ну про 100 раз вы погорячились)))))))))))))))ахаахахахаха)Извините не сдержался,когда читал когда вы писали как БАНКИ качать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Эм....товарисч Шматко не знаю как про 100 раз но мне хватало две серии по 30 раз и потом минутку ноги на весу подержать сразу же,и всё,+ к этому ко всему я не ел после 6 и как ИТОГ этому всему из одного большого кубига появилось 6)Причём оч хороших,так что у меня все в команде ребята попадали)))

: RedmaИ 12 Aug 2008, 13:34

Я предлагаю не заниматься специализацией отдельно рук и живота, пока вы не достигли результатов в базовых многосуставных упражнениях, таких как приседания, становая тяга, жим лежа. Даже ограничиваясь этими тремя упражнениями можно достичь великолепных результатов! Это не значит, что если вы не делаете подьемы гирь руками и сгибания на пресс, то эти мышцы не будут развиваться, потому что, например, в выполнении приседаний задействуются более 200 мышц по всему телу и ваши руки обязательно будут расти с достижением успеха в этом упражнении.
Ну а про допинг вообще можете забыть.

: Ares 12 Aug 2008, 13:41

И за один месяц никто атлетом не становится, тут годы нужны =\

: Шматко 12 Aug 2008, 13:59

Цитата(RedmaИ @ 12 Aug 2008, 14:34 ) *
Я предлагаю не заниматься специализацией отдельно рук и живота, пока вы не достигли результатов в базовых многосуставных упражнениях, таких как приседания, становая тяга, жим лежа. Даже ограничиваясь этими тремя упражнениями можно достичь великолепных результатов! Это не значит, что если вы не делаете подьемы гирь руками и сгибания на пресс, то эти мышцы не будут развиваться, потому что, например, в выполнении приседаний задействуются более 200 мышц по всему телу и ваши руки обязательно будут расти с достижением успеха в этом упражнении.
Ну а про допинг вообще можете забыть.

Да ну их нафиг. Ниче мне не дали эти присидания, отжимания и подтягивания. ТОесть работа через вес собственного тела как то не катит. Незнаю почему...Хотя пару раз в неделю для общего развития подтягиваюсь и отжимаюсь...

frenil СпАсиБо за конкретные инструкции, надеюсь что 100 подъемов меня не сломают пополам... smile.gif

Ноктюрн. Спасибо книжку пока не надо... Я пока не собираюсь основательно вникать в тему...Думаю мне односложного совета: "Делай - то, не делай - это" будет для начала вполне достаточно...но все равно спасибо... wink.gif


: frenil 12 Aug 2008, 14:01

Цитата(Шматко @ 12 Aug 2008, 13:59 ) *
frenil СпАсиБо за конкретные инструкции, надеюсь что 100 подъемов меня не сломают пополам... smile.gif


Можно не 100 для началу, можно начать с меньшего колл-ва. главное чтобы шло дело через боль и жжение в прессе - тогда мышцы работают

: RedmaИ 12 Aug 2008, 14:17

Приседания, я имел ввиду, со штангой на плечах. + тут еще хорошая техника нужна
А если ты будешь отдельно делать пресс, то результаты будут едва заметными, если вообще будут, т.к. нельзя иметь большие раскачанные кубики на фоне остального неразвитого тела.

: frenil 12 Aug 2008, 14:21

Цитата(RedmaИ @ 12 Aug 2008, 14:17 ) *
Приседания, я имел ввиду, со штангой на плечах. + тут еще хорошая техника нужна
А если ты будешь отдельно делать пресс, то результаты будут едва заметными, если вообще будут, т.к. нельзя иметь большие раскачанные кубики на фоне остального неразвитого тела.


да, мышцы качаются только в комплексе с мышцами-антогонистами. для пресса антогонисты - мышцы спины, их тоже нужно качать

: veet 12 Aug 2008, 14:29

Цитата(frenil @ 12 Aug 2008, 07:49 ) *
а банки чтобы накачать нужно повышать тяжесть, то есть не одну гирю таскать, а стабильно раз в неделю повышать вес гири на пару килограмм, и так доводиь до максимальных весов.Плюс менять упражнения - тягать гирю вверх, делать жим лежа, делать становую тягу и тд. Пока все мышцы на руках и спине не начнут работать - прироста мышц не будет!

при работе на объём не нужно ничего повышать.я наоборот беру небольшой вес и многократными подъёмами развиваю.если сушка нужна, то да вес увеличивают.
По поводу пресса.Без диеты его не накачать.И развит он более у спортсменов занимающихся лёгкой атлетикой(бег например). При тяжёлой атлетике не особо внимание удиляют,потому что много жрут biggrin.gif

: Ares 12 Aug 2008, 17:33

Цитата(veet @ 12 Aug 2008, 15:29 ) *
при работе на объём не нужно ничего повышать.я наоборот беру небольшой вес и многократными подъёмами развиваю.если сушка нужна, то да вес увеличивают.
По поводу пресса.Без диеты его не накачать.И развит он более у спортсменов занимающихся лёгкой атлетикой(бег например). При тяжёлой атлетике не особо внимание удиляют,потому что много жрут biggrin.gif


Наоборот, чтобы увеличить мышечную массу нужно увеличивать рабочие веса..
Делать 3 вещи: присед, жим и становую тягу...
Вот когда масса набрана, то и делается изолированные упражнения с многократными повторениями
Это тебе любой тренер скажет ...

: RedmaИ 12 Aug 2008, 17:51

Цитата(Ares @ 12 Aug 2008, 18:33 ) *
Это тебе любой тренер скажет ...

В том то и беда что не любой, поэтому больше половины занимаются абы как.

: Дюймовочка 12 Aug 2008, 18:00

Цитата(Шматко @ 12 Aug 2008, 04:24 ) *
Нет я ничего не боюсь. Меня не взяли на олимпиаду и теперь мне все равно...
huh.gif Я ни в чем не уверен. Я ничего в этом не понимаю. СУшат? Кто сушит? У меня есть гиря во дворе. Я ее тягаю переодически. Она меня сушит? А пресс - моя мечта - он ваще ни на грань не прибавил кубиков. У меня нет тренажоров и я по старинке, очень очень много раз качал пресс(лежа, руки за головой, туда-сюда...ну вы поняли smile.gif )Я что-то делаю видимо не так...
ЗЫ. А ты разбираешся в этих упражнениях? ТЫ в курсе, что сушит, а что нет?



ой у меня тож пресс никак не качался, животик маленький все равно был и есть, будто не качала я вовсе пресс. Ну по титу жировой прослойкиsad.gif А потом залезла в нет, гугалнула и оказывается при накачивании пресса сжигается очень мало энергии и поэтому жировая прослойка не уходит... надо бегать - было так написано. И вот я бегаю уже 3 неделиsmile.gif Вроде получше стало, усиленно качаю + бег и диета ( поменьше углеводов).
Ой, так хочу плоский-приплоский животик!!!!!!

: frenil 12 Aug 2008, 18:14

Цитата(Дюймовочка @ 12 Aug 2008, 18:00 ) *
ой у меня тож пресс никак не качался, животик маленький все равно был и есть, будто не качала я вовсе пресс. Ну по титу жировой прослойки sad.gif А потом залезла в нет, гугалнула и оказывается при накачивании пресса сжигается очень мало энергии и поэтому жировая прослойка не уходит... надо бегать - было так написано. И вот я бегаю уже 3 недели smile.gif Вроде получше стало, усиленно качаю + бег и диета ( поменьше углеводов).
Ой, так хочу плоский-приплоский животик!!!!!!


Основное упражнение - это втягивание живота в себя за счет напряжения мышц пресса. Это укрепляет внутренние мышцы пресса. а без их укрепления - животик не убрать. Так что - идете куда - втянули животик и вперед)

: RedmaИ 12 Aug 2008, 19:34

Рекомендую прочитать статью, о том почему появляется пузо и как от него избавиться:
http://www.ironmine.org/index.php?option=com_content&task=view&id=34&Itemid=48

: Ares 12 Aug 2008, 21:01

Цитата(Дюймовочка @ 12 Aug 2008, 19:00 ) *
ой у меня тож пресс никак не качался, животик маленький все равно был и есть, будто не качала я вовсе пресс. Ну по титу жировой прослойкиsad.gif А потом залезла в нет, гугалнула и оказывается при накачивании пресса сжигается очень мало энергии и поэтому жировая прослойка не уходит... надо бегать - было так написано. И вот я бегаю уже 3 неделиsmile.gif Вроде получше стало, усиленно качаю + бег и диета ( поменьше углеводов).
Ой, так хочу плоский-приплоский животик!!!!!!



Всё нужно делать в комплексе...
И я лично считаю бесполезным заниматься в домашних условиях..Сейчас везде пооткрывались спорт залы со всем необходимым оборудованием включае силовые снаряды и кардиотренажёры..


И у вас женщин другие приоритеты в фигуре , мы стремимся к "V" образной фигуре, а вы к "песочным часам", или хотите добиться линий "изгибов гитары" )))))))

И кстати, чтобы добиться изгибов, советую делать "наклоны в стороны с отягощением для косых мышц туловища"
Именно с боков жир сходить труднее всего...
И после того как вы 1,5 месяца будете делать это упражения, то у вас будет талия, как у "пчелы" ))))

(Правильное как делать - много роликов в инете)

: veet 12 Aug 2008, 21:08

Цитата(Ares @ 12 Aug 2008, 20:33 ) *
Наоборот, чтобы увеличить мышечную массу нужно увеличивать рабочие веса..
Делать 3 вещи: присед, жим и становую тягу...
Вот когда масса набрана, то и делается изолированные упражнения с многократными повторениями
Это тебе любой тренер скажет ...

Мышца растёт когда работаешь при её напряжении.с большим весом ты делаешь сильные усилия ,но их мало т.к. вес большой.чем больше делать усилий при напряжении ,тем больше мышца растёт.так мне тренер и объяснял и это работает!

: Шматко 13 Aug 2008, 00:42

Цитата(Ares @ 12 Aug 2008, 22:01 ) *
И я лично считаю бесполезным заниматься в домашних условиях..Сейчас везде пооткрывались спорт залы со всем необходимым оборудованием включае силовые снаряды и кардиотренажёры..

Очень странно, к нам в деревню еще не завезли никаких кардиотренажеров... wink.gif
RedmaИ, приседания со штангой говориш? А ну так это легко, ведь в каждом доме есть штанга, а у некотрых по несколько штук... dry.gif
В любом случае я почерпул информацию и теперь у мышцЕВ будет очень мало шансов не появиться... smile.gif

: Дюймовочка 13 Aug 2008, 03:07

Цитата(Ares @ 12 Aug 2008, 23:01 ) *
Всё нужно делать в комплексе...
И я лично считаю бесполезным заниматься в домашних условиях..Сейчас везде пооткрывались спорт залы со всем необходимым оборудованием включае силовые снаряды и кардиотренажёры..
И у вас женщин другие приоритеты в фигуре , мы стремимся к "V" образной фигуре, а вы к "песочным часам", или хотите добиться линий "изгибов гитары" )))))))

И кстати, чтобы добиться изгибов, советую делать "наклоны в стороны с отягощением для косых мышц туловища"
Именно с боков жир сходить труднее всего...
И после того как вы 1,5 месяца будете делать это упражения, то у вас будет талия, как у "пчелы" ))))

(Правильное как делать - много роликов в инете)



ну дык я в тренажерку хожуsmile.gif дома - слишком ленивая я, и слишком много дел дома, а места мало... Я делаю все в комплексе - бег +пресс+ ноги+ попочка+ бассейн + сауна( иногда). Наклоны в стороны тоже делаю, с отягщением по 12 фунтов... хорошее упражнение... А муж - мой личный тренер. у него отличная фигура и он все-привсе знает и меня направляет....Вот только с животиком у меня пока ни какsmile.gif Но по любому спасибо! ТЫ видимо тоже занмиаешься своей фигурой rolleyes.gif

: Ноктюрн 13 Aug 2008, 07:00

Шматко, книжку не хочешь - я не навязываю, но тебе нужно разобраться, что такое аэробные упражнения и анаэробные. Аэробные - сушат, анаэробные - способствуют росту мышц. Как только уловишь принцип, сможешь сам все корректировать для любой группы мышц wink.gif

: Chubaka 13 Aug 2008, 07:32

Цитата
Шматко, книжку не хочешь - я не навязываю


Я хочу, если можно wink.gif

: Ноктюрн 13 Aug 2008, 08:59

я у себя ее удалила, оказывается.
скачать можно тут: http://www.faleev.com/str31.htm

: Chubaka 13 Aug 2008, 09:37

спаибочки rolleyes.gif

: RedmaИ 13 Aug 2008, 12:59

Шматко Главное в выполнении любого упражнения - техника, особенно в таком сложном как приседания.
Техника по выполнению приседаний со штангой: http://athlete.ru/books/sm_exercise/40_squat.htm .
Советую также прочитать первую часть данной книги.

: Ares 13 Aug 2008, 13:51

Цитата(veet @ 12 Aug 2008, 22:08 ) *
Мышца растёт когда работаешь при её напряжении.с большим весом ты делаешь сильные усилия ,но их мало т.к. вес большой.чем больше делать усилий при напряжении ,тем больше мышца растёт.так мне тренер и объяснял и это работает!

Работа на большое количество повторений с небольшим весом дает конечно эффект накачки крови в мышцу, но он быстро проходит..Если делать маленькими весами на много раз у тебя мышцы будут преобретать рельеф, но не массу)))))
И поэтому я не понимаю, что у тебя там растёт ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Может ты только начал качаться и замечаешь разницу?? Поверь если ты и дальше будешь слушать советы твоего "тренера" - будешь буксовать на месте =)



И я не знаю, как твой тренер мог сказать такую ГЛУПОСТЬ ....
Твой тренер, может и тренер, но явно не по бодибилдингу )))))))))

Посоветуй твоему тренеру найти в инете книгу Протасенко "Супертренинг без заблуждений". Там научно все расписано..
А если вкратце, то нагрузка должна быто такой, чтобы
1 Дать мышцам стресс, создав микротравмы волокон.
2 Вовлечь в работу максимальное количество мышечных волокон.
3 Обеспечить при этом оптимальное время нахождения мышцы под нагрузкой..
Атлеты методом проб и ошибок поняли, что всем этим критериям удовлетворяет работа на 8-12 повторений.
А Протасенко в своей книге объясняет, почему именно так.

И нагрузку выберают такую, чтобы ты смог сделать 8-12 повторений!!!!!!!!
И если постоянно со временем не повышать рабочие веса ===> не будет стресса для мышц ===> мышцы не растут!!!!!!

: Шматко 13 Aug 2008, 14:07

Цитата(Ноктюрн @ 13 Aug 2008, 08:00 ) *
Шматко, книжку не хочешь - я не навязываю, но тебе нужно разобраться, что такое аэробные упражнения и анаэробные. Аэробные - сушат, анаэробные - способствуют росту мышц. Как только уловишь принцип, сможешь сам все корректировать для любой группы мышц wink.gif

Ну вот, сам сказал, что не надо, но увидев ссылку не удержался от любопытства и теперь буду читать... wink.gif
ЗЫ. А что значит сушат?? huh.gif МЫшцы становятся меньше, ты слабееш, превращаешсь в дряхлого старика и умираеш? ohmy.gif

: Ares 13 Aug 2008, 14:12

Цитата(Шматко @ 13 Aug 2008, 15:07 ) *
Ну вот, сам сказал, что не надо, но увидев ссылку не удержался от любопытства и теперь буду читать... wink.gif
ЗЫ. А что значит сушат?? huh.gif МЫшцы становятся меньше, ты слабееш, превращаешсь в дряхлого старика и умираеш? ohmy.gif



Сушка имеет смысл, когда ты набрал достаточную массу и хочешь придать своей фигуре рельеф =)

: DeluxeLady 13 Aug 2008, 16:58

Я долго пресс качала,год и только маленький эффект.По 200раз за день.Так-то живот подтянут,но хочется большего))Щас пресс качаю как дядя советовал,спортсмен)))

: frenil 13 Aug 2008, 17:14

У меня муж мастер спорта по гиревому, он меня сам тренирует обычно. Наш пресс - это наклонная доска и гирька в руках. Еще, чтобы пресс был, нужно посницу укреплять - подьемы на поясницу с зафиксированными ногами, тоже с утяжелением.

: Anonimka 13 Aug 2008, 17:20

Я вот никада пресс особо не качала, у мну мама вообще удивляется откуда он у меня есь biggrin.gif
мне бы вот в других местах мышцы укрепить unsure.gif

: frenil 13 Aug 2008, 17:24

Цитата(Anonimka @ 13 Aug 2008, 17:20 ) *
Я вот никада пресс особо не качала, у мну мама вообще удивляется откуда он у меня есь biggrin.gif
мне бы вот в других местах мышцы укрепить unsure.gif


укрепляй cool.gif wink.gif , на ноги - приседание, на руки - отжимание, на попу - подъемы ног из положения...эээ.. раком))

: veet 15 Aug 2008, 10:52

да.. почему то все в зале занимаются успешно(бодибилдеры) по той схеме, а вот тренер тупица.

Цитата(Ares @ 13 Aug 2008, 16:51 ) *
1 Дать мышцам стресс, создав микротравмы волокон.
2 Вовлечь в работу максимальное количество мышечных волокон.
3 Обеспечить при этом оптимальное время нахождения мышцы под нагрузкой..

Я про это и говорю.Чем больше времени мышцы в стрессе тем больше их потенциал.Ты с весом в 18-20 кг с повторениями 8-12 раз не создашь таких условий, как например с весом 12 кг и с повторениями 50 и более раз..так как силы кончаются.А про то что ты говоришь это и есть сушка.

: veet 15 Aug 2008, 11:09

Цитата(Ares @ 13 Aug 2008, 16:51 ) *
Может ты только начал качаться и замечаешь разницу?? Поверь если ты и дальше будешь слушать советы твоего "тренера" - будешь буксовать на месте =)

занимался я 1.5 года до роа...ща надо восстонавливаться...высох.
и занимался я бодибилдингом...там всегда работа на рельеф идёт.Это не паверлифтинг

: Ares 15 Aug 2008, 11:25

veet ну мне с тобой не очем говорить...Почитай умные книжки, потом со мной согласишься =)
Я этим занимаюсь 3 года и знаю, что я говорю =)
Откуда у тебя мышцы будут расти если ты будешь тягать один и тот же вес в течении года ?
И чтобы добиться рельефа, нужно набрать мышечную массу для начала =)
У худого откуда будет накаченная фигура с рельефом ?=)



И кстати под фразой "Обеспечить при этом оптимальное время нахождения мышцы под нагрузкой.." - это я имел виду, что нужно делать упражнения правильно и бомбить именно те мышцы, которые нужно =\

: veet 15 Aug 2008, 15:18

Цитата(Ares @ 15 Aug 2008, 14:25 ) *
veet ну мне с тобой не очем говорить...Почитай умные книжки, потом со мной согласишься =)
Я этим занимаюсь 3 года и знаю, что я говорю =)
Откуда у тебя мышцы будут расти если ты будешь тягать один и тот же вес в течении года ?
И чтобы добиться рельефа, нужно набрать мышечную массу для начала =)
У худого откуда будет накаченная фигура с рельефом ?=)



И кстати под фразой "Обеспечить при этом оптимальное время нахождения мышцы под нагрузкой.." - это я имел виду, что нужно делать упражнения правильно и бомбить именно те мышцы, которые нужно =\

раз не очём говорить зачем начал мне что то доказывать?
я читаю достаточно и восновном не про то как качаться XD... Мне хватает тренера чтобы узнать всю нужную инфу.
Ты наверно совершенно не понял про какую технику я говорю,раз пишешь "один и тот же вес в течении года".Я писал что маленьким весом (при прогрессе он увеличивается) с большим повтором мушцы растут лучше.
Про массу ноу коментс..Это ежу понятно..Ты опять же меня не понял

говорю именно про бицуху...потому что имнно так я её и раздул)

: Ars 15 Aug 2008, 18:19

veet послушай Ares, он говорит толк
вопше для роста обыёма необходимо правильное питание(по немногу и часто ~ 5 - 6 раз надо хавать), давно всем известно что большое оличество сокрашений мышечных волокон способствует рельефу, а взятие относительно большого веса и небольшого числа подходор и раз увеличивает объём мышечных волокон.
Лично я летом не качаюсь, а так стараюсь придерживаться разнообразия, например тренировка на "руки и грудь", упрожнение жим лежа, 1я тренировка 6 *6, 2я 4 * 8, 3я 3 * 3

: Ares 15 Aug 2008, 20:45

Цитата(Ars @ 15 Aug 2008, 19:19 ) *
veet послушай Ares, он говорит толк
вопше для роста обыёма необходимо правильное питание(по немногу и часто ~ 5 - 6 раз надо хавать), давно всем известно что большое оличество сокрашений мышечных волокон способствует рельефу, а взятие относительно большого веса и небольшого числа подходор и раз увеличивает объём мышечных волокон.
Лично я летом не качаюсь, а так стараюсь придерживаться разнообразия, например тренировка на "руки и грудь", упрожнение жим лежа, 1я тренировка 6 *6, 2я 4 * 8, 3я 3 * 3


Да конечно питания - это 35-40 % от успеха в достижении идеальной фигуры.
Мой тренер говорит, что если разделить успехи в бодибилдинге, то это:
50 % - правильный тренинг, 35-40 % - питания, 10-15 - это генетика =)


И раньше я химичил очень сильно, но после таких вот месяцев тренировок, у меня пошло УБ =(
И конечно думаю я испортил себе ЖКТ и тем самым спровоцировал УБ =\
Вот после длительного перерыва начал качаться, хотя конечно уже результаты не те, что с химии, но зато 100% я чист от химиии =)



: Ares 15 Aug 2008, 20:58

Veet
Ну можешь продолжать качаться, как говорит твой "тренер" ))))))
Многие приходят в зал, чтобы иметь просто подтянутую фигуру, это мы спортсмены ( я занимался профессионально греблей) больше акцентрированы на результат =)

: Ars 15 Aug 2008, 21:48

Цитата(Ares @ 15 Aug 2008, 21:45 ) *
Да конечно питания - это 35-40 % от успеха в достижении идеальной фигуры.
Мой тренер говорит, что если разделить успехи в бодибилдинге, то это:
50 % - правильный тренинг, 35-40 % - питания, 10-15 - это генетика =)
И раньше я химичил очень сильно, но после таких вот месяцев тренировок, у меня пошло УБ =(
И конечно думаю я испортил себе ЖКТ и тем самым спровоцировал УБ =\
Вот после длительного перерыва начал качаться, хотя конечно уже результаты не те, что с химии, но зато 100% я чист от химиии =)

Насчёт химии как тебе наверно известно протеин сажает почки, т.к. это чистый белак он должен усвоится рибосомами для этого требуется много воды, из-за этого происходит калосальная нагрузка на почки и возможное обезвоживание организма. Поэтому во время тренировки примерно каждые 10мин необходимо пить (2 - 3 глотка) даже если нехочится и даже если ты неупотребляеш химию. Перерывы необходибо соблыдать в приёме протеина и всякая такая бойда
Кстати я непомню как называется(могу уточнить) но мой знакомый в аптеках чета покупает связаное с выстановлением почек после приема протеина
вопше питание очень важная вещь которую к сожелению моло кто соблюдает из -зи разных причит.
Я например плохо питаюсь потомучто студент, наша еда в столовке сплошной мрак, а у тебя как с питанием?

: Ars 15 Aug 2008, 21:53

Качаться конечно надо если желание есть, но зачем тебе нужна была химия, для быстрого наборо веса???

: Ares 15 Aug 2008, 21:59

Знаешь, я начал заниматься спортом профессионально с 12 лет.
В то "красивое время" я думал только о медалях =\
Посадил почки по самое не балуй.
Это сейчас мы уже ближе к 25 годам - многих в зале знаю, спортсменов которые знают анатомию и физиологию человека не хуже врача и знают всё о бодибилдинге - а тогда нам это всё было не ведомо.
Нам тренер сам подсововал разные таблетки неизвестного происхождения 0_о...



Я тоже студент + работа - но соблюдаю режим 3 полноценных приёма пищи (завтрак, обед и ужин) + между ними делаю сам себе белковый коктель =)
Молоко + 2 банана + тд . =)
В моём рационе конечно же яйца, молоко и белое мясо =)

А насчёт химии - для меня это закрытая тема. Вспомним атлетов уровня Олимпии, когда бронзовый красавцы выступают показывая своё идеальное здоровья, и после в кулисах просто "загибаются" =(
И многие не доживают даже до сорока ((

: Шматко 15 Aug 2008, 23:55

Короче мои выводы. Видимо я как осел делал упражнения которые сушат. Потому что гиря у меня не большая, не помню, но не очень тяжелая...Но делал я по многу повторов. Раз по 30-40. Надо вощем увеличить вес и делать пусть даже 10 повторов, но зато с "королевским" весом. Главное слоненка не родить...И будет у меня бицепс, и будет счастье...smile.gif

: Ares 16 Aug 2008, 13:52

Цитата(Шматко @ 16 Aug 2008, 00:55 ) *
Короче мои выводы. Видимо я как осел делал упражнения которые сушат. Потому что гиря у меня не большая, не помню, но не очень тяжелая...Но делал я по многу повторов. Раз по 30-40. Надо вощем увеличить вес и делать пусть даже 10 повторов, но зато с "королевским" весом. Главное слоненка не родить...И будет у меня бицепс, и будет счастье...smile.gif


А ты вроде говорил, что где ты живёшь нет нигде условий для занятий спортом ?
Даже не одного спортзала нет ?(

Ну в принципе можно из своего дома сделать спортзал, хотя я конечно это не поддерживаю.
Нужно стойка для жима, гриф + блины и парочка разновестных гантелей от 10 до 25 кг. И конечно же - турник =)
Комбинируя разные упражнения ты можешь добиться отличных результатов.

Хотя я посмотрел скоко стоит гриф и блины (прорезиненные блины стоят вообще, как золото 0_о ) - я немного ошалел =)
Если не заморачиваться можно купить русский инвентарь, который не хуже и по деньгам приемлемо =)
И в целом это и окупится, (я лично трачу 1100 в месяц на спортзал)
Хотя "строить фигуру" - это занятие не на один год, хотя затягивает, как "наркотик" =)

: Шматко 16 Aug 2008, 14:08

Цитата(Ares @ 16 Aug 2008, 14:52 ) *
А ты вроде говорил, что где ты живёшь нет нигде условий для занятий спортом ?
Даже не одного спортзала нет ?(

Ну в принципе можно из своего дома сделать спортзал, хотя я конечно это не поддерживаю.
Нужно стойка для жима, гриф + блины и парочка разновестных гантелей от 10 до 25 кг. И конечно же - турник =)
Комбинируя разные упражнения ты можешь добиться отличных результатов.

Хотя я посмотрел скоко стоит гриф и блины (прорезиненные блины стоят вообще, как золото 0_о ) - я немного ошалел =)
Если не заморачиваться можно купить русский инвентарь, который не хуже и по деньгам приемлемо =)
И в целом это и окупится, (я лично трачу 1100 в месяц на спортзал)
Хотя "строить фигуру" - это занятие не на один год, хотя затягивает, как "наркотик" =)

Не ну чисто теоретически качалки есть. Но по любому до них надо ехать. Я говорю в деревне живу. 2 магазина вот и вся цивилизация. Хотя города в принципе не так далеко. Но опять же. Ездить не охота только чтобы качаться...И платить к тому же за это...У меня щас из снарядов одна гиря...Я парень смышленый, если что придумаю как вес увелисить без потери удобства...А так нет ниче. Даже турник и тот не турник а железная лестница переброшенная с крыши бани на крышу туалета...И получившаяся жердочка используется как турник... smile.gif

: жен 16 Aug 2008, 14:26

да в деревне так мне кажется проблем возникнуть с железом не должно..
я помню когда в деревню к бабке ездил.. там парень качался.. унего было то всего штанга самодельная, зделать её не сложно железо и сварка.. гиря 2 пудовка и турник.. вот и все..!)

: Шматко 16 Aug 2008, 14:35

Цитата(жен @ 16 Aug 2008, 15:26 ) *
да в деревне так мне кажется проблем возникнуть с железом не должно..
я помню когда в деревню к бабке ездил.. там парень качался.. унего было то всего штанга самодельная, зделать её не сложно железо и сварка.. гиря 2 пудовка и турник.. вот и все..!)

Во-во и я про тоже. Если на то пошло то лучше самому че нить сварганить чем платить за это денюжку и ездить несколько раз в неделю в качалку...ТАм конечно есть масса плюсов, но все таки мну не устраивает. По крайней мере таково ИМХО бедного студента..

: Ars 16 Aug 2008, 23:55

Цитата(Ares @ 16 Aug 2008, 14:52 ) *
Хотя я посмотрел скоко стоит гриф и блины (прорезиненные блины стоят вообще, как золото 0_о ) - я немного ошалел =)
Если не заморачиваться можно купить русский инвентарь, который не хуже и по деньгам приемлемо =)
И в целом это и окупится, (я лично трачу 1100 в месяц на спортзал)
Хотя "строить фигуру" - это занятие не на один год, хотя затягивает, как "наркотик" =)


У меня дома настоящий спортзал : турник, лежак регулируемый[5000р.], набор прорезиненых блинов(1.2, 2.5, 5, 10, 15, 20кг) [2500~3000р], три грифа две из них хромированые [3000р], гирька(16кг), гонтели, вело тренажёр и прочая бойда. Но по своему опыту могу сказать что дома достаточно одного турника и дом никогда не заменит настоящий трен. зал.
Дело в том что когда вы в зале вы психологически настроены на тренировку, а когда вы дома и результаты не те и тренировка может оборваться в любой момент.

Цитата(Ares @ 16 Aug 2008, 14:52 ) *
Ну в принципе можно из своего дома сделать спортзал, хотя я конечно это не поддерживаю.
Нужно стойка для жима, гриф + блины и парочка разновестных гантелей от 10 до 25 кг. И конечно же - турник =)
Комбинируя разные упражнения ты можешь добиться отличных результатов.


Это таго не стоит! cool.gif

: DC1 28 Aug 2008, 23:16

Цитата(veet @ 15 Aug 2008, 12:09 ) *
занимался я 1.5 года до роа...ща надо восстонавливаться...высох.
и занимался я бодибилдингом...там всегда работа на рельеф идёт.Это не паверлифтинг

Вообще то в межсезонье ВСЕ бодибилдеры работают на массу и лишь к соревнованиям начинают сушиться.

: Odinokiy 31 Aug 2008, 20:28

На диете не накачешься sad.gif

: ЛamerOnЛine 1 Sep 2008, 00:47

Спорт никогда не принесет вред.... ни в каком деле.....

: Шматко 1 Sep 2008, 20:04

Цитата(ЛamerOnЛine @ 1 Sep 2008, 01:47 ) *
Спорт никогда не принесет вред.... ни в каком деле.....

Ошибаешься...

: kafka 1 Sep 2008, 20:09

Цитата(Шматко @ 1 Sep 2008, 21:04 ) *
Ошибаешься...
ну профессиональный не всчет..
везде мера нужна...

: Gizy 17 Sep 2008, 15:53

Когда занимаешься спортом то кожа ещё жирнее становится,следовательно,вскакивает ещё больше прыщей.

: yyyy 23 Sep 2008, 09:26

ещё в тренажёрном зале не единожды вытирая лицо полотенцем можно инфекцию занести, таскаю с собой умывалку, в душе пользую smile.gif но не особо спасает, ещё считаю, если регулярно заниматься спортом нужно принимать препараты для суставов, костей и связок, не обязательно бады признанных брендов спортивного питания, из аптеки препараты, иначе потом проблемы будут со здоровьем.

: OwnedByTrance 23 Sep 2008, 09:47

Цитата(yyyy @ 23 Sep 2008, 09:26 ) *
ещё считаю, если регулярно заниматься спортом нужно принимать препараты для суставов, костей и связок, не обязательно бады признанных брендов спортивного питания, из аптеки препараты, иначе потом проблемы будут со здоровьем.

Как вы дошли к етому высновку, и какие препараты вы имеете ввиду ? =)

: yyyy 23 Sep 2008, 12:39

Цитата(OwnedByTrance @ 23 Sep 2008, 10:47 ) *
Как вы дошли к етому высновку, и какие препараты вы имеете ввиду ? =)

организм имеет ограниченный ресурс, будете с усердием чистить зубы - повредите эмаль, бегать марафонские дистанции - износятся хрящи в суставах, поднимая железо можно повредить связки и тп. Диета, и подобные препараты предназначены для снижения негативного воздействия от спортивной активности. Болеть начинает не сразу, сразу болит серьёзное повреждение - травма, происходят медленные дегенеративные изменения, например сначала ухудшится подвижность в суставе, потом допустим хруст, потом боль при беге, боль при ходьбе, боль в покое.... Препараты: витамины, глюказамин, ходроитин, коллаген, уколы гиалуроната натрия.

: joltiy 28 Sep 2008, 16:30

подскажите кто-нибудь как ВО ВРЕМЯ тренировки бороться с жирностью кожи...без умывалок и постоянных похождений в душ...

: barbitch 28 Sep 2008, 16:37

Цитата(joltiy @ 28 Sep 2008, 17:30 ) *
подскажите кто-нибудь как ВО ВРЕМЯ тренировки бороться с жирностью кожи...без умывалок и постоянных похождений в душ...

салфеткой чистой если тока постоянно промакивать. А можно термалку пшикать и потом промакивать. (У ля рош позе она противовоспалительная). Другие варианты на ум не приходят =)

: DIMMUA2008 24 Oct 2008, 07:46

Ну все, я эти прыщи приколочу.... за*********** они меня. Занимаюсь в зале давно, успехи хорошие, хотел на соревнование ехать (областные как-бы, не подумайте что чемпион ), по бодибилдингу. Так пирог подумал, что там нужно чтобы все идеальное было - мышцы и внешний вид тела, включая лицо, даже мелкие прыщики испрортят все... Я в шоке добивался этого 2 года, и вынужден откладывать.... достиг цели, но могу реализовать. Буду щас по салонам ходить, може какие-то чистки сделают, след. соревнования через 2 месяца.

Но я вам всем говорю, сопорт нужен! Я понимаю, может у кого-то кожа жирнеет, воспаляется - ЗАНИАЙТЕСЬ ДОМА... поищите инфу в Инете, столько упражнений есть.

: OwnedByTrance 24 Oct 2008, 12:34

Цитата(DIMMUA2008 @ 24 Oct 2008, 07:46 ) *
Буду щас по салонам ходить, може какие-то чистки сделают, след. соревнования через 2 месяца.

У многих после чисток состояние кожи ухудшается. Чистки лишняя трата денег, времени и ощущение боли.

: kukluks 24 Oct 2008, 19:03

Цитата(DIMMUA2008 @ 24 Oct 2008, 08:46 ) *
Ну все, я эти прыщи приколочу.... за*********** они меня. Занимаюсь в зале давно, успехи хорошие, хотел на соревнование ехать (областные как-бы, не подумайте что чемпион ), по бодибилдингу. Так пирог подумал, что там нужно чтобы все идеальное было

Ты добрый... Я бы приколотила того, кто меня на соревнования не пускает...

А чистку попробуй, только заранее, чтобы все успело зажить.

: Октябрина 25 Oct 2008, 21:34

Пот очень провоцирует воспаления, да?..
очень хочется вновь на аэробику походить, занятие час, в течение этого часа(ну минут 45-и, потому что вспотеваю к 15-ой минуте примерно) лицо всё в сильном поту... потом душ и умывалка. Отрицательно это скажется на лице, да?.. sad.gif

: nuga 25 Oct 2008, 21:45

Цитата(Gizy @ 17 Sep 2008, 16:53 ) *
Когда занимаешься спортом то кожа ещё жирнее становится,следовательно,вскакивает ещё больше прыщей.



Во,во.Я тоже это заметила.Поэтому спортом вообще не занимаюсь,не за чем мне он пока...

: barbitch 26 Oct 2008, 15:31

Цитата(Октябрина @ 25 Oct 2008, 22:34 ) *
Пот очень провоцирует воспаления, да?..
очень хочется вновь на аэробику походить, занятие час, в течение этого часа(ну минут 45-и, потому что вспотеваю к 15-ой минуте примерно) лицо всё в сильном поту... потом душ и умывалка. Отрицательно это скажется на лице, да?.. sad.gif

Я думаю нет smile.gif Занимайся, и хорошо очищай лицо после, думаю что ничего это не испортит wink.gif

: werg 30 Oct 2008, 02:27

Цитата(DIMMUA2008 @ 24 Oct 2008, 07:46 ) *
Ну все, я эти прыщи приколочу.... за*********** они меня. Занимаюсь в зале давно, успехи хорошие, хотел на соревнование ехать (областные как-бы, не подумайте что чемпион ), по бодибилдингу. Так пирог подумал, что там нужно чтобы все идеальное было - мышцы и внешний вид тела, включая лицо, даже мелкие прыщики испрортят все... Я в шоке добивался этого 2 года, и вынужден откладывать.... достиг цели, но могу реализовать. Буду щас по салонам ходить, може какие-то чистки сделают, след. соревнования через 2 месяца.

Но я вам всем говорю, сопорт нужен! Я понимаю, может у кого-то кожа жирнеет, воспаляется - ЗАНИАЙТЕСЬ ДОМА... поищите инфу в Инете, столько упражнений есть.

Если честно то очень похоже на вранье, сам выступал по юниорам 2 года назад (правда прыщей не было) но если бы и были то точно не помешали т.к. после того как намажешься соревновательным гримом + судьи сидят на довольно большом расстоянии уже ничего не видно. Вообщем прыщи это вообще не проблема для этого.

: natyo 7 Nov 2008, 14:07

может совпадение просто...но с тех пор как я приобрела абонемент и начала ходить в спорт клуб - начались высыпания..
наверное, скорее совпадение..только сейчас об этом подумала..

но гинеколог не рекомендовала заниматься спортом - типо стресс для кожи,
но я его бросать не собираюсь - уж очень нравится

: Whisper 10 Dec 2008, 01:24

Я всё время поддерживаю спортивную форму, щас 2 месяца ничего не делал (миндалины удаляли) изменений никаких ни туда ни сюда

: AluK 11 Dec 2008, 15:13

Значит так, когда человек занимается спортом идёт прилив крови к лицу, что и вызывает появления прищей(в моём случаи именно так и происхдит)даже незнаю что мне делать?.

: barbitch 11 Dec 2008, 15:32

Прилив крови к лицу не может вызывать появление прыщей. Скорее всего это пот, грязь, без которых при занятиях спортом не обойтись. Придется ОЧЕНЬ тщательно очищать кожу до и после, тогда я думаю проблем не должно быть. smile.gif

: Gans007 11 Dec 2008, 17:30

Спорт влияет только положительно, как на кожу, так и на всё тело

: Ваня12Er 11 Dec 2008, 22:27

Надо мыться через час в прохладной воде тогда нормуль будет

: Pauls 12 Dec 2008, 04:19

Если не мыться то и без спорта прыщами заростёшь. Гигиена прежде всего! Не влияет, ну разве что приём анаболических стероидов повышает секрецию сальных желез. Но думаю, молодёжь, это не ваш случай.Удачи.

: ivan5858 12 Dec 2008, 21:08

Народ, какой душ лучше принимать: холодный-поры сужаются, горячий-наоборот... Наверное контрастный... в общем, хотелось бы ваши мнения по этому вопросу услышать

: Sensey 16 Dec 2008, 23:03

я занимаюсь спортом (пауэрлифтингом) и у меня куча прыщей на лице. Когда летом уезжаю в отпуск и нет возможности тренироваться, то всё проходит, то ли этот от перемены климата, толи от отмены тренировок, а потом опять всё возобновляется. Щас ещё усугубил ситуацию приёмом ААС, теперь хз чё делать, бесят уже эти прыщи!

: Skolot 18 Dec 2008, 11:24

Sensey, тут наверное дело в тестостероне (гармон такой мужской) он одна из причин прыщей. Упражнения - стимулируют его рост. Но эт я на вскидку) лучше посоветуйся с врачом на эту тему может и вправду задуматься поменять вид спорта. тестостерон увеличивается при толкательных упражнениях с гантелями и присиданиях, эт я знаю точно у самого проблема с этим гормоном, только у мну недостаток его(


ivan5858, прохладный. Холодный на первых порах лучше не принимать может ангина появится и вообще простудишься. Лучше взять ведерко... набрать холодной водой и на себя а потом под теплый душ на 10 минут smile.gif иммунитет укрепляет здорово! А ослабленный иммунитет - причина акне и прочих "радостей".

Главное больше 15 минут душ не принимайте! На деятельность мозга пагубно влияет.

: Pauls 21 Dec 2008, 20:13

Да действительно тяжёлый тренинг вызывает скачок уровня тестостерона, но ожидать "передоз" главного мужского гормона от ежедневных походов в зал - зянятие весьма сомнительное. Более того, частые, изматывающие тренировки, сопровождающиеся недосыпанием, плохой восстановительной способностью организма, вызывают такое опасное для здоровья состояние как "перетренированность", при котором увеличивается частота сердцебиения, появляются явные признаки аритмии, одышка, нарушается сон, всё это сопровождается неизбежным падением силовых показателей. За пониженный уровень тестостерона отвечают такие факторы, как - эмоциональное напряжение,стрессы, недостаток сна, вегетарианский рацион (с пониженным содержанием жиров). Гормональный сбой - ОДНА из причин возникновения акне, и делать из него "виновника торжества" не всегда оправдано...Так что хорошо ешьте, спите, больше улыбайтесь...кхм принимайте РОА - и будет вам щазтье)...

: Whisper 7 Jan 2009, 20:40

Хочу заметить, что полное отсутсиве тренировок так же вполне соответсвуеттому, что:
"увеличивается частота сердцебиения, появляются явные признаки аритмии, одышка, нарушается сон, всё это сопровождается неизбежным падением силовых показателей"

: Pauls 8 Jan 2009, 01:00

Цитата(Whisper @ 7 Jan 2009, 20:40 ) *
Хочу заметить, что полное отсутсиве тренировок так же вполне соответсвуеттому, что:
"увеличивается частота сердцебиения, появляются явные признаки аритмии, одышка, нарушается сон, всё это сопровождается неизбежным падением силовых показателей"


Ну если только у людей пенсионного возраста..

: Whisper 8 Jan 2009, 12:35

Цитата(Pauls @ 8 Jan 2009, 01:00 ) *
Ну если только у людей пенсионного возраста..

вовсе нет)
Я конечно не говорю что с бухты барахты и у каждого, но сидячий, перемежающийся лишь попойками да гулянками образ жизни тоже не очень хорошо вляет на организм. Поднимитесь с таким на 3ий этаж, он задыхаться будет (проверено на сибе)

: Саям 8 Jan 2009, 12:47

А я заметил что спрот (тяжолая атлетика) влияет на появление прыщей!у меня был период когда я где-то месяца 4 не занимался спортом,была чистая спина,но когда начал заниматся у меня после каждой тренировки на спине выскакивали по 3-4 здаровых прыщя, сейчас снова бросил заниматся,и появление прыщей на спине практически полностью прекратилось!

: Pauls 8 Jan 2009, 13:27

Цитата(Whisper @ 8 Jan 2009, 12:35 ) *
вовсе нет)
Я конечно не говорю что с бухты барахты и у каждого, но сидячий, перемежающийся лишь попойками да гулянками образ жизни тоже не очень хорошо вляет на организм. Поднимитесь с таким на 3ий этаж, он задыхаться будет (проверено на сибе)


Вы однобоко трактуете мой пост. Никто и не говорит что пьянки прибавили здоровья кому-то. Достаточно "такого" оградить от пьянства и лифта, и через пару-тройку месяцев он будет бегать на 9-й этаж. Типичный пример адаптации организма к нагрузкам. О перетренированности написано применительно к тренирующимся людям, и это не получасовая одышка ...хоть и не прединфарктное состояние, всё поправимо.

: Pauls 8 Jan 2009, 13:40

Цитата(Саям @ 8 Jan 2009, 12:47 ) *
А я заметил что спрот (тяжолая атлетика) влияет на появление прыщей!у меня был период когда я где-то месяца 4 не занимался спортом,была чистая спина,но когда начал заниматся у меня после каждой тренировки на спине выскакивали по 3-4 здаровых прыщя, сейчас снова бросил заниматся,и появление прыщей на спине практически полностью прекратилось!


Тут тоже аналогию провести как-то не получается. Да, возможно гигиена, возможно гормональный всплеск. Но буду говорить по своим наблюдениям: в основном у знакомых в зале с кожей всё хорошо. Возможно помогает приём витаминов группы В. Так же что замалчивать, применение стероидов способствует гиперсекреции сальных желез, поэтому есть люди и с проблемной кожей... Всё индивидуально.

: Саям 8 Jan 2009, 15:50

Цитата(Pauls @ 8 Jan 2009, 13:40 ) *
Тут тоже аналогию провести как-то не получается. Да, возможно гигиена, возможно гормональный всплеск. Но буду говорить по своим наблюдениям: в основном у знакомых в зале с кожей всё хорошо. Возможно помогает приём витаминов группы В. Так же что замалчивать, применение стероидов способствует гиперсекреции сальных желез, поэтому есть люди и с проблемной кожей... Всё индивидуально.


Ну я непринимаю ничего, не стероидов,не витаминов)просто сальные железы видимо плохо функционируют,что приводит к появлению прыщей.

: BadMaza 13 Jan 2009, 10:46

Ну во первых анаболики - у многих химиков как правило проблемы с кожей.
Я уже давно занимаюсь спортом, но было время, когда несколько лет не занимался, и никакой закономерности в появлении прыщей на лице у меня не было. Т.е. как были до занятия спортом, так и остались и не прошли потом.
Но например на передней поверхности бёдер у меня начинают появляться прыщики, то это совершенно точно от походов в спортзал (т.е. от пота, контакта с одеждой и т.д.), но не от спорта, как такового.

: foxter04 21 Jan 2009, 11:51

Я не знаю конечно многого но постоянная физ нагрузка и закалка вероятнее всего помогают,могу судить по себе.Вот к примеру до армии то есть до 18 лет я страдал угрями очень,был худой и замкнутый.Потом меня призвала родина и я попал не куда нибудь а в жаркую республику Дагестан..И началось: антисанитария,грязь,рытьё блиндажей и окопов,питание перловкой умывание в ледяных горных ручьях,а иногда вообще снегом,питание крупами на воде сечкой,перловкой и т.д,валили буки тупыми двуручными пилами,потом тупыми топорами избавляли их от веток и на горбах по 30 человек волокали их из горных оврагов к камазу и так целый день бывало даже без еды..,а наутро шли в горные выходы св бронежилетах с 20 килограмовыми вещевыми мешками и с пулемётом наперевес с двумя коробами проходили по горам по 20 км.В общем постоянный стресс для организма,недосыпание недоедание и грязь.Естественно за 2 года ни какого секса ,даже и времени небыло о нём думать.НО я пришёл из армии здоровый закалённый,кожа как у младенца чистая упругая и подтянутая,чистейшая мышечная масса не грамма жира уходил 60 кг,пришёл 85.Я не рекламирую армию,для меня эти 2 года были как АД,но факт на лицо.В общем когда я пришёл на гражданку экология алкоголь и лень сделали соё дело,у меня снова начались прыщи спустя год после дембеля...так что постоянное движение и физическая работа на свежем воздухе нормализует обмен веществ и все прочие функции организма,и ненадо никаких долбаных кремиков и примочек,которые большинству непомогают.

: Русич 21 Jan 2009, 12:25

Можно ходить в бассейн, на лыжах зимой кататься, летом бегать здоровье точно вы укрепите, и прыщей я думаю меньше станет))

: BadMaza 21 Jan 2009, 18:45

Цитата(foxter04 @ 21 Jan 2009, 11:51 ) *
Я не знаю конечно многого но постоянная физ нагрузка и закалка вероятнее всего помогают,могу судить по себе.Вот к примеру до армии то есть до 18 лет я страдал угрями очень,был худой и замкнутый.Потом меня призвала родина и я попал не куда нибудь а в жаркую республику Дагестан..И началось: антисанитария,грязь,рытьё блиндажей и окопов,питание перловкой умывание в ледяных горных ручьях,а иногда вообще снегом,питание крупами на воде сечкой,перловкой и т.д,валили буки тупыми двуручными пилами,потом тупыми топорами избавляли их от веток и на горбах по 30 человек волокали их из горных оврагов к камазу и так целый день бывало даже без еды..,а наутро шли в горные выходы св бронежилетах с 20 килограмовыми вещевыми мешками и с пулемётом наперевес с двумя коробами проходили по горам по 20 км.В общем постоянный стресс для организма,недосыпание недоедание и грязь.Естественно за 2 года ни какого секса ,даже и времени небыло о нём думать.НО я пришёл из армии здоровый закалённый,кожа как у младенца чистая упругая и подтянутая,чистейшая мышечная масса не грамма жира уходил 60 кг,пришёл 85.Я не рекламирую армию,для меня эти 2 года были как АД,но факт на лицо.В общем когда я пришёл на гражданку экология алкоголь и лень сделали соё дело,у меня снова начались прыщи спустя год после дембеля...так что постоянное движение и физическая работа на свежем воздухе нормализует обмен веществ и все прочие функции организма,и ненадо никаких долбаных кремиков и примочек,которые большинству непомогают.

Прикольно! smile.gif Как это в таких условиях ты умудрился набрать 25 кг мышечной массы!!!

: foxter04 27 Jan 2009, 02:03

BadMaza да я же и говорю что нормализуется обмен веществ,то есть минимум пищи усвается на максимум,на втором году службы ешь уже совсем мало и наедаешься,набираешь вес и чувствуешь себя абсолютно здоровым.Но это я про себя,не знаю как у других.

: BadMaza 27 Jan 2009, 16:12

Цитата(foxter04 @ 27 Jan 2009, 02:03 ) *
BadMaza да я же и говорю что нормализуется обмен веществ,то есть минимум пищи усвается на максимум,на втором году службы ешь уже совсем мало и наедаешься,набираешь вес и чувствуешь себя абсолютно здоровым.Но это я про себя,не знаю как у других.

Ну это круто! Если б так у всех было, то никто б вообще горя не знал!

: zamutim 27 Jan 2009, 18:47

"на втором году службы ешь уже совсем мало и наедаешься, да еще и масса растет" Чем же ты там питался? Так можно и страны третьего мира избавить от голода и постоянного недоедания

: Олег 27 Jan 2009, 22:04

Спортом занимаюсь регулярно... На появление прыщей никак не отражается...

На пользу идут приятная дышащая одежда и душ сразу после тренировки...

Слышал что при беге и интенсивном дыхании во время тренировок кожа щек обогощается кислородом, что положительно скакзывается на её состоянии... Только не знаю, правда ли это... huh.gif

: святополк 29 Jan 2009, 21:57

Занимаюсь бодибилдингом и плаванием (но плаваю сейчас pедко). Занятие бодибилдингом состояние лица ухудшают!!!!!!! Я летом такой пpыщавый ходил, что ашь жуть) Пpи занятии билдингом повышается уpовень тестостеpона и человеку пpиходиться много есть. гоpмон усиливает анаболизм в оpганизме. Чем сильнее анаболизм, тем больше белка пеpеpабатывается для нужд оpганизма в аминокислоты и они идут на постpонение мышечной массы. Чем больше белка будет pасщиплено, тем больше в оpганизме окажется шлаков (т.е. недоокисленных пpодуктов белка). Соответственно куда все это сало девается ? С потом выходит. А что у НАС потеет? пpавильно, лицо. Так что сами судите. К тому же пpи занятиях в качалке оpганизм начинает накапливать воду, котоpая является важным метаболитом. Летом для человека с угpями начинается целая пpоблема - потеет жутко вследствии избытка воды. Я из метpо выходил как из бани. Вот так)))

: BadMaza 30 Jan 2009, 10:03

Цитата(святополк @ 29 Jan 2009, 21:57 ) *
Занимаюсь бодибилдингом и плаванием (но плаваю сейчас pедко). Занятие бодибилдингом состояние лица ухудшают!!!!!!! Я летом такой пpыщавый ходил, что ашь жуть) Пpи занятии билдингом повышается уpовень тестостеpона и человеку пpиходиться много есть. гоpмон усиливает анаболизм в оpганизме. Чем сильнее анаболизм, тем больше белка пеpеpабатывается для нужд оpганизма в аминокислоты и они идут на постpонение мышечной массы. Чем больше белка будет pасщиплено, тем больше в оpганизме окажется шлаков (т.е. недоокисленных пpодуктов белка). Соответственно куда все это сало девается ? С потом выходит. А что у НАС потеет? пpавильно, лицо. Так что сами судите. К тому же пpи занятиях в качалке оpганизм начинает накапливать воду, котоpая является важным метаболитом. Летом для человека с угpями начинается целая пpоблема - потеет жутко вследствии избытка воды. Я из метpо выходил как из бани. Вот так)))

И при всё при этом ты продолжаешь заниматься?

: святополк 30 Jan 2009, 10:10

Цитата(BadMaza @ 30 Jan 2009, 10:03 ) *
И при всё при этом ты продолжаешь заниматься?


Да, товаpищ BadMazza, пpодолжаю заниматся. Ибо месяц назад откpыл для себя Витамин А. Сейчас пpыщи остались только на лбу.

: BadMaza 30 Jan 2009, 10:53

Ну понятно. У всех свои приоритеты.

: zot 9 Mar 2009, 22:27

согласитель лучше чистый качок или прыщавый задрот? оба понятия тесно связаны

: Неваляшка 9 Mar 2009, 22:42

и я... занималась sad.gif

: frenil 10 Mar 2009, 07:26

Цитата(Неваляшка @ 9 Mar 2009, 22:42 ) *
и я... занималась sad.gif


что так грустно?

: Неваляшка 11 Mar 2009, 21:29

Цитата(frenil @ 10 Mar 2009, 07:26 ) *
что так грустно?


пришлось все бросить из-за травмы, 8 лет коту под хвост(

: RussoTuristo 12 Mar 2009, 17:31

ну я тоже занимаюсь в качалке. Не скажу, что нагрузки большие, но они есть.

Не заметил, чтобы это как-то отрицательно сказалось на состоянии лица

: frenil 12 Mar 2009, 17:33

Цитата(Неваляшка @ 11 Mar 2009, 21:29 ) *
пришлось все бросить из-за травмы, 8 лет коту под хвост(


мда, жалко.... Мне тоже один раз пришлось бросить дело всей жизни, но как показал опыт - все что ни делается - все к лучшему )

: живой 17 Mar 2009, 14:06

Я занимаюсь в Тренажерном Зале. Как многие писали, лицо всё покрывается потом. Ну это ведь естественный процесс. Без него не обойтись. Ну и как следствие занятий я не заметил никаких ухудшений на лице. И при всём этом никогда не отчищаю лицо до и после тренировки, как здесь писали некоторые.

Могу сказать, что у всех всё индивидуально. Большинство на форуме пишит, что на возникновение прыщей влияет кожное сало, которое в свою очередь образует устойчивую среду для существования бактерий на лице. Но а вот вы сейчас вспомните. Лично по своему опыту хочу сказать, что видовал я большое количество людей, у которых на лицо как-будто вылили контейнер масла. Всё блестит. Практически капает. НО. При всём этом у них идеальная кожа. Без единого угря, воспаления и тп. Что собственно и подтверждает уникальность физиологии отдельного индивида.

Могу привести собственный пример. У меня кожа лица очень сильно жирнится. По истечению 20-30 минут, с момента протирания тоником, блестящая поверхность, словно, окутывает моё лицо. Собственно аналогичная ситуация и на голове. А в медицине это получило название сиборийный дермотит. И вот значит при всем этом происходящем я заметил такую закономерность. Когда при определённых обстоятельствах я заношу инфекцию на поверхность лица(грязными руками и тп.), естественно микроорганизмы расространяются по всему лицо, и как следствие большое количество воспалений на лице.

И тут я начал думать. Откуда у меня такие высыпания?? Покупал различные ср-ва по борьбе с недугом, тратил огромный % от зар. платы.

Это продолжалось долгое время. Ежедневные гнойные образования. Меня это частенько выводило в состояние "нервоза". Хоть я и сам по себе довольно сильная личность, которая не будет обращать внимание на этот дефект, порой, опускал руки.

И значит последняя стадия этого моего лечения был поход к косметологу. О котором я потом очень жалел. А дело было так. Мне начали механическим путём убирать все содержимые инородные частицы на лице(гной). Довольно таки болезненная процедура. В промежутках которой мне наносили разнообразные маски и тп.

Мой вопрос косметологу по оканчанию сие чуда был таков. А когда собственно моё лицо, которое в тот момент могло могло описать картину "результат чернобольской АЭС":) примит форму, при которой отслоение на лице покинит меня?? На что ответ был таков: ориентировочно +- через неделю у вас уже всё практически подживет. Я был очень рад этому ответу. Хотя, в глубине души, крутиля ярлык недоверия к её словам. А это вызванно моим не к чему неприводящему опыту по лечению.

Спустя 2 дня я стал замечать, как на месте выдавленных прыщей, на поверхности, стало появлятся белое вещество. Как выяснилось позже, это был гной. Я его убирал. На что моё лицо реагировала ярко бордовым цветом. И тут я понял. Круг замкнут. И я не знал что ещё можно применить. ибо мой ассортимент на столько велик, что все интеренетовские сайты, публикующие средства от прыщей, я знал наизусть.

По истечению очередного месяца лечения я пошёл к доктору. Он мне выписал направления на анализы. Кроме этого, проверить все органы. Как выразился он, частенько это бывает следствием, относительно моей ситуации. Каждый день я ходил по врачам. Брал соскоб кожи и тп. проверялся..). После чего обнаружено, что никаких нарушений нет. Абсолютно всё в норме. Моя радость имела границы. Потому что основной недуг, собсна с которым я пожаловал, оставался при мне.

И тут врач мне посоветовал препарат, под названием "Клензит С". Сказал, что он абсолютно новый, но тем ни менее он был уже наслышан о его успехах.

Немедля, я пошёл в аптеку. Приобрёл его. Начал курс лечения. И заметил, что прыщи, которые присутствовали у меня на лице заживали. Я был удивлён. Так как до этого времени их ничего не брало. Щастье в тот момент преобладало у меня в душе. Так же я заметил, что препарат поистине работает, но всё же на лице выскакивали воспаления.

Блин, что-то я много написал. буду сворачиватьсяsmile.gif

Ближе к делу. Я купил себе антибиотики и звал соседку колоть мне их. При всём этом не отсанавливая курс препарата "Клензит С". Применял я его только вечером.

Проколов курс антибиотиков, у меня пропало образования новых воспалений. А то, что было, с тем справлялся "Кслензит С".

Вот так дорогие друзья я и справился со своим недугом. Кстати, до сих пор юзаю этот препарат. Для профилактики. Так как сейчас у меня идеальное лицо.

Всем спасибо за внимание

Думаю, этот пост кому-нибудь поможет.


Всем удачи.

С вами был "живой™".


: Generis 17 Mar 2009, 16:16

...хе..тренажоры это еще полбеды....а как насчет рукопашки?!когда и драться и бороться надо!!!!у меня иногда после спарингов такое бывает...одна беда спорт-это наркотик-начнешь спрыгнуть не сможешь=))

: Login777 8 Apr 2009, 07:34

Я вот боксом занимась! скажу что если потееш хорошо помогает лицо как бы все жиры выводит, и оно нормальное какое то время Ну один минус есть большой ! я по лицу раз 50 получаю и по прыщам попадают и они появляються там!

: CornHead 13 Apr 2009, 23:14

Блин, ребят, а у меня такая проблема...У меня прыщей так не особо много было, я их еще зинеритом подлечил, нормально вобщем.А потом пошел в тренажерный зал, я сам по себе эктоморф, ну и чтоб массу набрать много ем, особенно по многим советам углеводной пищи, такую как макароны, булочки, ну и т.д. Плюс стал пить гейнер, это такая углеводно-белковая смесь и пирог после него началось...Это просто жесть какая та, такие внутренние шишки, ну и еще всякие гнойничковые...И очень долго проходят...И вот не знаю даже что делать, бросать пить гейнер, но после некоторого времени его приема результат на тренировках заметен, да и веса я набрал, но и с прыщавым лицом ходить не охота, ведь щас весна, с девчонками гулять охота...Вобщем может кто что посоветует??

: zot 17 Apr 2009, 10:45

люди катайтесь на велике )) и спорт и прыщи уходят

: OwnedByTrance 17 Apr 2009, 10:54

Цитата(zot @ 17 Apr 2009, 10:45 ) *
люди катайтесь на велике )) и спорт и прыщи уходят

huh.gif

: Babybell 17 Apr 2009, 10:57

Занималась всяким, последние увлечение- кикбоксинг. Пришлось бросить. Во-1ых, становилось хуже, во 2х, было стыдно, потому, что у меня не только на лице, но и на плечах-спине.Разогреешься, и они становятся такими лиловыми-лиловыми, красотень прямо. sad.gif

: Димасик 18 Apr 2009, 18:06

Не замечал раньше: я очень много потребляю углеводов. Иначе сказать, просто без них жить не могу. Постоянно какие-нибудь мучные изделия, сахарные. Взял, надумал и ограничил их потребление почти полностью. Начал бегать по утрам (беру и встаю, как можно раньше с утра и бегаю). Улучшение такое, какого не видел никогда прежде за 7 лет.
А тут и статью нечаянно прочитал (самый первый пост темы). То, что я начал делать, полностью оправдывает улучшение на практике...

: zot 23 Apr 2009, 09:51

не забывай что углеводы это энергия, другое дело быстрые углеводы - хлеб макароны булки их то и надо ограничить)
спорт и прыщи не связаны ( разве что гигиена)

: Нюха 25 Apr 2009, 22:27

Цитата(живой @ 17 Mar 2009, 15:06 ) *
Я занимаюсь в Тренажерном Зале. Как многие писали, лицо всё покрывается потом. Ну это ведь естественный процесс. Без него не обойтись. Ну и как следствие занятий я не заметил никаких ухудшений на лице. И при всём этом никогда не отчищаю лицо до и после тренировки, как здесь писали некоторые.

Могу сказать, что у всех всё индивидуально. Большинство на форуме пишит, что на возникновение прыщей влияет кожное сало, которое в свою очередь образует устойчивую среду для существования бактерий на лице. Но а вот вы сейчас вспомните. Лично по своему опыту хочу сказать, что видовал я большое количество людей, у которых на лицо как-будто вылили контейнер масла. Всё блестит. Практически капает. НО. При всём этом у них идеальная кожа. Без единого угря, воспаления и тп. Что собственно и подтверждает уникальность физиологии отдельного индивида.

Могу привести собственный пример. У меня кожа лица очень сильно жирнится. По истечению 20-30 минут, с момента протирания тоником, блестящая поверхность, словно, окутывает моё лицо. Собственно аналогичная ситуация и на голове. А в медицине это получило название сиборийный дермотит. И вот значит при всем этом происходящем я заметил такую закономерность. Когда при определённых обстоятельствах я заношу инфекцию на поверхность лица(грязными руками и тп.), естественно микроорганизмы расространяются по всему лицо, и как следствие большое количество воспалений на лице.

И тут я начал думать. Откуда у меня такие высыпания?? Покупал различные ср-ва по борьбе с недугом, тратил огромный % от зар. платы.

Это продолжалось долгое время. Ежедневные гнойные образования. Меня это частенько выводило в состояние "нервоза". Хоть я и сам по себе довольно сильная личность, которая не будет обращать внимание на этот дефект, порой, опускал руки.

И значит последняя стадия этого моего лечения был поход к косметологу. О котором я потом очень жалел. А дело было так. Мне начали механическим путём убирать все содержимые инородные частицы на лице(гной). Довольно таки болезненная процедура. В промежутках которой мне наносили разнообразные маски и тп.

Мой вопрос косметологу по оканчанию сие чуда был таков. А когда собственно моё лицо, которое в тот момент могло могло описать картину "результат чернобольской АЭС":) примит форму, при которой отслоение на лице покинит меня?? На что ответ был таков: ориентировочно +- через неделю у вас уже всё практически подживет. Я был очень рад этому ответу. Хотя, в глубине души, крутиля ярлык недоверия к её словам. А это вызванно моим не к чему неприводящему опыту по лечению.

Спустя 2 дня я стал замечать, как на месте выдавленных прыщей, на поверхности, стало появлятся белое вещество. Как выяснилось позже, это был гной. Я его убирал. На что моё лицо реагировала ярко бордовым цветом. И тут я понял. Круг замкнут. И я не знал что ещё можно применить. ибо мой ассортимент на столько велик, что все интеренетовские сайты, публикующие средства от прыщей, я знал наизусть.

По истечению очередного месяца лечения я пошёл к доктору. Он мне выписал направления на анализы. Кроме этого, проверить все органы. Как выразился он, частенько это бывает следствием, относительно моей ситуации. Каждый день я ходил по врачам. Брал соскоб кожи и тп. проверялся..). После чего обнаружено, что никаких нарушений нет. Абсолютно всё в норме. Моя радость имела границы. Потому что основной недуг, собсна с которым я пожаловал, оставался при мне.

И тут врач мне посоветовал препарат, под названием "Клензит С". Сказал, что он абсолютно новый, но тем ни менее он был уже наслышан о его успехах.

Немедля, я пошёл в аптеку. Приобрёл его. Начал курс лечения. И заметил, что прыщи, которые присутствовали у меня на лице заживали. Я был удивлён. Так как до этого времени их ничего не брало. Щастье в тот момент преобладало у меня в душе. Так же я заметил, что препарат поистине работает, но всё же на лице выскакивали воспаления.

Блин, что-то я много написал. буду сворачиватьсяsmile.gif

Ближе к делу. Я купил себе антибиотики и звал соседку колоть мне их. При всём этом не отсанавливая курс препарата "Клензит С". Применял я его только вечером.

Проколов курс антибиотиков, у меня пропало образования новых воспалений. А то, что было, с тем справлялся "Кслензит С".

Вот так дорогие друзья я и справился со своим недугом. Кстати, до сих пор юзаю этот препарат. Для профилактики. Так как сейчас у меня идеальное лицо.

Всем спасибо за внимание

Думаю, этот пост кому-нибудь поможет.
Всем удачи.

С вами был "живой™".

А что за антибиотики? У меня вот тоже вроде как все в порядке, а проблема на лицо(((

: MrSADist 26 Apr 2009, 12:34

Хожу в тренажерный зал. На прыщи никак не влияет, ни в лучшую, ни в худшую сторону. Зато очень повысилась самооценка, да и уверенности в себе придаёт "качалка", девушки любят спортсменов wink.gif

: Димасик 26 Apr 2009, 17:46

Цитата(zot @ 23 Apr 2009, 10:51 ) *
не забывай что углеводы это энергия, другое дело быстрые углеводы - хлеб макароны булки их то и надо ограничить)

я про них и говорю... полностью от углеводов всё-равно отказаться невозможно....

: ASASA 2 Jul 2009, 13:28

спорт дело хорошее - у меня была неделя военно-полевой практики. мы целыми днями занимались спортом на природе. все прыщики подсохли.. короче всё было прекрасно, но к сожалению потом всё опять стало по прежнему((

: Лилит19 14 Aug 2009, 00:48

Спорт в помощь, особенно для девушек. Если есть акне на груди, спине - душ обязателен

: super0geroi 15 Aug 2009, 19:17

Цитата(Лилит19 @ 14 Aug 2009, 01:48 ) *
Спорт в помощь, особенно для девушек. Если есть акне на груди, спине - душ обязателен


А если нет - то можно не мыться?

: FeRo 19 Aug 2009, 20:15

у всех по разному. скорее зависит от еды, которую ешь.

: rif1 28 Aug 2009, 05:58

Когда активно занимался, то ухудшений не заметил... как и положительных сдвигов, впрочем) Зато спорт помогает улучшить общий тонус и самочувствие, в этом ему не откажешь.

: Саям 2 Sep 2009, 17:58

Цитата(rif1 @ 28 Aug 2009, 06:58 ) *
Зато спорт помогает улучшить общий тонус и самочувствие, в этом ему не откажешь.


+100
Самочуствие супер всегда)

: Alban4eG 12 Sep 2009, 09:44

эх... какой же вред может быть от спорта? бред имхо.....
вы лучше бы забили на комп и интет и занимались серьезно спортом, бодибилдингом...

: Ker 14 Sep 2009, 12:50

Цитата(Alban4eG @ 12 Sep 2009, 10:44 ) *
эх... какой же вред может быть от спорта? бред имхо.....
вы лучше бы забили на комп и интет и занимались серьезно спортом, бодибилдингом...


Занимаюсь бодибилдингом уже 4 месяца(не срок, но все же). После первого месяца тренировок жутко полезли прыщи в области щек, шеи и подбородка. В это же время перешел на белково-углеводную диету с протеином. Это все конечно влияет, но без спорта в наше время никак.

: snajdan 14 Sep 2009, 13:27

а я отжиманиями и подтягиваниями занимаюсь, + гантелей кисти качаю... самочувствие конечно же лучше но на прыщи это никак не влияет

: Ker 14 Sep 2009, 13:28

Прыщи отдельно, спорт - тоже)

: snajdan 14 Sep 2009, 16:09

да) просто еще минус в том что если есть склонность к появлению прыщей на спине приходится часто душ принемать, у меня после 60 отжиманий пот просто ручьем течет))))))

: Саям 14 Sep 2009, 20:43

Цитата(Alban4eG @ 12 Sep 2009, 10:44 ) *
эх... какой же вред может быть от спорта? бред имхо.....


Если по уму заниматься, то никакого. Хотя сам стараюсь и нагрузки большие не делать, но временами бывает различные неприятности. Сейчас сильно восполился плечевой сустав, очень неприятные ощущения и сильно хрустит во время движения рукой, пришлось тренировки отложить на недельку.

: Саям 14 Sep 2009, 20:47

Цитата(Ker @ 14 Sep 2009, 13:50 ) *
В это же время перешел на белково-углеводную диету с протеином.


У меня друзья сидят на различных протеинах уже пол года. Я занимаюсь гараздо меньше по времени, и не употребляю всей этой фигни и результат намного лучше у меня.

: snajdan 15 Sep 2009, 09:13

протеин необходимо принемать, но и совместно с углеводами и витаминами... протеин я имею ввиду не порошок с молоком а именно мясо (говядина,птица) самое лучшее... без правильного питания никакого роста небудет

: Саям 15 Sep 2009, 16:51

Питаюсь обычной едой, то что мама приготовит. Мышцы нормально и уверено наберают массу.

: Bobby21 15 Sep 2009, 23:55

я слишал что протеин уменшает потенцию у мужчин

: Саям 16 Sep 2009, 17:16

Цитата(Bobby21 @ 16 Sep 2009, 00:55 ) *
я слишал что протеин уменшает потенцию у мужчин


Протеин вроде нормальная вещь, и полезная.

Насщет стероидов, вот их побочные эфекты:
1.Повреждение почек.
2.Ослабление иммунной системы.
3.Увеличение сердца
4.Высокое атериальное давление
5.Увеличение простаты
6.Задержка роста.
7.Сердечно-сосудистое нарушение
8.Облысение
9.Желудочно-кишечные расстройства
10.Психические изменения.
11.Водно-солевая ретенция
12.Измение жирности кожи.
Оно проявляется в виде акне. При этом уже имеющаяся угревая сыпь усугубляется плюс появляется все новая. Мужчины переносят это легче женщин. Образование акне и его масштабы и здесь зависят от генетической предрасположенности, принимаемого стероида и его дозы. Рецепторы сальных желез имеют высокую восприимчивость к дигидротестостерону (ЦТ), так что главной причиной акне являются они, т.к. стероиды частично превращаются в организме в дигидротестостероны. Это, пожалуй, является и причиной того, что инъекционный тестостерон сопровождаемый Анаполоном и Дианаболом является возбудителем акне №1. Чрезмерная работа сальных желез приводит к возникновению более жирной кожи, и в соединении с бактериями и отмершими чешуйками кожи эта смесь закупоривает поры кожи, что может привести в зависимости от объема этих залежей к кожным угрям, прыщам, гнойничкам (пустулам) и даже к кисте.


: Coma 16 Sep 2009, 17:48

Я вот тоже принялся за тренировки, вспомнил что у меня тестестерон завышен а это + smile.gif Планирую раскабанеть за пару недель вспомнив спортивную молодость cool.gif

: BadMaza 16 Sep 2009, 17:49

Цитата(Bobby21 @ 16 Sep 2009, 00:55 ) *
я слишал что протеин уменшает потенцию у мужчин

Как сказал Медведев: брехня!
Протеин (и в переводе с английского и в прямом смысле) - это белок. Всего лишь концентрированный белок.

: Ramond 17 Sep 2009, 18:03

Занимайтесь спортом!

: MiFMiF 17 Nov 2009, 22:32

да))

: Артём1 17 Nov 2009, 22:58

Занимаюсь в трен. зале., долго, связи с УБ не уловил.
Но часто принебрегаю умыванием после трени, так как качалка в универе и потом иду сразу на пару или ещё куда...

ПРогнали тут тему что мол если парень ухожен, хорошо одет, вкачен, то мол и УБ иногда и простить можно...хз хз) Довольно неоднозанчно, всё от девушки зависит, для некоторых принципиально чтоб лицо было чистое, впринципе я их понимаю...=\

: toktok 18 Nov 2009, 03:25

Цитата(Артём1 @ 17 Nov 2009, 22:58 ) *
Занимаюсь в трен. зале., долго, связи с УБ не уловил.
Но часто принебрегаю умыванием после трени, так как качалка в универе и потом иду сразу на пару или ещё куда...

ПРогнали тут тему что мол если парень ухожен, хорошо одет, вкачен, то мол и УБ иногда и простить можно...хз хз) Довольно неоднозанчно, всё от девушки зависит, для некоторых принципиально чтоб лицо было чистое, впринципе я их понимаю...=\


у большинства девушек у самих проблемы с кожей. не то чтобы средняя уб. но недостатки они умело скрывают за тональником.

: Артём1 18 Nov 2009, 19:28

Недостатки которые можно хорошо скрыть - одно, средняя уб - другое)))

: sputnik1234 21 Nov 2009, 10:33

Даже у спортсменов бывают прыщи. Показывали недавно футболиста, Сатурна что-ли, щеки в прыщах. Хотя казалосб целый день мячик гоняет на свежем воздухе. Но занятия спортом уменьшают вероятноятность возниконовения, поэтому заниматься надо.

: agentprich 23 Nov 2009, 10:07

Цитата(Maximka @ 28 Feb 2007, 11:12 ) *
ты это увидишь только если он занимается этим очень долго или если на нем такая петушиная обтягивающая маечка

Че ты за бред несешь,ты хочешь сказать нельзя отличить того человека который качается,от того кто штангу в руках не держал...
Девушка просто сказала что ей нравятся подкаченные,вот и все...что тебя так задело я не понимаю!!!
P.s поверь можно и за год набрать форму,без химии и даже протеина...

: 7331307 23 Nov 2009, 15:05

Цитата(agentprich @ 23 Nov 2009, 10:07 ) *
Че ты за бред несешь,ты хочешь сказать нельзя отличить того человека который качается,от того кто штангу в руках не держал...
Девушка просто сказала что ей нравятся подкаченные,вот и все...что тебя так задело я не понимаю!!!
P.s поверь можно и за год набрать форму,без химии и даже протеина...

да он просто сам дрищ наверное поэтому так и относится к спортсменам smile.gif у меня есть такие знакомые

: Артём1 23 Nov 2009, 18:38

Да не, можно канеш отличить, любой спортсмен сможет. По плечевому поясу и спине. Но не уверен что сможет девушка, если к примеру одета рубашка.)

: wira 24 Nov 2009, 21:15

я не вижу никакой связи между УБ и спортом. Ни лучше, ни хуже... Разве что морально становится спокойней.

: sputnik1234 25 Nov 2009, 13:02

Цитата(wira @ 24 Nov 2009, 21:15 ) *
я не вижу никакой связи между УБ и спортом. Ни лучше, ни хуже... Разве что морально становится спокойней.

А я вижу. Лучше всего аэробные нагрузки на свежем воздухе. Бег, велик, лыжи. Прыщи проходят быстрей и новые не появляются.

: wira 25 Nov 2009, 15:34

Цитата(sputnik1234 @ 25 Nov 2009, 14:02 ) *
А я вижу. Лучше всего аэробные нагрузки на свежем воздухе. Бег, велик, лыжи. Прыщи проходят быстрей и новые не появляются.


Это очень индивидуально. Вам помогло и хорошо, но многие годами занимаются и ситуацию это не меняет.

: AlinaMalina 25 Nov 2009, 15:38

Цитата(wira @ 25 Nov 2009, 15:34 ) *
Это очень индивидуально. Вам помогло и хорошо, но многие годами занимаются и ситуацию это не меняет.


Согласна!

: sputnik1234 25 Nov 2009, 19:07

Цитата(AlinaMalina @ 25 Nov 2009, 15:38 ) *
Согласна!

Спорт конечно не 100% гарантия, но то что помогает это точно. Вы бы попробовали сначала побегать в парке часок. Результат будет.

: зерт 25 Nov 2009, 19:29

Цитата(sputnik1234 @ 25 Nov 2009, 16:02 ) *
А я вижу. Лучше всего аэробные нагрузки на свежем воздухе. Бег, велик, лыжи. Прыщи проходят быстрей и новые не появляются.


Вот если бы так было, то глядишь и не было бы у меня тяжёлой степени. К сожалению это не так, хотя может тебе это помогает.
А вообще рядом с компом у меня лежат две десятикилограммовые гантели, когда хреново, депрессия накрывает, то лучше их потягать - помогает отвлечься. Вот в этом польза есть, для меня по крайней мере.

: sputnik1234 26 Nov 2009, 16:55

Цитата(зерт @ 25 Nov 2009, 19:29 ) *
Вот если бы так было, то глядишь и не было бы у меня тяжёлой степени. К сожалению это не так, хотя может тебе это помогает.
А вообще рядом с компом у меня лежат две десятикилограммовые гантели, когда хреново, депрессия накрывает, то лучше их потягать - помогает отвлечься. Вот в этом польза есть, для меня по крайней мере.

Попробуй побегать, может будет средняя степень.
Просто тут большинство думает, помажу лицо и съем таблетку и все пройдет. А над здоровым образом жизни работать не хотят. Вот и маются. Да еще и курят. Скажем так спорт, диета, режим это 50% успеха.

: sputnik1234 26 Nov 2009, 17:13

Цитата(wira @ 25 Nov 2009, 15:34 ) *
Это очень индивидуально. Вам помогло и хорошо, но многие годами занимаются и ситуацию это не меняет.

Мне помог не один только спорт. А спорт + режим + диета + Витамин А (ретинол). Убери что-то одно и прыщи вернуться.
Лечение угрей это зачастую тяжелый труд. Нужна стальная сила воли, железный самоконтроль, нужно пахать.

: wira 27 Nov 2009, 21:33

Пойду скажу это мужу, который 13 лет занимается спортом и ведет здоровый образ жизни. Видимо что-то он от меня скрывает, раз до сих пор не прошло. dry.gif

: sputnik1234 29 Nov 2009, 20:35

Цитата(wira @ 27 Nov 2009, 21:33 ) *
Пойду скажу это мужу, который 13 лет занимается спортом и ведет здоровый образ жизни. Видимо что-то он от меня скрывает, раз до сих пор не прошло. dry.gif

Диета какая? Пусть витамины попробует. Начиная с А.

: wira 30 Nov 2009, 00:12

Цитата(sputnik1234 @ 29 Nov 2009, 21:35 ) *
Диета какая? Пусть витамины попробует. Начиная с А.


Он проффесионально спортом занимается. Вы думаете позволяет себе жевать что попало? angry.gif Витамимы, дерматологи, косметологи, антибиотики- проще сказать чего не пробовал. А вы уперлись в 1 фразу: спорт, диета, витамины и думаете это панацея для всех. Поражает ваше упорство.

: sputnik1234 1 Dec 2009, 20:04

Цитата(wira @ 30 Nov 2009, 00:12 ) *
Он проффесионально спортом занимается. Вы думаете позволяет себе жевать что попало? angry.gif Витамимы, дерматологи, косметологи, антибиотики- проще сказать чего не пробовал. А вы уперлись в 1 фразу: спорт, диета, витамины и думаете это панацея для всех. Поражает ваше упорство.

Скажем так у профи спортсмена шанс получить прыщи 1%. Вашему мужу просто повезло. У чувака который пьет пиво с чипсами пиццей майонезом, курит и лежит на диване шанс 50%. Имеет ли смысл в такой ситуации вести здоровый образ жизни. Или фифти-фифти? Это выбор каждого.

: wira 1 Dec 2009, 22:17

Цитата(sputnik1234 @ 1 Dec 2009, 21:04 ) *
Скажем так у профи спортсмена шанс получить прыщи 1%. Вашему мужу просто повезло. У чувака который пьет пиво с чипсами пиццей майонезом, курит и лежит на диване шанс 50%. Имеет ли смысл в такой ситуации вести здоровый образ жизни. Или фифти-фифти? Это выбор каждого.

Вот как раз у профи спортсмена высок шанс получить УБ.
Я за здоровый образ жизни. И не только потому что это улучшит состояние кожи))
но вы неверно расставляете акценты.ИМХО

: ScrEw 1 Dec 2009, 22:30

Какую диету следует соблюдать, посещая спортзал? Чтобы прыщами не обкидало.

: sputnik1234 3 Dec 2009, 17:46

Цитата(ScrEw @ 1 Dec 2009, 22:30 ) *
Какую диету следует соблюдать, посещая спортзал? Чтобы прыщами не обкидало.

Фрукты: бананы, виноград. Мясо отварное.

: ScrEw 3 Dec 2009, 18:16

мне бы вес набрать =\
а стану лопать всё подряд - обкидает

: зерт 3 Dec 2009, 18:22

Цитата(sputnik1234 @ 3 Dec 2009, 20:46 ) *
Фрукты: бананы, виноград. Мясо отварное.


А это точно? Просто эти продукты уже давно занимают в моём рационе немалую часть.

: wira 3 Dec 2009, 19:25

Цитата(sputnik1234 @ 3 Dec 2009, 18:46 ) *
Фрукты: бананы, виноград. Мясо отварное.

rolleyes.gif
Ключевое слово МНОГО.

: 7331307 3 Dec 2009, 20:49

Цитата(зерт @ 3 Dec 2009, 18:22 ) *
А это точно? Просто эти продукты уже давно занимают в моём рационе немалую часть.

В винограде и бананах очень много углеводов! а это не есть хорошо для кожи,да и на спортивное питание не тянет.Минимум углеводов-максимум белка (яйца,творог,соя,бобы,курица отварная). Перед тренировкой за 1-1,5 часа можно съесть 1 банан

: ScrEw 3 Dec 2009, 21:02

Цитата(7331307 @ 3 Dec 2009, 20:49 ) *
В винограде и бананах очень много углеводов! а это не есть хорошо для кожи,да и на спортивное питание не тянет.Минимум углеводов-максимум белка (яйца,творог,соя,бобы,курица отварная). Перед тренировкой за 1-1,5 часа можно съесть 1 банан


Вот это я и имел ввиду) вообще можно было бы и составить какой-нить рацион, содержащий продукты, не влияющие на состояние кожи, но помогающее наращивать мышечную массу.

Цитата(worotkm @ 3 Dec 2009, 20:58 ) *
Почему-это много углеводов плохо для кожи? Это неправильное высказывание, кто возьмёт и поверит и перестанет их есть!

И вообще хочу сказать людям посещающим спортзал. Не надо заниматься самодеятельностью, есть инструкторы, тренеры, которые могут грамотно объяснить что надо есть, когда и зачем!
Но лучше лопайте пельмени с майонезом, жареную картошку с салатиком, селёдочку,потому-что это вкусно и сидите дома smile.gif


Иструкторы и тренеры, скорее всего, не понимают в проблемах с кожей, поэтому они могут составить диету, которая может усугубить положение.

: 7331307 3 Dec 2009, 21:12

Цитата(ScrEw @ 3 Dec 2009, 21:02 ) *
Вот это я и имел ввиду) вообще можно было бы и составить какой-нить рацион, содержащий продукты, не влияющие на состояние кожи, но помогающее наращивать мышечную массу.

незнаю на меня ничего не влияеет,а когото от 2 яичек обсыпает) когда я ходил в спорт зал у меня был рацион примерно следующий:
утро: 200гр творога,2 бутера с яйцом и кофе (10 мг меташки biggrin.gif )
день:супчик, мясо или курица отварная (10 мг меташки biggrin.gif )
перед треней: банан, протеиновый коктейль
вечером: что подруку попадется ну и (10 мг меташки biggrin.gif )

2worotkm ага,еще порошочком протиратся после тренировке)))а лицо ацетоном biggrin.gif


: ScrEw 3 Dec 2009, 21:21

Психологическая, это-то да.
Меня сейчас опять потихоньку обсыпает =( Да и пальцы эти непослушные.

Так, а что там про добавки? Можно подробнее?

: 7331307 3 Dec 2009, 21:25

Цитата(ScrEw @ 3 Dec 2009, 21:21 ) *
Психологическая, это-то да.
Меня сейчас опять потихоньку обсыпает =( Да и пальцы эти непослушные.

Так, а что там про добавки? Можно подробнее?

не думай о добавках щас,позанимайся хоть год без них,чтобы задел был

: 7331307 3 Dec 2009, 21:30

Цитата(worotkm @ 3 Dec 2009, 21:26 ) *
Из добавок для твоих целей подойдут: Гейнер и креатин моногидрат, + еда+тренировки(включающие базовые движения) два раза в неделю.
Я не знаю твоего стажа, уровня и т.д., но если ты только начал, то за пару месяцев можешь набрать 5-10 кг. и почувствовать себя более уверенно в жизни smile.gif

как ты можеш советовать парню, если даже незнаеш в какой он форме? да и многим нельзя некоторые баз. упражнения делать (из соображения здоровья) лучше BCAA попить чем моногидрат

: 7331307 3 Dec 2009, 21:42

Цитата(worotkm @ 3 Dec 2009, 21:38 ) *
это базовые вещи для набора массы и меня об этом спросили!
ВСАА это не для набора массы, а просто способ выкинуть деньги на ветер, пьют в период сушки!
Без базовых упражнений массу набрать крайне сложно, само собой чтобы занимать в тренажёрном зале надо иметь соответствующее здоровье и так далее.

ах ну если это деньги на ветер а гейнер нет,то извините...и в период сушки обычно пьют немного другие препараты (клен,эф,Т3),т.к. сушка в любительском спорте редко практикуется.
"Мышечную массу можно нарастить одним способом, много есть хорошей натуральной пищи+ спортивные добавки!" - мышечную массу можно нарастить только одним способом- в**ывать в зале

: ScrEw 3 Dec 2009, 22:34

Ну насчёт формы.
Раньше у меня была сплошная борьба, хороший вес и мышечная масса.

Сейчас уж года 3 не занимаюсь, плюс загубил себя. 1-2 раза в день ел (сейчас 3-4) на протяжении года, нервничал, курил, физические упражнения вообще не выполнял. Естественно, похудел резко и сильно.

Сейчас потихоньку набираю вес.

Да, пожалуй, соглашусь с 7331307. Пока так буду заниматься. Курить уже почти бросил (согласитесь, совмещать курение и спорт - не логично). Хочу питание подобрать. Что кушать, в каких количествах и сколько раз в день.

: ScrEw 3 Dec 2009, 22:37

Мне товарищ один советовал детское питание вообще) Чтоб вес набрать.

: no4b 3 Dec 2009, 22:58

Цитата(wira @ 30 Nov 2009, 00:12 ) *
Он проффесионально спортом занимается. Вы думаете позволяет себе жевать что попало? angry.gif Витамимы, дерматологи, косметологи, антибиотики- проще сказать чего не пробовал. А вы уперлись в 1 фразу: спорт, диета, витамины и думаете это панацея для всех. Поражает ваше упорство.


Практически все проф спортсмены употребляют анаболические стеройды (проф. спорсмен без стеройдов это любитель) , а эти стеройды сами по себе причина проблем с кожей.

Цитата(7331307 @ 3 Dec 2009, 21:12 ) *
незнаю на меня ничего не влияеет,а когото от 2 яичек обсыпает) когда я ходил в спорт зал у меня был рацион примерно следующий:
утро: 200гр творога,2 бутера с яйцом и кофе (10 мг меташки biggrin.gif )
день:супчик, мясо или курица отварная (10 мг меташки biggrin.gif )
перед треней: банан, протеиновый коктейль
вечером: что подруку попадется ну и (10 мг меташки biggrin.gif )

2worotkm ага,еще порошочком протиратся после тренировке)))а лицо ацетоном biggrin.gif


матан соло это глупость помоиму ...

: 7331307 3 Dec 2009, 23:30

Цитата(no4b @ 3 Dec 2009, 22:58 ) *
Практически все проф спортсмены употребляют анаболические стеройды (проф. спорсмен без стеройдов это любитель) , а эти стеройды сами по себе причина проблем с кожей.
матан соло это глупость помоиму ...

а кто сказал что соло? я расписал дневной рацион,я ж не колю деку и суст каждое утро smile.gif да и вообще о чем ты???)

: wira 3 Dec 2009, 23:52

Цитата(worotkm @ 3 Dec 2009, 22:26 ) *
Из добавок для твоих целей подойдут: Гейнер и креатин моногидрат, + еда+тренировки(включающие базовые движения) два раза в неделю.
Я не знаю твоего стажа, уровня и т.д., но если ты только начал, то за пару месяцев можешь набрать 5-10 кг. и почувствовать себя более уверенно в жизни smile.gif


Гейнер и креатин моногидрат самое то для начала. Но что б они работали пахать в зале надо нехило.

: wira 3 Dec 2009, 23:55

Цитата(no4b @ 3 Dec 2009, 23:58 ) *
Практически все проф спортсмены употребляют анаболические стеройды (проф. спорсмен без стеройдов это любитель) , а эти стеройды сами по себе причина проблем с кожей.

dry.gif да что вы говорите...

: sputnik1234 4 Dec 2009, 13:30

Цитата(ScrEw @ 3 Dec 2009, 18:16 ) *
мне бы вес набрать =\
а стану лопать всё подряд - обкидает

Лучше сначала от прыщей избавиться чем вес набрать. Имхо.

: wira 4 Dec 2009, 22:10

Цитата(sputnik1234 @ 4 Dec 2009, 14:30 ) *
Лучше сначала от прыщей избавиться чем вес набрать. Имхо.

Да вы же сами непротив от прыщей долго лечится dry.gif Так чего ж вы другим советуете rolleyes.gif

: 7331307 4 Dec 2009, 22:37

Цитата(wira @ 3 Dec 2009, 23:55 ) *
dry.gif да что вы говорите...

без ААС сейчас осыбых высот в спорте не добиться,ну не считая керлинга,дартса и т.п.)

: surikatik 5 Dec 2009, 01:43

На начальном этапе в принципе добавки и не нужны, но если нету возможности питаться 5 раз в день (минимум) едой богатой белками и углеводами то без добавок работа в зале будет просто бесполезна. Да, сейчас закидаете меня помидорами но 90 % успеха это питание!
И ещё вопрос, хочешь ли ты набрать массу или же все таки сухие мышцы ?
Если массу то как и писали выше гейнеры, креатин по началу я бы не советовал...и не стоит надеяться что гейнер заменит питание, это всего лишь добавка.
Если же ты хочешь сухие мышцы то пей протеины + BCAA больше пока ничего и не надо.
Когда ты упрешься в вес и не сможешь увеличить силовые показатели в течении пару недель (при условии нормального питания и эмоционального состояния) возьмешься за креатин, но я думаю это будет очень не скоро.
А, совсем забыл, как и говорили выше в зале надо пахать smile.gif

: ScrEw 5 Dec 2009, 01:46

Цитата(sputnik1234 @ 4 Dec 2009, 13:30 ) *
Лучше сначала от прыщей избавиться чем вес набрать. Имхо.


у меня нет прыщей =\

: sezam 25 Jan 2010, 09:45

а я вот не стремлюсь набрать вес. считаю что лучше быть стройным , но рельефным wink.gif

: douka 26 Jan 2010, 20:03

Ну незнаю, как начал качаться и потной спиной прислонялся к подушке и делал жим лежа, только ухудшилось немного...

: sweetloo 26 Jan 2010, 23:46

отлично помогает

: Ruslan93 27 Jan 2010, 22:14

я спортом недавно начал занимться и покашто он никак не повлиял на ситуацию, но я думаючто хуже точно не станет. А если и лучше не станет то тоже не буда, зато буду в хорошей физической форме))

: carrotplus 1 Feb 2010, 02:09

смотря что за спорт считать) кто-то бодибилдинг с пожиранием стеройдов, протеиновых коктейлей считает спортом, а кто-то керлинг))
считаю, что общеукрепляющие упражениния и занятия спортом без фанатизма помогут. профессиональный спорт это излишняя нагрузка и к хорошему не приводит, ИМХО.

: carrotplus 1 Feb 2010, 02:13

Цитата(Maximka @ 28 Feb 2007, 11:12 ) *
ты это увидишь только если он занимается этим очень долго или если на нем такая петушиная обтягивающая маечка


ахахаха, я не мог над этим не поржать) правда на самом деле) иногда и не поймешь, что человек качается, особенно, если он в кофте или толстовке, и для достижения своих результатов не сидит на химии.

: traum88 5 Feb 2010, 16:26

а я вот занимаюсь бодибилдингом на любительском уровне уже 5 лет, есть определенные результаты, так же это привело к повышению уровня тестостерона в крови, как врач сказал, что вызвало собой гиперактивность сальных желез, так что у меня от этого прыщи еще больше лезть начинают.

: thermos 21 Feb 2010, 13:07

прыщи полезли после того как начал спортом заниматься

: aleksmay 2 Mar 2010, 19:36

не знаю как на меня спорт влияет,но если отрицательно,то лучше буду худым и слабым,чем прыщавым и страшным=)))

: everton17 6 Mar 2010, 11:11

имхо, не влияет

: fatal1ty 6 Mar 2010, 14:42

я с 7 лет занимался футболом. играл на юношеском Чемпионате Украины.
примерно в 10 классе полезли прыщи. На 2-ом курсе института я бросил спорт. Тогда мое лицо выглядело ужасно. В течении года я боролся с ними разными способами, но все насмарку! И вот в начале 3-го курса я начал делать пробежки по утрам и воспаления начали сходить. может это и не от бега т.к. я начал соблюдать диету (раньше просто мазался всякой фигней и ходил на процедуры) но пробежки я собирать пока что не собираюсь.

: wira 9 Mar 2010, 00:39

Цитата(aleksmay @ 2 Mar 2010, 20:36 ) *
не знаю как на меня спорт влияет,но если отрицательно,то лучше буду худым и слабым,чем прыщавым и страшным=)))

Раз не знаете, как влияет, то значит и не занимаетесь?
правильно, лучше быть слабее своей девушки, зато без прыщей mellow.gif

: jesse 12 Mar 2010, 09:23

мне бег по утрам помог на 70 процентов очистить лицо притом что ничего не помогало

: букашка 12 Mar 2010, 09:57

Спорт конечно вещь нужная, но если от него УБ только прогрессирует, то лучше не усугублять ситуацию. Про себя могу сказать, что ходить на качалку начал со 2 -го курса. Хотелось стать более накаченным, чтоб произвести влияние на одну особу, ну и чтоб не было стремно перед своими одногрупниками. Потом понял, что лучше и правильнее заниматься для СЕБЯ. Некоторые уже высказывались аналогичным способом и я с ними полностью согласен. Качалка однако меня не избавила от прыщей. Вот думаю начать бегать, но боюсь и это не принесет результат. Хотя с проблемой УБ бороться одним бегом глупо, нужен комплексный подход, включающий разные методы и средства лечения.

: abram12 17 Apr 2010, 21:48

Привет. Я занимаюсь вольной борьбой. Постоянно прыщи выдавливаются сами, от ударов. Пью РОА. Думаю поможет ли это остаться в спорте.

: простотак 26 Jun 2010, 12:24

подскажите люди)) после тренеровки хватит геля для умывания,или лучше ещё и тоником протереть?)))

: залинка 11 Jul 2010, 02:38

А я люблю все виды спорта, в которых бегать надо! и вообще бегать очень люблю) точнее сказать, люблю не сам бег, а ощущения во время и особенно после него. Иногда бывает какая-то тупая депрессия без причины, так вот, стоит побегать пол часика, все плохое настроение улетучивается.
А еще я бы очень хотела заняться танцами, в которых есть элементы акробатики, растяжки, вообщем, чтобы они зрелищными были. Мне вообще нравится уметь то, что не каждый умеет, и когда это самое нравится людям. И сама, кстати, очень люблю восхищаться людьми, которые действительно что-то умеют.
А по поводу того, влияет ли спорт на угревую болезнь- убеждена, что влияет. Вообще на состояние организма очень влияет. Движение - это жизнь. Было время, когда я не занималась спортом, у меня тогда помню голова постоянно болела и вообще себя амебой чувствовала. Не сравнить с тем, что есть сейчас.

: простотак 11 Jul 2010, 09:36

Цитата(залинка @ 11 Jul 2010, 03:38 ) *
А я люблю все виды спорта, в которых бегать надо! и вообще бегать очень люблю) точнее сказать, люблю не сам бег, а ощущения во время и особенно после него. Иногда бывает какая-то тупая депрессия без причины, так вот, стоит побегать пол часика, все плохое настроение улетучивается.
А еще я бы очень хотела заняться танцами, в которых есть элементы акробатики, растяжки, вообщем, чтобы они зрелищными были. Мне вообще нравится уметь то, что не каждый умеет, и когда это самое нравится людям. И сама, кстати, очень люблю восхищаться людьми, которые действительно что-то умеют.
А по поводу того, влияет ли спорт на угревую болезнь- убеждена, что влияет. Вообще на состояние организма очень влияет. Движение - это жизнь. Было время, когда я не занималась спортом, у меня тогда помню голова постоянно болела и вообще себя амебой чувствовала. Не сравнить с тем, что есть сейчас.



я тоже люблю бегать...сам процесс и ощущение после...но в силу моей ленивости заставить себя очень очень трудно wink.gif

: slavaz 19 Jul 2010, 12:58

До 20 кожа была чистой! В 20 бросил спорт, набрал 15 кг за 3 года много прыщиков на спине, немного на лице, кожа жирная...
Вот решил, что надо все возобновлять и прыщи уйдут, только вот как от пятен избавиться.

: Propionat 19 Jul 2010, 16:44

Вреден. Особенно летом, когда много потеешь

: Coca9 27 Jul 2010, 06:51

Если бег, то помощь, а если статика- то вред, имхо.

: Ede 27 Jul 2010, 10:36

Интересная статейка: http://www.athlete.ru/additive/print_bulanov_beg.htm
То бишь бег - помощник в ускорении регенеративных процессов и обновления структурных частей клеток, тканей и мышечных структур.

: Chai 30 Jul 2010, 19:41

У меня такая проблема ... Стоит выбор - либо спорт, либо здоровая кожа ... Выхожу кросс бежать с почти что чистым лицом; прибегаю уже с 2-3 прыщиками ... Спорт усугубляет состояние кожи (имхо). Пот наш враг

: простотак 31 Jul 2010, 17:13

Цитата(Chai @ 30 Jul 2010, 20:41 ) *
У меня такая проблема ... Стоит выбор - либо спорт, либо здоровая кожа ... Выхожу кросс бежать с почти что чистым лицом; прибегаю уже с 2-3 прыщиками ... Спорт усугубляет состояние кожи (имхо). Пот наш враг



ого..знакоменько )

: инфекция 31 Aug 2010, 22:58

за спорт.

по поводу бега, не пишите бред.

: Timur92 3 Sep 2010, 12:52

занимаюсь спортом, но на прыщи никак не влияет

: Sekretik 4 Sep 2010, 14:50

Цитата(пешеход @ 25 Feb 2007, 21:20 ) *
несогласен, я очень много в свое время занимался спортом, проблем с прыщами это не решило;(


согласен, я в разные периоды времени и занимался спортом плотно, и бросал - на прыщи это никак не влияло.

: quest2010 6 Oct 2010, 07:51

Народ,открою суровую правду - спорт еще как влияет на появление прыщей,особенно,если вы им занимаетесь на улице(вспотеете,продует вас,а в сочетании с низким иммунитетом это звездец). Мне даже врач посоветовала завязать! От пота происходила закупорка сальных желез,чем больше потел,тем больше лезло. Короче не стоит. Делайте зарядку дома и сразу в душ. И время сэкономите и тело накачаете!

: quest2010 10 Oct 2010, 18:32

Блин,вот ,вроде, посоветовал,что не стоит, а сам решил седня пойти на футбольную игру. Выплеснуть эмоции и энергию. Думал,может, спасет от депрессии. Утром сделал зарядку на улице под сильным ветром около часа. А днем сама игра, вспотел и взмок как атомный реактор, хотя не так долго и бегал на поле). Ну, что могу сказать пока ниче не вышло, к моему удивлению. Но жду. После обмылился дектярным мылом, а лицо умывалкой. Напрягает только одно, что очень стесняюсь пойти в душ как все нормальные люди после игры. Приходиться быстро переодеться и пилить до дома вонючим и потным( Короче экперимент продолжу, позырим че будет..

: CooperRus 6 Nov 2010, 16:22

Когда травмировал плечо, в период восстановления активно занялся на длинные расстояния, и в какой-то степени лицо неплохо очистилось smile.gif
Но правда несмотря на продолжение тренировок, состояние то улучшалось, то ухудшалось.

: shistik 27 Nov 2010, 05:40

бег явно помогает в борьбе за чистое лицо.

: unci 18 Jan 2011, 23:43

спорт точно не влияет на появление прыщей
если только не мыться после тренировки )))))

: пепе 13 Feb 2011, 11:56

Любой циклический вид спорта(бег, плавание, гребля, спортивная ходьба) да и просто долгие прогулки на свежем воздухе очень хорошо помогают бороться с прыщами. По-моему это регулирует количество жиров и углеводов в крови, поэтому сала меньше выделяется на коже, а ещё кровь прогоняет, насыщает всё тело кислородом, ускоряет регенерацию и всё прочее

: Alesia 15 Feb 2011, 18:09

Всю жизнь с детства и по сей день регулярно занимаюсь спортом, в прошлом - художественная гимнастика.
Прыщи вкупе с повышенной жирностью кожи как были так и есть. Им на спорт пофиг.

: hok 17 Feb 2011, 15:19

Занятия физкультурой, тренировки никак не влияют на прыщи. Это все самовнушение, типа "позанимался 30 мин в зале/бассейне и т. д. и у меня исчезли/появились прыщи". Исключение - применение анаболиков из-за повышения уровня тестостерона.

Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)