АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> переход с Базирона на Скинореан, ПОДСКАЖИТЕ!!
sunshine15
сообщение 13 Dec 2011, 16:22
Сообщение #1

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 516
Регистрация: 5-January 11
Пользователь №: 124005
Репутация: 11




Я уже достаточно давно пользуюсь Базтроном(около года наверное).Помогает(ттт)просто шикарно!Комедоны есть,но огромные воспаленияте что были,у меня прошли. Кожа гораздо лучше,чем раньше.
Настоящиц прыщ(а именно красный с головкой и с содержимым)выскакивает раз в 1-2 месяца,в основном перед месячными. Просто я осознаю,что кожа может привыкнуть даже к Базирону(хотя он вроде как не вызывает привыкания).
Так вот,кто уже пробовал переходить с Базирона на Скинорен?И что вы выбрали,гель или крем?Кожа у меня сама по себе жирна,но сохнет в следствие лечения.
Подскажите,не уничтожу ли я все результаты,которых я добилась засчет Базирона?Нет ли обострений в начале пользования Скинореном(не появляется ли куча воспалений за раз)?И возможен ли вобще такой переход?Если нет,то на какое лекарство лучше перейти,чтобы оно составило достойную конкуренцию Базирону?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И СОВЕТЫ! Я В НИХ ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sunshine15
сообщение 13 Dec 2011, 16:25
Сообщение #2

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 516
Регистрация: 5-January 11
Пользователь №: 124005
Репутация: 11




Так же хотелось бы узнать,поможет ли скинорен от красиных пятен(постакне)? у меня все щеки в них..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
6eaR
сообщение 13 Dec 2011, 17:39
Сообщение #3

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 208
Регистрация: 12-March 11
Из: Иркутск
Пользователь №: 154613
Репутация: 1




На счет аналога не знаю, но не понимаю почему вам приспичило сменить базирон на что-то другое. Он ведь вам хорошо помогает. Очень даже. Не факт что что-то другое вам поможет, даже если это что-то отлично помогло другим. Вы просто можете нарушить результат. Вам оно надо? Ведь достоверно известно, что он не вызывает привыкания, зачем вы себе вбиваете в голову совсем иное? Если было бы иначе, кожа за год успела бы привыкнуть несколько раз. Скинорен гель для жирной кожи, крем для нормальной. Инфа 90%=) точно просто не помню=)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sunshine15
сообщение 13 Dec 2011, 20:09
Сообщение #4

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 516
Регистрация: 5-January 11
Пользователь №: 124005
Репутация: 11




Цитата(6eaR @ 13 Dec 2011, 18:39 ) *
На счет аналога не знаю, но не понимаю почему вам приспичило сменить базирон на что-то другое. Он ведь вам хорошо помогает. Очень даже. Не факт что что-то другое вам поможет, даже если это что-то отлично помогло другим. Вы просто можете нарушить результат. Вам оно надо? Ведь достоверно известно, что он не вызывает привыкания, зачем вы себе вбиваете в голову совсем иное? Если было бы иначе, кожа за год успела бы привыкнуть несколько раз. Скинорен гель для жирной кожи, крем для нормальной. Инфа 90%=) точно просто не помню=)

ну я же не могу всю свою жизнь им пользоваться(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
enli
сообщение 13 Dec 2011, 20:16
Сообщение #5

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1000
Регистрация: 22-June 11
Из: ''Аптечки"
Пользователь №: 206107
Репутация: 14




скинорен крем - для сухой кожи , а гель для жирной.
от пятен слабо , но будет постепенно помогать.

Сообщение отредактировал enli - 13 Dec 2011, 20:16


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sunshine15
сообщение 13 Dec 2011, 20:34
Сообщение #6

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 516
Регистрация: 5-January 11
Пользователь №: 124005
Репутация: 11




Цитата(enli @ 13 Dec 2011, 21:16 ) *
скинорен крем - для сухой кожи , а гель для жирной.
от пятен слабо , но будет постепенно помогать.

спасибо)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 16:06
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.