АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> личный опыт, не судите строго
austauschkind
сообщение 22 Feb 2008, 01:58
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 22-February 08
Пользователь №: 13754
Репутация: 1




сегодня зашла на этот сайт..решила поделиться.как,что было.как есть сейчас.
в свое время врачи (причем,ро)дители)))"убили" мне желудок антибиотиками...оказался дисбактериоз и гастрит...шалила щитовидка..тогда и начали появляться первые признаки этик "красавцев"))
задумалась сейчас...были ли они на все 100% связаны с вышеперичисленными заболеваниями?
сейчас убедилась,что нет
возможно,заболевания добавляют нам лишнюю пару-тройку..не больше
причина всего остального (лично для меня) кроется:1.переходный возраст (что творилось лет в 15-КРАСОТА(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ))))
2.Стрессы
3.неправильное питание+предрасположенность+различные заболевания

Лично для себя могу выделить только одну главную причину этой беды-СТРЕСС.
Ведь,если задуматься,у половины населения земного шара дисбактериоз с гастритом..но ведт только у 3%населения прыщи.
значит,копать нужно не здесь...конечно,переходный возраст...но ведь он проходит,а ОНИ зачастую остаются...значит,снова что-то не так...
нужно копать глубже..неправильное питание...но я ведь пирожками лицо не протираю!!!;)

теперь расскажу о своем опыте.
когда у меня в жизни все хорошо.я всем довольна.тогда я могу питаться чем угодно,когда угодно и с кем угодно..даже могу пирожками лицо протирать-ни один!!!поверьте,ни один не вскочит!)))))только носик иногда кремом маскирую,так как точки так быстро не улетучиваются)))

но когда я понервничаю..расстроюсь...уже к ВЕЧЕРУ ко мне приходят эти непрошенные гости!!))

конечно,чтобы в комплексе избавиться от проблемы..нужно соблюдать ВСЁ.и диету,и посещать косметолога (лично мне они не помогают-только лишняя трата времени и денег),и лечить желудок...

НО!все-таки..я склоняюсь к выводу,что причина этих друзей-стресс и комплексы.вы начинаем прятать свои прекрасные мордашки от окружающих,стоит этим гостям появиться на них..начинаем комплексовать..и пошло..поехало..один,второй,третий....двадцатый...

поэтому...лично мое мнение-начинаем любить себя такими,какие мы есть)и даже с прыщами)))ведь другого не дано)и другими мы уже не будем)
и мой совет девушкам-не комплексуйте по поводу них)не стоит)поверьте мне-они того не стоят)
у меня был молодой человек,который летал ко мне (с "гостями")с другого конца света...сейчас другой молодой человек поет серенады под окнами...))все зависит от вашего отношения к проблеме и жизненного настроя)
поверьте мне-окружающие вас люди не замечают их,когда у вас светятся глаза жизненной энергией,идущей изнутри)

и напоследок-"полюби ближнего своего,как самого себя"..а если вы не любите себя-как вы можете полюбить ближнего своего?и ждать от него ответной реакции?ведь общение-это обмен,а не только отдача)

и еще-будьте любимы,улыбайтесь,делайте глупости,не впадайте в депрессию...и в конце концов-занимайтесь сексом))))

поверьте мне-прыщи просто испугаются вашего позитива и убегут))(проверено на личном опыте)))

и на самый последок-это не та проблема,из-за которой стоит переживать))просто улыбнитесь своему отражению в зеркале-скажите себе :"значит,я настолько молод/а,что у меня эти друзья)))и наплевать я хотел/а на всех бабушек/дедушек с читыми лицами))))"
любите себя)))))!!!!!!!не замыкайтесь в себе))))и любите даже их)))
ведь любовь спасет мир))))
и не стоит тратить уйму времени и денег на косметологов,на дерматологов,на гастроэнтерологов...походы по больницам только разрушают...ты узнаешь там столько всего о себе,что потом начинаешь думать-а как мне теперь со всем этим жить...
посмотрите на счастливых и довольных людей-вы видели у них прыщи?(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ))))
задумайтесь)))

P.S.все написанное выше основывается исключительно на собственном жизненном опыте)
у кого другая точка зрения-буду рада ее услышать))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
austauschkind
сообщение 22 Feb 2008, 02:00
Сообщение #2

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 22-February 08
Пользователь №: 13754
Репутация: 1




простите,что так много написала)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
austauschkind
сообщение 22 Feb 2008, 02:13
Сообщение #3

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 22-February 08
Пользователь №: 13754
Репутация: 1




совсем забыла добавить))-вместо того,чтобы выдумывать новые средства для моментального излечения этих гадостей)))-лучше сделайте пробежку...или сходите на свидание..или поспите,в конце концов))
думаю,суть моей мысли ясна)))-ТОЛЬКО ПОЗИТИВ))-и все будет))

и в заключение моего монолога приведу цитату из песни Ю.Г.а)"ведь можно жить,а можно просто проживать...можно любить,а можно просто ночами спать"))

я не психолог))а международник)
просто..когда-то у меня были времена,когда я была в глухой депрессии..сидела у телевизора..уплетала все сладкое и печеное...покрывалась прыщами..в общем...стыдно вспомнить..
и излечилась я именно таким вот простым и общедоступным "лекарством"))) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Creepster
сообщение 23 Feb 2008, 14:31
Сообщение #4

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 26-December 07
Из: Одесса :)
Пользователь №: 11818
Репутация: 6




я бегал (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ответрил лицо, стало хуже... ы в сауне парился, пересушил кожу, сталао шелушиться... радовался жизни, обламали прыщи ... но у меня действует не закон любви, а закон подлости, только я начну радоваца " УРАА всё прошло ы " на след день я уж опять рою яму голвой , так что кому как )) пазитив не точтоб спасает, просто нужно заставить думать мозг о всём хорошем , а не о своих пыращах


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 23 Feb 2008, 14:46
Сообщение #5

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Цитата
и еще-будьте любимы,улыбайтесь,делайте глупости,не впадайте в депрессию...и в конце концов-занимайтесь сексом))))


улыбнуло, мило, стоит следовать!!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 23 Feb 2008, 15:05
Сообщение #6

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




Молодец. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
noXcuse
сообщение 23 Feb 2008, 21:08
Сообщение #7

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 345
Регистрация: 18-December 07
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 11614
Репутация: 25




вот про не впадать в депрессию это в яблочко,лучше явно не станет)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
austauschkind
сообщение 25 Feb 2008, 16:57
Сообщение #8

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 22-February 08
Пользователь №: 13754
Репутация: 1




Цитата(Creepster @ 23 Feb 2008, 14:31 ) *
я бегал (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ответрил лицо, стало хуже... ы в сауне парился, пересушил кожу, сталао шелушиться... радовался жизни, обламали прыщи ... но у меня действует не закон любви, а закон подлости, только я начну радоваца " УРАА всё прошло ы " на след день я уж опять рою яму голвой , так что кому как )) пазитив не точтоб спасает, просто нужно заставить думать мозг о всём хорошем , а не о своих пыращах



просто думай о чем-то другом..о любимой учебе/работе/спорте/девушке/собаке))но только не о них....))))если о них думать-они не исчезнут))))только увеличатся..)

закон подлости всегда действует...пока мы не уверены на все 100% в своей неотразимости)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
austauschkind
сообщение 25 Feb 2008, 16:57
Сообщение #9

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 22-February 08
Пользователь №: 13754
Репутация: 1




Цитата(Creepster @ 23 Feb 2008, 14:31 ) *
я бегал (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ответрил лицо, стало хуже... ы в сауне парился, пересушил кожу, сталао шелушиться... радовался жизни, обламали прыщи ... но у меня действует не закон любви, а закон подлости, только я начну радоваца " УРАА всё прошло ы " на след день я уж опять рою яму голвой , так что кому как )) пазитив не точтоб спасает, просто нужно заставить думать мозг о всём хорошем , а не о своих пыращах



просто думай о чем-то другом..о любимой учебе/работе/спорте/девушке/собаке))но только не о них....))))если о них думать-они не исчезнут))))только увеличатся..)

закон подлости всегда действует...пока мы не уверены на все 100% в своей неотразимости)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 25 Feb 2008, 17:23
Сообщение #10

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(austauschkind @ 22 Feb 2008, 01:58 ) *
Ведь,если задуматься,у половины населения земного шара дисбактериоз с гастритом..но ведт только у 3%населения прыщи.


Цифры Вы неадекватно завысили. Дисбактериоз имеется у 0% населения Земли. Гастрит тоже у небольшой части. То, что в нашей стране некоторые называют гастритом, во всем мире называется функциональной диспепсией и не может на что-то влиять, потому как и самой болезнью является лишь отчасти.

Цитата
значит,копать нужно не здесь...конечно,переходный возраст...но ведь он проходит,а ОНИ зачастую остаются...значит,снова что-то не так...
нужно копать глубже..неправильное питание...но я ведь пирожками лицо не протираю!!!;)


Копальщиков на этом форуме много. Только вот пользы от этих земляных работ не видно.

Сообщение отредактировал maxikm - 25 Feb 2008, 17:23


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 25 Feb 2008, 18:15
Сообщение #11

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(maxikm @ 25 Feb 2008, 18:23 ) *
Копальщиков на этом форуме много. Только вот пользы от этих земляных работ не видно.

Вас накрыло земельными рудами, пока мы копали, вот Вам и не видно (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Constanse
сообщение 26 Feb 2008, 09:39
Сообщение #12

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 561
Регистрация: 9-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6229
Репутация: 50




Цитата
просто думай о чем-то другом..о любимой учебе/работе/спорте/девушке/собаке))но только не о них....))))если о них думать-они не исчезнут))))только увеличатся..)

Да я бы рада думать о чем то другом, однако, незнаю как у других участников форума, но у меня прыщи очень чувствуются на лице, болят, чешутся, иногда кожа шелушится и прям отпадает при всех...бррр, говорить иногда больно! и улыбаться..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sonic
сообщение 26 Feb 2008, 11:30
Сообщение #13

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 513
Регистрация: 13-October 07
Из: Минск/Дубай
Пользователь №: 10062
Репутация: 19




austauschkind
как жаль,что это не правда.
значит у вас не было понастоящему большого кол-ва прыщей и вам повезло)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 26 Feb 2008, 16:43
Сообщение #14

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(sonic @ 26 Feb 2008, 12:30 ) *
значит у вас не было понастоящему большого кол-ва прыщей и вам повезло)

не было не было, я на этот форум попала из-за одного прыща, и вылечила его благополучно базироном, 3 месяца мазала и все... а что у кого-то больше одного бывает (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
austauschkind
сообщение 26 Feb 2008, 23:43
Сообщение #15

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 22-February 08
Пользователь №: 13754
Репутация: 1




Цитата(Constanse @ 26 Feb 2008, 09:39 ) *
Да я бы рада думать о чем то другом, однако, незнаю как у других участников форума, но у меня прыщи очень чувствуются на лице, болят, чешутся, иногда кожа шелушится и прям отпадает при всех...бррр, говорить иногда больно! и улыбаться..


^)))была и есть,но теперь не настолько ярко выраженная)

а раньше.. (даже полгода назад еще)-мне сейчас 18))))я иногда чувствовала себя некомфортно,общаясь с людьми...так как,думаю,ты меня поймешь,думала,что все смотрят только на них))0
но позже....как-то так случилось,что я обрела настоящих друзей...любовь...все успокоилось..
конечно,это не панацея..но главное-любить себя и свою мордашку)))

P.S.можно обратиться к гинекологу..может помочь


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Niroy
сообщение 27 Mar 2008, 14:03
Сообщение #16

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 151
Регистрация: 12-February 08
Из: Севастополь
Пользователь №: 13442
Репутация: 5




Я бы сказал тяжело ходить с позитивным настроением, когда на лице что-нить вскочит


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 18:11
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.