АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
10 стр. всего V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> недорогие средства от прыщей
Рейтинг 5 V
возможно ли??
возможно ли при не очень больших затратах избавиться от прыщей,или улучшить ситуацию???
да [ 340 ] ** [61.71%]
нет [ 211 ] ** [38.29%]
Всего голосов: 551
Гости не могут голосовать 
tveeey
сообщение 26 May 2011, 16:56
Сообщение #121

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 26-May 11
Пользователь №: 193696
Репутация: пока нет




Пользовался настоем ромашки.
Вечером ватными дисками отмачивал красноту и воспаления.
Эффект утром заметен ,но это не для ленивых конечно.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CamRi
сообщение 5 Jun 2011, 23:02
Сообщение #122



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 5-June 11
Пользователь №: 198554
Репутация: пока нет




Относительно недорогой спрей Циновит за 240р. помог. В нём нет спирта и салицилки, зато есть цинк и какие-то вещ-ва, которые как-то на выработку кожного сала влияют. Пока новых прыщей и вправду нет, а старые подсыхают. Ещё прикольно, что этот спрей сладкий на вкус, если на губы попадает(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MADISSON
сообщение 19 Jun 2011, 14:59
Сообщение #123

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 45
Регистрация: 14-June 11
Пользователь №: 202701
Репутация: пока нет




у каждого все индивидуально кому то поможет крем за 1000 рублей а кому и за 30 рублей средство сойдет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Etranger
сообщение 8 Jul 2011, 20:57
Сообщение #124

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 601
Регистрация: 20-October 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 65018
Репутация: 13




Цитата(Куколка91 @ 26 Apr 2011, 20:34 ) *
Мне помогает:
эфирное масло чайного дерева

Эм... Это не очень-то недорогое)) У меня 10мл. флакончик что-то порядка пятиста рублей стоил. По относительной стоимости дороже любого средства))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
carrotplus
сообщение 17 Aug 2011, 13:27
Сообщение #125

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 346
Регистрация: 5-October 09
Пользователь №: 63644
Репутация: 4




вместо умывакли умываться заваренной овсянкой или льняной мукой, поверьте, жир смывает на ура. вместо базирона эфирное - масло чайного дерева, вместо увл крема - масло жожоба, но надо этим правильно пользоваться, по ощущениям сами со временем поймете. я использую 2-3-4 капли масла жожоба, 1-2 капли чайного дерева, смешиваю, наношу. делаю на ночь, потому что масло жожоба впитывается не оч хорошо, поры не забивает, по крайней мере не хуже крема. еще точечно чайное дерево на прыщи можно.

помогает мне этот способ неплохо, лучше дифферина, базирона, скинорена, аптечной косметики и т.д. кожу сушит меньше базирона, а действует и того лучше. на многих западных сайтах масло чайного дерева рекомендуют, как альтернативу базирону. при чем рейтинг у чайного дерева на сайтах очень высокий.

я раньше тратил много денег, особенно увл крем быстро уходил, сейчас трачу примерно 300 р в 1-2 месяца. пока что этот способ лучший из использованных мной почти за 4 года.

пятна можно осветлять соком лимона или эфирным маслом лимона, но надо быть аккуратнее. сок лимона можно разбавить с водой, нанести ватным диском минут на 5, тут все по ощущениям и от концентрации сока зависит, затем смыть.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
carrotplus
сообщение 17 Aug 2011, 13:29
Сообщение #126

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 346
Регистрация: 5-October 09
Пользователь №: 63644
Репутация: 4




Цитата(Etranger @ 8 Jul 2011, 21:57 ) *
Эм... Это не очень-то недорогое)) У меня 10мл. флакончик что-то порядка пятиста рублей стоил. По относительной стоимости дороже любого средства))


дифферин и базирон дороже. у меня недорогое масло за 150 р, не знаю хуже оно или нет, но мне помогает. покупал в обычной аптеке. как-нибудь попробоую заказать импортное.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Assis
сообщение 18 Aug 2011, 10:21
Сообщение #127

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 18-June 11
Из: Карелия
Пользователь №: 204485
Репутация: пока нет




Глина (самая эффективная, на мой взгляд, белая или зеленая), настойка календулы (чтобы не сильно сушило, я немного разбавляю водой), дегтярное мыло, гель "Клиндовит" достаточно дешевый, но плохо впитывается, продукция фирм "Пропеллер", "Маграв", "Белита-Витэкс", "Чистая линия", "Невская косметика", травяные чаи, пивные дрожжи, бадяга, сок алоэ (92 руб. в аптеке, вообще можно самому делать), овсяные хлопья, сода, травы (чистотел, ромашка и т.д.), спонжи (от 40 до 90 руб. набор из двух штук), щеточка "Гарниер" (около 300 руб, но очень экономична), цинковая паста.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Haya
сообщение 20 Aug 2011, 23:26
Сообщение #128

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 900
Регистрация: 5-May 11
Пользователь №: 184653
Репутация: 10




Я вот не понимаю, как при воспалительных элементах можно ещё щёточками пользоваться? Это же мало того, что рассеет заразу на всё лицо, так ещё и с этой щёточки её фиг отмоешь.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Славка
сообщение 25 Aug 2011, 16:12
Сообщение #129

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 29
Регистрация: 19-July 11
Пользователь №: 219606
Репутация: пока нет




При воспалениях очень помогает настойка листьев эвкалипта(вроде хлорофиллипт). Пил по чайной ложке, почти что моментально снимает воспаление


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Assis
сообщение 25 Aug 2011, 16:37
Сообщение #130

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 18-June 11
Из: Карелия
Пользователь №: 204485
Репутация: пока нет




Haya, у меня нет воспалений сейчас.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
wix
сообщение 2 Oct 2011, 10:18
Сообщение #131

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 13-September 11
Пользователь №: 250128
Репутация: пока нет




6


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Haya
сообщение 5 Nov 2011, 23:09
Сообщение #132

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 900
Регистрация: 5-May 11
Пользователь №: 184653
Репутация: 10




Цитата(Славка @ 25 Aug 2011, 15:12 ) *
При воспалениях очень помогает настойка листьев эвкалипта(вроде хлорофиллипт). Пил по чайной ложке, почти что моментально снимает воспаление

Она от стафилококков помогает.
Можно и настойку не глотать - есть более приятный путь введения - таблетки под язык.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
tikiro67
сообщение 14 Nov 2011, 14:23
Сообщение #133

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 7-November 11
Пользователь №: 282105
Репутация: пока нет




мне очень помогала лечебная маска №9 из профессиональной косметики Симон Молер))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SunAl
сообщение 2 Dec 2011, 17:44
Сообщение #134

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 27-November 11
Пользователь №: 294588
Репутация: пока нет




Некоторые пишут про дорогую косметику. Что ж, здорово, что есть средства покупать Виши, Мери Кей, Урьяж и прочее. Я отношусь к людям, у которых на такую косметику средств нет. Я еще учусь, и мой максимум - 200-300 рублей в месяц.
Это во-первых.
Во-вторых. Акне, и вообще кожные заболевания, на мой взгляд, нужно лечить после посещения доктора. Дерматолог назначает анализы(состояние крови, кожи, что о внутренних нарушениях обязательно скажет), терапию, возможно, лечение в стационаре. В любом случае, самолечение - это вред себе наносить.
Если не хотите запусть, то обязательно к доктору.
В-третьих, диета. Конечно, кто-то скажет, что это не имеет значения. Но вот я попробовала, кожа лучше стала. Это не значит, что нельзя есть сладкое, жирное, копченое и так далее. Просто ограничить количество. Об очищении организма. Многие считают причиной прыщей неправильное питание и дисбактериоз. Что ж, от очищения вреда точно не будет. Не нужно поить себя Линексом и прочими средствами. Поверьте, есть более доступные средства очищения.Очень хорошо на организм влияют зеленый чай, клетчатка и кефир. Зеленый чай в пакетах стоит 30 рублей, клетчатка-целая банка-около 70, кефир доступен тоже. И эффект намного более стойкий, да и для фигуры огромный плюс.
В-четвертых. Очистить поры дома легко. Не обязательно бегать к косметологам. Я не бегала, и, возможно, мои советы вообще глупые...но, думаю, найдуться люди, которые прочтут это и попробуют. Так вот. Паровые ванночки для лица. Почитайте в интернете, множество рецептов. Просто, быстро и удобно. Травка, кипяток, 5 минут - и кожа как новая. Примочки из простого неароматизированного зеленого чая потрясающе действуют. Ромашка и календула весьма специфичны, у меня пятна по коже идут.
В-пятых. Дерматолог мне назначила мазь РЕГЕЦИН, стоит 140 рублей в аптеке. Эффект, скажу честно, потрясающий. Через 2 дня кожа уже намного лучше. Не все проходит, конечно. От акне не избавиться за неделю. Но результат - это уже что-то. Очень советую. Причем курс всего 2 недели, потом достаточно 1-2 раза в неделю мазать, для профилактики. Содержит цинк. По сравнению с Куриозином, который почти в 3 раза дороже - средство офигенное.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Adigirl
сообщение 12 Dec 2011, 23:12
Сообщение #135

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 9-December 11
Пользователь №: 302419
Репутация: пока нет




Мой косметолог подсказала мне недорогую российскую фирму си-ультра своего магазина у фирмы нет,заказывать можно через инет....от прыщиков поможет антибактериальное мыло и фито маска в качестве крема только применять нужно утром! все это обойдется примерно в рублей 400,хватит надолго и эффект есть. Приятен состав у этих стредств, там нет агрессивных компонентов,супер каких-то химикатов, одни травы!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Adigirl
сообщение 12 Dec 2011, 23:15
Сообщение #136

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 9-December 11
Пользователь №: 302419
Репутация: пока нет




А самая моя любимая штука из недорогих это настойка календулы,если кожу сильно сушит средство просто добавьте его в кипяченую воду,дайте остыть и этим уже безспиртовым растворм протирайте,воспаления у меня убирает на раз!!))) когда сильно все плохо,то я самой настойкой фигачу на лицо...для профилактики уже разведенным! вот это действительно классная и недорогая штука))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Angela
сообщение 15 Dec 2011, 10:49
Сообщение #137

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 13-August 07
Из: СПб
Пользователь №: 8931
Репутация: пока нет




Белая глина,, мне кажется, помогает улучшить общее состояние кожи! Кто-нибудь пользуется? Я вот не знаю, как часто можно её использовать?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Angela
сообщение 15 Dec 2011, 13:38
Сообщение #138

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 13-August 07
Из: СПб
Пользователь №: 8931
Репутация: пока нет




А я купила сегодня салицилово-цинковую пасту. Кто-нибудь пользовался? Можете подсказать, она помогает рассосаться подкожным воспалениям?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Angela
сообщение 15 Dec 2011, 13:40
Сообщение #139

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 13-August 07
Из: СПб
Пользователь №: 8931
Репутация: пока нет




Цитата(86reg @ 26 May 2011, 12:47 ) *
диета это токо 10 % успеха, и то не для всех.


Согласна, долго сидела на диете, особенно после рождения ребенка( хочешь не хочешь, а диета строгая: ни жареного тебе, ни перченого, а о сладком и речи быть не может) А толку то))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ленуся12345
сообщение 18 Dec 2011, 12:02
Сообщение #140

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-December 09
Пользователь №: 71150
Репутация: пока нет




Цитата(Angela @ 15 Dec 2011, 10:49 ) *
Белая глина,, мне кажется, помогает улучшить общее состояние кожи! Кто-нибудь пользуется? Я вот не знаю, как часто можно её использовать?

я глину белую молоком развожу, туда несколько капель масла чайного дерева и иланг-иланга иногда. сверху все это накрываю пленкой с дырками для носа, глаз и рта и в таком вот виде сижу полчаса-час (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) под пленкой она не высыхает, а без нее сушит уж ооочень сильно(( поры стягиваются, и ранки расковырянные быстрее заживают, правда я хотела чтоб пятна осветлялись, но этого пока не наблюдаю( ну и то ладно)

а, это наверно часто, но через день делаю

Сообщение отредактировал Ленуся12345 - 18 Dec 2011, 12:03


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

10 стр. всего V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 16:53
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.