АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> косметика и угри (мужской взгляд), личное мнение Blastoff против угрепаранойи
blastoff
сообщение 26 Aug 2009, 22:05
Сообщение #1

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 26-August 09
Пользователь №: 59411
Репутация: 1




Комбинированная, Жирная и Проблемная кожа нуждается в уходе ровно столько, сколько и любая другая (старческая, нормальная, морщинистая и дыр дыр))) А именно ты должен ее мыть(брить), тонизировать (?) и чем-то мазать после!!!
Я проанализировал свой личный опыт и пришел к ВЫВОДУ:
1) Мыть, Брить и Мазать кожу ты можешь всем, на что хватает собственной важности, финансовой мощи и фантазии. Но только лишь потому, что ты представитель современного мира, а не доисторической эпохи. Решай сам чего ты достоин - благоухания французской CHANEL или куском мыла из супермаркета))) Но все это точно НИКАК не поможет, если у тебя угри(((
2) Но вот если у тебя угри, то тебе нужен ОСОБЕННЫЙ ЛЕЧЕБНЫЙ уход за кожей!!! И это тоже полная ..игня!!!! Любой лечебный уход также чуть-чуть, насколько ЧУТЬ-ЧУТЬ действительно лечебных ингредиентов там содержится. Мое мнение: это все круто пенится, пахнет и намазывается, но вот только после в зеркале отражаются все те же проблемы. У меня было многое из этого бесчисленного спектра лечебной косметики, но прозрел тогда когда подумал за шо уплочено стока баблищ? Оказалось вот за что: цинк, глина, салициловая кислота (АНА), триклозан, витамины А, Е редко бензоилпероксид и азелаиновая кислота.
3) Если хочешь вылечить кожу, то тебе нужно ЛЕЧЕНИЕ: цинк, глина, салициловая кислота (АНА), триклозан, витамины А, Е редко бензоилпероксид и азелаиновая кислота. Нужно пойти в аптеку протянуть бумажку с этими ингредиентами и купить их по отдельности, что я и сделал. ))))
ВЫВОД: чтобы действительно вылечить свою кожу, нужно: избавиться от угрепаранойи, купить лекарство в аптеке (см мою схему BlastOFF) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) и дальше жить полной жизнью, тратя свои деньги только на удовольствия!!!



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Максим7
сообщение 27 Aug 2009, 09:37
Сообщение #2

ПримБалерин форума)))
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 3172
Регистрация: 29-November 07
Из: Краснодар
Пользователь №: 11085
Репутация: 121




Я не знаю, что у Вас там за схема, и почему Вы ее тычите почти в каждом посту, но Вы обыденный приверженец традиционного лечения, которое кануло уже в лету. Азелаиновая кислота и бензоилпероксид это не "редко" должно быть, а систематично, если имеется акне. Салициловая кислота относится к бетта-гидроксикислотам, а не к АНА. Триклозан, хоть и имеет антибактериальный эффект, но дерматологи его содержание в очищающих средствах не рекомендуют. А когда Вы листок с ингредиентами проятнулив аптеке и там было написано "цинк", Вам его металлчиеский, в гранулах, выдали? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вы уже пишите тогда не "цинк", а препарат с цинком(желательно тот который Вы пили). Все как-то размыто, и общими фразами, быть может потому, что я НЕ смотрел схему BlastOFF.

Сообщение отредактировал Максим7 - 27 Aug 2009, 09:38


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 27 Aug 2009, 11:31
Сообщение #3

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




все перечисленное, имеет значение.... умеете химичить и любите готовить, пожалуйста... добывать оксид цынка лабораторным путем дома, чтоб он был пригоден для применения... я не рискну... легче купить готовый препарат лечебный... их сейчас куча, с каким угодно составом и какой хочешь цены...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Максим7
сообщение 27 Aug 2009, 12:55
Сообщение #4

ПримБалерин форума)))
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 3172
Регистрация: 29-November 07
Из: Краснодар
Пользователь №: 11085
Репутация: 121




Ой, расскажите-ка как это вообще дома получать оксид цинка? Из каких таких подручных средств? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 27 Aug 2009, 13:07
Сообщение #5

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(Максим7 @ 27 Aug 2009, 14:55 ) *
Ой, расскажите-ка как это вообще дома получать оксид цинка? Из каких таких подручных средств? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

бессспонятия, это вы у автора темы спросите, пусть ответит как он цинк применять собрался...

Сообщение отредактировал CESTLAVIE - 27 Aug 2009, 13:08


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Максим7
сообщение 27 Aug 2009, 13:10
Сообщение #6

ПримБалерин форума)))
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 3172
Регистрация: 29-November 07
Из: Краснодар
Пользователь №: 11085
Репутация: 121




Так он вроде про оксиды ничего не писал, это Вас уже потянуло (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 27 Aug 2009, 16:01
Сообщение #7

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




меня очень потянуло... я его использую)) как добывать незнаю))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Максим7
сообщение 27 Aug 2009, 16:10
Сообщение #8

ПримБалерин форума)))
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 3172
Регистрация: 29-November 07
Из: Краснодар
Пользователь №: 11085
Репутация: 121




В работе, только добавляйте. А то кто-нибудь может напиться токсичного оксида цинка.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 15:28
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.