АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
3 стр. всего V  < 1 2 3 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> после эпиляции, Дэвушки, чем вы пользуетесь ПОСЛЕ эпиляции?
eirene
сообщение 22 May 2008, 19:11
Сообщение #21

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Цитата(Наиля @ 22 May 2008, 16:43 ) *
eirene, извиняюсь за интимные вопросы, но как долго вы привыкали к эпиляции подмышками? :-[ ноги я эпилирую этой адской машинкой уже почти незаметно, а вот подмышки никак не получается У вас нет какого-нибудь тайного секрета, как сделать так, чтобы кожа меньше болела?))


Самый большой секрет в том, что надо выбрать время эпиляции правильно. Например, за неделю до критических дней и во время их кожа становится особенно чувствительной, и делать эпиляцию в эти дни - это ад, у меня просто слезы катятся и на всю квартиру слышится ругань по поводу тяжелой женской доли, а вот другие две недели в месяц вполне терпимо, достаточто только зубы покрепче сжать (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Потом у меня к эпилятору прилагается охлаждающая гелевая рукавица, которая постоянно лежит в холодильнике, под мышками я ее обязательно использую, держу пока сил хватает (несколько секунд), анестезирующий эффект довольно сильный.

Ну и эпилятор вести без отрыва у меня не получается, я веду урывками, но как можно быстрее. Ну и эпилировать надо в разных направлениях, т.к. волосы под мышками растут в разных направлениях. А потом Бепантенчик, родной (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Олёнка
сообщение 23 May 2008, 07:53
Сообщение #22

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 56
Регистрация: 12-December 07
Из: Ека-бург
Пользователь №: 11444
Репутация: пока нет




а мне вот подмышки эпилятором - вообще безполезненно. конечно когда там кудри - это уже да. больно. но есл иен затягивать и небольшйо длины волосы убирать - то довольно безболезненно. ну вот на ногах.. за раз не могу никак осилить даже одну ногу. не говоря уже о зоне бикини. там вообще пытка.
попробовала скрабитяся до эпиляции.. к сожалению на образование воспалений мне не помогло. но врастают меньше. а после действительно лучше ничем не пользоваться. много где уже подобный совет встречала. ну и скрабит ьна ден ькогда появляются первые отростки. у меня раздражения редко когда бывают. но зато воспаления замучили (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) уже забыла чт отакое юбка и в купальниках мне стыдно, потмоу как люди шарахаются (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kimsa
сообщение 23 May 2008, 15:38
Сообщение #23



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 11-April 08
Пользователь №: 15379
Репутация: пока нет




Можно присоединиться к разговору? У меня жесткие темные волосы и уже лет 20 использую только бритву. Вылезают через день, как проволоки, надоело! Хочу перейти на эпилятор, но боюсь. Во-первых - пытка, одну ногу за 3-4 дня не почистить, во-вторых - небольшой варикоз, а с ним говорят нельзя. Как быть?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Slo
сообщение 23 May 2008, 16:09
Сообщение #24

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 196
Регистрация: 16-October 07
Из: Moscow
Пользователь №: 10118
Репутация: 7




Так, слегка интимный вопрос - кто как от волос в области бикини избавляется?

Я бреюсь, потом через пару дней скраблюсь, но все равно присутствуют вросшие волосы((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 3 Jun 2008, 11:32
Сообщение #25

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Я после эпиляции ноги сбрызгиваю термальной водой и потом смазываю бепантеном-кремом. Раздражение все равно держится часов 6. Попробую лосьон бепантен (как eirene говорила), может получше будет.

А к зоне бикини я эпилятором не прикасаюсь - не могу и все! (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif) Использую депиляционный крем Vitaskin с ромашкой и снимаю его не лопаткой, а губкой - тогда никакого раздражения. Или вот последний раз купила крем для депиляции Elea специальный для чувствительных зон и к нему прилагался бальзам - тоже понравилось.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 6 Jun 2008, 11:26
Сообщение #26

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Цитата(Kimsa @ 23 May 2008, 18:38 ) *
Можно присоединиться к разговору? У меня жесткие темные волосы и уже лет 20 использую только бритву. Вылезают через день, как проволоки, надоело! Хочу перейти на эпилятор, но боюсь. Во-первых - пытка, одну ногу за 3-4 дня не почистить, во-вторых - небольшой варикоз, а с ним говорят нельзя. Как быть?

Про варикоз ничего сказать не могу. Если нельзя - значит, нельзя, это не шутки. Только надо узнать, точно ли нельзя.

А по поводу перехода... я бы рекомендовала несколько раз сходить в салон, на горячий воск. Только НЕПРЕМЕННО по рекомендации! От специалиста очень много зависит - и ощущения, и результат.
Это не так больно, как эпилятором, да и терпеть легче, когда другой человек делает.
Через несколько процедур волосы ослабнут, и можно постепенно применять эпилятор.

Как это делала я, я рассказала в теме Другие темы - О любви - Удаляете ли вы волосы с интимных мест. Там вообще по этим вопросам информации больше, чем здесь (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

С подмышками для меня по-прежнему загадка (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Многие пишут, что совершенно спокойно эпилируют их, тогда как к ногам и тем более к бикини с эпилятором вообще подступиться не могут. У меня же ровно наоборот. Хотя как раз подмышками волос немного и они растут реже. Не знаю, в чем дело. Хоть тоже на воск иди.... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Брить там - тьфу, минутное дело, но все равно надоело.

Сообщение отредактировал Ноктюрн - 6 Jun 2008, 11:27


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 6 Jun 2008, 12:50
Сообщение #27

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(Ноктюрн @ 6 Jun 2008, 12:26 ) *
С подмышками для меня по-прежнему загадка (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Многие пишут, что совершенно спокойно эпилируют их, тогда как к ногам и тем более к бикини с эпилятором вообще подступиться не могут. У меня же ровно наоборот.

С подмышками главное, на мой взгляд, регулярность! Мне первый раз было жутко больно и раздражение потом не хилое, спас только Пантенол. А сейчас, если регулярно делать, то ощутимо конечно, но вполне терпимо и раздражения нет. И с бикини тоже самое. Да и вообще результат того стоит, кожа гладенькая. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Asyanya
сообщение 11 Jun 2008, 19:57
Сообщение #28

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 7-May 08
Пользователь №: 16318
Репутация: пока нет




Всем приветик! Я ноги после эпилятора и подмышки каждый день на ночь эпилирую и опрыскиваю масло-спреем "наша мама". но вот вросшие волоски внизу ног все равно беспокоют, эпилятором пользуюсь уже года три - четыре а вросшие волосы стали только около года назад появлятся и у сестры так же , раньше такой проблемы не было. Вот боюсь как бы с подмышками это не случилось я их пока что тока пол года эпилятором. Кстати первый раз делала эпиляцию под мышками когда была очень пьяная =))) так как с трезву на это отважится не могла, все равно конешн было больно и до крови и наследующий день подмышки болели и горели, через четыре раза боль при эпиляции уже не ощутила, и над конешн не пропускать и делать каждый день или через день желательно на ночь а то ведь дезодорантом нельзя пользоватся )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 11 Jun 2008, 21:25
Сообщение #29

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(Asyanya @ 11 Jun 2008, 20:57 ) *
через четыре раза боль при эпиляции уже не ощутила, и над конешн не пропускать и делать каждый день или через день желательно на ночь а то ведь дезодорантом нельзя пользоватся )

Вы сами то поняли, что написали? (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Asyanya
сообщение 11 Jun 2008, 23:18
Сообщение #30

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 7-May 08
Пользователь №: 16318
Репутация: пока нет




Цитата(ksyu @ 11 Jun 2008, 22:25 ) *
Вы сами то поняли, что написали? (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)


ээ, ну вообщем то да =))) согласна запятых не хватает немного ) а так вродеб порядок

Сообщение отредактировал Asyanya - 11 Jun 2008, 23:19


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 12 Jun 2008, 00:09
Сообщение #31

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(Asyanya @ 12 Jun 2008, 00:18 ) *
ээ, ну вообщем то да =))) согласна запятых не хватает немного ) а так вродеб порядок

Дело даже не в запятых!
Вы сначала пишите, что "через четыре раза боль при эпиляции уже не ощутила", а потом "над конешн не пропускать и делать каждый день или через день желательно на ночь"...что делать? эпиляцию каждый день? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) А потом еще "а то ведь дезодорантом нельзя пользоваться"...при чем тут дезодорант вообще?
Короче из этого поста я поняла следующие: боль после эпиляции не чувствуется, если делать ее каждый день или через день, а то ведь без этого нельзя пользоваться дезодорантом. у меня взрыв мозгов (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)




 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
elvie
сообщение 12 Jun 2008, 02:03
Сообщение #32

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 9-April 08
Пользователь №: 15317
Репутация: 1




Вот совсем недавно приобрела эпилятор (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Так страшно первый раз было пробовать! Но ничего...я думала будет больнее. Тем более эпилятор с "потоком холодного воздуха", должен немного снижать болевые ощущения. Конечно, сравнить мне не с чем, но на ногах - вполне терпимо, довольна. Но попробовала удалить волосы в подмышках - это просто жесть!!! У меня даже немного кровоточило. Наверно потому, что раньше пользовалась бритвой, потом, надеюсь, будет полегче.
Надеюсь избежать вросших волос, почитала рекомендации в этой теме. Во всех остальных источниках - практически то же самое - скрабить дня через 3, после эпиляции лосьон, замедляющий рост волос. Наверно, закажу в Фаберлике. Ещё прочитала в инструкции к эпилятору что за 3 дня можно сделать пилинг, для этого есть специальная насадка. Надо будет попробовать, посмотрим, что будет.
По поводу болезненности процедуры - что делать. Хотя вот интересная информация по этому поводу http://www.ellegirl.ru/articles/beauty/inf...mation_352.html


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дюймовочка
сообщение 12 Jun 2008, 04:57
Сообщение #33

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 738
Регистрация: 18-September 07
Из: Светлые воды
Пользователь №: 9532
Репутация: 30




Цитата(ksyu @ 12 Jun 2008, 02:09 ) *
Дело даже не в запятых!
Вы сначала пишите, что "через четыре раза боль при эпиляции уже не ощутила", а потом "над конешн не пропускать и делать каждый день или через день желательно на ночь"...что делать? эпиляцию каждый день? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) А потом еще "а то ведь дезодорантом нельзя пользоваться"...при чем тут дезодорант вообще?
Короче из этого поста я поняла следующие: боль после эпиляции не чувствуется, если делать ее каждый день или через день, а то ведь без этого нельзя пользоваться дезодорантом. у меня взрыв мозгов (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)


присоединяюсь, поняла так же.. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Может девушка не эпиляцию имела в виду? Так как через день или на следующий день еще волосы отрастать не успевают... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Asyanya
сообщение 12 Jun 2008, 11:17
Сообщение #34

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 7-May 08
Пользователь №: 16318
Репутация: пока нет




Цитата(Дюймовочка @ 12 Jun 2008, 05:57 ) *
присоединяюсь, поняла так же.. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Может девушка не эпиляцию имела в виду? Так как через день или на следующий день еще волосы отрастать не успевают... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


=))) да наверн кратковатенько слишком написала поэтому понятно только мне. Да я имела ввиду что когда четвертый раз эпилировала подмышки уже было не больно, на счет каждый день и не пропускать - эпилятор массирует кожу и еще она от него грубеет, я вот если четыре дня пропущу то уже больновато им пользоватся. про дезодорант: щипят от него подмышки после эпиляции ( поэтому и написала что желательно на ночь эпилировать.
Айм сори что не очень умею выражать свою мысль в письменной форме =)

Сообщение отредактировал Asyanya - 12 Jun 2008, 11:21


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nato4ka
сообщение 12 Jun 2008, 13:18
Сообщение #35

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 51
Регистрация: 6-June 08
Из: Омск
Пользователь №: 17409
Репутация: пока нет






Тоже хочу перейти на эпилятор в области бикини, кто-нибудь пробовал дома полосками там волосы удалять, а то у меня смелости не хватит в салон идти...

Сообщение отредактировал Nato4ka - 12 Jun 2008, 13:19


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
МарьяСергевна
сообщение 22 Aug 2008, 08:11
Сообщение #36

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 14-May 07
Из: Питер
Пользователь №: 7396
Репутация: 1




Всем привет =)
Сделала горячим воском интимную депияляцию, с дуру приняла ванну вечером.
А утром вся нижняя чась лобка в белких гнойных прищиках.
Не знаю что и делать... =(
Уже помазала Зинеритом, прошлась Дорсанвадем и присыпокой присыпала... Боюсь что не пройдут. а вчерм самолет в турцию...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 22 Aug 2008, 08:13
Сообщение #37

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




Цитата(МарьяСергевна @ 22 Aug 2008, 08:11 ) *
Всем привет =)
Сделала горячим воском интимную депияляцию, с дуру приняла ванну вечером.
А утром вся нижняя чась лобка в белких гнойных прищиках.
Не знаю что и делать... =(
Уже помазала Зинеритом, прошлась Дорсанвадем и присыпокой присыпала... Боюсь что не пройдут. а вчерм самолет в турцию...


антибактериальную мазь возьмите -Эритромициновую, например, или Синтомициновую. Не надо там кожу мучать спиртом, и дарсонвалем - кожа там очень чувствительная, может только дальнейшее раздражение пойти.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 22 Aug 2008, 08:16
Сообщение #38

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




еще можно кремики успокаивающие, вместе с антибактериальными нанести - если есть - ромашковые крема, крема с календулой ..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
МарьяСергевна
сообщение 22 Aug 2008, 09:58
Сообщение #39

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 14-May 07
Из: Питер
Пользователь №: 7396
Репутация: 1




протерда мимбормистином, а сверху намазала борорешем(трявяной антисептиеский крем). боюсь, как бы он только поры не забил.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 22 Aug 2008, 10:13
Сообщение #40

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




поры в зоне бикини? не бойтесь, там порам ничего не грозит. Боро - хороший антисептик


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

3 стр. всего V  < 1 2 3 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 05:16
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.