АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

9 стр. всего V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Угресол, бензоилпероксид 10%
Ruslan4ik
сообщение 21 Jan 2008, 22:38
Сообщение #61

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 99
Регистрация: 16-January 08
Пользователь №: 12446
Репутация: пока нет




Мде... сходил в аптеку купить увлажнялку новую в виде крема, и вот что мне сказали: если мазаться угресолом или средствами типа этих, то нельзя увлажнять кожу кремами(т.к. забиваються поры и ефекта не будет никакого) это так???
Фармацепт нагрузил взять Куриозин гель... кто подскажет подойдёт такая вещичка???
Вобщем подскажите хорошие увлажняющие средства... и как убрать эти жуткие воспаления от угресола??? Через неделю важные дела намечаются а тут такой партак (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Может перестать мазать угресол эту неделю???
Спасибо за ваши ответы!!!

Сообщение отредактировал Ruslan4ik - 21 Jan 2008, 22:39


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 21 Jan 2008, 22:43
Сообщение #62

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(Ruslan4ik @ 21 Jan 2008, 22:38 ) *
Мде... сходил в аптеку купить увлажнялку новую в виде крема, и вот что мне сказали: если мазаться угресолом или средствами типа этих, то нельзя увлажнять кожу кремами(т.к. забиваються поры и ефекта не будет никакого) это так???

Увлажнять можно, а иногда даже и нужно. Минут через 40, после нанесения препарата.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ruslan4ik
сообщение 22 Jan 2008, 00:42
Сообщение #63

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 99
Регистрация: 16-January 08
Пользователь №: 12446
Репутация: пока нет




Насчёт увлажнения да... Но вот можно ли увлажнять кремом???


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Arinka
сообщение 22 Jan 2008, 04:56
Сообщение #64

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 14-September 07
Из: Город Z
Пользователь №: 9450
Репутация: 2




Ruslan4ik, Куриозин жеж не увлажнялка, это тоже лечебная штука, я его на прыщи наношу! Я Угресол бросила через неделю, маленькие воспаления он убрал, а вот большие угри жутко покраснели, облезли..но остались сидеть. Тот же куриозин с ними лучше справился. Увлажняю кожу недорогим кремом Florena с алое и витамином Е, вроде поры не забиты..
А насчет обострений..очень трудно убрать..я последний раз 5 дней пила антибиотики, все отлично подсохло и прошло...но вот жалость, антибиотики для меня не панацея, т.е. следующее такое обострение не исключено!Вобщем, боримся дальше... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Miha-m
сообщение 22 Jan 2008, 17:14
Сообщение #65

Просто человек
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1759
Регистрация: 5-January 07
Из: Ukraine
Пользователь №: 4455
Репутация: 80




Цитата(Ruslan4ik @ 21 Jan 2008, 21:38 ) *
Мде... сходил в аптеку купить увлажнялку новую в виде крема, и вот что мне сказали: если мазаться угресолом или средствами типа этих, то нельзя увлажнять кожу кремами(т.к. забиваються поры и ефекта не будет никакого) это так???
Фармацепт нагрузил взять Куриозин гель... кто подскажет подойдёт такая вещичка???
Вобщем подскажите хорошие увлажняющие средства... и как убрать эти жуткие воспаления от угресола??? Через неделю важные дела намечаются а тут такой партак (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Может перестать мазать угресол эту неделю???
Спасибо за ваши ответы!!!


Так, угресолом мазать 2 месяца непереставая!!!
Увлажнять Бепантен лосьоном или кремом, продаётся в аптеке!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Natasha23
сообщение 1 Feb 2008, 17:33
Сообщение #66

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 23-February 07
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 5989
Репутация: пока нет




Продолжаю мазать Угресолом,пока моя кожа дружит с ним. Ничем не развожу,ну и конечно увлажняю.Что мне нравится,когда назревает прыщ,лосьён сразу присушивает его,и особых воспалений не появляются.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Maluwka55
сообщение 4 Feb 2008, 10:53
Сообщение #67

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 6-January 08
Пользователь №: 12125
Репутация: пока нет




Вчера начала использовать Угресол... Не знаю, может у меня кожа особенная, но покраснений, жжения нет... Чуть-чуть подсушил ее, но это и хорошо, потому что не такая жирная. Мажу пока как в инструкции, 3 раза в день. Если начнет шелушиться, буду увлажнять. Надоели уже эти прыщики. Неделю, или даже две мазала Клерасил-ультра, на котором написано, что результат через 3 дня... Не помогло. После него наоборот повылазило куча прыщиков здоровых, болючих, красных. У меня даже не было таких никогда... Сейчас решила попробовать все сразу. На ночь наношу Безугрей, а утром и вечером умываюсь с Клерасилом-ультра...Ну и Угресол 3 раза в день. Надеюсь, я не сильно измучаю свою кожу. Прыщей не много, но так надоели...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Maluwka55
сообщение 6 Feb 2008, 21:07
Сообщение #68

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 6-January 08
Пользователь №: 12125
Репутация: пока нет




Ну вот, на третий день моя кожа тоже сдалась - начала слазить. Сегодня купила увлажнялку. Угресол таки развела водичкой и буду один раз в день использовать, а то сильно жирно 3 раза...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Iness
сообщение 9 Feb 2008, 17:49
Сообщение #69

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 3-February 08
Пользователь №: 13107
Репутация: 1




Начиталась форума и решила себе купить Угресол.Ничем не разводила,наношу его только точечно,т.е. втираю в кожу как написано на упаковке (очень маленькое колличество).Думаю использовать его только на ночь т.е. один раз в день+иногда Зинерит и тоже точечно.
После одного раза втирания результат мне понравился,поэтому буду продолжать дальше. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Насчет сухости,т.к. я втирала точечно,то особой сухости не заметила,но ведь он и есть для того,чтобы присушивать прыщи.А втирать его на всю кожу смысла не вижу.На упаковке так и написано-втирать в очаги высыпания.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mimi_kalinda
сообщение 10 Feb 2008, 16:26
Сообщение #70

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 7-November 06
Пользователь №: 2437
Репутация: 2




Я вот что-то не понять-Acne BP5 это тоже что и угресол?там написано что это бензол-пероксид,по-моему даже 10%,так это одно и тоже?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Miha-m
сообщение 11 Feb 2008, 01:06
Сообщение #71

Просто человек
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1759
Регистрация: 5-January 07
Из: Ukraine
Пользователь №: 4455
Репутация: 80




ДА


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Zen
сообщение 12 Feb 2008, 18:21
Сообщение #72

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 434
Регистрация: 8-July 07
Из: Киев
Пользователь №: 8346
Репутация: 27




Собссно купил сегодня даный препарат и теперь думаю было бы правильно спросить совета у вас.
Хотелось бы знать - в каких количествах его наносить, сколько лучше раз на день, стоит ли разводить чем-то, меры предосторожности и тп... для моей легкой степени.
Заранее спасибо! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Iness
сообщение 12 Feb 2008, 21:53
Сообщение #73

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 3-February 08
Пользователь №: 13107
Репутация: 1




Zen,у меня тоже легкая степень и я тебе советую из своего личного опыта использования (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ,наноси совсем чуть-чуть на места высыпаний,втирая в кожу и лучше только на ночь.
Т.к. у меня всетаки кожа чуть-чуть пожглась,теперь вот несколько дней буду отходить..в одном месте аж болит,сразу признаюсь злоупотребляла (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) .
Хотя на лбу у меня было 2 мелких прыща,я мазала чуть ли не три раза в день там и ничего не посохло и не пожглось (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ,все зависит от жирности кожи,а вот ближе к подбородку пожглось,видно кожа в той области нежнее.
А если кожа суховата (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ,так лучше вообще им не пользоваться.
Я вот всетаки еще базирон хочу купить (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) ,у нас родственники в России есть,скоро приедут и привезут мне.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Zen
сообщение 12 Feb 2008, 23:19
Сообщение #74

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 434
Регистрация: 8-July 07
Из: Киев
Пользователь №: 8346
Репутация: 27




Цитата(Iness @ 12 Feb 2008, 20:53 ) *
Zen,у меня тоже легкая степень и я тебе советую из своего личного опыта использования (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ,наноси совсем чуть-чуть на места высыпаний,втирая в кожу и лучше только на ночь.
Т.к. у меня всетаки кожа чуть-чуть пожглась,теперь вот несколько дней буду отходить..в одном месте аж болит,сразу признаюсь злоупотребляла (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) .
Хотя на лбу у меня было 2 мелких прыща,я мазала чуть ли не три раза в день там и ничего не посохло и не пожглось (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ,все зависит от жирности кожи,а вот ближе к подбородку пожглось,видно кожа в той области нежнее.
А если кожа суховата (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ,так лучше вообще им не пользоваться.
Я вот всетаки еще базирон хочу купить (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) ,у нас родственники в России есть,скоро приедут и привезут мне.

Спасибочки за совет! (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)
И еще такой вопросик, сколько ты им уже пользуешься? и на сколько он оказался эффективен в твоем случае?

п.с. можно с сопровождением фотки? скажем до и после... (конечно если есть возможность) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Maluwka55
сообщение 13 Feb 2008, 11:21
Сообщение #75

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 6-January 08
Пользователь №: 12125
Репутация: пока нет




Вот, и у меня тут тоже вопросик возник. К тем, кто излечился. Сколько вы пользовались угресолом? Весь курс, т.е. 3 месяца? Или больше, или меньше? И что после излечения? Еще что-то использовали? Или специальных препаратов против угрей уже не надо? Не обсыпает?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Paige1987
сообщение 13 Feb 2008, 11:45
Сообщение #76

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 186
Регистрация: 20-June 07
Из: Киев
Пользователь №: 8066
Репутация: 6




Цитата(Maluwka55 @ 13 Feb 2008, 12:21 ) *
Вот, и у меня тут тоже вопросик возник. К тем, кто излечился. Сколько вы пользовались угресолом? Весь курс, т.е. 3 месяца? Или больше, или меньше? И что после излечения? Еще что-то использовали? Или специальных препаратов против угрей уже не надо? Не обсыпает?

я пользовалась угресолом пару раз в неделю(ибо сукшило сильно) на протяжении месяца двух-трёх. но я паралельно пользовалась дифферином. когда угресола баночка закончилась новую не покупала. сейчас использую дифферин для профилактики и так для уменьшения жирности на ночь, каждый день/через день.
воспалений почти нет(не было б если б не моя дурная привычка лезть к лицу руками на улице)
вот)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Iness
сообщение 13 Feb 2008, 13:22
Сообщение #77

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 3-February 08
Пользователь №: 13107
Репутация: 1




Цитата(Zen @ 13 Feb 2008, 00:19 ) *
Спасибочки за совет! (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)
И еще такой вопросик, сколько ты им уже пользуешься? и на сколько он оказался эффективен в твоем случае?

п.с. можно с сопровождением фотки? скажем до и после... (конечно если есть возможность) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


К сожалению фоток я не делала..у меня всего несколько прыщей.
Пользовалась дня 4 пока не заметила,что он пожог мне кожу..теперь облажу в двух местах (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ,мажу их Пантенолом.Теперь вот им не мажусь.
Насчет эффективности,не скажу ,что супер и не скажу ,что плохой препарат.Что-то среднее.Это всего лишь местное лечение,неизвестно,что у нас внутри.
Сейчас использую точечно Зинерит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) и жду Базирон (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .
Насчет цены Угресола,думаю сколько стоит-такой и эффект (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ,но кого-то ж вылечил,так что это все чисто индивидуально.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Maluwka55
сообщение 28 Feb 2008, 10:30
Сообщение #78

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 6-January 08
Пользователь №: 12125
Репутация: пока нет




Почти месяц прошел после начала использования мной Угресола и Дифферина. Решила отчитаться о прошедших изменениях. Кожа действительно, очень медленно, но избавляется от элементов, мало украшающих ее - от прыщиков. Но! Продолжают изредка появляться новые незваные пришельцы, что очень обидно. Не успеет затянуться один старый, как выскочит новый, который снова надо лечить. Но сдаваться я не собираюсь. Я уже настроила себя на то, что после 3-х месяцев применения вышеописанных средств у меня будет чистая гладкая кожа. И я уверена, что так оно и будет! Средсвта действительно стоящие.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NoNicks
сообщение 3 Mar 2008, 16:51
Сообщение #79

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 266
Регистрация: 16-January 08
Из: Столица Урала
Пользователь №: 12475
Репутация: 11




Цитата(Мария84 @ 3 Mar 2008, 10:40 ) *
А ни кто не подскажет где можно в интеренете купить Oxy-10, ведь там тоже сожержиться бензоилпероксид 10%. Так как я из Росии, то мне проще наверное этот препарат купить, только вот не найду где.


Мария, а я тоже его использовала в свое время. И тоже именно 10 (помню, что Окси-5 позиционировался как для чувствительной кожи). Потом он пропал из продажи, и его действительно нигде нет. Рекомендую Базирон, он между прочим тоже попадается 10%. И его легко найти в России. Но начните с 5, мало не покажется... Я очень жалею, что раньше не знала про то, что Окси - это не единственное средство с бензоилом ) Действие и результаты от Базирона (по моим воспоминаниям об Окси) - совершенно аналогичные.
А насчет моей уверенности, что Окси нигде нет - так я весь интернет перерыла (так и сюда попала)), совершенно нигде теперь не упоминается....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Катька
сообщение 2 Apr 2008, 16:07
Сообщение #80

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 19-December 07
Пользователь №: 11654
Репутация: 2




Ой. люди скажите. а на подкожники Угресол как-то влияет, а то я бы купила Базирон, тока вот в городе у нас его не продают, а скинорен и метрогил уже не помагают...(

Вот и решила попробывать что-то новенькое

О! И ещё вопрос. что бы вы мне посоветовали...Куриозин или Угресол???


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

9 стр. всего V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:35
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.