АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Прыщи в общем-то уже прошли, но вот последствия ...
daniil
сообщение 1 May 2008, 20:51
Сообщение #1



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 1-May 08
Пользователь №: 16071
Репутация: пока нет




Вот и близится мне уже 19ый год.. с прыщами я в своё время отмучался ) года 3-4 с ними жил, от каких-то избавлялся, какие-то снова появлялись. Слава богу, что прыщами у меня было покрыто не все лицо (часть лба, нос и подбородок), но от этого выглядело это всё ещё ужасней. Да и серьёзных прыщей, которые оставляют после себя на лице рытвины у меня тоже не было. Сейчас вроде бы потихоньку наступает затишье. Кожа уже не такая жирная, прыщи появляются всё реже. Но вот проблема, которая меня мучает - на местах, где когда-то были прыщи (в 95% это подбородок, чуть ниже губ), остались небольшие розовые пятнышки. При комнатном освещении они практически незаметны и тогда лицо кажется очень симпатичным (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) Но вот, например, стоит придти в примерочную в магазине, как все эти пятнышки проявляются во всей "красе". А на почти очищенном лице это смотрится вдвойне ужасно ((
Работаю я диджеем в ночных клубах. Сами понимаете - постоянно находишься под ярким освещение, да ещё и ультрафиоолет повсюду .. в общем, иногда эти пятнышки делают своё "чёрное дело" .. ( лишний раз не сфоткаешься для любимого клуба и девушку не сооблазнишь прямо у бара.. ((
В общем, хотел спросить вашего совета - при помощи чего мне всё же можно избавиться от этих пятнышек? Или они со временем сами пройдут? Я живу на туманном альбионе, поэтому если хотите посоветовать какое-то гигиеническое средство, то пусть это будет какая-то известная марка, иначе я его здесь просто не найду )

Ах да, вот ещё что - на отдельной части лба и на носу мои поры не идеально чисты (как, например, на щеках и под глазами). При комнатном освещении всё выглядит нормально, но вот при ярком или естественном свете - ад (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Видимо из-за не до конца очищенных пор прыщи иногда всё же появляются. В общем, буду вам дико благодарен, если посоветуете какое-нибудь хорошее средство для очистки пор в этих частях лица.

заранее пасиб! )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 1 May 2008, 20:58
Сообщение #2

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(daniil @ 1 May 2008, 21:51 ) *
, да ещё и ультрафиоолет повсюду ..


Это ж откуда в клубе ультрафиолет и почему он до сих пор работает? (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)


Цитата
заранее пасиб! )


Вы не написали, чем сейчас пользуетесь или лечитесь и что делали вообще. Или ничего?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
noXcuse
сообщение 1 May 2008, 20:58
Сообщение #3

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 345
Регистрация: 18-December 07
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 11614
Репутация: 25




Почитай раздел "Постакне",там найдёшь много советов,самое распространённое средство от застойных пятен-Бадяга,но от неё быстрого эффекта не ждут как правило.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
daniil
сообщение 1 May 2008, 21:12
Сообщение #4



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 1-May 08
Пользователь №: 16071
Репутация: пока нет




За время борьбы в прыщами, перепробовал достаточно много различных кремов. Чаще всего пользовался кремами из линии клерасил и клерасил ультра. Водой лицо умываю часто. Гораздо реже это делаю с гелем, в состав которого входит масло чайного дерева. Маску делал раза два, в домашних условиях.
За диетой особо не слежу, разве что лишний раз не съедаю что-нибудь сладкое или а-ля чипсы. Руками лицо уже года два практически не трогаю. Спортом (а точнее физическими активностями )))) ) занимаюсь периодически. Сплю мало и редко.. но таковы уж последствия моей работы )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Брюнетка111
сообщение 7 Jul 2008, 10:45
Сообщение #5

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 91
Регистрация: 6-July 08
Пользователь №: 18467
Репутация: 10




А мне кажется тут поможет банальный фитопиллинг пару раз и чисточка...кожа будет как у младенца)) на самом деле сама борюсь с постакне, но у меня ситуация намного сложнее...так что удачки)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
КсАнА
сообщение 21 Jul 2008, 06:52
Сообщение #6

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 27-February 08
Пользователь №: 13932
Репутация: пока нет




у меня такая же ситуация - пятна просто ужс....щас пользуюсь Клирвином и бадягой-гелем....результыты оч-очень слабые....думаю сделать пиллинг у косметолога. а вы какой посоветуете?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Рефлекс
сообщение 1 Aug 2008, 13:35
Сообщение #7

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 31-July 08
Пользователь №: 19078
Репутация: пока нет




Ну что замки то городить. Медицина уже давно всё придумала, пользуйтесь... Бонально и просто Фотоомоложение, сам 5 процедур прошел и даволен))) то что было на определённых участках лица мелкие рубца, красные пятна...всё сравнялось в один тон лица как небо))) есть ещё ряд хороших процидур которые радикально меняют кожу))) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Удачи всем.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Annechka
сообщение 23 Aug 2008, 02:14
Сообщение #8

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 19293
Репутация: 4




Цитата(Рефлекс @ 1 Aug 2008, 14:35 ) *
Ну что замки то городить. Медицина уже давно всё придумала, пользуйтесь... Бонально и просто Фотоомоложение, сам 5 процедур прошел и даволен))) то что было на определённых участках лица мелкие рубца, красные пятна...всё сравнялось в один тон лица как небо))) есть ещё ряд хороших процидур которые радикально меняют кожу))) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Удачи всем.

Медицина (и косметология с ней же) придумла, к сожалению, не для всех...Некоторым ее "выдумки" помогают, а некоторые стоят в сторонке платочки в руках теребят...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alukard13
сообщение 6 Sep 2008, 23:12
Сообщение #9

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 227
Регистрация: 25-August 08
Из: Архангельск
Пользователь №: 19900
Репутация: 5




слышал хорошие отзывы о креме Синякоф. Тоже хочу его попробовать, а пока бадягой юзаю))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
КсАнА
сообщение 10 Sep 2008, 08:59
Сообщение #10

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 27-February 08
Пользователь №: 13932
Репутация: пока нет




а вот у меня дома лежит что-то типо лампы такой....написано аппарат для фототерапии. от нее прыщики проходят быстро. а вот с пятнами..... никак вообщем. никто ничего не слышал про фототерапию?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 10 Sep 2008, 17:24
Сообщение #11

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(КсАнА @ 10 Sep 2008, 09:59 ) *
а вот у меня дома лежит что-то типо лампы такой....написано аппарат для фототерапии. от нее прыщики проходят быстро. а вот с пятнами..... никак вообщем. никто ничего не слышал про фототерапию?


Слышали.. каждый день слушаю.. то фото-, то фито-, то озоно-, то аутогемо-. Надувательство старо как мир..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Gizy
сообщение 17 Sep 2008, 11:49
Сообщение #12

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 17-September 08
Пользователь №: 20734
Репутация: пока нет




Пятна после прыщей можно убрать с помощью походов в солярий.Кожа станет шоколадного цвета и пятна станут не заметны.

Сообщение отредактировал Gizy - 17 Sep 2008, 20:42


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
жук
сообщение 5 Oct 2008, 18:36
Сообщение #13

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 23-September 08
Пользователь №: 20987
Репутация: пока нет




У меня пятна большие по объему , т.к прыщи были кучкой, вроде проходят сами , но стоит одному прыщу появитца в этом месте, вся куча пятен краснеет

Если в солярий ходить постакне лечить, когда загар сойдет прыщи могут заново активироватся. Так что остарожно с загаром.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
vovka52
сообщение 18 Feb 2009, 16:52
Сообщение #14

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 18-February 09
Пользователь №: 37572
Репутация: пока нет




пятна после прыщей тоже не нравятся))) вот жду пока сами пройдут,или буду у врачей узнавать как быстрее от них избавится)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
abram12
сообщение 17 Apr 2010, 21:42
Сообщение #15

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 13-April 10
Пользователь №: 83109
Репутация: пока нет




У меня такая же проблема. На щеках. Заканчиваю курс РОА. А РОА рассасывает пятна и рубцы?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 05:47
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.