АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
54 стр. всего V  « < 34 35 36 37 38 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Мой опыт, назначенное лечение, делимся своим опытом лечения прыщей
Dmitriii
сообщение 28 Mar 2008, 22:17
Сообщение #701

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 15-March 08
Пользователь №: 14487
Репутация: пока нет




Благодарю вас за совет! Надо поискать косметику.
Правда вот купил позавчера в аптеке Galenic гель для душа(у меня прыщи в основном спину любят )) ) так вот он что-то сильно раздражает кожу,покраснения, на руке аллергия какая-то появилась. (синафланом помазал-обычно помогает при аллергии). Вот и аптечная(( я почитал там в составе на 3 месте парфюм стоит и запах от него ужасный..каким-то тройным одеколоном несет? Может подделка?
А еще подскажите пожалуйста, что делать при частом газообразовании? (извините за не очень эстетичный вопрос)
может это от того,что я много бананов ем?)) у меня поверхностный хронический гастрит был вначале, а потом при обострении( от антибиотика какого-то при орви), путем глотания зонда, определили гастродуоденит..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 28 Mar 2008, 22:45
Сообщение #702

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(Dmitriii @ 28 Mar 2008, 22:17 ) *
А еще подскажите пожалуйста, что делать при частом газообразовании? (извините за не очень эстетичный вопрос)

Консультация гастроэнтеролога. Причин метеоризма великое множество. По интернету диагноз поставить нельзя.

Цитата
может это от того,что я много бананов ем?))
Меня всегда умиляют такие вопросы. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Так не ешьте - и узнаете!

Цитата
у меня поверхностный хронический гастрит был вначале, а потом при обострении( от антибиотика какого-то при орви), путем глотания зонда, определили гастродуоденит..


ОРВИ не лечат антибиотиками. Гастрит за редким-редким исключением не может быть от антибиотика. Из Вашего описания понятно, что диагноза гастрит у Вас нет.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ALE
сообщение 31 Mar 2008, 15:28
Сообщение #703

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527
Репутация: 7




Цитата(maxikm @ 28 Mar 2008, 21:30 ) *
Нет. Степень атрофии (если она имеется) должна быть установлена патологоанатомом (морфологом) при микроскопическом изучении биоптатов слизистой оболочки желудка.



А вот интересно, почему медработники ставят несуществующие диагнозы?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Гавриэль
сообщение 5 Apr 2008, 18:32
Сообщение #704

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 5-April 08
Пользователь №: 15199
Репутация: пока нет




Всем привет. Возраст 23. Страдаю акне с 17. Кожа была очень жирная, особенно в 18-19. Сладкое коже не воспринимает надух. Стоило съесть полконфетки и вся эта конфетка уже через пару часов отражалась на лице.
Родился и жил в Узбекистане. По поводу акне консультировался у 5 дерматологов, не считая врачей других специальностей.
Среди них 2 кандидата наук. А толка от всей этой компании было мало.
Среди назначенных и принимаемых мною лекарств были:
- скинорен - начинал 2 раза и оба раза бросал через пару месяцев не выдерживая жжения. иногда смывал водой если совсем не втерпеж было;
- болтушки с основой на салициловом спирте с серой и еще чем-то - слабый кратковременный эффект;
- метрогил гель - вещь не плохая, но в данном случае неуместная, одиночные элементы исчезали, но вскоре появлялись,
- аутогемотерапия (переливание собственной крови) с гентамицином. - эффект - 0, как сказала одна моя знакомая врач, аутогемотерапия - это онанизм.
- а также получал физиопроцедуру на лицо - дарсонваль. Наверное это полезно для кожи, но от акне это не помогло.
----------------------------------------------------
кроме этого использовал нелекарственные средства:
- гель от угревой сыпи "Чистая линия" - немного улушился цвет лица, но болезнь не вылечил
- гель от угрей MIA "создана специально для молодой кожи"...и для пустой траты денег.
- мыло "абсолют", не лечит, но умеренно подсушивает и отшелушивает воспалительные элементы.
- гель для умывания "Юниор" (синий флакон) - не лечит, но нормально очищает кожу лица и устраняет жирный блеск.
- Израильская присыпка с прополисом, за ночь хорошо подсушивает элементы, хорошая штука, но не излечивает, а скорее убирает следы (отшелушивая гнойник)

и еще несколько всяких средств, которые просто сразу не могу вспомнить.

Жил бы я и дальше с этим акне...
Недавно переехал в Израиль. Пошел к кожнику. Он оказался мой земляк, тоже с Ташкента. Проверил уровень липидов (жиров) крови и назначил мне Роаккутан, или аналог Кюратан. Эти препараты на основе Изотретионина. Фактически это витамин А в ударных дозах. Не гормональный и не антибиотик.
Я купил Кюратан, так как он намного дешевле, имеется скидка молодежная.
Начал пить по 1 капс 3 раза в день. Эффект почувствовал уже на 5-й день лечения. Пропал блеск лица. кожа стала очень интенсивно отшелушиваться. Некий скраб-эффект, я был похож на стену, с которой столетняя краска опадает. Пластами отходила вся эта застарелая дрянь с моего лица.
Есть побочные действия, очень много. У меня появилась сухость губ, но купил увлажняющую помаду, сухость слизистой носа, но можно капли капать. Вообще список побочных действий очень большой.
Курс лечения расчитан минимум на 4 месяца. В отдельных случаях до года. Я пью уже почти два месяца. С момента лечения ни одного нового элемента, кожа стает светлее, это сразу замечают окружающие и говоря, что у меня стало лучше лицо.
КЮРАТАН - ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЛЕКАРСТВО, В КОТОРОЕ Я ПОВЕРИЛ.
Но прошу обратить внимание: его надо принимать обязательно под контролем врача!!! У нас в Израиле его просто невозможно купить без рецепта, в других странах может и можно, но риск осложнений есть.
Я каждый месяц сдаю кровь на биохимические анализы, главным образом на триглицериды и холестирин. Это обязательное условие приема препарата - контроль липидов крови.
Не занимайтесь самолечением!!! Начав самостоятельно принимать препарат вы рискуете загубить печень!
Если ваш врач не предлагает вам, или может не знаком с препаратом, наталкните чтоли его как-то на это...Врачи ненавидят, когда им говорят как работать, но попытайтесь.
С описанием препарата можно ознакомиться в интернете.
Позже я размещу фотки до начала лечения и сейчас.
И последнее: не забываем, что каждый организм индивидуален, и не факт, что именно вам подойдут препараты Изотретионина. Может быть куча проблем.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
6e3DaPHocTb
сообщение 12 Apr 2008, 21:16
Сообщение #705

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 19-January 08
Пользователь №: 12572
Репутация: пока нет




Всем прива. Проблема прыщей у меня началась 2 года назад. Сейчас мне 21(будет 22 в июне) тоесть в 19 лет(в мае) это началось. Сперва появилось несколько небольших(приимущественно на скулах), и несколько на щеках. Я подумал , что ерунда(так как раньше лет в 16 у меня уже были прыщи , которые я успешно вылечил зинеритом). Ну так вот. ФЯ сперва как и многие купил Клерасил. Толку конечно никакого. Ну и понеслась. Я пошел к врачу. Спева в студенческую поликлинику. Там врач мне назначила кучу антибиотиков. Пропив которые я понял , что результат нулевой. Затем я пошел в кожный диспансер.Там врач мне назначила анализы (всяческие) Я сдавал кровь из пальца, из вены, глатал трубку(смотрели желудок),делал узи внутренних органов. В итоге сказали что я обсалютно доров.Затем в кожном диспансере мне врач назначила переливание крови.Эффект был но слабый. Затем я прошел курс УФО. Эффект ноль).Потом мне сказали мол умывайся мочой и всё будет норм. Эффект был но не сильный.Потом я пошел в Областную больницу. Нашел там врача дал ей денег и попросил меня лечить. Ну она опять меня на анализы. Как и в прошлый раз всё в норме. Она мне назначила очень сильный антибиотики (стоили они порядка 600р за 6 капсул). Эффект вообще ноль. Потом она мне впервые назначила Скинорен. Ну вот по правде сказать от него, как мне показалось, эффект был самый сильный. Потом я прошел курс криомассажа. Ну скажу , что эффекта почти небыло. После этого я забил на врачей. Ибо я отнес кучу денег а толку ноль. Ну и вот я уже около года лечусь сам. В основном покупаю мази. Пробовал(скинорен, дифферин, базирон). Повторюсь лучше всего помог скинорен. Сей час у меня на лице средняя степень(прыщей не мало, но и получше чем раньше) вообщем средняя. А вот на спине, груди и плечах целая проблема. Кожа такая , что я смотрю близко и вижу , что практически каждая пора с черненькой точкой.(это на спине , груди, плечах)также присутствуют сами прыщи. На спине вообще жесть. Вот я и думаю , что делать)))) Иногда прям вроде смотрю ну почти нормально. А потом через 2 дня бах бах бах и весь обсыпан.Вообщем что посоветуете для их лечения , какие комбинации. Я вот подумываю о РОА. Но пока как-то боязно, да и сумма немного напрягает. Как мне сказали стоит курс около 25 000. Вообщем выслушаю вас )))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
хома
сообщение 5 May 2008, 12:04
Сообщение #706



Гости








Всем привет! хочу поделиться своим опытом. Сразу напишу что я ничего не рекламирую, просто та система, которой я придерживаюсь мне помогла. Страдаю несколько лет. В последнее время все достало. Прошерстила интернет и пришла к выводам что механизм возникновения болезни всем понятен, а вот причин (даже официальных) много. Так, что помогло одному, другому может и не помочь. И еще мои выводы, лечиться нужно комплексно, наружно и внутренне и достаточно долго( зависит от степени заболевания) .Сначала я натолкнулась на мнение и систему лечения Антилевского В.В., к.м.н. г. Минск, Беларусь. Он тщательно описывает необходимость приема того или иного препарата.Мне показалось что все очень логично.В нескольких словах: внутреннее поддержание и помощь организма1. Нормализация состояния нервной системы в частности и вегетативной ее части, снижая стимуляцию выработки сальными железами кожного сала. 2.Нормализация состояния желудочно-кишечного тракта.3.Усиление иммунологической защиты организма 4.Препараты регулирующие деятельность сальных желез 5. нормализация химического состава кожного сала с формированием на коже кислой среды (рН меньше 6) , а именно прием (Omega 3). Все эти препараты от советует на основе конкретной фиры , выпускающей БАДЫ. Еще раз оговорюсь, что я не рекламирую!!!! Не хотите брать эти препараты возьмите метод за основу. А средства подбирайте в аптеках сами. Я все боюсь что модераторы удалят сообщение, а так хочется поделиться информацией. Итак внутрь препараты, конкретно написаны на сайте http://nspbelarus.com/content/3266.html. Если, что сами найдите поиском. И конечно наружный правильный уход. С этим я согласна, с той системой ухода которая приведена тут на сайте. Это очищение с помощюю салициловой кислоты (эта кислота жирорастворима и растворяет жир в порах). Далее умывалка с гликолевой кисотой, для удаления продуктов которые расстворила салицилка. Вечером то же самое и обработка точечно базироном. Так вот в конце хочу сказать что методичный уход по следующей схеме (внутрь) и наружно дает моментальный эффект. Улучшение наступает через несколько дней. Наружный уход (такой системой ухода принято пользоваться в америке, это стандартная схема лечения), плюс там советуют Омега 3, плюс витамины А и Е. Удачи и не отчаивайтесь. Кто попробует, думаю не пожалеет. Такой уход действует на все проблемы, которые могут провоцировать УБ.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Наталетточка
сообщение 16 May 2008, 23:05
Сообщение #707

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 2-April 08
Пользователь №: 15088
Репутация: 1




Всем привет!..хочу поделиться своим опытом..не скажу что лицо всё усеяно прыщами, но то что есть, тож конечно не радует...Какие крема только не пробовала( правда тогда ни о базироне, ни о Дифферине не знала)..когда вышла мощная реклама Виши..и девушка там прям с супер матовой кожей, конечно, тут же побежала в аптеку..скупила все средства Виши..тоники, шмоники, крема..но эффект был нулевой..В какой-то аптеке мне сказали, что виши,это только косметическое. а для лечения посоветовали взять Ля роше Позай..купила для пробы только гель для умывания Эффаклар..мне он понравился, очень мягкий. приятно пахнет, и кожа очень нежная...А моя кожа просто супер жирная..лицо стягивает, но чуть-чуть...дискомфорта и шелушения не вызвает..потом брала эмульсию Эффаклар..особого эффекта. кроме мягкой кожи не наблюдала..Пила специальные пивыне дрожжи от прыщей, тож результат нулевой, Зинеритом пользовалась не один месяц,таже под тоналку мазала, так как впитывается в кожу и под тоналкой совсем не заметен..запах правда сшибает..Муж всю ночь нос вороти)))Но потом кожа начала супер сохнуть, даже появились корочки...ужасно болело.и с Зинеритом я завязала..Далее увлеклась эфирными маслами, сначало наносила точечно..сначало покупала одного вида масло. потом другого..Потом делал паровую чистку , опять же с добавлением капель эфирных масел и так же всякой полезной травки ромашка, календула.. (кстати такую паровую чистку делаю и по сей день)После долгих шарашаний по интернету, наткнулась на этот сайт..Взяла себе в аптеке порошек с бадягой..где-то прочитала, что кто-то мазал им спину, через каждые 2 дня, и все очень быстро прошло)..поначалу, в первые разы лицо было розовое..мазала через каждые 2 дня...лицо было как помидор, пожет поэтому и пятне никаких не видно было..Решила эту бадягу пока отложить..через 2 дня кожа полезла кусками..приходилось эти клочья уберать руками..через недельку лицо пришло в себя..и теперь я пользуюсь им раз в неделю, кожа не успевает намучиться, и всегда цвета нежно-розового..+ ко всему 1 раз в неделю бадягу с перекисью, утром лицо протираю перекисью (кстати ни капли старости, уж такое свойство жирной кожи..стареет позже чем сухая), после протирки перекисью мажу лицо кремом Манхеттен ( продается в аптеке soft cream -мяшгий увлажняющий крем, содержит комплекс активных компонентов)..Этот крем, даже не крем, а гель, очень нежный, сразу впитывается, и кожа очень гладенькая.. (кстати, я его и перед тоналкой мажу)..Тоналок тоже испробывала кучу и все оч дорогие.. на сегодняшний день, оптимальный вариант для меня , специально для проблемной кожи Виши Дермобленд, и замазывает хорошо, особенно покраснения и цвет лица ровный (особенно, если за день до этого использовала порошок бадяги) , Умываюсь Ля Роше Позай, на ночь чередую крем от СТИКС йогуртовый(добавляя в него несколько капель эфирных масел для проблемной кожи) с ретиноевой мазью....конечно, для кого-то возможно это дороговато, но умывалкой, пользуюсь не менее 3-х месяцев, йогуртовый тож. уже около полу года наверно....да . кстати, кто-то спрашивал, как чувствую себя кожа, если на воспаления намазать бадягу... скажу по опыту, если у меня выскочили прыщики, перед сном на 7-10 минут порошка с перекисью 3%, после мажу кремом, а утром, все прыщи сдуваются..В общем на щеках прыщей не осталось, и со скул почти все прошло( благо за волосами не видно..так. что эффект только положительный, но нужно конечно , соблюдать меру....для внутреннего очищения рассказывала моя мама, на опытке какуой-то знакомой старушке (которую не узнала через пол года), так расскрыла ей секрет, что очищала свой организм оливковым маслом и запивая яблочным соком..но результат был на лицо..ее старческая кожа не только улучшилась в цвете от всяких там пигментных пятен, но и разгалдились все морщины..так, что как показывает практика, нужно комплексное очищение, как внешне так и внутренне...а я кочу приобрести капсулы обепихового масла для приема во внутрь.. и хорошо, что вы есть..!и делитесь своими опытами!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
marimekko
сообщение 19 May 2008, 13:09
Сообщение #708

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 247
Регистрация: 12-May 08
Из: подмосковье
Пользователь №: 16499
Репутация: 14




вообщем-то я мучаюсь с проблемной кожей лет с 13 (сейчас 21). сначала это было как у всех подростков. потом всё хуже. с переменным успехом удавалось бороться. иногда удавалось сократить количество до 2-3 гнойничков и нескольких угрей. а потом всё начиналось снова - обсыпало всё лицо, оставались красные пятна на несколько месяцев после. ну итд.
потом меня начали мучить подкожные прыщи, из которых сейчас выростало нечто вроде фурункула, только закупорившегося. такая шишка. (об этом я писала в разделе "ПОМОГИТЕ", сейчас уже договорилась с хирургом, чтобы мне это дело вырезали).
и этот же хирург прописала мне лечение - пиобактериофаг внутрь в течение недели и потом капсулы примадофилюса в течение месяца.
перед этим сдавала анализы на дисбактериоз и гормоны. гормоны в норме. анализы на дисбактериоз у хирурга.
хочу поинтересоваться - эффеткивно ли это лечение? кто-нибудь лечился так?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 19 May 2008, 20:57
Сообщение #709

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(marimekko @ 19 May 2008, 14:09 ) *
вообщем-то я мучаюсь с проблемной кожей лет с 13 (сейчас 21). сначала это было как у всех подростков. потом всё хуже. с переменным успехом удавалось бороться. иногда удавалось сократить количество до 2-3 гнойничков и нескольких угрей. а потом всё начиналось снова - обсыпало всё лицо, оставались красные пятна на несколько месяцев после. ну итд.
потом меня начали мучить подкожные прыщи, из которых сейчас выростало нечто вроде фурункула, только закупорившегося. такая шишка. (об этом я писала в разделе "ПОМОГИТЕ", сейчас уже договорилась с хирургом, чтобы мне это дело вырезали).
и этот же хирург прописала мне лечение - пиобактериофаг внутрь в течение недели и потом капсулы примадофилюса в течение месяца.
перед этим сдавала анализы на дисбактериоз и гормоны. гормоны в норме. анализы на дисбактериоз у хирурга.
хочу поинтересоваться - эффеткивно ли это лечение? кто-нибудь лечился так?


Так лечится подавляющая часть пациентов с любыми болезнями в нашей стране. Эффекта не отмечено, хотя некоторые упрямо настаивают на обратном.

Говоря по простому: ради вашего же здоровья и кошелька забудьте о бактериофагах и примадофилусах.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
faver2
сообщение 18 Jun 2008, 04:16
Сообщение #710



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 17-September 07
Пользователь №: 9508
Репутация: пока нет




Старый пост не нашел. Еще раз опишу тактику, которая очень быстро вылечила обычные белые прыщи. Описанное квентисенция долгих лет борьбы и решение моих ошибок.
Во-первых, не трогаем лицо. И не даем ему потеть. Держим в квартире немного прохладную температуру. Стараемся не спать на «герметичных» подушках. Чаще бреемся, желательно каждый день – два. Всякие маски лично мне лишь засоряли поры и больше ничего не делали. Но два раза в неделю нужно использовать маски–пленки, хорошо бы на распаренную кожу + после снятия закрываем поры холодной.
Во-вторых, кушаем питьевые дрожжи. Меньше жирного и т.д.
И вот на лице что-то появилось. Ждем пока появиться само твердое «тело». Смачиваем иголку в спирте, протыкаем посередине и через 2 ватки ПРИДЕЛЬНО ОСТОРОЖНО выдавливаем гной. Выйдет он очень легко и без образования кровоизлияния. Если же перестарались, что при созревшем прыще очень сложно – 2-3 точечных наложений бадяги в день, чередуя с наложением на ночь мази Спасатель.
Все.
Или почти все. У меня тогда солярий Филипс был за 130 у.е. Сушил, закрашивал и т.д. 3 Сеанса в неделю минимальными дозами убирали все начальные стадии.
ВСЕ
Кровь медленно очищается. Нежирная кожа ничего не рождает, а пленка очищает что есть. Что появляется – удаляется полностью без последствий. Понятно, что кожа у всех разная, но при самых обычных юношеских проблемах улучшение могу гарантировать, да.

Жалько лишь что на этот пост натолкнется не так много человек как хотелось бы, или вообще удалят как и прошлый :-(

Сообщение отредактировал faver2 - 18 Jun 2008, 04:50


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Алексий
сообщение 18 Jun 2008, 14:46
Сообщение #711

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 10-June 08
Из: нижний новгород
Пользователь №: 17545
Репутация: 1




давно ничего не делал. сейчас сходил к дерматологу - прописала зинерит, изотрексин, дрожжи, переливание и походы к косметологу. сказала, что всем этим пользоваться не меньше 4 месяцев.
есть какие-нибудь советы?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CristianoRonaldo...
сообщение 18 Jun 2008, 14:55
Сообщение #712

Ветеран
****
Группа: Banned
Сообщений: 387
Регистрация: 14-December 07
Пользователь №: 11510
Репутация: 12




Алексий, бред это всё

Странно что тебе диету и умываться с мылом не прописали


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Loreljaj
сообщение 18 Jun 2008, 15:00
Сообщение #713

Memento mori...
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3581
Регистрация: 8-April 07
Из: Оттуда
Пользователь №: 6739
Репутация: 163




Цитата(Алексий @ 18 Jun 2008, 15:46 ) *
давно ничего не делал. сейчас сходил к дерматологу - прописала зинерит, изотрексин, дрожжи, переливание и походы к косметологу. сказала, что всем этим пользоваться не меньше 4 месяцев.
есть какие-нибудь советы?

Хм,не понимаю,зачем Зинерит и Изотрексин прописаны вместе? Как она рекомендовала использовать два этих эритромицинсодержащих препарата? Я ,конечно,не врач,но из всего этого оставила бы только Зинерит или Изотрексин,но что-то одно,а всё остальное не обладает доказанной эффективностью в лечении УБ. А под походами к косметологу имеются ввиду чистки лица?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Кристина8
сообщение 18 Jun 2008, 15:31
Сообщение #714

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 18-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 17801
Репутация: пока нет




Можете кидать тапки, НО:
при приеме ОК (в течение 2-х лет) - кожа избавилась от прыщей процентов на 99, при отмене, их стало ОЧЕНЬ много, при приеме иммуномодуляторов лицо стало таким чистым, как никогда, но, спустя неделю, они снова поселились на моем лице. Всегда были только на лбу, сейчас они на висках, щеках, подбородке, в общем везде. Про "Энтеросгель" тут тоже прочитала, но всё же решила попробовать, т.к. поняла, что моя проблема где-то внутри.
Мазала лицо всем, чем только можно, кремами/мазями/болтушками/скиноренами и т.д., ромашками умывалась, дегтярным мылом, пенками - результата НОЛЬ. То, что выписывает дерматолог не помогает.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Алексий
сообщение 18 Jun 2008, 16:25
Сообщение #715

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 10-June 08
Из: нижний новгород
Пользователь №: 17545
Репутация: 1




чистка, да.
кожа жирная, может поэтому зинерит?
Цитата(CristianoRonaldo07 @ 18 Jun 2008, 15:55 ) *
Алексий, бред это всё
почему бред?

Сообщение отредактировал Алексий - 18 Jun 2008, 16:27


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CristianoRonaldo...
сообщение 18 Jun 2008, 16:41
Сообщение #716

Ветеран
****
Группа: Banned
Сообщений: 387
Регистрация: 14-December 07
Пользователь №: 11510
Репутация: 12




Эффект можэт и будет, но не такой как хочется я уверен. Не самые эффективные средства. Лучшее средство Роа, потом значительно уступают но всё же на втором месте идут Базирон+Дифферин


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Эллочка-людоедка
сообщение 11 Jul 2008, 15:43
Сообщение #717

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 202
Регистрация: 16-January 07
Из: Киев
Пользователь №: 4993
Репутация: 2




Цитата(Кристина8 @ 18 Jun 2008, 15:31 ) *
при отмене, их стало ОЧЕНЬ много, при приеме иммуномодуляторов лицо стало таким чистым, как никогда, но, спустя неделю, они снова поселились на моем лице.
Мазала лицо всем, чем только можно, кремами/мазями/болтушками/скиноренами и т.д., ромашками умывалась, дегтярным мылом, пенками - результата НОЛЬ. То, что выписывает дерматолог не помогает.

Это нормальная реакция при отмене ОК. Теперь надо время и силы это пережить.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alica
сообщение 24 Jul 2008, 18:58
Сообщение #718



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 24-July 08
Пользователь №: 18892
Репутация: пока нет




Мне 40 ле. прыщи(АКНЕ) с 12 лет.Как эти гады отравляют жизнь наверное все знают. кто имеет эту проблему.Уж поверьте испробовала ВСЁ!!!
и всё даёт временный эффект. Я в отчаянии. Депрессия-моя спутница по жизни... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 24 Jul 2008, 21:30
Сообщение #719

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Цитата(alica @ 24 Jul 2008, 21:58 ) *
Мне 40 ле. прыщи(АКНЕ) с 12 лет.Как эти гады отравляют жизнь наверное все знают. кто имеет эту проблему.Уж поверьте испробовала ВСЁ!!!
и всё даёт временный эффект. Я в отчаянии. Депрессия-моя спутница по жизни... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Расскажите, пожалуйста, чем и как вы лечились, какая степень у вас, какие проявления на коже... Не исключено, что это только вы думаете, что пробовали ВСЕ... я тоже так думала.
Мне в этом месяце исполнилось 32. Форум этот нашла совсем случайно полгода назад. И решила свою проблему.
Хотя была уверена, что мне уже ничто не поможет, что я абсолютно все знаю о прыщах... по крайней мере, своих.

Не отчаивайтесь. И не пропадайте, пожалуйста... пишите на форуме.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
OwnedByTrance
сообщение 8 Aug 2008, 21:36
Сообщение #720

Вождь
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1190
Регистрация: 30-May 08
Из: Украина
Пользователь №: 17188
Репутация: 94




2 месяца назад лег в кдв (Степень наверно тяжелая, ужас был кароче. ), лежал 1 месяц. Лечение было таково (препараты на укр. рынке) :
1. Артихол 2 т. * 3 р./д, 14д;
2. Мовалис 1 т. * 2 р./д ;
3. Альфа-Липон 2 т./д ;
4. Лакто-Фильтрум 1 т. * 3 р./д ;
5. Пивные 1 т. * р./д, 14д;
6. Витамины супервит 1т * 1р./д ;
7. Антибиотик цефазолин 1.0 * 2 р./д, 10д (нада было говорить о Юнидоксе с врачом, но я чето тогда не особо был ознакомлен с антибиотиками, какие исп. при уб);
8. Угресол, его использовал в зависимости от кожы, если было раздражение 1р/д, если нет то 2р./д (Про Угресол врач даже не знал, я ему розказал про него и начал юзать).
Ну как я понимаю ефект дал Угресол и наверно антибиотик.
Виписали с квд(степень гдето средняя-тяжолая), сказали через 1 месяц прийти еше раз на лечение. За етот месяц я начал использовать Безугрей(адапален) ну и + Угресол. Кожа стала полудше (степень средняя уже наверно).
Седня снова ляг в квд, хотелось б попить Юнидокс. Но врач седня мне приписал :
1. Вит. Б6 1,0 укол;
2. Вит. Б12 укол через день;
3. Метилуроцил 2т. 4 р/д, 14д;
4. Кверцетин 1т. 3р/д 1месяц;
У меня такой вопрос, какой смысл колоть витамины? (Врач молодой, и б** я спрашывал многое, а она просто кивала головой, врача не сменят никак, сказали что нету сейчас свободных, думаю с понедельника буду снова ее вопросами томить(седня не особо поговорили), если не будет отвечать дам в кадык (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ).

Сообщение отредактировал OwnedByTrance - 8 Aug 2008, 21:37


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

54 стр. всего V  « < 34 35 36 37 38 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:41
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.