АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
29 стр. всего V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> ДАВИТЬ ИЛИ НЕТ!?, стоит ли давить прыщи
SIN
сообщение 30 Apr 2008, 20:40
Сообщение #241



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 29-April 08
Пользователь №: 16023
Репутация: пока нет




нельзя давить прыщи руками, иголками и прочей ерундой. Надо мазать чем-нибудь и ждать пока он сам пройдёт, а если их давить будет только хуууууже.




 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LoOpa
сообщение 30 Apr 2008, 21:43
Сообщение #242

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 38
Регистрация: 4-November 07
Пользователь №: 10459
Репутация: 3




Я на ночь мажу СПАСАТЕЛЕМ


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AlexanderS
сообщение 1 May 2008, 09:04
Сообщение #243

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 130
Регистрация: 20-April 08
Из: СПб
Пользователь №: 15674
Репутация: 5




Бальзам "Спасатель" вроде как для заживления ран применяют ?
Значит перез его применением нужно "давить" и потом быстро лечить,
сомневаюсь, что он иначе подействует...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LoOpa
сообщение 2 May 2008, 15:50
Сообщение #244

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 38
Регистрация: 4-November 07
Пользователь №: 10459
Репутация: 3




Он и так хорошо действует - подсушивает прыщики, они быстрее проходят!!

Цитата
Бальзам Спасатель - заживляет быстро без рубцов все свежие раны, ожоги, обморожения, воспаления и синяки. Дезинфицирует лучше йода и перекиси, спасает кожу от обветривания, солнца и мороза.

Свойства:
Бальзам Спасатель изготовлен из натуральных, чистых компонентов без применения гормональных и антибиотических средств.
Высокая регенеративная и бактерицидная активность бальзама базируется на синергическом действии сбалансированной комбинации набора природных высокоактивных эфирных масел, витаминных комплексов, облепихового масла, биологически активных компонентов пчелиного воска, микродозировок минерального нафталана.
Механизм уникального заживляющего действия бальзама для ран основан на его способности восстанавливать защитные свойства поврежденных тканей и инициировать регенерационные процессы невоспалительного типа. Это резко ускоряет заживление, предотвращает появление рубцов, инфекции и интоксикации. Восстановление эпидермиса кожи при ожогах происходит одновременно по всей пораженной поверхности сразу за восстановлением базального слоя кожи.
Мощное бактериостатическое действие обусловлено упорядочиванием биохимических процессов в тканях и сопровождается активизацией бактерицидных свойств элементов крови и лимфы. Происходит быстрое очищение ран от большинства видов грамположительной и грамотрицательной микрофлоры.
Рассасывающее действие бальзама позволяет менее чем за 1 сутки восстановить работоспособность человека при растяжении связок, сильных ушибах, поверхностных гематомах.
Бальзам быстро снижает болевые ощущения не за счет прямого анестезирующего действия, а путем восстановления серотонина-брадикининового баланса в пораженных тканях.

Показания:
Бальзам для ран предназначен для ускоренного заживления всех травматических повреждений и острых воспалений без образования рубцов и заслуженно считается самым эффективным средством при травмах поверхности тела.
Бальзам Спасатель эффективен при острых травматических состояниях:
# раны поверхностные и глубокие
# гнойные процессы в свежих ранах
# ожоги 1-ой, 2-ой и 3-ей степени
# ушибы, гематомы, ссадины
# растяжения связок
# острые воспалительные процессы на коже и слизистых оболочках, угри.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AlexanderS
сообщение 3 May 2008, 00:12
Сообщение #245

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 130
Регистрация: 20-April 08
Из: СПб
Пользователь №: 15674
Репутация: 5




Ну, не знаю...
У меня в основном розовые угри под "мощной" броней на ранней стадии появления, думаю активные вещества "спасателя" просто туда не доберутся...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LoOpa
сообщение 6 May 2008, 22:37
Сообщение #246

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 38
Регистрация: 4-November 07
Пользователь №: 10459
Репутация: 3




Цитата(AlexanderS @ 3 May 2008, 01:12 ) *
Ну, не знаю...
У меня в основном розовые угри под "мощной" броней на ранней стадии появления, думаю активные вещества "спасателя" просто туда не доберутся...


Иногда и такие воспаления нейтрализует. Бывает намажусь им на ночь, а утром злощастный бугорочек уменьшился, краснота спала. Конечно чуда может и не произойти, но по крайней мере хуже точно не будет (из моего личного опыта, естественно никому не навязывая)



Я теперь знаю как мне избавиться от дурацкой привычки выдавливать, раздирать прыщи: почаще заходить на этот форум!!!! Однозначно!!!
После того, как я написала 1 сообщение в этой теме, целую неделю практически не трогала лицо + исправно умывалась средствами и делала разные масочки!!! К майским выходным хоть чувствовала себя человеком, с минимальными воспалениями (3 прыща как раз перед менстрой выскочили, но я их не давила!!). Жаль за последние 2 дня опять всё расковыряла...особенно комедоны... Вот как раз в период с 1 мая до сегодня в инет не заходила. Прослеживается прямая связь форума и моей привычки..
Ребята, я с вами!!!!!!!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SpiderMan
сообщение 7 May 2008, 11:28
Сообщение #247

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 23-April 08
Пользователь №: 15805
Репутация: пока нет




Смотрите чё нашёл (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
http://www.zanorg.com/prodperso/britneyspot.htm


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 7 May 2008, 11:51
Сообщение #248

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




фу ужас какой) даже затошнило ..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Шматко
сообщение 7 May 2008, 20:11
Сообщение #249

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 459
Регистрация: 19-October 07
Из: МО
Пользователь №: 10179
Репутация: 69




Цитата(SpiderMan @ 7 May 2008, 13:28 ) *

АГАГАГАГАГАГ!!!!! )))))))))))) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Я видел такой же сайт, только там сажать наоборот прыщи нужно...а тут...конец очень печальный...но веселый...однозначно...)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Света21
сообщение 9 May 2008, 17:08
Сообщение #250

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 30-April 08
Пользователь №: 16034
Репутация: пока нет




Есть же концентраты против угрей очень хорошие с заживляющими компонентами (я лично для себя нашла такой один), наносить их нужно на чистую сухую кожу без лосьона или крема или до нанесения крема, иначе они хуже помогают. Наносишь на созревающий прыщ на ночь, даже подкожник, и утром он намного меньше становится и со временем куда-то рассасывается, даже не вызрев. Только мазать надо регулярно. Против созревших, когда уже гной сам лезет и прорывается, они мало помогают. Разве что зажить потом ранке быстрее помогут и след после прыща будет меньше и быстрее рассосется.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
olezhka
сообщение 9 May 2008, 23:23
Сообщение #251

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 182
Регистрация: 23-March 08
Пользователь №: 14769
Репутация: 5




Не в коем случае не давить. Угри скоро пройдут, а ещё потом придётся лечить рубцы. Зачем создавать лишний гемор? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Если сильно невмоготу из-за вида воспаления с белой головкой, покупайте маскирующие средства. Но не давите. У проблемной кожи регенерация не настолько сильна, чтобы остаться гладкой после выдавленного прыща.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
кукуся
сообщение 9 Jun 2008, 20:42
Сообщение #252



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 9-June 08
Пользователь №: 17510
Репутация: пока нет




НЕТ, НЕТ и НЕТ!!! НЕ ДАВИТЬ НИ В КОЕМ РАЗЕ!!! Моя ситуация: лицо в принципе чистое, но есть черные точки на щеках и подбородке, их не так много, но я и их не могу терпеть, они естественно не выходят с первого нажима, давлю сильнее, в итоге сдираю шкуру до мяса и потом неделю хожу уродом, а друзья еще спрашивают-ты чо обожглась? Уверенна, если бы не давила, их не было бы и видно, а так рожа как у бабуина! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Думаю ногти нарастить, чтобы было неудобно давить! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mariana
сообщение 9 Jun 2008, 21:25
Сообщение #253

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 507
Регистрация: 15-May 08
Из: Санкт - Петерб
Пользователь №: 16621
Репутация: 40




сама никогда в жизни ничего не давила (только чистку механическую делали в клинике). само должно все проходить - и прыщи, и комедоны, и гнойнички - все! давить, да еще в домашних условиях - Боже упаси! не дай Бог, какая зараза случайно попадет - всю оставшуюсю жизнь жалеть будете, если доживете! инфекция через кожу - смерти подобно!
надо научиться терпеть, лечиться - и все пройдет обязательно!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AFIgirl
сообщение 10 Jun 2008, 14:55
Сообщение #254

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 103
Регистрация: 25-April 08
Из: Украина
Пользователь №: 15874
Репутация: 9




Я раньше давила, даже закрытые камедоны (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Результат - застойные пятна и маааленькие, единичные рубцы, которые за пару месяцев проходят.

Сейчас-поняла, что мне повезло, что не остались именно рубцы!
Результат-не давлю!

Вывод-Больше не буду давит и вам не советую (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Shoegale
сообщение 10 Jun 2008, 15:57
Сообщение #255

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 647
Регистрация: 23-January 08
Из: Самара
Пользователь №: 12712
Репутация: 21




Абсолютно согласна со всеми,кто против того,чтобы давить прыщики!
Но,согласитесь,когда показывается эта гадкая белая головка и прыщик уже созрел,то он гаденыш как будто так и напрашивается,чтобы его додавили (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Я не могу сдержаться,хотя потом жалею(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AFIgirl
сообщение 11 Jun 2008, 14:40
Сообщение #256

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 103
Регистрация: 25-April 08
Из: Украина
Пользователь №: 15874
Репутация: 9




О да! Руки так я тянутся (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
А если плохо надовить, то воспаление ещё дольше будет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
elvie
сообщение 11 Jun 2008, 17:22
Сообщение #257

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 9-April 08
Пользователь №: 15317
Репутация: 1




Однозначно не стоит давить! У меня даже никогда не возникало такое желание. Наоборот, боюсь случайно задеть и занести инфекцию. Тем более могут остаться пятна, если что-нибудь не так сделаешь... Уж лучше довериться профессионалу - косметологу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
HAmmerock
сообщение 11 Jun 2008, 18:39
Сообщение #258

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 3-April 08
Пользователь №: 15140
Репутация: пока нет




спасибо, принял во внимание, давить больше не буду (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nato4ka
сообщение 11 Jun 2008, 18:55
Сообщение #259

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 51
Регистрация: 6-June 08
Из: Омск
Пользователь №: 17409
Репутация: пока нет




Цитата(Shoegale @ 10 Jun 2008, 15:57 ) *
Абсолютно согласна со всеми,кто против того,чтобы давить прыщики!
Но,согласитесь,когда показывается эта гадкая белая головка и прыщик уже созрел,то он гаденыш как будто так и напрашивается,чтобы его додавили (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Я не могу сдержаться,хотя потом жалею(

У меня тоже порой такое бывает, вроде прыщик уже почти дозрел, скоро сам должен лопнуть, ан нет... выходишь на улицу, встречаешь знакомого, а он/она говорит : " Ой, какой! дай выдавлю!". Бегу домой, сажусь перед зеркалом и ... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Agemo
сообщение 12 Jun 2008, 20:25
Сообщение #260

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 102
Регистрация: 28-December 07
Пользователь №: 11864
Репутация: 8




А если такие на спине, которые боольшущие + глубокие очень + фиг там белую головку найдешь - просто красная хренотень, если их не выдавить, болят при любом прикосновении - ни сесть, ни футболку даже снять. А если вспотеешь, то вообще капец - футболка прилипает, и по кажддому прыщу проезжает ))))) Мдя.. .какие страсти ))))))))))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

29 стр. всего V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 22:58
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.