АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
7 стр. всего V  < 1 2 3 4 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> как быстро придать коже хороший ухоженный вид, экспресс методы
Natali
сообщение 18 Aug 2007, 06:48
Сообщение #21

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 36
Регистрация: 13-January 07
Из: Москва
Пользователь №: 4894
Репутация: пока нет




привыкла на работу в семь тридцать вставать, и даже по выходным в сем просыпаюсь...без будильника
(IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
больше всего не нравится, что когда мало спишь, аппетит повышается!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tu4ka
сообщение 28 Aug 2007, 10:51
Сообщение #22

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 411
Регистрация: 8-June 07
Пользователь №: 7854
Репутация: 24




Цитата(FunnyEll @ 14 May 2007, 16:21 ) *
Надо бы надо.
А кто каким шампунем пользуется. А то надо свой сменить и не знаю на что? Совсем в растеренности. Волосы сухие на концах и у корней день на 5 жирнятся...


кажется закончилась моя эпопея с поиском шампуньки перепробовала массу всяких фирм и шампунек заметила кстати, что многое зависит от воды (один и тот же по- разному реагирует) остановитлась сейчас на Vichy попробуй там целая гамма и для сухих и поврежденных и объем и от жирности и против перхоти плюс есть масочки, конечно удовольствие не из дешевых, но отрабатывает свое ( начни с пробничков чтобы точно определиться) а вот Ducrey шампуньки меня не порадовали страано вроде фирма зарекомендовала себя а мне не подошла


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 29 Aug 2007, 19:16
Сообщение #23

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Tu4ka, мне тоже шампуни Виши нравятся. Правда я их использую не постоянно, а при необходимости. Когда появляется перхоть, сразу покупаю шампунь от перхоти, одного флакона достаточно, чтобы устранить проблему на ранней стадии. Таким образом, использую где-то две бутылки в год, а то и реже получается. Сейчас пользуюсь их шампунем от выпадения волос (после моря и обострения гастродуоденита просто ужасно стали выпадать волосы). Но эта проблема решается хуже. Уже три недели пользуюсь, а результатов нет никаких, но сам шампунь очень приятный.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 29 Aug 2007, 19:23
Сообщение #24

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Цитата(Tu4ka @ 28 Aug 2007, 11:51 ) *
а вот Ducrey шампуньки меня не порадовали страано вроде фирма зарекомендовала себя а мне не подошла

Да уж, бывает, что и хорошая фирма не подходит, тут все очень индивидуально. Вот у меня, например, категорически не идут дела с маркой Шварцкопф, многие знакомые очень рекомендовали Глисс Кур, а моим волосам только хуже от него. Зато Вэлловские шампуни подходят замечательно (и масс, и профессионалка), чаще всего покупаю именно их!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
poly
сообщение 10 Sep 2007, 23:20
Сообщение #25

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 10-September 07
Пользователь №: 9395
Репутация: пока нет




мой рецепт красоты -это ежедневный уход за кожей !!!!во все времена года и летом и зимой нужно увлажнять кожу,я перепробывала все средства,но остановилась только на одной линии,она недавно появилась в продаже это DARDIA (Дардия) Липо Лайн,там крем для лица ,молочко для тела и бальзам..
на кожу лица наношу крем за пол часа до выхода,увлажнение 24 часа,и это вообще супер!!!плюс и отличие от всех увлажняющих средств в том,что там естественные компоненты,без запаха,нет аллергии..вот это главное!!!!кожа такая гладкая и упругая становиться,!!!!
молочко на все тело,а бальзам мне очень летом помог,он очень жирный,я наносила на пятки,на ночь помазала пятки ,одела носочки,а утром пяточки как у младенца.Всем советую,результат офигенный!!!!!!!!!!!!!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Fenics
сообщение 11 Sep 2007, 00:29
Сообщение #26

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 1-August 07
Пользователь №: 8729
Репутация: пока нет




Меньше острого и больше соков и фруктов. И хороший сон.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dragonfly
сообщение 16 Sep 2007, 20:01
Сообщение #27

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 4-September 07
Из: Москва
Пользователь №: 9281
Репутация: 1




Чтобы вот прям хорошо выглядеть я наношу или под увл крем сыворотку Idealist estee lauder или на крем clinique pore minimizer, но , честно говоря, я псле недель 2 использования последнего пошла прыщиками, потому то скорее всего в состоав входит силикон ( уд очень хорошо разглаживается кожа сразу посленанаесния)

а вообще лучше всего каждый день спать больше 8 часов, только как??? (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Крестьянка
сообщение 5 Nov 2007, 22:24
Сообщение #28

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 16-February 07
Пользователь №: 5882
Репутация: 1




Кто-нибудь пользовался увлажняющими кремами Грин мама из спец серии для проблемной кожи "Улетай"?
Как вообще относитесь к этой косметике?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 6 Nov 2007, 05:17
Сообщение #29

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




но в спец. линии нет увлажняющего крема.

я к средствам по уходу за кожей отношусь положительно, вот здесь найди грин маму и почитай отзывы http://www.ugrei.net/forum/index.php?showforum=9


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
justMe
сообщение 27 Jan 2008, 01:32
Сообщение #30



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 19-January 08
Пользователь №: 12557
Репутация: пока нет




splu bol'she 8 chasov v den'(10 mojet i bol'she),velosiped i skakalka kajdiy den.frukti uje poperek gorla stoyat(tak kak jivu v strane gde net morozov)..nu 'poperek gorlo' v perenosnom smisle konechno..no..ni chego ne pomogaet i mne uje 24...skazat chto u menya sredniaya stepen ne mogu navernoe blije k legkoy,a eti chernie tochki i prishiki ni kuda ne devautsa...stol'ko let proshlo,sil u menia net uje.vrachi zdes pardone my french IDIOTI (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) ...zdes(na forume) nashla paru xoroshix sovetov,okazivaetsa deystvitelno voda na menia ploxo skazivalas,vot teper tol'ko v kipyachenoy umivaus ili na travkax na kraynost sodi dobavliau nemnogo(o chem vpervie zdes uznala).skoro budu chashe umivatsa mineralkoy....a na schet ULIBKI ya soglasna ulibnis i vse tebia polubiat(nu ne vse,no mnogie).lol
vsem udachi rebiata... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NoNicks
сообщение 27 Jan 2008, 11:14
Сообщение #31

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 266
Регистрация: 16-January 08
Из: Столица Урала
Пользователь №: 12475
Репутация: 11




Цитата
Кто-нибудь пользовался увлажняющими кремами Грин мама из спец серии для проблемной кожи "Улетай"?
Как вообще относитесь к этой косметике?


Вообще очень неплохо, одно время была антибактериальная пенка для умывания + ночной гель, который выводит токсины. На тот период высыпаний было достаточно мало, но у меня даже подружка отметила, что кожа стала выглядеть намного свежее ) Только вот от появления проблем спасает мало. Это скорее хорошо как просто уход за жирной, но непроблемной кожей.

А когда мне быстро нужно выглядеть хорошо, то это обязательно умыться с гелем, сделать масочку из овсяных хлопьев, перемоленных в кофемолке до состояния муки (это очень хорошая маска!), потом умыться проладной водой и, при наличии времени - чайные компрессы на глаза, хорошо красноту убирает.
Ну и потом легкий, но очень старательный макияж )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
OlgaV
сообщение 28 Apr 2008, 10:45
Сообщение #32

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 28-April 08
Пользователь №: 15955
Репутация: пока нет




Примерно год назад открыла для себя маски Leorex(Израиль).Они прекрасно подходят для лечения морщин и как экспресс-уход,если выглядеть надо хорошо.После маски через 15 минут подтягиваются морщины,уменьшается отечность(в том числе и под глазами) ,улучшается цвет лица.Кто не верит,тот может попробовать на мастер-классе перед тем как купить.
Еще я пользуюсь только натуральной косметикой Jason.У них покупаю линию с красным чаем(умывалка,тоник,ночной и дневной крем,крем под глаза),мне очень нравится,лицо стало выглядеть гораздо свежее!!Еще гель с чайным деревом-прыщей как ине бывало!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Метросекуал
сообщение 28 Apr 2008, 21:46
Сообщение #33

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 380
Регистрация: 10-December 07
Пользователь №: 11394
Репутация: 17




Цитата(OlgaV @ 28 Apr 2008, 11:45 ) *
Примерно год назад открыла для себя маски Leorex(Израиль).Они прекрасно подходят для лечения морщин и как экспресс-уход,если выглядеть надо хорошо.После маски через 15 минут подтягиваются морщины,уменьшается отечность(в том числе и под глазами) ,улучшается цвет лица.Кто не верит,тот может попробовать на мастер-классе перед тем как купить.
Еще я пользуюсь только натуральной косметикой Jason.У них покупаю линию с красным чаем(умывалка,тоник,ночной и дневной крем,крем под глаза),мне очень нравится,лицо стало выглядеть гораздо свежее!!Еще гель с чайным деревом-прыщей как ине бывало!

У меня тоже есть гель "Чайное дерево" мне как то не оч...а как ты его используешь как маску??


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Inda
сообщение 11 Oct 2008, 13:55
Сообщение #34

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 25-March 08
Пользователь №: 14827
Репутация: 1




Цитата(Tomy @ 16 Jun 2007, 23:58 ) *
Сыворотка "Сияющая кожа- ромашка и ежевика" от Green Mama

Мне тоже нравится очень эта сыворотка! Еще хорошая сыворотка эйвон там тоже че то про сияющую кожу, прозрачная с желтенькими вкраплениями. И олей эмульсия "сияние кожи" (для жирной и комби кожи) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
А еще маска доктор нейча (израильская косметика) хорошо за кожей ухаживает, только на чувствительную кожу не наносите...

Сообщение отредактировал Inda - 11 Oct 2008, 13:59


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Неваляшка
сообщение 29 Jan 2009, 14:03
Сообщение #35

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 142
Регистрация: 13-January 09
Из: Москва
Пользователь №: 32670
Репутация: 4




для меня лучшее средство кофе, только не растворимый, а натуральный молотый. Очищает кожу, после него крем не наношу и так хорошо увлажнено) И цвет лица улучшается) просто чуудо) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 29 Jan 2009, 14:05
Сообщение #36

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(Неваляшка @ 29 Jan 2009, 14:03 ) *
для меня лучшее средство кофе, только не растворимый, а натуральный молотый. Очищает кожу, после него крем не наношу и так хорошо увлажнено) И цвет лица улучшается) просто чуудо) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А как вы его применяете?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Неваляшка
сообщение 29 Jan 2009, 14:12
Сообщение #37

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 142
Регистрация: 13-January 09
Из: Москва
Пользователь №: 32670
Репутация: 4




ksyu, применяю как скраб, обычно использую остатки из кофеварки.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AVI
сообщение 29 Jan 2009, 16:48
Сообщение #38

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 9-April 08
Пользователь №: 15334
Репутация: пока нет




Цитата(ksyu @ 29 Jan 2009, 14:05 ) *
А как вы его применяете?

это мой любимый скраб тоже! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) только не для лица, а для тела (лицо побаиваюсь им шкрябать, и так проблем на нем хватает), вот, а для тала просто супер - добавляю немного геля для душа и вперед (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) кожа гладкая-гладкая (вот бы на лице такая стала)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 26 Feb 2009, 19:55
Сообщение #39

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Цитата(NoNicks @ 27 Jan 2008, 13:14 ) *
Вообще очень неплохо, одно время была антибактериальная пенка для умывания + ночной гель, который выводит токсины. На тот период высыпаний было достаточно мало, но у меня даже подружка отметила, что кожа стала выглядеть намного свежее ) Только вот от появления проблем спасает мало. Это скорее хорошо как просто уход за жирной, но непроблемной кожей.

А когда мне быстро нужно выглядеть хорошо, то это обязательно умыться с гелем, сделать масочку из овсяных хлопьев, перемоленных в кофемолке до состояния муки (это очень хорошая маска!), потом умыться проладной водой и, при наличии времени - чайные компрессы на глаза, хорошо красноту убирает.
Ну и потом легкий, но очень старательный макияж )

А у вас от ночного геля,кожа на утро не блестела как масляная??? Или это только у меня такая реакция была? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lizavetatango
сообщение 27 Feb 2009, 16:33
Сообщение #40

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 25-February 09
Пользователь №: 38504
Репутация: пока нет




Я пользуюсь швейцарской косметикой...недавно стала увлекаться маслами. Правда у меня на лбу недавно появились акне, а у моего молодого человека по всему лицу. Но я вычитала, что есть масла (я имею в виду базовые...эфирные вообще не вредны, а некоторые показаны при акне), котрые можно использовать и они не забивают поры и не оказывают негативного влияния на работу сальных желез. Таким может быть масло Жожоба, Виноградных косточек, Макадамии. Вот я и мазюкалась смесями: базовое масло+эфирное...эффект мне нравился больше чем от швецарской косметики! Молодому человеку хуже не стало, наоборот даже кожа мягче стала. Но проблема акне как была так и осталась. Сейчас мажу его и себя, чтоб ему не страшно было базироном, масло отложила до лучших времен. Волосы тоже маслами мазала (вроде как она становятся шелковистыми и лучше растут) ну за месяц особого роста не наблюдалось как впрочем и шелковистости...грязнятся от этого они в два раза больше.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

7 стр. всего V  < 1 2 3 4 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 14:45
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.