АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
10 стр. всего V  < 1 2 3 4 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> недорогие средства от прыщей
Рейтинг 5 V
возможно ли??
возможно ли при не очень больших затратах избавиться от прыщей,или улучшить ситуацию???
да [ 340 ] ** [61.71%]
нет [ 211 ] ** [38.29%]
Всего голосов: 551
Гости не могут голосовать 
eirene
сообщение 16 Jun 2008, 17:06
Сообщение #21

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Цитата(Ramires @ 16 Jun 2008, 17:38 ) *
А кто-нить пробовал гель против угревой сыпи "Чистая линия" ??? Хочу попробовать

http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=12227


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 16 Jun 2008, 17:11
Сообщение #22

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




В юности-ранней молодости для меня и 200р. за крем считалось дорого, поэтому и были Фаберлики, Пропеллеры, ГринМама (Улетай). Что-то помогало, что-то нет (не от прыщей, разумеется, средней тяжести, но просто как уход за кожей). А сейчас пользуюсь уже года 3 "аптечной" косметикой Биодерма, Авен, Дюкрэ и даже если не хватает денег на косметику, то приходится выбирать (не купить, например, лишнюю юбку/кофту, не сходить в кино/суши-бар, но купить-таки крем за 700р.). Потому что от Авена-Урьяжа хотя бы риск аллергии минимален, чего не скажешь о Гаранье, Фаберлике и пр. ИМХО

Впрочем, в относительно недорогой линии Vitaskin мне очень нравится увлажняющий крем Hydroderm. Мне ни крем с чайным деревом, ни ампулы напрочь не подошли, а вот увлажняющий крем - отличный! и всего 150р. (примерно, где-то и дешевле).

Ну, и глина, конечно! 10р. за упаковку, а очищает не хуже любого другого скраба/гоммажа


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 17 Jun 2008, 07:51
Сообщение #23

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Цитата
Впрочем, в относительно недорогой линии Vitaskin мне очень нравится увлажняющий крем Hydroderm. .... вот увлажняющий крем - отличный! и всего 150р.

Ой, а напишите, пожалуйста, полное название! У меня как раз крем заканчивается, хочу сменить, а с деньгами именно сейчас совсем швах...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Флёр
сообщение 17 Jun 2008, 08:05
Сообщение #24

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 1-June 08
Пользователь №: 17231
Репутация: 3




Я лечу прыщи мазью Линимент синтомицина 10%, стоит 16 руб.

До этого прошла 2 курса Зинерита и был эффект, а сейчас 3-я бутылочка была без толку. Вот и стала синтомицином мазаться. Если на каждую ночь каждый прыщ замазывать, эффект хороший.

А из уходовой косметики я не знаю ни одного эффективного средства, хоть перепробовала их тучу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 17 Jun 2008, 08:12
Сообщение #25

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




Флер, нельзя постоянно использовать антибиотики на кожу, нужен строго определенный лечебный цикл и все. Если постоянно использовать антибиотик, то к нему возникнет резистентность и он перестанет действовать (как зинерит у вас), это пол беды, но вот если возникнет устойчивость к 5-6 -7 и тд антибиотику, то на коже разовьются новые штаммы бактерий, которых будет невозможно убить антибиотиками - это уже серьезная проблема. В некоторых случаях могут развиться дрожжевые, грибковые культуры на коже с развитием микоза какого-нибудь. Так что антибиотиками не балуйтесь, лучше специально-лечебные средства, на крайняк базирон - к нему нет привыкания у бактерий.
Ноктюрн, Вы пробовали косметику от Грин Мамы? (может писали раньше, я не видела - сорри -)) ) - из дешевых марок это оптимальная косметика, на мой взгляд. У них есть отличная увлажнялка - Гель с Алоэ- стоит в районе 100 руб, но увлажняет - отменно, воспаления мелкие купирует, цвет лица улучшает.

(Ноктюрн, извини за перескок "Ты - Вы", здесь ничего личного, просто специфика моего общения - я каждый день начинаю с общения по работе и постоянно на "Вы", поэтому потом это выскакивает в любом другом общение автоматически.... Я буду следить за собой!)

Сообщение отредактировал frenil - 17 Jun 2008, 08:39


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Флёр
сообщение 17 Jun 2008, 08:31
Сообщение #26

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 1-June 08
Пользователь №: 17231
Репутация: 3




Цитата(frenil @ 17 Jun 2008, 09:12 ) *
Флер, нельзя постоянно использовать антибиотики на кожу, нужен строго определенный лечебный цикл и все.

Синтамициновую мазь пользую лет 14. Конечно, были непрыщавые перерывы в жизни. Эффект сохраняется, плохого не вижу.

Цитата(frenil @ 17 Jun 2008, 09:12 ) *
Если постоянно использовать антибиотик, то к нему возникнет резистентность и он перестанет действовать (как зинерит у вас)

Использовала в периоды обострений по инструкции. Просто сейчас опять напасть, но Зинерит как мёртвому припарка.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 17 Jun 2008, 08:35
Сообщение #27

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




хорошо, что эффект есть. Я просто на будущее предупредила, чтобы Вы тоже знали, что антибиотики вызывают привыкание и устойчивость бактерий, и что очень сложно потом бывает подобрать антибиотик, который действует на бактерии


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 17 Jun 2008, 10:57
Сообщение #28

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




frenil, спасибо за совет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я пробовала Грин-маму, 2 или 3 средства (для век, для рук и не помню что еще). Впечатление - ни о чем. Хуже не делается, но и лучше тоже, вообще.

У меня Ньютроджина сейчас... ну и в солнечные дни Гисек солнцезащитный для жирной кожи как увлажнялку кладу. Если ничем не пленюсь, куплю опять Ньютроджину...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 18 Jun 2008, 10:09
Сообщение #29

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Цитата(Ноктюрн @ 17 Jun 2008, 08:51 ) *
Ой, а напишите, пожалуйста, полное название! ...


называется Vitaskin anti-akne Hydroderm (серия анти-акне, увлажняющий крем). Он по консистенции похож на Авен Клин Ак, у меня поры не забивает, увлажняет неплохо


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Снусмумрик
сообщение 27 Jun 2008, 17:40
Сообщение #30

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 107
Регистрация: 25-September 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9653
Репутация: 3




Цитата
не полнеют, не худеют, не покрываются прыщами и не избавляются от прыщей. абсолютно бесполезные штучки. одна радость, что копеечные. можно с чувством исполненного долга сколько угодно пить.

Это зря. Есть дрожжи "Эвисент", стоят около 100 рублей (я брала за 95). Так вот, замечательная вещь, там даже на коробке написано: "помогает при угревой сыпи". Оно с цинком и кальцием. Состояние кожи улучшается, эт факт.

А по теме: Есть средства серии "Делекс-Акне". Что-то около 60 рублей. Есть маска, тоник, крем, умывалка. С серой. Денег у меня в принципе не водится)) Поэтому когда была средняя степень - юзала их. Довольна)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 27 Jun 2008, 21:06
Сообщение #31

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Цитата(Снусмумрик @ 27 Jun 2008, 20:40 ) *
Это зря. Есть дрожжи "Эвисент", стоят около 100 рублей (я брала за 95). Так вот, замечательная вещь, там даже на коробке написано: "помогает при угревой сыпи". Оно с цинком и кальцием. Состояние кожи улучшается, эт факт.

Ну, я тоже пила пивные дрожжи. И не раз. И "от угревой сыпи" (так и написано), и обычные, и даже живые, жидкие.
Если хоть на йоту помогло, уж я бы этого скрывать не стала))))

Кожа у меня улучшается ТОЛЬКО от а) ОК б) наружных ЛЕКАРСТВ (не косметики)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinusya
сообщение 1 Jul 2008, 18:20
Сообщение #32

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




Цитата(Снусмумрик @ 27 Jun 2008, 18:40 ) *
Это зря. Есть дрожжи "Эвисент", стоят около 100 рублей (я брала за 95). Так вот, замечательная вещь, там даже на коробке написано: "помогает при угревой сыпи". Оно с цинком и кальцием. Состояние кожи улучшается, эт факт.

А по теме: Есть средства серии "Делекс-Акне". Что-то около 60 рублей. Есть маска, тоник, крем, умывалка. С серой. Денег у меня в принципе не водится)) Поэтому когда была средняя степень - юзала их. Довольна)))

у меня был крем с серой...пах,конечно,страшно.
Но ведь помогал,зараза!!!
а теперь найти не могу нигде...
По теме:Нежно люблю Ьесспиртовой лосьон Салициловый из серии Stopproblem,гель против угревой сыпи Чистая Линия(мажу часа на два вечром-подсушивает среднии прыщики),их же матирующий крем,средство SOS и очищающие полоски от пропеллера,и их же Легкий тнальный крем(первый оттенок,который мне подошел среди тональников).
Вроде все...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
татуличка
сообщение 8 Aug 2008, 10:38
Сообщение #33

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 20-July 08
Пользователь №: 18737
Репутация: -2




недорогие это
бороплюс-20 руб.
клерасил-цены незнаю сама нпользуюсь
недорогая серия-stop problem
малавит крем
тромбо ас
мазь стрептоцидовая
грин мама недорогая,но объём маленький.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 9 Aug 2008, 06:39
Сообщение #34

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Угрисепт.
Недорогой (40-60 руб. за 100 мл)
Состав приятный, в применении тоже приятный.

Абсолютно бесполезное средство "ни о чем". Не только от прыщей (в составе нет ничего такого, чтобы вылечивать прыщи. Но я брала его просто для ухода за кожей), но и для кожи вообще.
Я работаю на сутках, держу его на работе, умываюсь там вечером и с утра и мажу этот Угрисепт под увлажняющий крем, как дома - регецин. Уже больше месяца.

Ответственно заявляю - коже это совершенно параллельно. Что есть он, что нет его.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
татуличка
сообщение 11 Aug 2008, 11:53
Сообщение #35

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 20-July 08
Пользователь №: 18737
Репутация: -2




Неповторяйте ошибок моей подруги.
Не пользуйтесь народными методами,порой это чревато заканчивается!
Предыстория моей подруги:
Эта девчонка нехотела покупать аптечные крема и лосьоны и даже дешёвые магазинные средства.Она чётко решила-
это химия!Каждый вечер луковая маска,каждое утро горячий дёготь,который она расстерала мочалкой по всему лицу,каждый раз компрессы с косторовым маслом,спирт 10%,болотная рязка вместе с борной кислотой,умывание щелочным хозяйственным мылом,содовые маски.Всё это ужасно сказалось на коже этой девочки,кожа стала слазить,она получила очань много ожогов которые тяжело было величить,шершавая,обезвоженая кожа,и так дело дошло до пластической хирургии и только это смогло ей помочь потом!
Я бы остеригалась такого метода лечения-мучения! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Сообщение отредактировал татуличка - 11 Aug 2008, 11:55


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
правда
сообщение 12 Aug 2008, 16:36
Сообщение #36

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 124
Регистрация: 8-August 08
Из: Москва
Пользователь №: 19344
Репутация: 3




Можно флоресан "серия лицо без проблем" попробовать вам!Мне очань нравится 1)недорого
2)помогает.
http://www.floresan.ru/cgi-bin/main_tal_ho...d=8&brand=2
Это недорогая линия,а если что-то аптечное то БОРОМЕД:
http://price.smed.ru/info.php?id=59414&...25&exists=0
(IMG:http://s50.radikal.ru/i128/0808/1b/59ddd7d4158f.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 12 Aug 2008, 19:28
Сообщение #37

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Сегодня, ради интереса, почитала состав первого попавшегося крема из серии "Лицо без проблем"...так вот в составе есть минеральное масло (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Ничего себе крем для проблемной кожи!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Наталетточка
сообщение 6 Oct 2008, 12:16
Сообщение #38

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 2-April 08
Пользователь №: 15088
Репутация: 1




чем только не пользовалась. перепробовала и дорогие и очень дорогие. и дешевые( некоторые усугубили ситуацию). пивные дрожжи от прыщей (специальные, не помогли), эфирные масла, примочки ингаляция,и наконец для себя выбрала самое оптимальное и недорогое решение: маски с порошком бадяги 1 раз в 2 неделе, утром и ваечером протирать лицо перекесью 3% (мою кожу это ничуть не состарило), после протирки. когда лицо подсохнет крем-гелем Малавит (продается в аптеке, стоит около 140 р, или чуть дешевле)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Timur11
сообщение 7 Oct 2008, 17:47
Сообщение #39

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 12-April 08
Пользователь №: 15399
Репутация: пока нет




Не знаю... Вот пользовался и дорогими и дешевыми средствами.
Я считаю что косметику вполне можно использовать дешевую. Например: мне щас очень нравиться мусс для глубокого очищения лица от Clean&Clear.
До этого умывался и эфакларами, и биодермой... и другими. Денег стало жалко в очередной раз и я купил этот - отличный продукт. Но может конечно не всем подходит.
Но что касательно лечебных препаратов - Базирон например, то его ни чем заменить нельзя по сути. Ну и 340 рублей я считаю вообще не дорого.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
сава
сообщение 9 Nov 2008, 02:02
Сообщение #40



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 9-November 08
Пользователь №: 24949
Репутация: пока нет




Цитата(Timur11 @ 7 Oct 2008, 17:47 ) *
Не знаю... Вот пользовался и дорогими и дешевыми средствами.
Я считаю что косметику вполне можно использовать дешевую. Например: мне щас очень нравиться мусс для глубокого очищения лица от Clean&Clear.
До этого умывался и эфакларами, и биодермой... и другими. Денег стало жалко в очередной раз и я купил этот - отличный продукт. Но может конечно не всем подходит.
Но что касательно лечебных препаратов - Базирон например, то его ни чем заменить нельзя по сути. Ну и 340 рублей я считаю вообще не дорого.

папробуйте mery key систему обновления кожи(своего рода пиленг),и систему тайм вайз


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

10 стр. всего V  < 1 2 3 4 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 10:21
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.